#126 2008-05-25 16:21:28

Серж
Участник
Из Russia
Зарегистрирован: 2008-03-28
Сообщений: 2,974
Предупреждения : 1

Re: Обсуждение результатов Евровидения 2008.

[quote Senaron]Как же меня это достало) Большинство народу тут видят то, что сами хотят. Они видят Билана победителя, а песн "Believe" сильнейшей, а все остальное и неинтересно, все равно упрямо бьются головой об стену и утверждают свое) Протрите глаза, один мой совет) И посмотрите на ситуацию под другим углом, возможно не столь приятным для вас) Евровидение мертво как песенный конкурс и чтобы его возродить, нужно менять саму систему голосования коренным образом) Это факт, или тут тоже кто то желает поспорить?)

Можно поспорить. Я не говорю, что песня России была сильнейшей на конкурсе. Но сочетание песни, исполнителя и номера дало тот результат, который мы имеем. На счёт умирания конкурса тоже не согласен. Если посмотреть на евровидение до 2000 года, то тоже можно сказать, что оно умирало из-за нескольких побед подряд однотипных композиций из Ирландии, из-за правила "языка", когда все страны в принудительном порядке должны были петь на национальном языке и из-за этого побеждали в основеом англоговорящие и франкоговорящие страны (за небольшим исключением). Можно привести в пример пресс-конференцию этого года, когда обнародовали результаты 2007 года с голосованием 50 на 50 (жюри и зрители) и голосованием одной Западной Европы - и там, и там всё равно победила Сербия.
Так что не мешайте людям радоваться победе.

Offline

#127 2008-05-25 16:33:02

E-Gor
Гость
Зарегистрирован: 2008-01-28
Сообщений: 958

Re: Обсуждение результатов Евровидения 2008.

[quote euro-ru][quote 12 очков - Швеции]Терри Уоган (комментатор BBC, 25.05.2008.) - Евровидение перестало быть музыкальным конкурсом и странам Западной Европы следует подумать об участии в этом конкурсе в дальнейшем.

А на счет Британии,на хер она не нужна на Евровижне,

А за словечки с матом ты попадешь в бан! Энди приедет и забанит тебя! если выражаешься как-то, то пожалуйста без брани!

Offline

#128 2008-05-25 16:47:53

Tom Tailor
Участник
Зарегистрирован: 2007-05-14
Сообщений: 54

Re: Обсуждение результатов Евровидения 2008.

на википедии про разделение по полуфиналам:

страны были разделены по блокам:

Pot 1
Albania
Bosnia and Herzegovina
Croatia
FYR Macedonia
Montenegro
Slovenia

Pot 2
Denmark
Estonia
Finland
Iceland
Norway
Sweden

Pot 3
Belgium
Bulgaria
Cyprus
Greece
Netherlands
Turkey

Pot 4
Andorra
Ireland
Latvia
Lithuania
Portugal
Romania

Pot 5
Armenia
Belarus
Georgia
Israel
Moldova
Russia
Ukraine

Pot 6
Azerbaijan
Czech Republic
Hungary
Malta
Poland
San Marino
Switzerland

плюс Сербия - в первый, Англия - второй, Франция, Германия - третий, Испания - четвертый (не знаю, может где-то ошибаюсь по поводу этих пяти стран)

и перекрыть голосование в своем блоке, а не только за свою страну.

может тогда будет интереснее smile

Offline

#129 2008-05-25 17:12:08

Ваниль
Участник
Зарегистрирован: 2008-03-02
Сообщений: 212

Re: Обсуждение результатов Евровидения 2008.

ХА! Евровидение умирает, и оно перестало быть музыкальным конкурсом. Не смешите меня! Что же должно победить, чтобы конкурс остался музыкальным и песенным? Irelande Douze Pointe? Или может Лето Свет??? И почему это Соединенное Королевство так обижается на конкурс? Они с той хр*нью, котороую они теперь посылают, из боттома не вылезут.


