#226 2023-11-16 23:26:22

El Diablillo FIREFIGHTER
Horny
Из PEDESTAL
Зарегистрирован: 2014-04-22
Сообщений: 38,382
Сайт

Re: Украина на Евровидении 2024 - alyona alyona & Jerry Heil

«Кукушка» — это процедура для лечения любой формы гайморита. В ходе манипуляции в носовых ходах образуется вакуум, способствующий очищению полостей от гноя и слизи.

то как еврофорум ежедневно расширяет наши знания в разных областях науки

зато у "Суоииа" теперь есть причина оправдать свою потенциальную вокальную лажу на отборе glasses

Редактировался El Diablillo FIREFIGHTER (2023-11-16 23:27:03)


amor, amor, amor, amor...
WSara0P.gif
...se rompió mi corazón

Offline

#227 2023-11-16 23:35:10

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,331

Re: Украина на Евровидении 2024 - alyona alyona & Jerry Heil

Да, спасибо за расшифровку. Ужас.


SWOIIA - об отказе от псевдонима Ассоль, украиноязычных песнях, муже и жизненных уроках

https://kp.ua/culture/a676317-swoiia-ob … kh-urokakh

Редактировался Shy (2023-11-16 23:40:41)

Offline

#228 2023-11-17 07:33:14

13-th
Участник
Из Україна, нене, живе в віках!
Зарегистрирован: 2009-02-26
Сообщений: 7,722

Re: Украина на Евровидении 2024 - alyona alyona & Jerry Heil

Эх, жаль что спирта не залил, вместо антисептика...
Бред какой-то. За такое доктора уволить с волчьим билетом
Кто-то в это поверит???? Или она в сельской амбулатории у подслеповатой фельдшера. бабушки Фроси лечится???

Offline

#229 2023-11-17 10:19:45

synthoscope
Участник
Из Киев
Зарегистрирован: 2017-09-11
Сообщений: 8,453

Re: Украина на Евровидении 2024 - alyona alyona & Jerry Heil

- продюсером песни Юлии Белей (певица, известная популярным хитом начала 10-х "Сексуальна, небезпечна") стал Йинон Яхель, израильский продюсер, автор песни Unicorn Ноа Кирел и продюсер заявок Toy и Golden Boy. по словам артистки, она сама обратилась к Яхелю и высказала желание сотрудничать. удивительно, но она получила утвердительный ответ всего за час. после подписания договора теперь всем процессом подготовки от песни до сценического выступления, занимается сам Яхель и его команда

- Меловин заявил, что его конкурсная песня будет опять пронизанная мистическими элементами, и для её создания он даже гулял по кладбищу

Редактировался synthoscope (2023-11-17 10:20:16)

Offline

#230 2023-11-17 11:34:23

Niсolas
Участник
Из tob.ru
Зарегистрирован: 2008-03-22
Сообщений: 20,674
Сайт

Re: Украина на Евровидении 2024 - alyona alyona & Jerry Heil

Финалисты

alyona alyona & Jerry Heil - Teresa & Maria
Drevo - Endless chain
INGRET - Keeper
MÉLOVIN - Dreamer
NAHABA - Glass
NAZVA - Slavic English
SKYLERR - Time is running out
YAGODY - Tsunamia
YAKTAK - Lalala
Ziferblat - Place I call home

11-й участник финала будет выбран в ходе дополнительного голосования среди непрошедших

Offline

#231 2023-11-17 11:53:24

Royal Predator
Забанен
Из Україна
Зарегистрирован: 2019-01-26
Сообщений: 421
Предупреждения : 3

Re: Украина на Евровидении 2024 - alyona alyona & Jerry Heil

Скайлер пройшла - юху))) У нее будет Drum & Bass трек, вот этого я вообще не ожидал. angel Мои фавориты заочно Melovin & SKYLERR.


STOP Juryvision & Swedenvision! 75 on 25
giphy.gif

Offline

#232 2023-11-17 12:10:31

synthoscope
Участник
Из Киев
Зарегистрирован: 2017-09-11
Сообщений: 8,453

Re: Украина на Евровидении 2024 - alyona alyona & Jerry Heil

Тереза и Мария? Джерри опять религию принесла?

