#1851 2018-05-03 20:14:54

Empire
Участник
Из Dark Side
Зарегистрирован: 2017-02-22
Сообщений: 1,200

Re: Обсуждение прогнозов 2018: Букмекеры, ОГАЕ, специалисты, экстрасенсы

AlexBilanyonok пишет:
Empire пишет:

Там буки вообще растерялись походу. Каждый день все меняется) оочень непредсказуемый год  smile В Нетту они пока верят, она снова вся синяя. Рыбак второй, но красный. Францию опередил таки, но, наверное, они еще будут меняться между собой.

Саня Рыбак в основном белый,ну то и хорошо,что стабилен
Франция красная.Может Болгария обгонит сегодня?Репетиция отличнейшая
Хотя ММ тоже люблю

Мне Болгария тоже нравится, но о ней такие разные мнения у всех, что даже не знаю...думаю, все решит репетиция Франции  wink

Offline

#1852 2018-05-03 20:16:08

Еврофаныч
Участник
Из Рашен Федерейшн
Зарегистрирован: 2017-03-14
Сообщений: 4,092
Предупреждения : 2

Re: Обсуждение прогнозов 2018: Букмекеры, ОГАЕ, специалисты, экстрасенсы

ЕвроFuego пишет:

Честно сказать, очень порадовалась бы победе Испании, причем не только потому что заявка их нынешняя нравится, но и потому что очень давно, аж с 1969 года, не побеждали, заслужили в этом плане из БИГов больше всех.
Но даже не знаю, насколько это возможно, хотя и вижу их парочку в этом году одной из потенциальных темных лошадок.

Испания - вторая по слабости страна БИГ-5 после Великобритании. Постоянно какую-то ерунду посылают. Либо нехаризматичных артистов, либо слабую песню, либо трэш, либо всё в совокупности. Исключение за последние годы - Пастора 2012 года, там всё норм было.
В этом году у Испании хорошая песня, но такие себе артисты. Лучше б Айтана и Ана поехали, был бы топ (только текст песни чуть бы менее пошлым сделать). А сладкая парочка в районе 15-22 мест будет.

Редактировался Еврофаныч (2018-05-03 20:18:48)

Offline

#1853 2018-05-03 20:21:38

grot
Участник
Из Тюмени
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 17,408
Предупреждения : 2

Re: Обсуждение прогнозов 2018: Букмекеры, ОГАЕ, специалисты, экстрасенсы

выше должны быть. играют на двух полях сразу: душевности и искренности

Offline

#1854 2018-05-03 20:31:13

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,300

Re: Обсуждение прогнозов 2018: Букмекеры, ОГАЕ, специалисты, экстрасенсы

grot пишет:

выше должны быть. играют на двух полях сразу: душевности и искренности

Душевность у испанцев прям зашкаливает. Из последних интервью на RTVE: - что вы возьмете с собой в чемодане, без чего вы не могли бы обойтись? Альфред ответил что-то адекватное, Амайя - "я возьму книжку "España de mierda". И ржет - типа это должно быть смешно. На всю страну позорится. И тут же потом уматываются в испанский флаг и фоткаются в нем. Совсем уже обнаглели. Так что могут вполне пойти и по стопам Барей с ее знатным флопищем. Хоть Эдурне такой дурью не страдала, как бы ни плевались от ее т.н. "пластиковой" песни...

Редактировался Ariane (2018-05-03 20:32:53)


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#1855 2018-05-03 20:42:20

Еврофаныч
Участник
Из Рашен Федерейшн
Зарегистрирован: 2017-03-14
Сообщений: 4,092
Предупреждения : 2

Re: Обсуждение прогнозов 2018: Букмекеры, ОГАЕ, специалисты, экстрасенсы

Ariane пишет:
grot пишет:

выше должны быть. играют на двух полях сразу: душевности и искренности

Душевность у испанцев прям зашкаливает. Из последних интервью на RTVE: - что вы возьмете с собой в чемодане, без чего вы не могли бы обойтись? Альфред ответил что-то адекватное, Амайя - "я возьму книжку "España de mierda". И ржет - типа это должно быть смешно. На всю страну позорится. И тут же потом уматываются в испанский флаг и фоткаются в нем. Совсем уже обнаглели. Так что могут вполне пойти и по стопам Барей с ее знатным флопищем. Хоть Эдурне такой дурью не страдала, как бы ни плевались от ее т.н. "пластиковой" песни...

