#11876 2018-03-28 11:15:55

MarinaMargarita
Участник
Из Лимассол, Кипр
Зарегистрирован: 2018-01-16
Сообщений: 2,864

Re: Беларусь на Евровидении 2018

ЛюдмилONEна пишет:

испортили песню...
вообще не в тему он+пиано, это будет невыигрышно смотреться, песня стала скучной, она у меня в рейтинге вообще затеряется среди баллад типа Литвы, изюминка пропала это стало просто скучной песней одной из многих в этом году
Я наоборот видела эту песню мощной, а ее совсем упростили
ну им виднее...

а то как он ее на форте проорал на отборе- это разве было лучше? roll

Данная версия дает шанс для некоторой  драматургии. Если будет интересная постановка- может отлично выстрелить.
Не упростили они, а наоборот усложнили. Второй куплет с припевом практически как в старой версии. Это для ностальгирующих. wink smile

Offline

#11877 2018-03-28 11:19:20

MarinaMargarita
Участник
Из Лимассол, Кипр
Зарегистрирован: 2018-01-16
Сообщений: 2,864

Re: Беларусь на Евровидении 2018

LaiONEn Барзилаевич пишет:
LaiONEn Барзилаевич пишет:

Бредовые извращения, проведенные над хорошей песней. Это полуфинал, невыход. Зачем так выпендриваться было над песней...

Доброе утро форум)
Итак, сегодня, я-таки решил впервые финальную версию послушать. devil
Пока что мысль одна - первая часть звучит просто космически. И даже достаточно ярко выраженный налёт кабака в произношении фразы «This resolution is final» скорее придаёт некого шарма, но точно не удешевляет.
Очень крутая динамика, классная идея с хором в конце.
Никита наконец-то вышел на новый уровень?

На повестке дня три вопроса.

1. Произношение реально стало намного лучше, или это мои глюки?
2. А поймёт ли такую версию массовый европейский зритель? Либо будет все зависеть по большей части не от песни, а от постановки номера?
3. Вокал. Справится ли он? Я согласен с тем, что, скорее всего, подогнали партию так, чтобы Никите было удобно. Но мы с вами знаем, что малейший пук может Никиту психологически развалить на кусочки и вылезет лажа. Так вот. Возможно ли Никиту перед выходом в полуфинале накачать сначала успокоительными, а затем афродизиаками, чтобы появилась чувственность на сцене? monkey  monkey  monkey

1.произношение мягче, да.
2 это под вопросом, зависит многое от постановки и как исполнит
3 Тут непредсказуемо, конечно. Парень он очень чувствительный, ранимый.
Может, влюбится- все ж весна lol lol . Это могло бы помочь lol

Offline

#11878 2018-03-28 11:19:56

Elainne
Участник
Из BY
Зарегистрирован: 2018-01-17
Сообщений: 147

Re: Беларусь на Евровидении 2018

Начиталась хвалебных отзывов здесь, добралась послушать. Ни первая половина, ни хор в конце не понравились.. У меня сложилось ощущение, что всунули в песню все, что только придумали, чтобы зашло и поклонникам собрала, и привыкшим к "Навсегда" россиянам / украинцам / беларусам, и аудитории, которая может заценить хор.
Лично мне кажется, что убили всю магическую атмосферу начальной песни.
Штож, ждём выступления вживую на полуфинале, и если очень повезёт, финале.

Offline

#11879 2018-03-28 11:25:15

MarinaMargarita
Участник
Из Лимассол, Кипр
Зарегистрирован: 2018-01-16
Сообщений: 2,864

Re: Беларусь на Евровидении 2018

Ardelia пишет:
MarinaMargarita пишет:

Налицо однозначно улучшение, но многие привыкли к этому биту залипающему. Попса вообще на таком строится- на простоте.
Сейчас аранж усложнили, отсюда и протесты.

а я вот рада как раз, что этому бьющему мне по ушам биту сказали адьё) чапала вчера до магазина, слушала Форевку - и так он раздражал, так раздражал. Блин, вот, думаю, всем песня хороша, но вот этот бит - аки пищащий в летней ночи комар, так уже подбешивает  big_smile и тут вечером - нате вам, получите и распишитесь. Пасипке!

да, вот именно в наушниках новая версия прям на ура заходит. Потому что прежняя версия била по ушам.
А теперь появилась лиричность, напевность.. именно она-то и не нравится многим.  Все так. smile wink  Ну тут на вкус-на цвет.