Offline

#233 2023-11-17 13:33:31

El Diablillo FIREFIGHTER
Horny
Из PEDESTAL
Зарегистрирован: 2014-04-22
Сообщений: 38,382
Сайт

Re: Украина на Евровидении 2024 - alyona alyona & Jerry Heil

Niсolas пишет:

Jerry Heil - Teresa & Maria
MÉLOVIN - Dreamer

то как из всего потенциально огромного чанка возвращенцев были выбраны данные два glasses ну хоть посмеёмся с открыток про американский универ и смертельную болезнь

то как почти все на английском glasses


amor, amor, amor, amor...
WSara0P.gif
...se rompió mi corazón

Offline

#234 2023-11-17 13:58:46

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,331

Re: Украина на Евровидении 2024 - alyona alyona & Jerry Heil

Да. тоже бросилось в глаза, что все на Инглише.

Хорошо же продвигали украинский. Го А и Калуш. Надо было всё же в прошлом году Круть слать.

Slavic English надо было брать название Меловину  big_smile

Не, ну я хвалю Меловина за то, что пытается быть оригинальным, а не скучным. Постоянно придумывать всякую фигню это тоже надо иметь фантазию и желание. С ним хоть не скучно будет во время подготовки. Он будет постоянные лулзы презентовать, которые мы тут будем обговаривать.  smile

Но ждем песен, конечно.

Редактировался Shy (2023-11-17 14:00:10)

Offline

#235 2023-11-17 14:26:36

Royal Predator
Забанен
Из Україна
Зарегистрирован: 2019-01-26
Сообщений: 421
Предупреждения : 3

Re: Украина на Евровидении 2024 - alyona alyona & Jerry Heil

Не факт, что все на инглише.. У Скайлер вроде бы Украино-Английская песня.. Может там половина смешанных будет!

Я так понимаю, что сначала опубликуют песни тех, кто не прошел, будут голосовать в приложении за 11 участника.

Но я бы лучше оценивал лайвы тех, кто не прошел, так было бы честнее, а то студийки отшлифованные..

Редактировался Royal Predator (2023-11-17 14:27:15)


STOP Juryvision & Swedenvision! 75 on 25
giphy.gif

Offline

#236 2023-11-17 14:28:16

synthoscope
Участник
Из Киев
Зарегистрирован: 2017-09-11
Сообщений: 8,453

Re: Украина на Евровидении 2024 - alyona alyona & Jerry Heil

там во время прослушиваний каждому снимали live on tape в студии, скорее всего, именно их и поставят в додаток Дія на голосование

Редактировался synthoscope (2023-11-17 14:28:30)

Offline

#237 2023-11-17 15:04:22

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,331

Re: Украина на Евровидении 2024 - alyona alyona & Jerry Heil

2434073.jpg?v=1700212666000&w=840&h=472&fit=cover&output=webp&q=50

Offline

#238 2023-11-17 15:17:39

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,331

Re: Украина на Евровидении 2024 - alyona alyona & Jerry Heil

У Джерри Хейл была новая песня две недели назад.

Скрытый текст

У Меловина эта та новая песня, что они тизерил? Про грабли.

Не, ну выглядит хорошо.

Скрытый текст

Offline

#239 2023-11-17 15:22:07

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,331

Re: Украина на Евровидении 2024 - alyona alyona & Jerry Heil

О, тот ютубщик Ваня Рассел. Обсасывает участников расширенного списка. И этого Енко.

Тут про Меловина и его новую песню рассуждает


Offline

#240 2023-11-17 15:50:51

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,331

Re: Украина на Евровидении 2024 - alyona alyona & Jerry Heil

Два больших сюжета про то, как прошло прослушивание. Интервью с участниками. Джерри, Альона Альона...

Редактировался Shy (2023-11-17 16:09:16)

Offline

#241 2023-11-17 17:18:53

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,331

Re: Украина на Евровидении 2024 - alyona alyona & Jerry Heil

Вот старая песня DREVO, месячной давности

Пока не поняла, нравится он мне или нет. Но фактурный.

Скрытый текст

Оу, а SKYLERR оказывается это та, что с Никитой Кисельовым новый дуэтик выпустила. Скоро на всех радио. Странно, что он сам не подался. Сейчас везде на радио. То ам, то с Таянной в дуэте. Вот новый дует.

Скрытый текст

Offline

#242 2023-11-17 17:40:41

Aichi
Участник
Зарегистрирован: 2012-05-26
Сообщений: 468

Re: Украина на Евровидении 2024 - alyona alyona & Jerry Heil

Самые большие надежды на Алену и Джерри, Нахабу (понравился их стиль, хотя до отбора не слышала). Интересны так же песни Ингрит, Назва, Ягоди, Скайлер.
Древо - интересный тембр, но его творчество мне пока средне.
Яктак - судя по остальному творчеству точно мимо.
Меловин - посмотрим, но хита от него не жду.
Циферблат - 50 на 50, может и выдадут что-то интересное

Редактировался Aichi (2023-11-17 17:42:44)

Offline

#243 2023-11-17 17:44:29

13-th
Участник
Из Україна, нене, живе в віках!
Зарегистрирован: 2009-02-26
Сообщений: 7,722

Re: Украина на Евровидении 2024 - alyona alyona & Jerry Heil

Пока надежда на Меловина....

