#4326 2018-02-25 03:10:52

Masal
Участник
Из .pl
Зарегистрирован: 2007-09-01
Сообщений: 9,731
Предупреждения : 1

Re: Украина на Евровидении 2018

LaiONEn Сямрович пишет:

На Ютьюбе в комментариях под видео его выступления на оф. канале пишут, что его английский невозможно слушать.  devil  devil  devil


Да, при детальном прослушивании все же звучит очень коряво - некоторые звуки вообще деформированы. А вживую так вообще. Но хотя бы разборчиво.

Offline

#4327 2018-02-25 04:01:56

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,305

Re: Украина на Евровидении 2018


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#4328 2018-02-25 05:21:22

oleko
Участник
Из NBS)) Kharkiv, Ukraine
Зарегистрирован: 2010-03-10
Сообщений: 9,868

Re: Украина на Евровидении 2018

Мне так нравится когда ноют типа: вооот, из такого Отбора выбрали это, фууу... Ну, знаете, может и не хотели, но почти 30тыс. голосов отрыв от второго места - это вам не 300 симок скупить и победить в Молдове. lol
Да и не виноват никто, что Бочаров приперся повторно, и без сомнений бы заявился на следующий год, так шо... судьба у нас такая.
И первые голосовалки у иностранцев, кстати, весьма недурно. Не Франция, конешно, не Венгрия (прям рванула)... но и не Беларусь. devil


5j2IlZj.png

Offline

#4329 2018-02-25 07:19:03

Роман
Участник
Из Иркутск, Россия
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 9,016

Re: Украина на Евровидении 2018

Три раза послушал песню, не могу никак запомнить...
Прогнозировать результат сложно. Предположу, что вполне может и в финал не выйти.

Offline

#4330 2018-02-25 08:27:15

RUSH
Забанен
Зарегистрирован: 2012-01-02
Сообщений: 26,187
Предупреждения : 1

Re: Украина на Евровидении 2018

Меловин? mad
Ну Украина когда-то должна не выйти из пф. Лучше уж в этот раз.

Редактировался RUSH (2018-02-25 08:27:58)

Offline

#4331 2018-02-25 08:41:36

Дженни
Участник
Из BLR
Зарегистрирован: 2013-04-05
Сообщений: 6,258

Re: Украина на Евровидении 2018

Обычно артисты с завышенным самомнением флопаются. Так было с Воробьевым, грузинской Тамарой в прошлом году. А в этом так будет с Меловиным. Евровидении обладает уникальной способностью ставить таких на место  smile

Offline

#4332 2018-02-25 09:17:18

Jack
Участник
Из Yerevan
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 29,556
Предупреждения : 2
Сайт

Re: Украина на Евровидении 2018

Отталкивающий тип с никакой песней. Я за смачный флоп big_smile


c0d5b45d23a8e2d1f37929f8e3cfc1c0731e3b73.gif

Online

#4333 2018-02-25 10:30:29

ЛюдмилONEна
Участник
Из Ленинграда
Зарегистрирован: 2016-03-08
Сообщений: 12,241

Re: Украина на Евровидении 2018

Дженни пишет:

Обычно артисты с завышенным самомнением флопаются. Так было с Воробьевым, грузинской Тамарой в прошлом году. А в этом так будет с Меловиным. Евровидении обладает уникальной способностью ставить таких на место  smile

Джа наградило Евро, никуда не поставило


#Oneclub
Voy a quedarme y prometo quererte más que ayer
Voy a besarte muy lento como la primera vez
oSaaQpl.gif

Offline

#4334 2018-02-25 11:30:20

Oleg
Забанен
Из Latvia, Riga
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 20,742
Предупреждения : 2
Сайт

Re: Украина на Евровидении 2018

ЛюдмилONEна пишет:
Дженни пишет:

Обычно артисты с завышенным самомнением флопаются. Так было с Воробьевым, грузинской Тамарой в прошлом году. А в этом так будет с Меловиным. Евровидении обладает уникальной способностью ставить таких на место  smile

Джа наградило Евро, никуда не поставило

Потому что Джа выдающиеся артистка и она была с шикарной песней, а эти все заменимы.

