#11476 2018-03-23 03:10:56

Александр Слуцкий
Участник
Зарегистрирован: 2016-03-10
Сообщений: 475
Предупреждения : 2

Re: Беларусь на Евровидении 2018

MarinaMargarita пишет:

ох, хотелось бы Вам поверить, но не получается. roll
Это как история девушки, с которой молодой человек обошелся нечестно, а она опять к нему в объятья бросилась. cry
Раз есть такой грешок за БТРК - так и нечего туда соваться.

Ваше право: верить мне или нет) Но еще раз повторю, что БТРК тут не при чем. Они выполняют указание сверху. И, поверьте, им приходится не сладко, потому что приходится идти вразрез со своими принципами. Руководители отбора Ольга Шлягер и Ольга Соломаха прекрасные девушки. Они всего лишь делают свою работу, и делают ее очень качественно! А команда Алексеева их нереально подставила своим нелигитимом.

Offline

#11477 2018-03-23 04:02:53

Big Тигра
Участник
Из Минск, Беларусь
Зарегистрирован: 2009-05-05
Сообщений: 3,497
Предупреждения : 1

Re: Беларусь на Евровидении 2018

Александр Слуцкий пишет:

своим нелигитимом.

У вас тоже, видимо пластинку заело.
Аллё, каким каким еще нелигитимом?!
Выдумали "нарушение" и носитесь до сих пор, как с писаной торбой.

Официальный ответ от ЕВС получен, нарушения нет.
Участвуете годами в отборах, так будьте добры правила изучите и прекратите заниматься клеветой.

Offline

#11478 2018-03-23 04:06:03

Big Тигра
Участник
Из Минск, Беларусь
Зарегистрирован: 2009-05-05
Сообщений: 3,497
Предупреждения : 1

Re: Беларусь на Евровидении 2018

Александр Слуцкий пишет:

Но еще раз повторю, что БТРК тут не при чем. Они выполняют указание сверху. И, поверьте, им приходится не сладко, потому что приходится идти вразрез со своими принципами. Руководители отбора Ольга Шлягер

Прочитайте внимательнее интервью Ольги.

И верьте дальше в указание сверху))

Не могу понять вас. Думаю, вы просто продолжаете прикидываться. Выглядит совсем некрасиво.

Вообще вот, если вспомнить ситуацию. После отбора все ныли, жаловались на прослушивание, что прерывали, жюри некомпетентное. Потом Дайнеко открыто сказал: "все говорили, что Алексеев придет с деньгами, за него будут просить, но никто почему то не пришел", "отправлять Гюнешь надо за упорство".

И что, после таких одиозных высказываний имеет ли право человек в жюри оставаться?!
Потом, еще до финала шел разговор, что нечестность из за того, что неограничено число смс.

Учитывая всю эту мышиную возню, которая приняла уже неприличные масштабы. естественно Президент вынужден был вмешаться, и понятно, что ни один персонаж в БТРК не рискнул бы в такой ситуации идти на какие-то подтасовки и прочее. Все было сделано максимально честно, даже число смс ограничили.
Неужели вы продолжаете считать, что победа Алексеева была нечестной?

Да, еще по поводу вашего нытья "мы не можем конкурировать с раскрученным артистом". Посмотрите на Израиль. Девушка, которую вообще никто не знал, клип которой все увидели впервые. Она сразу покорила огромное число людей. Настоящий талант виден сразу! И настоящему таланту не нужно бояться конкуренции, истерить и требовать убрать сильных.

Редактировался Big Тигра (2018-03-23 04:45:56)

Offline

#11479 2018-03-23 05:52:05

Александр Слуцкий
Участник
Зарегистрирован: 2016-03-10
Сообщений: 475
Предупреждения : 2

Re: Беларусь на Евровидении 2018

Тигра Tрамп пишет:
Александр Слуцкий пишет:

Но еще раз повторю, что БТРК тут не при чем. Они выполняют указание сверху. И, поверьте, им приходится не сладко, потому что приходится идти вразрез со своими принципами. Руководители отбора Ольга Шлягер

Прочитайте внимательнее интервью Ольги.

