#3726 2008-05-21 21:11:22

TaTeV
Участник
Зарегистрирован: 2006-12-13
Сообщений: 1,927
Предупреждения : 1

Re: Армения на евровидении 2008

Если в прошлом и позопрошлом году Айко и Андре восхищались в основном армяне, то в этом году точно все знаем, что наша песня, наша исполнительница угодила многим!!!!! Спасибо Сирушо!!! Она молодчинка и одна из лучших на Евровидении!

PS: ogaearmenia, будет подло, если не выскажу Вам чувства благодарности!! Спасибо

Offline

#3727 2008-05-21 21:19:05

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Армения на евровидении 2008

Сирушо прилично исполнила свою песню! Создается такое впечатление, по некоторым словам, что она была хуже всех - ЭТО НЕ ТАК! И убедительная просьба многим неадекватным перестать говорить о том, что в финал ее диаспора протащила - это бред, кого там пропускать как не ее? Ни в этом году господа, в этом году песня прошла заслуженно! Следующий раз после таких выссказываний, я у критика обязательно потребую его топ 10 первого полуфинала, дабы удостовериться в справедливости его слов! Сирушо ты супер, с тобой не только Армения, с тобой вся Европа, ибо песня твоя, понравилась всем странам и ты абсолютно заслуженно прошла в финал. И я буду Бога молить чтобы ты победила, и доказала, а вернее закрыла всем путь, говорить бред и ересь! Простите заранее, просто эмоций выше крыши, не опускайтесь до уровня русской темы, не опускайте свою страну и своего исполнителя. Я так посмотрю очень много профессионалов собралось критиковать выступление, между прочим, у меня на работе всем кто посмотрел только Сирушо и запомнилась, мне лично сказали, что больше смотреть было некого... Так что делайте выводы... Еще раз извиняюсь если был резок...


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#3728 2008-05-21 21:19:28

Olivander-=SL=-
Участник
Зарегистрирован: 2008-03-11
Сообщений: 806
Предупреждения : 1

Re: Армения на евровидении 2008

[quote Survivre]Так  ну я понял Olivander, что у тебя день рождение было, но позволю мне высказать своё Фи!!!!. Сирушо не смотря что спела не так как надо, но она была вчера самая лучшая. Даже посмотрев все номера я выделил только Израиль за голос, а Сирушо, за всё, у неё было всё вчера на сцена, вот увидишь, она конечно волновалась, но теперь после этого она во время финала всем покажет кто она такая. И я знаю и верю, в то что подразумевает Э. Барсегян-ogaearmenia . А ты пожалуйста не паникуй и я принимаю твоё мнение, но ты слишком многое хочешь от бедной девчонки. Даже Андре и Айко имея хорошие песни, не оценевалис так высоко как сейчас Сирушо. Не позор нацию!!!!!! Извини если я тебя обидел.......

На такое я не обижаюсь.Сирушо не была лучшая.Все,кого фаворитами не считали,спели лучше.Что Молдавия,что Израиль,что Андора и т.д..

Offline

#3729 2008-05-21 21:22:22

Olivander-=SL=-
Участник
Зарегистрирован: 2008-03-11
Сообщений: 806
Предупреждения : 1

Re: Армения на евровидении 2008

[quote APER]Оливандер, у тя сегодня день рождения , ну и поздравляю
ты уже слегка нажрал наверняка, странно сегодня себя ведешь
иди ка отпразднуй лучше, на фига ты тут сидишь

Такое сообщение я оставлю без коментариев....пипец.

Offline

#3730 2008-05-21 21:25:45

Leshka_Pofigist
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-21
Сообщений: 70

Re: Армения на евровидении 2008

Гы, гы, простите, конечно Сирушо на 1 место не потсавил был, но 3-ее точно. Просто она пела и дрожала, подтанцовка не так и платье тоже не очень у нее. Честно думал что она будет в пышном таком платье, потрясающем, но увы. Но ее голос и песня, затмили кое какие элементы ее выступления, смс-ки и звонки отправляли именно за армению!!
P/S: И еще если честно прическа не особо ее понравилась, извините.


Вперед!!!!!

