#851 2017-12-28 19:59:33

Артур Михайлевский
Забанен
Из Минск
Зарегистрирован: 2017-12-03
Сообщений: 79

Re: Беларусь на Евровидении 2018

october пишет:

сравнивать парня с Гюнешь - это нонсенс, а тем более под соусом того, что певицу назвали шведы белорусским вариантом Селин Дион, милые мои, когда вы платите, вас за деньги назовут хоть аналогом Монсерат Кабалье, чтобы дальше платили за песни, деньги всем нужны.  devil

Смешно читать невменяемый бред человека про то что Гюнешь кому-то, за что-то платит деньги. Судя по информации это Тим Норелл (Secret Service) на неё вышел как на певицу. Данные Шведы это очень высокий уровень, которые знают как надо, в отличий от вас как не надо. Песню для неё они сделали шикарную и это неоспоримый факт. С данной песней можно смело, точнее не можно а нужно ехать на Евровидение 2018 (хоть стыдно не будет)
P.S не являюсь фанатом Гюнешь но её танцевальная песня очень достойная.

Редактировался Артур Михайлевский (2017-12-28 20:14:29)

Offline

#852 2017-12-28 20:03:15

Knopo4ka
Участник
Зарегистрирован: 2011-03-03
Сообщений: 9,171
Предупреждения : 1

Re: Беларусь на Евровидении 2018

БурONEовский внук пишет:
vavera4ka пишет:
Еврофаныч пишет:

Лол.
Сравнить Алексеева с Айваном - это как сравнить Монатика и Максима Доши. Небо и земля. lol

вот кстати о птичках. (за индустрией особо не слежу, узнаю про новые песни на Фабрике и Голосе)
На финальном концерте были и Айван, и Алексеев. И, да,  я согласна, небо и земля, но не в пользу Алексеева. Если бы Айван с этой песней был (опять же не помню названия, сорри), и не голый, я бы за него болела тогда на Евро от души. А Алексеев мимо, совсем мимо. (Фабрика не прошла зря, я для себя открыла группу PIZZA. Если бы они решили под наш флаг - слова бы не сказала. а так, ждем-с песен, тогда будем судить. Но пока из-за чрезмерного ажиотажа и пиара и Алексеев и Гюнешь вызывают отторжение. Чисто из вредной черты характера "а баба яга против")

"Чужая". Мне тоже понравилась.

Это когда он с Гузель пел. Алексеева на финале ФЗ не было, небольшая поправочка big_smile  Дробыш сам просто такой дядька - уперся тогда в эту тему с голопопиком, прекрасно зная, что Айван ну не Бред Питт и не Райан Гослинг, чтобы прям с замиранием сердца ждали увидеть его бесподобное тело, а эта тема только на ржачку пробирала, если честно. Вот если бы его каким-нибудь героем-кочевником что ли с соколом на руке презентовали, без обнаженки или типа ГГ фильма Горец, то может и проканала бы это Help you fly. Так и сейчас, захотелось ему женскую группу создать - сделал, но по дебютной песне, ощущение что это просто выхлоп в никуда. Кто-то писал, что его уже после Айвана не допустят помогать Беларуси, так я бы не зарекалась - дружен он с Батькой, могут благодаря этому и глаза закрыть, если соберется он либо Зину одну, либо в составе Север-17 от Беларуси протащить - разрешат P.S. Пицца слабоват, местячковый продукт Сережа Приказчиков не совсем идеален живьем, да и думаю интервью ему давать было бы тяжело - заикается мужик, а на прессухах нужно быстро говорить.

Offline

#853 2017-12-28 20:04:03

Eurova-va-vavera4ka
Спонсор Еврофорума
Из Minsk -> Chicago
Зарегистрирован: 2011-03-29
Сообщений: 5,665
Предупреждения : 1

Re: Беларусь на Евровидении 2018

Booster Gold пишет:
Артур Михайлевский пишет:
Еврофаныч пишет:

Лол.
Сравнить Алексеева с Айваном - это как сравнить Монатика и Максима Доши. Небо и земля. lol

Действительно, а гениальный продюсер Дробыш доказывал всем, включая главного, что айван это стиль и уровень мирового масштаба. На выходе паника, волки, обнажённая фотосессия и пук в воздух. Так что не стоит верить, доверять продюсерским проектам. Просто Айван, было понятно что это пустышка однодневка, а на Алексееве денег рубанули при том не мало. Так что всё относительно.

