#726 2017-12-28 04:26:36

Avengo
Участник
Зарегистрирован: 2017-12-02
Сообщений: 35

Re: Беларусь на Евровидении 2018

Fiona2 пишет:
Palantine25 пишет:

Когда-нибудь у Беларуси будет топ 5

mechanoik пишет:

Если поедет от Белоруссии, то 12 баллов от Украины и России можно считать забронированными  big_smile

Безусловно. А еще Армения, Азербайджан, Молдова, Латвия))
Ну, Литва, Эстония, Грузия - быть может баллов 8-10)))
Алексеев, без сомнений, будет в Топе. А при благоприятных условиях вполне может победить. Когда еще Беларуси побеждать на Евровидении?))
О песне и постановке не беспокойтесь - Руслан Квинта и Олег Боднарчук  позаботятся о том, чтобы выступление Никиты на сцене Евро запомнилось всем. wink smile

Только вот беда! cry Руслан Квинта уже немножко не продюсер Алексеева cry Вот чего он в беларуский отбор и  полез!  lol Руслан в жюри в Украине! Пичалька wink

Offline

#727 2017-12-28 04:45:08

Avengo
Участник
Зарегистрирован: 2017-12-02
Сообщений: 35

Re: Беларусь на Евровидении 2018

LaiONEn Сямрович пишет:

Господи, опять начинаем унижать соперников, Avengo?

Почему унижать? Что унизительного я написал? Это мое мнение и моя позиция! Люди  "безродиныбезфлага" не вызывают у меня уважения! Ну что с этим делать? Ну никак! Я бы никогда не стал под чужой флаг! Но это мое личное понимание. И никого я не собираюсь унижать! Некоторые сами лезут под плинтус!

Offline

#728 2017-12-28 08:45:24

Andy
Administrator
Из ESCKAZ.com
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 37,723
Сайт

Re: Беларусь на Евровидении 2018

pereрkir пишет:

Вы либо фанаты, либо работники команды.

К сожалению, у большинства белорусских артистов, каждый год появляющихся только на Евроотборах, и фанатов-то нет. Отсюда-то и истерики от Алексеева, с живыми фанатками в Беларуси.

Offline

#729 2017-12-28 09:20:54

OurMusic
Участник
Из Беларусь
Зарегистрирован: 2010-09-14
Сообщений: 1,848
Предупреждения : 3
Сайт

Re: Беларусь на Евровидении 2018

Andy пишет:

Присоединяйтесь, Юрий, сколько заявок в этом году у вас?

Энди, спасибо! Есть кое-какие идеи и учитывая интересность предстоящего отбора, хотелось бы их показать smile  Не скрою, что иногда с интересом почитываю этот и др. форумы-обсуждения о предстоящем отборе. Как мне кажется, у многих артистов и их продюсеров одна проблема (я ею кстати тоже очень ранее страдал): выкладывают на всеобщий обзор конкурсный трек и как следствие этого собирают на свои головы "лучи добра" wink  Зачем? Зачем портить себе настроение и уничтожать душевный покой? Надо наоборот максимально собраться перед прослушиванием, темболее что все эти мнения-опросы-группы Вконтакте-Ютюбе и тд. почти НИКАК не влияют на результат прослушивания...В этой связи даже жаль юную Sofi(Софья Лапина). Хорошая и талантливая девочка по всем показателям, но уже заметно, что её душевное спокойствие подпорчено противоречивыми мнениями о её конкурсной заявке. Вот такое моё ИМХО по поводу всего этого.
Поэтому, для того чтобы царил мир и согласие, хочется заранее поздравить всех форумчан с наступающим Новым 2018-м Годом! Пожелать исполнения всех желаний и реализации всего задуманного!


di-BXLA.gif

Offline

#730 2017-12-28 09:20:57

Лариса
Участник
Из Republic of Belarus
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 8,690
Предупреждения : 1

Re: Беларусь на Евровидении 2018

Avengo пишет:
LaiONEn Сямрович пишет:

Господи, опять начинаем унижать соперников, Avengo?

