#9701 2019-02-27 01:28:45

RomanMF
Участник
Из Украина, Сумы
Зарегистрирован: 2013-05-17
Сообщений: 170

Re: Украина на Евровидении 2019

Пусть Владимир Бебешко свяжется со своим братом и тот поедет на Евро, хоть он в возрасте, но думаю зажечь сможет, брат Владимира был раньше популярен и был известен как Левко Дурко, раз пошла на нынешнем отборе такая клоунада то образ Левка Дурка как финальная стадия на самом Евровидении в самый раз.

Offline

#9702 2019-02-27 01:32:01

Moongoose
Участник
Из Латвия
Зарегистрирован: 2012-04-18
Сообщений: 450
Предупреждения : 1

Re: Украина на Евровидении 2019

Вот тебе и интеллигентная провокация. Еврофаны кипят, Украина может остаться без участника. Придёт Шай и скажет - Ага, я же говорила!

Редактировался Moongoose (2019-02-27 01:32:50)

Offline

#9703 2019-02-27 01:45:46

Люсичка
Участник
Из Шумной тишины
Зарегистрирован: 2010-10-13
Сообщений: 14,911

Re: Украина на Евровидении 2019

БурONEовский внук пишет:

Казка, кажется, тоже не. Она там в инсте лайкает Марув и артистам, которые ее поддержали.

Кхм, интересненько big_smile

Еще Лазарев подписался на Марув и сердечки пишет, ну наконец-то наставник вспомнил ученицу tongue


Rim Tim Tagi Dim!
rnkykf21vc4kzyxta6g9cdy12ul1xvw0-2.gif

Offline

#9704 2019-02-27 07:28:22

Divided by zero
Участник
Зарегистрирован: 2017-02-22
Сообщений: 1,214

Re: Украина на Евровидении 2019

А вот ещё скриншотик с опроса украинского канала "Наш"

0d62448fa677f1d28b0847c34f5b8a48-full.png

Вопрос: Может ли представлять Украину на конкурсе Евровидение артист, гастролирующий в России?
94% отвечают "да", только 6% отвечает "нет"


Тем смешнее слова Кольцовой типа: "К артистам могут возникнуть вопросы. Они могут заглянуть в свои паспорта и вспомнить, куда они ездили в последнее время. Для украинского общества это оказалось определяющим критерием"

Кого вот она обмануть пытается такими заявлениями?


А ещё вот из заявления НСТУ: "Общественный вещатель также видит в этой ситуации опасность эскалации раскола украинского общества".

Какой раскол? Какие определяющие критерии? Что они несут? Украинское общество подавляющим большинством говорит: "Нам все равно на то, где гастролирует артист, пускай едет на конкурс". Но нет, НСТУ просто пытается прикрыть решение "сверху" не пускать Maruv на конкурс мнением общественности.

Редактировался Divided by zero (2019-02-27 07:30:47)

Offline

#9705 2019-02-27 08:08:28

Дженни
Участник
Из BLR
Зарегистрирован: 2013-04-05
Сообщений: 6,258

Re: Украина на Евровидении 2019

МирнийКиев пишет:
vavera4ka пишет:
МирнийКиев пишет:

У нас шоу.

ну в Беларуси тоже шоу.
прослушиваний.
было.
вот делимся кадрами... точнее, возвращаем...  devil  devil  devil

Кстати, у него результат на Евровидении был бы выше чем будет у вашего победителя. Я серьезно говорю.

У деда с писэнью выше?)) По-моему, вы разнервничались и пишите это назло)

Offline

#9706 2019-02-27 08:10:56

ONE Лепотица ♎
Участник
Из #ONEclub Сибирских Афин
Зарегистрирован: 2010-08-24
Сообщений: 9,656

Re: Украина на Евровидении 2019

Slavchik72 пишет:

Я не знаю кто это, пусть для меня он останется участником номер 20. Он мне продлил жизнь на пару лет, правда чуть не убив. Тянет еще смотреть, но боюсь тронуться умом. Так целиком я наверное не смогу его досмотреть. Боюсь за себя любимого. Пожить ещё хочется.