И верьте дальше в указание сверху))

Не могу понять вас. Думаю, вы просто продолжаете прикидываться. Выглядит совсем некрасиво.

Вообще вот, если вспомнить ситуацию. После отбора все ныли, жаловались на прослушивание, что прерывали, жюри некомпетентное. Потом Дайнеко открыто сказал: "все говорили, что Алексеев придет с деньгами, за него будут просить, но никто почему то не пришел", "отправлять Гюнешь надо за упорство".

И что, после таких одиозных высказываний имеет ли право человек в жюри оставаться?!
Потом, еще до финала шел разговор, что нечестность из за того, что неограничено число смс.

Учитывая всю эту мышиную возню, которая приняла уже неприличные масштабы. естественно Президент вынужден был вмешаться, и понятно, что ни один персонаж в БТРК не рискнул бы в такой ситуации идти на какие-то подтасовки и прочее. Все было сделано максимально честно, даже число смс ограничили.
Неужели вы продолжаете считать, что победа Алексеева была нечестной?

Да, еще по поводу вашего нытья "мы не можем конкурировать с раскрученным артистом". Посмотрите на Израиль. Девушка, которую вообще никто не знал, клип которой все увидели впервые. Она сразу покорила огромное число людей. Настоящий талант виден сразу! И настоящему таланту не нужно бояться конкуренции, истерить и требовать убрать сильных.

Во-первых, я же не утверждаю, что ИМЕННО Алексеева специально пригласили. Я вообще этой информацией не владею. Я владею информацией о том, что первоначально один из руководителей отбора лично обращался к продюсеру в соседской стране с просьбой принять участие в белорусском отборе, и подготовить своего участника к Евровидению. Но этот человек отказался. То есть отбор должен был быть изначально фиктивный! И тут появился Алексеев, который пришел с командой и средствами, что для руководящих людей уже дает ему зеленый свет на победу, и все остальные участники просто не рассматриваются. Да, в зрительском голосовании он победил честно. И даже по голосованию жюри он победил формально честно. Честно, но не справедливо! Если судить по его финальному выступлению, он выступил хуже большинства финалистов. Он вообще затерялся в финале. Запомнился только его неуверенный вокал мимо нот. И песни у многих финалистов были не хуже. Например, чем отличается песня Кирилла Ермакова от песни Беньямина Ингроссо, которого уже ставят в топ? Ничем! А высказывание членов жюри после финала говорит само за себя: "Мы поставили Алексееву максимальный балл с прицелом на будущее, из-за многих факторов". О том какие это факторы догадаться не сложно. То есть они сами признались в том, что выступление было плохое! Конкурсантов должны оценивать именно за выступление в реальном времени и режиме. Сама такая постановка вопроса исключает любой соревновательный элемент!
Во-вторых, а что по вашему должен сказать в интервью руководитель отбора? Правду? Публично признаться, в том что ставки делаются на одного конкретного артиста по многим факторам? Я больше чем уверен, что Ольга как раз поступала честно. И действительно никто никому не указывал, и не было давления на жюри. Я верю её словам. Просто для БТРК и вышестоящего руководства удачно сложился паззл! Само жюри было подобрано идеальным составом для победы Алексеева: 5 человек от БТРК и Минкульта, руководитель МУЗ ТВ, который дал премию "Наша Лига" Алексееву и назвал его Певцом года, и еще несколько журналистов, которые уже никак не смогли бы повлиять на итоговый результат (Они же и поставили Алексееву низкие баллы, абсолютно справедливо). По поводу Валерия Дайнеко. В одном интервью Ольга сказала, что уважаемого Валерия просто забыли оповестить о неприглашении в финальное жюри. И не позвали из-за того, что он за Гюнешь, а не за Алексеева. Это вообще нонсенс и доказательство того, что в жюри нужны были люди только поддерживающие Алексеева, что и подтверждает написаннные мной выше слова!
В-третьих, что значит: "мышиная возня и неприличные масштабы"? Все давно успокоились и уже забыли об этом отборе. Никто никого не обсуждает и не осуждает. Все занимаются своими делами. Но вдруг спустя месяц Президент решил вмешаться, и опять поднял шум из ничего, придумав какие-то небылицы про анонимки.
В-четвертых, по поводу Израильтянки полностью согласен. Правда там не столько талант, сколько оригинальность. Она очень крутая!
В-пятых, по поводу нелегитима. Тигра, опровергать очевидное - это уже болезнь! Тут только самый упоротый человек может не признать нарушение правил белорусского отбора, написанные БТРК. Песня неоднократно публично исполнялась до разрешенного срока публикации. И вдалбливать в уши о непохожести песен "Навсегда" и "Forever" всем слышащим людям - это редчайший бред и маразм!
В-шестых, никто не ноет, а высказывает свое мнение, согласие и несогласие!

