#9126 2018-02-20 08:53:55

Ardelia
Участник
Из Беларусь
Зарегистрирован: 2018-01-11
Сообщений: 2,153

Re: Беларусь на Евровидении 2018

Александр Слуцкий пишет:

Настенька, ну комментарии-то понятно, что на них можно не обращать внимания. А вот стиль статьи полностью и правдиво передает настроение в студии. Или я не прав? Оценкам жюри недоумевают все. Как можно поставить четырем профессионалам из Адажио 1 балл, а Алексееву 12?

Александр, ну так я же про статью ничего и не говорю, разве нет?) Правы, конечно. Атмосфера была вот вообще не праздничная, да и настроение такое же: будто Новый год, а елки нету и шампанское во всех магазинах закончилось))
Пел плохо, да, не знаю, что на него нашло: песня же наоборот после всех с ней махинаций вокально упростилась, даже я ее влегкую могу спеть - при том, что я не умею петь)) И, если помните, я тоже недоумевала по поводу двенадцати баллов. И сейчас все еще недоумеваю, хоть и понимаю, на что была сделана ставка - перспектива и деньги. Да там еще и система подсчета такова, что вообще ни один человек мог ему 12 не ставить - но в итоге вышло на то. Это как с Джамалой: два вторых места, но в итоге первое)) К тому же, ладно бы протащили фигню – так нет, вполне себе пристойный исполнитель, идиотского пиара с обнаженкой и волками точно не будет, а будет качественный номер и, пусть как-никак исполненная, но отличная песня.
Профессионалы из Адажио тоже лажали, к слову. Кто-то один из них так вообще. Но это не 1 балл, разумеется. Но опять же - не исполнением единым. Тут должно оценивать по совокупности компонентов. Данилко хорошо на эту тему высказывался. Да и вообще, кривое пение можно поправить, а вот потенциал треку не нарисуешь, если его нет
Так что, я успокаиваю себя тем, что у нас есть хотя бы хорошая песня. Если Никитка пролетит в мае на конкурсе, как аисты над Синеокой - это будет исключительно ЕГО  проблема и вина. И его команды. Мы все сделали правильно, имхо. За жюри отвечать не могу, только за себя: признаюсь, отправила даже и за него пару смс, тем самым чуть-чуть приложив руку к его победе, ахаха. Могу отчитаться, что мне за свой выбор не стыдно)) И в мае стыдно не будет, если что какое

Редактировался Ardelia (2018-02-20 09:56:51)

Offline

#9127 2018-02-20 09:02:15

NataLka
Участник
Из Бобруйск
Зарегистрирован: 2016-06-02
Сообщений: 590

Re: Беларусь на Евровидении 2018

Александр Слуцкий пишет:

Спасибо. Но немножко Вас разочарую. Высказывался и жестко возмущался на фэйсбуке. Правда не столько Алексеевым, сколько ситуацией, в которой  обманули всех финалистов. Можете почитать на моей странице https://www.facebook.com/profile.php?id=100001710611208. И на этой https://www.facebook.com/dbronxproject? … zqfiACVfdE
Моя позиция не меняется. Я против участия легионеров. В Беларуси отбор на Евровидение - единственная возможность для продвижения артистов, развития и популяризации шоу-бизнеса. Против самого Алексеева, как артиста я ничего не имею. Но спел он плохо. Даже не то что плохо, а вообще хуже всех финалистов. И никак не заслуживал 12 баллов от жюри. Правда, если отбросить все недовольства и обсудить конкретно песню, то я считаю, что Евровидение - это конкурс песни, а не артиста.  И песня Алексеева действительно по многим факторам самая форматная, и возможно даже лучшая в этом отборе. И если бы её спел белорусский артист, я бы руками и ногами поддерживал бы этого артиста.

