#15851 2018-05-09 18:57:54

NikaVel
Участник
Зарегистрирован: 2018-04-05
Сообщений: 175

Re: Беларусь на Евровидении 2018

Тигра Tрамп пишет:

Олег Боднарчук:

Друзья! Спасибо каждому за поддержку в любом виде, котором вы ее проявили по отношению к нашей команде за последние полгода. Что я могу сказать об этом всем? На Евровидение едут дураки или романтики, или и то, и то вместе - Дон Кихоты и Санчо Пансы)). Зачем? Конечно за той самой сказочной мельницей, которую они так никогда и не найдут: ни выигравшие, ни проигравшие. Это мечтатели, авантюристы, но люди очень смелые, потому, что не боятся риска, хотят от жизни больше эмоций, бегут от обыденности, а главное, люди, которые не боятся начинать сначала. Сколько у меня в жизни было этого "сначала" и как я ценю это "сначала". Вскарабкиваешься на гору, добиваешься чего-то и искусственно сбегаешь вниз, чтобы начать "сначала". Что даёт тебе это "сначала"? Ты никогда не станешь горой для чьих-то ног, поскольку сам всегда в движении, всегда жив и всегда в мечтах. И для меня это очень ценно. Чего ты стоишь, если не можешь начать "сначала" и доказать своё место под солнцем в любой момент? Как ещё узнать, что ты там оказался не случайно, а ещё дышишь и на что-то способен.
Участие в Евровидении - это закончить три института сразу и быстро, это очень хорошее образование в первую очередь в организации внутри и снаружи себя. Я очень благодарен судьбе, что этот диплом в кармане у нашей команды. Это сделало нас сильнее и грамотнее и начать "сначала" будет даже интереснее с позиции нового знания и нового подхода. Последние полгода, не смотря, ни на какие неурядицы проходили для нас в большой радости: мы соревновались, побеждали, ездили по разным странам, выступали, проверяли себя на совершенно незнакомой публике, усилено учили английский и занимались вокалом 24 часа в сутки, много говорили, изучали. Не замечали плохих новостей, каких-то жалоб, неутешительных прогнозов и заметьте, не ответили ни на одно оскорбление, прозвучавшее в наш адрес (а это для меня лично большое достижение)))). Всё что мы накопили за этот период - это наш опыт, наш багаж и наши знания. Мы их ценим, будем использовать в своей работе и будем идти дальше. Спасибо, всей команде! Особенное спасибо, Никита Алексеев, за то, что не побоялся, за то, что боролся, за то, что под конец подготовки, мы тебя не узнали и увидели перед собой совершенно другого артиста: сильного, смелого, умного и целеустремлённого. Есть победы разные: над кем-то и над собой. Так вот, победа над собой, она более благородная и цель ее более высокая. Так вот в этом смысле - это огромная победа. Я тебя поздравляю и желаю правильно ею воспользоваться в этот момент очередного и нового "сначала", который уже наступил.

Как-то странно, что он обращается к Никите через фейсбук...

Offline

#15852 2018-05-09 19:01:09

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,657

Re: Беларусь на Евровидении 2018

Shy пишет:

Привет Тина. Как дела? Сто лет не виделись.
Рада, что ты за моими постами пристально наблюдаешь и помнишь. Я так хорошо пишу, что мои посты всегда помнят devil Запоминают где они, потом ищут, чтобы гордо бросить мне в лицо big_smile

привет. дела отлично lol  чего и вам желаю.

ты вероятно ждёшь отмазок в стиле:
ой, да я случайно зашла и прочла
ой, да было бы что запоминать
ну и всё в таком духе.

но да, я зашла и увидела это lol  и решила бросить после.  не одной же тебе  заходить, читать, бросать lol

Shy пишет:

Если бы занял место в топ-10 финала, выше Меловина, то было бы приятно, что украинский артист. Но без восторгов. Но в принципе для нас хорошо, наверное, что не вышел. Потому что не будет голоса экс-ссср стран оттягивать у Меловина. Меловину может больше обломиться. Если в финал, конечно выйдет. Мало ли.

не по меломански рассуждаешь.  всегда во главе угла  должна быть -  музыка, песня, талант.
но впрочем, о чём это я devil

Offline

#15853 2018-05-09 19:01:25

Knopo4ka
Участник
Зарегистрирован: 2011-03-03
Сообщений: 9,172
Предупреждения : 1

Re: Беларусь на Евровидении 2018

NikaVel пишет:

Как-то странно, что он обращается к Никите через фейсбук...

