#3951 2018-02-24 22:46:52

MisaMisa
Участник
Зарегистрирован: 2018-01-31
Сообщений: 214

Re: Украина на Евровидении 2018

october пишет:
MisaMisa пишет:
eurovisionISreligion пишет:

Почему Джамала должна молчать в этой ситуации? Есть проблема и о ней надо говорить, привлекать внимание общественности.
Агрессия, ненависть, угрозы и запугивания - это то, о чём нельзя молчать никогда.

Время и место. Она могла сказать за кулисами "приструни их" но не вместо обсуждения выступления

Это Меловин вообще-то их первый должен был приструнить, сказав, прямым текстом, что если вы хотите моей поездки на Евро, не высказывайтесь в грубой форме в адрес жюри, т.к. их голоса тоже решающие, не только ваши. Я люблю и ценю вашу поддержку, но палку перегибать не стоит.

А он что не говорил??? Говорил было дело. И на сцене заметно что он понятия не имел об этих угрозах.


d4d635e45941f671128abe44d990e5f2.gif

Offline

#3952 2018-02-24 22:47:04

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,632

Re: Украина на Евровидении 2018

october пишет:

Это Меловин вообще-то их первый должен был приструнить, сказав, прямым текстом, что если вы хотите моей поездки на Евро, не высказывайтесь в грубой форме в адрес жюри, т.к. их голоса тоже решающие, не только ваши. Я люблю и ценю вашу поддержку, но палку перегибать не стоит.

Как правило это не помогает  smile Если фандом отмороженный, то даже никакие просьбы кумира не приструнят их. Все равно будут бегать по интернету и гадить и оскорблять. А артисты и боятся обижать свой фандом. Потому что это фанаты, которые ходят на концерты, покупают мерчандайзинг.  Потому они как правило отмалчиваются.

Offline

#3953 2018-02-24 22:50:10

Nochka
Участник
Из Могилёв, Беларусь
Зарегистрирован: 2012-12-04
Сообщений: 537

Re: Украина на Евровидении 2018

Ну что вы накинулись на беременную женщину, да ещё и с температурой??? Скажу вам, ребята, что беременные гормоны - это неудержимая бомба big_smile  Ну сказала и сказала...  эмоции...

Offline

#3954 2018-02-24 22:51:12

Knopo4ka
Участник
Зарегистрирован: 2011-03-03
Сообщений: 9,172
Предупреждения : 1

Re: Украина на Евровидении 2018

Shy пишет:
october пишет:

Это Меловин вообще-то их первый должен был приструнить, сказав, прямым текстом, что если вы хотите моей поездки на Евро, не высказывайтесь в грубой форме в адрес жюри, т.к. их голоса тоже решающие, не только ваши. Я люблю и ценю вашу поддержку, но палку перегибать не стоит.

Как правило это не помогает  smile Если фандом отмороженный, то даже никакие просьбы кумира не приструнят их. Все равно будут бегать по интернету и гадить и оскорблять. А артисты и боятся обижать свой фандом. Потому что это фанаты, которые ходят на концерты, покупают мерчандайзинг.  Потому они как правило отмалчиваются.

Ну мне кажется, это смотря как артист себя преподносит, если он не слишком самолюбив, чтобы купаться в море обожания, демонстрируемом фанатками всеми способами, пусть даже и грубостью в адрес кого-то, то и поклонники это будут чувствовать, будут вести себя сдержанно. А если он каждый чих их поощряет, пусть даже неадекватный, то они и будут себя так вести.

Offline

#3955 2018-02-24 22:51:26

Tom Cherson
Участник
Из Город Бесов
Зарегистрирован: 2008-10-06
Сообщений: 17,988
Предупреждения : 1

Re: Украина на Евровидении 2018

Nochka пишет:

Ну что вы накинулись на беременную женщину, да ещё и с температурой??? Скажу вам, ребята, что беременные гормоны - это неудержимая бомба big_smile  Ну сказала и сказала...  эмоции...

По сумме всей личности, она будто 7 лет беременная и с температурой


Это точно пройдёт

Offline

#3956 2018-02-24 22:51:53

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,305

Re: Украина на Евровидении 2018

Shy пишет:

Про фандомы. Это реально распространенная практика. Не смейтесь с Меловина. 

