#901 2017-12-29 00:51:01

Sofi
Участник
Из Москва
Зарегистрирован: 2017-12-27
Сообщений: 137
Предупреждения : 1
Сайт

Re: Беларусь на Евровидении 2018

Румпельштильцхен пишет:

...Сделали из Беларуси помойную яму, куда прутся все у кого нет ни единого шанса в своих странах не то, чтобы поучаствовать в Евровидении, но и даже просто стать известным!

Пишите петицию, пусть правила отбора изменят. При чём тут мы? Ни я, ни Мария правил не нарушаем и не собираемся.

Румпельштильцхен пишет:

Хотя смеяться нужно именно с заезжих гостей. Это действительно шапито! mad

Чем я Вас так насмешила?

Почему бы Вам не приехать на отбор и не высказать мне лично всё ещё раз в лицо?
Но я уверена, Вы не придёте. Причина? Вам даже не хватает смелости открыто назваться самому и признаться в отстаивании интересов конкретного артиста. Вы просто несмелый человек.

MarinaFan, то же самое могу сказать и о Вас.

Редактировался Sofi (2017-12-29 00:54:52)

Offline

#902 2017-12-29 00:59:00

Eurova-va-vavera4ka
Спонсор Еврофорума
Из Minsk -> Chicago
Зарегистрирован: 2011-03-29
Сообщений: 5,665
Предупреждения : 1

Re: Беларусь на Евровидении 2018

MarinaFan пишет:
Румпельштильцхен пишет:

А я против того, что отбор открыт для всех. Сделали из Беларуси помойную яму, куда прутся все у кого нет ни единого шанса в своих странах не то, чтобы поучаствовать в Евровидении, но и даже просто стать известным! Сами создали себе такой имидж, что над нами все смеются. Хотя смеяться нужно именно с заезжих гостей. Это действительно шапито! mad

Абсолютно поддерживаю!!! Кроме того, предложила бы сделать отбор только из песен на белорусском языке и с обязательным минимум одним белорусским автором. Кто петь умеет - споёт. И популяризация языка была бы.
А победитель отбора с правом выбора команды и БТРК: менять текст песни после победы в финале на английский или нет.

а вот этого не надо.
песня пишется с учетом мелодии языка. хорошая песня. Коряво звучат песни переведенные с родствнных языков: рус/бел/укр итд. Если же прыгать в другую семью языков, будет вообще страх и ужас.


Пахне чабор! Все буде Україна!
France Italy Netherlands Poland Israel Lithuania Switzerland Austria Norway Latvia

Offline

#903 2017-12-29 01:04:06

MarinaFan
Участник
Зарегистрирован: 2017-12-16
Сообщений: 77

Re: Беларусь на Евровидении 2018

Sofi пишет:
Румпельштильцхен пишет:

...Сделали из Беларуси помойную яму, куда прутся все у кого нет ни единого шанса в своих странах не то, чтобы поучаствовать в Евровидении, но и даже просто стать известным!

Пишите петицию, пусть правила отбора изменят. При чём тут мы? Ни я, ни Мария правил не нарушаем и не собираемся.

Румпельштильцхен пишет:

Хотя смеяться нужно именно с заезжих гостей. Это действительно шапито! mad

Чем я Вас так насмешила?

Почему бы Вам не приехать на отбор и не высказать мне лично всё ещё раз в лицо?
Но я уверена, Вы не придёте. Причина? Вам даже не хватает смелости открыто назваться самому и признаться в отстаивании интересов конкретного артиста. Вы просто несмелый человек.

MarinaFan, то же самое могу сказать и о Вас.

Браво, девочка! Далеко пойдёте.
Дело в том, что на отбор приезжают либо работать, либо смотреть внимательно прослушивания, а не выяснять отношения с начинающими артистами.

Offline

#904 2017-12-29 01:14:44

Sofi
Участник
Из Москва
Зарегистрирован: 2017-12-27
Сообщений: 137
Предупреждения : 1
Сайт

Re: Беларусь на Евровидении 2018

MarinaFan пишет:

Браво, девочка! Далеко пойдёте.
Дело в том, что на отбор приезжают либо работать, либо смотреть внимательно прослушивания, а не выяснять отношения с начинающими артистами.