Редактировался Александр Слуцкий (2018-03-23 06:48:21)

Offline

#11480 2018-03-23 07:06:35

Tom Cherson
Участник
Из Город Бесов
Зарегистрирован: 2008-10-06
Сообщений: 17,981
Предупреждения : 1

Re: Беларусь на Евровидении 2018

Какой кошмар, правила белотбора нарушены, а Евровидения - нет cry


Слава Україні!

Offline

#11481 2018-03-23 07:24:36

RUSH
Забанен
Зарегистрирован: 2012-01-02
Сообщений: 26,187
Предупреждения : 1

Re: Беларусь на Евровидении 2018

Александр Слуцкий пишет:

Например, чем отличается песня Кирилла Ермакова от песни Беньямина Ингроссо, которого уже ставят в топ? Ничем!

Сириусли?
Ну давайте сравним yikes  big_smile

Offline

#11482 2018-03-23 07:33:55

Ardelia
Участник
Из Беларусь
Зарегистрирован: 2018-01-11
Сообщений: 2,153

Re: Беларусь на Евровидении 2018

А может хватит уже?

пы.сы. сравнение с Ингроссо - так себе комплимент, к слову  big_smile
(хотя у него все ж получше песня будет, имхо)

Редактировался Ardelia (2018-03-23 08:32:32)

Offline

#11483 2018-03-23 07:36:38

Майя Лiпень
Участник
Из Мiнск
Зарегистрирован: 2018-02-07
Сообщений: 1,900

Re: Беларусь на Евровидении 2018

Бгг. В голосовалке Виви Алексеев сейчас на первом месте. Обошел испанцев и Нетту. Его фаны круче испанских. devil
Вот говорят, что он украинский певец, но ведь больше всего его поддерживают в России. kiss

Offline

#11484 2018-03-23 08:00:03

Tom Cherson
Участник
Из Город Бесов
Зарегистрирован: 2008-10-06
Сообщений: 17,981
Предупреждения : 1

Re: Беларусь на Евровидении 2018

и у Гуда и у Ингроссо какашки devil


Слава Україні!

Offline

#11485 2018-03-23 08:07:49

Ardelia
Участник
Из Беларусь
Зарегистрирован: 2018-01-11
Сообщений: 2,153

Re: Беларусь на Евровидении 2018

Майя Лiпень пишет:

Бгг. В голосовалке Виви Алексеев сейчас на первом месте. Обошел испанцев и Нетту. Его фаны круче испанских. devil
Вот говорят, что он украинский певец, но ведь больше всего его поддерживают в России. kiss

ниче, это временно!
вот щас меловинаторы на каникулы пойдут...
devil

Offline

#11486 2018-03-23 08:30:40

RUSH
Забанен
Зарегистрирован: 2012-01-02
Сообщений: 26,187
Предупреждения : 1

Re: Беларусь на Евровидении 2018

Tom Cherson пишет:

