#1 2004-05-17 12:28:26

mara
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 7

Re: Почему Россия не рада за Украину?

Руслана - МОЛОДЕЦ!!! Она талантливый челоек и это заслуженная награда и достойная оценка!!!!! smile Спасибо всем кто поддержал ее, и Украину в ее лице. Отдельное спасибо зрителям из России, Белорусси, Польши, Израиля, Турции, Исландии, Прибалтики, Монако то же приятно удивили, и всем, всем остальным.
Обидно только, что наши ближайшие соседи и бывшие соотечественники не очень рады ее победе! sad
Шоу сразу после трансляции на ОРТ смотреть было неприятно, почти во всех репликах слышались только злость и зависть. Непонятно почему весь "околомузыкальный" народ в России так "парится" по поводу победы Русланы (или Украины было непонятно). Мало кто удосужился запомнить как Руслану зовут.
Начинают искать причины ее победы в схожести с Шакирой, красочном шоу, или костюмах. Это ерунда полная, с Шакирой они совершенно непохожи - и музыка, и исполнение, и вокальные данные у них разные, все кто сомневается посмотрите клип Русланы "Знаю Я". А шоу, костюмы, да и сама песня это продукт работы самой Русланы, так что ее победа вполне обоснована. Только вот у зрителей, котрые хоть чуть -чуть посмотрели шоу Малахова, сложилось другое впечатление.
Возникает вопрос: ПОЧЕМУ российские журналисты, критики и прочий музыкальный люд НЕ РАД ЗА УКРАИНУ?
И это при том, что сама Руслана во всех интервью как российским и украинским, так и иностранным каналам благодарила Россию за поставленные ей 12 балов отдельно и в первую очередь.


mara

Offline

#2 2004-05-17 12:39:23

Inna
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 5

Re: Почему Россия не рада за Украину?

По-моему, наши щири украинцы начинают немного русских поднапрягать. Суперуспешные украинские проекты последних 2-3х лет здорово подвинули их шоу-бизов: "Океан Эльзы", "ВВ", "Виагра", невозможно игнорировать лидерство Верочки Сердючки, блестящую победу Русланы. Похоже на громкий "ответ Чемберлену" ещё вчера отвергнутого украинского шоу-бизнеса. Так держать!


MI

Offline

#3 2004-05-17 12:52:03

Skarlett
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 9

Re: Почему Россия не рада за Украину?

Русланочка - наша гордость ... а зависть врагов первый признак успеха......

Offline

#4 2004-05-17 13:34:47

aloha
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 48

Re: Почему Россия не рада за Украину?

Давайте выдохнем!!!
Есть хорошая поговорка - "После драки кулаками не машут".

ПОЧЕМУ ВСЕ ПРОДОЛЖАЮТ МАХАТЬ КУЛАКАМИ?

Я понимаю, ДО финала можно было грызть друг другу глотки - кто, дескать, кого сильнее. Но ТЕПЕРЬ то что уже?? Что еще можно доказывать?
Все уже прошло. Надо успокаиваться. Особенно украинцам. Мы УЖЕ выиграли. Уже ничего не изменить. Давайте не будем про "зависть врагов" и т.д. и т.п.  Выдыхайте, господа, выдыхайте......

Offline

#5 2004-05-17 14:18:41

Юлия_Ц
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 3

Re: Почему Россия не рада за Украину?

Народ, ну что за ерунда!!!!!! Кто сказал, что Россия не рада победе Украины. Я не знаю, что говорят и пишут журналисты и критики, но народ также горд за девочку Украины, как и за свою. Практически у каждого человека в России, есть родственники проживающие на Украине, соответственно и наоборот. И эти барьеры поставленные правительством наших стран вносять распри в народ. Люди опомнитесь, мы же все настолько намешаны, что я сомневаюсь есть ли чистокровно русские или белоруссы или русские. Зачем нас делить и зачем нам завидовать друг другу, мы же одно единое целое.  Моя подруга с 3 лет живет в Росии, но родом она из Украины, она любит обе страны и что делать ей?  Не говорите и не пишите бреда, зависть есть у глупых и ограниченных людей,  а нормальные люди естественно рады. И за кого же нам еще было голосовать, если не за Руслану, будь она даже не самой лучшей. Из чувства солидарности и патриотизма мы бы так или иначе поддержали бы украину. Хотя в данном случае руслана действительно лучшая. И оглянитесь вокруг посмотрите кто с вами рядом и не делите нас всех на русских, украинцев и т.д. Мы уже давно все одной национальности -Братья словяне!!!