Offline

#3731 2008-05-21 21:27:38

TaTeV
Участник
Зарегистрирован: 2006-12-13
Сообщений: 1,927
Предупреждения : 1

Re: Армения на евровидении 2008

[quote Olivander][quote Survivre]Так  ну я понял Olivander, что у тебя день рождение было, но позволю мне высказать своё Фи!!!!. Сирушо не смотря что спела не так как надо, но она была вчера самая лучшая. Даже посмотрев все номера я выделил только Израиль за голос, а Сирушо, за всё, у неё было всё вчера на сцена, вот увидишь, она конечно волновалась, но теперь после этого она во время финала всем покажет кто она такая. И я знаю и верю, в то что подразумевает Э. Барсегян-ogaearmenia . А ты пожалуйста не паникуй и я принимаю твоё мнение, но ты слишком многое хочешь от бедной девчонки. Даже Андре и Айко имея хорошие песни, не оценевалис так высоко как сейчас Сирушо. Не позор нацию!!!!!! Извини если я тебя обидел.......

На такое я не обижаюсь.Сирушо не была лучшая.Все,кого фаворитами не считали,спели лучше.Что Молдавия,что Израиль,что Андора и т.д..

Но не на одном же пении основана главная черта, требуемая на Евровидении! Представь себе, выходит на сцену исполнитель внешне никакой, без шоу и без всяких танцев- изюминок)) Хотя поет этот исполнитель исключительно на все 100! И что в итоге??! Не забывай, на Евровидении учитывается все!!!

Offline

#3732 2008-05-21 21:28:31

nim
Участник
Зарегистрирован: 2008-03-16
Сообщений: 4,425

Re: Армения на евровидении 2008

мы просто не можем ее оценивать объективно,те кто ожидал большего-разочарованы,те,кто затаив дыхание смотрел-зажглись,критиковать-возвышать до небес...зачем? мы год за годом посылаем замечательных исполнителей с замечательными песнями,Сирушо останется в истории Евровидения 2008, в следующем году придут другие и так же достойно представят нашу страну,для них Сирушо будет уже планкой,опускать которую нельзя,планка высокая,достойная, вне зависимости от того,победит Армения или нет мы все молодцы,мы верим,мы надеемся,мы переживаем за свое,родное и вместе с нами еще очень много людей как в Армении так и зарубежом. Всем нам очень хочется Еревана 2009,но не давите на нее этим грузом,дайте ей просто забыть об этой коллосальной ответственности и получить удовольствие от всоего выступления.

Offline

#3733 2008-05-21 21:33:12

nim
Участник
Зарегистрирован: 2008-03-16
Сообщений: 4,425

Re: Армения на евровидении 2008

[quote Leshka_Pofigist]Гы, гы, простите, конечно Сирушо на 1 место не потсавил был, но 3-ее точно. Просто она пела и дрожала, подтанцовка не так и платье тоже не очень у нее. Честно думал что она будет в пышном таком платье, потрясающем, но увы. Но ее голос и песня, затмили кое какие элементы ее выступления, смс-ки и звонки отправляли именно за армению!!
P/S: И еще если честно прическа не особо ее понравилась, извините.

подтанцовка у нее Стит Джазовские парни,номер ставил Мандрик,плалье сшил Чапурин smile)))) Москвичи пароли и явки я вам дала,толпой ловите вышеназванных smile)))

Offline

#3734 2008-05-21 21:39:52

Leshka_Pofigist
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-21
Сообщений: 70

Re: Армения на евровидении 2008

Пойду тоже станцую под Qele-Qele, народ эта песня заводит. Кто хочет убедится, мы на м. домодедовская, Ореховый бульвар. г. Москва.
Еще правда понравилась Молдавия, но увы, из наст только 6-ро проголосовало за нее.


Вперед!!!!!

Offline

#3735 2008-05-21 22:14:39

survivre
Участник
Из Wiesbaden
Зарегистрирован: 2008-02-07
Сообщений: 29,982

Re: Армения на евровидении 2008

Ну надоели на счёт диаспоры. Давайте логично и умно ко всему подходить. Если о диаспоре говорить, то в первую очередь Армян во всём мире не так уж много, а тем более в Европе, все они в большинстве если я не ошибаюсь в Америке, а потом только Франция, а она вчера право не имела голосовать. А у других стран  не буду называть их миллион они всегда за друг друга  голосует. А теперь о нас. Нас  русских  не знаю на сколько миллл.. больше и + страны СНГ и Израиль, мы почему то ни когда не говорим что нас выручит  диаспора. Господа откройте глаза. Хорошая пословица "В чужом глазе соринку заметит, а у себя бревно не видит" ( если я прав). Заранее извиняюсь. Ну давайте будем честными!!!!!