Есть добрые и злые фандомы. Хорошие просто обожают своего артиста, защищают его, голосуют в разных голосовалках-наградах Злые начинают атаковать в интернете соперников своих кумиров.   

У них есть официальные названия. Лучшие фандомы номинируются и получают награды. Звезды про них знают, говорят, благодарят их, когда награды получают. Меловин просто моде следует.

Хы. Прикольно. Из этих всех причислила бы себя разве что к мунуокерам... очень много лет назад lol

Из тех что мелькают в ленте в последнее время и имеют отношение к Евро (помимо лазарят devil ), видела следующих:

- Edurnistas (Эдурне)
- Amiradores / Amirateurs (Амир, игра слов - admirador (исп.) / admirateur (фр.) означает поклонник)
- IlVoLovers (Иль Воло)
- Mansters (Монс Зелмерлоу)
- Trentsetters (Натан Трент, игра слов - trendsetters)
...

Еще если каких вспомню, напишу smile

Для #МетаМоро я уже сама придумала - MetaMorfosi  lol

Редактировался Ariane (2018-02-24 22:53:18)


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#3957 2018-02-24 22:56:47

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,305

Re: Украина на Евровидении 2018

october пишет:
MisaMisa пишет:
eurovisionISreligion пишет:

Почему Джамала должна молчать в этой ситуации? Есть проблема и о ней надо говорить, привлекать внимание общественности.
Агрессия, ненависть, угрозы и запугивания - это то, о чём нельзя молчать никогда.

Время и место. Она могла сказать за кулисами "приструни их" но не вместо обсуждения выступления

Это Меловин вообще-то их первый должен был приструнить, сказав, прямым текстом, что если вы хотите моей поездки на Евро, не высказывайтесь в грубой форме в адрес жюри, т.к. их голоса тоже решающие, не только ваши. Я люблю и ценю вашу поддержку, но палку перегибать не стоит.

Какой артист, такие и фаны - как правило. Скорее всего он просто смотрел на это долго сквозь пальцы ради ЧСВ и $$$, вот оно и вылезло.

Лазарев вот уже понял еще давно, что ему в какой-то момент только хуже может сделать невменяемое неадекватное фанатье, и сделал выводы.

Я бы сказала еще один раз про Амира и его крайне цивилизованную публику, но Франция это совсем другая тема, там в принципе все культурнее...


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#3958 2018-02-24 22:58:10

Лариса
Участник
Из Republic of Belarus
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 8,691
Предупреждения : 1

Re: Украина на Евровидении 2018

во сколько итоги???


---

Offline

#3959 2018-02-24 22:59:00

Alferov
Участник
Зарегистрирован: 2013-02-05
Сообщений: 4,592

Re: Украина на Евровидении 2018

22-30 по Киеву

Offline

#3960 2018-02-24 23:00:19

Knopo4ka
Участник
Зарегистрирован: 2011-03-03
Сообщений: 9,172
Предупреждения : 1

Re: Украина на Евровидении 2018

Ariane пишет:
october пишет:
MisaMisa пишет:

Время и место. Она могла сказать за кулисами "приструни их" но не вместо обсуждения выступления

Это Меловин вообще-то их первый должен был приструнить, сказав, прямым текстом, что если вы хотите моей поездки на Евро, не высказывайтесь в грубой форме в адрес жюри, т.к. их голоса тоже решающие, не только ваши. Я люблю и ценю вашу поддержку, но палку перегибать не стоит.

Какой артист, такие и фаны - как правило. Скорее всего он просто смотрел на это долго сквозь пальцы ради ЧСВ и $$$, вот оно и вылезло.

Лазарев вот уже понял еще давно, что ему в какой-то момент только хуже может сделать невменяемое неадекватное фанатье, и сделал выводы.

Я бы сказала еще один раз про Амира и его крайне цивилизованную публику, но Франция это совсем другая тема, там в принципе все культурнее...

Ну я же и сказала потом, что в зависимости от артиста. А Бочаров значит любит, когда его куча малолеток защищает, любыми способами, хоть помои выльют на кого. То ли в школе его не любили девчонки , раз наверстывает хоть так.