Окей, что и требовалось доказать.
Мало того, я уверена, что то, в чём вы обвиняли меня, происходит с вами. Один человек пишет с разных аккаунтов.
Поэтому, вы физически не можете существовать в том количестве, в котором пишете здесь. Как я это поняла?
Ну вы же любите копаться в моей рекламе, покопайтесь и в биографии. Я - лингвист по профессии.

Редактировался Sofi (2017-12-29 01:15:25)

Offline

#905 2017-12-29 01:28:55

MarinaFan
Участник
Зарегистрирован: 2017-12-16
Сообщений: 77

Re: Беларусь на Евровидении 2018

Sofi пишет:
MarinaFan пишет:

Браво, девочка! Далеко пойдёте.
Дело в том, что на отбор приезжают либо работать, либо смотреть внимательно прослушивания, а не выяснять отношения с начинающими артистами.

Окей, что и требовалось доказать.
Мало того, я уверена, что то, в чём вы обвиняли меня, происходит с вами. Один человек пишет с разных аккаунтов.
Поэтому, вы физически не можете существовать в том количестве, в котором пишете здесь. Как я это поняла?
Ну вы же любите копаться в моей рекламе, покопайтесь и в биографии. Я - лингвист по профессии.

В таком случае, вы плохой лингвист. Я пишу с одного аккаунта. Постов не очень много, т.к. писала, что не один год просто читала форум.
Кроме того, замечу три вещи, и на этом завершим.

  1. Я не представляю интересы ни одного исполнителя.

  2. Я давно работаю в белорусском шоу-бизнесе и слежу за отборами.

  3. Мне неинтересно копаться как в вашей рекламе, так и в целом в вашей биографии. Я написала несколько своих мыслей по вашей раскрутке как исполнителя, что мне показалось странным, и этого достаточно.

На этом закончим беспредметный диалог. Для меня вы интереса не представляете.
Занимайтесь своими делами и своей карьерой.

Offline

#906 2017-12-29 01:32:05

Sofi
Участник
Из Москва
Зарегистрирован: 2017-12-27
Сообщений: 137
Предупреждения : 1
Сайт

Re: Беларусь на Евровидении 2018

MarinaFan пишет:

[*]Я давно работаю в белорусском шоу-бизнесе и слежу за отборами. [/*]
.

А вот это похоже на правду!!!

Назовитесь! Слабо?
Уверена, не назовётесь. Хотя бы потому, что с высокой долей вероятности вы даже не женщина, а мужчина. Хотя, высокая доля вероятности - ещё не сто процентов, могу ошибаться.  devil  devil  devil

И вообще, девочек обижать нельзя! Вы взрослый человек, должны понимать.

А у нас корпоративчик! Всех с наступающим!!! Ура!!! kiss kiss kiss kiss

Редактировался Sofi (2017-12-29 02:28:19)

Offline

#907 2017-12-29 02:05:48

Румпельштильцхен
Забанен
Зарегистрирован: 2014-11-28
Сообщений: 190

Re: Беларусь на Евровидении 2018

Sofi пишет:
Румпельштильцхен пишет:

...Сделали из Беларуси помойную яму, куда прутся все у кого нет ни единого шанса в своих странах не то, чтобы поучаствовать в Евровидении, но и даже просто стать известным!

Пишите петицию, пусть правила отбора изменят. При чём тут мы? Ни я, ни Мария правил не нарушаем и не собираемся.

Румпельштильцхен пишет:

Хотя смеяться нужно именно с заезжих гостей. Это действительно шапито! mad

Чем я Вас так насмешила?

Почему бы Вам не приехать на отбор и не высказать мне лично всё ещё раз в лицо?
Но я уверена, Вы не придёте. Причина? Вам даже не хватает смелости открыто назваться самому и признаться в отстаивании интересов конкретного артиста. Вы просто несмелый человек.

