#5151 2008-05-17 16:46:55

Wonder
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 21,232

Re: Россия на Евровидении 2008

Ухахаха))))))))))))))))))))))))))))))))
Сравнивать проработку номеров Украины, Греции и Швеции с почти фабричным номером Билана, жесть))))))))))))))))))))))))))))


_________________________________________________________
~~~Мелодифестивален в контакте~~~

Offline

#5152 2008-05-17 17:02:13

arishka
Участник
Зарегистрирован: 2008-03-13
Сообщений: 343

Re: Россия на Евровидении 2008

[quote Wonder]Ухахаха))))))))))))))))))))))))))))))))
Сравнивать проработку номеров Украины, Греции и Швеции с почти фабричным номером Билана, жесть))))))))))))))))))))))))))))

кажись первая репетиция тоже была проработана...
вторая-согласна, попахивает импровизацией...но всё-таки вина не их...
а скорее всего с такой песней и нужна не выверенность, а эмоции
у швеции и прорабатывать ничего не надо...
у украины конечно тоже проработана, как бы добежать-то везде успела

Offline

#5153 2008-05-17 17:03:59

гауди
Участник
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 69

Re: Россия на Евровидении 2008

[quote angel inna]
удивительно  не несогласие с другим  мнением, а  полное отрицание  инакомыслия  как  факт -сразу начинаются обвинения в  шпионаже в пользу британской разведки))), зависти, ревности и  всяком бреде
не цепляйтесь к  последнему высказыванию Shoddy- вы  сами провоцируете  своим биланоэкстремизмом такие  выпады в ущерб всему :  атмосфере ветки, разумному обсуждению, разнообразию мнений  и  многыя и многыя-половина постов и участников питается только отражением чужих  мнений

Будьте осторожны. Вас же сейчас деревом назовут.
А вообще я уже второй день наблюдаю эту ветку и веселюсь.

Offline

#5154 2008-05-17 17:08:11

arishka
Участник
Зарегистрирован: 2008-03-13
Сообщений: 343

Re: Россия на Евровидении 2008

да народ, никто не против разнообразия...ну просто убивают тех, кто против билана...наркоман, всё купленно, с вами нечего разговаривать-вы фанатка, малолетка...где это разумное обсуждение?

Offline

#5155 2008-05-17 17:25:07

mariash
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-14
Сообщений: 1,932

Re: Россия на Евровидении 2008

Народ, перестаньте флудить.... ну кому приятно читать обвинения в глупости? У каждого свой вкус,мнение, любимчик и песня..
..несколько страниц "грызни" не по теме - тяжело это читать...

Каждый участник конкурса достоин уважения. Зачем писать отрицательные отзывы? Ну не нравится певец, исходи ядом неприязни в одиночку. Вся российская группа старается и выкладывается как может. Критика не помешает, но не надо переходить на личности, всё равно каждый при своём мнении останется.

Offline

#5156 2008-05-17 17:41:18

Emina
Участник
Зарегистрирован: 2007-03-10
Сообщений: 123

Re: Россия на Евровидении 2008

Простите, может уже где-то и оглашалось, но я не нашла: кто будет оглашать голоса от России?

Offline

#5157 2008-05-17 18:13:34

Mr Brightside
Участник
Зарегистрирован: 2007-03-12
Сообщений: 6,311

Re: Россия на Евровидении 2008

Маврик, Ветер, Умная Маша и Аришка - последнее предупреждение

Offline

#5158 2008-05-17 18:33:02

Cre@tor
Участник
Зарегистрирован: 2007-01-14
Сообщений: 10,348
Сайт

Re: Россия на Евровидении 2008

[quote arishka][quote djordak]Уважаемый модер,вы хоть бы ответили,вы просто удаляете все мои послания молча!В чем вина моя,в том что я Билана не люблю что ли?

мой ответ на твой пост тоже удалили...мда...интересно

Я бы поудалял все, начиная с 252 страницы. Жаль меня небыло дома. Флудить перестали. Поддерживаю schfuchs-а в вынесении предупреждения перечисленным им пользователям.


===============
Не надо путать успех с некоторыми вещами.
Успех не слава и не деньги или власть. Успех - это вставать по утрам с ощущением такой радости от того, что тебе предстоит сделать, что ты буквально выпархиваешь из дому. Это когда ты работаешь с людьми, которых ты любишь. Успех - это единение с целым миром и умение заставить людей чувствовать. Это когда ты находишь способ объединить людей, у которых нет ничего общего, кроме общей мечты. Это ложиться спать по ночам зная, что ты потрудился с полной отдачей.
Успех - это радость... и свобода… и дружба... И успех - это любовь...

© Слава (Fame)

Offline

#5159 2008-05-17 21:27:01

mariash
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-14
Сообщений: 1,932

Re: Россия на Евровидении 2008

Час назад услышала по новостям, что коммерческая реклама будет только перед Россией, а после России будет обыкновенная заставка (которая идёт перед каждой страной с видами Сербии), но только её удлинят на дополнительные 7 сек. И в это время строжайше запрещено странам, транслирующим конкурс, прерываться на рекламу, хотя бы быструю. Показали также репетицию. Мужички о-очень оперативно утаскивают ледовое покрытие, а другие тут же втаскивают книгу гречанки. Со временем полностью укладываются.

Offline

#5160 2008-05-17 21:36:25

RUS♊Тёмыч
Участник
Из México
Зарегистрирован: 2007-10-14
Сообщений: 67,151

Re: Россия на Евровидении 2008

Посмотрел по Муз-тв так называемую программу ,посвещённую пути Билана на Евровидиние. Рудковская обещает, что Дима будет парить на сцене, видимо имеет в виду лестницу. Так ,что к товарищам говорящим, что лестницу придумали в попыхах,в дальнейшем огомная просьба прикрыть свой ротик. Рудковская уже видимо подсчитала сколько голосов они получат, смешно даже, такую ерись несла,и Мартону она уже сказала, чтоб тот агитацию с Плющенко провёл в рядах своих фанатов, а Эдвину вообще заказ на 12 баллов от Венгрии видимо сделала. И главный вопрос к нашей "самой умной продюсерши": Где вами обещанный припев на Сербском в поддержку братского народа? Если уж решили нести охинею то предупредили бы, что вы шутите. А вы с умным лицом такие вещи говорите. Непосвещённые ведь и поерить могут!


