Ладно, зайдем в те же двери, но с другой стороны...
И правда, шо то фигня, шо то фигня, а так Мальту вполне реально выпнуть побыстрее
Offline
воот,система заработала
пусть Греция и я не возражаю
все равно это не наша 10ка)
Offline
Offline
Венгрия
#TeamКолхоз!
Offline
Offline
Греция
Offline
Hungary
Offline
Греция
Offline
4 раунд - ФИНАЛ до 31.03.19/22:00(МСК)
--------------------------------------------
Sweden: John Lundvik - Too Late For Love
Offline
Швеция
Offline
Мальта
Offline
Беларусь
Offline
Мальта
Offline
Греция
Offline
Франция
Offline
Швеция
Offline
- Северная Македония
Offline
Голосование в 4 раунде ЗАКРЫТО!
Проголосовало 37 человек.
Smitten
Yura-F
БурONEовский внуk
Maxim_T
Chevalier
Survivre
Орбрелл Кьеркегор
ARMAN
Drationi
Irene
oleko
GOLDEN ILYA
Аделаида
Лариса
Runa
Powell
Aerial
Jaline
Дженни
OnlyONE
elgray
Magda
Vendetta
ONE Лепотица
Ariane
Niсolas
Euroman
Di'Mengoni
Ulitka
Миранда Осирис
Pupalupa
dimchik
LaiONEn Барзилаевич
también
Insоmnia
Aika Narazaki
Маруся Серхатовна
Offline
Номинированные страны:
----------------------
Мальта
Швеция
Бельгия
Греция
Беларусь
Македония
Норвегия
Франция
Венгрия
Италия
Offline
САМОЕ СЛАБОЕ ЗВЕНО сегодня номинированы
Греция
Мальта
Швеция
Offline
САМОЕ СЛАБОЕ ЗВЕНО сегодня
Offline
Голосов у слабого звена:
Швеция - 5
Македония - 4
Венгрия – 3
Беларусь – 2
Франция - 2
Бельгия - 1
Норвегия - 1
Италия - 1
Offline
РАУНД Пятый - ФИНАЛ!
Пятый раунд «Слабого звена 2019» открывает Yianna Terzi, Греция
Дорогая, тебе петь только в душе, вот и я приготовила для тебя горячий душ, как раз для связок очень полезно. Кто же окажется сильнее нас, ждем с нетерпением а вдруг Тамта, как раз мы вдвоём ей тоже приготовим приятный сюрприз, так что мы ждём тебя слабое звено, а главное намыливай голову.
------------------
ФИНАЛ - Пятый раунд голосуем до 1 апреля 2019 года 22:00 МСК!
Голоса принимаются в теме конкурса или в личку организатору
Offline
01Albania: Jonida Maliqi - Ktheju tokës
02Armenia: Srbuk - Walking Out
03 Azerbaijan: Chingiz - Truth
04Belarus: ZENA - Like it
05Belgium: Eliot - Wake Up
06Cyprus: Tamta - Replay
07France: Bilal Hassani - Roi
08Hungary: Joci Pápai - Az én apám
09Iceland: Hatari - Hatrið mun sigra
10Italy: Mahmood - Soldi
11 Malta: Michela Pace - Chameleon
12Netherlands: Duncan Laurence - Arcade
13North Macedonia: Tamara Todevska - Proud
14Norway: Keiino - Spirit in the Sky
15Portugal: Conan Osíris - Telemóveis
16Russia: Sergey Lazarev - Scream
17Serbia: Nevena Božović - Kruna
18Slovenia: Zala Kralj & Gašper Šantl - Sebi
19Spain: Miki - La venda
20Sweden: John Lundvik - Too Late For Love
21Switzerland: Luca Hänni - She Got Me
---------------------------------------------------------------------------------------------
22Greece: Katerine Duska - Better Love
23United Kingdom: Michael Rice - Bigger Than Us
24Israel: Kobi Marimi - Home
24San Marino: Serhat - Say Na Na Na
26Germany: S!sters - Sister
Offline