#101376 2018-11-19 18:52:00

Орбрелл Кьеркегор
Сноб
Из Петербурга
Зарегистрирован: 2013-04-26
Сообщений: 35,827
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

Еврофаныч пишет:
Орбрелл Кьеркегор пишет:

Дорогой, ты в моей ситуации не был.
Мне восемнадцать, а мои сверстники обсуждают Фэйсов и Хаски, так мне кажется, что у них прогрессирует слабоумие lol

Мои сверстники недавно включали перед парой песни Элджея и Литтл Биг и подпевали, хотя вроде как МГУшники, типа интеллихентами должны быть априори.

Не всегда среда обитания формирует определённые вкусовые пристрастия по отношению к результатам творческой деятельности. roll

Я вот тоже думал, что все искусствоведы слушают Бьорк и читают великую классику, а в итоге они хотят писать дипломник по фейковому самоубийству Хаски lol


tumblr_n6nygvWNZ51qgsxxvo4_500.gif

Offline

#101377 2018-11-19 18:53:49

Еврофаныч
Участник
Из Рашен Федерейшн
Зарегистрирован: 2017-03-14
Сообщений: 4,085
Предупреждения : 2

Re: Яма для Пробивания

Shy пишет:

Эти слова на букву Н  вообще нельзя сейчас говорить. В принципе. Ни писать.

Вот ты бы жил в США, такое написал на соц. странице, тебя бы вычислили, обвинили в расизме и выгнали с работы. И не отмылся бы никогда от звания "расист".

Вигго Мортенсен недавно должен был извиняться публично за фразу: "Например, никто сейчас не говорит больше слово Н...". Только он, белый, сказал полностью слово вслух. Вот которое ты написал в кавычках. Пишут, что зал аж ахнул при этом. При том, что он был на интервью, где рассказывал про свой новый фильм и там против расизма фильм. И Вигго в этом контексте сказанул эту фразу. Типа, расизм это плохо.

Так его тут же самого обвинили в расизме, заклевали и заставили публично за свой расизм извиняться. И еще клевали в твиттере и сми. За одно сказанное вслух слово.

https://www.vulture.com/2018/11/viggo-m … ening.html

Такие дела. Таков нынешний мир. А вы про х и м тут рассуждаете, не понимая "почему нельзя".  smile

Вот да, именно это и является одной из причин, по которым я искренне рад, что живу в России, а не в США. big_smile

Эта повальная политика виктимизации и толерастии (а не толерантности) в так называемых "цивилизованных странах" не так далёко ушла от тоталитаризма со слепой любовью к "вождю", экстремизма за репосты и т.п.
Когда за слово в безобидном и правильном контексте клеймят "расистом", то это уже фанатизм.

Offline

#101378 2018-11-19 18:55:24

Орбрелл Кьеркегор
Сноб
Из Петербурга
Зарегистрирован: 2013-04-26
Сообщений: 35,827
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

Еврофаныч, будь как я: асексуалом-биромантиком lol Идеальная динамо-машина для обоих полов.


tumblr_n6nygvWNZ51qgsxxvo4_500.gif

Offline

#101379 2018-11-19 18:58:19

Еврофаныч
Участник
Из Рашен Федерейшн
Зарегистрирован: 2017-03-14
Сообщений: 4,085
Предупреждения : 2

Re: Яма для Пробивания

pereрkir пишет:

1. Я не предлагаю вступать в отношения. Я предлагаю найти девочку для того, чтобы переспать без обязательств

2. Не возможна. Я почти со всеми своими подругами, которые позже становились близкими, знакомился с целью переспать. Иногда даже удавалось  lol

Вот тут мы с тобой разные.
Для меня всё же секс ради секса не считается чем-то естественным. Знаю, что такие как я уже вымирают в современном обществе, но уж такой я есть. big_smile

Орбрелл Кьеркегор пишет:

Еврофаныч, будь как я: асексуалом-биромантиком lol Идеальная динамо-машина для обоих полов.