а если бы вы посмотрели прослушивание целиком и ежегодно, то жили бы как йог, долго и счастливо  lol  lol  lol


zdiF2baph2k.jpg?size=630x270&quality=96&sign=cd17368bd7d3a1e0042b79fce281ffa5&type=album

Offline

#9707 2019-02-27 08:12:36

RUSH
Забанен
Зарегистрирован: 2012-01-02
Сообщений: 26,187
Предупреждения : 1

Re: Украина на Евровидении 2019

Красноречивое голосование smile а этот канал рейтинговый?

Offline

#9708 2019-02-27 08:12:58

Дженни
Участник
Из BLR
Зарегистрирован: 2013-04-05
Сообщений: 6,258

Re: Украина на Евровидении 2019

МирнийКиев пишет:
vavera4ka пишет:
МирнийКиев пишет:

Кстати, у него результат на Евровидении был бы выше чем будет у вашего победителя. Я серьезно говорю.

ну так забирайте его. зачем соседям такие брЫльянты раздавать
пусть Беларусь опять на 17-м местe, а Украина вот с ним "повыше". на 16-м...


Это ваши креатуры. Я просто констатировал факт. Его место будет не высоким,  но не ниже победителя отбора от Беларуси.

Такое же высокое, как у предыдущего украинца Алексеева?  lol  лол, спасибо за такую щедрость))

Offline

#9709 2019-02-27 08:14:07

Дженни
Участник
Из BLR
Зарегистрирован: 2013-04-05
Сообщений: 6,258

Re: Украина на Евровидении 2019

MALAY пишет:

Красноречивое голосование smile а этот канал рейтинговый?

А глаза у ведущего на фотке какие) любо дорого посмотреть)))

Offline

#9710 2019-02-27 08:16:12

RUSH
Забанен
Зарегистрирован: 2012-01-02
Сообщений: 26,187
Предупреждения : 1

Re: Украина на Евровидении 2019

Дженни пишет:
MALAY пишет:

Красноречивое голосование smile а этот канал рейтинговый?

А глаза у ведущего на фотке какие) любо дорого посмотреть)))

Да lol

Offline

#9711 2019-02-27 09:05:11

13-th
Участник
Из Україна, нене, живе в віках!
Зарегистрирован: 2009-02-26
Сообщений: 7,723

Re: Украина на Евровидении 2019

Ну, так уже решили, кто поедет за объедками? Неужели Казка?!

Offline

#9712 2019-02-27 09:08:26

pereрkir
Участник
Зарегистрирован: 2010-08-20
Сообщений: 35,508

Re: Украина на Евровидении 2019

Если б решили, то тут уже б обсуждали

Offline

#9713 2019-02-27 09:26:52

oleko
Участник
Из NBS)) Kharkiv, Ukraine
Зарегистрирован: 2010-03-10
Сообщений: 9,863

Re: Украина на Евровидении 2019

MALAY пишет:

Красноречивое голосование smile а этот канал рейтинговый?

Лично у меня на кабельном его нет... А может и есть... Не помню, ни разу значит не включал.


5j2IlZj.png

Offline

#9714 2019-02-27 09:28:49

RUSH
Забанен
Зарегистрирован: 2012-01-02
Сообщений: 26,187
Предупреждения : 1

Re: Украина на Евровидении 2019

Offline

#9715 2019-02-27 09:40:06

Г-н Вербулайнен
Участник
Из провинции
Зарегистрирован: 2010-12-05
Сообщений: 19,731
Предупреждения : 1
Сайт

Re: Украина на Евровидении 2019

oleko пишет:
MALAY пишет:

Красноречивое голосование smile а этот канал рейтинговый?

Лично у меня на кабельном его нет... А может и есть... Не помню, ни разу значит не включал.

должен быть. вроде Мураевский


%D1%84%D0%BE%D1%82%D0%BE-5.gif

Offline

#9716 2019-02-27 09:43:51

RUSH
Забанен
Зарегистрирован: 2012-01-02
Сообщений: 26,187
Предупреждения : 1

Re: Украина на Евровидении 2019

Г-н Вербулайнен пишет:
oleko пишет:
MALAY пишет:

Красноречивое голосование smile а этот канал рейтинговый?

Лично у меня на кабельном его нет... А может и есть... Не помню, ни разу значит не включал.