Вот вам и "в тихом омуте черти водятся".
Чувствуется, что милота их наигранная, а по факту... Ну, есть люди с плохим чувством юмора, а Амайя одна из них.
Хотя это проявление типа демократии, конечно, когда публичным людям в открытую можно опускать свою страну. big_smile

Offline

#1856 2018-05-03 20:49:13

grot
Участник
Из Тюмени
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 17,408
Предупреждения : 2

Re: Обсуждение прогнозов 2018: Букмекеры, ОГАЕ, специалисты, экстрасенсы

еще раз: выглядят на сцене они архиискренне и душевно, когда поют вместе
а степень озлобленности некоторых форумчан которые выискивают микроскопический компромат в стиле старушенции давно известна)

Offline

#1857 2018-05-03 21:05:45

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,300

Re: Обсуждение прогнозов 2018: Букмекеры, ОГАЕ, специалисты, экстрасенсы

Еврофаныч пишет:
Ariane пишет:
grot пишет:

выше должны быть. играют на двух полях сразу: душевности и искренности

Душевность у испанцев прям зашкаливает. Из последних интервью на RTVE: - что вы возьмете с собой в чемодане, без чего вы не могли бы обойтись? Альфред ответил что-то адекватное, Амайя - "я возьму книжку "España de mierda". И ржет - типа это должно быть смешно. На всю страну позорится. И тут же потом уматываются в испанский флаг и фоткаются в нем. Совсем уже обнаглели. Так что могут вполне пойти и по стопам Барей с ее знатным флопищем. Хоть Эдурне такой дурью не страдала, как бы ни плевались от ее т.н. "пластиковой" песни...

Вот вам и "в тихом омуте черти водятся".
Чувствуется, что милота их наигранная, а по факту... Ну, есть люди с плохим чувством юмора, а Амайя одна из них.
Хотя это проявление типа демократии, конечно, когда публичным людям в открытую можно опускать свою страну. big_smile

Не тот уровень у них чтобы публично опускать свою страну - они для нее пока еще ничего не сделали, а вот она для них - достаточно. Милота не наигранная, я верю в искренность их чувств по отношению друг к другу, но вот отношение к представляемой ими стране оставляет желать лучшего. Там уже 50 тысяч испанцев петицию подписали с просьбой снять их с конкурса. Не снимут уже конечно из серии ачотакова. Но все равно неприятно. Детей-мажоров наших они мне напомнили, которые учатся в Европе и в инстаграме вещают про "говнорашку", типа Лизы Песковой.


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#1858 2018-05-03 21:10:45

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,300

Re: Обсуждение прогнозов 2018: Букмекеры, ОГАЕ, специалисты, экстрасенсы

grot пишет:

еще раз: выглядят на сцене они архиискренне и душевно, когда поют вместе
а степень озлобленности некоторых форумчан которые выискивают микроскопический компромат в стиле старушенции давно известна)

См.выше мой ответ Еврофанычу. Что к друг другу душевно - охотно верю. Но страну свою при этом "душевно" обсирать на публику не стоит. Ее никто при этом не заставляет ее любить - дома на кухне пусть опускает сколько хочет. Но какое-то минимальное уважение на публику все же стоит проявить. Ее Страна Басков пока не отделилась еще, в конце концов, и едет она от Испании. Пофигизм некоторых форумчан типа ачотакова мне тоже знаком.

Вот с самого начала мне эта Амайя не понравилась. Альфред еще хоть не настолько безнадежен - хоть где-то меру знает, как в этом интервью...


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#1859 2018-05-03 21:22:12

Люсичка
Участник
Из Шумной тишины
Зарегистрирован: 2010-10-13
Сообщений: 15,019

Re: Обсуждение прогнозов 2018: Букмекеры, ОГАЕ, специалисты, экстрасенсы

Как говорится, для достижения цели попасть в дамки на Евро все средства хороши, но некоторые воспринимают сие походу слишком буквально roll
Надеюсь, испанцы все же не вздумают столь неоднозначно хайпануть прямо на сцене roll

Редактировался Люсичка (2018-05-03 21:24:47)


Еврофаны на Евровидении 2024

8-HZCk-Q3g-Pl0-1.webp

Offline

#1860 2018-05-03 22:11:25

gandalf1009
Участник
Зарегистрирован: 2018-05-01
Сообщений: 120

Re: Обсуждение прогнозов 2018: Букмекеры, ОГАЕ, специалисты, экстрасенсы

Я как-то не особо верю в честность голосования на Евровидении, особенно после победы Сальвадора, поэтому предсказать победителя тут совсем сложно, ибо никакой закономерности нет. Но вот если встать на позицию, что нас где-то в чём-то обманывают и победителя там выбирают сами, основываясь на своих интересах, то победит точно не Израиль и не Эстония, а Франция.

