Полуфинал 1
+10 Portugal
+8 Iceland
+6 Greece
+4 Slovenia
+2 Australia
-2 Estonia
-4 Cyprus
-6 Finland
-8 Belarus
-10 Monetenegro
Полуфинал 2
+10 Netherlands
+8 Albania
+6 Switzerland
+4 Russia
+2 Austria
-2 Sweden
-4 Lithuania
-6 Malta
-8 Croatia
-10 Moldova
Offline
< | SF1 | >
+10 Iceland - Hatari - Hatrið mun sigra
+8 Portugal - Conan Osíris - Telemóveis
+6 Estonia - Victor Crone - Storm
+4 Czech Republic - Lake Malawi - Friend of a Friend
+2 Belgium - Eliot - Wake Up
-2 Serbia - Nevena Božović - Kruna
-4 Belarus - ZENA - Like It
-6 Finland - Darude feat. Sebastian Rejman - Look Away
-8 Cyprus - Tamta - Replay
-10 Monetenegro - D-moll - Heaven
< | SF2 | >
+10 Netherlands - Duncan Laurence - Arcade
+8 Albania - Jonida Maliqi - Ktheju tokës
+6 Latvia - Carousel - That Night
+4 Switzerland - Luca Hänni - She Got Me
+2 Romania - Ester Peony - On a Sunday
-2 Sweden - John Lundvik - Too Late for Love
-4 Norway - KEiiNO - Spirit in the Sky
-6 Malta - Michela - Chameleon
-8 Croatia - Roko - The Dream
-10 Moldova - Anna Odobescu - Stay
Редактировался oleko (2019-03-12 17:05:32)
Offline
Полуфинал 1
+10 Cyprus - Tamta - Replay
+8 Slovenia - Zala Kralj & Gašper Šantl - Sebi
+6 Finland - Darude feat. Sebastian Rejman - Look Away
+4 Belarus - ZENA - Like It
+2 Hungary - Joci Pápai - Az én apám
-2 Poland - Tulia - Fire of Love (Pali się)
-4 Georgia - Oto Nemsadze - Sul tsin iare
-6 Australia - Kate Miller-Heidke - Zero Gravity
-8 Czech Republic - Lake Malawi - Friend of a Friend
-10 Monetenegro - D-moll - Heaven
Offline
Полуфинал 2
+10 Switzerland - Luca Hänni - She Got Me
+8 Norway - KEiiNO - Spirit in the Sky
+6 Russia - Sergey Lazarev - Scream
+4 Albania - Jonida Maliqi - Ktheju tokës
+2 Malta - Michela - Chameleon
-2 Moldova - Anna Odobescu - Stay
-4 Romania - Ester Peony - On a Sunday
-6 Denmark - Leonora "Love Is Forever
-8 Austria - Paenda - Limits
-10 Ireland - Sarah McTernan - 22
Редактировался Yura-F (2019-03-12 17:13:17)
Offline
10 San Marino - Serhat - Say Na Na Na
8 Portugal - Conan Osíris - Telemóveis
6 Slovenia - Zala Kralj & Gašper Šantl - Sebi
4 Serbia - Nevena Božović - Kruna
2 Czech Republic - Lake Malawi - Friend of a Friend
-2 Cyprus - Tamta - Replay
-4 Belgium - Eliot - Wake Up
-6 Georgia - Oto Nemsadze - Sul tsin iare
-8 Australia - Kate Miller-Heidke - Zero Gravity
-10 Montenegro - D-moll - Heaven
---------------
10 Russia - Sergey Lazarev - Scream
8 Sweden - John Lundvik - Too Late for Love
6 Croatia - Roko - The Dream
4 North Macedonia - Tamara Todevska - Proud
2 Switzerland - Luca Hänni - She Got Me
-2 Latvia - Carousel - That Night
-4 Albania - Jonida Maliqi - Ktheju tokës
-6 Austria - Paenda - Limits
-8 Ireland - Sarah McTernan - 22
-10 Romania - Ester Peony - On a Sunday
Редактировался Buranovskiy (2019-03-12 17:32:21)
Online
Монетенегро.
Алфёров, исправь, а то все копипастят с ошибкой.
Хотя... может и нет уже смысла.
Редактировался Buranovskiy (2019-03-12 17:24:00)
Online
Монетенегро.
Алфёров, исправь, а то все копипастят с ошибкой.
Хотя... может и нет уже смысла.
