#104401 2019-01-22 17:52:56

marseille
Участник
Зарегистрирован: 2011-02-21
Сообщений: 43,445
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

Не агритесь. Октобер опять набросила аккуратно политоты, а мы повелись  lol


Відпливали наші кораблі, ми були так нестримано близькі,
Та тепер зійшли на різних берегах

Offline

#104402 2019-01-22 17:54:23

RUSH
Забанен
Зарегистрирован: 2012-01-02
Сообщений: 26,187
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

Tom Cherson пишет:
MALAY пишет:

У нас свобода убеждений и право выбора есть, не?

А у меня мнение на этот фарс, не? Билан просто опустил себя ниже некуда, санитар леса, пример для подражания, да? Наркоман с посредственным вокалом и песнями говорит об ограничении западной культуры. Да это курам на смех!

А у меня право ответить на твой пост, не относящийся к теме конкурса, не? Не твое дело, наркоман или нет, кого поддерживает и его идеалы. Это его личное, пока его действия не наносят вреда конкретному человеку.

Offline

#104403 2019-01-22 17:58:34

RUSH
Забанен
Зарегистрирован: 2012-01-02
Сообщений: 26,187
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

Joe пишет:

Не агритесь. Октобер опять набросила аккуратно политоты, а мы повелись  lol

Да вообще никакого зла lol  просто смешно, когда всякие защитники всяческих свобод такие перлы выдают.

Offline

#104404 2019-01-22 17:59:31

Tom Cherson
Участник
Из Город Бесов
Зарегистрирован: 2008-10-06
Сообщений: 17,986
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

MALAY пишет:
Tom Cherson пишет:
MALAY пишет:

У нас свобода убеждений и право выбора есть, не?

А у меня мнение на этот фарс, не? Билан просто опустил себя ниже некуда, санитар леса, пример для подражания, да? Наркоман с посредственным вокалом и песнями говорит об ограничении западной культуры. Да это курам на смех!

А у меня право ответить на твой пост, не относящийся к теме конкурса, не? Не твое дело, наркоман или нет, кого поддерживает и его идеалы. Это его личное, пока его действия не наносят вреда конкретному человеку.

Наносят, пропагандирует идею железного занавеса. Это вред для каждого гражданина страны.

Про таких, как Билан говорят: либо трусы надень, либо крестик сними.


Это точно пройдёт

Offline

#104405 2019-01-22 18:00:49

Tom Cherson
Участник
Из Город Бесов
Зарегистрирован: 2008-10-06
Сообщений: 17,986
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

MALAY пишет:
Joe пишет:

Не агритесь. Октобер опять набросила аккуратно политоты, а мы повелись  lol

Да вообще никакого зла lol  просто смешно, когда всякие защитники всяческих свобод такие перлы выдают.

Свободу тоже нужно защищать от подобных неадекватных перлов типа Билановского


Это точно пройдёт

Offline

#104406 2019-01-22 18:05:58

RUSH
Забанен
Зарегистрирован: 2012-01-02
Сообщений: 26,187
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

Tom Cherson пишет:
MALAY пишет:
Joe пишет:

Не агритесь. Октобер опять набросила аккуратно политоты, а мы повелись  lol

Да вообще никакого зла lol  просто смешно, когда всякие защитники всяческих свобод такие перлы выдают.

Свободу тоже нужно защищать от подобных неадекватных перлов типа Билановского

Защитил big_smile красава big_smile а ты хто, защитник? Ты забыл, всё-таки, кажись, о гарантируемых конституцией правах. Дмитрий может высказывать свое мнение? У него могут быть сторонники? Их идеи угрожают жизням и здоровью людей?или может люди, имеющие мнение, которое не совпадает с твоим, должны язык и руки в жопу засунуть, чтобы не болтнуть или не написать то, что Артёму из Екатеринбурга не понравится?

Offline

#104407 2019-01-22 18:09:20

Tom Cherson
Участник
Из Город Бесов
Зарегистрирован: 2008-10-06
Сообщений: 17,986
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

MALAY пишет:
Tom Cherson пишет:
MALAY пишет:

Да вообще никакого зла lol  просто смешно, когда всякие защитники всяческих свобод такие перлы выдают.