и у Гуда и у Ингроссо какашки devil

Беньямина я могу дослушать до конца big_smile

Offline

#11487 2018-03-23 09:03:52

OurMusic
Участник
Из Беларусь
Зарегистрирован: 2010-09-14
Сообщений: 1,848
Предупреждения : 3
Сайт

Re: Беларусь на Евровидении 2018

Hater пишет:

Грубовато вы все с Юрием общаетесь. Налетели стаей и траллируете по очереди.  monkey

Всё нормально! smile Они меня очень забавляют, я собрал информацию почти по каждому и точно знаю, что к музыке эти троллящие меня "товарищи" не имеют никакого отношения. Хотя да, у дамы с Кипра где-то на антресолях каккой-то диплом пылиться smile Она уже раз надцать про это рассказывала wink  Второй момент - это то, что большинство из них зарегились пару месяцев назад, как раз когда белозубый парень ворвался в наш белотбор lol Тоесть они как шлейф тянутся за своим кумиром. Но кумир хорошо звучит только в записях и плюсовках, на живо мы уже слышали как это звучит mad  Но в том то и соль, что кому-то дано услышать и сделать выводы, а кто-то просто не слышит. Это не плохо и не хорошо, просто не дано.
Поэтому пусть пишут исчё cool Очень интересно, когда люди не в теме, но пытаются дуть щёки и изображать что они в теме smile


di-BXLA.gif

Offline

#11488 2018-03-23 09:06:27

Ardelia
Участник
Из Беларусь
Зарегистрирован: 2018-01-11
Сообщений: 2,153

Re: Беларусь на Евровидении 2018

я собрал информацию почти по каждому

шухер, пацаны, за нами следят!

Offline

#11489 2018-03-23 09:08:38

OurMusic
Участник
Из Беларусь
Зарегистрирован: 2010-09-14
Сообщений: 1,848
Предупреждения : 3
Сайт

Re: Беларусь на Евровидении 2018

Майя Лiпень пишет:

Бгг. В голосовалке Виви Алексеев сейчас на первом месте. Обошел испанцев и Нетту. Его фаны круче испанских. devil
Вот говорят, что он украинский певец, но ведь больше всего его поддерживают в России. kiss

Чесслово, я переживаю уже за всё это! Пусть едет (главное, чтобы при выступлении на Евро не запутался в бесчисленных версиях форевынавсегда)) и займёт там что-нить! wink А то боюсь, как бы волна фанатских суицидов не прокатилась по СНГ yikes Дело то не шуточное! Неокрепшая психика и всё такое... hmm

Редактировался OurMusic (2018-03-23 09:12:38)


di-BXLA.gif

Offline

#11490 2018-03-23 09:12:17

Tom Cherson
Участник
Из Город Бесов
Зарегистрирован: 2008-10-06
Сообщений: 17,981
Предупреждения : 1

Re: Беларусь на Евровидении 2018

Юрий Д пишет:
Hater пишет:

Грубовато вы все с Юрием общаетесь. Налетели стаей и траллируете по очереди.  monkey

Всё нормально! smile Они меня очень забавляют, я собрал информацию почти по каждому и точно знаю, что к музыке эти троллящие меня "товарищи" не имеют никакого отношения. Хотя да, у дамы с Кипра где-то на антресолях каккой-то диплом пылиться smile Она уже раз надцать про это рассказывала wink  Второй момент - это то, что большинство из них зарегились пару месяцев назад, как раз когда белозубый парень ворвался в наш белотбор lol Тоесть они как шлейф тянутся за своим кумиром. Но кумир хорошо звучит только в записях и плюсовках, на живо мы уже слышали как это звучит mad  Но в том то и соль, что кому-то дано услышать и сделать выводы, а кто-то просто не слышит. Это не плохо и не хорошо, просто не дано.
Поэтому пусть пишут исчё cool Очень интересно, когда люди не в теме, но пытаются дуть щёки и изображать что они в теме smile

а ты не в теме актуальной и качественной музыки. и ничего, как-то живёшь devil


Слава Україні!