I JUST BELIEVE...

it6r1mVUCu.jpg

Offline

#130 2008-05-25 17:16:58

Masal
Участник
Из .pl
Зарегистрирован: 2007-09-01
Сообщений: 9,731
Предупреждения : 1

Re: Обсуждение результатов Евровидения 2008.

[quote Ваниль]ХА! Евровидение умирает, и оно перестало быть музыкальным конкурсом. Не смешите меня! Что же должно победить, чтобы конкурс остался музыкальным и песенным? Irelande Douze Pointe? Или может Лето Свет??? И почему это Соединенное Королевство так обижается на конкурс? Они с той хр*нью, котороую они теперь посылают, из боттома не вылезут.

Хм, про вышеперечисленное никто и не говорит... Достаточно уже Beleive.

Offline

#131 2008-05-25 17:21:08

Aleks_G
Участник
Зарегистрирован: 2007-03-15
Сообщений: 116

Re: Обсуждение результатов Евровидения 2008.

Да причем тут политика... если бы все голосовали по политическим мотивам то каждый год выигрывала одна и таже страна... А как объяснить 12 баллов от Прибалтийских стран? Мы же с ними мягко говоря не дружим, а даже ведем торговую войну...

Чтобы выиграть Евровидение нужно собирать баллы более чем в 3/4 стран, так выигрывали Лорди, Шерифович да и вообще все!

Мне не нравится Билан, не понравился как был организован отбор...  но промо-тур и реклама + отличный номер.. привел к 1 месту!

Это мето могло бы быть и в прошлом году, но отсутствие промо тура, ротаций в Европе не позволило сделать этого!


_______________________________________________________________
deff949fda10.gif
СЕРЕБРО дороже золота...

Offline

#132 2008-05-25 17:29:13

Ваниль
Участник
Зарегистрирован: 2008-03-02
Сообщений: 212

Re: Обсуждение результатов Евровидения 2008.

Почему вы так ср*те Believe? Я понимаю, что она может не нравится, но почему надо говорить, что конкурс перестал быть песенным и музыкальным? У Believe красивый эмоциональный текст, со скрипкой очень хорошо звучит, спета была великолепно. Где здесь отсутствие музыкальности???


I JUST BELIEVE...

it6r1mVUCu.jpg

Offline

#133 2008-05-25 17:35:27

Masal
Участник
Из .pl
Зарегистрирован: 2007-09-01
Сообщений: 9,731
Предупреждения : 1

Re: Обсуждение результатов Евровидения 2008.

[quote Aleks_G]Да причем тут политика... если бы все голосовали по политическим мотивам то каждый год выигрывала одна и таже страна... А как объяснить 12 баллов от Прибалтийских стран? Мы же с ними мягко говоря не дружим, а даже ведем торговую войну...

Чтобы выиграть Евровидение нужно собирать баллы более чем в 3/4 стран, так выигрывали Лорди, Шерифович да и вообще все!

Мне не нравится Билан, не понравился как был организован отбор...  но промо-тур и реклама + отличный номер.. привел к 1 месту!

Это мето могло бы быть и в прошлом году, но отсутствие промо тура, ротаций в Европе не позволило сделать этого!

Насчет высоких оценок из стран Балтии тут сказать легко. Во-первых российские исполнители там довольно популярны. Ну а во-вторых там огромный процент русского населения, не так уже это и сложно объяснить.

Offline

#134 2008-05-25 17:38:20

RUS♊Тёмыч
Участник
Из México
Зарегистрирован: 2007-10-14
Сообщений: 67,151

Re: Обсуждение результатов Евровидения 2008.

[quote Masal][quote Aleks_G]Да причем тут политика... если бы все голосовали по политическим мотивам то каждый год выигрывала одна и таже страна... А как объяснить 12 баллов от Прибалтийских стран? Мы же с ними мягко говоря не дружим, а даже ведем торговую войну...

Чтобы выиграть Евровидение нужно собирать баллы более чем в 3/4 стран, так выигрывали Лорди, Шерифович да и вообще все!

Мне не нравится Билан, не понравился как был организован отбор...  но промо-тур и реклама + отличный номер.. привел к 1 месту!