должен быть. вроде Мураевский

neutral

Offline

#9717 2019-02-27 09:47:58

MisaMisa
Участник
Зарегистрирован: 2018-01-31
Сообщений: 214

Re: Украина на Евровидении 2019

Честно говоря не понимаю всех этих защитников "обиженной" Марув. Она сама отказалась от поездки! Никто с дулом у виска не заставлял её это делать. Понимаю, сейчас многие из вас напомнят мне про "кабальный" контракт,  но давайте хотя бы на пару минут отбросим эмоции и  посмотрим на него с другой стороны. Во-первых, запрет на импровизацию и передача авторских прав - это требования самого конкурса (а не придуманные каналом способы давления). Во-вторых, выполнение требований и указаний НТКУ и запрет на общение с журналистами без согласования с НТКУ... Судя по всему  именно эти пункты пытаются притянуть как доказательство того, что Марув якобы хотели использовать как "политическую биту". Вот только ей как участнице Евровидения любые политические высказывания были бы запрещены(вспомните того же Собрала и его свитер) так что если бы Марув действительно хотели заставить выступать с полит- заявлениями ей было бы достаточно обратиться к руководству самого конкурса с жалобой.  И оштрафовали бы уже НТКУ, что все конечно понимают. Максимум что от неё могли потребовать это не комментировать определённые темы. И не общаться с некоторыми журналистами.
А учитывая её склонность к подставам я удивлена тем что многие не видят необходимости в таких ограничениях и штрафах за их нарушение(как единственном способе получить уверенность что на подписанный контракт не наплюют).
Вспомните историю с её появлением на отборе. Официальная позиция гласила о " 17-м месте" - да это было шито белыми  нитками, но позволяло "сохранить лицо" как самого канала так и всего отбора. Но что же сделала Марув? По сути она подставила СТБ, команду отбора и лично Квинту. И получила от этого дополнительную раскрутку. Вы же не думаете, что ей "забыли" сообщить официальную версию?
Конечно, можно было бы сказать что она просто за правду, но вот честно сказать "я езжу в Россию заробатывать бабки" она почему-то не захотела.
Более того в дальнейшем она  выложила тот самый пост с жалобой на "притеснения" в контакте  от НТКУ. Забавно, что сделала она это ДО того как провела переговоры с НТКУ. Подобное поведение вызывает сильное сомнение в том что она действительно хотела договориться с ними. Зато такое поведение позволило ей скинуть всё недовольство от её же отказа на "злобных" представителей НТКУ.
К слову сказать, по сути она объявила что отказывается от участия из-за политизации, притеснения демократии и свободы слова - и этим она опять таки подставила теперь уже всю свою якобы "любимую" страну. Зато став в позу жертвы Марув прекрасно на этом всём раскрутилась.

Редактировался MisaMisa (2019-02-27 09:49:35)


d4d635e45941f671128abe44d990e5f2.gif

Offline

#9718 2019-02-27 09:55:46

Moongoose
Участник
Из Латвия
Зарегистрирован: 2012-04-18
Сообщений: 450
Предупреждения : 1

Re: Украина на Евровидении 2019

MisaMisa пишет:

Честно говоря не понимаю всех этих защитников "обиженной" Марув. Она сама отказалась от поездки! Никто с дулом у виска не заставлял её это делать. Понимаю, сейчас многие из вас напомнят мне про "кабальный" контракт,  но давайте хотя бы на пару минут отбросим эмоции и  посмотрим на него с другой стороны. Во-первых, запрет на импровизацию и передача авторских прав - это требования самого конкурса (а не придуманные каналом способы давления). Во-вторых, выполнение требований и указаний НТКУ и запрет на общение с журналистами без согласования с НТКУ... Судя по всему  именно эти пункты пытаются притянуть как доказательство того, что Марув якобы хотели использовать как "политическую биту". Вот только ей как участнице Евровидения любые политические высказывания были бы запрещены(вспомните того же Собрала и его свитер) так что если бы Марув действительно хотели заставить выступать с полит- заявлениями ей было бы достаточно обратиться к руководству самого конкурса с жалобой.  И оштрафовали бы уже НТКУ, что все конечно понимают. Максимум что от неё могли потребовать это не комментировать определённые темы. И не общаться с некоторыми журналистами.
А учитывая её склонность к подставам я удивлена тем что многие не видят необходимости в таких ограничениях и штрафах за их нарушение(как единственном способе получить уверенность что на подписанный контракт не наплюют).
Вспомните историю с её появлением на отборе. Официальная позиция гласила о " 17-м месте" - да это было шито белыми  нитками, но позволяло "сохранить лицо" как самого канала так и всего отбора. Но что же сделала Марув? По сути она подставила СТБ, команду отбора и лично Квинту. И получила от этого дополнительную раскрутку. Вы же не думаете, что ей "забыли" сообщить официальную версию?
Конечно, можно было бы сказать что она просто за правду, но вот честно сказать "я езжу в Россию заробатывать бабки" она почему-то не захотела.
Более того в дальнейшем она  выложила тот самый пост с жалобой на "притеснения" в контакте  от НТКУ. Забавно, что сделала она это ДО того как провела переговоры с НТКУ. Подобное поведение вызывает сильное сомнение в том что она действительно хотела договориться с ними. Зато такое поведение позволило ей скинуть всё недовольство от её же отказа на "злобных" представителей НТКУ.
К слову сказать, по сути она объявила что отказывается от участия из-за политизации, притеснения демократии и свободы слова - и этим она опять таки подставила теперь уже всю свою якобы "любимую" страну. Зато став в позу жертвы Марув прекрасно на этом всём раскрутилась.