+100. Айвана хоть и пиарили агрессивно, но видно было сразу, что раскрутка очень скупая. Далеко не тот объем денежной массы, который вбрасывается для Алексеева. Ну и, конечно, внешность тоже сыграла роль. Будь Айван смазливым кочком, все бы пищали, как сучки, от его голой фотосессии с волками.  big_smile

кем, простите?


Пахне чабор! Все буде Україна!
France Italy Netherlands Poland Israel Lithuania Switzerland Austria Norway Latvia

Offline

#854 2017-12-28 20:04:34

Дженни
Участник
Из BLR
Зарегистрирован: 2013-04-05
Сообщений: 6,258

Re: Беларусь на Евровидении 2018

Andy пишет:

Очень жду реакции, когда станет известно, что у Алексеева песня от Киркорова и ко.

Я буду в ужасе и резко начну хотеть на Евровидение от Беларуси кого угодно только не Алексеева с Дримтим   big_smile

Редактировался Дженни (2017-12-28 20:05:52)

Offline

#855 2017-12-28 20:13:26

Knopo4ka
Участник
Зарегистрирован: 2011-03-03
Сообщений: 9,171
Предупреждения : 1

Re: Беларусь на Евровидении 2018

Артур Михайлевский пишет:
october пишет:

сравнивать парня с Гюнешь - это нонсенс, а тем более под соусом того, что певицу назвали шведы белорусским вариантом Селин Дион, милые мои, когда вы платите, вас за деньги назовут хоть аналогом Монсерат Кабалье, чтобы дальше платили за песни, деньги всем нужны.  devil

Смешно читать невменяемый бред человека про то что Гюнешь кому-то, за что-то платит деньги. Судя по информации это Тим Норелл (Secret Service) на неё вышел как на певицу. Данные Шведы это очень высокий уровень, которые знают как надо, в отличий от вас как не надо. Песню для неё они сделали шикарную и это неоспоримый факт. С данной песней можно смело, точнее не можно а нужно ехать на Евровидение 2018 (хоть стыдно не будет)
P.S не являюсь фанатом Гюнешь но данная танцевальная песня очень достойная.

  Лично я не уверена, что в больших европейских странах следят за исполнителями из Восточной Европы, а тем более из Беларуси, нахождение которой они вряд ли скажут, скорее  частью России назовут. И я сомневаюсь, что вот этот швед каким-то чудом сам вышел аж на белорусскую певицу Гюнешь, чтобы на певца вышел светила мировой музыки, это нужно уехать самому за бугор, показывать себя продюсеру, чтобы он согласился с тобой работать. Вон Роман Архипов из Челси, после окончания контракта с группой, уехал сам в штаты пробоваться к челу, который работал с самим Бон Джови, по его словам выходит, что на суперские начала тебя сразу не возьмут, будешь работать под контрактом на минимальных условиях, доказывая свою проф.пригодность. Так необязательно, чтобы Гюнешь сама платила шведам, это могут и ее спонсоры делать. А песня, вон в Украине Петрик старшая была с заявкой написанной, шведскими сестрами, гордая что они ей ее подарили, так жюри ее отстирали как следует, сама песня никуда не попала.  Так что не всегда знающие как надо, могут быть тем самым аргументом, даже прошлогодняя по канонам Евро от Контопулоса This is love оказалась в пролете, а ведь дядя знает как правильно для Евро песни писать.

Редактировался Knopo4ka (2017-12-28 20:17:57)

Offline

#856 2017-12-28 20:27:50

Евроманька
Участник
Из YoBurg
Зарегистрирован: 2011-11-26
Сообщений: 1,034

Re: Беларусь на Евровидении 2018

Артур Михайлевский пишет:

Песню для неё они сделали шикарную и это неоспоримый факт

С какой поры личное мнение стало приравниваться к неоспоримым фактам? Хотите оспорю?
Песня ужасная!  devil

Offline

#857 2017-12-28 20:30:30

Fiona2
Участник
Из UA
Зарегистрирован: 2016-05-07
Сообщений: 749

Re: Беларусь на Евровидении 2018

Никита Алексеев на премии музканала М1 вживую) Вполне нормально)

Скрытый текст

Редактировался Fiona2 (2017-12-28 20:33:32)

Offline

#858 2017-12-28 20:36:49

Eurova-va-vavera4ka
Спонсор Еврофорума
Из Minsk -> Chicago
Зарегистрирован: 2011-03-29
Сообщений: 5,665
Предупреждения : 1

Re: Беларусь на Евровидении 2018

если действительно живой звук, то по интонированию вполне.
но все равно хоть убейте не понимаю ажиотажа.
Шоу прикольное.