А вдруг будет а-ля Приходько, Никитка не оправдал ожиданий продюсера, то есть Олега, и он с парнем больше работать не будет? Типа плыви как хочешь.

Редактировался Knopo4ka (2018-05-09 19:02:16)

Offline

#15854 2018-05-09 19:16:15

Big Тигра
Участник
Из Минск, Беларусь
Зарегистрирован: 2009-05-05
Сообщений: 3,497
Предупреждения : 1

Re: Беларусь на Евровидении 2018

Сам Никита написал в своих соцсетях:

Спасибо всем огромное за поддержку! Я знаю, что очень многие вчера были со мной и это чувствовалось. Безумно рад, что в моей жизни закончился этот этап и начинается новый.

Так что Евровидению и Беларуси крупно повезло, что Алексеев - Артист такого уровня был на конкурсе,
но начинается новый этап и это прекрасно.

Будет также как в Голосе, в котором он участвовал, и вылетел почти сразу. Но никто не помнит, а кто же там вообще победил)))
Так и здесь, влезших в финал и даже ТОП забудут через пару недель)) как мотыльков-однодневок

А он Артист, за творчеством которого интересно будет наблюдать, и он реально выходит на новый уровень сейчас.
Так что ждем новый сингл "Сберегу".

Offline

#15855 2018-05-09 19:28:04

Enjulika
Участник
Из UA
Зарегистрирован: 2018-04-15
Сообщений: 191

Re: Беларусь на Евровидении 2018

Тигра Tрамп пишет:

Сам Никита написал в своих соцсетях:

Спасибо всем огромное за поддержку! Я знаю, что очень многие вчера были со мной и это чувствовалось. Безумно рад, что в моей жизни закончился этот этап и начинается новый.

Так что Евровидению и Беларуси крупно повезло, что Алексеев - Артист такого уровня был на конкурсе,
но начинается новый этап и это прекрасно.

Будет также как в Голосе, в котором он участвовал, и вылетел почти сразу. Но никто не помнит, а кто же там вообще победил)))
Так и здесь, влезших в финал и даже ТОП забудут через пару недель)) как мотыльков-однодневок

А он Артист, за творчеством которого интересно будет наблюдать, и он реально выходит на новый уровень сейчас.
Так что ждем новый сингл "Сберегу".

Если Вы так верите в этого артиста, то зачем обязательно поднимать его талантливость и значимость за счет принижения достоинства других участников и пророчеств фейлов им в дальнейшей творческой жизни? Таланты, как по мне, в создании "фона" не нуждаются, а если нет, то возникают сомнения, так ли уж Вы верите в артиста.

Offline

#15856 2018-05-09 19:32:55

Big Тигра
Участник
Из Минск, Беларусь
Зарегистрирован: 2009-05-05
Сообщений: 3,497
Предупреждения : 1

Re: Беларусь на Евровидении 2018

Enjulika

возможно, немного не так выразилась))
имею в виду, что Евровидение - очень мимолетный конкурс, и в основном все выступающие интересны только в момент проведения конкурса,
буквально через неделю о них забывают.
Вот даже по нашему форуму видно всегда, заканчивается конкурс, и через пару ДНЕЙ все начинают уже обсуждать следующий год и возможных претендентов.
Имела в виду это, то есть результаты вообще никак не отражаются на дальнейшем  успехе артистов.

Offline

#15857 2018-05-09 19:37:51

OurMusic
Участник
Из Беларусь
Зарегистрирован: 2010-09-14
Сообщений: 1,848
Предупреждения : 3
Сайт

Re: Беларусь на Евровидении 2018

Очень много пафоса в обращении Боднарчука и Алексеева hmm Они не забыли как вклинились в белотбор? Не знаю, что они там наобещали, но результат на лицо...Может просто написать: сорри браты-белорусы, мы лажанулись, так получилось. Это было бы честнее, чем весь этот пафос cool
Тигра неподражаема smile Даже из брызг приземления в лужу, она может изобразить божественный душ big_smile


di-BXLA.gif

Offline

#15858 2018-05-09 19:46:03

Eurova-va-vavera4ka
Спонсор Еврофорума
Из Minsk -> Chicago
Зарегистрирован: 2011-03-29
Сообщений: 5,665
Предупреждения : 1

Re: Беларусь на Евровидении 2018

да уж
высокопарненько


Пахне чабор! Все буде Україна!
France Italy Netherlands Poland Israel Lithuania Switzerland Austria Norway Latvia

Offline

#15859 2018-05-09 19:48:36

Еврофаныч
Участник
Из Рашен Федерейшн
Зарегистрирован: 2017-03-14
Сообщений: 4,092
Предупреждения : 2

Re: Беларусь на Евровидении 2018

Я три месяца назад тоже порадовался за Беларусь, когда появился Алексеев в белотборе с первой Форевой. Думал, что может обновить рекорд Колдуна даже.