Offline

#3736 2008-05-21 22:15:01

Olivander-=SL=-
Участник
Зарегистрирован: 2008-03-11
Сообщений: 806
Предупреждения : 1

Re: Армения на евровидении 2008

[quote TaTeV][quote Olivander][quote Survivre]Так  ну я понял Olivander, что у тебя день рождение было, но позволю мне высказать своё Фи!!!!. Сирушо не смотря что спела не так как надо, но она была вчера самая лучшая. Даже посмотрев все номера я выделил только Израиль за голос, а Сирушо, за всё, у неё было всё вчера на сцена, вот увидишь, она конечно волновалась, но теперь после этого она во время финала всем покажет кто она такая. И я знаю и верю, в то что подразумевает Э. Барсегян-ogaearmenia . А ты пожалуйста не паникуй и я принимаю твоё мнение, но ты слишком многое хочешь от бедной девчонки. Даже Андре и Айко имея хорошие песни, не оценевалис так высоко как сейчас Сирушо. Не позор нацию!!!!!! Извини если я тебя обидел.......

На такое я не обижаюсь.Сирушо не была лучшая.Все,кого фаворитами не считали,спели лучше.Что Молдавия,что Израиль,что Андора и т.д..

Но не на одном же пении основана главная черта, требуемая на Евровидении! Представь себе, выходит на сцену исполнитель внешне никакой, без шоу и без всяких танцев- изюминок)) Хотя поет этот исполнитель исключительно на все 100! И что в итоге??! Не забывай, на Евровидении учитывается все!!!

Спомни Ирландию The voice.Вроде без шоу,и  девушка так себе,но первое место есть!

Offline

#3737 2008-05-21 22:18:56

nim
Участник
Зарегистрирован: 2008-03-16
Сообщений: 4,425

Re: Армения на евровидении 2008

[quote Survivre]Ну надоели на счёт диаспоры. Давайте логично и умно ко всему подходить. Если о диаспоре говорить, то в первую очередь Армян во всём мире не так уж много, а тем более в Европе, все они в большинстве если я не ошибаюсь в Америке, а потом только Франция, а она вчера право не имела голосовать. А у других стран  не буду называть их миллион они всегда за друг друга  голосует. А теперь о нас. Нас  русских  не знаю на сколько миллл.. больше и + страны СНГ и Израиль, мы почему то ни когда не говорим что нас выручит  диаспора. Господа откройте глаза. Хорошая пословица "В чужом глазе соринку заметит, а у себя бревно не видит" ( если я прав). Заранее извиняюсь. Ну давайте будем честными!!!!!

у нас прикол есть такой
один армянин- ара
два армянина-пара
три армянина-диаспора smile
мы просто люди колоритные, если нас больше 10 человек шуму устраиваем на стадион, вот и кажется всем,что во всей Европе одни армяне и живут:)))

Offline

#3738 2008-05-21 22:29:37

TaTeV
Участник
Зарегистрирован: 2006-12-13
Сообщений: 1,927
Предупреждения : 1

Re: Армения на евровидении 2008

[quote Olivander][quote TaTeV][quote Olivander][quote Survivre]Так  ну я понял Olivander, что у тебя день рождение было, но позволю мне высказать своё Фи!!!!. Сирушо не смотря что спела не так как надо, но она была вчера самая лучшая. Даже посмотрев все номера я выделил только Израиль за голос, а Сирушо, за всё, у неё было всё вчера на сцена, вот увидишь, она конечно волновалась, но теперь после этого она во время финала всем покажет кто она такая. И я знаю и верю, в то что подразумевает Э. Барсегян-ogaearmenia . А ты пожалуйста не паникуй и я принимаю твоё мнение, но ты слишком многое хочешь от бедной девчонки. Даже Андре и Айко имея хорошие песни, не оценевалис так высоко как сейчас Сирушо. Не позор нацию!!!!!! Извини если я тебя обидел.......

На такое я не обижаюсь.Сирушо не была лучшая.Все,кого фаворитами не считали,спели лучше.Что Молдавия,что Израиль,что Андора и т.д..

