#15826 2018-05-09 15:08:10

www
Участник
Зарегистрирован: 2010-03-21
Сообщений: 8,260
Предупреждения : 2

Re: Беларусь на Евровидении 2018

H_A_Y_K_O пишет:

Боюсь Меловину ничего не обломится, если и Россия с Молдовой не выйдут завтра. СНГшное жюри упоротое же, сольют его как эксЮгославия в проглом году Хорватию сливала в финале.

А Украине нужно СНГ-ное? Для них же это оскорбление, так мне показалось от чтения темы.


любимчики 2019:
Швеция, Беларусь, Чехия, Cан-Марино,Россия, Венгрия, Нидерланды

Offline

#15827 2018-05-09 15:13:40

Майя Лiпень
Участник
Из Мiнск
Зарегистрирован: 2018-02-07
Сообщений: 1,917

Re: Беларусь на Евровидении 2018

Тигра Tрамп пишет:

Олег Боднарчук:

Друзья! Спасибо каждому за поддержку в любом виде, котором вы ее проявили по отношению к нашей команде за последние полгода. Что я могу сказать об этом всем? На Евровидение едут дураки или романтики, или и то, и то вместе - Дон Кихоты и Санчо Пансы)). Зачем? Конечно за той самой сказочной мельницей, которую они так никогда и не найдут: ни выигравшие, ни проигравшие. Это мечтатели, авантюристы, но люди очень смелые, потому, что не боятся риска, хотят от жизни больше эмоций, бегут от обыденности, а главное, люди, которые не боятся начинать сначала. Сколько у меня в жизни было этого "сначала" и как я ценю это "сначала". Вскарабкиваешься на гору, добиваешься чего-то и искусственно сбегаешь вниз, чтобы начать "сначала". Что даёт тебе это "сначала"? Ты никогда не станешь горой для чьих-то ног, поскольку сам всегда в движении, всегда жив и всегда в мечтах. И для меня это очень ценно. Чего ты стоишь, если не можешь начать "сначала" и доказать своё место под солнцем в любой момент? Как ещё узнать, что ты там оказался не случайно, а ещё дышишь и на что-то способен.
Участие в Евровидении - это закончить три института сразу и быстро, это очень хорошее образование в первую очередь в организации внутри и снаружи себя. Я очень благодарен судьбе, что этот диплом в кармане у нашей команды. Это сделало нас сильнее и грамотнее и начать "сначала" будет даже интереснее с позиции нового знания и нового подхода. Последние полгода, не смотря, ни на какие неурядицы проходили для нас в большой радости: мы соревновались, побеждали, ездили по разным странам, выступали, проверяли себя на совершенно незнакомой публике, усилено учили английский и занимались вокалом 24 часа в сутки, много говорили, изучали. Не замечали плохих новостей, каких-то жалоб, неутешительных прогнозов и заметьте, не ответили ни на одно оскорбление, прозвучавшее в наш адрес (а это для меня лично большое достижение)))). Всё что мы накопили за этот период - это наш опыт, наш багаж и наши знания. Мы их ценим, будем использовать в своей работе и будем идти дальше. Спасибо, всей команде! Особенное спасибо, Никита Алексеев, за то, что не побоялся, за то, что боролся, за то, что под конец подготовки, мы тебя не узнали и увидели перед собой совершенно другого артиста: сильного, смелого, умного и целеустремлённого. Есть победы разные: над кем-то и над собой. Так вот, победа над собой, она более благородная и цель ее более высокая. Так вот в этом смысле - это огромная победа. Я тебя поздравляю и желаю правильно ею воспользоваться в этот момент очередного и нового "сначала", который уже наступил.

Что Никита вырос, то вырос. Вообще очень приятно было наблюдать за таким талантливым и трудоспособным человеком.

Offline

#15828 2018-05-09 15:14:25

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,632

Re: Беларусь на Евровидении 2018

OurMusic пишет:

Простите, но если он всего боится, то какого фига подавался на Евро? yikes Или Боднарчук заставил?

Да. Продюсеры сказали, что нужно ехать на Евровидени для большей славы, вот он и поехал. Он же там, наверное, вообще ничего не решает. Небось и денег никаких больших не зарабатывает. Он продукт продюсеров. Как раньше бойз-бенды в нулевых были. Все решал продюсер. За все платил. И все деньги в карман ставил. И им крохи кидал.