Offline

#244 2023-11-17 18:28:42

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,331

Re: Украина на Евровидении 2024 - alyona alyona & Jerry Heil

Свежее интервью Меловина.

Не, ну в принципе я не против, если у него будет нормальная песня, чтобы занять хорошее место. С ним будет весело. У него каждый день будет новая фича. И евро-пресса и фаны  любят возвращенцев, потому что ты типа их уже знаешь. Старые знакомые.

Offline

#245 2023-11-17 18:47:16

Aichi
Участник
Зарегистрирован: 2012-05-26
Сообщений: 468

Re: Украина на Евровидении 2024 - alyona alyona & Jerry Heil

Как-то обидно будет при таком разнообразии и количестве молодых талантов послать опять Меловина. (Хотя подожду ещё песню)

Редактировался Aichi (2023-11-17 18:47:42)

Offline

#246 2023-11-17 20:56:38

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,331

Re: Украина на Евровидении 2024 - alyona alyona & Jerry Heil

Статья про кукушку

Известная украинская певица едва не потеряла голос из-за ошибки врачей

Ей влили не тот препарат во время процедуры "кукушка".

Украинская певица SWOIIA поделилась с поклонниками печальной новостью - она лежит под капельницей. Артистка рассказала, что вчера едва не потеряла свой голос навсегда.

По словам SWOIIA, недавно она почувствовала легкий насморк и решила обратиться к врачу, потому что это мешало ей качественно петь. Решением врачей было провести процедуру очищения слизистой, но, к сожалению, она имела негативные последствия для артистки.

"Во время процедуры врач ошибся и использовал не тот шприц, влив мне в нос дезинфицирующий раствор для инструментов вместо промывочного раствора. Тогда мне показалось, что щипание, которое я ощущаю – это норма. Но дальше врач понял, что ошибся и что щипание, которое я чувствую – это ожог моей слизистой. Мне сразу ввели две противовоспалительные ампулы, чтобы снять отек. Я поехала домой, но там мне стало еще хуже. Жгло так, что мне хотелось снять голову и положить ее в холодильник, поэтому вызвали скорую", - рассказала певица на своей странице в Instagram.

Она отметила, что ей еще очень повезло, потому что раствор не дошел до голосовых связок, иначе она могла бы остаться без голоса до конца жизни, ведь спрогнозировать последствия ожога такого масштаба на 100% невозможно.

"Пока я делаю все, чтобы восстановиться, и вернуть все рецепторы в норму (пока не чувствую ни вкусов, ни запахов). А потом продолжу работать над новой музыкой, надеясь, что она придется вам по душе. Спасибо всем за поддержку и теплые слова", - добавила SWOIIA.

Скрытый текст

1700222588-4509.jpeg?r=81697

Редактировался Shy (2023-11-17 20:57:27)

Offline

#247 2023-11-17 21:12:03

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,331

Re: Украина на Евровидении 2024 - alyona alyona & Jerry Heil

Меловин о том, почему он второй раз захотел поехать. Во втором дневнике на 31.30.

"Просто мы как-то сидели с командой и думали, что нечем заняться. А на самом деле были такие мысли после того, как я в Европе объездил все эти препати, афтепати Евровидения. В Лондоне, в Амстердаме, в Польше. И всё это как-то триггерило.  Прям конкретно. Я понимал, что гештальт совсем не закрытый. И появилась песня. Которую я написал во Львове. Посетив кладбище.

Песня возвращает людей к самим себе. Есть кокон, в котором бабочка зарождается. Этот тот момент, когда кокон в виде эпатажа был реально коконом. И когда просто пришло время рождаться бабочке. И вот как-то оно так вышло".

Offline

#248 2023-11-17 21:17:18

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,280
Предупреждения : 1

Re: Украина на Евровидении 2024 - alyona alyona & Jerry Heil

Shy пишет:

И появилась песня. Которую я написал во Львове. Посетив кладбище.

Без гроба в этот раз, надеюсь?