Почему унижать? Что унизительного я написал? Это мое мнение и моя позиция! Люди  "безродиныбезфлага" не вызывают у меня уважения! Ну что с этим делать? Ну никак! Я бы никогда не стал под чужой флаг! Но это мое личное понимание. И никого я не собираюсь унижать! Некоторые сами лезут под плинтус!

Если Алексеев  с отличной песней, то будет у него наш беларуский флаг в Лиссабоне - Беларусь его усыновит на время Евро )))
Я "ЗА" песню!!!  Вот именно она и  заставляет меня уважать артиста!


---

Offline

#731 2017-12-28 09:47:22

Divided by zero
Участник
Зарегистрирован: 2017-02-22
Сообщений: 1,322

Re: Беларусь на Евровидении 2018

Когда люди из команды Гюнешь пытались как-то тут обсуждать и топить других участников отбора это было просто забавно.

Но когда появился Алексеев и пошли нападки и в его адрес, это уже стало возмутительным.
Парень сейчас топ артист на территории СНГ, Гюнешь - 38-летняя тётя, которую никто особо не слушает.

Хотя, ммм, давайте посмотрим синглы исполнителей на youtube:

Алексеев:

Пьяное солнце - 33 миллиона просмотров
Снов Осколки - 10,5 миллионов просмотров
Океанами Стали - 11 миллионов просмотров
Чувствую душой - 5,6 миллионов просмотров


Гюнешь:

Останься - 426 просмотров
Heartbroken woman - 1 715  просмотров
Время не ждёт - 497 просмотров
I believe in a miracle - 9 967 просмотров (ооо, даааа))


Ок, зайдем на Shazam


Гюнешь:
https://www.shazam.com/ru/artist/41207695/gunesh

Heartbroken Woman - 15 шазамов
I Believe In A Miracle - 10 шазамов
Fantastic Girl - 8 шазамов

Алексеев:
https://www.shazam.com/ru/artist/46353068/alekseev

Пьяное Солнце - 837 тысяч шазамов
Океанами Стали - 543 тысячи шазамов
Снов Осколки - 218 тысяч шазамов
Чувствую Душой - 204 тысячи шазамов


У вас вообще, совесть есть сравнивать их?) Это, как в футболе - разные лиги

Offline

#732 2017-12-28 09:57:53

Andy
Administrator
Из ESCKAZ.com
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 37,723
Сайт

Re: Беларусь на Евровидении 2018

Юрий Д пишет:

темболее что все эти мнения-опросы-группы Вконтакте-Ютюбе и тд. почти НИКАК не влияют на результат прослушивания...

Да не почти, вообще никак не влияют smile Более того, все это и на результат финала отбора совершенно никак не влияет. Финал отбора это уже народная забава "не накрутишь сам, накрутят другие", там голоса пары десятков живых фанатов из Беларуси растворяются как капля в море. А жюри себе на уме, и, к счастью, им и в голову не придет никогда мысль основывать свое решение на каких-то псевдоголосованиях. И самая крамольная мысль - более того, фанатские обсуждения и на результат мирового конкурса не влияют, хотя многие никак не могут это понять. По сути, смысла работать на фанатскую аудиторию в плане достижения результата на конкурсе - ноль. Это имеет смысл только если вы хотите получить себе несколько фанатов на будущее, которые после конкурса (либо отбора) останутся следить за вашим творчеством. Но на международном уровне это 1% от общего числа. А в Беларуси - вообще нереализуемо smile Так что это исключительно для самоуспокоения, ну или приятно пообщаться )

Offline

#733 2017-12-28 10:19:00

OurMusic
Участник
Из Беларусь
Зарегистрирован: 2010-09-14
Сообщений: 1,848
Предупреждения : 3
Сайт

Re: Беларусь на Евровидении 2018

Энди, да, так оно и есть.


di-BXLA.gif

Offline

#734 2017-12-28 10:21:42

Артур Михайлевский
Забанен
Из Минск
Зарегистрирован: 2017-12-03
Сообщений: 79

Re: Беларусь на Евровидении 2018

Divided by zero пишет:

Когда люди из команды Гюнешь пытались как-то тут обсуждать и топить других участников отбора это было просто забавно.