Пахне чабор! Все буде Україна!
France Italy Netherlands Poland Israel Lithuania Switzerland Austria Norway Latvia

Offline

#859 2017-12-28 20:45:56

El Tornado de postal ♥
Una Zorra
Из Ciudad de Zorras
Зарегистрирован: 2009-03-14
Сообщений: 48,011
Предупреждения : 1

Re: Беларусь на Евровидении 2018

Fiona2 пишет:

Никита Алексеев на премии музканала М1 вживую) Вполне нормально)

Скрытый текст

боже, аж уши в трубочку сворачиваются, особенно в начале... мрак короче. Сразу видно что там все на деньгах держится, а не таланте.


ESTOY EN UN BUEN MOMENTO
4lw0pP4.gif

Offline

#860 2017-12-28 21:00:21

Артур Михайлевский
Забанен
Из Минск
Зарегистрирован: 2017-12-03
Сообщений: 79

Re: Беларусь на Евровидении 2018

Евроманька пишет:
Артур Михайлевский пишет:

Песню для неё они сделали шикарную и это неоспоримый факт

С какой поры личное мнение стало приравниваться к неоспоримым фактам? Хотите оспорю?
Песня ужасная!  devil

С чего вдруг, не слыша песню вы решили что она ужасная? Или вы вчера были в PrimeHall на мероприятий? А может просто у вас умение трепаться и завидовать успешным людям?
Вчера я заинтересовался данной песней, так-как реально песня зацепила. На хорошей звуковой аппаратуре + реально качественный, живой вокал и получаем на выходе достойного, реального претендента на Евровидение 2018. Это моё мнение, и разумеется оно может не совпадать с вашим.

Редактировался Артур Михайлевский (2017-12-28 21:02:09)

Offline

#861 2017-12-28 21:02:55

Eurova-va-vavera4ka
Спонсор Еврофорума
Из Minsk -> Chicago
Зарегистрирован: 2011-03-29
Сообщений: 5,665
Предупреждения : 1

Re: Беларусь на Евровидении 2018

Артур Михайлевский пишет:
Евроманька пишет:
Артур Михайлевский пишет:

Песню для неё они сделали шикарную и это неоспоримый факт

С какой поры личное мнение стало приравниваться к неоспоримым фактам? Хотите оспорю?
Песня ужасная!  devil

С чего вдруг, не слыша песню вы решили что она ужасная? Или вы вчера были в PrimeHall на мероприятий? А может просто БАЛАБОЛ, получается у вас умение трепаться и завидовать успешным людям?.

с какой поры явный сарказм восптинимается за серьезное сообщение?  wink  lol


Пахне чабор! Все буде Україна!
France Italy Netherlands Poland Israel Lithuania Switzerland Austria Norway Latvia

Offline

#862 2017-12-28 21:08:35

Артур Михайлевский
Забанен
Из Минск
Зарегистрирован: 2017-12-03
Сообщений: 79

Re: Беларусь на Евровидении 2018

vavera4ka пишет:
Артур Михайлевский пишет:
Евроманька пишет:

С какой поры личное мнение стало приравниваться к неоспоримым фактам? Хотите оспорю?
Песня ужасная!  devil

С чего вдруг, не слыша песню вы решили что она ужасная? Или вы вчера были в PrimeHall на мероприятий? А может просто БАЛАБОЛ, получается у вас умение трепаться и завидовать успешным людям?.

с какой поры явный сарказм восптинимается за серьезное сообщение?  wink  lol

Ну у нас же здесь серьёзный форум wink
Представителя, всей страной готовим, выбираем на конкурс big_smile
Надо не упасть в грязь лицом и достойно съездить на Евровидение 2018 (без голых айванов, золотых платьев, крыльев, стразов, красных трусов, волков, медведей, балалаек и прочих продюсеров)

Редактировался Артур Михайлевский (2017-12-28 21:12:46)

