#136101 2024-01-12 14:52:13

Tobish
Участник
Зарегистрирован: 2013-07-06
Сообщений: 7,337

Re: Яма для Пробивания

В этом свой шарм и даже ностальгия. Озвучка из твича года так 2016

Offline

#136102 2024-01-12 16:44:15

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,555

Re: Яма для Пробивания

а что это меняет? Робот озвучивает.  Нейронка не вчера появилась

В 2019  это была одна из причин, что массово порубили монету у мелких каналов на ютубе.

Offline

#136103 2024-01-21 20:45:15

Лариса
Участник
Из Republic of Belarus
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 8,669
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

Shy пишет:

Ах так, да? Значит уже и у нас появились избранные? Кому-то можно сигналить на разную мелочь, а кому-то нет? Я не поняла этого странного предложения изменения правил. Овэр-рулед, как сказали бы в суде. Отклонено.

Вот как раз готовлю новое прокурорское дело. glasses

Как раз хотела спросить, раз тут подняли такую важную тему. 

"сброд какой-то"

Это ведь прямейшее оскорбление артистов?  "Сброд" гораздо бОльшее оскорбление артистам, чем невинное "подстилка". Вот прям в пять раз.

Я даже приведу значение с Гугла: "сброд - Люди, принадлежащие к разложившимся, преступным, антиобщественным элементам".

Отсылаю дело в суд и жду принципиальности арбитров. angel

Shy, все чего ты можешь, это сделать шаг к еще одному бану)))

Избранные были, есть и будут. Так устроен мир. А принципиальность арбитров, в большинстве случаев, пропорциональна зарплате адвокатов. Дорогой адвокат  - решающие аргументы.


---

Online

#136104 2024-01-21 21:21:19

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,331

Re: Яма для Пробивания

Я уже поднимала однажды этот важный вопрос. Особого понимания не нашла.

Про то, что все эти законы и правосудие в мире глупо устроены. Потому что в итоге сидит или избегает наказания не тот, кто виновен или нет, а тот, у кого дорогие адвокаты прикопались к мелочам и отмазали клиента. По сути крючкотворством. Наказание не должно зависеть от того, какой у тебя адвокат - умны или дурной. 

Получается одно правосудие для богатых, которые себе могут позволить умных. А другой для бедных.

Все адвокаты должны быть государственные и одинаковые  angel

Offline

#136105 2024-01-21 21:23:54

también
Участник
Из mytishchi
Зарегистрирован: 2013-01-26
Сообщений: 59,723

Re: Яма для Пробивания

кажется, кто-то хочет обратно в Советский союз lol


UZviSiq.gifeOa0XHK.gifBgBaY2j.gif

Online

#136106 2024-01-21 21:33:03

Maxim
Moderator
Из Vǟnta, Leţmō
Зарегистрирован: 2008-02-22
Сообщений: 34,266

Re: Яма для Пробивания

Ну, тут практически многим известно, что кое-кто раньше избегал/-а любых наказаний, так как имел/-а вышестоящего покровителя, чем постоянно пользовался/-ась, а вот теперь не может смириться с мыслью, что покровительства больше нет и за свои слова приходится отвечать на равных  devil

Рано или поздно карма настигнет каждого  angel

Online

#136107 2024-01-21 22:02:27

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,331

Re: Яма для Пробивания

Это вы так про меня думаете? Хоспаде.  Кто запустил то эти грязные слухи? Я думала все понимают, что это пустые подколки завистников и хейтеров.

Это что - серьезно кто-то воспринимал? big_smile

Я уже тогда детально свою позицию пояснила.  Просто мне показалось, что меня таргетировали специально. Потому и триггернуло так.

Правила поведения либо одни для всех.... А не бегать за кем-то одним. Вполне возможно, что это даже неосознанно.