Offline

#11880 2018-03-28 11:25:59

El Tornado ♥
Moderator
Из Pejë, Kosova
Зарегистрирован: 2009-03-14
Сообщений: 47,883
Предупреждения : 1

Re: Беларусь на Евровидении 2018

Ну, теперь трек стал больше похож на песню, а не на высерок меладзовского конвеера из его говнозавода. big_smile

Но все равно маскируй - не маскируй, из ховна конфетку сделать невозможно.


WE GO GO GO
IkPs9tx.gif

Offline

#11881 2018-03-28 11:34:07

Ardelia
Участник
Из Беларусь
Зарегистрирован: 2018-01-11
Сообщений: 2,153

Re: Беларусь на Евровидении 2018

MarinaMargarita пишет:

3 Тут непредсказуемо, конечно. Парень он очень чувствительный, ранимый.
Может, влюбится- все ж весна lol lol . Это могло бы помочь lol

Надо в Лиссабон в первый ряд Ани Лорак! Пусть размахивает там белорусским флагом и не только им  big_smile  (здесь нужно вспомнить ее перформанс на Голосе, хехе)

Offline

#11882 2018-03-28 11:34:25

MarinaMargarita
Участник
Из Лимассол, Кипр
Зарегистрирован: 2018-01-16
Сообщений: 2,864

Re: Беларусь на Евровидении 2018

ту Хейтер

что у Вас за  фиксация постоянная на анальных функциях ? neutral 
Русский язык богат на эпитеты, негативные в том числе.

Редактировался MarinaMargarita (2018-03-28 11:35:32)

Offline

#11883 2018-03-28 11:37:14

MarinaMargarita
Участник
Из Лимассол, Кипр
Зарегистрирован: 2018-01-16
Сообщений: 2,864

Re: Беларусь на Евровидении 2018

Ardelia пишет:
MarinaMargarita пишет:

3 Тут непредсказуемо, конечно. Парень он очень чувствительный, ранимый.
Может, влюбится- все ж весна lol lol . Это могло бы помочь lol

Надо в Лиссабон в первый ряд Ани Лорак! Пусть размахивает там белорусским флагом и не только им  big_smile  (здесь нужно вспомнить ее перформанс на Голосе, хехе)

о!! точно!!
я вот по записям на концертах тоже вижу- если ему кто-то понравился в первых рядах- прям глаз горит и поет по-другому!

Небеса, пошлите ему эротический стимулятор devil devil

Offline

#11884 2018-03-28 11:37:37

OurMusic
Участник
Из Беларусь
Зарегистрирован: 2010-09-14
Сообщений: 1,848
Предупреждения : 3
Сайт

Re: Беларусь на Евровидении 2018

Hater пишет:

Ну, теперь трек стал больше похож на песню, а не на высерок меладзовского конвеера из его говнозавода. big_smile

Но все равно маскируй - не маскируй, из ховна конфетку сделать невозможно.

Жёстко, но в тему! smile
Сегодня с утра послушал в студийные мониторы. Однозначно стало лучше. Наконец-то фортепиано зазвучало как надо и сама партия не наиграна одним пальцем, как это было в предыдущих версиях. Есть развитие, бэки тоже к месту. Песня стала похожа на песню, а не на обрезной кусок с аранжировкой аля мы это записали на самоиграйке wink  Что касается вокала, то тут ничего нового, мяукающая подача и такое чувство, что вокалисту некомфортно в этой аранжировке. И это при студийной обработке, как будет на живо....большой вопрос. Тем не менее согласен с Hater, что конфету со всего этого сделать сложно, да и странны эти потуги, неужели сразу на стадии прослушки-финала, нельзя было представить качественный  материал?


di-BXLA.gif

Offline

#11885 2018-03-28 11:43:01

ЛюдмилONEна
Участник
Из Ленинграда
Зарегистрирован: 2016-03-08
Сообщений: 12,241

Re: Беларусь на Евровидении 2018

MarinaMargarita пишет:
ЛюдмилONEна пишет:

испортили песню...
вообще не в тему он+пиано, это будет невыигрышно смотреться, песня стала скучной, она у меня в рейтинге вообще затеряется среди баллад типа Литвы, изюминка пропала это стало просто скучной песней одной из многих в этом году
Я наоборот видела эту песню мощной, а ее совсем упростили
ну им виднее...