Monster пишет:

А Гюнеш возьмет и в финал выйдет  lol и будет как с Ланской, обсирали-обсирали, а она вернулась через год и показала второй лучший результат Беларуси  lol

Вывод же очевиден. Почему его до сих пор никто не предлагал? Нужно Ланскую опять отправлять devil Устроит опять попотряс под веселую попсу и 16-е место займет.

pereрkir пишет:

А мы еще на наших комментаторов ругаемся

Ой, да даже Притула над его зубами прикалывался. Что-то там сказал на тему, что "сейчас будут самые белые зубы вселенной". Или что-то в таком роде. Не помню дословно.

H_A_Y_K_O пишет:

Боюсь Меловину ничего не обломится, если и Россия с Молдовой не выйдут завтра. СНГшное жюри упоротое же, сольют его как эксЮгославия в проглом году Хорватию сливала в финале.

Нам дают балы, когда у нас интересный исполнитель и номер с песней. Если слабый - то пркоатывают. Если ок - отстегивают балы. Потому думаю, что Меловин по идее должен от всех балов получать понемногу.

Offline

#15829 2018-05-09 15:46:54

Майя Лiпень
Участник
Из Мiнск
Зарегистрирован: 2018-02-07
Сообщений: 1,917

Re: Беларусь на Евровидении 2018

Empathy пишет:

Просто оставлю это здесь

А я это. devil
Мадонна 7 мая на 2018 MET Gala в Нью-Йорке.
7e6621905f69.jpg

Offline

#15830 2018-05-09 15:52:21

MarinaMargarita
Участник
Из Лимассол, Кипр
Зарегистрирован: 2018-01-16
Сообщений: 2,864

Re: Беларусь на Евровидении 2018

Орбрелл Кьеркегор пишет:

Ох настрочили, не хочу читать, хотя представляю феерию.
Мой вердикт - перемудрили они, а эта танцовщица выглядела будто мать его, особенно с этим жестким светом.

нормально настрочили lol всего-то страниц 15-20 с момента выступления ( фигня, учитывая наши возможности) и ,кстати, никакой особой феерии.
Все вполне объективно и предсказуемо. Достали из шкафа все самое дорохое и красивое roll
Хотя парнишку жалко, так и не смог побороть фобию конкурсных выступлений.
Дрожал так, что у меня едва сердце не остановилось от страха, что он свалится с постамента cry
А танцовщица мне понравилась.

Offline

#15831 2018-05-09 15:54:53

MarinaMargarita
Участник
Из Лимассол, Кипр
Зарегистрирован: 2018-01-16
Сообщений: 2,864

Re: Беларусь на Евровидении 2018

Майя Лiпень пишет:
Empathy пишет:

Просто оставлю это здесь

А я это. devil
Мадонна 7 мая на 2018 MET Gala в Нью-Йорке.
https://c.radikal.ru/c10/1805/11/7e6621905f69.jpg

ох, бохиня!
а мы ,оказывается, в тренде..  devil
отсталая Европа не заценила, надо было в Холливуд  devil  devil

Offline

#15832 2018-05-09 15:56:04

Майя Лiпень
Участник
Из Мiнск
Зарегистрирован: 2018-02-07
Сообщений: 1,917

Re: Беларусь на Евровидении 2018

MarinaMargarita пишет:
Майя Лiпень пишет:
Empathy пишет:

Просто оставлю это здесь

А я это. devil
Мадонна 7 мая на 2018 MET Gala в Нью-Йорке.
https://c.radikal.ru/c10/1805/11/7e6621905f69.jpg

ох, бохиня!
а мы ,оказывается, в тренде..  devil
отсталая Европа не заценила, надо было в Холливуд  devil  devil

Вот именно! big_smile
Щас все побегут уписываться от восторга и трясти розами. devil

Offline

#15833 2018-05-09 16:00:29

MarinaMargarita
Участник
Из Лимассол, Кипр
Зарегистрирован: 2018-01-16
Сообщений: 2,864

Re: Беларусь на Евровидении 2018

Ну Боднарчук все хорошо написал, по делу. Главное еще, чтобы он провел работу над ошибками, а то смысл в таком скатывании каждый раз?
Волнуюсь за Никитку. Как он пережил это со своей тонкой душевной организацией? cry 
Пока никакого пресс-релиза в его соцсетях.. даже пиарщики молчат, настрочили бы уж хоть что-нибудь.
И хорошо, что у него скоро релиз новой песни, все забудется. Будут новые концерты и своя публика.