По поводу ситуации, в таких случаях (из жизненного опыта) лучше придерживаться нейтралитета. Мнение, конечно, нужно высказывать. Но без грязи! Чтобы потом стыдно не было... По ситуации, да, возможно, свою роль сыграло имя Алексеева, его популярность. Но и песня его хороша!) С другой стороны,  Вы правы в том, что наши участники выглядят бледнее в лучах славы более раскрученных артистов (Айван, Алексеев). Тогда нужно требовать изменений в правилах! Чтобы участвовали только белорусские артисты! А с третьей стороны,  не факт, что вам не придется побывать в роли легионера))) Да и были же! wink

Редактировался NataLka (2018-02-20 09:16:18)

Offline

#9128 2018-02-20 10:39:20

ЛюдмилONEна
Участник
Из Ленинграда
Зарегистрирован: 2016-03-08
Сообщений: 12,241

Re: Беларусь на Евровидении 2018

www пишет:

Очень любопытно, во что выльется история с песней Кирилла Павлова на евровиженском пространстве.  Это не  фасованная шведятина, американщина, в  ней же то, что нравится нам в России, Беларуси, Украине, да всем из бывшего СССР.  Даже английский не портит восприятие. smile Попутного ветра!

не знаю этого товарища в вашем комменте
Приятно видеть опять тебя на форуме! kiss  kiss


С этой всей грязью все думаю и думаю, зачем тут открытый отбор...Сделали бы как у нас или там в Болгарии закрытый и выбирали бы кого угодно hmm и отчет не надо никому давать и баллы псевдосчитать


#Oneclub
Voy a quedarme y prometo quererte más que ayer
Voy a besarte muy lento como la primera vez
oSaaQpl.gif

Offline

#9129 2018-02-20 10:50:00

Валерий
Кулинар
Из Таллинн
Зарегистрирован: 2012-02-26
Сообщений: 4,257

Re: Беларусь на Евровидении 2018

Вполне возможно, что Евровидение 2019 пройдёт в Минске. Кстати, злобные зрители выбрали клип Алексеева лучшим.

Offline

#9130 2018-02-20 11:17:52

ЛюдмилONEна
Участник
Из Ленинграда
Зарегистрирован: 2016-03-08
Сообщений: 12,241

Re: Беларусь на Евровидении 2018

Александр Слуцкий пишет:

Статья на главном портале страны достаточно правдиво описывающая события финала https://news.tut.by/culture/581545.html … evant_news Наша Тигра, насколько я понимаю, единственная в комментариях заступилась за Никиту)

приятно, что не только мне больше всего понравились Радиоволна, Шума и Кирилл big_smile
И понятно теперь зачем Руся фотографировалась обнаженной lol Ну все равно показать что женщина не домохозяйка и не силиконовая мамзель Кардашьян стайл имхо можно было донести и без обнаженки *опять же имхо*


#Oneclub
Voy a quedarme y prometo quererte más que ayer
Voy a besarte muy lento como la primera vez
oSaaQpl.gif

Offline

#9131 2018-02-20 11:27:57

El Tornado de postal ♥
Una Zorra
Из Ciudad de Zorras
Зарегистрирован: 2009-03-14
Сообщений: 48,014
Предупреждения : 1

Re: Беларусь на Евровидении 2018

www пишет:

Это не  фасованная шведятина, американщина, в  ней же то, что нравится нам в России, Беларуси, Украине,

зато фасованная руссопопсня  lol пусть какаха, но наша какаха.  lol

Боже, когда казалось бы фанаточки уже ничем не удивлят, а тут хоп и такое  lol


ESTOY EN UN BUEN MOMENTO
4lw0pP4.gif

Offline

#9132 2018-02-20 11:40:53

Майя Лiпень
Участник
Из Мiнск
Зарегистрирован: 2018-02-07
Сообщений: 1,917

Re: Беларусь на Евровидении 2018

Hater пишет:

зато фасованная руссопопсня  lol пусть какаха, но наша какаха.  lol

Боже, когда казалось бы фанаточки уже ничем не удивлят, а тут хоп и такое  lol

Вы так говорите, как будто руссопопсня - это что-то плохое. smile
Ну слушают такое в постсовке, и что? Евровидение ведь - "фестиваль культур" и все такое.
Чем плохо, что наша культура будет представлена? big_smile
П.С. А что за колхоз у вас на гифке?