а то как он ее на форте проорал на отборе- это разве было лучше? roll

Данная версия дает шанс для некоторой  драматургии. Если будет интересная постановка- может отлично выстрелить.
Не упростили они, а наоборот усложнили. Второй куплет с припевом практически как в старой версии. Это для ностальгирующих. wink smile

не думаю что ему будет лучше в акустике. Если нельзя маскировать музыкой всё вылезает все огрехи как на ладони.
она стала старомодной и скучной ну для меня конечно субъективно.
Была магия в инструментале 1 версии.


хаха про влюбиться это интересно lol может познакомится с симпатишной португалочкой lol

Редактировался ЛюдмилONEна (2018-03-28 11:44:15)


#Oneclub
Voy a quedarme y prometo quererte más que ayer
Voy a besarte muy lento como la primera vez
oSaaQpl.gif

Offline

#11886 2018-03-28 11:48:30

Ardelia
Участник
Из Беларусь
Зарегистрирован: 2018-01-11
Сообщений: 2,153

Re: Беларусь на Евровидении 2018

Забавную вещь, кстати, замечаю: в большинстве своем благосклонно, скажем так, на новую версию смотрят те, кто был равнодушен или негативно настроен к изначальной)

Offline

#11887 2018-03-28 11:50:45

ЛюдмилONEна
Участник
Из Ленинграда
Зарегистрирован: 2016-03-08
Сообщений: 12,241

Re: Беларусь на Евровидении 2018

ну как водится где-то убывает, где-то наоборот tongue


#Oneclub
Voy a quedarme y prometo quererte más que ayer
Voy a besarte muy lento como la primera vez
oSaaQpl.gif

Offline

#11888 2018-03-28 11:53:08

Майя Лiпень
Участник
Из Мiнск
Зарегистрирован: 2018-02-07
Сообщений: 1,901

Re: Беларусь на Евровидении 2018

Ardelia пишет:

Забавную вещь, кстати, замечаю: в большинстве своем благосклонно, скажем так, на новую версию смотрят те, кто был равнодушен или негативно настроен к изначальной)

Угу. А кому сильно нравилась первая версия, бьются в истерике big_smile

Olga Maria Ferreira Silva

6 часов назад
Oh no, please! They made a new version of this magnificent song to try to surprise Portugal... BUT WHY? I'm Portuguese and I prefer the previous version! It's much better, it's a MASTERPIECE! Don't present this new version in Portugal, it will be bad and I apologize for my sincerity! Alekseev is a great singer, but the music changes don't look so good! We are already accustomed to the previous version! The new version will sound strange to us! It's my favorite song to WIN in my country, PORTUGAL!

О нет, пожалуйста! Они сделали новую версию этой великолепной песни, чтобы попытаться удивить Португалию ... НО ЗАЧЕМ? Я португалка и я предпочитаю старую версию! Она намного лучше, это ШЕДЕВР! Не нужно этой новой версии в Португалии, это будет плохо. Я прошу прощения за мою искренность! Алексеев - отличный певец, но изменения выглядят не очень хорошо! Мы уже привыкли к старой версии! Новая версия будет звучать странно для нас! Это моя любимая песня, которая может ПОБЕДИТЬ в моей стране, ПОРТУГАЛИИ!

Редактировался Майя Лiпень (2018-03-28 12:07:24)

Offline

#11889 2018-03-28 11:55:29

MarinaMargarita
Участник
Из Лимассол, Кипр
Зарегистрирован: 2018-01-16
Сообщений: 2,864

Re: Беларусь на Евровидении 2018

ЛюдмилONEна пишет:

не думаю что ему будет лучше в акустике. Если нельзя маскировать музыкой всё вылезает все огрехи как на ладони.
она стала старомодной и скучной ну для меня конечно субъективно.
Была магия в инструментале 1 версии.

ИМХО- именно этот всем так полюбившийся бит вначале песни  ( довольно громкий) способствовал тому, что он начинал петь громче ,чем надо.
Плюс сползал интонационно. Потому что позиция для него очень неудобная.
Если с резонаторами он потянет, на связках сложнее- занижает сразу.