Это мето могло бы быть и в прошлом году, но отсутствие промо тура, ротаций в Европе не позволило сделать этого!

Насчет высоких оценок из стран Балтии тут сказать легко. Во-первых российские исполнители там довольно популярны. Ну а во-вторых там огромный процент русского населения, не так уже это и сложно объяснить.

А причем тут Билан? Он, что виноват, что русские по всей восточной Европе живут и хотят за него голосовать? Такие же ситуации по отношению к Турции,Армении,Греции,Сербии и многих других


baby-yoda-6.gif

Offline

#135 2008-05-25 17:41:30

Derzkaya
Участник
Зарегистрирован: 2008-03-08
Сообщений: 260

Re: Обсуждение результатов Евровидения 2008.

А пока “Евровидение” аплодировало Билану и его друзьям — Плющенко и Мартону. На пресс-конференции победителей им был вручен не только Гран-при — скрипичный хрустальный ключ, но также и отдельные призы — за “Лучшую песню” конкурса, которую определили голосованием независимых экспертов, и приз Сербской вещательной корпорации, за который отдельно голосовали телезрители в Сербии. Таким образом, три разных голосования дали одинаковый результат.

Offline

#136 2008-05-25 17:43:07

Survivor
Участник
Из Россия, Тверь
Зарегистрирован: 2006-11-19
Сообщений: 6,406
Сайт

Re: Обсуждение результатов Евровидения 2008.

Ну что сказать:

1 Россия - заслуженная победа команды талантливых людей. С потресающей песней.
Победителей не судят. И вам тоже не совсетую.
Скажу лишь что выступление в полуфинале мне понравилось чуть больше, чем финальное. Было заметно волнение. А так, очень рад победе своей страны.


2 Украина - С середины голосования стал очень сильно переживать за Ани, поскольку ничего из себя не представляющая Гречка плотно вцепилась во второе место. Рад что все сложилось удачно и Ани вторая. Поздравляю Украину с вторым местом, мы кстати с вами задаем моду на Евровидении последние года, занимая очень высокие места ежегодно)

3 Греция - вот я совершенно искренне непонимаю нахожедения этой песни на третьем месте. Что в ней нашли?? Ни песни, ни исполнительници, ни голоса. Мрак!


4. Армения - Сирушо в финале собралась и вокал стал более нежным, молодец, все было хорошо, но номер надо было чуть ярче сделать. На мой взгляд именно она должна была быть 3, а не эта кукла из греции.

5 Норвегия - заслуженное место, все было идеально, на пятерочку smile

6 Сербия - шикарное выступление и шикарный прием, но для всех места в пятерке не хватило. Мне Елена очень понравилась!

7. Турция - пел хорошо, но 7е слишком высокое место для такой песни.

8. Азербайджан - крылья не помогли. Пусть учатся петь без срывов.

9. Израиль.  Можно было и повыше. Единственный исполнитель к которому в плане вокала нет притензий.

10. БиГ - в шоке сокока в Европе людей с странным чувством юмора.

11. Грузия - на месте.

12. Латвия - задорненько, но тоже вобщем-то на месте , на большее этот детский хит не тянул smile

13. Португалия - как не считал ее фаворитом, так и получилось. Нехватило ей драматизма.

14. Исландия - низко sad такие задорные ребята

15. Дания - тоже низко smile Не дотянул до стандарта таких песен 10го места.

16. Испания - не веселый он был какой-то. Высоко.

17. Албания - как я и говорил в финале ее зажмут, так что на своем месте.

18. Швеция - девушка подхватившая "синдром фаворита", как я изначально сказал пролвалисться с треском. Пусть скажет спасибо жюри что взяли в финал.
И сверигоманов прошу не обижаться. Это было понятно как две капли воды, что так будет.Мне Вы не верили, спорили даже некоторые, на букву "Ш" smile и "Ж" smile
Швеции нужно что-то менять в подходе к Евровидению. Старый добрый абба-стиль уже не катит.
Шлите Нурдмана в следующем году! Вот это будет шик!

19. Франция - пипец, даже 19 это СЛИШКОМ высоко.

20. Румыния - норм, песня не запоминается, так что тут ей и место.