Редактировался Майя Лiпень (2018-02-20 11:41:38)

Offline

#9133 2018-02-20 11:41:32

Ardelia
Участник
Из Беларусь
Зарегистрирован: 2018-01-11
Сообщений: 2,153

Re: Беларусь на Евровидении 2018

Бгггггггг, чо мне скинули (я побуду сегодня мокрой школьницей, можно? Надо сответствовать, может, проплатят потом)

Offline

#9134 2018-02-20 11:43:43

El Tornado de postal ♥
Una Zorra
Из Ciudad de Zorras
Зарегистрирован: 2009-03-14
Сообщений: 48,014
Предупреждения : 1

Re: Беларусь на Евровидении 2018

Майя Лiпень пишет:
Hater пишет:

зато фасованная руссопопсня  lol пусть какаха, но наша какаха.  lol

Боже, когда казалось бы фанаточки уже ничем не удивлят, а тут хоп и такое  lol

Вы так говорите, как будто руссопопсня - это что-то плохое. smile

а вы так говорите, будто это что-то хорошее  lol
ладно там еще была б попсня уровня Бузовой, а тут же меладзоподобная гниль, это вообще за музыку сложно считать, как и всего Меладзе  lol


ESTOY EN UN BUEN MOMENTO
4lw0pP4.gif

Offline

#9135 2018-02-20 11:48:24

Майя Лiпень
Участник
Из Мiнск
Зарегистрирован: 2018-02-07
Сообщений: 1,917

Re: Беларусь на Евровидении 2018

Hater пишет:

а вы так говорите, будто это что-то хорошее  lol
ладно там еще была б попсня уровня Бузовой, а тут же меладзоподобная гниль, это вообще за музыку сложно считать, как и всего Меладзе  lol

Я бы сказала, неплохое. Местами хорошее.
По мне, лучше меладзоподобное что-то. Мелодично, по крайней мере.

Offline

#9136 2018-02-20 12:12:53

MarinaMargarita
Участник
Из Лимассол, Кипр
Зарегистрирован: 2018-01-16
Сообщений: 2,864

Re: Беларусь на Евровидении 2018

Александр, я не понимаю, чего Вы добиваетесь тут? Свое мнение у всех уже есть и Вам его не изменить. И поверьте тут не одни фанаты Алексеева собрались. Есть и  хейтеры, и нейтралитет, а также просто сопереживающие, как я. И что с того?
Вот и в статейке, что Вы тут привели в пример- видно же по настроению, что автор тоже имеет свои пристрастия, отсюда и тон статьи , и все озвученные комментарии зрителей. Что с того? Каждый имеет право на свое мнение. Я видела другие сюжеты про отбор, и они окрашены в иные тона roll Это нормально!
Чего же добиваетесь Вы? Если Вы недовольны ситуацией- обращайтесь в Белтелерадио и прочие вышестоящие инстанции.
Я понимаю Ваше огорчение, но может надо уже как то смириться с этим и направить свою энергию в более конструктивное русло.
Потому что все эти стенания о несправедливости, о бездаре и прочее вызывают совсем обратную реакцию, поверьте.
Об этом тут уже писали многие, это не только мое мнение.
Очень неприятно наблюдать, как уважаемые , интеллигентные люди, работники культуры(!!!) заходятся  в истерике, поливая грязью артиста и используя совсем неинтеллигентные выражения, а также притянутые за уши аргументы, раздувают сплетни.
Один уважаемый артист почтенного возраста дошел уже до дна.Мало того, что полностью противоречит своим январским высказываниям ( надеюсь, это всего лишь деменция), даже и не понимает ,что своими речами дискредитирует прежде всего себя. А уж стенания на тему "не знаю никого, кто  покупает билеты на концерты А."- это просто клоунада. big_smile big_smile
Вот и Вы тоже передергиваете факты, подавая как Вам удобно.
Например, Вы сравнивали тут количество проголосовавших в Украине и Беларуси, подвергая сомнению популярность А. в Беларуси.
Но Вы игнорируете тот факт, что в Украине голосуют час, а в Беларуси- 10 мин.
Вы же бросаете замечание, что по зрительскому голосованию А. ненамного больше получил чем Шума roll
Ну то есть 60% (58 %с хвостиком,если уж точно)- это по Вашему немного? yikes  На той же самой Украине иногда решают всего 50 голосов, а не 2000!!!
Вы тут разводите ксенофобские речи насчет легионеров, а сами участвовали с Наполи в отборе в Польше!
"А судьи кто?"(С) roll
Хотите доказать, что Алексеев выступил не очень удачно? Все в курсе, свои уши есть. Становится ли он от этого менее достоин победы? По моему мнению  , а также по консолидированному мнению жюри- нет. Победитель выбирается по совокупности факторов. Вот и представитель жюри говорил  об этом на радио. И по этой совокупности факторов, все участники очень даже проигрывают Алексееву.
Вам их перечислить?
Вы сами тут писали ранее, что Алексеев достойный артист и Вам он нравится. Лень искать цитаты, но это Вы же не будете отрицать?
Алексеев очень популярен на пост-советском пространстве.
Песня хорошая, хитовая- это и Ваше мнение в том числе.
У Алексеева отличная и очень профессиональная команда, имеющая талант и средства.