Offline

#1861 2018-05-03 22:22:34

Еврофаныч
Участник
Из Рашен Федерейшн
Зарегистрирован: 2017-03-14
Сообщений: 4,092
Предупреждения : 2

Re: Обсуждение прогнозов 2018: Букмекеры, ОГАЕ, специалисты, экстрасенсы

gandalf1009 пишет:

Я как-то не особо верю в честность голосования на Евровидении, особенно после победы Сальвадора, поэтому предсказать победителя тут совсем сложно, ибо никакой закономерности нет. Но вот если встать на позицию, что нас где-то в чём-то обманывают и победителя там выбирают сами, основываясь на своих интересах, то победит точно не Израиль и не Эстония, а Франция.

Обоснуй, пожалуйста. wink

Offline

#1862 2018-05-03 22:24:56

Empathy
Участник
Зарегистрирован: 2018-01-23
Сообщений: 1,383

Re: Обсуждение прогнозов 2018: Букмекеры, ОГАЕ, специалисты, экстрасенсы

Chevalier пишет:
AlexBilanyonok пишет:

Может Болгария обгонит сегодня?Репетиция отличнейшая

Это сарказм? devil Отличнейший там вокал, отличнейшая песня. И всё. cry Резонно, что Болгария красная.

Я не понимаю этого. Номер шикарный, световое сопровождение то что нужно.

Первый год на этом форуме, но если судить по группам в контакте, в этом году действительно еврофаны засирают всё, во всём абсолютно пытаются найти любые по их мнению недостатки. Мне казалось конкурс должен давать возможность наслаждаться хорошей музыкой и перфомансами, а не искать в каждом номере и песне что-то плохое cry


you don't have a choice...

Offline

#1863 2018-05-03 22:33:16

Alexlazaryonok
Участник
Из Донецк
Зарегистрирован: 2018-01-15
Сообщений: 2,310

Re: Обсуждение прогнозов 2018: Букмекеры, ОГАЕ, специалисты, экстрасенсы

gandalf1009 пишет:

Я как-то не особо верю в честность голосования на Евровидении, особенно после победы Сальвадора, поэтому предсказать победителя тут совсем сложно, ибо никакой закономерности нет. Но вот если встать на позицию, что нас где-то в чём-то обманывают и победителя там выбирают сами, основываясь на своих интересах, то победит точно не Израиль и не Эстония, а Франция.

Считаю победу Сальвадора одной из самых честных.Убедительная победа по обоим аудиториям


Я так хочу скорей услышать
В ближайший утренний рассвет
Простую новость,без излишеств
"Жюри на Евро больше нет"

Offline

#1864 2018-05-03 22:36:37

grot
Участник
Из Тюмени
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 17,408
Предупреждения : 2

Re: Обсуждение прогнозов 2018: Букмекеры, ОГАЕ, специалисты, экстрасенсы

два года подряд по сути выигрывала лучшая песня. традиция должна прерваться)

Offline

#1865 2018-05-03 22:38:21

Maggio
Участник
Зарегистрирован: 2015-11-09
Сообщений: 3,480

Re: Обсуждение прогнозов 2018: Букмекеры, ОГАЕ, специалисты, экстрасенсы

gandalf1009 пишет:

Я как-то не особо верю в честность голосования на Евровидении, особенно после победы Сальвадора, поэтому предсказать победителя тут совсем сложно, ибо никакой закономерности нет. Но вот если встать на позицию, что нас где-то в чём-то обманывают и победителя там выбирают сами, основываясь на своих интересах, то победит точно не Израиль и не Эстония, а Франция.

Кто же должен был победить при так называемом честном голосовании?