Свободу тоже нужно защищать от подобных неадекватных перлов типа Билановского

Защитил big_smile красава big_smile а ты хто, защитник? Ты забыл, всё-таки, кажись, о гарантируемых конституцией правах. Дмитрий может высказывать свое мнение? У него могут быть сторонники? Их идеи угрожают жизням и здоровью людей?или может люди, имеющие мнение, которое не совпадает с твоим, должны язык и руки в жопу засунуть, чтобы не болтнуть или не написать то, что Артёму из Екатеринбурга не понравится?

Я высказал мнение, алло. И сам факт, что есть люди, выразивших своё фи данному, кхм, персонажу, это и есть проявление защиты от подобного бреда.


Это точно пройдёт

Offline

#104408 2019-01-22 18:11:25

RUSH
Забанен
Зарегистрирован: 2012-01-02
Сообщений: 26,187
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

Tom Cherson пишет:
MALAY пишет:
Tom Cherson пишет:

Свободу тоже нужно защищать от подобных неадекватных перлов типа Билановского

Защитил big_smile красава big_smile а ты хто, защитник? Ты забыл, всё-таки, кажись, о гарантируемых конституцией правах. Дмитрий может высказывать свое мнение? У него могут быть сторонники? Их идеи угрожают жизням и здоровью людей?или может люди, имеющие мнение, которое не совпадает с твоим, должны язык и руки в жопу засунуть, чтобы не болтнуть или не написать то, что Артёму из Екатеринбурга не понравится?

Я высказал мнение, алло. И сам факт, что есть люди, выразивших своё фи данному, кхм, персонажу, это и есть проявление защиты от подобного бреда.

Правильно,зачем отвечать на поставленные вопросы, когда есть популистские фразы в рукаве big_smile

Offline

#104409 2019-01-22 18:14:57

Tom Cherson
Участник
Из Город Бесов
Зарегистрирован: 2008-10-06
Сообщений: 17,986
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

Я не на интервью, чтобы на вопросы отвечать. Высказана точка зрения, думаю, этого тебе хватит))) А то снова попрут аргументы уровня "маладой паццанчег"


Это точно пройдёт

Offline

#104410 2019-01-22 18:20:15

RUSH
Забанен
Зарегистрирован: 2012-01-02
Сообщений: 26,187
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

От тебя вообще никаких нет  big_smile как там молодежь говорит? Слив защитан? roll
Давно заметил, что те, кто громче орут о свободах, охотнее затыкают рты другим людям  big_smile свободы, права, да это пустой звук для вас.

Offline

#104411 2019-01-22 18:21:17

Tom Cherson
Участник
Из Город Бесов
Зарегистрирован: 2008-10-06
Сообщений: 17,986
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

Да где я кому-то затыкаю рот? Просто насмехаюсь над очередным приспособленцем без моральных ценностей. Ето запрещено Конституцией? lol


Это точно пройдёт

Offline

#104412 2019-01-22 18:26:46

RUSH
Забанен
Зарегистрирован: 2012-01-02
Сообщений: 26,187
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

Tom Cherson пишет:

Да где я кому-то затыкаю рот? Просто насмехаюсь над очередным приспособленцем без моральных ценностей. Ето запрещено Конституцией? lol

Ещё и скорбляет человека lol ты человека наркоманом назвал. На основании чего? Клевета? Ты его и его мысли высмеиваешь, просто потому, что твои и его взгляды не совпадают. Норм?  Хотя с кем это я..  Да и о чем..

Offline

#104413 2019-01-22 18:31:02

Tom Cherson
Участник
Из Город Бесов
Зарегистрирован: 2008-10-06
Сообщений: 17,986
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

MALAY пишет:
Tom Cherson пишет:

Да где я кому-то затыкаю рот? Просто насмехаюсь над очередным приспособленцем без моральных ценностей. Ето запрещено Конституцией? lol

Ещё и скорбляет человека lol ты человека наркоманом назвал. На основании чего? Клевета? Ты его и его мысли высмеиваешь, просто потому, что твои и его взгляды не совпадают. Норм?  Хотя с кем это я..  Да и о чем..

наркоман - это не оскорбление, дипломированный нарколог может посмотреть некоторые выступления Димы и подтвердит, что он под дурью и у него отходняк.