Вы сомневаетесь в его способностях петь живым голосом только из-за одного выступления? Ютуб Вам в помощь!
Там много примеров, где он прекрасно поет. Он же певец, а не робот. Всякое случается, а уж учитывая все обстоятельства- тем более.
Петь в таком окружении, когда тебя все ненавидят и только и ждут твоего промаха! В этом костюме мигающем и наверняка неудобном.
Песню такую любимую , но истерзанную.
И это именно Вы тут прежде писали, что изменение мелодии песни= ее убийству.
Я вообще удивилась, как он ее смог спеть. Видно же, что душа против.
Очень надеюсь, что на Евро он сможет спеть нормальный вариант.

Александр, я желаю Вам успеха в следующем отборе. Но лучше найдите другого артиста- более харизматичного и с интересным голосом.
Поверьте, я никого не хочу обидеть!
Наполи -певица не без способностей, но не яркая. Ее уровень- клубы Кипра, извините. Вы ,кстати, так и не написали мне, где я ее тут могу послушать! С удовольствием схожу, мы уже почти сроднились wink smile
Также ищите хитовую песню, желательно местного автора. Вы же патриот все таки! wink lol

И Алексеева Вам напоследок kiss . Лично у меня  от этого исполнения мурашки. Хотя возможно это внутренняя мокрая школьница, я не против! big_smile big_smile
https://www.youtube.com/watch?v=pK9lQTH4j-k

Offline

#9137 2018-02-20 12:32:50

OurMusic
Участник
Из Беларусь
Зарегистрирован: 2010-09-14
Сообщений: 1,848
Предупреждения : 3
Сайт

Re: Беларусь на Евровидении 2018

MarinaMargarita пишет:

Александр, я не понимаю, чего Вы добиваетесь тут? Свое мнение у всех уже есть и Вам его не изменить. И поверьте тут не одни фанаты Алексеева собрались. Есть и  хейтеры, и нейтралитет, а также просто сопереживающие, как я. И что с того?
Вот и в статейке, что Вы тут привели в пример- видно же по настроению, что автор тоже имеет свои пристрастия, отсюда и тон статьи , и все озвученные комментарии зрителей. Что с того? Каждый имеет право на свое мнение. Я видела другие сюжеты про отбор, и они окрашены в иные тона roll Это нормально!
Чего же добиваетесь Вы? Если Вы недовольны ситуацией- обращайтесь в Белтелерадио и прочие вышестоящие инстанции.
Я понимаю Ваше огорчение, но может надо уже как то смириться с этим и направить свою энергию в более конструктивное русло.
Потому что все эти стенания о несправедливости, о бездаре и прочее вызывают совсем обратную реакцию, поверьте.
Об этом тут уже писали многие, это не только мое мнение.
Очень неприятно наблюдать, как уважаемые , интеллигентные люди, работники культуры(!!!) заходятся  в истерике, поливая грязью артиста и используя совсем неинтеллигентные выражения, а также притянутые за уши аргументы, раздувают сплетни.
Один уважаемый артист почтенного возраста дошел уже до дна.Мало того, что полностью противоречит своим январским высказываниям ( надеюсь, это всего лишь деменция), даже и не понимает ,что своими речами дискредитирует прежде всего себя. А уж стенания на тему "не знаю никого, кто  покупает билеты на концерты А."- это просто клоунада. big_smile big_smile
Вот и Вы тоже передергиваете факты, подавая как Вам удобно.
Например, Вы сравнивали тут количество проголосовавших в Украине и Беларуси, подвергая сомнению популярность А. в Беларуси.
Но Вы игнорируете тот факт, что в Украине голосуют час, а в Беларуси- 10 мин.
Вы же бросаете замечание, что по зрительскому голосованию А. ненамного больше получил чем Шума roll
Ну то есть 60% (58 %с хвостиком,если уж точно)- это по Вашему немного? yikes  На той же самой Украине иногда решают всего 50 голосов, а не 2000!!!
Вы тут разводите ксенофобские речи насчет легионеров, а сами участвовали с Наполи в отборе в Польше!
"А судьи кто?"(С) roll
Хотите доказать, что Алексеев выступил не очень удачно? Все в курсе, свои уши есть. Становится ли он от этого менее достоин победы? По моему мнению  , а также по консолидированному мнению жюри- нет. Победитель выбирается по совокупности факторов. Вот и представитель жюри говорил  об этом на радио. И по этой совокупности факторов, все участники очень даже проигрывают Алексееву.
Вам их перечислить?
Вы сами тут писали ранее, что Алексеев достойный артист и Вам он нравится. Лень искать цитаты, но это Вы же не будете отрицать?
Алексеев очень популярен на пост-советском пространстве.
Песня хорошая, хитовая- это и Ваше мнение в том числе.
У Алексеева отличная и очень профессиональная команда, имеющая талант и средства.

Вы сомневаетесь в его способностях петь живым голосом только из-за одного выступления? Ютуб Вам в помощь!
Там много примеров, где он прекрасно поет. Он же певец, а не робот. Всякое случается, а уж учитывая все обстоятельства- тем более.
Петь в таком окружении, когда тебя все ненавидят и только и ждут твоего промаха! В этом костюме мигающем и наверняка неудобном.
Песню такую любимую , но истерзанную.
И это именно Вы тут прежде писали, что изменение мелодии песни= ее убийству.
Я вообще удивилась, как он ее смог спеть. Видно же, что душа против.
Очень надеюсь, что на Евро он сможет спеть нормальный вариант.

Александр, я желаю Вам успеха в следующем отборе. Но лучше найдите другого артиста- более харизматичного и с интересным голосом.
Поверьте, я никого не хочу обидеть!
Наполи -певица не без способностей, но не яркая. Ее уровень- клубы Кипра, извините. Вы ,кстати, так и не написали мне, где я ее тут могу послушать! С удовольствием схожу, мы уже почти сроднились wink smile
Также ищите хитовую песню, желательно местного автора. Вы же патриот все таки! wink lol

И Алексеева Вам напоследок kiss . Лично у меня  от этого исполнения мурашки. Хотя возможно это внутренняя мокрая школьница, я не против! big_smile big_smile
https://www.youtube.com/watch?v=pK9lQTH4j-k

big_smile big_smile big_smile big_smile big_smile  Ну нет, прочитав ЭТОТ крик души, я решил, что уходить мне совсем НЕЛЬЗЯ, надо иногда появляться, чтобы был нейкий противовес, потому как подобные опусы - это уже какое-то расстройство....такскать обожание и словесный оргазм по отношению к кумиру yikes big_smile big_smile  Смеялся до слёз, БРАВО!!! Пишите исчё!!! (но почему нет пальца вверх в смайлах???)))) Канонизация Алексеева и причисления к лику святых  в разгаре smile  Скажу так: все знают что меня сложно причислить к поклонникам Никиты Алексеева wink но я уже начинаю переживать, что если вдруг его ЕВС дисквалифицирует(за что нет нужды писать, 10500раз обсуждалось), то я реально боюсь, как бы поклонницы с собой что-нить не сделали yikes Судя по таким словесным оргазмам, это реально вполне! neutral


di-BXLA.gif

Offline

#9138 2018-02-20 12:37:23

MarinaMargarita
Участник
Из Лимассол, Кипр
Зарегистрирован: 2018-01-16
Сообщений: 2,864