Offline

#11491 2018-03-23 09:15:02

OurMusic
Участник
Из Беларусь
Зарегистрирован: 2010-09-14
Сообщений: 1,848
Предупреждения : 3
Сайт

Re: Беларусь на Евровидении 2018

Tom Cherson пишет:
Юрий Д пишет:
Hater пишет:

Грубовато вы все с Юрием общаетесь. Налетели стаей и траллируете по очереди.  monkey

Всё нормально! smile Они меня очень забавляют, я собрал информацию почти по каждому и точно знаю, что к музыке эти троллящие меня "товарищи" не имеют никакого отношения. Хотя да, у дамы с Кипра где-то на антресолях каккой-то диплом пылиться smile Она уже раз надцать про это рассказывала wink  Второй момент - это то, что большинство из них зарегились пару месяцев назад, как раз когда белозубый парень ворвался в наш белотбор lol Тоесть они как шлейф тянутся за своим кумиром. Но кумир хорошо звучит только в записях и плюсовках, на живо мы уже слышали как это звучит mad  Но в том то и соль, что кому-то дано услышать и сделать выводы, а кто-то просто не слышит. Это не плохо и не хорошо, просто не дано.
Поэтому пусть пишут исчё cool Очень интересно, когда люди не в теме, но пытаются дуть щёки и изображать что они в теме smile

а ты не в теме актуальной и качественной музыки. и ничего, как-то живёшь devil

ты вообще &%$#*@$ и тоже вроде как живёшь wink каждому получается своё smile


di-BXLA.gif

Offline

#11492 2018-03-23 09:16:51

Светлана V
Участник
Зарегистрирован: 2016-05-01
Сообщений: 15

Re: Беларусь на Евровидении 2018

Мне нравится и песня Forever, и её исполнение Никитой. Как говорится "вязнет" в голове. Тембр -  "мурашки по коже". Далеко не фан Алексеева, но для меня он в этом году на Евровидении лучший

Offline

#11493 2018-03-23 09:16:52

Tom Cherson
Участник
Из Город Бесов
Зарегистрирован: 2008-10-06
Сообщений: 17,981
Предупреждения : 1

Re: Беларусь на Евровидении 2018

ммм, интеллектуальный уровень дискуссии достиг дна и начались личные оскорбления. Видать крыть нечем devil

Редактировался Tom Cherson (2018-03-23 09:17:17)


Слава Україні!

Offline

#11494 2018-03-23 09:19:30

OurMusic
Участник
Из Беларусь
Зарегистрирован: 2010-09-14
Сообщений: 1,848
Предупреждения : 3
Сайт

Re: Беларусь на Евровидении 2018

Tom Cherson пишет:

ммм, интеллектуальный уровень дискуссии достиг дна и начались личные оскорбления. Видать крыть нечем devil

есть такое понятие, как симметричный ответ. слышал про такое?


di-BXLA.gif

Offline

#11495 2018-03-23 09:20:30

Tom Cherson
Участник
Из Город Бесов
Зарегистрирован: 2008-10-06
Сообщений: 17,981
Предупреждения : 1

Re: Беларусь на Евровидении 2018

Юрий Д пишет:
Tom Cherson пишет:

ммм, интеллектуальный уровень дискуссии достиг дна и начались личные оскорбления. Видать крыть нечем devil

есть такое понятие, как симметричный ответ. слышал про такое?

только вот я тебя не оскорблял, а указал на твои пробелы в твоей же сфере, которые видны даже непрофессионалам


Слава Україні!

