#9726 2019-02-27 10:32:34

Миранда
Участник
Зарегистрирован: 2018-03-14
Сообщений: 12,706

Re: Украина на Евровидении 2019

13-th пишет:
Конни Осирис пишет:

Вот цирк, а! Читаю с утра новости - Фридом Джаз тоже не едет, ведутся переговоры с группой Казка. big_smile, как ранее писали на форуме, что может такое произойти. Они нас читают, наверное.

Здесь многие здравые мысли пишут. Так и там же не дураки сидят. Есть причинно-следственные связи. Все все просчитывают.

Да это все понятно. И грустно, и смешно одновременно от этого.


Вижу журавля.
Он нелепо разбегается, и –
Взлетает!

Offline

#9727 2019-02-27 10:35:13

Moongoose
Участник
Из Латвия
Зарегистрирован: 2012-04-18
Сообщений: 450
Предупреждения : 1

Re: Украина на Евровидении 2019

Di пишет:

Да, она сама слилась. По причинам, которые никогда озвучены не будут. Скорее всего это банальная зависимость от денег извне.  Вопрос больше в том, что  она реально победила.  Почему пригласили (допустили) к отбору артиста, который никуда изначально не собирался ехать? Ошибка организаторов дала возможность Марув создать эту ситуацию, со всеми должны были быть подписаны какие-то соглашения о намерениях, подтверждена их финансовая способность,  и конечно я согласна с СТБ, артист должен быть ознакомлен с контрактом под подпись до финала. Тогда бы не было этой провокации. Сейчас выхода три - Казке нарастить панцирь и представить страну, Таянне представить страну как жест доброй воли, И мегаход - Сердючка, тут бы точно - вуаля - такого шухера и популяризации ЕВРО еще не видело.

Можно как угодно называть её поступок. Слилась, приняла решение, сама отказалась и т.д. Есть веские причины по которым она это сделала. Вот во что я верю на 100% это то, что она хотела (и возможно хочет до сих пор) представлять Украину на Евровидении. Уверен что она с командой понимала на что идёт, сколько на это придётся потратить собственных денег и т.д. А вот у многих людей есть завышенное чувство справедливости (я такой например. не могу прогибаться ни под кого). Возможно, это лишь моё мнение, она не захотела вставать в известную позу перед зарвавшимися чинушами, хоть и могла. И как бы всё, не едет она. Ждемс  ̶т̶р̶е̶т̶е̶й̶ ̶ч̶а̶с̶т̶и̶ ̶м̶а̶р̶л̶е̶з̶о̶н̶с̶к̶о̶г̶о̶ ̶б̶а̶л̶е̶т̶а̶  решения Казки.

Редактировался Moongoose (2019-02-27 10:37:49)

Offline

#9728 2019-02-27 10:37:21

MisaMisa
Участник
Зарегистрирован: 2018-01-31
Сообщений: 214

Re: Украина на Евровидении 2019

Slavchik72 пишет:
MisaMisa пишет:

Я бы на их месте тоже не поехала. Артист который решится поехать вместо неё вызовет на себя огромный шквал негатива.(а зачем им это?) Причём вне зависимости от того кто, с какой песней и номером это будет.
Хаят или ЦеШо ещё могут как-то обыграть такое решение, да и то не факт что получится.

А вот на секунду представить что все (включая Дорна на данный момент) решили её поддержать из-за произвола и несправедливости, Вы не пробовали? 2 000 000гр штраф за каждый лишний вдох, при том что ей ни копейки никто не оплатит, все расходы по участию на конкурсе ложатся на ёё плечи. Это что, такой способ заработка со стороны ТВ? Да сразу было понятно, еще в субботу, что она не угодна чинушам. И то что далее началось, только подтверждает это. Ваш Кириленко топил за Казку. С этого всё началось, а потом понеслось как снежный ком, превратившийся в огромную уродливую снежную бабу, которая надеюсь придавит пару распоясавшихся чинуш. А вот то что Марув вышла из этой ситуации с конкретным плюсом, делает комплимент ей и её команде.