Offline

#15834 2018-05-09 16:06:38

Майя Лiпень
Участник
Из Мiнск
Зарегистрирован: 2018-02-07
Сообщений: 1,917

Re: Беларусь на Евровидении 2018

MarinaMargarita пишет:

Ну Боднарчук все хорошо написал, по делу. Главное еще, чтобы он провел работу над ошибками, а то смысл в таком скатывании каждый раз?
Волнуюсь за Никитку. Как он пережил это со своей тонкой душевной организацией? cry 
Пока никакого пресс-релиза в его соцсетях.. даже пиарщики молчат, настрочили бы уж хоть что-нибудь.
И хорошо, что у него скоро релиз новой песни, все забудется. Будут новые концерты и своя публика.

мы как-то обсуждали, что ему не везет на конкурсах. И что он вылетел с Голоса, и может пролететь над финалом. А я сказала, что в итоге он поимел с Голоса больше остальных, даже победителей. Так и с евро будет. smile

Offline

#15835 2018-05-09 16:13:01

MarinaMargarita
Участник
Из Лимассол, Кипр
Зарегистрирован: 2018-01-16
Сообщений: 2,864

Re: Беларусь на Евровидении 2018

Майя Лiпень пишет:
MarinaMargarita пишет:

Ну Боднарчук все хорошо написал, по делу. Главное еще, чтобы он провел работу над ошибками, а то смысл в таком скатывании каждый раз?
Волнуюсь за Никитку. Как он пережил это со своей тонкой душевной организацией? cry 
Пока никакого пресс-релиза в его соцсетях.. даже пиарщики молчат, настрочили бы уж хоть что-нибудь.
И хорошо, что у него скоро релиз новой песни, все забудется. Будут новые концерты и своя публика.

мы как-то обсуждали, что ему не везет на конкурсах. И что он вылетел с Голоса, и может пролететь над финалом. А я сказала, что в итоге он поимел с Голоса больше остальных, даже победителей. Так и с евро будет. smile

это да! главное чтоб Олег его опять на Евро не потащил. Гештальт то не закрыт  roll

Offline

#15836 2018-05-09 16:18:10

Люсичка
Участник
Из Шумной тишины
Зарегистрирован: 2010-10-13
Сообщений: 15,022

Re: Беларусь на Евровидении 2018

Да пускай едет на Евро опять, только уже от России или от Украины, и с нормальным перформансом roll


VID-20240519-154429-786.gif

Offline

#15837 2018-05-09 16:22:06

MarinaMargarita
Участник
Из Лимассол, Кипр
Зарегистрирован: 2018-01-16
Сообщений: 2,864

Re: Беларусь на Евровидении 2018

боюсь, второго такого перформанса он не переживет  devil

Offline

#15838 2018-05-09 16:27:25

NikaVel
Участник
Зарегистрирован: 2018-04-05
Сообщений: 175

Re: Беларусь на Евровидении 2018

Offline

#15839 2018-05-09 16:32:23

Дженни
Участник
Из BLR
Зарегистрирован: 2013-04-05
Сообщений: 6,258

Re: Беларусь на Евровидении 2018

Боже, он такой хороший. Стало так жалко его после этого сюжета  sad

Offline

#15840 2018-05-09 16:36:27

MarinaMargarita
Участник
Из Лимассол, Кипр
Зарегистрирован: 2018-01-16
Сообщений: 2,864

Re: Беларусь на Евровидении 2018

Мне кажется он выглядит счастливым, что все позади.
Но вот насчет следующего года не поняла. Это он про Беларусь или про себя? glasses

