#6551 2020-03-03 21:52:05

Винни ʕ•ᴥ•ʔ
Участник
Зарегистрирован: 2015-02-05
Сообщений: 6,079

Re: Россия на Евровидении 2020 - Little Big

marseille_lb пишет:

Филя пока там из своей обычной дольчегабанины выберется, Илюшка то уже и тютю

Не стоит недооценивать почетного деятеля российской культуры. lol

giphy.gif


8e103e63b429b9986dac102879cfe6ece6e56d5a.gifv

Offline

#6552 2020-03-03 21:52:48

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Россия на Евровидении 2020 - Little Big

Shy пишет:
Insоmnia пишет:
RUS#Тёмыч пишет:

Мне жаль таких людей

а ведь они среди нас  lol

Что там. Опять форумские незаметно, исподтишжка,  накидывают какашки на украинцев?  roll Как мило, как благородно и воспитанно...

Я думала мы уже прошли эту стадию после эпических батлов 2016 года. Даже мне уже в общем надоело тут на форуме на эту тему спорить и стараюсь не трогать без причины.

Но я рада, что вы по прежнему очень озабочены тем, что думают про вас украинцы и лезете в комментарии на страничку украинской артистки и вычитываете там послания вам  big_smile Хоспаде, оно вам надо?  smile Вы итак давно всё знаете и ничего не поменялось. Мне вообще редко приходит в голову читать комментарии под постами артистов в инстаграмме.

Ну давайте в миллионный раз мы вам объясним, почему украинцы так к вам относятся  roll А то видно не все до сих пор поняли, хоть мы тут шестой год объясняем. Но по прежнему прибегают, делают круглые глаза и: "А нас за что. За что они нас не любят и обзывают этими словами?"  smile  roll

Шай, ты не устаешь объяснять почему украинцы к нам так относятся, а мы, я думаю большинство трезвомыслящих форумчан, не устанут объяснять в ответ, что музыка, искусство и миллион всего другого не должно относиться к политике, к отдельным личностям, которые может вообще аполитичны, и оскорблять артиста, которому нравится российская группа - это нонсенс. Это то же самое, если тебя завтра назовут не дай бог подстилкой, что ты вообще сидишь на русскоговорящем форуме и пишешь на русском. Не думаю, что ты со всем этим согласишься. Знаешь ли, маразм иной раз границ не знает.


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#6553 2020-03-03 21:53:09

Tom Cherson
Участник
Из Город Бесов
Зарегистрирован: 2008-10-06
Сообщений: 17,981
Предупреждения : 1

Re: Россия на Евровидении 2020 - Little Big

Shy пишет:

Ну давайте в миллионный раз мы вам объясним, почему украинцы так к вам относятся  roll А то видно не все до сих пор поняли, хоть мы тут шестой год объясняем. Но по прежнему прибегают, делают круглые глаза и: "А нас за что. За что они нас не любят и обзывают этими словами?"  smile  roll

там вроде слова "украинцы" не было.

а вот про неадекватов, которые готовы с потрохами сожрать человека за простую похвалу группы - сказано было.


Слава Україні!

Offline

#6554 2020-03-03 21:54:27

Knopo4ka
Участник
Зарегистрирован: 2011-03-03
Сообщений: 9,171
Предупреждения : 1

Re: Россия на Евровидении 2020 - Little Big

Irene пишет:
marseille_lb пишет:

Это костюм для синей дорожки  big_smile

В таком костюме на Евро кто-то должен обязательно ходить сзади и прикрывать тыл, а то неровен час Филя сзади с обнимашками подкрадётся lol

Что-то представила Филю сзади с обнимашками в этом костюме lol
hqdefault.jpg

Offline

#6555 2020-03-03 21:56:32

OnlyUNO
Участник
Зарегистрирован: 2009-02-11
Сообщений: 8,159

Re: Россия на Евровидении 2020 - Little Big

Вот вам и номер готовый  big_smile у Фили костюмов на всю группу хватит


NeglectedSoupyJapanesebeetle.webp

Offline

#6556 2020-03-03 21:58:12

Винни ʕ•ᴥ•ʔ
Участник
Зарегистрирован: 2015-02-05
Сообщений: 6,079

Re: Россия на Евровидении 2020 - Little Big

OnlyONE пишет:

Вот вам и номер готовый  big_smile у Фили костюмов на всю группу хватит

Представил как женские партии в отрывке исполняет Киркорыч  lol  lol  lol


8e103e63b429b9986dac102879cfe6ece6e56d5a.gifv

Offline

#6557 2020-03-03 21:58:31

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,389

Re: Россия на Евровидении 2020 - Little Big

Insоmnia пишет:

мне больше всего понравилось, как быстро ты это приняла на свой счет, учитывая, что в посте не было ни единого намека на кого-то с форума  lol сгорела шапочка-то, Shy

Там в посте накидон на украинцев, которые напихали Джерри в комментариях  roll

Мы уже сто раз проходили эту стадию. Вам все кажется, что это какие-то там пару человек вас не любят за то, что вы сделали и вы такие: "Ой, что они там про нас гадости пишут. Ненормальные какие-то".

Я даже не знаю, это такой способ самозащиты и внушения, попытка убежать от ответственности. Либо банальное вранье.  roll


Ну реально, мы за 6 лет столько уже проходили это на форуме. Зачем опять накидывать на вентилятор?

Причем самое отвратительное, что это почти всегда делается исподтишка, типо незаметно. Шли, сняли штаны, накакали, покидали какашки на стекло машины и быстро убежали. И потом когда хозяин машины пришел и спрашивает: "Это что такое? Вы зачем накидали?", то такие: "А мы что, мы ничего. Мы вообще мимо проходили. Без понятия кто это сделал. Тебе вообще показалось" big_smile

Tom Cherson пишет:
Shy пишет:

Ну давайте в миллионный раз мы вам объясним, почему украинцы так к вам относятся  roll А то видно не все до сих пор поняли, хоть мы тут шестой год объясняем. Но по прежнему прибегают, делают круглые глаза и: "А нас за что. За что они нас не любят и обзывают этими словами?"  smile  roll

там вроде слова "украинцы" не было.

а вот про неадекватов, которые готовы с потрохами сожрать человека за простую похвалу группы - сказано было.

Угу. Уверенна, что натыкали это всё Джерри какие-то колумбийцы или японцы smile   roll

Offline

#6558 2020-03-03 22:01:01

Knopo4ka
Участник
Зарегистрирован: 2011-03-03
Сообщений: 9,171
Предупреждения : 1

Re: Россия на Евровидении 2020 - Little Big

Tom Cherson пишет:
Shy пишет:

Ну давайте в миллионный раз мы вам объясним, почему украинцы так к вам относятся  roll А то видно не все до сих пор поняли, хоть мы тут шестой год объясняем. Но по прежнему прибегают, делают круглые глаза и: "А нас за что. За что они нас не любят и обзывают этими словами?"  smile  roll

там вроде слова "украинцы" не было.

а вот про неадекватов, которые готовы с потрохами сожрать человека за простую похвалу группы - сказано было.

Были бы они из Нидерландов, то похвала наоборот бы ценилась. Джерри посчитали бы сразу прогрессивной и правильной. devil 
Shy Не переживай, туда они не ездили, афиш не было, с Газмановым на одном концерте не были замечены, у Собчак одобрения происходящему не выказывали. Выдыхай, нет там зрады.  lol

Редактировался Knopo4ka (2020-03-03 22:03:20)

Offline

#6559 2020-03-03 22:01:39

iamiknowwhoiam
Участник
Зарегистрирован: 2020-02-01
Сообщений: 2,093

Re: Россия на Евровидении 2020 - Little Big

очень хетеросэксуально

Offline

#6560 2020-03-03 22:01:46

marseille
Участник
Зарегистрирован: 2011-02-21
Сообщений: 43,423
Предупреждения : 1

Re: Россия на Евровидении 2020 - Little Big

И вообще Шай, не порти нам праздник  big_smile


Відпливали наші кораблі, ми були так нестримано близькі,
Та тепер зійшли на різних берегах

Offline

#6561 2020-03-03 22:02:40

Винни ʕ•ᴥ•ʔ
Участник
Зарегистрирован: 2015-02-05
Сообщений: 6,079

Re: Россия на Евровидении 2020 - Little Big

Shy  А это адекватно нападать на человека за такой безобидный пост? Неважно на каком языке комменты, просто как то не хорошо. big_smile