MarinaFan, то же самое могу сказать и о Вас.

Софья, странная реакция. Я Вас вообще не имел ввиду. Вы хотя бы неплохо поете. Я про тех недофриков, которые последние годы завалили наш отбор. Если Вам интересно, то посмотрите видео с прослушивания прошлого года.
И я уж точно не представляю никакого артиста. Я журналист, много лет интересующийся Евровидением. И, да, я возможно буду на прослушивании, если не будет вынужденной командировки wink


У каждого волшебства есть цена! angel

Offline

#908 2017-12-29 02:10:55

Еврофаныч
Участник
Из Рашен Федерейшн
Зарегистрирован: 2017-03-14
Сообщений: 4,092
Предупреждения : 2

Re: Беларусь на Евровидении 2018

Румпельштильцхен пишет:

А я против того, что отбор открыт для всех. Сделали из Беларуси помойную яму, куда прутся все у кого нет ни единого шанса в своих странах не то, чтобы поучаствовать в Евровидении, но и даже просто стать известным! Сами создали себе такой имидж, что над нами все смеются. Хотя смеяться нужно именно с заезжих гостей. Это действительно шапито! mad

Вы в чём-то правы, но...
Вы понимаете, что со своими артистами вы из полуфиналов не будете выходить? Уж простите, но это так. Если вы не в состоянии дотянуть уровень шоубиза хотя бы до уровня России, не говоря уже об уровне Украины, то чего вы хотите? И не совсем понятно ваше возмущение иностранными артистами, когда каждый год куча стран покупают песни и номера у тех же шведов и т.п., но никто этого особо не стесняется уже, как мы видим. Если говорить грубым и модным языком, то почему иностранец-представитель - это зашквар, а вот песня и номер от иностранца - это не зашквар?

На Евровидении 95% зрителей не копаются в биографии исполнителей и не знают, из какой они страны на самом деле. Если от вас поедет условный Алексеев, то все за пределами СНГ, кто его не знает, будут воспринимать его как беларуса. Или если Айова от России поедет, то её будут воспринимать как россиянку, а не беларуску.
На конкурсе подобный квасной патриотизм не в тему в 2к17. Сейчас нужно правильно преподнести песню и номер, правильно хайпануть на истории (как это сделали те же Джамала, Сальвадор и Самойлова) и "пипл схавает".

Ах, вы хотите коренных беларусов на беларуской мове видеть от своей страны? Ну, ловите тогда 12-19 места в полуфиналах. Держитесь крепче. У Нави получилось за счёт няшности затащить более-менее, но это было по максимуму выжато при относительно слабом полуфинале и годе в целом. Ну и повезло, что Россиюшка не участвовала, поэтому больше проголосовало за Беларусь.

Offline

#909 2017-12-29 02:11:46

Sofi
Участник
Из Москва
Зарегистрирован: 2017-12-27
Сообщений: 137
Предупреждения : 1
Сайт

Re: Беларусь на Евровидении 2018

Румпельштильцхен пишет:

Я журналист, много лет интересующийся Евровидением. И, да, я возможно буду на прослушивании, если не будет вынужденной командировки wink

Очень хорошо. Журналист - значит думающий, образованный человек, никогда не позволяющий себе занимать ничью сторону, а лишь добросовестно исполняющий свой журналистский долг. Если Вы из таких - настоящих журналистов, то назовитесь, встретимся на прослушивании, побеседуем. Обещаю выпить с Вами чашечку чая.