Редактировался Oleg (2018-02-25 11:32:52)

Offline

#4335 2018-02-25 12:01:11

Fiona2
Участник
Из UA
Зарегистрирован: 2016-05-07
Сообщений: 749

Re: Украина на Евровидении 2018

Та выйдет Бочаров в финал, выйдет... и затеряется среди финалистов))
Трэш, конечно, но я рада, что после Евры его ЧСВ значительно снизится, а пойманная им чрезвычайно рано звезда немножко потускнеет  devil
Может, хоть в следующем году на отборе его не будет))

Редактировался Fiona2 (2018-02-25 12:02:56)

Offline

#4336 2018-02-25 12:03:34

Oleg
Забанен
Из Latvia, Riga
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 20,742
Предупреждения : 2
Сайт

Re: Украина на Евровидении 2018

А вдруг синдром Вали будет  devil

Offline

#4337 2018-02-25 12:03:34

MisaMisa
Участник
Зарегистрирован: 2018-01-31
Сообщений: 214

Re: Украина на Евровидении 2018

Oleg пишет:
ЛюдмилONEна пишет:
Дженни пишет:

Обычно артисты с завышенным самомнением флопаются. Так было с Воробьевым, грузинской Тамарой в прошлом году. А в этом так будет с Меловиным. Евровидении обладает уникальной способностью ставить таких на место  smile

Джа наградило Евро, никуда не поставило

Потому что Джа выдающиеся артистка и она была с шикарной песней, а эти все заменимы.

А Джа вполне была Хардкиссами заменима. У них тоже и вокалистка шикарна и песня, а политу про крымских татар можно было беременностью Саниной заменить.


d4d635e45941f671128abe44d990e5f2.gif

Offline

#4338 2018-02-25 12:06:09

Oleg
Забанен
Из Latvia, Riga
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 20,742
Предупреждения : 2
Сайт

Re: Украина на Евровидении 2018

MisaMisa пишет:
Oleg пишет:
ЛюдмилONEна пишет:

Джа наградило Евро, никуда не поставило

Потому что Джа выдающиеся артистка и она была с шикарной песней, а эти все заменимы.

А Джа вполне была Хардкиссами заменима. У них тоже и вокалистка шикарна и песня, а политу про крымских татар можно было беременностью Саниной заменить.

Хардкисс хороши, но это просто продукт, искусственный. Никто не сможет падать песню «1944» так, как Джа. Вчера она ещё раз продемонстрировала нереальный уровень профессионализма. Советую сходить на ее концерт, нереальная атмосфера.

Редактировался Oleg (2018-02-25 12:07:26)

Offline

#4339 2018-02-25 12:07:52

Lyle
Участник
Зарегистрирован: 2018-01-25
Сообщений: 587

Re: Украина на Евровидении 2018

Я честно не понимаю всех наездов, связанных с голосованием его фанаток. Зайдите в его официальную группу - там примерно 26 тыс.  Как админ одной из групп вКонтакте (не с Евро связано), я знаю, что как только дело доходит до активных действий, максимум, при самых хороших условиях, можно задействовать, 2/3 подписчиков, и то, чем больше группа, тем ниже данный процент. Давайте пойдем из невероятного условия, что из его группы проголосовало 20 тыс., что нереально, но все же. Но за вычетом этих 20 тыс. остается 40 тыс.! Все равно победа по телевоутингу (с учетом, конечно, если эти 60 тыс - уникальные голоса). Остыньте и примите факт, что не его "фанючки" наголосовали, а люди, сидящие перед экраном.
Насчет сравнения с Алексеевым. У последнего типичная СНГшная песня, вокал у него хуже, но, да, вид подобрее. Вот вы жалуетесь на глаз Меловина, а я пожалуюсь на пижамы/рюшечки Алексеева, которые ему не идут. Само выступление явно лучше у Меловина, он и поактивнее, и знает, что на сцене делать, не стоит истуканом.
Исправит произношение, подкрутит вокал, насчет постановки можно не волноваться.
Насчет характера... Джамала отличная исполнительница, чтобы стать выдающейся, ей надо побольше времени. Зритель, в основной массе, видит эти несчастные 3 минуты. Они увидели Джамалу с такой песней, без ее императорских замашек, поэтому проголосовали за нее. То, что Грузия флопнулась - проблемы исключительно ее песни и жеребьевки полуфинала, а никак не характера. Если Меловин не проорет какую-нибудь глупость прямо в камеру, все у него будет неплохо.