8e103e63b429b9986dac102879cfe6ece6e56d5a.gifv

Offline

#6562 2020-03-03 22:04:10

también
Участник
Из mytishchi
Зарегистрирован: 2013-01-26
Сообщений: 59,748

Re: Россия на Евровидении 2020 - Little Big

iamiknowwhoiam пишет:

очень хетеросэксуально

hithertoсексуально, я бы даже сказал devil


UZviSiq.gifeOa0XHK.gifBgBaY2j.gif

Offline

#6563 2020-03-03 22:04:59

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,389

Re: Россия на Евровидении 2020 - Little Big

ARMAN пишет:

Шай, ты не устаешь объяснять почему украинцы к нам так относятся, а мы, я думаю большинство трезвомыслящих форумчан, не устанут объяснять в ответ, что музыка, искусство и миллион всего другого не должно относиться к политике, к отдельным личностям, которые может вообще аполитичны, и оскорблять артиста, которому нравится российская группа - это нонсенс. Это то же самое, если тебя завтра назовут не дай бог подстилкой, что ты вообще сидишь на русскоговорящем форуме и пишешь на русском. Не думаю, что ты со всем этим согласишься. Знаешь ли, маразм иной раз границ не знает.

Арман, мы как раз больше всего презираем этих "какая разница", в белых пальто. Спортсменов, артистов. Которые живут по принципу: "А я что, я ничего. Я особенный. Я Ортист. Я Спортсмен. Меня вообще не волнует что вы там себе живете, ваши делишки. У меня особенная миссия. Я над вами всеми.  Мне важнее заработать деньги, меня не волнует, что вы там себе где-то соритесь"....

Самые отвратительные персонажи. У которых нет ни самоуважения, ни достоинства, ни чести. ни Родины. Их интересует только бабло и медальки.

Но вы продолжайте делать вид, что ничего не произошло и вы не понимаете, за что вас украинцы не любят  roll Не знаю, это реально у вас такой побег от реальности что ли? Вы ж как бы прекрасно понимаете. Но сами постоянно это опять и опять приносите, опять делаете вид, что вы не в курсе....

Зачем было приносить комменты под постом украинской артистки в инстаграмме?  roll Сами же опять эту тему поднимаете, когда мы уже перестали её поднимать. ¯\_(ツ)_/¯

Offline

#6564 2020-03-03 22:07:36

también
Участник
Из mytishchi
Зарегистрирован: 2013-01-26
Сообщений: 59,748

Re: Россия на Евровидении 2020 - Little Big

потому что украинская артистка и комменты тебе не принадлежат
и не надо выдавать своё мнение и мнение голосов в твоей голове (те самые "мы") за мнение всех украинцев
спасибо angel


UZviSiq.gifeOa0XHK.gifBgBaY2j.gif

Offline

#6565 2020-03-03 22:08:44

marseille
Участник
Зарегистрирован: 2011-02-21
Сообщений: 43,423
Предупреждения : 1

Re: Россия на Евровидении 2020 - Little Big

Да опять это «мы», давненько не было


Відпливали наші кораблі, ми були так нестримано близькі,
Та тепер зійшли на різних берегах

Offline

#6566 2020-03-03 22:08:50

Винни ʕ•ᴥ•ʔ
Участник
Зарегистрирован: 2015-02-05
Сообщений: 6,079

Re: Россия на Евровидении 2020 - Little Big


8e103e63b429b9986dac102879cfe6ece6e56d5a.gifv

Offline

#6567 2020-03-03 22:11:03

Knopo4ka
Участник
Зарегистрирован: 2011-03-03
Сообщений: 9,171
Предупреждения : 1

Re: Россия на Евровидении 2020 - Little Big

Shy пишет:
ARMAN пишет:

Шай, ты не устаешь объяснять почему украинцы к нам так относятся, а мы, я думаю большинство трезвомыслящих форумчан, не устанут объяснять в ответ, что музыка, искусство и миллион всего другого не должно относиться к политике, к отдельным личностям, которые может вообще аполитичны, и оскорблять артиста, которому нравится российская группа - это нонсенс. Это то же самое, если тебя завтра назовут не дай бог подстилкой, что ты вообще сидишь на русскоговорящем форуме и пишешь на русском. Не думаю, что ты со всем этим согласишься. Знаешь ли, маразм иной раз границ не знает.