Offline

#910 2017-12-29 02:28:36

Румпельштильцхен
Забанен
Зарегистрирован: 2014-11-28
Сообщений: 190

Re: Беларусь на Евровидении 2018

Еврофаныч пишет:
Румпельштильцхен пишет:

А я против того, что отбор открыт для всех. Сделали из Беларуси помойную яму, куда прутся все у кого нет ни единого шанса в своих странах не то, чтобы поучаствовать в Евровидении, но и даже просто стать известным! Сами создали себе такой имидж, что над нами все смеются. Хотя смеяться нужно именно с заезжих гостей. Это действительно шапито! mad

Вы в чём-то правы, но...
Вы понимаете, что со своими артистами вы из полуфиналов не будете выходить? Уж простите, но это так. Если вы не в состоянии дотянуть уровень шоубиза хотя бы до уровня России, не говоря уже об уровне Украины, то чего вы хотите? И не совсем понятно ваше возмущение иностранными артистами, когда каждый год куча стран покупают песни и номера у тех же шведов и т.п., но никто этого особо не стесняется уже, как мы видим. Если говорить грубым и модным языком, то почему иностранец-представитель - это зашквар, а вот песня и номер от иностранца - это не зашквар?

На Евровидении 95% зрителей не копаются в биографии исполнителей и не знают, из какой они страны на самом деле. Если от вас поедет условный Алексеев, то все за пределами СНГ, кто его не знает, будут воспринимать его как беларуса. Или если Айова от России поедет, то её будут воспринимать как россиянку, а не беларуску.
На конкурсе подобный квасной патриотизм не в тему в 2к17. Сейчас нужно правильно преподнести песню и номер, правильно хайпануть на истории (как это сделали те же Джамала, Сальвадор и Самойлова) и "пипл схавает".

Ах, вы хотите коренных беларусов на беларуской мове видеть от своей страны? Ну, ловите тогда 12-19 места в полуфиналах. Держитесь крепче. У Нави получилось за счёт няшности затащить более-менее, но это было по максимуму выжато при относительно слабом полуфинале и годе в целом. Ну и повезло, что Россиюшка не участвовала, поэтому больше проголосовало за Беларусь.

Вот как раз мову я меньше всего хотел бы видеть на Евровидении. И я был категорически против победы Нави в отборе.
Я не националист, а скорее патриот. Если Алексеев будет представлять мою страну, и если он даже выиграет Евровидение, я не получу никакого удовольствия от этого. Этот человек выступит под белорусским флагом только ради собственного пиара и самоудовлетворения. И забудет про Беларусь, дальше строя свою музыкальную карьеру.
Я уже много раз писал о том, что мне жалко белорусских артистов, для которых Евровидение чуть ли не единственный шанс показать себя. Например, Тео был никому не нужен до своего участия. А после он стал чуть ли не самым дорогим и востребованным артистом. И только благодаря одной песне.
И я считаю, что Вы не правы. Белорусы могут выступать достойно на конкурсе. До победы, конечно, далеко. Но наши артисты не хуже российских, украинских и других! У многих просто нет средств для пиара, нет средств для хорошего качественного материала, нет продюсирования. А те у кого эти средства есть, как раз посредственности.


У каждого волшебства есть цена! angel

Offline

#911 2017-12-29 02:30:03

Румпельштильцхен
Забанен
Зарегистрирован: 2014-11-28
Сообщений: 190

Re: Беларусь на Евровидении 2018

Sofi пишет:
Румпельштильцхен пишет:

Я журналист, много лет интересующийся Евровидением. И, да, я возможно буду на прослушивании, если не будет вынужденной командировки wink

Очень хорошо. Журналист - значит думающий, образованный человек, никогда не позволяющий себе занимать ничью сторону, а лишь добросовестно исполняющий свой журналистский долг. Если Вы из таких - настоящих журналистов, то назовитесь, встретимся на прослушивании, побеседуем. Обещаю выпить с Вами чашечку чая.

Если я там буду, то обязательно к Вам подойду. Договорились smile


У каждого волшебства есть цена! angel

Offline

#912 2017-12-29 02:47:50

Еврофаныч
Участник
Из Рашен Федерейшн
Зарегистрирован: 2017-03-14
Сообщений: 4,092
Предупреждения : 2

Re: Беларусь на Евровидении 2018

Румпельштильцхен пишет:
Еврофаныч пишет:
Румпельштильцхен пишет:

А я против того, что отбор открыт для всех. Сделали из Беларуси помойную яму, куда прутся все у кого нет ни единого шанса в своих странах не то, чтобы поучаствовать в Евровидении, но и даже просто стать известным! Сами создали себе такой имидж, что над нами все смеются. Хотя смеяться нужно именно с заезжих гостей. Это действительно шапито! mad