Там еще и название группы уже просто D mol
Offline
ПЕРВЫЙ ПОЛУФИНАЛ
+10 Greece - Katerine Duska - Better Love
+08 Estonia - Victor Crone - Storm
+06 Cyprus - Tamta - Replay
+04 Belgium - Eliot - Wake Up
+02 Iceland - Hatari - Hatrið mun sigra
-02 Australia - Kate Miller-Heidke - Zero Gravity
-04 Poland - Tulia - Fire of Love (Pali się)
-06 Monetenegro - D-moll - Heaven
-08 Slovenia - Zala Kralj & Gašper Šantl - Sebi
-10 Portugal - Conan Osíris - Telemóveis
****************************************
ВТОРОЙ ПОЛУФИНАЛ
+10 Netherlands - Duncan Laurence - Arcade
+08 Switzerland - Luca Hänni - She Got Me
+06 Russia - Sergey Lazarev - Scream
+04 North Macedonia - Tamara Todevska - Proud
+02 Sweden - John Lundvik - Too Late for Love
-02 Latvia - Carousel - That Night
-04 Moldova - Anna Odobescu - Stay
-06 Armenia - Srbuk - Walking Out
-08 Romania - Ester Peony - On a Sunday
-10 Croatia - Roko - The Dream
Offline
ПЕРВЫЙ ПОЛУФИНАЛ
+10 Belgium - Eliot - Wake Up
+8 Slovenia - Zala Kralj & Gašper Šantl - Sebi
+6 Hungary - Joci Pápai - Az én apám
+4 Cyprus - Tamta - Replay
+2 Serbia - Nevena Božović - Kruna
________________________________
-2 San Marino - Serhat - Say Na Na Na
-4 Czech Republic - Lake Malawi - Friend of a Friend
-6 Portugal - Conan Osíris - Telemóveis
-8 Poland - Tulia - Fire of Love (Pali się)
-10 Montenegro - D-moll - Heaven
ВТОРОЙ ПОЛУФИНАЛ
+10 Netherlands - Duncan Laurence - Arcade
+8 Croatia - Roko - The Dream
+6 Switzerland - Luca Hänni - She Got Me
+4 Austria - Paenda - Limits
+2 North Macedonia - Tamara Todevska - Proud
_______________________________________
-2 Lithuania - Jurij Veklenko - Run with the Lions
-4 Malta - Michela - Chameleon
-6 Moldova - Anna Odobescu - Stay
-8 Latvia - Carousel - That Night
-10 Ireland - Sarah McTernan - 22
Offline
Первый полуфинал
+10 Iceland - Hatari - Hatrið mun sigra
+08 Hungary - Joci Pápai - Az én apám
+06 San Marino - Serhat - Say Na Na Na
+04 Serbia - Nevena Božović - Kruna
+02 Finland - Darude feat. Sebastian Rejman - Look Away
-02 Cyprus - Tamta - Replay
-04 Belgium - Eliot - Wake Up
-06 Estonia - Victor Crone - Storm
-08 Australia - Kate Miller-Heidke - Zero Gravity
-10 Montenegro - D-moll - Heaven
Второй полуфинал
+10 Switzerland - Luca Hänni - She Got Me
+08 Albania - Jonida Maliqi - Ktheju tokës
+06 Croatia - Roko - The Dream
+04 Netherlands - Duncan Laurence - Arcade
+02 North Macedonia - Tamara Todevska - Proud
-02 Denmark - Leonora - "Love Is Forever
-04 Austria - Paenda - Limits
-06 Latvia - Carousel - That Night
-08 Lithuania - Jurij Veklenko - Run with the Lions"
-10 Ireland - Sarah McTernan - 22
Offline
Поздно голосовать или можно еще?
Вижу журавля.
Он нелепо разбегается, и –
Взлетает!
Offline
Поздно голосовать или можно еще?
Можно до 23:00 МСК.
Редактировался Chevalier (2019-03-12 20:07:55)
Offline
Конни Осирис пишет:Поздно голосовать или можно еще?
Можно до 23:00 МСК.
Спасибо, мил человек .
Вижу журавля.
Он нелепо разбегается, и –
Взлетает!
Offline
Первый полуфинал
+10 Georgia
+8 Poland
+6 Belarus
+4 Portugal
+2 Hungary
-2 Finland
-4 San Marino
-6 Australia
-8 Slovenia
-10 Monetenegro
Второй полуфинал
+10 Netherlands
+8 Armenia
+6 Sweden
+4 Ireland
+2 Latvia
-2 Denmark
-4 Romania
-6 Croatia
-8 Moldova
-10 North Macedonia
Offline
1 пф
+ 10 Conan Osiris "Telemoveis"
+ 8 Joci Papai "Az en apam"
+ 6 Zala Kralj & Gasper Santl "Sebi"
+ 4 - Tulia "Fire of Love (Pali sie)"
+2 - Hatari "Hatri? mun sigra"
-10 D mol "Heaven"
-8 Lake Malawi "Friend of a Friend"
-6 Darude feat. Sebastian Rejman[38] "Look Away"
-4 Oto Nemsadze "Sul tsin iare"
-2 Victor Crone "Storm"
2 пф
+10 Jonida Maliqi "Ktheju tokes"
+8 Sergey Lazarev "Scream"
+6 Duncan Laurence "Arcade"
+4 Carousel "That Night"
+2 Luca Hanni "She Got Me"
-10 Anna Odobescu "Stay"
-8 Roko "The Dream"
-6 P?nda "Limits"
-4 Chingiz "Truth"
-2 Sarah McTernan "22"
Вижу журавля.