Offline

#1866 2018-05-03 22:57:45

Chevalier
Зануда
Из cv.ua
Зарегистрирован: 2007-04-13
Сообщений: 19,815

Re: Обсуждение прогнозов 2018: Букмекеры, ОГАЕ, специалисты, экстрасенсы

Empathy пишет:

Первый год на этом форуме, но если судить по группам в контакте, в этом году действительно еврофаны засирают всё, во всём абсолютно пытаются найти любые по их мнению недостатки. Мне казалось конкурс должен давать возможность наслаждаться хорошей музыкой и перфомансами, а не искать в каждом номере и песне что-то плохое cry

Я смотрю Евровидение с 1988 года. Но именно в последние 15 лет конкурс стал очень зрелищным, ведь технический прогресс постоянно вносит свою лепту в усовершенствование телекартинки, да и ассортимент, так сказать, претерпел кардинальные изменения. Очень часто даже не очень интересные для меня песни "играют новыми красками" на евросцене. А уж если сама композиция для меня "экстазного" уровня, то с навороченным гарнирчиком в виде спецэффектов и шикарной съёмки она превращается в шедевральную гремучую смесь.

Так что обычно эти три праздничных майских вечера приносят мне громадное удовольствие практически от каждого номера, разве что на экране что-то уж слишком раздражающее, а уши слышат ненавистный мотив, противный голос или же комбинацию перечисленного.

На этапе репетиций, конечно, бывает всякое. Раньше нам официально не показывали эти фрагменты в формате "приблизительно так это будет выглядеть на телеэкране", разве что кто-то там втихаря снимал и распространял. И вот в болгарском отрывке я не увидел того фантастического взрыва победы, потенциал которого таится в этом музыкальном блокбастере. Отсюда моё разочарование. Конечно, есть надежда на то, что остальная часть выступления будет показана иначе.

Offline

#1867 2018-05-03 23:05:03

mASHA0703
Участник
Зарегистрирован: 2018-04-12
Сообщений: 455
Предупреждения : 1

Re: Обсуждение прогнозов 2018: Букмекеры, ОГАЕ, специалисты, экстрасенсы

Maggio пишет:
gandalf1009 пишет:

Я как-то не особо верю в честность голосования на Евровидении, особенно после победы Сальвадора, поэтому предсказать победителя тут совсем сложно, ибо никакой закономерности нет. Но вот если встать на позицию, что нас где-то в чём-то обманывают и победителя там выбирают сами, основываясь на своих интересах, то победит точно не Израиль и не Эстония, а Франция.

Кто же должен был победить при так называемом честном голосовании?

Ну кстати может быть, тоже немного задумывалась. Если уж совсем по правде, то главная цель самых верхов организаторов - заработать. И я иногда думаю, что они давно сотрудничают с букмекерскими конторами, а тогда получается, что делать победителем того, на кого все поставили и выплатить потом дофига денег - невыгодно. А так деньги в дело загружены,люди в большинстве поставили на предполагаемых "лидеров", а тут оп - и победитель темная лошадка.

Конечно, при любом раскладе немного и отдать нужно будет тем, кто сделал ставки на победившего, НО! костяк ставок на первых то остается в системе. Выгодно? Выгодно, сама бы так сделала на их месте  big_smile

Редактировался mASHA0703 (2018-05-03 23:06:23)

Offline

#1868 2018-05-03 23:19:57

Люсичка
Участник
Из Шумной тишины
Зарегистрирован: 2010-10-13
Сообщений: 15,019

Re: Обсуждение прогнозов 2018: Букмекеры, ОГАЕ, специалисты, экстрасенсы

Для меня Сальвадор один из самых спорных победителей за все то время что смотрю Евро (с 2004) и то что он победил в обоих видах голосования меня не особо в этом переубеждает, но надо отдать ему и его команде должное в том, что они подали себя с самой выгодной стороны по всем факторам, благодаря удачному совпадению которых он и взял хрустальный микрофон.
Нынешний год более неоднозначен, поэтому даже не знаю, какому потенциальному победителю больше будет отдаваться предпочтение - выгоднее всех подавшему себя или хиту, а то и тому, и другому сразу, последних 2 победителя скорее соответствовали первому, что же будет в этом году?
Кто бы что ни говорил, нет пока явного лидера, Нетта выделяется по большей степени хитовой песней с фишечками, а вот уж насколько она выделится на самом конкурсе даже со столь неоднозначным перформансом и сможет ли вернуть букмекерам, так сказать, доброе имя в плане угадывания победителя еще до конкурса, пусть даже и на время, вопрос, пока что так и остающийся открытым.

Редактировался Люсичка (2018-05-03 23:21:15)


Еврофаны на Евровидении 2024

8-HZCk-Q3g-Pl0-1.webp

Offline

#1869 2018-05-03 23:20:36

Empire
Участник
Из Dark Side
Зарегистрирован: 2017-02-22
Сообщений: 1,200

Re: Обсуждение прогнозов 2018: Букмекеры, ОГАЕ, специалисты, экстрасенсы

Empathy пишет:
Chevalier пишет:
AlexBilanyonok пишет:

Может Болгария обгонит сегодня?Репетиция отличнейшая

Это сарказм? devil Отличнейший там вокал, отличнейшая песня. И всё. cry Резонно, что Болгария красная.