Offline

#4340 2018-02-25 12:09:58

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,305

Re: Украина на Евровидении 2018

MisaMisa пишет:

А Джа вполне была Хардкиссами заменима. У них тоже и вокалистка шикарна и песня, а политу про крымских татар можно было беременностью Саниной заменить.

Санина же не была беременна на момент отбора - она же тогда уже родила. В клипе была, да, но разве ж то критерий? На отборе, кстати, она была сильно больна, из-за чего лайв в финале был хуже, чем она могла бы выдать со здоровым горлом sad Надеюсь, их выберут внутренним отбором в 2019... roll


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#4341 2018-02-25 12:12:37

Oleg
Забанен
Из Latvia, Riga
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 20,742
Предупреждения : 2
Сайт

Re: Украина на Евровидении 2018

Lyle пишет:

Я честно не понимаю всех наездов, связанных с голосованием его фанаток. Зайдите в его официальную группу - там примерно 26 тыс.  Как админ одной из групп вКонтакте (не с Евро связано), я знаю, что как только дело доходит до активных действий, максимум, при самых хороших условиях, можно задействовать, 2/3 подписчиков, и то, чем больше группа, тем ниже данный процент. Давайте пойдем из невероятного условия, что из его группы проголосовало 20 тыс., что нереально, но все же. Но за вычетом этих 20 тыс. остается 40 тыс.! Все равно победа по телевоутингу (с учетом, конечно, если эти 60 тыс - уникальные голоса). Остыньте и примите факт, что не его "фанючки" наголосовали, а люди, сидящие перед экраном.
Насчет сравнения с Алексеевым. У последнего типичная СНГшная песня, вокал у него хуже, но, да, вид подобрее. Вот вы жалуетесь на глаз Меловина, а я пожалуюсь на пижамы/рюшечки Алексеева, которые ему не идут. Само выступление явно лучше у Меловина, он и поактивнее, и знает, что на сцене делать, не стоит истуканом.
Исправит произношение, подкрутит вокал, насчет постановки можно не волноваться.
Насчет характера... Джамала отличная исполнительница, чтобы стать выдающейся, ей надо побольше времени. Зритель, в основной массе, видит эти несчастные 3 минуты. Они увидели Джамалу с такой песней, без ее императорских замашек, поэтому проголосовали за нее. То, что Грузия флопнулась - проблемы исключительно ее песни и жеребьевки полуфинала, а никак не характера. Если Меловин не проорет какую-нибудь глупость прямо в камеру, все у него будет неплохо.

У Европы таких парней и своих предостаточно, он для них не выделяется. Костов пиарил себя как ребёнок с сильнейшим вокалом, вот и прокатило. А тут обычный пацан с устаревшим образом, это сами европейцы пишут. И песня примитивная, в этом плане хотя бы Алексеев попадает во вкусы бывших стран СССР. А Мел не попадает не во вкусы Европы, не во вкусы русскоговорящих.

Offline

#4342 2018-02-25 12:13:10

Volt
Участник
Зарегистрирован: 2008-02-25
Сообщений: 589

Re: Украина на Евровидении 2018

Lyle пишет:

Я честно не понимаю всех наездов, связанных с голосованием его фанаток. Зайдите в его официальную группу - там примерно 26 тыс.  Как админ одной из групп вКонтакте (не с Евро связано), я знаю, что как только дело доходит до активных действий, максимум, при самых хороших условиях, можно задействовать, 2/3 подписчиков, и то, чем больше группа, тем ниже данный процент. Давайте пойдем из невероятного условия, что из его группы проголосовало 20 тыс., что нереально, но все же. Но за вычетом этих 20 тыс. остается 40 тыс.! Все равно победа по телевоутингу (с учетом, конечно, если эти 60 тыс - уникальные голоса). Остыньте и примите факт, что не его "фанючки" наголосовали, а люди, сидящие перед экраном.
Насчет сравнения с Алексеевым. У последнего типичная СНГшная песня, вокал у него хуже, но, да, вид подобрее. Вот вы жалуетесь на глаз Меловина, а я пожалуюсь на пижамы/рюшечки Алексеева, которые ему не идут. Само выступление явно лучше у Меловина, он и поактивнее, и знает, что на сцене делать, не стоит истуканом.
Исправит произношение, подкрутит вокал, насчет постановки можно не волноваться.
Насчет характера... Джамала отличная исполнительница, чтобы стать выдающейся, ей надо побольше времени. Зритель, в основной массе, видит эти несчастные 3 минуты. Они увидели Джамалу с такой песней, без ее императорских замашек, поэтому проголосовали за нее. То, что Грузия флопнулась - проблемы исключительно ее песни и жеребьевки полуфинала, а никак не характера. Если Меловин не проорет какую-нибудь глупость прямо в камеру, все у него будет неплохо.