21. Хорватия - изначально, после полуфинала сказал что провалятся в финале, номер ужасен. Так и вышло. На своем месте вощем.

22. Финляндия - не Лорди...

23. Германия - для меня это шок финала, хотя и пели не ахти как, но это должно быо быть на 8-12 место имхо, и уж никак не ниже Испании и Франции.  Шок просто.

24. Польша - там ей и место, как еще из полуфинала-то просачилась

25. СК - и после этого они обижаются? Прислали засушеного негра с хитом даже не 80х, а 70х и обижаются на место? Ну и валите, нам меньше шлака слушать в будущем.

Offline

#137 2008-05-25 17:49:55

ШЛЯГЕРФАН
Участник
Из Рига, Латвия
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 14,656

Re: Обсуждение результатов Евровидения 2008.

Сереж, относительно старого доброго АББА-стиля все-таки не соглашусь - Исландия, Норвегия и Дания были весьма близки к нему и получили неплохие места, так что рано еще хоронить этот стиль. Другое дело, что нынешняя молодежь его воспринимает уже с трудом

Offline

#138 2008-05-25 17:58:02

Dzirt
Участник
Зарегистрирован: 2007-05-10
Сообщений: 10,078

Re: Обсуждение результатов Евровидения 2008.

[quote 12 очков - Швеции]Сереж, относительно старого доброго АББА-стиля все-таки не соглашусь - Исландия, Норвегия и Дания были весьма близки к нему и получили неплохие места, так что рано еще хоронить этот стиль. Другое дело, что нынешняя молодежь его воспринимает уже с трудом

Ну это понятно что все мы любим этот стиль но не петь же его через раз начиная с победы Аббы? а?:)


tumblr_m53ildRXYl1qgw71to2_400.giftumblr_m53ildRXYl1qgw71to3_400.gif

Offline

#139 2008-05-25 18:06:10

Survivor
Участник
Из Россия, Тверь
Зарегистрирован: 2006-11-19
Сообщений: 6,406
Сайт

Re: Обсуждение результатов Евровидения 2008.

[quote 12 очков - Швеции]Сереж, относительно старого доброго АББА-стиля все-таки не соглашусь - Исландия, Норвегия и Дания были весьма близки к нему и получили неплохие места, так что рано еще хоронить этот стиль. Другое дело, что нынешняя молодежь его воспринимает уже с трудом

Жень, у Перрелли он был выражен на все 100%, в отличии от дискотечной Исландии, медляшной Норвегии. А у Дании, имхо, вообще свой какой-то стиль, чудной)))

Offline

#140 2008-05-25 18:06:36

nim
Участник
Зарегистрирован: 2008-03-16
Сообщений: 4,425

Re: Обсуждение результатов Евровидения 2008.

скока срачаааа, в каждой теме...

Offline

#141 2008-05-25 18:07:55

Masal
Участник
Из .pl
Зарегистрирован: 2007-09-01
Сообщений: 9,731
Предупреждения : 1

Re: Обсуждение результатов Евровидения 2008.

[quote Survivor]Ну что сказать:

1 Россия - заслуженная победа команды талантливых людей. С потресающей песней.
Победителей не судят. И вам тоже не совсетую.
Скажу лишь что выступление в полуфинале мне понравилось чуть больше, чем финальное. Было заметно волнение. А так, очень рад победе своей страны.


2 Украина - С середины голосования стал очень сильно переживать за Ани, поскольку ничего из себя не представляющая Гречка плотно вцепилась во второе место. Рад что все сложилось удачно и Ани вторая. Поздравляю Украину с вторым местом, мы кстати с вами задаем моду на Евровидении последние года, занимая очень высокие места ежегодно)

3 Греция - вот я совершенно искренне непонимаю нахожедения этой песни на третьем месте. Что в ней нашли?? Ни песни, ни исполнительници, ни голоса. Мрак!


4. Армения - Сирушо в финале собралась и вокал стал более нежным, молодец, все было хорошо, но номер надо было чуть ярче сделать. На мой взгляд именно она должна была быть 3, а не эта кукла из греции.