Но когда появился Алексеев и пошли нападки и в его адрес, это уже стало возмутительным.
Парень сейчас топ артист на территории СНГ, Гюнешь - 38-летняя тётя, которую никто особо не слушает.

Хотя, ммм, давайте посмотрим синглы исполнителей на youtube:

Алексеев:

Пьяное солнце - 33 миллиона просмотров
Снов Осколки - 10,5 миллионов просмотров
Океанами Стали - 11 миллионов просмотров
Чувствую душой - 5,6 миллионов просмотров


Гюнешь:

Останься - 426 просмотров
Heartbroken woman - 1 715  просмотров
Время не ждёт - 497 просмотров
I believe in a miracle - 9 967 просмотров (ооо, даааа))


Ок, зайдем на Shazam


Гюнешь:
https://www.shazam.com/ru/artist/41207695/gunesh

Heartbroken Woman - 15 шазамов
I Believe In A Miracle - 10 шазамов
Fantastic Girl - 8 шазамов

Алексеев:
https://www.shazam.com/ru/artist/46353068/alekseev

Пьяное Солнце - 837 тысяч шазамов
Океанами Стали - 543 тысячи шазамов
Снов Осколки - 218 тысяч шазамов
Чувствую Душой - 204 тысячи шазамов


У вас вообще, совесть есть сравнивать их?) Это, как в футболе - разные лиги

У Бузовой тоже миллионы просмотров, и что? Бузова в собственную фанеру попасть не может не говоря уже про качество контента, который вливают в уши неокрепшей молодёжи.

Offline

#735 2017-12-28 10:30:49

Jack
Участник
Из Yerevan
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 29,555
Предупреждения : 2
Сайт

Re: Беларусь на Евровидении 2018

Гюнешь и вправду никакая, очередной флоп Беларуси считайте, хотя будет ржачно если уже на отборе еще разок флопнется  lol


c0d5b45d23a8e2d1f37929f8e3cfc1c0731e3b73.gif

Offline

#736 2017-12-28 10:36:53

MarinaFan
Участник
Зарегистрирован: 2017-12-16
Сообщений: 77

Re: Беларусь на Евровидении 2018

Divided by zero пишет:

У вас вообще, совесть есть сравнивать их?) Это, как в футболе - разные лиги

И шоу-бизнес в России, Украине и Беларуси - разные лиги.
А есть совесть топить белорусских артистов? Что же ваши раскрученные на Шазамах украинцы и россияне на свой отбор не идут? В Минске мёдом намазано?
Да и что-то, смотрю, все в этом году на форуме и про песни на мове забыли. Раньше просто бились за это.
Сколько страниц форума с дифирамбами россиянке Лапиной и украинцу Алексееву нужно назад пролистать, чтобы вспомнить о прекрасном треке Pauline на белорусском - "Цiха"?
Или это, как в футболе - разные лиги?

Offline

#737 2017-12-28 10:37:29

Артур Михайлевский
Забанен
Из Минск
Зарегистрирован: 2017-12-03
Сообщений: 79

Re: Беларусь на Евровидении 2018

Был вчера в PrimeHall. Скажу как есть: Гюнешь и Михалок зал раскачали отлично.
Что касаемо песни Гюнешь то слышал полностью, как я понимаю, именно с данной песней она планирует представлять Беларусь всем завистникам назло. У её реальный, танцевальный, достойный, качественный трек, как раз для Евровидения. С данной песней она реально попала в яблочко. Это хит, абсолютный хит. На фоне всего, что представлено для отбора, данный трек сделан очень качественно + её вокал и на выходе как я понимаю, мы 100% получаем достойную участницу на Евровидение 2018 от Беларуси, а не голых аиванов, поющих трусов, мяуканье под гитару и прочую боль.

Редактировался Артур Михайлевский (2017-12-28 11:01:46)

Offline

#738 2017-12-28 10:40:33

Барзилаевич ♋
Участник
Из #ONEclub Армавир, Россия
Зарегистрирован: 2012-05-22
Сообщений: 10,006
Сайт

Re: Беларусь на Евровидении 2018

Артур Михайлевский пишет:

У Бузовой тоже миллионы просмотров, и что? Бузова в собственную фанеру попасть не может не говоря уже про качество контента, который вливают в уши неокрепшей молодёжи.