С чего вдруг все фанаты должны обязательно быть в группе в контакте?И вообще,к чему эти подсчеты?Никто ни разу не обвинил голосование в нечестности)
По поводу всего остального-императорские замашки у Меловина в разы превышают те же у Джамалы(хотя,такого за ней не замечал).

Offline

#4343 2018-02-25 12:15:32

Volt
Участник
Зарегистрирован: 2008-02-25
Сообщений: 589

Re: Украина на Евровидении 2018

Ладно,когда сравнивают Меловина с Алексеевым,но сравнить первого с Костовым-просто преступление.
Костов,при всем его ужасном внешнем виде(а точнее,он сам его испортил)-поцелованный Богом ребенок,талантище с потрясающим голосом и красивой песней,а у Бочарова вторично все,от образа до песни.

Offline

#4344 2018-02-25 12:16:07

eurovisionISreligion
Участник
Из Киев
Зарегистрирован: 2018-02-02
Сообщений: 24

Re: Украина на Евровидении 2018

БурONEовский внук пишет:

Писюшки наголосовали 60к как за внутреннего персонажа, им на песню изначально было пофиг. А после конкурса все они будут выглядеть примерно так -  monkey .

mad  mad мне 25, мои товарищи - ровесники, родителям по 60 - и всем им нравится песня Меловина, и все они проголосовали за него и Таянну(с моей подачи конечно, но всё же)
какие-то престарелые писюшки выходят mad

Редактировался eurovisionISreligion (2018-02-25 12:16:40)


Тест BBcode

Offline

#4345 2018-02-25 12:19:08

MisaMisa
Участник
Зарегистрирован: 2018-01-31
Сообщений: 214

Re: Украина на Евровидении 2018

Oleg пишет:
MisaMisa пишет:
Oleg пишет:

Потому что Джа выдающиеся артистка и она была с шикарной песней, а эти все заменимы.

А Джа вполне была Хардкиссами заменима. У них тоже и вокалистка шикарна и песня, а политу про крымских татар можно было беременностью Саниной заменить.

Хардкисс хороши, но это просто продукт, искусственный. Никто не сможет падать песню «1944» так, как Джа. Вчера она ещё раз продемонстрировала нереальный уровень профессионализма. Советую сходить на ее концерт, нереальная атмосфера.

Я понимаю что вы фанат Джа))) но для меня её голос отвратителен. Но это разумеется не отменяет того факта, что она профи.
Я уверена что Хардкиссы смогли бы победить. Вы уверенны в обратном. Бывает) тем не менее история не знает сослагательных наклонений, поэтому давайте каждый из нас останется при своём мнении))


d4d635e45941f671128abe44d990e5f2.gif

Offline

#4346 2018-02-25 12:19:25

Fiona2
Участник
Из UA
Зарегистрирован: 2016-05-07
Сообщений: 749

Re: Украина на Евровидении 2018

экс-Дима пишет:
Volt пишет:

А что до Алексеева,то очевидно он будет выше,и по песне и по образу,и по зрительскому восприятию, а это будет обломом похлеще обычного провала Меловина)

Ох попадет smile политику не забывай smile как раз время Беларуси побеждать... Граница с РФ и полноценный безвиз за поворотом видны....