Не, асексуалом бы я себя не назвал. Да и биромантиком тоже. monkey

Редактировался Еврофаныч (2018-11-19 19:00:15)

Offline

#101380 2018-11-19 19:02:01

pereрkir
Участник
Зарегистрирован: 2010-08-20
Сообщений: 35,502

Re: Яма для Пробивания

Еврофаныч пишет:
pereрkir пишет:

1. Я не предлагаю вступать в отношения. Я предлагаю найти девочку для того, чтобы переспать без обязательств

2. Не возможна. Я почти со всеми своими подругами, которые позже становились близкими, знакомился с целью переспать. Иногда даже удавалось  lol

Вот тут мы с тобой разные.
Для меня всё же секс ради секса не считается чем-то естественным. Знаю, что такие как я уже вымирают в современном обществе, но уж такой я есть. big_smile

Скажем так, я очень долго был девственником из-за пониженной самооценки. Даже было такое, что девочки сами проявляли интерес, а я сливался. т.к думал, что она издеватся. Потом произошел сдвиг в сознании и понял, что даже меня некоторые могут хотеть. И после этого жизнь стала куда проще, старался насладиться этим моментом, пока я не влюбился. А это уже совсем другая история  lol

Редактировался pereрkir (2018-11-19 19:04:46)

Offline

#101381 2018-11-19 19:04:48

Орбрелл Кьеркегор
Сноб
Из Петербурга
Зарегистрирован: 2013-04-26
Сообщений: 35,827
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

Еврофаныч пишет:
Орбрелл Кьеркегор пишет:

Еврофаныч, будь как я: асексуалом-биромантиком lol Идеальная динамо-машина для обоих полов.

Не, асексуалом бы я себя не назвал. Да и биромантиком тоже. monkey

Би - это самая нормальная ориентация, хоть сексуальная, хоть романтическая angel


tumblr_n6nygvWNZ51qgsxxvo4_500.gif

Offline

#101382 2018-11-19 19:07:33

también
Участник
Из mytishchi
Зарегистрирован: 2013-01-26
Сообщений: 59,665

Re: Яма для Пробивания

Орбрелл Кьеркегор пишет:
Еврофаныч пишет:
Орбрелл Кьеркегор пишет:

Еврофаныч, будь как я: асексуалом-биромантиком lol Идеальная динамо-машина для обоих полов.

Не, асексуалом бы я себя не назвал. Да и биромантиком тоже. monkey

Би - это самая нормальная ориентация, хоть сексуальная, хоть романтическая angel

а Би-2 ещё лучче


UZviSiq.gifeOa0XHK.gifBgBaY2j.gif

Offline

#101383 2018-11-19 19:08:21

Орбрелл Кьеркегор
Сноб
Из Петербурга
Зарегистрирован: 2013-04-26
Сообщений: 35,827
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

rautatie пишет:
Орбрелл Кьеркегор пишет:
Еврофаныч пишет:

Не, асексуалом бы я себя не назвал. Да и биромантиком тоже. monkey

Би - это самая нормальная ориентация, хоть сексуальная, хоть романтическая angel

а Би-2 ещё лучче

А еще лучше, когда Би-2 с Чичериной, не так ли lol ?


tumblr_n6nygvWNZ51qgsxxvo4_500.gif

Offline

#101384 2018-11-19 19:09:14

pereрkir
Участник
Зарегистрирован: 2010-08-20
Сообщений: 35,502

Re: Яма для Пробивания

Орбрелл Кьеркегор пишет:
rautatie пишет:
Орбрелл Кьеркегор пишет:

Би - это самая нормальная ориентация, хоть сексуальная, хоть романтическая angel

а Би-2 ещё лучче

А еще лучше, когда Би-2 с Чичериной, не так ли lol ?

С Окси у них тоже не плохой трек был

Offline

#101385 2018-11-19 19:10:43

Орбрелл Кьеркегор
Сноб
Из Петербурга
Зарегистрирован: 2013-04-26
Сообщений: 35,827
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

pereрkir пишет:
Орбрелл Кьеркегор пишет:
rautatie пишет:

а Би-2 ещё лучче

А еще лучше, когда Би-2 с Чичериной, не так ли lol ?