Ну и что же тогда не поехали Freedom Jazz?  Если контракт обычный, а Maruv интриганка? Интересная у Вас была попытка белое чёрным сделать.

Offline

#9719 2019-02-27 10:04:26

MisaMisa
Участник
Зарегистрирован: 2018-01-31
Сообщений: 214

Re: Украина на Евровидении 2019

Slavchik72 пишет:
MisaMisa пишет:

Честно говоря не понимаю всех этих защитников "обиженной" Марув. Она сама отказалась от поездки! Никто с дулом у виска не заставлял её это делать. Понимаю, сейчас многие из вас напомнят мне про "кабальный" контракт,  но давайте хотя бы на пару минут отбросим эмоции и  посмотрим на него с другой стороны. Во-первых, запрет на импровизацию и передача авторских прав - это требования самого конкурса (а не придуманные каналом способы давления). Во-вторых, выполнение требований и указаний НТКУ и запрет на общение с журналистами без согласования с НТКУ... Судя по всему  именно эти пункты пытаются притянуть как доказательство того, что Марув якобы хотели использовать как "политическую биту". Вот только ей как участнице Евровидения любые политические высказывания были бы запрещены(вспомните того же Собрала и его свитер) так что если бы Марув действительно хотели заставить выступать с полит- заявлениями ей было бы достаточно обратиться к руководству самого конкурса с жалобой.  И оштрафовали бы уже НТКУ, что все конечно понимают. Максимум что от неё могли потребовать это не комментировать определённые темы. И не общаться с некоторыми журналистами.
А учитывая её склонность к подставам я удивлена тем что многие не видят необходимости в таких ограничениях и штрафах за их нарушение(как единственном способе получить уверенность что на подписанный контракт не наплюют).
Вспомните историю с её появлением на отборе. Официальная позиция гласила о " 17-м месте" - да это было шито белыми  нитками, но позволяло "сохранить лицо" как самого канала так и всего отбора. Но что же сделала Марув? По сути она подставила СТБ, команду отбора и лично Квинту. И получила от этого дополнительную раскрутку. Вы же не думаете, что ей "забыли" сообщить официальную версию?
Конечно, можно было бы сказать что она просто за правду, но вот честно сказать "я езжу в Россию заробатывать бабки" она почему-то не захотела.
Более того в дальнейшем она  выложила тот самый пост с жалобой на "притеснения" в контакте  от НТКУ. Забавно, что сделала она это ДО того как провела переговоры с НТКУ. Подобное поведение вызывает сильное сомнение в том что она действительно хотела договориться с ними. Зато такое поведение позволило ей скинуть всё недовольство от её же отказа на "злобных" представителей НТКУ.
К слову сказать, по сути она объявила что отказывается от участия из-за политизации, притеснения демократии и свободы слова - и этим она опять таки подставила теперь уже всю свою якобы "любимую" страну. Зато став в позу жертвы Марув прекрасно на этом всём раскрутилась.

Ну и что же тогда не поехали Freedom Jazz?  Если контракт обычный, а Maruv интриганка? Интересная у Вас была попытка белое чёрным сделать.