Абсолютно точно. В этом году всё идеально складывается для Минска-2019. С помощью Украины)))

Offline

#4347 2018-02-25 12:21:08

Oleg
Забанен
Из Latvia, Riga
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 20,742
Предупреждения : 2
Сайт

Re: Украина на Евровидении 2018

MisaMisa пишет:
Oleg пишет:
MisaMisa пишет:

А Джа вполне была Хардкиссами заменима. У них тоже и вокалистка шикарна и песня, а политу про крымских татар можно было беременностью Саниной заменить.

Хардкисс хороши, но это просто продукт, искусственный. Никто не сможет падать песню «1944» так, как Джа. Вчера она ещё раз продемонстрировала нереальный уровень профессионализма. Советую сходить на ее концерт, нереальная атмосфера.

Я понимаю что вы фанат Джа))) но для меня её голос отвратителен. Но это разумеется не отменяет того факта, что она профи.
Я уверена что Хардкиссы смогли бы победить. Вы уверенны в обратном. Бывает) тем не менее история не знает сослагательных наклонений, поэтому давайте каждый из нас останется при своём мнении))

Я не фанат ее, у меня вообще нет любимых артистов, я фанат конкурса и каких-то выступлений/песен. Харды бы уступили Австралии 100%.

Редактировался Oleg (2018-02-25 12:22:28)

Offline

#4348 2018-02-25 12:22:24

andrea
Девяностопятипроцентник
Из Israel
Зарегистрирован: 2010-03-25
Сообщений: 5,590

Re: Украина на Евровидении 2018

Данилко вчера был лучим выступлением. Меловин мне ни холодно ни жарко.


Спасибо Индийскому океану
За то, что не спорил, не Тихий он,
За то, что не тянет ту землю ко дну,
За то, что играет волной за бортом.

Offline

#4349 2018-02-25 12:22:31

Lyle
Участник
Зарегистрирован: 2018-01-25
Сообщений: 587

Re: Украина на Евровидении 2018

Oleg пишет:

У Европы таких парней и своих предостаточно, он для них не выделяется. Костов пиарил себя как ребёнок с сильнейшим вокалом, вот и прокатило. А тут обычный пацан с устаревшим образом, это сами европейцы пишут. И песня примитивная, в этом плане хотя бы Алексеев попадает во вкусы бывших стран СССР. А Мел не попадает не во вкусы Европы, не во вкусы русскоговорящих.

Я бы не сказала, что у Костова была песня, которая бы показывала его сильнейший вокал  hmm  Не соглашусь с вами насчет примитивности песни. Вот у Алексеева типичная примитивная, хорошо сделанная, снгшная песня. У Меловина хотя бы намек на некую современность что-ли. На официальном канале пока все отлично в плане комментов и соотношения лайков/дислайков, произношение только ругают.
Хотя, если честно, после 3 места Шпака в телевоутинге, рассуждать о том, зайдет ли Европе и СНГ бесполезно  sad

Offline

#4350 2018-02-25 12:25:02

Oleg
Забанен
Из Latvia, Riga
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 20,742
Предупреждения : 2
Сайт

Re: Украина на Евровидении 2018

Lyle пишет:
Oleg пишет:

У Европы таких парней и своих предостаточно, он для них не выделяется. Костов пиарил себя как ребёнок с сильнейшим вокалом, вот и прокатило. А тут обычный пацан с устаревшим образом, это сами европейцы пишут. И песня примитивная, в этом плане хотя бы Алексеев попадает во вкусы бывших стран СССР. А Мел не попадает не во вкусы Европы, не во вкусы русскоговорящих.

Я бы не сказала, что у Костова была песня, которая бы показывала его сильнейший вокал  hmm  Не соглашусь с вами насчет примитивности песни. Вот у Алексеева типичная примитивная, хорошо сделанная, снгшная песня. У Меловина хотя бы намек на некую современность что-ли. На официальном канале пока все отлично в плане комментов и соотношения лайков/дислайков, произношение только ругают.
Хотя, если честно, после 3 места Шпака в телевоутинге, рассуждать о том, зайдет ли Европе и СНГ бесполезно  sad

Ну так я и не говорю, что Мел это провал. Он вполне должен спокойно выходить в финал, но в плане перспектив на высокое место у Алексеева больше шансов (но не с таким выступлением как в отборе).

Offline

Подвал доски