Заканчиваем знакомство с командами
Offline
TEAM BOSNIA AND HERZEGOVINA
1) Hari Mata Hari - Lejla (2006)
2) Dino & Beatrice - Putnici (1999)
3) Regina - Bistra voda (2009)
4) Maya Sar - Korake Ti Znam (2012)
5) Seven Up - Daj spusti se (1999)
Offline
TEAM AZERBAIJAN
1) Ell & Nikki - Running Scared (2011)
2) Farid Mammadov - Hold Me (2013)
3) Aysel & Arash - Always (2009)
4) Dihaj - Skeletons (2017)
5) Safura - Soulless (2010)
Offline
TEAM FINLAND
1) Lordi - Hard Rock Hallelujah (2006)
2) Marion Rung - Tom Tom Tom (1973)
3) Edea - Aava (1998)
4) Passionworks feat. Tony Turunen - Surrender (2009)
5) Kim Lönnholm - Minä Olen Muistanut (1989)
Offline
TEAM ARMENIA
1) Sirusho - Qélé, Qélé (2008)
2) Aram Mp3 - Not Alone (2014)
3) Eva Rivas - Apricot Stone (2010)
4) Iveta Mukuchyan - LoveWave (2016)
5) Tamar Kaprelian - Poison (Ari Ari) (2018)
Offline
TEAM SWEDEN
1) Loreen - Euphoria (2012)
2) Måns Zelmerlöw - Heroes (2015)
3) Charlotte Nilsson - Take Me to Your Heaven (1999)
4) Eric Saade - Popular (2011)
5) Sean Banan - Sean Den Förste Banan (2012)
Offline
TEAM HUNGARY
1) Friderika Bayer - Kinek mondjam el vétkeimet? (1994)
2) András Kállay-Saunders - Running (2014)
3) Joci Pápai - Origo (2017)
4) Oláh Gergő - Győz a jó (2016)
5) Passed - Mesmerize (2015)
Offline
TEAM MOLDOVA
1) SunStroke Project - Hey, Mamma! (2017)
2) Aliona Moon - O mie (2013)
3) Zdob și Zdub - Bunica Bate Toba (2005)
4) Boris Covali & Cristina Croitoru - Break it up (2011)
5) Akord - Maria (2007)
Offline
TEAM MALTA
1) Chiara - Angel (2005)
2) Mary Spiteri - Little Child (1992)
3) Ira Losco - 7th Wonder (2002)
4) Jessika - Fandango (2015)
5) Karen Debattista – 12, Baker Street (2015)
Offline
TEAM ISRAEL
1) Netta - Toy (2018)
2) Izhar Cohen & the Alphabeta - A-Ba-Ni-Bi (1978)
3) Dana International - Diva (1998)
4) Nadav Guedj - Golden boy (2015)
5) Ran Sandler - Find A Way (2013)
Offline
TEAM MACEDONIA
1) Elena Risteska - Ninanajna (2006)
2) XXL - 100% te ljubam (2000)
3) Kaliopi - Crno i belo (2012)
4) Vlatko Lozanoski & Esma Redžepova - Imperija (2013)
5) Elvir Mekic - Armija (2008)
Offline
TEAM CZECH REPUBLIC
1) Mikolas Josef - Lie to Me (2018)
2) Gabriela Gunčíková - I Stand (2016)
3) Marta Jandová & Václav Noid Bárta - Hope Never Dies (2015)
4) Eva Burešová – Fly (2018)
5) Cechomor - Józef, mój kochany (2008)
Offline
TEAM CROATIA
1) Riva - Rock Me (1989)
2) Doris Dragović - Marija Magdalena (1999)
3) Danijela - Neka mi ne svane (1998)
4) Igor Cukrov - Lijepa Tena (2009)
5) Magazin - Nazaret (2005)
Offline
TEAM SLOVAKIA
1) Marcel Palonder - Kým nás máš (1996)
2) Tublatanka - Nekonečná pieseň (1994)
3) Katarína Hasprová - Modlitba (1998)
4) Desmod & Lucia Novakova - Posledna minuta (2009)
5) Peter Bažík - Paradise vs Babylon (2010)
Offline
TEAM SLOVENIA
1) Darja Švajger - Prisluhni mi (1995)
2) Maja Keuc - No One (2011)
3) Nuša Derenda - Energy (2001)
4) Rock Partyzani - Time for revolution (2008)
5) Langa & Manca Špik - Zaigraj muzikant (2009)
Offline
Еще вопрос: раз в Хорватии лучшей заявкой названа Рива, то почему не учтены югославские заявки у Черногории, например, где тот же Даниель занимал пятое место.
Offline
TEAM SWITZERLAND
1) Céline Dion - Ne partez pas sans moi (1988)
2) Lys Assia - Refrain (1956)
3) Sebalter - Hunter of Stars (2014)
4) Takasa - You and me (2013)
5) Zéphyr Combo - Avide du Soleil (2015)
Offline
TEAM ANDORRA
1) Anonymous - Salvem el món (2007)
2) Marian van de Wal - La mirada interior (2005)
3) Susanne Georgi - La teva decisió (Get a Life) (2009)
4) Gisela - Casanova (2008)
5) Marta Roure - No és nou (2004)
Offline
!!!
TEAM MONTENEGRO
Knez - Adio (2015) заменена на Danijel - Džuli (1983)
Offline
Если для кого-то что-то осталось непонятным - спрашивайте. Также просьба отписаться тем, кто планирует принимать участие. Здесь уже на 3 человека не прокатит
Offline
+
Offline
Offline
Ну, я попробую. Хотя при таком изобилии выбрать всего десять песен... Это же для меня мазохизм какой-то.
Offline
А архивчег случайно не предусмотрен?
Offline
Активничал в теме - приму участие, тем более, потопить есть за кого.
Offline