#51 2008-05-22 18:32:54

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,336

Re: Россия на Евровидении 2008 Second Version

http://community.livejournal.com/ohnoth … tml#cutid1

Кхе-кхе... Добавлю-ка и я порцию йяду. Кто-то запостил дибилановский шедевр на известный американский сайт про знаменитостей Oh no they didnt (там типа зарегистрированные пользователи находят всякие новые фотки и новости про знаменитостей и постят их. Классный сайт).

Да, так вот, сайт американский в основном. И американцы, так сказать, со свежим и не заангажированным взглядом посмотрели на всю эту муть. Вот можете представить себе, как комично это все выглядит с их стороны. Мы и европейцы то уже привыкли, но я себе представляю, как это выглядит для человека, не знакомого с пафосом ЕSC.

P.S. Почти все сказали, что Димусик гей. С его бы это? Кхе-кхе. :-)

Приведу пару комментов:

I looked at him and I immediately thought 'gay stripper.'

why is it that russian performers always come off as so gay?
(это наверное к тому, что кто-то раз запостил Лазарева, и, о Боже, все тоже подумали, что он гей :-) 

Russian guys are sexy. Not this guy, tho.

lmfao at the ice skatin fool

there is just so much LOLZ in this performance, the violinist, the smallest ice skating area ever, the random male figure skater, ripping the shirt open, the off key vocals and the adoring crowd. God i love foreign Television.

I don't know what I'm laughing at exactly but I find it all so hilarious. Someone hit me.

eurovision is such a fucking lulzfest i love it

What a waste of Evgeni Plushenko.

OMG Is that PLUSHENKO?!? ZHENYA BB what are you doing with these losers?!?!

Has all of his figure skating money run out so quickly that he had to resort to this?! But he's a gold medalist, he should at least do something other than Eurovision... Aren't there oligarchs who need entertaining or something?

Offline

#52 2008-05-22 18:37:13

Sprite
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 11,345

Re: Россия на Евровидении 2008 Second Version

))) мой тичер по инглишу (шотландец) сказал что Дима бИлан гей))) хехе))) потом назвал евровидение ужасным конкурсом похлеще соуп операс и сказал что не один так думает))) smile воть)))


---------------------

tumblr_mdqasrclGE1qicr06o1_500.gif

Offline

#53 2008-05-22 19:16:48

Derzkaya
Участник
Зарегистрирован: 2008-03-08
Сообщений: 260

Re: Россия на Евровидении 2008 Second Version

Обсуждать,видимо,нечего накануне финала.Раз постоянное идет обсуждение чего бы то ни было,но ни номера или конкурентов.Все,что угодно начиная от того,что жеребьевку купили,заканчивая ориентацией Димы.Ну вот даже ,если гей,то что?У нас большая половина эстрады геев и лесбиянок,что дальше?На Западе ситуация не отличается вообщем-то.
А что касается Соловьева.Каждый человек имеет право на мнение,я согласна,но так как он выступает публично и говорит про конкретных людей(тоже публичных),то должен думать что и где говорит.Тем более,накануне конкурса.Можно сказать,что не нравится то и то то,но я все равно желаю удачи и буду поддерживать представителя от своей страны,а не собираться кучкой и поливать грязью.Ну да ладно.Он уже,между прочим,не первый раз высказывается не то,чтобы некорректно-хамски.
А ответная статья,где якобы Плющенко отзвонился и угрожает расправой Соловьеву,а Билан плачет.Эхх,какая драма.Почитала-посмеялась.Я конечно понимаю,что журналисты для красного словца готовы преувеличить,но не до такой же степени.Прям представляю это в красках.Как бедный Билан лежит ,слушает эту запись...Пускает слезы...все его успокаивают,что мол он бест оф зе бест и что Соловьев продажный козел.Разгневанный Плющенко звонит и угрожает Владимиру.После чего Билан,изреванный и истардавшийся,говорит,что он ВЕРИТ в себя и еще покажет всем.Театрализованные и истерические жесты прилагаются.Смешно,ей богу.