Вы в чём-то правы, но...
Вы понимаете, что со своими артистами вы из полуфиналов не будете выходить? Уж простите, но это так. Если вы не в состоянии дотянуть уровень шоубиза хотя бы до уровня России, не говоря уже об уровне Украины, то чего вы хотите? И не совсем понятно ваше возмущение иностранными артистами, когда каждый год куча стран покупают песни и номера у тех же шведов и т.п., но никто этого особо не стесняется уже, как мы видим. Если говорить грубым и модным языком, то почему иностранец-представитель - это зашквар, а вот песня и номер от иностранца - это не зашквар?

На Евровидении 95% зрителей не копаются в биографии исполнителей и не знают, из какой они страны на самом деле. Если от вас поедет условный Алексеев, то все за пределами СНГ, кто его не знает, будут воспринимать его как беларуса. Или если Айова от России поедет, то её будут воспринимать как россиянку, а не беларуску.
На конкурсе подобный квасной патриотизм не в тему в 2к17. Сейчас нужно правильно преподнести песню и номер, правильно хайпануть на истории (как это сделали те же Джамала, Сальвадор и Самойлова) и "пипл схавает".

Ах, вы хотите коренных беларусов на беларуской мове видеть от своей страны? Ну, ловите тогда 12-19 места в полуфиналах. Держитесь крепче. У Нави получилось за счёт няшности затащить более-менее, но это было по максимуму выжато при относительно слабом полуфинале и годе в целом. Ну и повезло, что Россиюшка не участвовала, поэтому больше проголосовало за Беларусь.

Вот как раз мову я меньше всего хотел бы видеть на Евровидении. И я был категорически против победы Нави в отборе.
Я не националист, а скорее патриот. Если Алексеев будет представлять мою страну, и если он даже выиграет Евровидение, я не получу никакого удовольствия от этого. Этот человек выступит под белорусским флагом только ради собственного пиара и самоудовлетворения. И забудет про Беларусь, дальше строя свою музыкальную карьеру.
Я уже много раз писал о том, что мне жалко белорусских артистов, для которых Евровидение чуть ли не единственный шанс показать себя. Например, Тео был никому не нужен до своего участия. А после он стал чуть ли не самым дорогим и востребованным артистом. И только благодаря одной песне.
И я считаю, что Вы не правы. Белорусы могут выступать достойно на конкурсе. До победы, конечно, далеко. Но наши артисты не хуже российских, украинских и других! У многих просто нет средств для пиара, нет средств для хорошего качественного материала, нет продюсирования. А те у кого эти средства есть, как раз посредственности.

В России сейчас точно так же примерно. Решают клановость, связи и деньги. Много талантливых артистов в подполье, но зато "Бузовы" на голубых экранах. hmm
Гарипова тоже никому не нужна была до своего участия, а сейчас её и нет на большой сцене, нигде её не слышно. А победители остальных "Голосов" где сейчас? Все эти "голоса" и таланты нигде без денег и хайпа не видны.
В вашей стране даже похуже в этом плане ситуация, так как у вас страна маленькая, с населением на 3 миллиона меньше, чем в Москве, лол. У вас мало демократии, как в Эстонии и Латвии, у которых видны успехи какие-никакие на конкурсе, они выделяются. Беларуси надо скидывать "царьков" со своих плеч... Мог бы и больше сказать, но не хочу уж выходить за рамки темы.

Offline

#913 2017-12-29 03:06:02

Румпельштильцхен
Забанен
Зарегистрирован: 2014-11-28
Сообщений: 190

Re: Беларусь на Евровидении 2018

Еврофаныч пишет:

У вас мало демократии, как в Эстонии и Латвии, у которых видны успехи какие-никакие на конкурсе, они выделяются. Беларуси надо скидывать "царьков" со своих плеч... Мог бы и больше сказать, но не хочу уж выходить за рамки темы.