Я понимаю что вам нравится Марув, но давайте вспомним что мы говорим о шоу-бизнесе))) вся эта поддержка позволяет другим артистам грубо говоря "примазаться" к её профиту. Вам не приходило это в голову? Им это тоже выгодно(пусть и не столь явно). Размер штрафа обусловлен её же поведением. В любом конкурсе и в любом шоу есть своя " внутренняя кухня " - туда не пускают журналистов и о ней не принято говорить. Что-то вроде круговой поруки. 
Марув ясно показала, что она способна "вынести сор из избы".
Я не говорю что она такая плохая - просто человек который готов идти по головам. Для шоу-бизнеса это скорее плюс чем минус, но вот в контрактах с такими людьми всегда стараются максимально " подстелить соломки".
И штрафы за "лишний вздох" вполне себе возможно оспорить в суде.
Единственная мысль которую я пытаюсь донести - это то что Марув не жертва.


d4d635e45941f671128abe44d990e5f2.gif

Offline

#9729 2019-02-27 10:43:35

Moongoose
Участник
Из Латвия
Зарегистрирован: 2012-04-18
Сообщений: 450
Предупреждения : 1

Re: Украина на Евровидении 2019

MisaMisa пишет:

Я не говорю что она такая плохая - просто человек который готов идти по головам. Для шоу-бизнеса это скорее плюс чем минус, но вот в контрактах с такими людьми всегда стараются максимально " подстелить соломки".
И штрафы за "лишний вздох" вполне себе возможно оспорить в суде.
Единственная мысль которую я пытаюсь донести - это то что Марув не жертва.

К сожалению жертвой стали зрители, которым в субботу показали расправу над Сестрами и Марув. Та вакханалия еще долго будет витать в воздухе и аукнется всем её участникам. А то что я отстаиваю Марув... дело тут не только в моих симпатиях к ней и песне. Я бы за Казку и за другого порядочного участника так же боролся, окажись они не дай бог на этом месте.

Редактировался Moongoose (2019-02-27 10:46:37)

Offline

#9730 2019-02-27 10:46:29

MisaMisa
Участник
Зарегистрирован: 2018-01-31
Сообщений: 214

Re: Украина на Евровидении 2019

Slavchik72 пишет:

Есть веские причины по которым она это сделала. Вот во что я верю на 100% это то, что она хотела (и возможно хочет до сих пор) представлять Украину на Евровидении. Уверен что она с командой понимала на что идёт, сколько на это придётся потратить собственных денег и т.д. А вот у многих людей есть завышенное чувство справедливости (я такой например. не могу прогибаться ни под кого). Возможно, это лишь моё мнение, она не захотела вставать в известную позу перед зарвавшимися чинушами, хоть и могла. И как бы всё, не едет она. Ждемс  ̶т̶р̶е̶т̶е̶й̶ ̶ч̶а̶с̶т̶и̶ ̶м̶а̶р̶л̶е̶з̶о̶н̶с̶к̶о̶г̶о̶ ̶б̶а̶л̶е̶т̶а̶  решения Казки.

Оооох...Это как Шай и Барских. Слепая любофф...


d4d635e45941f671128abe44d990e5f2.gif

Offline

#9731 2019-02-27 10:50:29

Di
Участник
Зарегистрирован: 2017-05-03
Сообщений: 241

Re: Украина на Евровидении 2019

Она  не то что не жертва, а совсем наоборот.  Но как бы не оценивать эту ситуацию, она принесет нашему шоу бизнесу только пользу. Потому что организаторам и вещателю нужно было думать до, а не после. Другим артистам нужно тоже думать не о солидарности, а о себе. Если ты боишься, что о тебе скажут чьи-то фанаты, сиди дома.

Offline

#9732 2019-02-27 10:53:11

Бакинка
Участник
Из Баку, Азербайджан
Зарегистрирован: 2010-03-21
Сообщений: 6,968
Предупреждения : 1

Re: Украина на Евровидении 2019

Не понимаю тех, кто призывает Казку не ехать из солидарности с Марув. Какого черта она должна терять такую возможность, если уж звезды так сошлись, что у нее появился шанс? 

Песня не хуже, а, по мне, намного лучше, чем у Марув,  вокально обе не блещут, над постановкой можно поработать, а вокал в финале был значительно лучше, чем в полуфинале, значит, поддается репетициям.

Для миллионов телезрителей скандал в одном из национальных отборов это внутренняя проблема страны, шквал информации в СМИ тоже утихнет к маю, и люди будут судить непредвзято, в зависимости от песни и перформанса.

А на хейтеров ей должно быть фиолетово - у нее уже наверняка иммунитет выработался после того ушата помоев, которые на нее вылили после полуфинала.

Никакого вреда Марув от участия Казки не будет и осуждения с ее стороны тоже - судя по ее примиренческим выступлениям она человек незлобивый, позитивный и настроенный на творчество, а не на интриганство и муссирование негатива.