Но не на одном же пении основана главная черта, требуемая на Евровидении! Представь себе, выходит на сцену исполнитель внешне никакой, без шоу и без всяких танцев- изюминок)) Хотя поет этот исполнитель исключительно на все 100! И что в итоге??! Не забывай, на Евровидении учитывается все!!!

Спомни Ирландию The voice.Вроде без шоу,и  девушка так себе,но первое место есть!

Ну знаешь ли, это было давно! И сравнивать с 2008-ым наверное не стоит))) С того времени многое изменилось в Евровидении. Но давай Olivander джан без вопросов "что изменилось, почему изменилось... и т.п. Потому что на данный момент основой темы является Сирушо,я же права?

Offline

#3739 2008-05-21 22:30:56

survivre
Участник
Из Wiesbaden
Зарегистрирован: 2008-02-07
Сообщений: 29,982

Re: Армения на евровидении 2008

[quote nim][quote Survivre]Ну надоели на счёт диаспоры. Давайте логично и умно ко всему подходить. Если о диаспоре говорить, то в первую очередь Армян во всём мире не так уж много, а тем более в Европе, все они в большинстве если я не ошибаюсь в Америке, а потом только Франция, а она вчера право не имела голосовать. А у других стран  не буду называть их миллион они всегда за друг друга  голосует. А теперь о нас. Нас  русских  не знаю на сколько миллл.. больше и + страны СНГ и Израиль, мы почему то ни когда не говорим что нас выручит  диаспора. Господа откройте глаза. Хорошая пословица "В чужом глазе соринку заметит, а у себя бревно не видит" ( если я прав). Заранее извиняюсь. Ну давайте будем честными!!!!!

у нас прикол есть такой
один армянин- ара
два армянина-пара
три армянина-диаспора smile
мы просто люди колоритные, если нас больше 10 человек шуму устраиваем на стадион, вот и кажется всем,что во всей Европе одни армяне и живут:)))

простите что не в тему. Анекдот. Туристы разных стран  пришли посмотреть Ниагарский водопад. Экскурсовод, рассказывает о водопаде и тому подобное, а потом говорит, вот если бы армянская делегация немного бы тихо разговаривала, то мы смогли бы услышать как шумит ниагарский водопад.

Offline

#3740 2008-05-21 22:32:27

Sprite
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 11,345

Re: Армения на евровидении 2008

в россии вообще определенная прослойка молодежи смотрит евровидение) я сеня весь келе келе напевал))) все просили передать песенгу эту) сказали что понравилась))) так что не надо!) Армения прям сина сина завела!)


---------------------

tumblr_mdqasrclGE1qicr06o1_500.gif

Offline

#3741 2008-05-21 22:35:42

Leshka_Pofigist
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-21
Сообщений: 70

Re: Армения на евровидении 2008

Кстати ребята, подскажите то ветку гле все любители Евровидения собираются, что бы все это посмотреть. Ну типа как футбольные матчи. Кстати Манчестре-Челси 1:0.


Вперед!!!!!

Offline

#3742 2008-05-21 22:36:32

APER
Участник
Зарегистрирован: 2008-03-25
Сообщений: 1,253

Re: Армения на евровидении 2008

[quote Sprite]в россии вообще определенная прослойка молодежи смотрит евровидение) я сеня весь келе келе напевал))) все просили передать песенгу эту) сказали что понравилась))) так что не надо!) Армения прям сина сина завела!)

это надолго, еще не скоро пройдет :-)

Offline

#3743 2008-05-21 22:38:55

Olivander-=SL=-
Участник
Зарегистрирован: 2008-03-11
Сообщений: 806
Предупреждения : 1

Re: Армения на евровидении 2008

[quote TaTeV][quote Olivander][quote TaTeV][quote Olivander][quote Survivre]Так  ну я понял Olivander, что у тебя день рождение было, но позволю мне высказать своё Фи!!!!. Сирушо не смотря что спела не так как надо, но она была вчера самая лучшая. Даже посмотрев все номера я выделил только Израиль за голос, а Сирушо, за всё, у неё было всё вчера на сцена, вот увидишь, она конечно волновалась, но теперь после этого она во время финала всем покажет кто она такая. И я знаю и верю, в то что подразумевает Э. Барсегян-ogaearmenia . А ты пожалуйста не паникуй и я принимаю твоё мнение, но ты слишком многое хочешь от бедной девчонки. Даже Андре и Айко имея хорошие песни, не оценевалис так высоко как сейчас Сирушо. Не позор нацию!!!!!! Извини если я тебя обидел.......