У нас не мало демократии. У нас её вообще нет. И даже в отборах на Евровидение, я больше чем уверен, победителя не выбирают, а в большинстве случаев назначают!

Редактировался Румпельштильцхен (2017-12-29 03:07:41)


У каждого волшебства есть цена! angel

Offline

#914 2017-12-29 07:54:25

Andy
Administrator
Из ESCKAZ.com
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 37,723
Сайт

Re: Беларусь на Евровидении 2018

MarinaFan пишет:

и с обязательным минимум одним белорусским автором.

Ну вы сами не понимаете, что это неработающая показуха? Запишут исполнителя в соавторы и ничего не изменится. Будут снова нам рассказывать о пятисортности белорусских авторов.

Offline

#915 2017-12-29 07:58:02

Andy
Administrator
Из ESCKAZ.com
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 37,723
Сайт

Re: Беларусь на Евровидении 2018

Румпельштильцхен и MarinaFan, вы заигрываетесь с враньем. Не надо, мое терпение тут тоже не безгранично.

Ваше identity под которым вы выбираете поливать грязью других - это ваше дело. Но вот ложную биографию еще себе придумывать совершенно лишнее. Будьте уж просто анонимами, если храбрости нет писать под реальными именами.

Придержите своих лошадей.

Offline

#916 2017-12-29 10:16:15

OurMusic
Участник
Из Беларусь
Зарегистрирован: 2010-09-14
Сообщений: 1,848
Предупреждения : 3
Сайт

Re: Беларусь на Евровидении 2018

Друзья, давайте жить мирно, Новый Год за порогом! smile  Не так уж всё и плохо в нашем белотборе, кто бы ни участвовал, пусть победит сильнейший. По  поводу языка тоже никто не запрещает, вот Паулина с "Цiха" ну ведь здорово же, в вопросе языка я солидарен с Энди, можно и на английском, главное чтобы он не резал слух и вокалист действительно понимал о чём это он поёт и не мучался тем, как бы это правильно произносить. Что касается песен-аранжировок, то увы, сейчас мировая тенденция, что материала качественного много, а вот хороших мелодических линий мало...всё как-то одного разлива и вокальной подачи....кто-то это называет американизмами, кто-то ещё как-то, хотя(слышал лично), то что запоем слушает наша молодёжь и старательно подражает, в самих USA не так-то и популярно, там очень популярен стиль кантри и путешествуя по хайвеям(особенно в центре страны: штат Колорада-Невада и тд.) только и слышишь эту музыку. Тоесть у нас в СНГ выделили нейкий пласт американской поп-музыки(не совсем популярный в самой Америке) и старательно его копируют. Отчасти это связано тем, что большинство авторов и аранжировщиков пользуются одними и теми же библиотеками сэмплов-лупов и работают в одних и тех же аудиопрограммах, от того на выходе и получается всё похожее, словно доски одинаковые с деревообрабатывающего станка smile  Короче, об этом можно много писать. Но вот в том году случилась неожиданность и Португалия победила с песней-исполнением, которые  по мнению многих явный неформат для Евро. Лично меня эта победа очень вдохновила в хорошем смысле этого слова, тк показала, что звучание живых инструментов(в том числе оркестровых), хорошая мелодика всё ещё в цене. Как человек в теме, скажу, что написать подобный аранж намного сложнее, чем скажем набросать с помощью лупов-арпеджиаторов и тд. традиционный поп-аранж, который мы до одурения слышим каждый день с любого утюга neutral  Ну вот, как-то так, сорри за много букофф. Одним словом, да, в этом году решил попробовать свои силы в отборе, ну и не сложно догадаться(судя по написанному выше), что песня и аранж будут в оркестровом направлении в миксе с современным синтовым звучанием. Ещё раз всем мира и процветания и как там было в Звёздных Войнах: да пребудет с нами сила smile


di-BXLA.gif

Offline

#917 2017-12-29 10:26:44

Румпельштильцхен
Забанен
Зарегистрирован: 2014-11-28
Сообщений: 190

Re: Беларусь на Евровидении 2018

Andy пишет:

Румпельштильцхен и MarinaFan, вы заигрываетесь с враньем. Не надо, мое терпение тут тоже не безгранично.