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#249 2023-11-17 21:22:53

Royal Predator
Забанен
Из Україна
Зарегистрирован: 2019-01-26
Сообщений: 421
Предупреждения : 3

Re: Украина на Евровидении 2024 - alyona alyona & Jerry Heil

999055e95a6dfa5273ad03c73e01395b20bd8ab6.jpg
"Я говорила, что ежегодно буду ходить на кастинг, пока не пройду", - финалистка Нацотбора SKYLERR

Украинская певица SKYLERR (Валерия Кудрявец) в интервью УНИАН рассказала, как решилась пойти на Нацотбор на Евровидение-2024, какой главный месседж будет нести миру, а также о том, как ей удалось стать мегапопулярной во время войны и много ли у нее поклонников .

Валерия, ваш хит "Вечорниці" стал настоящим прорывом. Именно благодаря ему вы оказались в чартах и стали узнаваемы. Расскажите, ожидали ли вы такого успеха?

Действительно, эта песня стала настоящим прорывом. Мне иногда до сих пор в это не верится. Скоро будет уже почти два года, когда "Вечорниці" находятся в топ-чартах, песня просто не вылезает оттуда. Она раздается в сердцах людей, на каждом празднике, свадьбе, на радио, из всех машин. Наверное, когда я только мечтать об этом могла.

Когда мы делали эту песню, конечно, было ожидание, что она станет хитом. Но мы не думали, что саундтрек будет настолько популярен. Тем более это было начало войны, когда предпочтения людей очень менялись, и шоу-бизнес в целом тоже.

Мы между собой говорили "Это хит, это хит", но на самом деле ты не ждешь такого. Тогда мы действительно испытали разный спектр эмоций, были очень счастливы.

Не было ли у вас страха, что после такой безумной популярности вы можете стать звездой только одного хита?

Такого страха у меня никогда не было, потому что я даже не думала об этом. Я знаю себя. Я очень много работаю, сама пишу песни, мне не нужно ждать, когда кто-то напишет мне новую песню. Хотя иногда, конечно, могу ее купить.

И когда мне удалось получить возможность сделать так, чтобы люди меня услышали, мне удалось с самого начала создать хит, то для меня это наоборот была мотивация не сдаваться. Если сейчас какая-нибудь песня не "стреляет" так, как мне хотелось бы, я могу расстроиться, но это не значит, что я буду сдаваться и думать, что так будет со всеми песнями. Нет, такого никогда не было. Я знаю, что это только начало и у меня будут еще более громкие хиты.

Среди ваших песен довольно популярны. Например, "Заборонене", "Хвилями", "Колишніми". Что вас вдохновляет на создание хитов?

В действительности я могу просто сидеть и в какой-то момент у меня в голове появится фраза. И я напишу с нее песню. Затем отправлю ее саундпродюсеру Владу Ступаку. Он создает музыку для моих песен.

За этот год я выпустила, кажется, 16 песен, и только 3-4 из них купила. Каждый день мне присылают очень много треков, но я покупаю только те, которые действительно мне отзываются.

Почти все ваши песни о любви. Есть ли у них часть вашей истории? К примеру, в песне "Чому вона?"

Я думаю, что каждая песня – это часть моей жизни, часть жизни людей, которые меня окружают. То есть я могу написать песню и о себе, и о близком человеке, если его историю я смогла прожить внутри себя. Поэтому в каждой песне есть эхо моего состояния в то или иное время. Все песни о любви, потому что я считаю, что любовь - это чувство, которое очень вдохновляет, и неважно, счастливо ли оно или болезненно, связано с любимым человеком, мамой или подружкой.

Относительно песни "Чому вона?" затрудняюсь ответить. Это песня обо всех девушках, проживавших нечто подобное. Я привыкла в своих песнях быть для своих слушателей подругой. И думаю, что песня "Чому вона?" дает девушкам понимание, что они не сами.

А какой ваш клип был самым дорогим?

На самом деле все они достаточно бюджетны. Я считаю, что сейчас не время тратить сумасшедшие средства на видеоработы. Я постоянно работаю с одной командой, потому все клипы в одном ценовом диапазоне. Но если брать тот, который получился немного дороже, то это "Ліфт" – наша песня с Никитой Киселевым. Также песня "Кліпали" была немного дороже. Но на данный момент у меня еще не было супер дорогого клипа.

Во время войны вы выступаете на благотворительных концертах. Расскажите, сколько вам уже удалось собрать на нужды ВСУ.

Если честно, я не считала точное количество концертов, но их было примерно 50, потому что это в основном концерты, организованные моей командой Naprocente. Но также я участвую и в других благотворительных концертах. Мы работаем без гонорара, если это благотворительный ивент. Все изъятые средства кроме расходов на дорогу и проживание идут на ВСУ.

Нам удалось уже завести на передовую 150 машин. Кроме того, мы покупаем дроны и закрываем другие потребности ВСУ. Каждый концерт важен, как и каждый донат.

Зарабатывают ли что-нибудь артисты во время войны?