5 Норвегия - заслуженное место, все было идеально, на пятерочку smile

6 Сербия - шикарное выступление и шикарный прием, но для всех места в пятерке не хватило. Мне Елена очень понравилась!

7. Турция - пел хорошо, но 7е слишком высокое место для такой песни.

8. Азербайджан - крылья не помогли. Пусть учатся петь без срывов.

9. Израиль.  Можно было и повыше. Единственный исполнитель к которому в плане вокала нет притензий.

10. БиГ - в шоке сокока в Европе людей с странным чувством юмора.

11. Грузия - на месте.

12. Латвия - задорненько, но тоже вобщем-то на месте , на большее этот детский хит не тянул smile

13. Португалия - как не считал ее фаворитом, так и получилось. Нехватило ей драматизма.

14. Исландия - низко sad такие задорные ребята

15. Дания - тоже низко smile Не дотянул до стандарта таких песен 10го места.

16. Испания - не веселый он был какой-то. Высоко.

17. Албания - как я и говорил в финале ее зажмут, так что на своем месте.

18. Швеция - девушка подхватившая "синдром фаворита", как я изначально сказал пролвалисться с треском. Пусть скажет спасибо жюри что взяли в финал.
И сверигоманов прошу не обижаться. Это было понятно как две капли воды, что так будет.Мне Вы не верили, спорили даже некоторые, на букву "Ш" smile и "Ж" smile
Швеции нужно что-то менять в подходе к Евровидению. Старый добрый абба-стиль уже не катит.
Шлите Нурдмана в следующем году! Вот это будет шик!

19. Франция - пипец, даже 19 это СЛИШКОМ высоко.

20. Румыния - норм, песня не запоминается, так что тут ей и место.

21. Хорватия - изначально, после полуфинала сказал что провалятся в финале, номер ужасен. Так и вышло. На своем месте вощем.

22. Финляндия - не Лорди...

23. Германия - для меня это шок финала, хотя и пели не ахти как, но это должно быо быть на 8-12 место имхо, и уж никак не ниже Испании и Франции.  Шок просто.

24. Польша - там ей и место, как еще из полуфинала-то просачилась

25. СК - и после этого они обижаются? Прислали засушеного негра с хитом даже не 80х, а 70х и обижаются на место? Ну и валите, нам меньше шлака слушать в будущем.

Хороший обзор, не согласен только насчет Турции, Польши, Боснии и Германии smile

Offline

#142 2008-05-25 18:11:20

Vuchko
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-19
Сообщений: 17,144

Re: Обсуждение результатов Евровидения 2008.

Скажу по 10-ке. Грецию ниже. Выкинуть Турцию на 20-ое.

Португалию на место Греции.

Грузию на место Турции.
Хорватию на место Азербайджана. А так все устаривает.

Швецию на 22. На 23 - Испания. 24 - Францию. 25 - Британия пусть останется. Я позволю ей сделать это, так и быть smile


_____________________________________

tumblr_m4qohhyoG01qcwrtdo1_500.gif

Offline

#143 2008-05-25 18:16:33

nim
Участник
Зарегистрирован: 2008-03-16
Сообщений: 4,425

Re: Обсуждение результатов Евровидения 2008.

а я б в пятерке Норвегию чуток подвинула бы Турцией и Сербию бы Израилем заменила, а так все устраивает.

Русские это первое место заслужили,можно сказать выстрадали за много лет, Украина и Греция тоже побеждали,за них не обидно поэтому, а до Армении еще очередь дойдет, главое двигаемся в правильном направлении вверх, опыта набираемся.

Offline

#144 2008-05-25 18:20:50

Dionis
Участник
Зарегистрирован: 2008-02-28
Сообщений: 9,265

Re: Обсуждение результатов Евровидения 2008.

Ну-с, эмоции и шоки начинают проходить. Пора еще раз взгянуть на конкурс и понять, что же случилось.))