Вообще пару месяцев назад, и год назад как раз пару раз подмечала, как классно стало на площадке. Все так открыто и весело спорили на важные социальные темы.  И никто с плёткой не бегал сзади. А тогда вот появилось ощущение, что прекратилось и вернулся "пионерский строй". Туда не стань, то не скажи, туда не смотри. Как-то даже неприятно стало.  neutral

Offline

#136108 2024-01-21 22:36:21

Орбрелл Кьеркегор
Сноб
Из Петербурга
Зарегистрирован: 2013-04-26
Сообщений: 35,874
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

también пишет:

кажется, кто-то хочет обратно в Советский союз lol

Вообще удивительно, так ругать вокнутых леваков, но ченнелить энергию советской номенклатуры glasses


tumblr_n6nygvWNZ51qgsxxvo4_500.gif

Offline

#136109 2024-01-21 22:36:50

El Diablillo FIREFIGHTER
Horny
Из PEDESTAL
Зарегистрирован: 2014-04-22
Сообщений: 38,371
Сайт

Re: Яма для Пробивания

в самом деле да, год-полтора назад стало чуть полегче дышать в плане так называемой "политики" в разговорах - "Орбрелл" нас особо не карал своим властным жезлом за данные разговоры, лишь ласково угрожал, а остальные "модераторы" особо и не занимались данной "проблемой" glasses было изумительно, да в общем и сейчас не жалуемся glasses
другое дело - некий "оффтоп", "флуд" и прочие странные поводы столкнувшиеся с ужесточением в последнее время glasses хочется открыть форточку glasses


amor, amor, amor, amor...
WSara0P.gif
...se rompió mi corazón

Offline

#136110 2024-01-21 22:39:04

Орбрелл Кьеркегор
Сноб
Из Петербурга
Зарегистрирован: 2013-04-26
Сообщений: 35,874
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

El Diablillo DIVA пишет:

в самом деле да, год-полтора назад стало чуть полегче дышать в плане так называемой "политики" в разговорах - "Орбрелл" нас особо не карал своим властным жезлом за данные разговоры, лишь ласково угрожал, а остальные "модераторы" особо и не занимались данной "проблемой" glasses было изумительно, да в общем и сейчас не жалуемся glasses
другое дело - некий "оффтоп", "флуд" и прочие странные поводы столкнувшиеся с ужесточением в последнее время glasses хочется открыть форточку glasses

Почему я полужирным шрифтом и в кавычках glasses
tumblr_p5m5exI6Oc1ql5yr7o1_500.gif


tumblr_n6nygvWNZ51qgsxxvo4_500.gif

Offline

#136111 2024-01-21 22:41:38

El Diablillo FIREFIGHTER
Horny
Из PEDESTAL
Зарегистрирован: 2014-04-22
Сообщений: 38,371
Сайт

Re: Яма для Пробивания

Орбрелл Кьеркегор пишет:
El Diablillo DIVA пишет:

в самом деле да, год-полтора назад стало чуть полегче дышать в плане так называемой "политики" в разговорах - "Орбрелл" нас особо не карал своим властным жезлом за данные разговоры, лишь ласково угрожал, а остальные "модераторы" особо и не занимались данной "проблемой" glasses было изумительно, да в общем и сейчас не жалуемся glasses
другое дело - некий "оффтоп", "флуд" и прочие странные поводы столкнувшиеся с ужесточением в последнее время glasses хочется открыть форточку glasses

Почему я полужирным шрифтом и в кавычках glasses
https://66.media.tumblr.com/809a4a2cb83 … o1_500.gif

главное что я похвалил твою работу kiss  kiss ты самый квалифицированный из тройки, проголосую за тебя на перевыборах (кстати, а когда они)


amor, amor, amor, amor...
WSara0P.gif
...se rompió mi corazón

Offline

#136112 2024-01-22 01:23:53

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,331

Re: Яма для Пробивания

Всё просто. Я за порядок. Но нормальный, без перегибов. А вокнутые и советчина (которую тут зачем-то постоянно приводят) - сильно перегибают с этим.

Вот как леваки добились равноправия, свобод и прочего. Это ж хороший был посыл. Надо было остановиться и праздновать победу. Но они не смогли остановиться, им надо было дальше кого-то спасать и освобождать. Чтобы потешить свои "комплексы белого спасителя".

