#108601 2019-04-27 21:12:31

Tom Cherson
Участник
Из Город Бесов
Зарегистрирован: 2008-10-06
Сообщений: 17,981
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

october пишет:

Да нелюбовь к геям в современном контексте как раз и из-за парадов происходит, то, что люди вашей ориентации начали свою принадлежность к ЛГБТ возводить  чуть ли не в культ, попрекая тем, что нельзя оказывается недовольство выразить по поводу того, что полуголые  дяди и тети заявляют о том, что они не такие как все и ради этого обязательно нужно целую улицу перекрыть. Вообще любая показуха отношений, что у вас, что у гетеро - это по-моему показатель неуверенности в себе, уверенным в себе же представителям гетеро отношений не приходит в голову кричать о своей ориентации и устраивать парады, чуть ли не голышом проходя по улице со своей девушкой или парнем, они просто живут тихо, спокойно своей жизнью.

Кто возводит в культ? Каким образом?

Когда в России перекрывали улицы из-за гей-парада? Я не говорю о западе, если уж там проводят, значит большинству ок. В Бразилии вон на карнавалах тоже все полуголые.

А что такое показуха? Когда спрашивают, есть ли девушка, а говоришь, что есть парень, муж - это показуха? Или когда обнимаются после долгой разлуки?


Слава Україні!

Offline

#108602 2019-04-27 21:12:50

Maxim
Moderator
Из Vǟnta, Leţmō
Зарегистрирован: 2008-02-22
Сообщений: 34,267

Re: Яма для Пробивания

бехом смотреть результаты Миссис и Мистеров  big_smile

Offline

#108603 2019-04-27 21:14:24

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,562

Re: Яма для Пробивания

Shy пишет:

Как интересно. Спасибо. А то я уж думала, что отшутишься.

Я уважаю, когда люди своими мозгами в интернете зарабатывают. Даже когда на ставках зарабатывают реальные деньги.  У меня такой бизнес-жилки нет.  neutral Я слишком ленивая, чтобы вникать, разбираться, запоминать. Мне за себя стыдно big_smile

А как оно работает с этой монетизацией? Всегда интересно было. Приходят деньги на какой-то ютуб-счет, потом переводится на карточку и снимаются живые деньги?


А ты вот еще про кукол часто пишешь. Ты продаешь или для себя хобби?

ютуб кидает на гугл адсенс (там в кабинете видно), и в определённый день автоматически приходит  SWIFT перевод.

хошь в гривнах снимай, хошь в баксах заказывай. самая выгодная комиссия - приватовская. копейки. в других банках могут за перевод половину оттяпать lol  т.к. много банков посредников при переводе  в других банках

нет. куклы пока для себя. smile

Offline

#108604 2019-04-27 21:16:54

RUSH
Забанен
Зарегистрирован: 2012-01-02
Сообщений: 26,187
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

Tom Cherson пишет:
RUSH пишет:

Кстати, в странах запада самой дискриминируемой группой являются белые мужчины натуралы big_smile такой вот прикол big_smile

Какая удобная и расплывчатая формулировка без статистики и пруфов)

Том, Гугл в столице Урала отключен за неуплату? lol или чё?

Offline

#108605 2019-04-27 21:22:01

Tom Cherson
Участник
Из Город Бесов
Зарегистрирован: 2008-10-06
Сообщений: 17,981
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

RUSH пишет:
Tom Cherson пишет:
RUSH пишет:

Кстати, в странах запада самой дискриминируемой группой являются белые мужчины натуралы big_smile такой вот прикол big_smile

Какая удобная и расплывчатая формулировка без статистики и пруфов)

Том, Гугл в столице Урала отключен за неуплату? lol или чё?

Ну такие тезисы обычно в русскоязычных пропагандистских изданиях, ничего серьёзного не находил ранее.

И бремя доказательства лежит на том, кто утверждает.


Слава Україні!