Offline

#15841 2018-05-09 16:46:26

pepparkaka
Участник
Зарегистрирован: 2014-02-16
Сообщений: 1,775

Re: Беларусь на Евровидении 2018

Не, я, конечно, сразу прошу прощения за несдержанность. Но вот меня всё ещё реально бомбит с того, что наворотили с участием Никиты в этом году. Только сейчас в курс дела вхожу и просто сдержаться не могу, а ведь обычно просто спокойно наблюдаю. Ну, никак в голове не укладывается, как можно было столь безобразно распорядиться таким потенциалом. Куда их понесло? Зачем? Что за горячка? Отхватили заявку от Беларуси — хорошо, практически карт-бланш, твори себе спокойно. Однако полезли реальные косяки. Изначально цельную песню — отфранкенштейнили. Устоявшийся образ артиста — ушатали, сделав из Никиты умученную марионетку в образе помеси Лускунчика и Маленького принца, при этом проблеме с нестабильным вокалом и подачей должного внимания не уделили. А ведь Никита — это вам пока ещё не Сара Брайтман, чтоб на мобильной платформе с розами в спине необходимый  уровень стабильности на конкурсе выдать. И ведь совершенно непонятно — зачем вообще нужно было вот это вот всё ультрапафосное сценографическое нагромождение, в котором сам артист чувствует себя некомфортно и инородно, а зритель недоумевает, что это с ним такое ужасное приключилось. В клипе песенный посыл и без этой мегаломанской подачи прекрасно читался, а с ней как раз наоборот — потерялся. Могу воспринимать всё это только как некие поиски и пробы в горячке из разряда «я надену всё лучшее сразу», но не как законченную, трезвую и осмысленную работу. Ещё и с Квинтой разошлись. Тут просто слов нет — одни песни:

Надеюсь, опять сойдутся, переосмысление произойдёт, и вся эта ситуация будет только на пользу.
Удачи Никите. Хочу видеть его на конкурсе ещё, но уже во вменяемом состоянии. Удачи Беларуси. Повода для расстройств из-за недооценённости я тут не нахожу —конкурсный результат адекватен. Думаю, команда это осознаёт. А хайпанули в этом году изрядно — с Беларусью такого и не припомню. Это было очень ярко. Такое не забывается. Резонанснее, наверное, было бы только Коржа отправить.

Редактировался pepparkaka (2018-05-09 16:51:31)


I'm hungover.
odo.gif
That's all!

Offline

#15842 2018-05-09 18:10:43

Eurova-va-vavera4ka
Спонсор Еврофорума
Из Minsk -> Chicago
Зарегистрирован: 2011-03-29
Сообщений: 5,665
Предупреждения : 1

Re: Беларусь на Евровидении 2018

OurMusic пишет:

Кстати, Гюнешь со своим сильным вокалом и добротной песней, отлично бы смотрелась и слушалась вчера! Уж точно бы не тряслась в испуге. Да практически любой артист из белнацфинала мог бы вполне расчитывать на выход в финал. Кому в голову пришла идея отправить проект Alekseev, совершенно непонятно neutral

вот это, извините, бред.
максимум Шума могла бы выделиться необычным материалом и выйти. Если бы не завалили номер.
Остальное бы затерялось между Израилем и Эстонией.
Если бы было что-то милое и трогательное, могло бы заскочить типа Литвы или Ирландии.
Ален Хит и Кирил Гуд сравнивались бы с чехом. в пользу чеха.
И хоть мне голос Гюнешь нравится больше, в ушах еврофанов она бы проиграла Элине.
Надо посмотреть, где оказался Никита, мне кажется Наполи могла бы быть выше (если бы убрали безвкусицу из номера), но скорее всего тоже непроход.

тут все знают, что я немножко неровно дышу к песне Паулины. С этой своей колокольни мне кажется, что она бы смогла зацепиться... наверное...







по выступлению

при просмотре полуфинала все было очевидно. или песни были лучше, или номера...меня удивил звук. Болгария, кто-то из мужиков ТАК лажал, что у меня уши в трубочку свернулись. Нечаева нестабильно внизу. Азербайджан я слышала из курилки кухни, но там тоже кто-то лажал, не знаю сама ли Айсель или кто-то из бэков.

короче, сначала улетучилась надежда на то, что постановка может быть уровня мюзикла. Оставалась толика надежды на диаспору. Но абсолютно закономерный непроход. Никита с этими глазами был каким-то creepy
и не задуманно creepy, как Мэл, а некомфортно "сумасшедший серийный убийца" creepy. мне было очень стремно смотреть на его крупные планы. Танцовщица - красотка. Единственный положительный момент номера.



я всегда была за своих.
надо переписать правила и "спрашивать паспорт".
не надо нам отказываться. Когда Беларусь шлет искренних исполнителей типа Тео и Нави, или супер-талантливых типа Юзари, никто не ржет. За них болеют. Их непроходу удивляются и переживают.