И они... начали себе придумывать кого бы еще спасать. Поскольку было нечего уже спасать, то они создали себе "мега-угнетенную группу" и начали пихать их везде. А тех, кто возмущался - нарекли "врагами народа" и начали канселять. Тогда они превратились в "полоумных вокнутых".

Offline

#136113 2024-01-22 01:42:09

Орбрелл Кьеркегор
Сноб
Из Петербурга
Зарегистрирован: 2013-04-26
Сообщений: 35,874
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

El Diablillo DIVA пишет:
Орбрелл Кьеркегор пишет:
El Diablillo DIVA пишет:

в самом деле да, год-полтора назад стало чуть полегче дышать в плане так называемой "политики" в разговорах - "Орбрелл" нас особо не карал своим властным жезлом за данные разговоры, лишь ласково угрожал, а остальные "модераторы" особо и не занимались данной "проблемой" glasses было изумительно, да в общем и сейчас не жалуемся glasses
другое дело - некий "оффтоп", "флуд" и прочие странные поводы столкнувшиеся с ужесточением в последнее время glasses хочется открыть форточку glasses

Почему я полужирным шрифтом и в кавычках glasses
https://66.media.tumblr.com/809a4a2cb83 … o1_500.gif

главное что я похвалил твою работу kiss  kiss ты самый квалифицированный из тройки, проголосую за тебя на перевыборах (кстати, а когда они)

Если это сарказм, то даже красиво glasses


tumblr_n6nygvWNZ51qgsxxvo4_500.gif

Offline

#136114 2024-01-22 01:48:34

Орбрелл Кьеркегор
Сноб
Из Петербурга
Зарегистрирован: 2013-04-26
Сообщений: 35,874
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

Shy пишет:

Всё просто. Я за порядок. Но нормальный, без перегибов. А вокнутые и советчина (которую тут зачем-то постоянно приводят) - сильно перегибают с этим.

Вот как леваки добились равноправия, свобод и прочего. Это ж хороший был посыл. Надо было остановиться и праздновать победу. Но они не смогли остановиться, им надо было дальше кого-то спасать и освобождать. Чтобы потешить свои "комплексы белого спасителя".

И они... начали себе придумывать кого бы еще спасать. Поскольку было нечего уже спасать, то они создали себе "мега-угнетенную группу" и начали пихать их везде. А тех, кто возмущался - нарекли "врагами народа" и начали канселять. Тогда они превратились в "полоумных вокнутых".

Ну, во-первых, "леваки" — это очень широкий спектр, равнять их с "вокнутыми", которые суть даже не оформленные движение или единая система взглядов то странно. Не говоря уже о том, что нууу твиттерские вопли и популярный прогрессивизм вообще не оч репрезентативны в отношении левых идей, это скорее цайтгайст, чем что-то оформленное
А во-вторых, те идеи, которыми оперируют так называемые "вокнутые" не взялись с потолка пять лет назад, это вполне закономерное развитие идей о системном угнетении, которые ещё к 70м годам были сформулированы, к примеру, Грамши, де Бовуар или Фаноном smile


tumblr_n6nygvWNZ51qgsxxvo4_500.gif

Offline

#136115 2024-01-22 01:55:04

El Diablillo FIREFIGHTER
Horny
Из PEDESTAL
Зарегистрирован: 2014-04-22
Сообщений: 38,371
Сайт

Re: Яма для Пробивания

Орбрелл Кьеркегор пишет:
El Diablillo DIVA пишет:
Орбрелл Кьеркегор пишет:

Почему я полужирным шрифтом и в кавычках glasses
https://66.media.tumblr.com/809a4a2cb83 … o1_500.gif

главное что я похвалил твою работу kiss  kiss ты самый квалифицированный из тройки, проголосую за тебя на перевыборах (кстати, а когда они)

Если это сарказм, то даже красиво glasses

нет, каждое слово пропитано серьёзностью и симпатией smile
хотя денничка тоже неплох, но он такой, чуть ли не "либертарианец", особо и не карает (кто вообще помнит последнюю вынесенную им "преду"?)  glasses по-своему интересный стиль работы, ненапряжный glasses


amor, amor, amor, amor...
WSara0P.gif
...se rompió mi corazón

Offline

#136116 2024-01-22 02:09:07

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,331

Re: Яма для Пробивания

У каждого своё понятие про вокнутых и что они такое.