Re: Беларусь на Евровидении 2018

ой, Юра вернулся!
вы прям как примадонна российская! сколько раз будете возвращаться?
я рада, что мой текст разбудил такие чувства, но адресован он был не Васм kiss

Offline

#9139 2018-02-20 12:39:08

Ardelia
Участник
Из Беларусь
Зарегистрирован: 2018-01-11
Сообщений: 2,153

Re: Беларусь на Евровидении 2018

ооооооооооооооооо!
Тут некоторые прям как Киркоров! "Я уйду...Но я не уйду!"(с)

Offline

#9140 2018-02-20 12:40:01

MarinaMargarita
Участник
Из Лимассол, Кипр
Зарегистрирован: 2018-01-16
Сообщений: 2,864

Re: Беларусь на Евровидении 2018

Ardelia пишет:

ооооооооооооооооо!
Тут некоторые прям как Киркоров! "Я уйду...Но я не уйду!"(с)

ага! я прям загордилась! big_smile
Воскрешаю из мертвых! cool  angel  devil

Offline

#9141 2018-02-20 12:40:05

Дженни
Участник
Из BLR
Зарегистрирован: 2013-04-05
Сообщений: 6,258

Re: Беларусь на Евровидении 2018

ЕВС его не дисквалифицирует. Не самообнадёживайтесь почем зря tongue

Offline

#9142 2018-02-20 12:41:34

Нюра
Участник
Из Минск, Беларусь
Зарегистрирован: 2018-02-20
Сообщений: 11

Re: Беларусь на Евровидении 2018

Привет всем, я мокрая школьница... big_smile И новенькая здесь. Не удержалась, и зарегистрировалась. У вас интересно. Я смотрю, что наша белорусская ветка самая обсуждаемая. Чтобы расставить все точки над и: я не фанатка Никиты, и никогда ей не была. Но в этом году я за него: песня меня зацепила сразу. Ещё больше захотелось его поддерживать после той грязи, которая на него полилась. Несмотря на то, что спел в нашем отборе он не очень хорошо (хотя у меня большие претензии к звуку), потенциал из всех заявок я вижу только в нем. И знаю точно, петь он умеет! Время исправится, и доработать ещё есть. Верю в него и его команду.
В моих глазах все эти люди: белорусские звезды, и их продюсеры, которые к слову и раньше мне были нисколько неинтересны, сейчас вообще опустились ниже плинтуса. Я считаю, в любом случае надо вести себя достойно, и оставаться людьми. Короче, у меня такой осадок от всего этого…Интересно, что они будут говорить, если вдруг Алексеев пройдет в финал, и займет там достойное место.

Offline

#9143 2018-02-20 12:43:33

OurMusic
Участник
Из Беларусь
Зарегистрирован: 2010-09-14
Сообщений: 1,848
Предупреждения : 3
Сайт

Re: Беларусь на Евровидении 2018

Ardelia пишет:

ооооооооооооооооо!
Тут некоторые прям как Киркоров! "Я уйду...Но я не уйду!"(с)

Настёна, как же уйти, когда я за вас всех переживаю smile


di-BXLA.gif

Offline

#9144 2018-02-20 12:43:56

Ardelia
Участник
Из Беларусь
Зарегистрирован: 2018-01-11
Сообщений: 2,153

Re: Беларусь на Евровидении 2018

подскажите, пожалуйста, в какой букмекерской конторке можно поставить свою зарплату на то, что тут в итоге наскребется стотыщмильёнов страниц?))