Ваше identity под которым вы выбираете поливать грязью других - это ваше дело. Но вот ложную биографию еще себе придумывать совершенно лишнее. Будьте уж просто анонимами, если храбрости нет писать под реальными именами.

Придержите своих лошадей.

Это еще что за наезд? Во-первых, мне очень интересно: кто же я такой? А во-вторых, кого это я поливаю грязью? Или Вы всех, кто в чем-то не согласен с Вами будете обвинять? Если что-то не нравится, можете банить. Это же Ваш форум!


У каждого волшебства есть цена! angel

Offline

#918 2017-12-29 11:07:37

MarinaFan
Участник
Зарегистрирован: 2017-12-16
Сообщений: 77

Re: Беларусь на Евровидении 2018

Andy пишет:

Румпельштильцхен и MarinaFan, вы заигрываетесь с враньем. Не надо, мое терпение тут тоже не безгранично.

Ваше identity под которым вы выбираете поливать грязью других - это ваше дело. Но вот ложную биографию еще себе придумывать совершенно лишнее. Будьте уж просто анонимами, если храбрости нет писать под реальными именами.

Придержите своих лошадей.

Писать что-то дальше на форуме теряет смысл. Всего хорошего.

Редактировался MarinaFan (2017-12-29 11:18:56)

Offline

#919 2017-12-29 11:09:51

Andy
Administrator
Из ESCKAZ.com
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 37,723
Сайт

Re: Беларусь на Евровидении 2018

Румпельштильцхен пишет:

Это еще что за наезд? Во-первых, мне очень интересно: кто же я такой? А во-вторых, кого это я поливаю грязью? Или Вы всех, кто в чем-то не согласен с Вами будете обвинять? Если что-то не нравится, можете банить. Это же Ваш форум!

"Имейте в виду, уважаемый Шура, даром я вас питать не намерен" (с) Уже несколько лет вы пиаритесь нахаляву на "Моем" форуме, вы нагло обманываете о том, кто вы есть, вы тихо гадите другим исполнителям, которые, к сожалению для вас, на отборе исполняют песни значительно более высокого качества. Более того, вы сейчас пытаетесь наехать на меня в надежде, что у меня нет доказательств или я не решусь пойти на открытый конфликт. Вы заигрались слишком долго.

Offline

#920 2017-12-29 11:17:09

ЛюдмилONEна
Участник
Из Ленинграда
Зарегистрирован: 2016-03-08
Сообщений: 12,241

Re: Беларусь на Евровидении 2018

Ну знаете, можно выложить отрывок и этот кусочек покажется чем-то вау, но при прослушивании трека целиком, может оказаться, что бомбезен только тот сперва выложенный отрывок, остальные части песни- вообще никак не цепляют.

RIP Сербия этого года cry надолго это запомню

ну вы тут развели lol
я чессказать всегда наивно полагала, что все здесь просто пользователи-фанаты, а вот как оказалось, прямо шпионский роман lol angel


скорее уже услышать лайвы и предметно прикинуть шансы и предпочтения


#Oneclub
Voy a quedarme y prometo quererte más que ayer
Voy a besarte muy lento como la primera vez
oSaaQpl.gif

Offline

#921 2017-12-29 11:17:21

OurMusic
Участник
Из Беларусь
Зарегистрирован: 2010-09-14
Сообщений: 1,848
Предупреждения : 3
Сайт

Re: Беларусь на Евровидении 2018

Вот поэтому, на форуме желательно писать от своего имени, не шифруясь smile  так как-то правильнее будет. Хотя если не хочется открывать своё имя, то лучше наверное вообще ничего не писать, ИМХО


di-BXLA.gif

Offline

#922 2017-12-29 11:29:23

Big Тигра
Участник
Из Минск, Беларусь
Зарегистрирован: 2009-05-05
Сообщений: 3,497
Предупреждения : 1

Re: Беларусь на Евровидении 2018

ЛюдмилONEна пишет:

я чессказать всегда наивно полагала, что все здесь просто пользователи-фанаты, а вот как оказалось, прямо шпионский роман lol angel

и я также))

Вообще со стороны это так нелепо, неуклюже выглядит, когда пиарщики артистов пытаются убедить ... пиарщиков других артистов, что их артисты лучше big_smile big_smile lol

Кстати, Софи респект, что не стала заниматься такой фигнёй, как некоторые.