baby-yoda-6.gif

Offline

#5161 2008-05-17 21:41:33

Умная Маша
Участник
Зарегистрирован: 2008-02-28
Сообщений: 371

Re: Россия на Евровидении 2008

[quote ArtSlnv]Посмотрел по Муз-тв так называемую программу ,посвещённую пути Билана на Евровидиние. Рудковская обещает, что Дима будет парить на сцене, видимо имеет в виду лестницу. Так ,что к товарищам говорящим, что лестницу придумали в попыхах,в дальнейшем огомная просьба прикрыть свой ротик. Рудковская уже видимо подсчитала сколько голосов они получат, смешно даже, такую ерись несла,и Мартону она уже сказала, чтоб тот агитацию с Плющенко провёл в рядах своих фанатов, а Эдвину вообще заказ на 12 баллов от Венгрии видимо сделала. И главный вопрос к нашей "самой умной продюсерши": Где вами обещанный припев на Сербском в поддержку братского народа? Если уж решили нести охинею то предупредили бы, что вы шутите. А вы с умным лицом такие вещи говорите. Непосвещённые ведь и поерить могут!

А Яна интересно читает наш форум=)))нет,но,может быть,прочитав всё это,она бы передумала..а вот идея с сербским припевом мне оч понравилась..а вруг всё-таки на генеральной репетиции выдаст Дима нам этот припев??да и лесницу вернут??эх..мечты..


ad679be55a17.jpg

Offline

#5162 2008-05-17 21:44:57

Capricornus
Участник
Зарегистрирован: 2007-05-15
Сообщений: 4,064

Re: Россия на Евровидении 2008

Ну не знаю... Правила должны быть едины на всех. Не можешь вытащить инвентарь за положенное время- извини. Получается, что одни страны думали несколько месяцев, как им ужать всё в необходимый лимит, а тут пришла суперзвезда Дима Билан и под него всё поменяли. Выскажу такое мнение- проводись конкурс, допустим, в Хельсинки, организаторы на это бы не пошли.

Что касается самого выступления. Вокально всё неплохо. В этом компоненте он реально бьёт очень многих участников конкурса. Но меня раздражают его постоянные выкрики и прочие визги во время исполнения. Видимо, Дима чувствует себя очень некомфортно, исполняя такую песню, и стремится её всячески "разнообразить". Если в песню "Хард рок Халлелуя" крики довольно гармонично вписывались, то к балладе про веру в себя они вряд ли подходят.

Offline

#5163 2008-05-17 21:53:47

E-Gor
Гость
Зарегистрирован: 2008-01-28
Сообщений: 958

Re: Россия на Евровидении 2008

Я смотрю на это и поражаюсь! Зачем развозить так сору! тем более это тема России,а  это тема патриотов своей страны, где есть люди которые переживают и не меньше нервничают за номер своего исполнителя. а тут еще грязь идет! Если не нравится кому то "надо молчать в тряпочку", а то мне тоже было бы не приятно если кто-то обсырал грубо мою исполнительницу, которая представляет родную Украину! Я согласен, что можно высказать свое мнение, но по 300 раз повторять, что Билан остой и прочее, это конечно через чур! Он тоже живой человек,и  он, я уверен, переживает за то, что готовый номер забраковалии нужно как-то выйти  сполнить на 100%, и приэтом не ударить  в грязь лицом!

Offline

#5164 2008-05-17 21:58:02

RUS♊Тёмыч
Участник
Из México
Зарегистрирован: 2007-10-14
Сообщений: 67,151

Re: Россия на Евровидении 2008

[quote E-Gor]Я смотрю на это и поражаюсь! Зачем развозить так сору! тем более это тема России,а  это тема патриотов своей страны, где есть люди которые переживают и не меньше нервничают за номер своего исполнителя. а тут еще грязь идет! Если не нравится кому то "надо молчать в тряпочку", а то мне тоже было бы не приятно если кто-то обсырал грубо мою исполнительницу, которая представляет родную Украину! Я согласен, что можно высказать свое мнение, но по 300 раз повторять, что Билан остой и прочее, это конечно через чур! Он тоже живой человек,и  он, я уверен, переживает за то, что готовый номер забраковалии нужно как-то выйти  сполнить на 100%, и приэтом не ударить  в грязь лицом!

Е-гор это вообще к чему сказано?


baby-yoda-6.gif

Offline

#5165 2008-05-17 22:02:28

RUS♊Тёмыч
Участник
Из México
Зарегистрирован: 2007-10-14
Сообщений: 67,151

Re: Россия на Евровидении 2008

Кстати в этом году очень доволен МтВишными дневниками Евровидения! В том году вообще были не о чём, а в этом году каждый день что-то новое, каждый день чью-то репетицию показываю, и не только Снгешников, Перелли например.Конечно 10 минут в день мало, но зато всё по теме. Сегодня кстати  репетицию Алехно показали и пьяного Плющенко с Мартоном в баре, когда те за ЗЕНИТ болели.


baby-yoda-6.gif

Offline

#5166 2008-05-17 22:05:13

Wonder
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 21,232

Re: Россия на Евровидении 2008

[quote ArtSlnv]Кстати в этом году очень доволен МтВишными дневниками Евровидения! В том году вообще были не о чём, а в этом году каждый день что-то новое, каждый день чью-то репетицию показываю, и не только Снгешников, Перелли например.Конечно 10 минут в день мало, но зато всё по теме. Сегодня кстати  репетицию Алехно показали и пьяного Плющенко с Мартоном в баре, когда те за ЗЕНИТ болели.

Когда Перрелли показывали? И сколько примерно времени уделили? Или просто вскользь?


_________________________________________________________
~~~Мелодифестивален в контакте~~~