Offline

#54 2008-05-22 19:27:39

Mr Brightside
Участник
Зарегистрирован: 2007-03-12
Сообщений: 6,311

Re: Россия на Евровидении 2008 Second Version

Блин, Билан представитель телекомпании, а не страны...

Offline

#55 2008-05-22 19:50:15

Bidonchik
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-01
Сообщений: 76

Re: Россия на Евровидении 2008 Second Version

OMG Is that PLUSHENKO?!? ZHENYA BB what are you doing with these losers?!?! - Вот эта фраза мне больше всего понравилась. до чьего уровня Плющ опустился.....


Welcome to a new kind of tension.

Offline

#56 2008-05-22 19:55:05

Derzkaya
Участник
Зарегистрирован: 2008-03-08
Сообщений: 260

Re: Россия на Евровидении 2008 Second Version

[quote schfuchs]Блин, Билан представитель телекомпании, а не страны...

А на Евровидение он,видимо,представляет телеканал Россию,а до этого канал ОРТ,да?и другие страны точно так же.М?
Он представляет на конкурсе нашу страну-Россию.А не телеканал.

Offline

#57 2008-05-22 20:30:20

MisterX
Участник
Зарегистрирован: 2007-03-21
Сообщений: 277

Re: Россия на Евровидении 2008 Second Version

скандалы интриги расследования блин....
Для кого то Билан представляет страну,для кого-то компанию..для кого то вообще ничего не представляет)))
Да и вообще честно вам скажу,меня запарило слово "Билан")))скорее бы уже это Евро закончилось и всё....и надеюсь он больше не поедет на Евро)
Хотя нет разницы,кто представитель...всё равно обольют грязью.


m_597b3fd6.jpg

Offline

#58 2008-05-22 20:32:04

Ваниль
Участник
Зарегистрирован: 2008-03-02
Сообщений: 212

Re: Россия на Евровидении 2008 Second Version

Атас полный! Только 3 три страницы напечатаны, а уже столько, извините, г**на! Я ждала этого события год, уже неделю ни о чем не думаю, только о Евровидении, мечтаю о победе России. И тут мне подсовывают коментарии американцев, одна мерзость, опять начинаются гадости в адресс Билана. Теперь испорчено настроение, ужасно обидно...


I JUST BELIEVE...

it6r1mVUCu.jpg

Offline

#59 2008-05-22 20:36:11

Умная Маша
Участник
Зарегистрирован: 2008-02-28
Сообщений: 371

Re: Россия на Евровидении 2008 Second Version

[quote MisterX]скандалы интриги расследования блин....
Для кого то Билан представляет страну,для кого-то компанию..для кого то вообще ничего не представляет)))
Да и вообще честно вам скажу,меня запарило слово "Билан")))скорее бы уже это Евро закончилось и всё....и надеюсь он больше не поедет на Евро)
Хотя нет разницы,кто представитель...всё равно обольют грязью.

Последняя строчка заставляет задуматься..в этом,на мой взгляд,проблема большинства русских.И это отнюдь не то,что многими принято называть "критичным отношением к своим артистам".
В последнее время от человеческой злости и зависти становится очень грустно..


ad679be55a17.jpg

Offline

#60 2008-05-22 20:38:06

Ваниль
Участник
Зарегистрирован: 2008-03-02
Сообщений: 212

Re: Россия на Евровидении 2008 Second Version

[quote машечка][quote MisterX]скандалы интриги расследования блин....
Для кого то Билан представляет страну,для кого-то компанию..для кого то вообще ничего не представляет)))
Да и вообще честно вам скажу,меня запарило слово "Билан")))скорее бы уже это Евро закончилось и всё....и надеюсь он больше не поедет на Евро)
Хотя нет разницы,кто представитель...всё равно обольют грязью.

Последняя строчка заставляет задуматься..в этом,на мой взгляд,проблема большинства русских.И это отнюдь не то,что многими принято называть "критичным отношением к своим артистам".
В последнее время от человеческой злости и зависти становится очень грустно..