А мысли высмеивать разве запрещено? Мои высмеивают и ничего. Этот-то чем отличился, что стал неприкосновенным?


Это точно пройдёт

Offline

#104414 2019-01-22 18:35:36

RUSH
Забанен
Зарегистрирован: 2012-01-02
Сообщений: 26,187
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

Tom Cherson пишет:
MALAY пишет:
Tom Cherson пишет:

Да где я кому-то затыкаю рот? Просто насмехаюсь над очередным приспособленцем без моральных ценностей. Ето запрещено Конституцией? lol

Ещё и скорбляет человека lol ты человека наркоманом назвал. На основании чего? Клевета? Ты его и его мысли высмеиваешь, просто потому, что твои и его взгляды не совпадают. Норм?  Хотя с кем это я..  Да и о чем..

наркоман - это не оскорбление, дипломированный нарколог может посмотреть некоторые выступления Димы и подтвердит, что он под дурью и у него отходняк.

А мысли высмеивать разве запрещено? Мои высмеивают и ничего. Этот-то чем отличился, что стал неприкосновенным?

Ты дипломированный нарколог? Или бумажки видел?
Ко второму: относись к другим так, как хочешь чтобы относились к тебе big_smile или терпи молча, ведь все имеют право бла-бла-бла

Offline

#104415 2019-01-22 18:38:47

Tom Cherson
Участник
Из Город Бесов
Зарегистрирован: 2008-10-06
Сообщений: 17,986
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

MALAY пишет:
Tom Cherson пишет:
MALAY пишет:

Ещё и скорбляет человека lol ты человека наркоманом назвал. На основании чего? Клевета? Ты его и его мысли высмеиваешь, просто потому, что твои и его взгляды не совпадают. Норм?  Хотя с кем это я..  Да и о чем..

наркоман - это не оскорбление, дипломированный нарколог может посмотреть некоторые выступления Димы и подтвердит, что он под дурью и у него отходняк.

А мысли высмеивать разве запрещено? Мои высмеивают и ничего. Этот-то чем отличился, что стал неприкосновенным?

Ты дипломированный нарколог? Или бумажки видел?
Ко второму: относись к другим так, как хочешь чтобы относились к тебе big_smile или терпи молча, ведь все имеют право бла-бла-бла

Не, я цитирую слова дипломированного нарколога.

В ТВОИХ советах не нуждаюсь, не думаю, что твой жизненный опыт позволяет их мне отвешивать. Это всё.


Это точно пройдёт

Offline

#104416 2019-01-22 18:42:48

RUSH
Забанен
Зарегистрирован: 2012-01-02
Сообщений: 26,187
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

Не капси на меня lol разорался, етить! Не дома и не в магазине, так то.
Пруф есть? И ещё. Наркологи чисто по внешнему виду могут диагноз выставить? roll других заболеваний, влияющих на внешний вид нет? Вон, про Темникову тоже подобные гадости писали эгсперды, а оказалось все сложнее и неприятнее.

Offline

#104417 2019-01-22 18:47:37

Орбрелл Кьеркегор
Сноб
Из Петербурга
Зарегистрирован: 2013-04-26
Сообщений: 35,946
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

Как человек, общающийся с наркологом (не лечащийся), могу сказать, что внешне это вполне определяется. Не 100%, конечно, но...


tumblr_n6nygvWNZ51qgsxxvo4_500.gif

Offline

#104418 2019-01-22 19:01:57

Као Мани
Участник
Зарегистрирован: 2018-01-16
Сообщений: 1,618

Re: Яма для Пробивания

Устоявшаяся идиома "одна бабка сказала" в этой теме преобразовалась в  "один нарколог сказалdevil

Offline

#104419 2019-01-22 19:07:18

Еврофаныч
Участник
Из Рашен Федерейшн
Зарегистрирован: 2017-03-14
Сообщений: 4,092
Предупреждения : 2

Re: Яма для Пробивания

Да не надо ссориться на пустом месте, ребята. У каждого есть право на свободу слова и мысли, если не допускаются пропаганда или агитация, возбуждающие социальную, расовую, национальную или религиозную ненависть и вражду.