Я бы на их месте тоже не поехала. Артист который решится поехать вместо неё вызовет на себя огромный шквал негатива.(а зачем им это?) Причём вне зависимости от того кто, с какой песней и номером это будет.
Хаят или ЦеШо ещё могут как-то обыграть такое решение, да и то не факт что получится.


d4d635e45941f671128abe44d990e5f2.gif

Offline

#9720 2019-02-27 10:09:34

MisaMisa
Участник
Зарегистрирован: 2018-01-31
Сообщений: 214

Re: Украина на Евровидении 2019

Я не утверждаю, что СТБ и НТКУ белые лапочки, но и Марув на мой взгляд совсем не жертва. Она единственная в этой ситуации получила профит.


d4d635e45941f671128abe44d990e5f2.gif

Offline

#9721 2019-02-27 10:19:01

Moongoose
Участник
Из Латвия
Зарегистрирован: 2012-04-18
Сообщений: 450
Предупреждения : 1

Re: Украина на Евровидении 2019

MisaMisa пишет:

Я бы на их месте тоже не поехала. Артист который решится поехать вместо неё вызовет на себя огромный шквал негатива.(а зачем им это?) Причём вне зависимости от того кто, с какой песней и номером это будет.
Хаят или ЦеШо ещё могут как-то обыграть такое решение, да и то не факт что получится.

А вот на секунду представить что все (включая Дорна на данный момент) решили её поддержать из-за произвола и несправедливости, Вы не пробовали? 2 000 000гр штраф за каждый лишний вдох, при том что ей ни копейки никто не оплатит, все расходы по участию на конкурсе ложатся на ёё плечи. Это что, такой способ заработка со стороны ТВ? Да сразу было понятно, еще в субботу, что она не угодна чинушам. И то что далее началось, только подтверждает это. Ваш Кириленко топил за Казку. С этого всё началось, а потом понеслось как снежный ком, превратившийся в огромную уродливую снежную бабу, которая надеюсь придавит пару распоясавшихся чинуш. А вот то что Марув вышла из этой ситуации с конкретным плюсом, делает комплимент ей и её команде.
Просто посмотрите какая она в жизни -
https://www.instagram.com/p/BuW7hzlIcFg/

Редактировался Moongoose (2019-02-27 10:23:10)

Offline

#9722 2019-02-27 10:25:54

Миранда
Участник
Зарегистрирован: 2018-03-14
Сообщений: 12,706

Re: Украина на Евровидении 2019

Вот цирк, а! Читаю с утра новости - Фридом Джаз тоже не едет, ведутся переговоры с группой Казка. big_smile, как ранее писали на форуме, что может такое произойти. Они нас читают, наверное.


Вижу журавля.
Он нелепо разбегается, и –
Взлетает!

Offline

#9723 2019-02-27 10:26:39

Di
Участник
Зарегистрирован: 2017-05-03
Сообщений: 241

Re: Украина на Евровидении 2019

Да, она сама слилась. По причинам, которые никогда озвучены не будут. Скорее всего это банальная зависимость от денег извне.  Вопрос больше в том, что  она реально победила.  Почему пригласили (допустили) к отбору артиста, который никуда изначально не собирался ехать? Ошибка организаторов дала возможность Марув создать эту ситуацию, со всеми должны были быть подписаны какие-то соглашения о намерениях, подтверждена их финансовая способность,  и конечно я согласна с СТБ, артист должен быть ознакомлен с контрактом под подпись до финала. Тогда бы не было этой провокации. Сейчас выхода три - Казке нарастить панцирь и представить страну, Таянне представить страну как жест доброй воли, И мегаход - Сердючка, тут бы точно - вуаля - такого шухера и популяризации ЕВРО еще не видело.

Offline

#9724 2019-02-27 10:29:09

13-th
Участник
Из Україна, нене, живе в віках!
Зарегистрирован: 2009-02-26
Сообщений: 7,723

Re: Украина на Евровидении 2019

Конни Осирис пишет:

Вот цирк, а! Читаю с утра новости - Фридом Джаз тоже не едет, ведутся переговоры с группой Казка. big_smile, как ранее писали на форуме, что может такое произойти. Они нас читают, наверное.

Здесь многие здравые мысли пишут. Так и там же не дураки сидят. Есть причинно-следственные связи. Все все просчитывают.

Offline

#9725 2019-02-27 10:29:27

Di
Участник
Зарегистрирован: 2017-05-03
Сообщений: 241

Re: Украина на Евровидении 2019

Или таки выдыхаем, и болеем кто за кого. Я ставлю на итальянца.

Offline

Подвал доски