Offline

#6 2004-05-17 14:21:09

Юлия_Ц
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 3

Re: Почему Россия не рада за Украину?

Народ, ну что за ерунда!!!!!! Кто сказал, что Россия не рада победе Украины. Я не знаю, что говорят и пишут журналисты и критики, но народ также горд за девочку Украины, как и за свою. Практически у каждого человека в России, есть родственники проживающие на Украине, соответственно и наоборот. И эти барьеры поставленные правительством наших стран вносять распри в народ. Люди опомнитесь, мы же все настолько намешаны, что я сомневаюсь есть ли чистокровно украинцы или белоруссы или русские. Зачем нас делить и зачем нам завидовать друг другу, мы же одно единое целое.  Моя подруга с 3 лет живет в Росии, но родом она из Украины, она любит обе страны и что делать ей?  Не говорите и не пишите бреда, зависть есть у глупых и ограниченных людей,  а нормальные люди естественно рады. И за кого же нам еще было голосовать, если не за Руслану, будь она даже не самой лучшей. Из чувства солидарности и патриотизма мы бы так или иначе поддержали бы украину. Хотя в данном случае руслана действительно лучшая. И оглянитесь вокруг посмотрите кто с вами рядом и не делите нас всех на русских, украинцев и т.д. Мы уже давно все одной национальности -Братья словяне!!!

Offline

#7 2004-05-17 15:34:52

mara
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 7

Re: Почему Россия не рада за Украину?

Юля, я с Вами совершенно согласна, и хочу уточнить для всех кто меня неправильно понял, я нисколько не сомневаюсь, что соседи нас поддерживают.
Но мне непонятна реакция представителей "шоу-бизнеса" ? Ну как можно говорить, что Руслана победила, потому что "Сейчас в моде Киев" ? (Это же бред) Или искать в ее победе действие причин от нее независящих.
Точно так же я считаю что неправы те кто говорит, что так много балканских стран попали в финал случайно! Это тоже ерунда. Серб выступал очень на уровне, сама за него звонила несколько раз, хорват приятно удивил.
Но после просмотра "стирки" ,после трансляции, создалось впечатление что все сколько-то милионов зрители в 35 странах (и мы с вами в том числе) недалекие люди  с полным отсутствие музыкального вкуса, и голосуют только по национальному признаку. Это не так иначе бы никогда не смогла победить ни Дана интернешнл, ни представительница Турции (все время путаю ее имя), ни другие страны.


mara

Offline

#8 2004-05-17 15:42:02

olgavip
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 39

Re: Почему Россия не рада за Украину?

Не надо смотреть Малахова. Его разум породил сонм чудовищ. Его шоу - это не голос российского народа. Мы умеем объективно относиться к своим неудачам. Это не наше порожение, мы ЮЛЮ на евровидение не отправляли. Фадеев играет свою игру, и мнение россиян, кого отправить на конкурс, никто не учитывал. А Большую стирку вообще никому не рекомендую смотреть в любой день недели, чтобы окончательно не разочароваться в людях и в шоу-бизнесе.

Offline

#9 2004-05-17 15:53:11

aloha
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 48

Re: Почему Россия не рада за Украину?

Лю-ю-ююююдиииии!!!
Ну давайте уже расслабимся.
Обсудим более приятные вещи - например, будет ли в следующем году трансляция Евровидения на огромный экран на Майдане, как это бывает.... Зацветут ли каштаны в Киеве к началу контеста... Ведь это так чертовски приятно - сидеть у фонтана на Майдане, пить пиво и смотреть на экран...
А вы все про какого-то Малахова.... Кто такой Малахов??

Offline

#10 2004-05-17 15:56:04

olgavip
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 39

Re: Почему Россия не рада за Украину?

В том-то все и део, что - никто. А думать про цветущие каштаны действительно приятно. В Киев что ли поехать?

Offline

#11 2004-05-17 16:00:34

aloha
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 48

Re: Почему Россия не рада за Украину?

У нас в Севастополе уже зацвели:)))) Так что уж лучше к нам smile)))))))))

Offline

#12 2004-05-17 16:05:24

Абу
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 31

Re: Почему Россия не рада за Украину?