Offline

#11496 2018-03-23 09:22:50

OurMusic
Участник
Из Беларусь
Зарегистрирован: 2010-09-14
Сообщений: 1,848
Предупреждения : 3
Сайт

Re: Беларусь на Евровидении 2018

Tom Cherson пишет:
Юрий Д пишет:
Tom Cherson пишет:

ммм, интеллектуальный уровень дискуссии достиг дна и начались личные оскорбления. Видать крыть нечем devil

есть такое понятие, как симметричный ответ. слышал про такое?

только вот я тебя не оскорблял, а указал на твои пробелы в твоей же сфере, которые видны даже непрофессионалам

так и я тебя не оскорблял, а просто указал на твои проблемы, которые видно невооружённым взглядом wink может ты там что-то себе надумал и истолковал неверно? smile


di-BXLA.gif

Offline

#11497 2018-03-23 09:49:24

RUSH
Забанен
Зарегистрирован: 2012-01-02
Сообщений: 26,187
Предупреждения : 1

Re: Беларусь на Евровидении 2018

Юрий,  а вот вы когда в ресторан ходите (вы же ходите?), можете же оценить работу поваров: вкусно, немвкусно, остро, пресно, какая подача блюда. Но вы же не шеф-повар, не технолог общепита. Так вот и мы, Юрий, без проф. подготовки можем оценить на свой вкус ваше творчество и творчество других композиторов. Иногда и бигмак бывает вкуснее модных блюд в пафосных ресторанах.

Offline

#11498 2018-03-23 09:54:15

ONE Лепотица ♎
Участник
Из #ONEclub Сибирских Афин
Зарегистрирован: 2010-08-24
Сообщений: 9,656

Re: Беларусь на Евровидении 2018

Юрий Д пишет:
Tom Cherson пишет:
Юрий Д пишет:

Всё нормально! smile Они меня очень забавляют, я собрал информацию почти по каждому и точно знаю, что к музыке эти троллящие меня "товарищи" не имеют никакого отношения. Хотя да, у дамы с Кипра где-то на антресолях каккой-то диплом пылиться smile Она уже раз надцать про это рассказывала wink  Второй момент - это то, что большинство из них зарегились пару месяцев назад, как раз когда белозубый парень ворвался в наш белотбор lol Тоесть они как шлейф тянутся за своим кумиром. Но кумир хорошо звучит только в записях и плюсовках, на живо мы уже слышали как это звучит mad  Но в том то и соль, что кому-то дано услышать и сделать выводы, а кто-то просто не слышит. Это не плохо и не хорошо, просто не дано.
Поэтому пусть пишут исчё cool Очень интересно, когда люди не в теме, но пытаются дуть щёки и изображать что они в теме smile

а ты не в теме актуальной и качественной музыки. и ничего, как-то живёшь devil

ты вообще &%$#*@$ и тоже вроде как живёшь wink каждому получается своё smile

Юрий, вы &%$#*@$ в зеркале увидите, когда бриться будете.
Это уже просто переходит все рамки


zdiF2baph2k.jpg?size=630x270&quality=96&sign=cd17368bd7d3a1e0042b79fce281ffa5&type=album

Offline

#11499 2018-03-23 10:25:07

Лариса
Участник
Из Republic of Belarus
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 8,674
Предупреждения : 1

Re: Беларусь на Евровидении 2018

Пусть меня забанят все модераторы этого форума по разу, но сил терпеть нет.

Юрий Д, намного  лучше иметь &%$#*@$ -ую сексуальную ориентацию, чем &%$#*@$ -ое мышление.  Ориентация подразумевает ЛЮБОВЬ, а  мышление НЕНАВИСТЬ, которую вы безрезультатно пытаетесь прикрыть борьбой за справедливость.


---

Offline

#11500 2018-03-23 10:27:12

Vitaminka
Участник
Из Минск
Зарегистрирован: 2018-03-13
Сообщений: 31

Re: Беларусь на Евровидении 2018

Александр, можно не шифровать легионера, которого приглашали)) Он сам раструбил на весь мир, что Беларусь его и так и сяк зазывала, а он такой ни в какую, буду за Норвегию выступать tongue

Offline

Подвал доски