Пахне чабор! Все буде Україна!
France Italy Netherlands Poland Israel Lithuania Switzerland Austria Norway Latvia

Offline

#15843 2018-05-09 18:35:37

Knopo4ka
Участник
Зарегистрирован: 2011-03-03
Сообщений: 9,172
Предупреждения : 1

Re: Беларусь на Евровидении 2018

Что-то лень мне читать с момента, как Алексеев не прошел. Скажу так: 1) Надо было пить гедозипам, который Данилко сам пьет и Мэловину  привозил своим шофёром, не стабилен парень в нервах, отсюда и лажа - Панайи сделал все что мог, когда занимался им. 2) Не надо было "улучшать" песню этой идеей с камерщиной, она наоборот обнажила его нестабильность вокальную. СНГ-шный вариант с теми звуками в начале мог бы хоть заглушать его косяки. 3) Дозакрывался свои гештальты Боднарчук, песня требует минимализма, а не технических наворотов. Проходы Литвы, Чехии, Ирландии, Албании, даже Болгарии тому подтверждение, что устал народ и жюри от всех этих дорого-богато, хочется чего-то душевного и не нарочитого.
Насчет дальнейших действий Беларуси: есть время драгоценное с сегодняшнего дня, прям всей бел. сборной по пению оборвать соц.сети Ольги Шлягер, если таковые есть, с требованием убрать правило о наличии легионеров, дабы избежать наплывов всяких Боднрачуков,Дробышей и прочих. Пусть назначат хоть с декабря Гюнешь или еще кого-то, посмотрим. Дерзайте, эксперементируйте.

Редактировался Knopo4ka (2018-05-09 18:37:21)

Offline

#15844 2018-05-09 18:35:39

Olec
Участник
Зарегистрирован: 2015-03-10
Сообщений: 348
Предупреждения : 1

Re: Беларусь на Евровидении 2018

Прочитал на одной из зарубежных страниц, что самым удивительным моментом в полуфинале было вручение Алексеевым розы, которую он вскоре забрал. LOL. Не хотелось верить, потому просмотрел тот момент еще раз.... но так оно и было  big_smile

Offline

#15845 2018-05-09 18:39:28

Eurova-va-vavera4ka
Спонсор Еврофорума
Из Minsk -> Chicago
Зарегистрирован: 2011-03-29
Сообщений: 5,665
Предупреждения : 1

Re: Беларусь на Евровидении 2018

october пишет:

Насчет дальнейших действий Беларуси: есть время драгоценное с сегодняшнего дня, прям всей бел. сборной по пению оборвать соц.сети Ольги Шлягер, если таковые есть, с требованием убрать правило о наличии легионеров, дабы избежать наплывов всяких Боднрачуков,Дробышей и прочих. Пусть назначат хоть с декабря Гюнешь или еще кого-то, посмотрим. Дерзайте, эксперементируйте.

от Дробыша так легко не избавишься, у него девочка с паспортом Беларуси  lol  lol


Пахне чабор! Все буде Україна!
France Italy Netherlands Poland Israel Lithuania Switzerland Austria Norway Latvia

Offline

#15846 2018-05-09 18:39:54

Buranovskiy
Участник
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 12,704

Re: Беларусь на Евровидении 2018

Olec пишет:

Прочитал на одной из зарубежных страниц, что самым удивительным моментом в полуфинале было вручение Алексеевым розы, которую он вскоре забрал. LOL. Не хотелось верить, потому просмотрел тот момент еще раз.... но так оно и было  big_smile

Хе, я пропустил начало с ним, но подумал, что это ведущая ему принесла. lol

Offline

#15847 2018-05-09 18:49:30

Knopo4ka
Участник
Зарегистрирован: 2011-03-03
Сообщений: 9,172
Предупреждения : 1

Re: Беларусь на Евровидении 2018

vavera4ka пишет:
october пишет:

Насчет дальнейших действий Беларуси: есть время драгоценное с сегодняшнего дня, прям всей бел. сборной по пению оборвать соц.сети Ольги Шлягер, если таковые есть, с требованием убрать правило о наличии легионеров, дабы избежать наплывов всяких Боднрачуков,Дробышей и прочих. Пусть назначат хоть с декабря Гюнешь или еще кого-то, посмотрим. Дерзайте, эксперементируйте.