Offline

#108606 2019-04-27 21:35:41

RUSH
Забанен
Зарегистрирован: 2012-01-02
Сообщений: 26,187
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

Tom Cherson пишет:
RUSH пишет:
Tom Cherson пишет:

Какая удобная и расплывчатая формулировка без статистики и пруфов)

Том, Гугл в столице Урала отключен за неуплату? lol или чё?

Ну такие тезисы обычно в русскоязычных пропагандистских изданиях, ничего серьёзного не находил ранее.

И бремя доказательства лежит на том, кто утверждает.

У меня одно бремя и то перед сбербанком lol
Я этот тезис в видосике бывшей американской феминистки на ютубчике услышал. Найду, поделюсь обязательно

Offline

#108607 2019-04-27 21:48:23

Еврофаныч
Участник
Из Рашен Федерейшн
Зарегистрирован: 2017-03-14
Сообщений: 4,085
Предупреждения : 2

Re: Яма для Пробивания

RUSH пишет:

Том, просто нужно уважать чужую точку зрения. Кому-то могут не нравится гей парады по ряду причин. Нельзя об этом говорить? подобные заявления угрожают геям? ладно, когда одни люди призывают к преследованию и расправами над другими людьми из-за сексуальной ориентации, такого быть не должно. Но почему вы нам затыкаете рты и не позволяете высказываться о том, что нам не нравится? я тоже против таких парадов, мне нельзя об этом говорить?

Потому что "стрелочка не поворачивается". Угнетать меньшинства - нетолерантно, а меньшинствам угнетать других - это норма, так как они уязвимая группа и имеют право на защиту.
Тут нужен Денни по этому вопросу, который развернуто пояснит (привет Кириллу) за эту тему со своими любимыми англицизмами. monkey

Я вот тоже против гей-парадов, но не из-за того, что я против геев, а из-за того, что я против подобных парадов демонстрации своей личной жизни. Но мне скажут, что я все равно гомофоб. monkey

Ariane пишет:

А вот культ детей, размножения и всего, что с этим связано, я не понимаю - это очень навязчиво, и это раздражает. Как и убежденность некоторых "передумаешь еще". Так что агитируют тут больше детные/размноженцы. Не припомню ни одного ЧФ, который агитировал бы не рожать, зато агитирующих рожать - дофига и больше.

Лично я вообще никогда не понимал людей, которые учат других жизни (при условии, что поучаемый не является близким родственником/другом и т.п. поучающего). Так реально делает какое-то быдло, уж извините за грубость.
Вообще никого старше 18 лет нельзя поучать, у каждого своя мораль. Если мораль человека не совпадает с моей, то я либо не имею с этим человеком никаких дел, либо смиряюсь.
Мне никогда не придет в голову поучать девушку, которая устраивает оргии с 30-ью мужиками - это ее дело, но я на такой не женюсь.
Мне никогда не придет в голову поучать курильщика, что это вредно. Это под его ответственность, если он гробит себе так здоровье. Если это мой друг, то могу лишь дать совет (и то, если он попросит).

Лучше бы люди за собой больше следили. При желаний совершенно любого человека можно принизить и раскритиковать, идеальных нет.

Не, я могу, например, посмеяться над губами Сары из Ирландии, обсудить на форуме ее внешность по сути анонимно, но я бы никогда в реальной жизни ей не сказал, что "такие губы тебе не идут, фу, сдуй их". roll

Да, и не надо путать поучения именно с советами. Последнее вполне допустимо в адекватной форме, повторюсь.

Редактировался Еврофаныч (2019-04-27 21:53:30)

Offline

#108608 2019-04-27 21:57:10

marseille
Участник
Зарегистрирован: 2011-02-21
Сообщений: 43,423
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

Еврофаныч, но вот именно сейчас ты поучаешь как раз. "Я то, я сё". Я правильно делаю, а вы нет


Відпливали наші кораблі, ми були так нестримано близькі,
Та тепер зійшли на різних берегах

Offline

#108609 2019-04-27 22:04:12

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,562

Re: Яма для Пробивания

ещё фишечка с возрастом.  я хочу как Арман... мне 23... как будто Арману 63 devil
какая-то фишечка девчоночья  lol