Так что если второе место отпало, то пусть едет третье - все лучше, чем отказываться от конкурса.

Offline

#9733 2019-02-27 10:57:43

Moongoose
Участник
Из Латвия
Зарегистрирован: 2012-04-18
Сообщений: 450
Предупреждения : 1

Re: Украина на Евровидении 2019

Насколько я понял они отказываются по двум причинам - 1)солидарность 2) тот хэйт, который обрушится на них после принятия такого решения. Я лазил на инстаграмм Казки и Джаз вчера 99% (а там шквал сообщений) людей просят поддержать Марув и не ехать. Есть и завуалированные угрозы (типа не едьте, вам это надо, то что на вас потом обрушится?)

Offline

#9734 2019-02-27 10:58:18

ALeM
Участник
Из Плохой сон
Зарегистрирован: 2008-04-28
Сообщений: 8,244

Re: Украина на Евровидении 2019

MisaMisa пишет:

И штрафы за "лишний вздох" вполне себе возможно оспорить в суде.

В украинском суде оспорить? Если будет дано указание мочить штрафами? Давишутите big_smile Ви хоть раз сталкивались с украинским судом?

Offline

#9735 2019-02-27 11:01:39

Moongoose
Участник
Из Латвия
Зарегистрирован: 2012-04-18
Сообщений: 450
Предупреждения : 1

Re: Украина на Евровидении 2019

А ведь сейчас достаточно принести извинения некоторым зарвавшимся (чего явно не будет) и после этого, чтобы не лишать страну праздника может ехать хоть Марув, хоть Казка или Джаз. Да кто угодно.

Offline

#9736 2019-02-27 11:06:05

Лариса
Участник
Из Republic of Belarus
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 8,673
Предупреждения : 1

Re: Украина на Евровидении 2019

13-th пишет:

Ну, так уже решили, кто поедет за объедками? Неужели Казка?!

От подобных постов, мой негатив к Марув крепчает.   Она вся такая в белой рубашонке, политической битой быть не хочет. Зато раздала эти биты всем желающим! И они, не думая, крушат типа соперников этой провокаторши. Народ!!!  Артисты готовились к отбору.  Мечтали поехать на Евро.  Марув не едет, значит баба с возу - кобылой меньше.    Своей агрессией заступнички Марув  лишают шанса поехать других.  Через год его может и не быть у кого то!!! 
Да будьте же вы добрее. Отнеситесь с пониманием. Поддержите других не менее достойных!


---

Offline

#9737 2019-02-27 11:10:47

MisaMisa
Участник
Зарегистрирован: 2018-01-31
Сообщений: 214

Re: Украина на Евровидении 2019

ALeM пишет:
MisaMisa пишет:

И штрафы за "лишний вздох" вполне себе возможно оспорить в суде.

В украинском суде оспорить? Если будет дано указание мочить штрафами? Давишутите big_smile Ви хоть раз сталкивались с украинским судом?

Я там даже стажировалась)))
Мочить штрафами её никто не будет - слишком пристальное внимание и к ней самой и к этой ситуации в целом. И в случае реального суда следить за ним будут не только у нас, но и в Европе. А нашим политикам(вне зависимости от того кто победит в выборах) нафиг не нужны обвинения в притеснениях "бедного артиста". (Так и до перевыборов недолго)
Я не зря сказала что своей формулировкой отказа от участия Марув подставила всю страну ( не только в конкурсе но и на политической арене). А после выборов такой удар был бы ещё ощутимее.
Так что просто так и на пустом месте её никто бы штрафовать не стал.


d4d635e45941f671128abe44d990e5f2.gif

Offline

#9738 2019-02-27 11:11:37

Moongoose
Участник
Из Латвия
Зарегистрирован: 2012-04-18
Сообщений: 450
Предупреждения : 1

Re: Украина на Евровидении 2019

Лариса пишет:
13-th пишет:

Ну, так уже решили, кто поедет за объедками? Неужели Казка?!

От подобных постов, мой негатив к Марув крепчает.   Она вся такая в белой рубашонке, политической битой быть не хочет. Зато раздала эти биты всем желающим! И они, не думая, крушат типа соперников этой провокаторши. Народ!!!  Артисты готовились к отбору.  Мечтали поехать на Евро.  Марув не едет, значит баба с возу - кобылой меньше.    Своей агрессией заступнички Марув  лишают шанса поехать других.  Через год его может и не быть у кого то!!! 
Да будьте же вы добрее. Отнеситесь с пониманием. Поддержите других не менее достойных!