от Дробыша так легко не избавишься, у него девочка с паспортом Беларуси  lol  lol

Тем более Дробыня еще и орден имеет от Самого. Ну у него еще Гузель, когда была трансляция перед окончанием ФЗ, говорила, что не против бы на Евро поехать. Ну нет, я Дробыша видеть не особо горю желанием, если что первая в очереди хейтить, займу место Юрия devil Но то,что Никита обсуждаемость в бел.ветке обеспечил своим появлением и поездкой от Беларуси, я не забуду долго. У меня даже как-то странно расстройства и нет никакого, сама от себя не ожидала. smile

Offline

#15848 2018-05-09 18:49:34

Еврофаныч
Участник
Из Рашен Федерейшн
Зарегистрирован: 2017-03-14
Сообщений: 4,092
Предупреждения : 2

Re: Беларусь на Евровидении 2018

Дженни пишет:
Майя Лiпень пишет:
Дженни пишет:

Да ну. Внутреннего не будет. Будем снова позориться на всю Европу дурацкими открытыми прослушиваниями, а потом скандальным нац. финалом.

Ну хоть что-то интересное. big_smile В отсутствие интересного музыкального материала.

Да что тут интересного? Изначально задаётся неправильный старт. Треш прослушивания не нужны. И нац финал в таком слабом виде тоже не нужен. Пускай делают такие номера, чтобы хоть завтра на Евро. Вот тогда будет смысл от открытого отбора. А вся эта ерунда, которую мы видим, типо латексных костюмов Наполи или мультяшной графики от шведов, это всё просто несерьёзно.

Согласен.
По-моему, вам пора заканчивать не только с легионерами, но и с открытым отбором.
Выбирайте внутренним отбором одного беларусского артиста, выбирайте ему одну из трёх песен (по аналогии с Грецией 2017 и Финляндией 2018). Могу пожелать только удачи. Думаю, что так будет лучше. wink

OurMusic пишет:

Кстати, Гюнешь со своим сильным вокалом и добротной песней, отлично бы смотрелась и слушалась вчера! Уж точно бы не тряслась в испуге. Да практически любой артист из белнацфинала мог бы вполне расчитывать на выход в финал. Кому в голову пришла идея отправить проект Alekseev, совершенно непонятно neutral

Вы вчерашнее выступление Азербайджана смотрели?
Гюнешь - это та же Айсель, но только наверняка бы у неё не хватило деньжат на номер того же Дрим Тима. К тому же Гюнешь под флагом Беларуси, а не сильного Азербайджана, что ещё дополнительный минус.
Если Айсель вчера не прошла и финишировала на 11-15 месте, то Гюнешь была бы на 16-19.
Алексеев - это "лучшее из худших". Лучше и перспективнее его в белотборе этого года не было.

Редактировался Еврофаныч (2018-05-09 18:49:43)

Offline

#15849 2018-05-09 18:51:29

MarinaMargarita
Участник
Из Лимассол, Кипр
Зарегистрирован: 2018-01-16
Сообщений: 2,864

Re: Беларусь на Евровидении 2018

vavera4ka пишет:

Никита с этими глазами был каким-то creepy
и не задуманно creepy, как Мэл, а некомфортно "сумасшедший серийный убийца" creepy. мне было очень стремно смотреть на его крупные планы. Танцовщица - красотка. Единственный положительный момент номера.

плюсую...только мне показался не серийный убийца, а человек, увидевший серийного убийцу roll
В его глазах был такой ужас, такое отчаянье.. он уже понимал, что налажал с первого момента и вместо того, чтоб расслабиться и допеть спокойно- весь зажался в ужасе.
И потом сорри, но эти моменты розофилии отдают клиникой. roll
Возможно сама концепция номера вполне интересна- он сделан в театральной стилистике, а театр это прежде всего провокация.
Но тут важно как она реализуется. Не удалось Б. вытянуть Никитку на достойную актерскую игру или хотя бы взгляд.
Вот Бадоев умеет это делать с Алексеевым.

Offline

#15850 2018-05-09 18:52:18

MarinaMargarita
Участник
Из Лимассол, Кипр
Зарегистрирован: 2018-01-16
Сообщений: 2,864

Re: Беларусь на Евровидении 2018

Olec пишет:

Прочитал на одной из зарубежных страниц, что самым удивительным моментом в полуфинале было вручение Алексеевым розы, которую он вскоре забрал. LOL. Не хотелось верить, потому просмотрел тот момент еще раз.... но так оно и было  big_smile

ой, да ладно Вам, это ж было по сценарию все.

Offline

Подвал доски