Я понимаю, о чем Вы говорите, тк сейчас из песни ушла попсовость, драматическая минорность, появилось больше лирики.
Как он с этим справится- вопрос,конечно. roll
Но мы же помним- Евро это не конкурс вокалистов, все зависит во многом от подачи номера. lol

ЛюдмилONEна пишет:

хаха про влюбиться это интересно lol может познакомится с симпатишной португалочкой lol

да хоть с австралийкой ! big_smile  big_smile   многие тут обрадуются, я думаю  angel  cool

Offline

#11890 2018-03-28 11:57:29

MarinaMargarita
Участник
Из Лимассол, Кипр
Зарегистрирован: 2018-01-16
Сообщений: 2,864

Re: Беларусь на Евровидении 2018

Ardelia пишет:

Забавную вещь, кстати, замечаю: в большинстве своем благосклонно, скажем так, на новую версию смотрят те, кто был равнодушен или негативно настроен к изначальной)

ну да, позитивные комменты бывших хейтеров прям напрягают big_smile  неужели все так плохо? monkey

Offline

#11891 2018-03-28 11:58:28

pereрkir
Участник
Зарегистрирован: 2010-08-20
Сообщений: 35,514

Re: Беларусь на Евровидении 2018

Майя Лiпень пишет:
Ardelia пишет:

Забавную вещь, кстати, замечаю: в большинстве своем благосклонно, скажем так, на новую версию смотрят те, кто был равнодушен или негативно настроен к изначальной)

Угу. А кому сильно нравилась первая версия, бьются в истерике big_smile

Olga Maria Ferreira Silva

6 часов назад
Oh no, please! They made a new version of this magnificent song to try to surprise Portugal... BUT WHY? I'm Portuguese and I prefer the previous version! It's much better, it's a MASTERPIECE! Don't present this new version in Portugal, it will be bad and I apologize for my sincerity! Alekseev is a great singer, but the music changes don't look so good! We are already accustomed to the previous version! The new version will sound strange to us! It's my favorite song to WIN in my country, PORTUGAL!

Переведите

Online

#11892 2018-03-28 12:07:29

MarinaMargarita
Участник
Из Лимассол, Кипр
Зарегистрирован: 2018-01-16
Сообщений: 2,864

Re: Беларусь на Евровидении 2018

pereрkir пишет:

Майя Лiпень пишет:

Olga Maria Ferreira Silva

6 часов назад
Oh no, please! They made a new version of this magnificent song to try to surprise Portugal... BUT WHY? I'm Portuguese and I prefer the previous version! It's much better, it's a MASTERPIECE! Don't present this new version in Portugal, it will be bad and I apologize for my sincerity! Alekseev is a great singer, but the music changes don't look so good! We are already accustomed to the previous version! The new version will sound strange to us! It's my favorite song to WIN in my country, PORTUGAL!

Переведите

Сделаю за Майю.

@о нет, пожалуйста! Они выпустили новую версию этой волшебной песни чтобы удивить Португалию. Но зачем? Я португалка и я предпочитаю предыдущую версию. Она намного лучше, она- шедевр. Не надо представлять новую версию в Португалии. Это будет очень плохо, и я извиняюсь за свою прямоту.  Алексеев прекрасный певец, но эти изменения музыки не к лучшему. Мы уже привыкли к прежней версии. Новая версия звучит странно для нас. Это моя любимая песня для победы в моей стране, Португалии.@

Offline

#11893 2018-03-28 12:07:42

Миранда
Участник
Зарегистрирован: 2018-03-14
Сообщений: 12,708

Re: Беларусь на Евровидении 2018

Так, сразу скажу: припев не понравился, музыка в звучании как-то не так звучит, нет ощущения полетности, безэмоционально стало звучать.


Вижу журавля.
Он нелепо разбегается, и –
Взлетает!

Offline

#11894 2018-03-28 12:09:14

El Tornado ♥
Moderator
Из Pejë, Kosova
Зарегистрирован: 2009-03-14
Сообщений: 47,883
Предупреждения : 1

Re: Беларусь на Евровидении 2018

MarinaMargarita пишет:

ту Хейтер

что у Вас за  фиксация постоянная на анальных функциях ? neutral 
Русский язык богат на эпитеты, негативные в том числе.

это не ко мне вопросы, а к Мелазде  devil я лишь пишу что вижу. Если б Меладзе умел делать музыку, а не штамповать какашки, то я бы так и написал соответствующе  lol


WE GO GO GO
IkPs9tx.gif

Offline

#11895 2018-03-28 12:11:21

Ardelia
Участник
Из Беларусь
Зарегистрирован: 2018-01-11
Сообщений: 2,153

Re: Беларусь на Евровидении 2018

Майя Лiпень пишет:

О нет, пожалуйста! Они сделали новую версию этой великолепной песни, чтобы попытаться удивить Португалию ... НО ЗАЧЕМ? Я португалка и я предпочитаю старую версию! Она намного лучше, это ШЕДЕВР! Не нужно этой новой версии в Португалии, это будет плохо. Я прошу прощения за мою искренность! Алексеев - отличный певец, но изменения выглядят не очень хорошо! Мы уже привыкли к старой версии! Новая версия будет звучать странно для нас! Это моя любимая песня, которая может ПОБЕДИТЬ в моей стране, ПОРТУГАЛИИ!