Offline

#5167 2008-05-17 22:05:33

E-Gor
Гость
Зарегистрирован: 2008-01-28
Сообщений: 958

Re: Россия на Евровидении 2008

[quote ArtSlnv][quote E-Gor]Я смотрю на это и поражаюсь! Зачем развозить так сору! тем более это тема России,а  это тема патриотов своей страны, где есть люди которые переживают и не меньше нервничают за номер своего исполнителя. а тут еще грязь идет! Если не нравится кому то "надо молчать в тряпочку", а то мне тоже было бы не приятно если кто-то обсырал грубо мою исполнительницу, которая представляет родную Украину! Я согласен, что можно высказать свое мнение, но по 300 раз повторять, что Билан остой и прочее, это конечно через чур! Он тоже живой человек,и  он, я уверен, переживает за то, что готовый номер забраковалии нужно как-то выйти  сполнить на 100%, и приэтом не ударить  в грязь лицом!

Е-гор это вообще к чему сказано?

К балагану творившемся в этой теме вчера!Так как у меня вчера была днюха, то я пропустил этот цирк!И вот решил ответить! Просто реально стало жалко Билана,ведь не дай Бог кому очуться в такой ситуации!

Offline

#5168 2008-05-17 22:05:50

Tem4eG
Участник
Из Mocow
Зарегистрирован: 2008-02-15
Сообщений: 7,172

Re: Россия на Евровидении 2008

Да Мартон пьяный был замечателен) Унего даже на репетици ылбка с лица несходила))



336919c44399.jpg
Euphoria, forever till the end of time ©

Offline

#5169 2008-05-17 22:06:14

mariash
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-14
Сообщений: 1,932

Re: Россия на Евровидении 2008

[quote машечка]А Яна интересно читает наш форум=)))

Мне кажется, что она, как женщина умная, посадила одного человека (у самой времени нет на это) собирать инфо по форумам: кто и что пишет про Диму и про номер. Так делают многие знаменитости. Полагаю, что что-то до неё от нас доходит. А представьте если она это всё сама читает? "Клюют" её здесь хорошо.