С Окси у них тоже не плохой трек был

Не перевариваю Оксанку в частности и русский рэп в целом.
Та моя одногруппница, что любит Хаски как-то сказала, что рэп-тексты - это надежда русской поэзии, на что я парировал, что если у русской поэзии такая надежда, то надежды у русской поэзии нет lol


tumblr_n6nygvWNZ51qgsxxvo4_500.gif

Offline

#101386 2018-11-19 19:11:24

también
Участник
Из mytishchi
Зарегистрирован: 2013-01-26
Сообщений: 59,665

Re: Яма для Пробивания

Орбрелл Кьеркегор пишет:
rautatie пишет:
Орбрелл Кьеркегор пишет:

Би - это самая нормальная ориентация, хоть сексуальная, хоть романтическая angel

а Би-2 ещё лучче

А еще лучше, когда Би-2 с Чичериной, не так ли lol ?

Чичерина в некоторых странах запрещена, так что с таким надо поосторожнее lol


UZviSiq.gifeOa0XHK.gifBgBaY2j.gif

Offline

#101387 2018-11-19 19:11:45

pereрkir
Участник
Зарегистрирован: 2010-08-20
Сообщений: 35,502

Re: Яма для Пробивания

Ну не знаю. Мне Окси очень нравится, хотя к русскому рэпу очень равнодушен

Offline

#101388 2018-11-19 19:13:11

Еврофаныч
Участник
Из Рашен Федерейшн
Зарегистрирован: 2017-03-14
Сообщений: 4,085
Предупреждения : 2

Re: Яма для Пробивания

Окси сильно переоценён, по-моему. lol

Рэпчина рэпчиной.

Редактировался Еврофаныч (2018-11-19 19:13:39)

Offline

#101389 2018-11-19 19:22:19

Еврофаныч
Участник
Из Рашен Федерейшн
Зарегистрирован: 2017-03-14
Сообщений: 4,085
Предупреждения : 2

Re: Яма для Пробивания

pereрkir пишет:
Еврофаныч пишет:
pereрkir пишет:

1. Я не предлагаю вступать в отношения. Я предлагаю найти девочку для того, чтобы переспать без обязательств

2. Не возможна. Я почти со всеми своими подругами, которые позже становились близкими, знакомился с целью переспать. Иногда даже удавалось  lol

Вот тут мы с тобой разные.
Для меня всё же секс ради секса не считается чем-то естественным. Знаю, что такие как я уже вымирают в современном обществе, но уж такой я есть. big_smile

Скажем так, я очень долго был девственником из-за пониженной самооценки. Даже было такое, что девочки сами проявляли интерес, а я сливался. т.к думал, что она издеватся. Потом произошел сдвиг в сознании и понял, что даже меня некоторые могут хотеть. И после этого жизнь стала куда проще, старался насладиться этим моментом, пока я не влюбился. А это уже совсем другая история  lol

Вот у меня было нечто похожее, но только с самооценкой было нормально, ибо ещё с младших классов некоторые девочки явно флиртовали со мной.
У меня было так, что в 7 классе я влюбился в одноклассницу, но она уже встречалась с другим, мы особо не общались, поэтому я о ней особо не задумывался. Но внезапно она САМА призналась мне в любви, подкатила ко мне и почти год (!) бегала за мной и предлагала встречаться. Я тоже думал, что она как-то узнала о моей симпатии к ней и это какой-то затянувшийся стёб с её стороны, но всё же пришёл к выводу, что ради такого стёба она не стала бы так явно унижаться по сути.
Я был в таком шоке, что проигнорил её. Не скажу, что "упустил судьбу", ибо мы всё же разные, скорее всего надолго бы у нас ничего не получилось.

Со стороны, наверно, забавно читать мои краткие выдержки из биографии девственника 23 лет, но инфа 100%, руку на отсечение даю. lol

Offline

#101390 2018-11-19 19:30:25

pereрkir
Участник
Зарегистрирован: 2010-08-20
Сообщений: 35,502

Re: Яма для Пробивания

Почему забавно? Вполне даже интересно

Offline

#101391 2018-11-19 20:25:05

Tom Cherson
Участник
Из Город Бесов
Зарегистрирован: 2008-10-06
Сообщений: 17,981
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

Еврофаныч пишет:
Shy пишет:

Эти слова на букву Н  вообще нельзя сейчас говорить. В принципе. Ни писать.

Вот ты бы жил в США, такое написал на соц. странице, тебя бы вычислили, обвинили в расизме и выгнали с работы. И не отмылся бы никогда от звания "расист".