Я не понимаю этого. Номер шикарный, световое сопровождение то что нужно.

Первый год на этом форуме, но если судить по группам в контакте, в этом году действительно еврофаны засирают всё, во всём абсолютно пытаются найти любые по их мнению недостатки. Мне казалось конкурс должен давать возможность наслаждаться хорошей музыкой и перфомансами, а не искать в каждом номере и песне что-то плохое cry

Да так каждый год  wink просто это начинаешь замечать, когда больше читаешь всякие группы вконтакте, форумы и т.д.)

Offline

#1870 2018-05-03 23:38:44

Maggio
Участник
Зарегистрирован: 2015-11-09
Сообщений: 3,480

Re: Обсуждение прогнозов 2018: Букмекеры, ОГАЕ, специалисты, экстрасенсы

ЕвроFuego пишет:

Для меня Сальвадор один из самых спорных победителей за все то время что смотрю Евро (с 2004) и то что он победил в обоих видах голосования меня не особо в этом переубеждает

Кто был бы бесспорный в 2017? monkey

Offline

#1871 2018-05-04 00:01:50

Julianel
Участник
Из Estonia
Зарегистрирован: 2008-05-19
Сообщений: 389
Предупреждения : 1

Re: Обсуждение прогнозов 2018: Букмекеры, ОГАЕ, специалисты, экстрасенсы

Сальвадор действительный самый странный победитель последних 10 лет, но как то на жалости проехал. Но меня такие победители не впечатляют. вот нет в нем ничего особенного

Offline

#1872 2018-05-04 00:06:31

Alexlazaryonok
Участник
Из Донецк
Зарегистрирован: 2018-01-15
Сообщений: 2,310

Re: Обсуждение прогнозов 2018: Букмекеры, ОГАЕ, специалисты, экстрасенсы

Julianel пишет:

Сальвадор действительный самый странный победитель последних 10 лет, но как то на жалости проехал. Но меня такие победители не впечатляют. вот нет в нем ничего особенного

А кто был особеннее?Габбани был ни так убедителен,как Сальвадор


Я так хочу скорей услышать
В ближайший утренний рассвет
Простую новость,без излишеств
"Жюри на Евро больше нет"

Offline

#1873 2018-05-04 00:10:11

Maggio
Участник
Зарегистрирован: 2015-11-09
Сообщений: 3,480

Re: Обсуждение прогнозов 2018: Букмекеры, ОГАЕ, специалисты, экстрасенсы

AlexBilanyonok пишет:

А кто был особеннее?Габбани был ни так убедителен,как Сальвадор

Они сами не знают. Суть разговора: в очередной раз облить помоями Сальвадора lol

Offline

#1874 2018-05-04 00:22:19

Julianel
Участник
Из Estonia
Зарегистрирован: 2008-05-19
Сообщений: 389
Предупреждения : 1

Re: Обсуждение прогнозов 2018: Букмекеры, ОГАЕ, специалисты, экстрасенсы

Лучше бы Костов победил. Лично мое мнение, а этот писклявый,жалостный Сальвадор не вызывает у меня ничего кроме того что для таких случаев надо параевровидение создавать. В принципе тоже самое касается и Самоиловой.

Offline

#1875 2018-05-04 00:22:55

Volt
Участник
Зарегистрирован: 2008-02-25
Сообщений: 589

Re: Обсуждение прогнозов 2018: Букмекеры, ОГАЕ, специалисты, экстрасенсы

Шок от видео репетиций.
Кажется все скатывается к тому, что выиграет тот участник, которого лучше всех покажет камера big_smile , потому что операторская работ за гранью добра и зла.
Болгарию вообще убили этими нарезками,склейками,они словно случайно встали на сцену вместе первый раз и решили запеть.
Израилю с таким номером в топ-10 попасть-уже хорошо,а тут о победе говорят.
Более менее эффектно смотрится Эстония, потому что больше статики.
Беларусь  big_smile  big_smile  big_smile Вот вроде уже и исполнитель нормальный и песня изначально была неплохая,но нет,в такую кашу превратили все.Номер смотрится как самодеятельность школьников в конкурсе "Мисс и Мистер школы"  big_smile

Offline

Подвал доски