Я могу говорить только за себя, потому что не знаю, как работают все остальные артисты. Конечно, есть те, кто зарабатывает даже на благотворительных концертах, но, если говорить обо мне, то я на них не зарабатываю. Пока я получаю доход с коммерческих мероприятий - корпоративы, свадьбы, дни рождения. Также я зарабатываю со стриминговых платформ и в Instagram как блоггер.

Вы стали финалисткой Нацотбора. Я вас поздравляю с этим! Расскажите, как решились поучаствовать в конкурсе?

В этом году я вообще не колебалась по поводу участия, потому что это уже моя не первая попытка и я знала, как все будет происходить. Я поняла, что снова могу попробовать свои силы в Евровидении. Более того, я говорила, что буду ходить на кастинг каждый год, пока не попаду на телевизионный Нацотбор.

Спасибо всем, кто поверил в меня, в мою песню, почувствовал ее так, как я ее чувствую. В этом году мне дали шанс быть услышан большой аудиторией. Евровидение – это такая площадка, на которую хочет попасть почти каждый артист, и лично я хочу донести определенный месседж.

Кстати, в этом году была очень приятная атмосфера на прослушиваниях, созданной Дмитрием Шуровым. Для меня, как для человека, участвовавшего во многих конкурсах, это очень большая редкость, когда члены жюри и музыкальные продюсеры так относятся к участникам. Я ощущала поддержку. Даже в прошлом году, когда я не прошла, мне не было страшно выступать, показывать себя, потому что была очень крутая команда.

Что было самым сложным?

Мне кажется, что самым сложным был не кастинг и не отправка заявки, а тот момент, когда нужно было сесть и почувствовать, что ты хочешь донести людям и как это сделать словами, музыкой, визуалом. Понять, что хотят и ты, и люди, и европейцы. Потому что это, в первую очередь, европейский конкурс, где тебя будут слушать не только украинцы, но и люди из других стран. Но со мной работала классная команда по созданию песни, поэтому, думаю, мне удастся это сделать.

Какую песню будете исполнять на Нацотборе?

Моя песня называется "Time Is Running Out". Уже в названии немного заложен смысл. Эта песня – призыв остановиться, задуматься о происходящем. Эта песня о состоянии, о нашем мире, всех людях. И если вдуматься в то, что мы хотели передать этой песней, то может стать немного жутковато от осознания происходящего.

Я хочу, чтобы люди остановились, открыли глаза и увидели реальность. Возможно, тогда что-то изменится. Мир и наша жизнь в наших руках. Именно это хотелось бы донести не только европейцам или украинцам, но всем людям.

Среди участников Нацотбора много крутых артистов. Есть уже как известные имена, так и новые. Кого считаете своим конкурентом?

Я вообще не думаю о конкуренции на Евровидении. Каждый идет со своей песней, со своим месседжем, со своим шоу, каждый хочет что-нибудь сказать и победить. Пусть. Каждый имеет на это право. Потому мы и финалисты. Я просто буду делать свое дело. Все достойные, все классные, но я не думаю о конкурентах. Хочу, чтобы Украину представлял лучший.

Как думаете, сейчас эта победа важна для Украины?

Победа на Евровидении всегда была очень важной, этот год – не исключение. Каждый раз, когда мы одерживали победу, о нас говорили. Вспомните участие Русланы, Джамалы, Kalush Orchestra и других артистов, занимавших призовые места. Сейчас очень важно, чтобы о нас не забывали. Действительно нужно напоминать о войне в нашей стране, о той катастрофе, которую устроили россияне, потому что для многих людей это уже как обыденность.

Поэтому я считаю, что сейчас очень важно достойно представить нашу страну.

Какие у вас дальше творческие планы?

Планов очень много. Только второй год, как я так упорно работаю над своей музыкальной карьерой. Поэтому ждите новых песен и неожиданных фитов.

Валерия, вы очень хорошая девушка. Думаю, у вас много поклонников. Откройте занавес своей личной жизни.

Мое сердце свободно. Пока это все, что я могу сказать.

Редактировался Royal Predator (2023-11-17 21:38:49)


STOP Juryvision & Swedenvision! 75 on 25
giphy.gif

Offline

#250 2023-11-18 00:28:45

Fiona
Участник
Зарегистрирован: 2013-05-05
Сообщений: 642

Re: Украина на Евровидении 2024 - alyona alyona & Jerry Heil

Niсolas пишет:

Финалисты
Drevo - Endless chain
Ziferblat - Place I call home

О, класс.  Шуров отдал должок за прошлый нацотбор. smile

Offline

Подвал доски