+1


I JUST BELIEVE...

it6r1mVUCu.jpg

Offline

#61 2008-05-22 20:46:04

Катя
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-14
Сообщений: 210

Re: Россия на Евровидении 2008 Second Version

Да что тут обсуждать. Проблема русских( вообщем тех кто живет в России), что мы сами не любим себя. Вместо того чтобы поддерживать друг друга мы делаем наоборот. Опять разговоры насчет того, что Билан что-то себе купил, началась опять история про гея и наркомана. Эти статьи уже просто противно читать. Меня вообще убивает Киркоров, он пожелал России удачи в финале конкурса, ну а Украине естественно победы, ну просто кошмар, и это народный артист России? Отдельная тема это Гурцкая. Ну как можно выступать за Грузию? Это просто атас. Мне вот просто интересно, как будут вести себя Киркоров или Гурцкая если Украина или Грузия( не дай БОГ) победят в конкурсе? Ну а мы с истинно русской душой при любом раскладе примем их на родину, как ни в чем не бывало. Пока россияне не будут любить и уважать друг друга, никто нас любить не будет.

Offline

#62 2008-05-22 20:47:37

Cre@tor
Участник
Зарегистрирован: 2007-01-14
Сообщений: 10,348
Сайт

Re: Россия на Евровидении 2008 Second Version

Закройте тему, надоело читать.


===============
Не надо путать успех с некоторыми вещами.
Успех не слава и не деньги или власть. Успех - это вставать по утрам с ощущением такой радости от того, что тебе предстоит сделать, что ты буквально выпархиваешь из дому. Это когда ты работаешь с людьми, которых ты любишь. Успех - это единение с целым миром и умение заставить людей чувствовать. Это когда ты находишь способ объединить людей, у которых нет ничего общего, кроме общей мечты. Это ложиться спать по ночам зная, что ты потрудился с полной отдачей.
Успех - это радость... и свобода… и дружба... И успех - это любовь...

© Слава (Fame)

Offline

#63 2008-05-22 20:53:14

Ваниль
Участник
Зарегистрирован: 2008-03-02
Сообщений: 212

Re: Россия на Евровидении 2008 Second Version

Ну конечно, когда все об**рают Билана - тема хорошая, дружная, все молодцы. Но когда люди говорят здравые вещи, то читать надоедает. Что и требовалось доказать)))


I JUST BELIEVE...

it6r1mVUCu.jpg

Offline

#64 2008-05-22 20:57:28

Cre@tor
Участник
Зарегистрирован: 2007-01-14
Сообщений: 10,348
Сайт

Re: Россия на Евровидении 2008 Second Version

[quote Ваниль]Ну конечно, когда все об**рают Билана - тема хорошая, дружная, все молодцы. Но когда люди говорят здравые вещи, то читать надоедает. Что и требовалось доказать)))

Мне и то, и другое надоело. Так что не надо))


===============
Не надо путать успех с некоторыми вещами.
Успех не слава и не деньги или власть. Успех - это вставать по утрам с ощущением такой радости от того, что тебе предстоит сделать, что ты буквально выпархиваешь из дому. Это когда ты работаешь с людьми, которых ты любишь. Успех - это единение с целым миром и умение заставить людей чувствовать. Это когда ты находишь способ объединить людей, у которых нет ничего общего, кроме общей мечты. Это ложиться спать по ночам зная, что ты потрудился с полной отдачей.
Успех - это радость... и свобода… и дружба... И успех - это любовь...

© Слава (Fame)

Offline

#65 2008-05-22 21:04:49

aNy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-22
Сообщений: 64

Re: Россия на Евровидении 2008 Second Version

Знаете, так обидно за Билана и за всю его команду. Мне непонятно, откуда столько грязи? Чем вам не угодил Билан? Спел он не достаточно хорошо в полуфинале, ну и что теперь?(хотя мне так не показалось) Ладно, эти американцы...Пусть говорят что хотят. Но русский, свой народ, которые должны всячески поддерживать своих представителей, такоооое пишут. Мне иногда просто противно становится. А главное..за что?!!!  Бедный, бедный Дима...как же тяжело ему сейчас приходится.
Я когда прочитала статью про этого Соловьёва, сама чуть не расплакалась. Ну разве Дима всё это заслужил?!
Я думаю, что он всем ещё покажет! Билан так просто не сдастся.
Удачи, Дима!

