Результаты полуфиналов Албании завтра в 20.00 МСК
Проголосовали 13 человек
Аделаида
Хамелеоника
Aika Narazaki
Chevalier
Corn Osiris
dimchik
GOLDEN ILYA
Maxim
Nicolas
ONE Лепотица
Powell
Rmetr0
Sergej13
Offline
По Албании я могу проголосовать).
Вижу журавля.
Он нелепо разбегается, и –
Взлетает!
Offline
Албания - 22 человека
Аделаида
Миранда
Хамелеоника
Aika Narazaki
ALeM
Chevalier
Corn Osiris
dimchik
GOLDEN ILYA
LaiONEn Барзилаевич
Maxim
Nicolas
Nika
oleko
ONE Лепотица
Powell
Rmetr0
RUS#Тёмыч
Sergej13
Ulitka
vubec
Yura-F
Offline
Offline
Offline
33 шестое место
29 Alberie Hadergjonaj – Ku ta gjej dike ta dua
21 Bojken Lako – Malaseen
12 Aldo Bardhi – Melodi
10 Nadia & Genc Tukici – Ju flet Tirana
Offline
34 шестое место
31 Robert Berisha – Ajo nuk eshte une
23 Wendi Mancaku – Ende
11 Valon Sheku – Kutia e Pandores
06 Olta Boka – Bote per dy
Offline
Голосуем в личку до 13 января , 20:00, выставляя баллы ШЕСТИ песням по системе 10-8-6-4-2-1.
_______________________________________________________________________________________________
Arilena Ara – Shaj
Devis Xherahu – Bisedoj me Serenaten
Eli Fara dhe Stresi – Bohem
Elvana Gjata – Me Tana
Era Rusi – Eja merre
Gena – Shqiponja e Lire
Kamela Islamaj – Me Ngjyros
Kanita – Ankth
Kastro Zizo – Asaj
Renisi Gjoka – Loja
Sara Bajaktari – Ajer
Tiri Gjoci – Me goten bosh
Offline
Роберт Бериша
Вижу журавля.
Он нелепо разбегается, и –
Взлетает!
Offline
По финалу Эстонии на данный момент проголосовали всего 15 человек
Аделаида
Алекс
Хамелеоника
ALeM
Chevalier
dimchik
GOLDEN ILYA
Maxim
Nicolas
ONE Лепотица
Powell
Rmetr0
Sergej13
vubec
Yura-F
Offline
Продлеваю голосование ещё на один день, результаты завтра в 20.00 МСК
Offline
Результаты через 1,5 часа, 20 проголосовавших
Offline
Сейчас будет 21, расставляю уже
#TeamКолхоз!
Offline
Эстония - 22 человека
Аделаида
Алекс
Миранда
Хамелеоника
Aika Narazaki
ALeM
Chevalier
Corn Osiris
dimchik
GOLDEN ILYA
Insоmnia
LaiONEn Барзилаевич
Maxim
Nicolas
oleko
ONE Лепотица
Powell
Rmetr0
RUS#Тёмыч
Sergej13
vubec
Yura-F
Offline
12 место
German & Violina - Heart Winder
14 баллов
11 место
Uudo Sepp - I’m Sorry. I Messed Up
22 балла
Offline
10 место
Little Mess - Without a Reason
26 баллов
9 место
STEFAN - By My Side
33 балла
Offline
8 место
Laura - Break Me
35 баллов
7 место
Jaagup Tuisk - Beautiful Lie
40 баллов
Offline
6 место
Traffic - Üks kord veel
45 баллов
5 место
Renate - Videomäng
48 баллов
Offline
4 место
SHIRA - Out In Space
50 баллов
3 место
Rasmus Rändvee - Young
113 баллов
Offline
2 место
Uku Suviste - What Love Is
119 баллов
1 место
Synne feat. Väliharf - Majakad
137 баллов
Offline
Топ-4 хорош настолько, насколько это возможно с таким Лаулем (почти хорош: Траффик с Уку махнуть местами - и замечательно)
Хотя не думала, что Сюнне выиграет
Offline
Замечательный победитель
Offline
Неожиданно . Победило моё 2-,он место, а моё первое место заняло третье место. Думала, что победит Уко.
Вижу журавля.
Он нелепо разбегается, и –
Взлетает!
Offline
Шикарный победитель)
#TeamКолхоз!
Offline
24 место моего рейтинга, который я как раз сейчас доделал, жесть
Offline