Offline

#863 2017-12-28 21:15:03

Румпельштильцхен
Забанен
Зарегистрирован: 2014-11-28
Сообщений: 190

Re: Беларусь на Евровидении 2018

Ну здесь у Вас и кипяток, аж пар идет. Я не понимаю зачем здесь все меряются письками (простите), если еще даже не известны песни, что в принципе должно быть главным фактором в отборе. Какая разница сколько Грэмми у авторов Гюнешь? У Пушновой тоже авторы не из последних, а толку? Какая разница, как поет Алексеев? Это не шоу "Голос". Согласен, что Егиазар поёт намного круче, чем Алекссев.
Энди написал, что не нужно покупать песни от третьесортных авторов. Не совсем согласен с этим высказыванием. По-моему, практически любой белорусский автор по сравнении с этими третьесортными будет максимум пятисортным. Судя по тому, какие заявки постоянно идут в наши отборы, в Беларуси даже не хороших, а просто более менее нормальных авторов единицы.
И тем более не согласен, что нужно петь на мове. Я еще в прошлом сезоне сказал, что мода на мову и все эти вышыванки пройдет очень быстро. Так и произошло.
Софья, я уже здесь это писал, что Вы очень красивая и милая девушка с красивым голосом, но, извините, ваша песня ну совсем не победная. Так же, как и у Aprie. Это крепкие середнячки.
Но если уж и выбирать на данный момент из Гюнешь и Алексеева, то я определенно за Гюнешь, хоть меня и жутко раздражает давление её команды здесь на форуме. Она хотя бы белорусская артистка!

Редактировался Румпельштильцхен (2017-12-28 22:58:22)


У каждого волшебства есть цена! angel

Offline

#864 2017-12-28 21:24:10

Maxim
Moderator
Из Vǟnta, Leţmō
Зарегистрирован: 2008-02-22
Сообщений: 34,280

Re: Беларусь на Евровидении 2018

Всегда положительно относился к вашей Гюнешь, но из-за этого её агрессивного и грязного пиара на форуме, я теперь буду активно болеть ПРОТИВ неё в независимости от песни. Хотя, конечно, её представители явно выбрали не то место  devil

Offline

#865 2017-12-28 21:25:27

Румпельштильцхен
Забанен
Зарегистрирован: 2014-11-28
Сообщений: 190

Re: Беларусь на Евровидении 2018

Если кого-то еще интересуют новые заявки, то в отборе Ольга Сацюк, дуэт "Парадокс" (бывший Муззарт) и Жанет.
У нас тут практически полный состав отбора 2015, в котором, если мне не изменяет память, Энди был в жюри. Гюнешь, Жанет, Гросс, Наполи, Беатрис, Муззарт. Если еще и Малашкевич подала заявку я посмеюсь big_smile

Редактировался Румпельштильцхен (2017-12-28 21:26:39)


У каждого волшебства есть цена! angel

Offline

#866 2017-12-28 21:37:53

Knopo4ka
Участник
Зарегистрирован: 2011-03-03
Сообщений: 9,171
Предупреждения : 1

Re: Беларусь на Евровидении 2018

Maxim_T пишет:

Всегда положительно относился к вашей Гюнешь, но из-за этого её агрессивного и грязного пиара на форуме, я теперь буду активно болеть ПРОТИВ неё в независимости от песни. Хотя, конечно, её представители явно выбрали не то место  devil

Вообще даже от известных исполнителей не совсем понимаю мнения о своих треках, что готовится бомба, а не трек, а на деле когда слушаешь, то на слух скорей маленький хлопок от хлопушки с конфетти , но не бомба.  А тут песня есть только в отрывке, а уже с пеной у рта доказывают фаны, пиарщики Гюнешь, что вот оно самое. Вот когда выйдут полностью песни, что Гюнешь, что Алексеева можно будет речь вести о том, кто кому конкурент, а кто нет.

Редактировался Knopo4ka (2017-12-28 21:39:27)

Offline

#867 2017-12-28 21:51:59

Лариса
Участник
Из Republic of Belarus
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 8,690
Предупреждения : 1

Re: Беларусь на Евровидении 2018

Румпельштильцхен пишет:

Если кого-то еще интересуют новые заявки, то в отборе Ольга Сацюк, дуэт "Парадокс" (бывший Муззарт) и Жанет.
У нас тут практически полный состав отбора 2015, в котором, если мне не изменяет память, Энди был в жюри. Гюнешь, Жанет, Гросс, Наполи, Беатрис, Муззарт. Если еще и Малашкевич подала заявку я посмеюсь big_smile

Ольгу Сацюк очень жду всегда. Ей бы песню супперскую!!! 
"Парадокс" брестские yikes  ??!! Может они с Юрием Д???   ))))
Жанет не жду, с любой песней. )))
Хочется узнать , что ж нашли Песняры.
Пересмотрела «Пьяное солнце» ( Ян Гэ, Данил Буранов и ALEKSEEV). По мне так Алексеев проигрывает Буранову в харизме, не говоря уже об обалденной Ян Гэ.
Ждем!!  Ждем песни!


---

Offline

#868 2017-12-28 21:55:15

Артур Михайлевский
Забанен
Из Минск
Зарегистрирован: 2017-12-03
Сообщений: 79

Re: Беларусь на Евровидении 2018

Maxim_T пишет:

А тут песня есть только в отрывке, а уже с пеной у рта доказывают фаны, пиарщики Гюнешь, что вот оно самое. Вот когда выйдут полностью песни, что Гюнешь, что Алексеева можно будет речь вести о том, кто кому конкурент, а кто нет.