В Киеве тоже цветут. КРАСОТИЩА...........

Offline

#13 2004-05-17 16:41:15

Kate
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 20

Re: Почему Россия не рада за Украину?

А как по мне, нерады не россияне, а российский шоу-бизнес. Но это же совсем другой разговор wink Так ведь и наши, украинские, тоже не радуются smile

Offline

#14 2004-05-17 17:13:38

olgavip
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 39

Re: Почему Россия не рада за Украину?

да плевать на людей из шоу-бизнеса. Не они делают погоду нашему настроению. Чему они могут радоваться вообще. Просто кто-то сделал на Юле отмыв денег вот и все. А в шоу-бизнесе (российский он или украинский, или молдавский или ...) завистливых людей больше, чем нормальных, клубок доброжелателей или террариум единомышленников. А в Питере черемуха цветет.

Offline

#15 2004-05-17 17:18:06

Kate
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 20

Re: Почему Россия не рада за Украину?

Черемуха у нас уже отцвела. Зато сирени и каштанов... smile

Offline

#16 2004-05-17 17:21:28

olgavip
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 39

Re: Почему Россия не рада за Украину?

Не трави душу. В Киеве была давным давно, но это время запомнилось на всегда. Такое радушие редко где встретишь. А у нас похолодало. Из шортиков опять в куртки залезли.

Offline

#17 2004-05-17 17:32:38

Kate
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 20

Re: Почему Россия не рада за Украину?

Хи, ваши холода и к нам дошли smile Я в Питере тоже сто лет не была. На счет радушия - хорошие люди есть везде. Просто у нас любят вкусно покормить гостей smile А так - свой город всегда самым лучшим остается, с каким бы радушием тебя ни встречали в гостях.

З.Ы. Шефиня только-что в офис пришла. Вернулась из Стамбула, летела вместе с Русланой smile Говорит, что с ей фотографировался весь аэропорт smile) Сорвали голос, плакали от счастья - так "болели" smile

Offline

#18 2004-05-17 17:45:32

olgavip
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 39

Re: Почему Россия не рада за Украину?

За своих всегда болеешь. Главное объективность не потерять. Думаешь, мы за Юлбку не болели? Нам не за нее стыдно, нам за себя обидно.

Offline

#19 2004-05-17 17:52:47

Kate
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 20

Re: Почему Россия не рада за Украину?

Ничего, в этом году все сделали выводы и к следующтему конкурсу будут готовиться тщательнее. Кстати, когда россиянка выиграла конкурс Мисс мира, у нас была та же история. Болели за нашу, потом искали кто виноват. А за вашу девочку радовались как за свою.

Offline

#20 2004-05-17 17:54:55

Поклонник
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 117

Re: Почему Россия не рада за Украину?

Что еще интересного расказывает Шефиня


Поклонник

Offline

#21 2004-05-17 17:55:37

olgavip
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 39

Re: Почему Россия не рада за Украину?

Все тоже на всех конкурсах: от фигурного катания до гимнастики. В основном победы россиян и украинцев. Болеем еще за белоруссов.

Offline

#22 2004-05-17 17:58:19

Поклонник
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 117

Re: Почему Россия не рада за Украину?

А чего только стоит последний чемпионат по водным видам спорта , в последний день Украина по кол-ву медалей обошла всех, наступает эра Украины.


Поклонник

Offline

#23 2004-05-17 18:06:39

Kate
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 20

Re: Почему Россия не рада за Украину?

Шефиня? smile Говорит, что турки были очень злые big_smile Тоже за своего болели. В гостинице все друг друга поздравляли, обнимались со слезами на глазах - никто не мог до конца поверить в то, что произошло. В-общем, подъем боевого духа и единение нации. А в аэропорту она Руслане сказала: "Спасибо за то, что благодаря тебе мы себя почувствовали патриотами" smile

Offline

#24 2004-05-17 18:10:23

Поклонник
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 117

Re: Почему Россия не рада за Украину?

у нас тоже была эйфория полнлгл счастья, напились и гудели все ночь, УКРАИНА ВПЕРЕДИ ПЛАНЕТЫ ВСЕЙ


Поклонник

Offline

#25 2004-05-17 18:15:49

Kate
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 20

Re: Почему Россия не рада за Украину?

Хорошо, что мы за своих радоваться не разучились. Может еще не все потеряно.

Offline

Подвал доски