Offline

#3961 2018-02-24 23:00:38

eurovisionISreligion
Участник
Из Киев
Зарегистрирован: 2018-02-02
Сообщений: 24

Re: Украина на Евровидении 2018

Tom Lelya Cherson пишет:

Она на отборе, она жюри. Она ОБЯЗАНА обсуждать выступление, а не левые темы. Пусть на ток-шоу за скандалами прётся.

Но национальный отбор и есть шоу big_smile Как жюри она обсудила выступление Меловина, а как человек она имела право поднять вопрос, что язык ненависти, троллинг нельзя воспринимать как что-то нормальное. Я считаю, она молодец. Об этом надо говорить. Это темы о которых нельзя молчать.
А то что она обязана - прописано в контракте с СТБ, деталей никто не знает))


Тест BBcode

Offline

#3962 2018-02-24 23:02:30

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,305

Re: Украина на Евровидении 2018

october пишет:

Ну я же и сказала потом, что в зависимости от артиста. А Бочаров значит любит, когда его куча малолеток защищает, любыми способами, хоть помои выльют на кого. То ли в школе его не любили девчонки , раз наверстывает хоть так.

Так я с тобой согласна, может не так выразилась smile Сейчас он болтает там кстати. Судя по всему, товарищ из серии цель оправдывает средства - ну то есть в ход идет все, в том числе вот такое вот фанатье roll


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#3963 2018-02-24 23:04:43

DAMIR
Участник
Из Россия
Зарегистрирован: 2008-02-25
Сообщений: 1,750

Re: Украина на Евровидении 2018

Помню, как в годы моей юности ругались фанаты Спирс и Агилеры. У нас в школе даже подрались разок )))


mqdefault.jpg

Offline

#3964 2018-02-24 23:06:52

MisaMisa
Участник
Зарегистрирован: 2018-01-31
Сообщений: 214

Re: Украина на Евровидении 2018

october пишет:
Ariane пишет:
october пишет:

Это Меловин вообще-то их первый должен был приструнить, сказав, прямым текстом, что если вы хотите моей поездки на Евро, не высказывайтесь в грубой форме в адрес жюри, т.к. их голоса тоже решающие, не только ваши. Я люблю и ценю вашу поддержку, но палку перегибать не стоит.

Какой артист, такие и фаны - как правило. Скорее всего он просто смотрел на это долго сквозь пальцы ради ЧСВ и $$$, вот оно и вылезло.

Лазарев вот уже понял еще давно, что ему в какой-то момент только хуже может сделать невменяемое неадекватное фанатье, и сделал выводы.

Я бы сказала еще один раз про Амира и его крайне цивилизованную публику, но Франция это совсем другая тема, там в принципе все культурнее...

Ну я же и сказала потом, что в зависимости от артиста. А Бочаров значит любит, когда его куча малолеток защищает, любыми способами, хоть помои выльют на кого. То ли в школе его не любили девчонки , раз наверстывает хоть так.

Можете хоть один пример привести где он агитирует их к насилию и агрессии? В определённом возрасте фанатство практически у всех подростков является очень агрессивным и тут хоть как из вернись но определённый процент будет неадекватен. И чем больше фанов тем больше неадекватов. Это как в истории про сыр и дырки.

Редактировался MisaMisa (2018-02-24 23:08:23)


d4d635e45941f671128abe44d990e5f2.gif

Offline

#3965 2018-02-24 23:07:49

Knopo4ka
Участник
Зарегистрирован: 2011-03-03
Сообщений: 9,172
Предупреждения : 1

Re: Украина на Евровидении 2018

eurovisionISreligion пишет:
Tom Lelya Cherson пишет:

Она на отборе, она жюри. Она ОБЯЗАНА обсуждать выступление, а не левые темы. Пусть на ток-шоу за скандалами прётся.

Но национальный отбор и есть шоу big_smile Как жюри она обсудила выступление Меловина, а как человек она имела право поднять вопрос, что язык ненависти, троллинг нельзя воспринимать как что-то нормальное. Я считаю, она молодец. Об этом надо говорить. Это темы о которых нельзя молчать.
А то что она обязана - прописано в контракте с СТБ, деталей никто не знает))

Так можно было в инсте или где там она сидит, записать трансляцию насчет троллинга и всего прочего в ее адрес. Она подняла эту тему прям спецом на финале из серии оторвусь-ка я по полной раз на мне его пи... отоспались, ответку сделаю. Мол пусть делают вывод какой артист от нас может поехать.  Да и с каких пор взрослые люди так жарко относятся к тому,что безмозглые,простите, дуры им пишут? Я же говорю кнопку ЧС в соц.сети еще никто не отменял, думаете в сторону Данилко или Филатова хейт не льется от кого-нибудь, они же не вываливают это.