Offline

#9145 2018-02-20 12:45:32

MarinaMargarita
Участник
Из Лимассол, Кипр
Зарегистрирован: 2018-01-16
Сообщений: 2,864

Re: Беларусь на Евровидении 2018

Нюра пишет:

Привет всем, я мокрая школьница... big_smile И новенькая здесь. Не удержалась, и зарегистрировалась. У вас интересно. Я смотрю, что наша белорусская ветка самая обсуждаемая. Чтобы расставить все точки над и: я не фанатка Никиты, и никогда ей не была. Но в этом году я за него: песня меня зацепила сразу. Ещё больше захотелось его поддерживать после той грязи, которая на него полилась. Несмотря на то, что спел в нашем отборе он не очень хорошо (хотя у меня большие претензии к звуку), потенциал из всех заявок я вижу только в нем. И знаю точно, петь он умеет! Время исправится, и доработать ещё есть. Верю в него и его команду.
В моих глазах все эти люди: белорусские звезды, и их продюсеры, которые к слову и раньше мне были нисколько неинтересны, сейчас вообще опустились ниже плинтуса. Я считаю, в любом случае надо вести себя достойно, и оставаться людьми. Короче, у меня такой осадок от всего этого…Интересно, что они будут говорить, если вдруг Алексеев пройдет в финал, и займет там достойное место.

Добро пожаловать на форум!
спасибо за Ваше мнение, именно об этом я и писала выше.
Да , у нас тут весело. smile
Ни на одной другой ветке нет обиженных продюсеров и композиторов. Они обычно делом занимаются, а не с фанатами евро спорят big_smile
Ну пусть сублимируют, нам не жалко roll

Offline

#9146 2018-02-20 12:45:49

Ardelia
Участник
Из Беларусь
Зарегистрирован: 2018-01-11
Сообщений: 2,153

Re: Беларусь на Евровидении 2018

Юрий Д пишет:

Настёна, как же уйти, когда я за вас всех переживаю smile

Мы за Вас тоже, Юрий! Очень-с рекомендую настойку пустырничка - помогает при бушующих эмоциях и в целом благостно влияет на организЪм и нервную систему)

Offline

#9147 2018-02-20 12:46:46

MarinaMargarita
Участник
Из Лимассол, Кипр
Зарегистрирован: 2018-01-16
Сообщений: 2,864

Re: Беларусь на Евровидении 2018

Ardelia пишет:

подскажите, пожалуйста, в какой букмекерской конторке можно поставить свою зарплату на то, что тут в итоге наскребется стотыщмильёнов страниц?))

я с вами! теперь, с возвращением Юры у нас появился шанс devil  wink

Offline

#9148 2018-02-20 12:50:42

NataLka
Участник
Из Бобруйск
Зарегистрирован: 2016-06-02
Сообщений: 590

Re: Беларусь на Евровидении 2018

Ardelia пишет:
Юрий Д пишет:

Настёна, как же уйти, когда я за вас всех переживаю smile

Мы за Вас тоже, Юрий! Очень-с рекомендую настойку пустырничка - помогает при бушующих эмоциях и в целом благостно влияет на организЪм и нервную систему)

Не, лучше 3в1: валерьянка, пустырник и пион! И все по-о-офиг)))
Юрий, в любой ситуации нужно находить и положительное)) А вдруг Алексеев привезёт Евровидение в Минск? Будет возможность выступить с Рапсодией kiss  Мне, кстати, эта песня нравится! Вот так и нужно относиться к этому конкурсу! Легко и с юмором! angel

Редактировался NataLka (2018-02-20 12:55:00)

Offline

#9149 2018-02-20 12:51:19

OurMusic
Участник
Из Беларусь
Зарегистрирован: 2010-09-14
Сообщений: 1,848
Предупреждения : 3
Сайт

Re: Беларусь на Евровидении 2018

Короче, с вами весело, у вас тут так......ухх smile  Хотя меня не покидает чувство, что весь "праздник" ведёт один форумчанин(ка), который зарегился(зарегилась) под разными никами, об этом ещё Софья Лапина писала. Вот и ещё новые подтягиваются wink Кто он, вы все догадываетесь или догадываешься(так точнее будет))  Побегу по делам, вокалист на запись должен приехать smile  Ну и вы тут аккуратнее, испытывать много раз чувство....вредно для здоровья! wink


di-BXLA.gif

Offline

#9150 2018-02-20 12:52:02

Gaik
Участник
Из KZN
Зарегистрирован: 2010-02-07
Сообщений: 22,313

Re: Беларусь на Евровидении 2018

Вы же ушли?  glasses


Eurovision 2024

UNITED BY SCANDALS

Offline

Подвал доски