Вигго Мортенсен недавно должен был извиняться публично за фразу: "Например, никто сейчас не говорит больше слово Н...". Только он, белый, сказал полностью слово вслух. Вот которое ты написал в кавычках. Пишут, что зал аж ахнул при этом. При том, что он был на интервью, где рассказывал про свой новый фильм и там против расизма фильм. И Вигго в этом контексте сказанул эту фразу. Типа, расизм это плохо.

Так его тут же самого обвинили в расизме, заклевали и заставили публично за свой расизм извиняться. И еще клевали в твиттере и сми. За одно сказанное вслух слово.

https://www.vulture.com/2018/11/viggo-m … ening.html

Такие дела. Таков нынешний мир. А вы про х и м тут рассуждаете, не понимая "почему нельзя".  smile

Вот да, именно это и является одной из причин, по которым я искренне рад, что живу в России, а не в США. big_smile

Эта повальная политика виктимизации и толерастии (а не толерантности) в так называемых "цивилизованных странах" не так далёко ушла от тоталитаризма со слепой любовью к "вождю", экстремизма за репосты и т.п.
Когда за слово в безобидном и правильном контексте клеймят "расистом", то это уже фанатизм.

Будто других альтернатив нет, кроме этой змеи и жабы


Слава Україні!

Offline

#101392 2018-11-19 22:19:57

El Tornado ♥
Moderator
Из Pejë, Kosova
Зарегистрирован: 2009-03-14
Сообщений: 47,800
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

Еврофаныч пишет:

а я в 23 голых женщин не видел. big_smile

могу подсказать сайт, где на них можно посмотреть  devil


WE GO GO GO
4KuHBdu.gif

Offline

#101393 2018-11-19 22:24:17

El Tornado ♥
Moderator
Из Pejë, Kosova
Зарегистрирован: 2009-03-14
Сообщений: 47,800
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

Орбрелл Кьеркегор пишет:

Еврофаныч, будь как я: асексуалом-биромантиком lol Идеальная динамо-машина для обоих полов.

прочитал: биоромантиком  lol


WE GO GO GO
4KuHBdu.gif

Offline

#101394 2018-11-19 23:24:26

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,274
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

Еврофаныч пишет:

Возможна ли вообще дружба между мужчиной и женщиной?

Возможна. Если он ее не интересует как мужчина, а она его как женщина  devil Я серьезно, у меня есть такие друзья-мужчины. Два местных и два русских. Лучше многих подруг-женщин, кстати - т.к. делить с ними нечего, завидовать тоже нечему особо lol Если что - трое женаты, один почти, жены адекватные smile


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#101395 2018-11-19 23:51:47

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,515

Re: Яма для Пробивания

rautatie пишет:
Орбрелл Кьеркегор пишет:
Еврофаныч пишет:

Не, асексуалом бы я себя не назвал. Да и биромантиком тоже. monkey

Би - это самая нормальная ориентация, хоть сексуальная, хоть романтическая angel

а Би-2 ещё лучче

Чёрное солнце и Родина в плеере уже год и не выкидываю. cool

Offline

#101396 2018-11-22 14:20:48

Еврофаныч
Участник
Из Рашен Федерейшн
Зарегистрирован: 2017-03-14
Сообщений: 4,085
Предупреждения : 2

Re: Яма для Пробивания

Ariane пишет:
Еврофаныч пишет:

Возможна ли вообще дружба между мужчиной и женщиной?

Возможна. Если он ее не интересует как мужчина, а она его как женщина  devil Я серьезно, у меня есть такие друзья-мужчины. Два местных и два русских. Лучше многих подруг-женщин, кстати - т.к. делить с ними нечего, завидовать тоже нечему особо lol Если что - трое женаты, один почти, жены адекватные smile

И ты уверена на 100%, что они не хотят тебя как женщину хотя бы на какое-то время в своих мыслях? ops

Надеюсь, что их мысли в этом плане заняты жёнами.

Offline

#101397 2018-11-24 00:06:59

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,274
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

Еврофаныч пишет:
Ariane пишет:
Еврофаныч пишет:

Возможна ли вообще дружба между мужчиной и женщиной?