Никто соперников не крушит! Пытаются прижать хвост чинушам. Поймите, в такой позе, в какую нагнули Марув, трудно петь(и вообще творить). Я за то чтобы извинились за субботнюю вакханалию, переделали контракт и после этого поехали бы те кто реально этого хочет. Но в данных условиях, имея тот контракт что сунули Марув, лучше бы никто не ехал. Нельзя душить творчество. Оно от этого блекнет. Вы хотите как раньше было? На сцене все в коричневом и по стойке смирно?

Offline

#9739 2019-02-27 11:12:54

Лариса
Участник
Из Republic of Belarus
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 8,673
Предупреждения : 1

Re: Украина на Евровидении 2019

Slavchik72, а вы видели контракт Марув? В вдели контракты других участников Евро???

  А в позу Марув встала добровольно!!!    Сама, по собственной воле пришла на отбор, в котором всегда интересуются пикантностями.

Редактировался Лариса (2019-02-27 11:14:47)


---

Offline

#9740 2019-02-27 11:16:41

Лариса
Участник
Из Republic of Belarus
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 8,673
Предупреждения : 1

Re: Украина на Евровидении 2019

Slavchik72 пишет:

Вы хотите как раньше было? На сцене все в коричневом и по стойке смирно?

А до Марув на евро все стояли смирно ???    Мы с Вами одно и то же Евро смотрели ???


---

Offline

#9741 2019-02-27 11:17:36

Moongoose
Участник
Из Латвия
Зарегистрирован: 2012-04-18
Сообщений: 450
Предупреждения : 1

Re: Украина на Евровидении 2019

Лариса пишет:

Slavchik72, а вы видели контракт Марув? В вдели контракты других участников Евро???

  А в позу Марув встала добровольно!!!    Сама, по собственной воле пришла на отбор, в котором всегда интересуются пикантностями.

То есть у Вас отбор проходит всегда ТАК? Я если честно первый раз смотрел. Смотрю Ваш Голос, Х-Фактор, ничего подобного никогда не было.
Сейчас полезу искать записи прошлых годов. Интересно стало.

Upd. Просмотрел на перемотке. Ничего подобного. Говорили о музыке. О способностях.
Такой охоты на ведьм не было.

Редактировался Moongoose (2019-02-27 11:28:15)

Offline

#9742 2019-02-27 11:19:18

Лариса
Участник
Из Republic of Belarus
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 8,673
Предупреждения : 1

Re: Украина на Евровидении 2019

Slavchik72 пишет:
Лариса пишет:

Slavchik72, а вы видели контракт Марув? В вдели контракты других участников Евро???

  А в позу Марув встала добровольно!!!    Сама, по собственной воле пришла на отбор, в котором всегда интересуются пикантностями.

То есть у Вас отбор проходит всегда ТАК? Я если честно первый раз смотрел. Смотрю Ваш Голос, Х-Фактор, ничего подобного никогда не было.

Нет у нас ни Голоса ни фактора!!!  Прежде чем наехать, смотрите внимательнее!!!   )))))

Редактировался Лариса (2019-02-27 11:20:00)


---

Offline

#9743 2019-02-27 11:22:22

Moongoose
Участник
Из Латвия
Зарегистрирован: 2012-04-18
Сообщений: 450
Предупреждения : 1

Re: Украина на Евровидении 2019

Лариса пишет:
Slavchik72 пишет:
Лариса пишет:

Slavchik72, а вы видели контракт Марув? В вдели контракты других участников Евро???

  А в позу Марув встала добровольно!!!    Сама, по собственной воле пришла на отбор, в котором всегда интересуются пикантностями.

То есть у Вас отбор проходит всегда ТАК? Я если честно первый раз смотрел. Смотрю Ваш Голос, Х-Фактор, ничего подобного никогда не было.

Нет у нас ни Голоса ни фактора!!!  Прежде чем наехать, смотрите внимательнее!!!   )))))

Извините, я не посмотрел что Вы из Беларуси. Я про украинский  ̶о̶х̶о̶т̶у̶ ̶н̶а̶ ̶в̶е̶д̶ь̶м̶  финал отбора.

Offline

#9744 2019-02-27 11:23:36

Gaik
Участник
Из KZN
Зарегистрирован: 2010-02-07
Сообщений: 21,966

Re: Украина на Евровидении 2019

Скорее бы Украина отказалась и эту тему закрыли. Такого маразма даже в теме России 2017 не было  monkey


15th - 3 points

youtube-video-gif-1.gif

Offline

#9745 2019-02-27 11:25:11

MisaMisa
Участник
Зарегистрирован: 2018-01-31
Сообщений: 214

Re: Украина на Евровидении 2019

Slavchik72 пишет:
Лариса пишет:
13-th пишет:

Ну, так уже решили, кто поедет за объедками? Неужели Казка?!