Он нелепо разбегается, и –
Взлетает!
Offline
ПЕРВЫЙ ПОЛУФИНАЛ
10 = Portugal - Conan Osíris - Telemóveis
8 = Iceland - Hatari - Hatrið mun sigra
6 = Australia - Kate Miller-Heidke - Zero Gravity
4 = Greece - Katerine Duska - Better Love
2 = Belgium - Eliot - Wake Up
-2 = Georgia - Oto Nemsadze - Sul tsin iare
-4 = Poland - Tulia - Fire of Love (Pali się)
-6 = Monetenegro - D-moll - Heaven
-8 = Belarus - ZENA - Like It
-10 = San Marino - Serhat - Say Na Na Na
ВТОРОЙ ПОЛУФИНАЛ
10 = Sweden - John Lundvik - Too Late for Love
8 = Switzerland - Luca Hänni - She Got Me
6 = Netherlands - Duncan Laurence - Arcade
4 = Norway - KEiiNO - Spirit in the Sky
2 = Albania - Jonida Maliqi - Ktheju tokës
-2 = Russia - Sergey Lazarev - Scream
-4 = Denmark - Leonora - Love Is Forever
-6 = Lithuania - Jurij Veklenko - Run with the Lions
-8 = Moldova - Anna Odobescu - Stay
-10 = Croatia - Roko - The Dream
WE GO GO GO
Offline
Offline
1й полуфинал
10 Исландия
8 Сербия
6 Португалия
4 Польша
2 Венгрия
-2 Белоруссия
-4 Финляндия
-6 Кипр
-8 Эстония
-10 Черногория
2й полуфинал
10 Македония
8 Австрия
6 Россия
4 Нидерланды
2 Албания
-2 Швейцария
-4 Хорватия
-6 Мальта
-8 Литва
-10 Молдавия
Редактировался también (2019-03-12 21:59:35)
Offline
-------------------------
ПЕРВЫЙ ПОЛУФИНАЛ
-------------------------
10 Portugal - Conan Osíris - Telemóveis
8 Greece - Katerine Duska - Better Love
6 Cyprus - Tamta - Replay
4 Iceland - Hatari - Hatrið mun sigra
2 Belgium - Eliot - Wake Up
-2 Australia - Kate Miller-Heidke - Zero Gravity
-4 Finland - Darude feat. Sebastian Rejman - Look Away
-6 Georgia - Oto Nemsadze - Sul tsin iare
-8 San Marino - Serhat - Say Na Na Na
-10 Monetenegro - D-moll - Heaven
--------------------------------------
ВТОРОЙ ПОЛУФИНАЛ
--------------------------------------
10 North Macedonia - Tamara Todevska - Proud
8 Armenia - Srbuk - Walking Out
6 Netherlands - Duncan Laurence - Arcade
4 Switzerland - Luca Hänni - She Got Me
2 Latvia - Carousel - That Night
-2 Sweden - John Lundvik - Too Late for Love
-4 Norway - KEiiNO - Spirit in the Sky
-6 Lithuania - Jurij Veklenko - Run with the Lions"
-8 Moldova - Anna Odobescu - Stay
-10 Ireland - Sarah McTernan - 22
Offline
1 полуфинал
+10 Исландия
+8 Португалия
+6 Польша
+4 Словения
+2 Сан-Марино
-10 Черногория
-8 Грузия
-6 Эстония
-4 Австралия
-2 Финляндия
2 полуфинал
+10 Мальта
+8 Швейцария
+6 Нидерланды
+4 Албания
+2 Азербайджан
-10 Молдова
-8 Македония
-6 Литва
-4 Норвегия
-2 Хорватия
Offline
голосование остановлено!
Offline
отличное начало приняты голоса:
Offline
Итак, с абсолютным рекордом за все годы, первая песня, покинувшая первый полуфинал, набрав -272 балла - это...
17 место в 1 полуфинале занимает...
Offline
Димоль ожидаемо
Offline
Итак, первая песня, прошедшая в финал из первого полуфинала, набрав +176 баллов - это...
1 место в 1 полуфинале занимает...
Редактировался Alferov (2019-03-12 23:04:28)
Offline