Возможна. Если он ее не интересует как мужчина, а она его как женщина  devil Я серьезно, у меня есть такие друзья-мужчины. Два местных и два русских. Лучше многих подруг-женщин, кстати - т.к. делить с ними нечего, завидовать тоже нечему особо lol Если что - трое женаты, один почти, жены адекватные smile

И ты уверена на 100%, что они не хотят тебя как женщину хотя бы на какое-то время в своих мыслях? ops

Надеюсь, что их мысли в этом плане заняты жёнами.

А зачем им меня хотеть, если жены полностью устраивают, судя по их отношениям?  lol это все равно как если ты наелся как следует в ресторане, а тут тебе приносят меню и спрашивают - что-нибудь еще закажете? Не, спасибо, не надо, и смотришь на него совершенно ровно lol Ну я реально не знаю как это надо шифроваться чтобы я не заметила что меня даже на 5 секунд в мыслях хотят lol Один друг кстати вообще настолько классный, что на машине кучу моего барахла перевез при переезде, второй тоже помог с машиной когда переезжала в другой раз smile а с женой третьего мы даже дружим, хотя с ней познакомились через него, а не с ним через нее - то есть идет как бывший коллега, а не "муж подруги". Я думаю это просто нормальные дружеские отношения без тупой ревности жен к каждому столбу smile просто адекватные женщины, уверенные в себе и своих отношениях, и адекватные мужчины smile

Я конечно понимаю, что многим тупо хочется разнообразия, но в 35+ лет как-то уже все нагулялись и получили это разнообразие все-таки lol

Редактировался Ariane (2018-11-24 00:08:02)


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#101398 2018-11-24 00:11:47

también
Участник
Из mytishchi
Зарегистрирован: 2013-01-26
Сообщений: 59,665

Re: Яма для Пробивания

сегодня с большим интересом обнаружил, что некоторая часть моих первокурсников не знает, как определять время по часам с циферблатом.
вот думаю, это я такой старый и это просто никому уже не нужно, или всё же эээ что-то в детстве у них пошло не так?..


UZviSiq.gifeOa0XHK.gifBgBaY2j.gif

Offline

#101399 2018-11-24 00:15:30

Еврофаныч
Участник
Из Рашен Федерейшн
Зарегистрирован: 2017-03-14
Сообщений: 4,085
Предупреждения : 2

Re: Яма для Пробивания

Ariane пишет:

А зачем им меня хотеть, если жены полностью устраивают, судя по их отношениям?  lol это все равно как если ты наелся как следует в ресторане, а тут тебе приносят меню и спрашивают - что-нибудь еще закажете? Не, спасибо, не надо, и смотришь на него совершенно ровно lol Ну я реально не знаю как это надо шифроваться чтобы я не заметила что меня даже на 5 секунд в мыслях хотят lol Один друг кстати вообще настолько классный, что на машине кучу моего барахла перевез при переезде, второй тоже помог с машиной когда переезжала в другой раз smile а с женой третьего мы даже дружим, хотя с ней познакомились через него, а не с ним через нее - то есть идет как бывший коллега, а не "муж подруги". Я думаю это просто нормальные дружеские отношения без тупой ревности жен к каждому столбу smile просто адекватные женщины, уверенные в себе и своих отношениях, и адекватные мужчины smile

Я конечно понимаю, что многим тупо хочется разнообразия, но в 35+ лет как-то уже все нагулялись и получили это разнообразие все-таки lol

Есть такой тип мужчин (как и женщин), которых жёны/мужья надолго не устраивают, поэтому рано или поздно они смотрят на сторону. Увы. roll

Но не мне об этом всерьёз рассуждать, только предпологаю.

Offline

#101400 2018-11-24 00:22:54

Еврофаныч
Участник
Из Рашен Федерейшн
Зарегистрирован: 2017-03-14
Сообщений: 4,085
Предупреждения : 2

Re: Яма для Пробивания

rautatie пишет:

сегодня с большим интересом обнаружил, что некоторая часть моих первокурсников не знает, как определять время по часам с циферблатом.
вот думаю, это я такой старый и это просто никому уже не нужно, или всё же эээ что-то в детстве у них пошло не так?..

Каким образом не могут определять время по часам с циферблатом? glasses

Я в детстве не любил говорить "...минут такого-то часа". Например, когда было 14:10, то я говорил "четырнадцать-десять", а не "десять минут третьего", ибо при первом варианте быстрее и меньше мозг напрягается что ли.

Offline

Подвал доски