Offline

#66 2008-05-22 21:13:10

Алексей
Участник
Зарегистрирован: 2007-04-12
Сообщений: 127

Re: Россия на Евровидении 2008 Second Version

[quote aNy]Знаете, так обидно за Билана и за всю его команду. Мне непонятно, откуда столько грязи? Чем вам не угодил Билан? Спел он не достаточно хорошо в полуфинале, ну и что теперь?(хотя мне так не показалось) Ладно, эти американцы...Пусть говорят что хотят. Но русский, свой народ, которые должны всячески поддерживать своих представителей, такоооое пишут. Мне иногда просто противно становится. А главное..за что?!!!  Бедный, бедный Дима...как же тяжело ему сейчас приходится.
Я когда прочитала статью про этого Соловьёва, сама чуть не расплакалась. Ну разве Дима всё это заслужил?!
Я думаю, что он всем ещё покажет! Билан так просто не сдастся.
Удачи, Дима!

А дело то совсем не в Билане. Помнится в прошлом году на СЕребро не меньше грязи вылили, да и в 2006 на Билана. И вообще я последнее время разочаровался в этом форуме,потому что основная масса людей (ОБЫЧНЫХ, не знающих что такое интернет) очень поддерживают Билана, и даже если и есть критика, то не в таком количестве и не настолько выдуманная!!


Never never ending story...

Offline

#67 2008-05-22 21:17:27

Emina
Участник
Зарегистрирован: 2007-03-10
Сообщений: 123

Re: Россия на Евровидении 2008 Second Version

Мне тоже это очень странно.По-моему никто не вкладывал столько сил и стараний чтобы достойно выступить за свою страну как Дима и его команда. Ладно, не идеально выходит,но всё же...Или вам очень понравилось как подготовка к конкурсу проходила в прошлом году? Я лично надолго запомню такое наплевательское отношение какое было в 2007 sad

Offline

#68 2008-05-22 21:26:58

mariash
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-14
Сообщений: 1,932

Re: Россия на Евровидении 2008 Second Version

[quote машечка][quote MisterX]скандалы интриги расследования блин....
Для кого то Билан представляет страну,для кого-то компанию..для кого то вообще ничего не представляет)))
Да и вообще честно вам скажу,меня запарило слово "Билан")))скорее бы уже это Евро закончилось и всё....и надеюсь он больше не поедет на Евро)
Хотя нет разницы,кто представитель...всё равно обольют грязью.

Последняя строчка заставляет задуматься..в этом,на мой взгляд,проблема большинства русских.И это отнюдь не то,что многими принято называть "критичным отношением к своим артистам".
В последнее время от человеческой злости и зависти становится очень грустно..

Это человеческая натура такая, её не изменишь...

Тут, в Греции, каждый год копаются в "грязном белье". Бедных кандидатов на Евровидение просто до слёз доводят. Единственное исключение -- это Каломира. Ну просто "золотая" девочка (не к чему придраться). Ни одной гадости о ней не слышала. Даже те, кто её терпеть не мог, пообщавшись с ней лично начинают мямлить, что она -- чистая душа, что каждый мечтал бы иметь такую дочь как она и т.д.

Да, Дима, в сущности, и сам виноват в сложившийся ситуации. Его обвиняют в высокомерности, заносчивости, высоком самомнении -- люди таких не любят. Дима постарался, чтобы о нём так говорили.