Это просто такой термин придумали, чтобы как-то этих помешанных именовать.

В моем понятии были раньше эти борцуны за всё хорошее и справедливость. Которые поддерживали все хорошее ы были против всего плохого. Я сама их поддерживала, так натхненно они боролись.

Потом, как я говорила, они по сути победили. И поскольку радикальная их часть не могла остановиться, то они по инерции двигались дальше.  Скоро от них отделилась радикальная группа и вылилась в отдельное движение. Ну и начали придумывать себе цели, потому что их не было. И с каждым годом цели ставали всё маразматичнее. Но они уже не могли остановиться и в процессе тронулись умом smile Потому что кто в своем уме будет требовать расформирования полиции и кое-кого в женском спорте. Атаки на полицию вылились в полный беспредел в городах из-за отсутствия этой самой полиции.

А нормальные леваки по сути самоустранились и часть влились в вокнутых. Часть сидит зашуганная и боится что-то казать. Потому что их тоже кансельнут. Потому вяло поддакивают или молчат. Хоть все они прекрасно понимают, что кое-кто в женском спорте это маразм. Роулинг же сама была левачкой-борцункой. Она сделала Дамблдора геем, сказала, что Гермиона вообщето могла быть африканкой. Но идеи вокнутых даже она не смогла переварить и высказала что думает. И те сразу стали её канселять. Потому другие подобные леваки просто молчат в страхе.

По сути я бы сказала, что вокнутые это отколокшееся от левых радикальное движение, которое его поглотило.

Так примерно вижу glasses В общем нынешние полоумные вокнутые не есть теми леваками-божими одуванчиками с 90-х. Это агрессивные и опасные  сумасшедшие smile

Offline

#136117 2024-01-22 02:20:35

Орбрелл Кьеркегор
Сноб
Из Петербурга
Зарегистрирован: 2013-04-26
Сообщений: 35,874
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

Ну, я просто напомню, что левых сложно назвать божьими одуванчиками, исходя из того, что базис левых идей это преобразование общества, зачастую революционным путем smile И идеи, которые сейчас были вульгаризированы, как раз в 90-е и были введены в широкий академический дискурс, например в работах Джудит Батлер или белл хукс to name a few
Кроме того, левые по сути никогда не побежали, если в счёт не записывать ряд коммунистических диктатур, левые идеи социального прогрессизма как правило были аппроприированы более умеренными силами, которые по сути признали очевидный прогресс — и то во многих странах это произошло значительно позднее, чем в 90е


tumblr_n6nygvWNZ51qgsxxvo4_500.gif

Offline

#136118 2024-01-22 05:58:08

marseille
Участник
Зарегистрирован: 2011-02-21
Сообщений: 43,423
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

О, смотри ка, уже и "модератовов" обсужлать стало можно. Нормуль, форточка уже открыта  lol


Відпливали наші кораблі, ми були так нестримано близькі,
Та тепер зійшли на різних берегах

Offline

#136119 2024-01-22 06:03:42

El Diablillo FIREFIGHTER
Horny
Из PEDESTAL
Зарегистрирован: 2014-04-22
Сообщений: 38,371
Сайт

Re: Яма для Пробивания

Проверим, "предупреждают" ли за исключительно комплементарные рецензии на руководство сайта glasses


amor, amor, amor, amor...
WSara0P.gif
...se rompió mi corazón

Offline

#136120 2024-01-22 13:17:31

Maxim
Moderator
Из Vǟnta, Leţmō
Зарегистрирован: 2008-02-22
Сообщений: 34,266

Re: Яма для Пробивания

El Diablillo DIVA пишет:

Проверим, "предупреждают" ли за исключительно комплементарные рецензии на руководство сайта glasses

Меня ты не похвалил, значит выпишу сейчас преду за обсужение действий администрации  angel

Online

#136121 2024-01-30 00:55:50

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,555

Re: Яма для Пробивания

Vodum пишет:
Товарищ Китанья пишет:

в крупном  сервисном мне без проблем сразу диагностика и сказали что  это. в ремонтных  мастерских обычных,  ой, вам дороже выйдет ремонт (причём сразу это) давайте мы купим и бла-бла.