Offline

#5170 2008-05-17 22:10:49

RUS♊Тёмыч
Участник
Из México
Зарегистрирован: 2007-10-14
Сообщений: 67,151

Re: Россия на Евровидении 2008

[quote Wonder][quote ArtSlnv]Кстати в этом году очень доволен МтВишными дневниками Евровидения! В том году вообще были не о чём, а в этом году каждый день что-то новое, каждый день чью-то репетицию показываю, и не только Снгешников, Перелли например.Конечно 10 минут в день мало, но зато всё по теме. Сегодня кстати  репетицию Алехно показали и пьяного Плющенко с Мартоном в баре, когда те за ЗЕНИТ болели.

Когда Перрелли показывали? И сколько примерно времени уделили? Или просто вскользь?

Вчера Харлотт показывали, уделили пол программы - 5 минут. Взяли интервью: спросили про что песня, почему она так всем нравится, почему все считают её побидителем, спросили знакома ли она с Биланом и что она про него думает.Всё это время шли вставки с её первой репетиции. Мне понравилось, с телевизора клёво смотрится. Одета была вроде в какой-то серо-коричневый костюм, на лице тёмные очки.


baby-yoda-6.gif

Offline

#5171 2008-05-17 22:15:35

Sasha Pritchard
Участник
Зарегистрирован: 2006-08-10
Сообщений: 12,130

Re: Россия на Евровидении 2008

Мне больше всего понравилось, что в белорусских дневниках Билана с Плющенко показываюют больше чем Алехно)


money is the reason we exist.
everybody knows it, it's a fact
kiss kiss

Offline

#5172 2008-05-17 22:19:17

Wonder
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 21,232

Re: Россия на Евровидении 2008

[quote ArtSlnv][quote Wonder][quote ArtSlnv]Кстати в этом году очень доволен МтВишными дневниками Евровидения! В том году вообще были не о чём, а в этом году каждый день что-то новое, каждый день чью-то репетицию показываю, и не только Снгешников, Перелли например.Конечно 10 минут в день мало, но зато всё по теме. Сегодня кстати  репетицию Алехно показали и пьяного Плющенко с Мартоном в баре, когда те за ЗЕНИТ болели.

Когда Перрелли показывали? И сколько примерно времени уделили? Или просто вскользь?

Вчера Харлотт показывали, уделили пол программы - 5 минут. Взяли интервью: спросили про что песня, почему она так всем нравится, почему все считают её побидителем, спросили знакома ли она с Биланом и что она про него думает.Всё это время шли вставки с её первой репетиции. Мне понравилось, с телевизора клёво смотрится. Одета была вроде в какой-то серо-коричневый костюм, на лице тёмные очки.

Большое спасибо за инфу! Жаль, что не смотрел.


_________________________________________________________
~~~Мелодифестивален в контакте~~~

Offline

#5173 2008-05-17 22:24:24

RUS♊Тёмыч
Участник
Из México
Зарегистрирован: 2007-10-14
Сообщений: 67,151

Re: Россия на Евровидении 2008

[quote mariash][quote машечка]А Яна интересно читает наш форум=)))

Мне кажется, что она, как женщина умная, посадила одного человека (у самой времени нет на это) собирать инфо по форумам: кто и что пишет про Диму и про номер. Так делают многие знаменитости. Полагаю, что что-то до неё от нас доходит. А представьте если она это всё сама читает? "Клюют" её здесь хорошо.

Скорей всего на форумах кто-то из главных Фанклуба сидит, а потом приближённым Рудковской инфу сливает.


baby-yoda-6.gif

Offline

#5174 2008-05-17 22:30:54

Tem4eG
Участник
Из Mocow
Зарегистрирован: 2008-02-15
Сообщений: 7,172

Re: Россия на Евровидении 2008

Рудковская блок читает знаю)



336919c44399.jpg
Euphoria, forever till the end of time ©

Offline

#5175 2008-05-17 23:22:52

Мишаня
Участник
Зарегистрирован: 2007-03-08
Сообщений: 90

Re: Россия на Евровидении 2008

Представляете, если Рудковская - одна из нас? Пишет здесь что-то под каким-то именем, а мы этого просто не знаем? ;-)


---------------------------------
Кто мне сказал "не получится"?!
Если мне хочется - сбудется!!

Offline

Подвал доски