Но сначала я разочаровался коверканьем первой динамичной версии до сопливого нытья, а потом и номер с розами добил мою уверенность. hmm

Offline

#15860 2018-05-09 19:49:44

Knopo4ka
Участник
Зарегистрирован: 2011-03-03
Сообщений: 9,172
Предупреждения : 1

Re: Беларусь на Евровидении 2018

OurMusic пишет:

Очень много пафоса в обращении Боднарчука и Алексеева hmm Они не забыли как вклинились в белотбор? Не знаю, что они там наобещали, но результат на лицо...Может просто написать: сорри браты-белорусы, мы лажанулись, так получилось. Это было бы честнее, чем весь этот пафос cool
Тигра неподражаема smile Даже из брызг приземления в лужу, она может изобразить божественный душ big_smile

Знаете, как говорит Данилко: "Надо уметь и в лужу красиво сесть" big_smile  Живите уже будущим, пишите хит для Гюнешь, приходите к Ольге Шлягер, что вот безальтернативная хитяра есть и гоу. Любопытно будет на резалты глянуть. wink

Редактировался Knopo4ka (2018-05-09 19:50:46)

Offline

#15861 2018-05-09 19:52:19

Knopo4ka
Участник
Зарегистрирован: 2011-03-03
Сообщений: 9,172
Предупреждения : 1

Re: Беларусь на Евровидении 2018

Еврофаныч пишет:

Я три месяца назад тоже порадовался за Беларусь, когда появился Алексеев в белотборе с первой Форевой. Думал, что может обновить рекорд Колдуна даже.

Но сначала я разочаровался коверканьем первой динамичной версии до сопливого нытья, а потом и номер с розами добил мою уверенность. hmm

Не зря же я когда услышала одесский пробник финальной версии, сказала, что камерность наоборот его косяки показывает, прятаться не зачем. Все-таки перфекционизм до добра не доводит.

Offline

#15862 2018-05-09 20:00:10

RUSH
Забанен
Зарегистрирован: 2012-01-02
Сообщений: 26,187
Предупреждения : 1

Re: Беларусь на Евровидении 2018

Очень и очень. Очень обидно и досадно! Не могу прнять, как Австрея влезла в финал, а Беларусь осталась позади. Жесть!

Offline

#15863 2018-05-09 20:02:37

RUSH
Забанен
Зарегистрирован: 2012-01-02
Сообщений: 26,187
Предупреждения : 1

Re: Беларусь на Евровидении 2018

Тинга пишет:
Shy пишет:

Привет Тина. Как дела? Сто лет не виделись.
Рада, что ты за моими постами пристально наблюдаешь и помнишь. Я так хорошо пишу, что мои посты всегда помнят devil Запоминают где они, потом ищут, чтобы гордо бросить мне в лицо big_smile

привет. дела отлично lol  чего и вам желаю.

ты вероятно ждёшь отмазок в стиле:
ой, да я случайно зашла и прочла
ой, да было бы что запоминать
ну и всё в таком духе.

но да, я зашла и увидела это lol  и решила бросить после.  не одной же тебе  заходить, читать, бросать lol

Shy пишет:

Если бы занял место в топ-10 финала, выше Меловина, то было бы приятно, что украинский артист. Но без восторгов. Но в принципе для нас хорошо, наверное, что не вышел. Потому что не будет голоса экс-ссср стран оттягивать у Меловина. Меловину может больше обломиться. Если в финал, конечно выйдет. Мало ли.

не по меломански рассуждаешь.  всегда во главе угла  должна быть -  музыка, песня, талант.
но впрочем, о чём это я devil

Привет, Тинга!
Самое смешное, что этот человек постоянно шпыеяет России за соседские баллы big_smile П-последовательность tongue

Offline

#15864 2018-05-09 20:06:23

Eurova-va-vavera4ka
Спонсор Еврофорума
Из Minsk -> Chicago
Зарегистрирован: 2011-03-29
Сообщений: 5,665
Предупреждения : 1

Re: Беларусь на Евровидении 2018

MALAY пишет:

Очень и очень. Очень обидно и досадно! Не могу прнять, как Австрея влезла в финал, а Беларусь осталась позади. Жесть!

Австриец держался уверенно, нагло даже, на сцене. Народ поверил.
а все эти попытки ранимости и романтичности работают, когда это все натурально, непринужденно.