1. РОССИЯ. Победителей не судят. Я не люблю Билана и русскую попсу вцелом. Победа Билана не поднимет его в моих глазах это точно. Рад, что Евровидение наконец приедет в Москву. Теперь главное с организацией не облажаться.
2. УКРАИНА. Вообще не понимаю что ЭТО делает на втором месте? Вот уж кого за уши вытащила диаспора - так это Лорак. Номер такой гламурный что аж пративно.
3. ГРЕЦИЯ. Очень обидно, что Лорак на финише обогнала Каломиру. Просто дико обидно. Песня точно достойна второго места, а может даже и победы.
4. АРМЕНИЯ. Песня хорошая, но с вокалом Сирушо опять лажала. Если бы не вокал, то можно бы ее на место Лорак поставить.
5. НОРВЕГИЯ. И что Европа в этой песне нашла? Лично мне это не ясно.
6. СЕРБИЯ. Хорошая песня, отличное выступление. Достойна быть в пятерке на месте Норвегии.
7. ТУРЦИЯ. Отличная песня. Вполне заслуженное седьмое место.
8. АЗЕРБАЙДЖАН. Ну для страны-дебютантки очень хороший результат. Спели хорошо, номер офигенный. Можно и повыше было бы.)
9. ИЗРАИЛЬ. Мне не нравится. По моему мнению песня не достойна десятки. Хотя в студийке очень даже ничего.
10. БОСНИЯ И ГЕРЦЕГОВИНА. И что ЭТО делает в десятке или даже двадцатке? Ужасен даже тот факт, что ЭТО вышло в финал! Странный и совершенно не понятный мне юмор. На его месте должен быть Дастин!
11. ГРУЗИЯ. Спела она ужасно, мне не понравилось. Лучше Чези на ее место.
12. ЛАТВИЯ. Все хорошо. Вполне заслуженное 12-е место.
13. ПОРТУГАЛИЯ. Песня достойна десятки. Спела Ваня очень хорошо. Цитируя Диму "А почему Ваня так низко(((". Хотя для страны, которая уже давно не выходила в финал 13-е место - не плохой результат.
14. ИСЛАНДИЯ. Все аналогично Португалии. Песня достойна десятки.
15. ДАНИЯ. Можно и повыше.) Спел Саймон хорошо, у меня нет притензий.
16. ИСПАНИЯ. Мне все понравилось. Хотя волнение Родольфа было заметно.) Ну с учетом, что ему вообще 25 пророчили - результат не плохой. Хотя можно и повыше.
17. АЛБАНИЯ. Ну я так и думал... Хотя выступила хорошо, нет притензий.
18. ШВЕЦИЯ. В студийке песня офигенная, но в живую теряет весь шарм. Так что это еще хорошо, что 18-е место.))
19. ФРАНЦИЯ. Мне понравилось. Очень понравилось. Считаю, что можно и повыше.
20. РУМЫНИЯ. Я вообще не думал, что она в финал выйдет. Так что все на своем месте.
21. ХОРВАТИЯ. Можно и пониже.) Песня просто ужасная.
22. ФИНЛЯНДИЯ. Ну не Лорди... Хотя выступили они не плохо, на большее я и не расчитывал. Так что все на месте.
23. ГЕРМАНИЯ. Все на месте. На большее и расчитывать не следовало.
24. ПОЛЬША. Я по прежнему не понимаю кто ЭТО пропустил в финал? 24-е слишком высоко для этой песни.
25. ВЕЛИКОБРИТАНИЯ, Ну спел он задорно, но я изначально знал, что он на 25 будет. Так что если англичане хотят валить - пусть валят. Никто не держит.

Offline

#145 2008-05-25 18:22:34

Eveline
Участник
Зарегистрирован: 2008-04-23
Сообщений: 5

Re: Обсуждение результатов Евровидения 2008.

"Евровидение-2008": круговая порука Востока
Закончился финальный акт захватывающего представления, и [западная пресса] начала обвинять во всем "коррумпированную систему"
http://www.kp.ru/daily/24103/329454/

Offline

#146 2008-05-25 18:41:39

Olivander-=SL=-
Участник
Зарегистрирован: 2008-03-11
Сообщений: 806
Предупреждения : 1

Re: Обсуждение результатов Евровидения 2008.