Offline

#923 2017-12-29 11:30:32

MarinaFan
Участник
Зарегистрирован: 2017-12-16
Сообщений: 77

Re: Беларусь на Евровидении 2018

Юрий Д пишет:

Вот поэтому, на форуме желательно писать от своего имени, не шифруясь smile  так как-то правильнее будет. Хотя если не хочется открывать своё имя, то лучше наверное вообще ничего не писать, ИМХО

Лучше, вероятно, последнее, чем прикладывать к посту ксерокопию паспорта, и писать только то, что нравится админу, да с заверением двух свидетелей в письменном виде, что не враньё.
Andy, насколько я знаю, тоже ник. Всё. Больше писать не буду. Админ, если хотите, можете удалить мой аккаунт.

Offline

#924 2017-12-29 11:36:45

Румпельштильцхен
Забанен
Зарегистрирован: 2014-11-28
Сообщений: 190

Re: Беларусь на Евровидении 2018

Andy пишет:
Румпельштильцхен пишет:

Это еще что за наезд? Во-первых, мне очень интересно: кто же я такой? А во-вторых, кого это я поливаю грязью? Или Вы всех, кто в чем-то не согласен с Вами будете обвинять? Если что-то не нравится, можете банить. Это же Ваш форум!

"Имейте в виду, уважаемый Шура, даром я вас питать не намерен" (с) Уже несколько лет вы пиаритесь нахаляву на "Моем" форуме, вы нагло обманываете о том, кто вы есть, вы тихо гадите другим исполнителям, которые, к сожалению для вас, на отборе исполняют песни значительно более высокого качества. Более того, вы сейчас пытаетесь наехать на меня в надежде, что у меня нет доказательств или я не решусь пойти на открытый конфликт. Вы заигрались слишком долго.

Более бредового комментария я еще ни разу в жизни не видел! Я ни на кого наехать не пытаюсь. Обвинили меня Вы! Приведите мне хоть один комментарий, в котором я оскорбил хоть одного участника или исполнителя! Я здесь чуть ли не единственный форумчанин, который защищает белорусских исполнителей. Всех. В целом. А если мне кто-то нравится или не нравится, я открыто пишу об этом. Для того форумы и созданы, чтобы выражать своё мнение. Меня уже тут к кому только не приписывали. То к Наполи, то к Гроссу, теперь уже и к Гюнешь. Если бы мне нужен был пиар конкретного артиста, я бы, наверное, действовал как команда Гюнешь. Так что оставьте свои домыслы при себе!


У каждого волшебства есть цена! angel

Offline

#925 2017-12-29 11:40:51

Big Тигра
Участник
Из Минск, Беларусь
Зарегистрирован: 2009-05-05
Сообщений: 3,497
Предупреждения : 1

Re: Беларусь на Евровидении 2018

MarinaFan пишет:

Лучше, вероятно, последнее, чем прикладывать к посту ксерокопию паспорта, и писать только то, что нравится админу, да с заверением двух свидетелей в письменном виде, что не враньё.
Andy, насколько я знаю, тоже ник. Всё. Больше писать не буду. Админ, если хотите, можете удалить мой аккаунт.

Зря Вы утрируете. Никто здесь такого не требует и не пишет только то, что нравится админу.
По поводу ника Andy)) все знают кто это, и человек не скрывает своего имени, и он был в жюри в том году, когда Рыбак с Милками участвовал.
Я например, очень хотела, чтобы они поехали, и много писала на форуме и за них, и против других, и что? Свободно высказывала свое мнение здесь на форуме.

Offline

Подвал доски