На такое я не обижаюсь.Сирушо не была лучшая.Все,кого фаворитами не считали,спели лучше.Что Молдавия,что Израиль,что Андора и т.д..

Но не на одном же пении основана главная черта, требуемая на Евровидении! Представь себе, выходит на сцену исполнитель внешне никакой, без шоу и без всяких танцев- изюминок)) Хотя поет этот исполнитель исключительно на все 100! И что в итоге??! Не забывай, на Евровидении учитывается все!!!

Спомни Ирландию The voice.Вроде без шоу,и  девушка так себе,но первое место есть!

Ну знаешь ли, это было давно! И сравнивать с 2008-ым наверное не стоит))) С того времени многое изменилось в Евровидении. Но давай Olivander джан без вопросов "что изменилось, почему изменилось... и т.п. Потому что на данный момент основой темы является Сирушо,я же права?

Ладно,подруга,соглашусь,но приведу тогда напоследок другой пример где без шоу можно выиграть....Мария Шерифович....Недавно произошло.

Просто Татев,так обидно,что она плохо спела.Как будто мужик поёт...И все мои друзья того же мнения....

Offline

#3744 2008-05-21 22:39:34

nim
Участник
Зарегистрирован: 2008-03-16
Сообщений: 4,425

Re: Армения на евровидении 2008

[quote Survivre][quote nim][quote Survivre]Ну надоели на счёт диаспоры. Давайте логично и умно ко всему подходить. Если о диаспоре говорить, то в первую очередь Армян во всём мире не так уж много, а тем более в Европе, все они в большинстве если я не ошибаюсь в Америке, а потом только Франция, а она вчера право не имела голосовать. А у других стран  не буду называть их миллион они всегда за друг друга  голосует. А теперь о нас. Нас  русских  не знаю на сколько миллл.. больше и + страны СНГ и Израиль, мы почему то ни когда не говорим что нас выручит  диаспора. Господа откройте глаза. Хорошая пословица "В чужом глазе соринку заметит, а у себя бревно не видит" ( если я прав). Заранее извиняюсь. Ну давайте будем честными!!!!!

у нас прикол есть такой
один армянин- ара
два армянина-пара
три армянина-диаспора smile
мы просто люди колоритные, если нас больше 10 человек шуму устраиваем на стадион, вот и кажется всем,что во всей Европе одни армяне и живут:)))

простите что не в тему. Анекдот. Туристы разных стран  пришли посмотреть Ниагарский водопад. Экскурсовод, рассказывает о водопаде и тому подобное, а потом говорит, вот если бы армянская делегация немного бы тихо разговаривала, то мы смогли бы услышать как шумит ниагарский водопад.

как вычислить в толпе армянина?
дайте ему 10 минут и он сам себя покажет:)))

Cre@tor  не сердись плиз, мы просто напряженную атмосферу позитивом разбавляем

Offline

#3745 2008-05-21 22:42:42

Leshka_Pofigist
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-21
Сообщений: 70

Re: Армения на евровидении 2008

Господи, Ребята, при всем моем (нашем) уважениии полная глупость!!!! От куда у Вас столько ненависти????
Россия только за Армению!!!!!


Вперед!!!!!

Offline

#3746 2008-05-21 22:46:14

lejla
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-21
Сообщений: 40

Re: Армения на евровидении 2008

Sirush,  spela  konecno  ujasno ,  perejivala cto li ???  falshivila  ne popadala  v  noti, i  kak ona proshla  v final ?

Offline

#3747 2008-05-21 22:48:59

Olivander-=SL=-
Участник
Зарегистрирован: 2008-03-11
Сообщений: 806
Предупреждения : 1

Re: Армения на евровидении 2008

[quote lejla]Sirush,  spela  konecno  ujasno ,  perejivala cto li ???  falshivila  ne popadala  v  noti, i  kak ona proshla  v final ?

мы уже посмотрели твой айпи.Ничего другого и не ждали....