Если комментировать случай Билана, то человек просто хочет жить в хороших домах, отдыхать на дорогих курортах, кататься на авто премиум-класса и кушать чёрную икру с лобстерами. Вот он и подстраивается под систему.
Да как минимум половина местных моралистов наверняка бы вели себя как он. Тут вон один форумчанин недавно написал что-то в стиле "да я готов участвовать в любой лицемерной клоунаде в передачах типа ПГ Малахова, если мне за это заплатят". Цитату лень искать, но кто видел, тот видел. monkey

Offline

#104420 2019-01-22 19:07:33

RUSH
Забанен
Зарегистрирован: 2012-01-02
Сообщений: 26,187
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

Орбрелл Кьеркегор пишет:

Как человек, общающийся с наркологом (не лечащийся), могу сказать, что внешне это вполне определяется. Не 100%, конечно, но...

Есть объективные показатели, а есть предположения.

Offline

#104421 2019-01-22 19:09:01

Орбрелл Кьеркегор
Сноб
Из Петербурга
Зарегистрирован: 2013-04-26
Сообщений: 35,946
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

MALAY пишет:
Орбрелл Кьеркегор пишет:

Как человек, общающийся с наркологом (не лечащийся), могу сказать, что внешне это вполне определяется. Не 100%, конечно, но...

Есть объективные показатели, а есть предположения.

Самый объективный показатель - это забор крови так-то lol Но поведение и некоторые заметные физиологические реакции как бы тоже показатель.


tumblr_n6nygvWNZ51qgsxxvo4_500.gif

Offline

#104422 2019-01-22 19:09:27

pereрkir
Участник
Зарегистрирован: 2010-08-20
Сообщений: 35,529

Re: Яма для Пробивания

Еврофаныч пишет:

Тут вон один форумчанин недавно написал что-то в стиле "да я готов участвовать в любой лицемерной клоунаде в передачах типа ПГ Малахова, если мне за это заплатят". Цитату лень искать, но кто видел, тот видел. monkey

Это был я  angel

Online

#104423 2019-01-22 19:11:57

Tom Cherson
Участник
Из Город Бесов
Зарегистрирован: 2008-10-06
Сообщений: 17,986
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

Еврофаныч пишет:

Да не надо ссориться на пустом месте, ребята. У каждого есть право на свободу слова и мысли, если не допускаются пропаганда или агитация, возбуждающие социальную, расовую, национальную или религиозную ненависть и вражду.

Если комментировать случай Билана, то человек просто хочет жить в хороших домах, отдыхать на дорогих курортах, кататься на авто премиум-класса и кушать чёрную икру с лобстерами. Вот он и подстраивается под систему.
Да как минимум половина местных моралистов наверняка бы вели себя как он. Тут вон один форумчанин недавно написал что-то в стиле "да я готов участвовать в любой лицемерной клоунаде в передачах типа ПГ Малахова, если мне за это заплатят". Цитату лень искать, но кто видел, тот видел. monkey

ну так и получается, что Билан этот ничем не отличается от Киселёва, Шейнина, Соловьёва и прочих людей без совести. Почему об этом не говорить?


Это точно пройдёт

Offline

#104424 2019-01-22 19:13:40

pereрkir
Участник
Зарегистрирован: 2010-08-20
Сообщений: 35,529

Re: Яма для Пробивания

Да почему без совести? Они дают то, что просит от них народ. Одно дело верить в эту белиберду, а другое дело - работа. Вот пригласи тебя завтра на зарплату топового ведущего федерального канала и ты откажешься? Не думаю

Online

#104425 2019-01-22 19:14:23

Еврофаныч
Участник
Из Рашен Федерейшн
Зарегистрирован: 2017-03-14
Сообщений: 4,092
Предупреждения : 2

Re: Яма для Пробивания

pereрkir пишет:
Еврофаныч пишет:

Тут вон один форумчанин недавно написал что-то в стиле "да я готов участвовать в любой лицемерной клоунаде в передачах типа ПГ Малахова, если мне за это заплатят". Цитату лень искать, но кто видел, тот видел. monkey

Это был я  angel

Вот. Уважаю твою открытую позицию по этому вопросу.

Честно, без сарказма. Тут каждый прав по-своему. wink

Offline

Подвал доски