Пахне чабор! Все буде Україна!
France Italy Netherlands Poland Israel Lithuania Switzerland Austria Norway Latvia

Offline

#15865 2018-05-09 20:07:38

RUSH
Забанен
Зарегистрирован: 2012-01-02
Сообщений: 26,187
Предупреждения : 1

Re: Беларусь на Евровидении 2018

Вообще не зашла Австрия.

Offline

#15866 2018-05-09 20:11:26

Eurova-va-vavera4ka
Спонсор Еврофорума
Из Minsk -> Chicago
Зарегистрирован: 2011-03-29
Сообщений: 5,665
Предупреждения : 1

Re: Беларусь на Евровидении 2018

MALAY пишет:

Вообще не зашла Австрия.

мне он не заходил, песня - штамп, "вдохновлена" многими хитами.
Но меня он выступлением убедил.
не голосовала бы, но понимаю, почему другие люди голосовали.

ПыСы до сих пор не могу успокоится от прохода Албанца
giphy.gif


Пахне чабор! Все буде Україна!
France Italy Netherlands Poland Israel Lithuania Switzerland Austria Norway Latvia

Offline

#15867 2018-05-09 21:06:43

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,657

Re: Беларусь на Евровидении 2018

MALAY пишет:

Привет, Тинга!
Самое смешное, что этот человек постоянно шпыеяет России за соседские баллы big_smile П-последовательность tongue

Привет wink

Ну вот! Не зря тот пост столько времени в закладках провисел lol

Offline

#15868 2018-05-09 22:21:22

AiD
Участник
Зарегистрирован: 2008-12-02
Сообщений: 349

Re: Беларусь на Евровидении 2018

Тигра Tрамп пишет:

Так что Евровидению и Беларуси крупно повезло, что Алексеев - Артист такого уровня был на конкурсе,
но начинается новый этап и это прекрасно.

И вроде ничего плохого про Алексеева говорить не хочется. Понятно, что он во многом "жертва" одноименного продюсерского проекта. Может ему и это Евровидение сто лет не сдалось, да кто ж его будет спрашивать?
Но тигриные панегирики, и до этого звучавшие смешно, а после полуфинального провала выглядящие совсем нелепо, формируют стойкую отрицательную реакцию на данного персонажа.
Да даже найденная в свое время по объявлению Винникова смотрелась на сцене в 100 раз уверенней вашего неартиста. Толку с ваши пересчетов всех мухосрансков, в которых успела дать концерт ваша мега-звезда снгшного пошиба, если он элементарно перед аудиторией работать не может?

Offline

#15869 2018-05-09 22:36:53

Big Тигра
Участник
Из Минск, Беларусь
Зарегистрирован: 2009-05-05
Сообщений: 3,497
Предупреждения : 1

Re: Беларусь на Евровидении 2018

Трек Forever в iTunes - 45 в Финляндии, 50 - в Норвегии http://esctracker.com/
в Apple - 114 в Литве, 173 - в Мальте) http://esctracker.com/apple
Было ли когда-нибудь такое вообще за всю историю участия Беларуси???

Эх, обидно, что не вышел. К финалу песню успели бы расслушать.... был бы шанс на высокое место.

а здесь вообще на 6-м месте, обгоняя даже Кипр в 2 раза http://esctracker.com/youtube
если честно, то что здесь показано - непонятно, общее число просмотров?

76361be60972.jpg

Offline

#15870 2018-05-09 22:41:47

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,632

Re: Беларусь на Евровидении 2018

OurMusic пишет:

Очень много пафоса в обращении Боднарчука и Алексеева hmm Они не забыли как вклинились в белотбор? Не знаю, что они там наобещали, но результат на лицо...Может просто написать: сорри браты-белорусы, мы лажанулись, так получилось. Это было бы честнее, чем весь этот пафос cool


Да, кстати. Из них двоих никто не извинился перед беларусами за это? Фактически они, чужаки, реально просто отняли поездку "по блату" у беларусских артистов. С тем негласным условием, что Алексеев более знаменит и принесет Беларуси более высокое место. И все так считали. Но вот поехали и флопнулись громко. Финал не привезли. Хоть бы извинились перед беларусами, что подвели их и отняли чужую поездку.