Offline

#3748 2008-05-21 22:51:17

nim
Участник
Зарегистрирован: 2008-03-16
Сообщений: 4,425

Re: Армения на евровидении 2008

[quote lejla]Sirush,  spela  konecno  ujasno ,  perejivala cto li ???  falshivila  ne popadala  v  noti, i  kak ona proshla  v final ?

вы уже во всех темах успели отметится? странно,что до нашей снизошли только сейчас, спасибо за критику, учите матчасть!

Offline

#3749 2008-05-21 22:52:46

TaTeV
Участник
Зарегистрирован: 2006-12-13
Сообщений: 1,927
Предупреждения : 1

Re: Армения на евровидении 2008

[quote Olivander][quote TaTeV][quote Olivander][quote TaTeV][quote Olivander][quote Survivre]Так  ну я понял Olivander, что у тебя день рождение было, но позволю мне высказать своё Фи!!!!. Сирушо не смотря что спела не так как надо, но она была вчера самая лучшая. Даже посмотрев все номера я выделил только Израиль за голос, а Сирушо, за всё, у неё было всё вчера на сцена, вот увидишь, она конечно волновалась, но теперь после этого она во время финала всем покажет кто она такая. И я знаю и верю, в то что подразумевает Э. Барсегян-ogaearmenia . А ты пожалуйста не паникуй и я принимаю твоё мнение, но ты слишком многое хочешь от бедной девчонки. Даже Андре и Айко имея хорошие песни, не оценевалис так высоко как сейчас Сирушо. Не позор нацию!!!!!! Извини если я тебя обидел.......

На такое я не обижаюсь.Сирушо не была лучшая.Все,кого фаворитами не считали,спели лучше.Что Молдавия,что Израиль,что Андора и т.д..

Но не на одном же пении основана главная черта, требуемая на Евровидении! Представь себе, выходит на сцену исполнитель внешне никакой, без шоу и без всяких танцев- изюминок)) Хотя поет этот исполнитель исключительно на все 100! И что в итоге??! Не забывай, на Евровидении учитывается все!!!

Спомни Ирландию The voice.Вроде без шоу,и  девушка так себе,но первое место есть!

Ну знаешь ли, это было давно! И сравнивать с 2008-ым наверное не стоит))) С того времени многое изменилось в Евровидении. Но давай Olivander джан без вопросов "что изменилось, почему изменилось... и т.п. Потому что на данный момент основой темы является Сирушо,я же права?

Ладно,подруга,соглашусь,но приведу тогда напоследок другой пример где без шоу можно выиграть....Мария Шерифович....Недавно произошло.

Просто Татев,так обидно,что она плохо спела.Как будто мужик поёт...И все мои друзья того же мнения....

Ааа так вот в чем дело! Сразу бы сказал, находишься под влиянием друзей!!! А ты им обратное доказывай и тогда они останутся под твоим влиянием wink)

Offline

#3750 2008-05-21 22:52:54

Cre@tor
Участник
Зарегистрирован: 2007-01-14
Сообщений: 10,348
Сайт

Re: Армения на евровидении 2008

[quote Olivander][quote lejla]Sirush,  spela  konecno  ujasno ,  perejivala cto li ???  falshivila  ne popadala  v  noti, i  kak ona proshla  v final ?

мы уже посмотрели твой айпи.Ничего другого и не ждали....

[quote nim][quote lejla]Sirush,  spela  konecno  ujasno ,  perejivala cto li ???  falshivila  ne popadala  v  noti, i  kak ona proshla  v final ?

вы уже во всех темах успели отметится? странно,что до нашей снизошли только сейчас, спасибо за критику, учите матчасть!

Полегче. Человек высказался.


===============
Не надо путать успех с некоторыми вещами.
Успех не слава и не деньги или власть. Успех - это вставать по утрам с ощущением такой радости от того, что тебе предстоит сделать, что ты буквально выпархиваешь из дому. Это когда ты работаешь с людьми, которых ты любишь. Успех - это единение с целым миром и умение заставить людей чувствовать. Это когда ты находишь способ объединить людей, у которых нет ничего общего, кроме общей мечты. Это ложиться спать по ночам зная, что ты потрудился с полной отдачей.
Успех - это радость... и свобода… и дружба... И успех - это любовь...

© Слава (Fame)

Offline

Подвал доски