Offline

#108610 2019-04-27 22:15:04

Еврофаныч
Участник
Из Рашен Федерейшн
Зарегистрирован: 2017-03-14
Сообщений: 4,085
Предупреждения : 2

Re: Яма для Пробивания

RUSH пишет:

Венди, понимаю тебя. Меня вопросом о женитьбе задолбали уже lol еще больше бесит вопрос, когда я переду на свою квартиру от родителей. Задолбали, честное слово lol

Зачем вообще в 21 веке жениться при условии, что в той же России распадается приблизительно 60% браков? Зачем вообще современным людям до 30 лет (особенно мужчинам) вступать в брак, если нет образования/стабильной работы/относительной уверенности в завтрашнем дне?

Да, и про вот это "переехать на свою квартиру от родителей" что именно эти советчики понимают под "своей" квартирой? Надеюсь, что не арендуемую, ибо она вообще не своя, такой "съехавший от родителей" живет на птичьих правах и в любой момент может быть выгнан хозяином квартиры (не, конечно же закон защищает во многом квартиросъемщика, но все равно хозяин может оказать моральное давление на нежелающего по его просьбе выселяться, что не сильно в кайф будет).
Так что жить в своей квартире с родителями/купить для себя/брать ипотеку - это лучше и стабильнее, чем снимать. И нечем тут гордиться, если съехал в чужую съемную квартиру, отдаешь за нее больше половины зарплаты, но зато "самостоятельный". Понимаю, когда особо выхода нет, но уж гордиться этим точно странно.

Редактировался Еврофаныч (2019-04-27 22:19:03)

Offline

#108611 2019-04-27 22:16:40

Еврофаныч
Участник
Из Рашен Федерейшн
Зарегистрирован: 2017-03-14
Сообщений: 4,085
Предупреждения : 2

Re: Яма для Пробивания

Европеец пишет:

Еврофаныч, но вот именно сейчас ты поучаешь как раз. "Я то, я сё". Я правильно делаю, а вы нет

Где я так написал? Можно прямую цитату? glasses

Если я не принимаю чье-то поведение или образ жизни, то это не значит, что себя я считаю правильным и кого-то поучаю.

Offline

#108612 2019-04-27 22:17:29

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

Тинга пишет:

ещё фишечка с возрастом.  я хочу как Арман... мне 23... как будто Арману 63 devil
какая-то фишечка девчоночья  lol

Кстати, да, а ведь мне и 40 еще нескоро ops


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#108613 2019-04-27 22:22:23

RUSH
Забанен
Зарегистрирован: 2012-01-02
Сообщений: 26,187
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

Еврофаныч пишет:
RUSH пишет:

Венди, понимаю тебя. Меня вопросом о женитьбе задолбали уже lol еще больше бесит вопрос, когда я переду на свою квартиру от родителей. Задолбали, честное слово lol

Зачем вообще в 21 веке жениться при условии, что в той же России распадается приблизительно 60% браков? Зачем вообще современным людям до 30 лет (особенно мужчинам) вступать в брак, если нет образования/стабильной работы/относительной уверенности в завтрашнем дне?

Да, и про вот это "переехать на свою квартиру от родителей" что именно эти советчики понимают под "своей" квартирой? Надеюсь, что не арендуемую, ибо она вообще не своя, такой "съехавший от родителей" живет на птичьих правах и в любой момент может быть выгнан хозяином квартиры (не, конечно же закон защищает во многом квартиросъемщика, но все равно хозяин может оказать моральное давление на нежелающего по его просьбе выселяться, что не сильно в кайф будет).
Так что жить в своей квартире с родителями/купить для себя/брать ипотеку - это лучше и стабильнее, чем снимать. И нечем тут гордиться, если съехал в чужую съемную квартиру, отдаешь за нее больше половины зарплаты, но зато "самостоятельный". Понимаю, когда особо выхода нет, но уж гордиться этим точно странно.