Арман, мы как раз больше всего презираем этих "какая разница", в белых пальто. Спортсменов, артистов. Которые живут по принципу: "А я что, я ничего. Я особенный. Я Ортист. Я Спортсмен. Меня вообще не волнует что вы там себе живете, ваши делишки. У меня особенная миссия. Я над вами всеми.  Мне важнее заработать деньги, меня не волнует, что вы там себе где-то соритесь"....

Самые отвратительные персонажи. У которых нет ни самоуважения, ни достоинства, ни чести. ни Родины. Их интересует только бабло и медальки.

Но вы продолжайте делать вид, что ничего не произошло и вы не понимаете, за что вас украинцы не любят  roll Не знаю, это реально у вас такой побег от реальности что ли? Вы ж как бы прекрасно понимаете. Но сами постоянно это опять и опять приносите, опять делаете вид, что вы не в курсе....

Зачем было приносить комменты под постом украинской артистки в инстаграмме?  roll Сами же опять эту тему поднимаете, когда мы уже перестали её поднимать. ¯\_(ツ)_/¯

Мне не привыкать за полит.преды, но можно вопрос: А не логично ли тогда не участвовать там, где есть те, кого ненавидишь, с кем острый, не погасший  конфликт, что  строить положительную мину про музыка объединяет и прочее - лицемерно вдвойне тогда. Если я с кем-то не за что не сяду в одном поле, то я и не буду гореть желанием появляться рядом с этим человеком нигде. А то выходит непонятка, участвовать можно, а вот как-то выказать уважение сопернику, даже если он и из стана плохих нельзя, хоть этот соперник никогда и не показывал одобрения происходящему. Я боюсь, выбери Первый Айспик, которые критикуют открыто все, что происходит в нашей стране (такая сюрреалистичная фантазия) и тут бы сказали соседи, что нет это западня, те продались, они теперь тоже рука власти, лайкать их нельзя.

Редактировался Knopo4ka (2020-03-03 22:16:15)

Offline

#6568 2020-03-03 22:13:26

Forsa
Участник
Из Израиль
Зарегистрирован: 2016-05-07
Сообщений: 230
Предупреждения : 1

Re: Россия на Евровидении 2020 - Little Big

Вечер добрый всем, очень рада за ЛБ. Хотелось бы что-то в стиле Dead unicorn, но это нереально...

P.S. Shy, а я смотрю никак не отпускает... Это уже из разряда- "Я три дня гналась за вами, чтобы сказать, как вы мне безразличны." Насколько понимаю, люди просто удивились как можно писать гадости просто за то, что кто-то одобрил выбор ЛБ.

Offline

#6569 2020-03-03 22:13:50

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,389

Re: Россия на Евровидении 2020 - Little Big

О, я смотрела видяшки этого товарища, про путешествия smile Наткнулась в рекомендациях Ютуба.  Что-то там про путешествие на лайнере.

Он еще и эксперт по Евровидению? Я думала он по путешествиям. Он какой-то слишком дерганный в своих видео. Моментами это начинало утомлять и раздражать. Очень сильно выделывается и рисуется. Перегибает палку.

Кто он такой? Он типа известная личность? Или просто ютубщик?

Offline

#6570 2020-03-03 22:14:05

Insоmnia
Участник
Из Prague
Зарегистрирован: 2008-11-25
Сообщений: 9,110

Re: Россия на Евровидении 2020 - Little Big

Shy пишет:
Insоmnia пишет:

мне больше всего понравилось, как быстро ты это приняла на свой счет, учитывая, что в посте не было ни единого намека на кого-то с форума  lol сгорела шапочка-то, Shy

Там в посте накидон на украинцев, которые напихали Джерри в комментариях  roll

Мы уже сто раз проходили эту стадию. Вам все кажется, что это какие-то там пару человек вас не любят за то, что вы сделали и вы такие: "Ой, что они там про нас гадости пишут. Ненормальные какие-то".

Я даже не знаю, это такой способ самозащиты и внушения, попытка убежать от ответственности. Либо банальное вранье.  roll


Ну реально, мы за 6 лет столько уже проходили это на форуме. Зачем опять накидывать на вентилятор?