ааа, ну вот, у меня тоже обычная мастерская

тоже завершаю)

ну вот смотри там, что будут говорить. если сразу - восстановлению не подлежит, вам легче, проще, дешевле тд.  купить новый, а за этот мы вам дадим копейки.  задумайся.  ещё любимая песня - зачем вам это старьё?  им всё равно на твои архивы, кстати в любом случае   они могут предложить  всё восстановить и это  деньги. им  всё равно, что может быть дорога эта вещь.  им вообще всё равно. им неохота ковыряться, им неохота заказывать деталь  и или искать аналоги.
в фирменных сервисных проще. хотя и дороже. мне даже гарантию дали на  полгода на деталь. и там уж точно спецы получше и можно  поговорить - действительно так серьёзно, и цену узнать.  а не то, что  очередному Васе стукнет в голову просто обобрать.

Редактировался Товарищ Китанья (2024-01-30 00:57:06)

Offline

#136122 2024-01-30 02:37:01

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,555

Re: Яма для Пробивания

вот кстати, когда я покупала на радиорынке блок питания (а у меня китаец, кстати, не все разъёмы идут)
мне пытались впарить  телефон за полцены  lol едва отбилась.

через интернет было дороже.  а так я на эти деньги 2 вещи купила)

Offline

#136123 2024-01-31 13:50:16

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,555

Re: Яма для Пробивания

подписана на одну даму, и вот внезапно! она летит в тур... в Антарктику, да angel
зависть белая, как тамошний снег... big_smile

Offline

#136124 2024-01-31 16:51:49

Vodum
Участник
Из Минска
Зарегистрирован: 2015-06-05
Сообщений: 1,569

Re: Яма для Пробивания

Товарищ Китанья пишет:

ну вот смотри там, что будут говорить. если сразу - восстановлению не подлежит, вам легче, проще, дешевле тд.  купить новый, а за этот мы вам дадим копейки.  задумайся.  ещё любимая песня - зачем вам это старьё?  им всё равно на твои архивы, кстати в любом случае   они могут предложить  всё восстановить и это  деньги. им  всё равно, что может быть дорога эта вещь.  им вообще всё равно. им неохота ковыряться, им неохота заказывать деталь  и или искать аналоги.
в фирменных сервисных проще. хотя и дороже. мне даже гарантию дали на  полгода на деталь. и там уж точно спецы получше и можно  поговорить - действительно так серьёзно, и цену узнать.  а не то, что  очередному Васе стукнет в голову просто обобрать.

упс, я что-то только сейчас заметил непрочитанное в яме

к счастью или к сожалению, мне меняли HDD на SSD пару лет назад, при этом на очень маленький и системник, так что особо важных архивов я уже не собирал, а ценнейшее просто вывел в облако. а вот первый реально жалко, сгорели десятки ГБ форумной музыки за многие годы  cry вывод, который для себя сделал: всю музыку хранить в облаке, благо, 2 ГД по 15 есть почти пустые. но надо было этим до 2022 озаботиться

от ремонтника новостей нет, но в принципе я уже смирился, что всё. для новых рабочих задач мне всё равно пришлось бы скоро менять ноут, на интел пентиуме 6100 далеко не улетишь


È LA CUMBIA DELLA NOIA
7wXZkNE.gif
TOTAL

Offline

#136125 2024-01-31 17:30:36

Tobish
Участник
Зарегистрирован: 2013-07-06
Сообщений: 7,337

Re: Яма для Пробивания

Товарищ Китанья пишет:

подписана на одну даму, и вот внезапно! она летит в тур... в Антарктику, да angel
зависть белая, как тамошний снег... big_smile

Блин, надо было делать на этник северный отбор, у меня как раз есть в аудио любимая эскимоска из Канады с чем-то нереальным, а выставить где б оценили - негде

Offline

Подвал доски