Приведу в пример Сакиса Рува (греческого певца, выступал на Евровидении в Турции в 2004 году и занял 3 место). Тоже одно время он был груб с поклонниками, побил репортёра, разбил ему камеру... Но понял, что это приведёт только к худшему. Изменился постепенно. Стал вежливым, публично извинился за драку с журналистом. Разрешает поклонницам обнимать его и висеть на нём (иногда просто поражаюсь его терпению). Плохое тоже забывается. Теперь ни одного плохого слова в его адрес не услышишь. Только всеобщее обожание.

Просто если ты артист с большой буквы, то работать нужно не только над своим профессиональным ростом, но и над "имиджем" и хорошими "связями с общественностью".

Offline

#69 2008-05-22 21:29:05

Серж
Участник
Из Russia
Зарегистрирован: 2008-03-28
Сообщений: 2,974
Предупреждения : 1

Re: Россия на Евровидении 2008 Second Version

На любого представителя России будет выливаться столько грязи. Такой уж у нас менталитет. Мы можем не заметить какие-либо ошибки представителей других стран, но не дай бог наш певец (певица, группа) слажают или немного ошибутся - сразу посыпятся проклятья, гневные высказывания в их адрес. Проще надо быть, поучитесь у армян в теме Армении.

Offline

#70 2008-05-22 21:40:30

hi
Участник
Зарегистрирован: 2008-03-12
Сообщений: 50

Re: Россия на Евровидении 2008 Second Version

[quote mariash]
Да, Дима, в сущности, и сам виноват в сложившийся ситуации. Его обвиняют в высокомерности, заносчивости, высоком самомнении -- люди таких не любят. Дима постарался, чтобы о нём так говорили.


Просто если ты артист с большой буквы, то работать нужно не только над своим профессиональным ростом, но и над "имиджем" и хорошими "связями с общественностью".

все таки во многом это работа  его помошников , а они такое впечатление только с**т ему в карман ,эта последняя история опять тому подтверждение, даже если он что и сказал  своей невесте в интимной обстановке) ,что не факт- это не повод  заказывать такие тупые  статьи
кстати ,на сайте кп оставила коммент,  в котором был  негатив в сторону его окружения ,клянусь в оооччень корректной форме . может это и случайность ,но его не пропустили! вот сидю думаю :кто же на самом деле вонзает нож в спину Билана.?..

Offline

#71 2008-05-23 00:10:55

arishka
Участник
Зарегистрирован: 2008-03-13
Сообщений: 343

Re: Россия на Евровидении 2008 Second Version

народ, давайте вернёмся к обсуждению номера...
вот вы слышали в прямой трансляции, что комментаторы подтвердили, что в номере будут изменения небольшие...что-то по поводу костюмов...

господи, только бы не голый ;-)

Offline

#72 2008-05-23 00:30:01

aNy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-22
Сообщений: 64

Re: Россия на Евровидении 2008 Second Version

Дааа, новость про костюмы обрадовала. Кроме того, будут какие-то изменения в номере. Нас ждёт какой-то сюрприз. Что бы это могло быть?
Знаю, что будет пиротехника. А что ещё?
Я начинаю думать, что неспроста на полуфинале они выступили не в полную силу. Ясно было, что Россия и так в финал попадает. Зато теперь никто и не ожидает от России чего-то, а они раз и выступят, что соперникам шансов не оставят. Хотелось бы на это надеяться)))

Offline

#73 2008-05-23 00:30:05

love-lyu
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-16
Сообщений: 67

Re: Россия на Евровидении 2008 Second Version

Я слышала про пиротехническое шоу...

Offline

#74 2008-05-23 00:50:31

Emina
Участник
Зарегистрирован: 2007-03-10
Сообщений: 123

Re: Россия на Евровидении 2008 Second Version

Да пиротехникой нынче никого не удивишь.Тем более к чему она, в медляке-то?

Offline

#75 2008-05-23 00:53:00

vikoch
Участник
Зарегистрирован: 2008-02-12
Сообщений: 2,102

Re: Россия на Евровидении 2008 Second Version

Где-то писали,что,возможно,последний куплет будет на сербском петь. А правила это позволяют-менять язык исполнения?

Offline

Подвал доски