Причем самое отвратительное, что это почти всегда делается исподтишка, типо незаметно. Шли, сняли штаны, накакали, покидали какашки на стекло машины и быстро убежали. И потом когда хозяин машины пришел и спрашивает: "Это что такое? Вы зачем накидали?", то такие: "А мы что, мы ничего. Мы вообще мимо проходили. Без понятия кто это сделал. Тебе вообще показалось" big_smile

не собираюсь отвечать на этот поток беда и чудесную поэму про какашки, дабы не разводить политику, замечу лишь, что:

1. "мы", по крайней мере участники форума, ничего не делали. мнения нашего не спрашивали
2. "мы" с твоей стороны звучит очень смешно, ибо:
3. у меня много друзей украинцев в реальной и виртуальной жизни, с которыми мы общаемся очень давно, и никакие события на это не повлияют


Eszqd3X.gif

Offline

#6571 2020-03-03 22:17:46

Винни ʕ•ᴥ•ʔ
Участник
Зарегистрирован: 2015-02-05
Сообщений: 6,079

Re: Россия на Евровидении 2020 - Little Big

Shy пишет:

О, я смотрела видяшки этого товарища, про путешествия smile Наткнулась в рекомендациях Ютуба.  Что-то там про путешествие на лайнере.

Он еще и эксперт по Евровидению? Я думала он по путешествиям. Он какой-то слишком дерганный в своих видео. Моментами это начинало утомлять и раздражать. Очень сильно выделывается и рисуется. Перегибает палку.

Кто он такой? Он типа известная личность? Или просто ютубщик?

Такой ютубщик, что уже известная личность. Друг солиста LB как раз и вместе много они шоу на ютубе делали.


8e103e63b429b9986dac102879cfe6ece6e56d5a.gifv

Offline

#6572 2020-03-03 22:17:47

El Tornado ♥
Moderator
Из Pejë, Kosova
Зарегистрирован: 2009-03-14
Сообщений: 47,886
Предупреждения : 1

Re: Россия на Евровидении 2020 - Little Big

Ну в целом, покликав на разные их творения на ютубе могу сказать что все будет зависить только от двух факторов — от песни, из того что я увидел — как и откровенный безвкусный треш, так и вполне нормальные треки, как для рос.музыки, ну и второе — от степени свободы, которую им предоставили для подготовки песни и номера. roll


WE GO GO GO
IkPs9tx.gif

Offline

#6573 2020-03-03 22:19:14

El Tornado ♥
Moderator
Из Pejë, Kosova
Зарегистрирован: 2009-03-14
Сообщений: 47,886
Предупреждения : 1

Re: Россия на Евровидении 2020 - Little Big

Shy пишет:

Ну реально, мы за 6 лет столько уже проходили это на форуме. Зачем опять накидывать на вентилятор?

А ты не отвечай и всё, а то на грани пред ходите тут все  devil


WE GO GO GO
IkPs9tx.gif

Offline

#6574 2020-03-03 22:20:05

Insоmnia
Участник
Из Prague
Зарегистрирован: 2008-11-25
Сообщений: 9,110

Re: Россия на Евровидении 2020 - Little Big

Monster пишет:

Ну в целом, покликав на разные их творения на ютубе могу сказать что все будет зависить только от двух факторов — от песни, из того что я увидел — как и откровенный безвкусный треш, так и вполне нормальные треки, как для рос.музыки, ну и второе — от степени свободы, которую им предоставили для подготовки песни и номера. roll

надеюсь, они бы не поехали, если бы им ставили какие-то условия  tongue


Eszqd3X.gif

Offline

#6575 2020-03-03 22:23:57

El Tornado ♥
Moderator
Из Pejë, Kosova
Зарегистрирован: 2009-03-14
Сообщений: 47,886
Предупреждения : 1

Re: Россия на Евровидении 2020 - Little Big

Insоmnia пишет:
Monster пишет:

Ну в целом, покликав на разные их творения на ютубе могу сказать что все будет зависить только от двух факторов — от песни, из того что я увидел — как и откровенный безвкусный треш, так и вполне нормальные треки, как для рос.музыки, ну и второе — от степени свободы, которую им предоставили для подготовки песни и номера. roll

надеюсь, они бы не поехали, если бы им ставили какие-то условия  tongue

Не верю что условий нет, шпагаты точно запрещены  devil


WE GO GO GO
IkPs9tx.gif

Offline

Подвал доски