И вообще должен был выигрывать Израиль,если учитывать,что это конкурс песен!

Offline

#147 2008-05-25 18:56:13

eglan
Участник
Зарегистрирован: 2007-03-01
Сообщений: 1,155

Re: Обсуждение результатов Евровидения 2008.

[quote Eveline]"Евровидение-2008": круговая порука Востока
Закончился финальный акт захватывающего представления, и [западная пресса] начала обвинять во всем "коррумпированную систему"
http://www.kp.ru/daily/24103/329454/

сами (западные страны) виноваты. Всё меняется (облик Европы и формат песен). Если какой-то стране это конкурс интересен, так они и стараются. Румыния в прошлом году песню сразу на 4 языках пела. Сербия в прошлом году тоже перед конкурсом записали песню на нескольких языках и промо тур устроила. Конкурс - песни. Вот песню и знали "везде". Даже Финляндия 12 баллов давала Сербии. Не думаю, что фины расслушали песню на конкурсе, да ещё и на сербском.
Если бы так хотели победы - заплатили бы "Перчинкам". Перед окончательным распадом могли бы и выступить на Евро. Но нет. А теперь лишь бы критиковать. Перед конкурсом говорил, четвёрке основателей (странам) нужно тоже идти в полуфиналы. Сами сразу будут видеть актуальность выбранной ими в стране исполнителя. Плюс будет возможность лишний раз своего исполнителя показать зрителям Европы. А 5,5 млн. фунтов для участия выделяют такое количество стран, что конкурс может жить без Австрии, Британии и Ирландии.


24-1.jpg

Offline

#148 2008-05-25 18:57:18

nim
Участник
Зарегистрирован: 2008-03-16
Сообщений: 4,425

Re: Обсуждение результатов Евровидения 2008.

кстати,посмотрела таблицу результатов,больше всего 12 баллов у Армении-8, у России-7, у Греции-6 кажется, у Украины-1 у Норвегии вроде вообще нет

Offline

#149 2008-05-25 19:16:40

APER
Участник
Зарегистрирован: 2008-03-25
Сообщений: 1,253

Re: Обсуждение результатов Евровидения 2008.

1-Россия-поздравляю Россию, я очень рад, и безумно хотел этого для того что бы попасть на евровидение, но к сожалению мои отрицательные эмоции не изменились к Билану, не нравится он мне даже после победи, не заслужил он такой славы

2-УКРАИНА-ну не знаю что и сказать, хотя за такие ножки можно

3-ГРЕЦИЯ-вот она где секретная комбинация, как она заняла 3 место ?

4-АРМЕНИЯ-ну наконец то........не 8 (проклятое) место, кстати Азербайджан занимает smile

отдельное спасибо Сербии и Норвегии, я получил огромное удовольствие

все собираю свои шмотки и переселяюсь в Москве, ну это чуть попозже, после отпуска

Offline

#150 2008-05-25 21:26:39

Wonder
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 21,232

Re: Обсуждение результатов Евровидения 2008.

[quote euro-ru]Шлягерфан,да что ты говоришь,ты своим поведением не просто запрещаешь людям радоваться,но и портишь хорошее настроение!Скажу те честно,из 4 Шведоманов(Спрайт,Жека,Шляфан,Волдер),первые двое самые воспитанные,они оба признали поражение Швеции,и рады первой в истории победе России,а вот ты,как баба,целый день ноешь на счет финальных результатов,что даже становится тошно от тя!Я думаю,что в пример те надо поставить четвертого Шведомана Волдера,он не признал результаты,но тем не менее не ноет на счет результатов,как это ты делаешь в каждом своем посте!

Ты просто скажи, сколько раз тебе еще повторить и ткнуть носом в топик русского отбора и изначальное отношение сверигоманов к Билану, чтобы до тебя дошло, что о Перрелли тут речи сейчас вообще не идет? Я повторю ровно столько раз! Может и правда дойдет, я очень надеюсь на это.


_________________________________________________________
~~~Мелодифестивален в контакте~~~

Offline

Подвал доски