Это тут песня в отрывке, а вчера на мероприятий песня была не в отрывке а полностью. Что вам везде пиарщики Гюнеш то мерещатся? Это уже фобия видеть во всех людях, у которых мнение отличается от вашего, пиарщиков Гюнеш lol
Вчера и Ляписа (Михалка) и Гюнеш с программой мероприятия, снимали люди на мобильные телефоны, стало понятно что ту песню которую Гюнеш представила на суд зрителям, это и есть та песня с которой она собирается на отбор. Так что некоторые зрители которые были вчера на закрытом мероприятий, смело могут высказывать своё мнение касаемо песни данной артистки. А вообще мероприятие было очень красивое, интересное с приятными людьми.

Offline

#869 2017-12-28 22:09:25

Евроманька
Участник
Из YoBurg
Зарегистрирован: 2011-11-26
Сообщений: 1,034

Re: Беларусь на Евровидении 2018

Артур Михайлевский пишет:
Евроманька пишет:
Артур Михайлевский пишет:

Песню для неё они сделали шикарную и это неоспоримый факт

С какой поры личное мнение стало приравниваться к неоспоримым фактам? Хотите оспорю?
Песня ужасная!  devil

С чего вдруг, не слыша песню вы решили что она ужасная? Или вы вчера были в PrimeHall на мероприятий? А может просто у вас умение трепаться и завидовать успешным людям?
Вчера я заинтересовался данной песней, так-как реально песня зацепила. На хорошей звуковой аппаратуре + реально качественный, живой вокал и получаем на выходе достойного, реального претендента на Евровидение 2018. Это моё мнение, и разумеется оно может не совпадать с вашим.

Ясно, шютки шютить с вами ни нада, шюток вы не панымайт.
О, зато неоспоримый факт сразу же перешёл в категорию всего лишь мнения, это радует.

Offline

#870 2017-12-28 22:26:05

Aprie M
Участник
Зарегистрирован: 2017-12-28
Сообщений: 10

Re: Беларусь на Евровидении 2018

Всем привет. По ряду причин, я решила отозвать свою заявку.

Offline

#871 2017-12-28 22:33:44

Евроманька
Участник
Из YoBurg
Зарегистрирован: 2011-11-26
Сообщений: 1,034

Re: Беларусь на Евровидении 2018

Aprie M пишет:

Всем привет. По ряду причин, я решила отозвать свою заявку.

А жаль, современный и качественный звук был.
Но удачи в дальнейшем!

Offline

#872 2017-12-28 22:41:58

MarinaFan
Участник
Зарегистрирован: 2017-12-16
Сообщений: 77

Re: Беларусь на Евровидении 2018

Aprie M пишет:

Всем привет. По ряду причин, я решила отозвать свою заявку.

Здрасьте! Вот и новость  sad Не делайте этого, если уверены, что можете выступить 11 января неплохо.
Или свои причины?

Offline

#873 2017-12-28 22:44:58

Sofi
Участник
Из Москва
Зарегистрирован: 2017-12-27
Сообщений: 137
Предупреждения : 1
Сайт

Re: Беларусь на Евровидении 2018

MarinaFan пишет:
Aprie M пишет:

Всем привет. По ряду причин, я решила отозвать свою заявку.

Здрасьте! Вот и новость  sad Не делайте этого, если уверены, что можете выступить 11 января неплохо.
Или свои причины?

Свои причины, конечно же.

Offline

#874 2017-12-28 22:47:26

MarinaFan
Участник
Зарегистрирован: 2017-12-16
Сообщений: 77

Re: Беларусь на Евровидении 2018

Andy пишет:

Залейте ее в ВК - будет. Я-то могу отрипать с Ютуба, но вы же потом будете жаловаться, что файл некачественный.

Andy, в плейлисте сейчас рип Мишель с ютуба? Спасибо, что сделали.

Offline

#875 2017-12-28 22:49:15

MarinaFan
Участник
Зарегистрирован: 2017-12-16
Сообщений: 77

Re: Беларусь на Евровидении 2018

Sofi пишет:
MarinaFan пишет:
Aprie M пишет:

Всем привет. По ряду причин, я решила отозвать свою заявку.

Здрасьте! Вот и новость  sad Не делайте этого, если уверены, что можете выступить 11 января неплохо.
Или свои причины?

Свои причины, конечно же.

Жаль, конечно. Но удачи в творчестве! Надеюсь, что ещё услышим от вас яркие песни.

Offline

Подвал доски