О Боже! Какой кошмар, как жить теперь...Пойду поем))
Кстати, одни эмоции, ноль конструктива. Сия восторженно-рафинированная барышня отойдет, даю гарантию wink
Да и что, старую версию изъяли отовсюду и ее больше нельзя будет никогда послушать?)

Offline

#11896 2018-03-28 12:14:21

OurMusic
Участник
Из Беларусь
Зарегистрирован: 2010-09-14
Сообщений: 1,848
Предупреждения : 3
Сайт

Re: Беларусь на Евровидении 2018

В последнее время стало тенденцией явление, что люди в большинстве своём любят фальшивых певцов, кривые песни и аранжировки, фастфуд, теленовости и тд и тп. При попытке чего то лучшего, падают в обморок, как горожанин выехавший в горы и которому поплохело от чистого воздуха и для приведения его в чувство, пришлось отнести подышать отработкой из выхлопной трубы smile
В данном случае, на лицо улучшение, так нет же, любители дышать из трубы кричат: верните нам первую версию! И это при том, что эта первая версия убога до невозможности... neutral Куда катится мир....


di-BXLA.gif

Offline

#11897 2018-03-28 12:15:35

El Tornado ♥
Moderator
Из Pejë, Kosova
Зарегистрирован: 2009-03-14
Сообщений: 47,883
Предупреждения : 1

Re: Беларусь на Евровидении 2018

кстати, у меня тепер Алексеев не предпоследний в рейтинге года, на пару позиций подниму его таки.  devil


WE GO GO GO
IkPs9tx.gif

Offline

#11898 2018-03-28 12:17:45

Майя Лiпень
Участник
Из Мiнск
Зарегистрирован: 2018-02-07
Сообщений: 1,901

Re: Беларусь на Евровидении 2018

Ardelia пишет:

О Боже! Какой кошмар, как жить теперь...Пойду поем))
Кстати, одни эмоции, ноль конструктива. Сия восторженно-рафинированная барышня отойдет, даю гарантию wink
Да и что, старую версию изъяли отовсюду и ее больше нельзя будет никогда послушать?)

Зато как людей вштырила алексеевская песня. devil
Первый раз такое с белорусской песней наблюдаю.

Offline

#11899 2018-03-28 12:18:54

MarinaMargarita
Участник
Из Лимассол, Кипр
Зарегистрирован: 2018-01-16
Сообщений: 2,864

Re: Беларусь на Евровидении 2018

Ardelia пишет:
Майя Лiпень пишет:

О нет, пожалуйста! Они сделали новую версию этой великолепной песни, чтобы попытаться удивить Португалию ... НО ЗАЧЕМ? Я португалка и я предпочитаю старую версию! Она намного лучше, это ШЕДЕВР! Не нужно этой новой версии в Португалии, это будет плохо. Я прошу прощения за мою искренность! Алексеев - отличный певец, но изменения выглядят не очень хорошо! Мы уже привыкли к старой версии! Новая версия будет звучать странно для нас! Это моя любимая песня, которая может ПОБЕДИТЬ в моей стране, ПОРТУГАЛИИ!

О Боже! Какой кошмар, как жить теперь...Пойду поем))
Кстати, одни эмоции, ноль конструктива. Сия восторженно-рафинированная барышня отойдет, даю гарантию wink
Да и что, старую версию изъяли отовсюду и ее больше нельзя будет никогда послушать?)

угу, одна истерика, никакого конструктива. Я португалка и я предпочитаю- подайте! devil devil devil

Offline

#11900 2018-03-28 12:18:55

Майя Лiпень
Участник
Из Мiнск
Зарегистрирован: 2018-02-07
Сообщений: 1,901

Re: Беларусь на Евровидении 2018

MarinaMargarita пишет:

Сделаю за Майю.

@о нет, пожалуйста! Они выпустили новую версию этой волшебной песни чтобы удивить Португалию. Но зачем? Я португалка и я предпочитаю предыдущую версию. Она намного лучше, она- шедевр. Не надо представлять новую версию в Португалии. Это будет очень плохо, и я извиняюсь за свою прямоту.  Алексеев прекрасный певец, но эти изменения музыки не к лучшему. Мы уже привыкли к прежней версии. Новая версия звучит странно для нас. Это моя любимая песня для победы в моей стране, Португалии.@

Спасибо kiss

Offline

Подвал доски