Редактировался Shy (2018-05-09 22:42:25)

Offline

#15871 2018-05-09 22:43:48

tåmbién
Участник
Из mytishchi
Зарегистрирован: 2013-01-26
Сообщений: 60,171

Re: Беларусь на Евровидении 2018

емнип, Нави в прошлом году по айтюнсу тож вполне неплохо прочесали


UZviSiq.gifeOa0XHK.gifBgBaY2j.gif

Offline

#15872 2018-05-09 22:45:27

Knopo4ka
Участник
Зарегистрирован: 2011-03-03
Сообщений: 9,172
Предупреждения : 1

Re: Беларусь на Евровидении 2018

Shy пишет:
OurMusic пишет:

Очень много пафоса в обращении Боднарчука и Алексеева hmm Они не забыли как вклинились в белотбор? Не знаю, что они там наобещали, но результат на лицо...Может просто написать: сорри браты-белорусы, мы лажанулись, так получилось. Это было бы честнее, чем весь этот пафос cool


Да, кстати. Из них двоих никто не извинился перед беларусами за это? Фактически они, чужаки, реально просто отняли поездку "по блату" у беларусских артистов. С тем негласным условием, что Алексеев более знаменит и принесет Беларуси более высокое место. И все так считали. Но вот поехали и флопнулись громко. Финал не привезли. Хоть бы извинились перед беларусами, что подвели их и отняли чужую поездку.

Ну Приходько же не извинялась, когда в 2009 11-ой в финале была и это-то после топа-1 Билана. А ведь тоже чужая,  правда в России особых ротаций не было больших, заявилась вообще в последний момент на наш отбор тогда и тоже выиграла его странно, когда Валерия паковала чемоданы.

Редактировался Knopo4ka (2018-05-09 22:54:09)

Offline

#15873 2018-05-09 22:50:48

AiD
Участник
Зарегистрирован: 2008-12-02
Сообщений: 349

Re: Беларусь на Евровидении 2018

Shy пишет:
OurMusic пишет:

Очень много пафоса в обращении Боднарчука и Алексеева hmm Они не забыли как вклинились в белотбор? Не знаю, что они там наобещали, но результат на лицо...Может просто написать: сорри браты-белорусы, мы лажанулись, так получилось. Это было бы честнее, чем весь этот пафос cool

Да, кстати. Из них двоих никто не извинился перед беларусами за это? Фактически они, чужаки, реально просто отняли поездку "по блату" у беларусских артистов. С тем негласным условием, что Алексеев более знаменит и принесет Беларуси более высокое место. И все так считали. Но вот поехали и флопнулись громко. Финал не привезли. Хоть бы извинились перед беларусами, что подвели их и отняли чужую поездку.

Да ладно извинения! Пан продюсер в своём фейсбучном спиче в принципе Беларусь не упомянул. Ну там "спасибо Беларуси за предоставленную честь представлять...", например? Фиг вам!

Offline

#15874 2018-05-09 22:56:08

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,632

Re: Беларусь на Евровидении 2018

Тинга пишет:
MALAY пишет:

Привет, Тинга!
Самое смешное, что этот человек постоянно шпыеяет России за соседские баллы big_smile П-последовательность tongue

Привет wink

Ну вот! Не зря тот пост столько времени в закладках провисел lol

Даже в закладках?  yikes Мне аж неловко big_smile
И много ты меня "закладаешь"?  smile

Я честно говоря как то и не поняла твоего поста и претензий. Или что это вообще. Дружеская подколка? Ну, я её не поняла. В чем претензия то? Мне кажется некоторые мои шутки и подколки народ воспринимает серьезно. Хотя я всегда стараюсь смайлики ставить, чтобы было понятно, что прикалываюсь или шучу.

Offline

#15875 2018-05-09 22:56:31

Дженни
Участник
Из BLR
Зарегистрирован: 2013-04-05
Сообщений: 6,258

Re: Беларусь на Евровидении 2018

Shy пишет:
OurMusic пишет:

Очень много пафоса в обращении Боднарчука и Алексеева hmm Они не забыли как вклинились в белотбор? Не знаю, что они там наобещали, но результат на лицо...Может просто написать: сорри браты-белорусы, мы лажанулись, так получилось. Это было бы честнее, чем весь этот пафос cool


Да, кстати. Из них двоих никто не извинился перед беларусами за это? Фактически они, чужаки, реально просто отняли поездку "по блату" у беларусских артистов. С тем негласным условием, что Алексеев более знаменит и принесет Беларуси более высокое место. И все так считали. Но вот поехали и флопнулись громко. Финал не привезли. Хоть бы извинились перед беларусами, что подвели их и отняли чужую поездку.

Ой, нет. Требование извинений - это уже совсем что-то непонятное и ненужное. Так или иначе Алексеев и Ко старались представить нашу страну достойно. Они проделали огромную работу.

Offline

Подвал доски