От подобных постов, мой негатив к Марув крепчает.   Она вся такая в белой рубашонке, политической битой быть не хочет. Зато раздала эти биты всем желающим! И они, не думая, крушат типа соперников этой провокаторши. Народ!!!  Артисты готовились к отбору.  Мечтали поехать на Евро.  Марув не едет, значит баба с возу - кобылой меньше.    Своей агрессией заступнички Марув  лишают шанса поехать других.  Через год его может и не быть у кого то!!! 
Да будьте же вы добрее. Отнеситесь с пониманием. Поддержите других не менее достойных!

Никто соперников не крушит! Пытаются прижать хвост чинушам. Поймите, в такой позе, в какую нагнули Марув, трудно петь(и вообще творить). Я за то чтобы извинились за субботнюю вакханалию, переделали контракт и после этого поехали бы те кто реально этого хочет. Но в данных условиях, имея тот контракт что сунули Марув, лучше бы никто не ехал. Нельзя душить творчество. Оно от этого блекнет. Вы хотите как раньше было? На сцене все в коричневом и по стойке смирно?

Вы меня умиляете. Скандалы, интриги, расследования - это основа любого шоу! Так что ничего особо нового и необычного там не произошло. Да неприятно и местами возмутительно, но рейтинги то растут.
А по поводу свободы творчества... Никто её монашкой не одел бы. Всё что требуется чётко отрепетировать номер и показать его по утвержденному сценарию. Всё. И это требование самого Евро, а не нашего канала.
Никто её не душит. По сути её просто лишили возможности устроить большой скандал типа "случайно" выпавшей груди, съехавших трусиков или поцелуев с Лазом.
Ок. Вместо этого она устроила другой скандал и всё равно добилась что бы о ней говорили все.


d4d635e45941f671128abe44d990e5f2.gif

Offline

#9746 2019-02-27 11:25:27

Knight of Darkness
Участник
Из Gyumri
Зарегистрирован: 2009-08-24
Сообщений: 9,006
Предупреждения : 2

Re: Украина на Евровидении 2019

зачем отказаться вот готовая заявка для ее второй победы

Offline

#9747 2019-02-27 11:28:16

Лариса
Участник
Из Republic of Belarus
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 8,673
Предупреждения : 1

Re: Украина на Евровидении 2019

Марув провокаторша, а не  героиня!!!  Настоящие герои те, кто не смотря ни на что, поедут  на Евровидение - конкурс ПЕСНИ!!!

Редактировался Лариса (2019-02-27 11:28:35)


---

Offline

#9748 2019-02-27 11:28:34

RUSH
Забанен
Зарегистрирован: 2012-01-02
Сообщений: 26,187
Предупреждения : 1

Re: Украина на Евровидении 2019

Да не сунется он, жим-жим же big_smile она прекрасно понимает, что без политического бэкграунда ей ничего не светит.

Offline

#9749 2019-02-27 11:30:49

RUSH
Забанен
Зарегистрирован: 2012-01-02
Сообщений: 26,187
Предупреждения : 1

Re: Украина на Евровидении 2019

Лариса пишет:

Марув провокаторша, а не  героиня!!!  Настоящие герои те, кто не смотря ни на что, поедут  на Евровидение - конкурс ПЕСНИ!!!

Аминь lol
А для меня она герой, по типу сойки пересмешницы, наверное. Она вскрыла нарывы.
Надеюсь, что Украина сделает выводы, а главное начнет наконец-то слушать людей.

Offline

#9750 2019-02-27 11:37:41

Лариса
Участник
Из Republic of Belarus
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 8,673
Предупреждения : 1

Re: Украина на Евровидении 2019

MALAY пишет:
Лариса пишет:

Марув провокаторша, а не  героиня!!!  Настоящие герои те, кто не смотря ни на что, поедут  на Евровидение - конкурс ПЕСНИ!!!

Аминь lol
А для меня она герой, по типу сойки пересмешницы, наверное. Она вскрыла нарывы.
Надеюсь, что Украина сделает выводы, а главное начнет наконец-то слушать людей.

  Аминь.
Пусть теперь бросает певческую карьеру и начинает готовиться на выборы в Раду, а потом и в президенты.


---

Offline

Подвал доски