Offline

#3966 2018-02-24 23:09:13

eurovisionISreligion
Участник
Из Киев
Зарегистрирован: 2018-02-02
Сообщений: 24

Re: Украина на Евровидении 2018

По коментариям жюри вангую оценки - 6.TAYANNA 5.MELOVIN 4.LAUD. 3.Каднай 2.Вильна 1.Ерайзед
Телевоут выигрывает Костя и едет на Евровидение wink


Тест BBcode

Offline

#3967 2018-02-24 23:09:37

marseille
Участник
Зарегистрирован: 2011-02-21
Сообщений: 43,445
Предупреждения : 1

Re: Украина на Евровидении 2018

Я за Кадная
12 points from Russia  kiss


Відпливали наші кораблі, ми були так нестримано близькі,
Та тепер зійшли на різних берегах

Offline

#3968 2018-02-24 23:10:44

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,305

Re: Украина на Евровидении 2018

marseille пишет:

Я за Кадная
12 points from Russia  kiss

Мой номер 2 на этом отборе, в принципе была бы не против smile


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#3969 2018-02-24 23:11:32

Knopo4ka
Участник
Зарегистрирован: 2011-03-03
Сообщений: 9,172
Предупреждения : 1

Re: Украина на Евровидении 2018

MisaMisa пишет:
october пишет:
Ariane пишет:

Какой артист, такие и фаны - как правило. Скорее всего он просто смотрел на это долго сквозь пальцы ради ЧСВ и $$$, вот оно и вылезло.

Лазарев вот уже понял еще давно, что ему в какой-то момент только хуже может сделать невменяемое неадекватное фанатье, и сделал выводы.

Я бы сказала еще один раз про Амира и его крайне цивилизованную публику, но Франция это совсем другая тема, там в принципе все культурнее...

Ну я же и сказала потом, что в зависимости от артиста. А Бочаров значит любит, когда его куча малолеток защищает, любыми способами, хоть помои выльют на кого. То ли в школе его не любили девчонки , раз наверстывает хоть так.

Можете хоть один пример привести где он агитирует их к насилию и агрессии? В определённом возрасте фанатство практически у всех подростков является очень агрессивным и тут хоть как из вернись но определённый процент будет неадекватен. И чем больше фанов тем больше неадекватов. Это как в истории про сыр и дырки.

Я за ним не слежу, поэтому не могу говорить точно. Но ставлю себя на место артиста, который хочет поехать на Евровидение, участвует в отборе, где голоса жюри имеют вес, так я раз хочу поехать, наоборот должна консолидировать фанатов на то,чтобы это поездка состоялась, чтобы они своими речами или провокациями в адрес жюри, не потопили шансы.

Offline

#3970 2018-02-24 23:12:31

Као Мани
Участник
Зарегистрирован: 2018-01-16
Сообщений: 1,618

Re: Украина на Евровидении 2018

Да ладно вам
Данилко вон по конкретному адресу людей посылает и диагнозы выписывает в прямом эфире - все тут поулыбались только, а на Джамалу налетели!
беременные гормоны - это такое дело непредсказуемое, она еще себя в руках держит devil а могла бы истерику закатить.. со слезою devil

Offline

#3971 2018-02-24 23:13:07

eurovisionISreligion
Участник
Из Киев
Зарегистрирован: 2018-02-02
Сообщений: 24

Re: Украина на Евровидении 2018

october пишет:
eurovisionISreligion пишет:
Tom Lelya Cherson пишет:

Она на отборе, она жюри. Она ОБЯЗАНА обсуждать выступление, а не левые темы. Пусть на ток-шоу за скандалами прётся.