Зачем жить, если 100% населения умирает? lol тот мой пост старожили ямы поняли, скорее всего. И про брак и про переезд big_smile

Offline

#108614 2019-04-27 22:22:57

RUSH
Забанен
Зарегистрирован: 2012-01-02
Сообщений: 26,187
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

ARMAN пишет:
Тинга пишет:

ещё фишечка с возрастом.  я хочу как Арман... мне 23... как будто Арману 63 devil
какая-то фишечка девчоночья  lol

Кстати, да, а ведь мне и 40 еще нескоро ops

Судя по фотке лет через 15 big_smile  tongue

Offline

#108615 2019-04-27 22:24:46

Еврофаныч
Участник
Из Рашен Федерейшн
Зарегистрирован: 2017-03-14
Сообщений: 4,085
Предупреждения : 2

Re: Яма для Пробивания

Тинга
Ты уже в который раз при прочтении моих сообщений что-то додумываешь для себя и делаешь выводы, которые не соответствуют действительности. lol

Ок, что-то я сегодня слишком болтлив. Не буду сегодня персонально кому-то объяснять содержание моих постов. Кто понял, тот понял.
Пойду лучше резалты мистера/миссис Евро посмотрю. monkey

Offline

#108616 2019-04-27 22:25:42

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,358

Re: Яма для Пробивания

Кстати, люди. Хотела спросить - а кто-то ездил в автобусные туры? Это тяжело?

А то я уже пару лет всё собираюсь, никак решиться не могу  big_smile Оно совсем недорого. И биомтерику поделала, хоть моя виза еще действительна. У нас тут полно рекламных агентств. По разным маршрутам типа

"Ужгород - Прага- Вена - Ужгород" на 4 дня за смешные 80 евро.

Или за 150 евро до Рима и Венеции скататься. Или в Берлин и Париж за 160 евро.


Это тяжело - в автобусе ехать так долго? Где селят? Сколько человек в номере? Что с собой берут кушать? По-моему из Бералуси Павел ездил, по-моему однажды упоминал. Интересно бы послушать тех, кто ездил.

Offline

#108617 2019-04-27 22:35:44

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

RUSH пишет:
ARMAN пишет:
Тинга пишет:

ещё фишечка с возрастом.  я хочу как Арман... мне 23... как будто Арману 63 devil
какая-то фишечка девчоночья  lol

Кстати, да, а ведь мне и 40 еще нескоро ops

Судя по фотке лет через 15 big_smile  tongue

Антон, спасибо lol


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#108618 2019-04-27 22:58:52

www
Участник
Зарегистрирован: 2010-03-21
Сообщений: 8,260
Предупреждения : 2

Re: Яма для Пробивания

Shy пишет:

Кстати, люди. Хотела спросить - а кто-то ездил в автобусные туры? Это тяжело?

... хоть моя виза еще действительна. ...


Это тяжело - в автобусе ехать так долго? Где селят? Сколько человек в номере? Что с собой берут кушать? ... Интересно бы послушать тех, кто ездил.

roll Я не пОняла, без виз же у вас можно.
Поезжай, сама расскажешь. 4 дня можно всегда выделить.

Редактировался www (2019-04-27 22:59:57)


любимчики 2019:
Швеция, Беларусь, Чехия, Cан-Марино,Россия, Венгрия, Нидерланды

Offline

#108619 2019-04-27 23:02:55

Орбрелл Кьеркегор
Сноб
Из Петербурга
Зарегистрирован: 2013-04-26
Сообщений: 35,898
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

Итак.

Во-первых, сходил я на Синонимы, потом расскажу, что почем lol
Во-вторых, я в Москве 10-12 мая. Так что кто хочет встретиться - милости прошу. Но таки не 10, я буду с близким кругом праздновать девятнадцатилетие smile


tumblr_n6nygvWNZ51qgsxxvo4_500.gif

Offline

#108620 2019-04-27 23:06:37

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,562

Re: Яма для Пробивания

Еврофаныч пишет:

Тинга
Ты уже в который раз при прочтении моих сообщений что-то додумываешь для себя и делаешь выводы, которые не соответствуют действительности. lol

Ок, что-то я сегодня слишком болтлив. Не буду сегодня персонально кому-то объяснять содержание моих постов. Кто понял, тот понял.
Пойду лучше резалты мистера/миссис Евро посмотрю. monkey


я тебе стараюсь разъяснить.  какие бывают накрутки. какие бывают каналы и прибыль какая. донат, монета или прямая реклама.