Но национальный отбор и есть шоу big_smile Как жюри она обсудила выступление Меловина, а как человек она имела право поднять вопрос, что язык ненависти, троллинг нельзя воспринимать как что-то нормальное. Я считаю, она молодец. Об этом надо говорить. Это темы о которых нельзя молчать.
А то что она обязана - прописано в контракте с СТБ, деталей никто не знает))

Так можно было в инсте или где там она сидит, записать трансляцию насчет троллинга и всего прочего в ее адрес. Она подняла эту тему прям спецом на финале из серии оторвусь-ка я по полной раз на мне его пи... отоспались, ответку сделаю. Мол пусть делают вывод какой артист от нас может поехать.  Да и с каких пор взрослые люди так жарко относятся к тому,что безмозглые,простите, дуры им пишут? Я же говорю кнопку ЧС в соц.сети еще никто не отменял, думаете в сторону Данилко или Филатова хейт не льется от кого-нибудь, они же не вываливают это.

Не хочу Вас обидеть. Мне кажется, Вас раздражает сама Джамала, а не её слова.
Например, её слова никак не повлияли на моё решения проголосовать, и заставить сделать это всю свою семью, за Меловина и Таянну smile


Тест BBcode

Offline

#3972 2018-02-24 23:15:30

MisaMisa
Участник
Зарегистрирован: 2018-01-31
Сообщений: 214

Re: Украина на Евровидении 2018

october пишет:
MisaMisa пишет:
october пишет:

Ну я же и сказала потом, что в зависимости от артиста. А Бочаров значит любит, когда его куча малолеток защищает, любыми способами, хоть помои выльют на кого. То ли в школе его не любили девчонки , раз наверстывает хоть так.

Можете хоть один пример привести где он агитирует их к насилию и агрессии? В определённом возрасте фанатство практически у всех подростков является очень агрессивным и тут хоть как из вернись но определённый процент будет неадекватен. И чем больше фанов тем больше неадекватов. Это как в истории про сыр и дырки.

Я за ним не слежу, поэтому не могу говорить точно. Но ставлю себя на место артиста, который хочет поехать на Евровидение, участвует в отборе, где голоса жюри имеют вес, так я раз хочу поехать, наоборот должна консолидировать фанатов на то,чтобы это поездка состоялась, чтобы они своими речами или провокациями в адрес жюри, не потопили шансы.

Ох, подростковых неадекватов никакие речи не проймут. В том то и проблема что часть из них не способны принять точку зрения отличающуюся от той что он или она себе надумала. Хоть сколько им говорит артист , что это делать не надо они всё равно уверены что "потом он оценит"


d4d635e45941f671128abe44d990e5f2.gif

Offline

#3973 2018-02-24 23:16:02

Knopo4ka
Участник
Зарегистрирован: 2011-03-03
Сообщений: 9,172
Предупреждения : 1

Re: Украина на Евровидении 2018

Као Мани пишет:

Да ладно вам
Данилко вон по конкретному адресу людей посылает и диагнозы выписывает в прямом эфире - все тут поулыбались только, а на Джамалу налетели!
беременные гормоны - это такое дело непредсказуемое, она еще себя в руках держит devil а могла бы истерику закатить.. со слезою devil

Тогда встает вопрос: Раз беременна, может стоит беречь себя,свои нервы, ожидаемого малыша и не соглашаться идти в судьи в конкурс, при том,что хейт посыплется в твою сторону  от чьего-либо фаната? Гастролируй себе, пиши песни.

Offline

#3974 2018-02-24 23:17:18

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,632

Re: Украина на Евровидении 2018

А Данилко что ли в женский половой орган послал в прямом эфире? За что потом оправдывался?

А то я прослушала. Одним глазом на форуме, одним ухом на отборе. Пропустила. Он там так долго изворачивался. Я думала, он за слово "придурок" оправдывался. Нельзя так Андрюша. Контролировать себя надо.

Данилко послал "в п**у" фаната Tayanna и устроил певице проверку в финале нацотбора Евровидения

https://www.unian.net/society/10020338- … eniya.html

Offline

#3975 2018-02-24 23:18:56

MisaMisa
Участник
Зарегистрирован: 2018-01-31
Сообщений: 214

Re: Украина на Евровидении 2018

В перерыве активно Таянну продвигают.


d4d635e45941f671128abe44d990e5f2.gif

Offline

Подвал доски