остальное  по боку.

Offline

#108621 2019-04-27 23:09:26

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,562

Re: Яма для Пробивания

А вообще,  если уж строчишь простыни в ответ - то прежде читай что тебе пишут.

Offline

#108622 2019-04-27 23:29:41

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,358

Re: Яма для Пробивания

www пишет:

roll Я не пОняла, без виз же у вас можно.
Поезжай, сама расскажешь. 4 дня можно всегда выделить.

Ну, у нас когда делаешь себе биометрический паспорт, то типо можно оставить старый. Потому что у кого-то там вклеены визы в разные америки, канады иже с ними. Их же не переклеешь в новый паспорт. Потому, когда делаешь, то просто говоришь, что хочешь себе оставить старый паспорт.

У меня там вклеен 5-летний шенген. Еще пару месяцев действителен. В принципе по старому паспорту лучше ехать, потому что в него штампы проставят. Чтобы место на новом паспорте не занимать на страничках smile

Просто очереди схлынули уже, так я себе на всякий случай сделала. Раз все делают smile Там такие ужасы рассказывали, когда только безвиз ввели. Что чуть ли не ночевали там, очереди занимали. Не успевали печатать паспорта. А сейчас я уже пришла, никого нет. Наделались уже. Отправили в банк около 550 гривен заплатить. Пришла с квитанцией. Сняли отпечаток, записали данные. Дали даже адресок, где можно было в интернете отслеживать или готов. Через три недели паспорт был готов. Пришла, забрала.

Я думала, что там все отпечатки будут снимать. А там всего один палец. Можно еще за скорость доплатить 300 гривен. И вроде за 7 дней сделают. Я не знала, что это так легко. Мне же раньше по блату делали smile Я не ходила сама.  Мне казалось, что там какая-то жутко сложная процедура.

Мне еще хотели по другому написать имя. smile Эта наша транслитерация. Хорошо, что заметила. Так тётя просто сказала, что нужно написать заявление на имя начальника, что, мол прошу оставить написание имени так, как уже было в старом паспорте. Кто будет делать - следите  big_smile

Offline

#108623 2019-04-27 23:37:44

Maxim
Moderator
Из Vǟnta, Leţmō
Зарегистрирован: 2008-02-22
Сообщений: 34,267

Re: Яма для Пробивания

Был сегодня у стилиста  big_smile  Она долго меня стригла, потом делала причёску, в конце концов ей надоели мои вьющиеся волосы и она нанесла на них какое-то средство для выпрямления. Минут сорок ушло на всё. Теперь меня наконец-то не бесят эти дурацкие волосы lol

Offline

#108624 2019-04-27 23:43:03

Gaik
Участник
Из KZN
Зарегистрирован: 2010-02-07
Сообщений: 21,971

Re: Яма для Пробивания

Никогда не понимал зачем вся эта биометрия в паспортах, если на погран.контроле можно задать вопрос «назовите ваш знак зодиака» lol Если есть сомнения, что перед тобой хозяин паспорта. Месяц назад только ответ на этот вопрос помог выехать из России  devil Видите ли не похож я на фото в паспорте.

Редактировался Gaik (2019-04-27 23:44:26)


15th - 3 points

youtube-video-gif-1.gif

Online

#108625 2019-04-27 23:43:12

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,358

Re: Яма для Пробивания

У тебя завивушки? Вы (у кого крутящиеся волосы) их наверное не любите, потому что их тяжело укладывать? А у кого совсем прямые, то они наоборот закрутили, но они не сильно держатся.

У меня как раз средний вариант. Сами немного крутятся и легко из закрутить слегка и они будут держатся пенкой. Мне раз парикмахерша порекомендовала хорошую пенку. Она дороговатая немного, но её надолго хватает. Года на два. И от неё волосы не липкие. Хорошо держит.

Offline

Подвал доски