Наша девочка уже поет вживую. И в разы лучше, чем раньше. Она учится, и это дает плоды.


#TeamКолхоз!

8b86be9ee7d1.gif

Offline

#739 2017-12-28 10:41:37

Дженни
Участник
Из BLR
Зарегистрирован: 2013-04-05
Сообщений: 6,258

Re: Беларусь на Евровидении 2018

Справедливости ради - Гюнешь и правда звездочка местного разлива по сравнению с Алексеевым  ops

Offline

#740 2017-12-28 10:45:30

Артур Михайлевский
Забанен
Из Минск
Зарегистрирован: 2017-12-03
Сообщений: 79

Re: Беларусь на Евровидении 2018

LaiONEn Сямрович пишет:
Артур Михайлевский пишет:

У Бузовой тоже миллионы просмотров, и что? Бузова в собственную фанеру попасть не может не говоря уже про качество контента, который вливают в уши неокрепшей молодёжи.


Наша девочка уже поет вживую. И в разы лучше, чем раньше. Она учится, и это дает плоды.

Не смешите.
Бузова поёт то в живую, но заслуга автотюна и других прибамбасов в реальном времени, которые работают со звуком и голосом. Тут скорее аппаратуре и звуковику нужно спасибо сказать.

Редактировался Артур Михайлевский (2017-12-28 10:47:15)

Offline

#741 2017-12-28 10:46:32

Дженни
Участник
Из BLR
Зарегистрирован: 2013-04-05
Сообщений: 6,258

Re: Беларусь на Евровидении 2018

Поднимите руки, кто устал от агрессивного пиара Гюнешь на нашем форуме? Ну такое чувство что если убедят нас, то всё - победа на Евре в кармане. Все между прочим тут положительно к Гюнешь относились, но после такой лавины восхваления не подкрепленного пока ещё песней, начинаешь раздражаться  mad

Offline

#742 2017-12-28 10:48:01

Барзилаевич ♋
Участник
Из #ONEclub Армавир, Россия
Зарегистрирован: 2012-05-22
Сообщений: 10,006
Сайт

Re: Беларусь на Евровидении 2018

Артур Михайлевский пишет:

Не смешите.
Бузова поёт то в живую, но заслуга автотюна и других прибамбасов в реальном времени которые работают со звуком и голосом. Тут скорее аппаратуре и звуковику нужно спасибо сказать.

Не смешить чем? Вы отрицаете, что она занимается с преподавателями? Занимается. Вокал - дело наживное. Изначальные данные у нее ужасные, но научиться со временем можно, лишь бы желать. То, что она везде пихает свой автотюн - понятно всем. но, если она продолжит активные занятия с педагогами - она и в живую запоет через годик-полтора.


#TeamКолхоз!

8b86be9ee7d1.gif

Offline

#743 2017-12-28 10:48:14

MarinaFan
Участник
Зарегистрирован: 2017-12-16
Сообщений: 77

Re: Беларусь на Евровидении 2018

Дженни пишет:

Справедливости ради - Гюнешь и правда звездочка местного разлива по сравнению с Алексеевым  ops

Давайте не будем про Гюнешь. Вы всех остальных белорусских артистов отбора хотите тоже сравнивать с Алексеевым? Shuma и Pauline тоже звездочки местного разлива по сравнению с Алексеевым. И что?
Быстро же у всех пропало чувство патриотизма.  sad  Да и было ли оно...

Редактировался MarinaFan (2017-12-28 10:50:16)

Offline

#744 2017-12-28 10:49:26

Лариса
Участник
Из Republic of Belarus
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 8,690
Предупреждения : 1

Re: Беларусь на Евровидении 2018

Артур Михайлевский, осмелюсь напомнить, что нет у Евровидения формата.

MarinaFan, для меня этот форум не место патриотизмом щеголять.  Это ПЕСЕННЫЙ форум.

  Итого: ждем бомбы песни.

Редактировался Лариса (2017-12-28 10:52:11)


---

Offline

#745 2017-12-28 10:51:22

Дженни
Участник
Из BLR
Зарегистрирован: 2013-04-05
Сообщений: 6,258

Re: Беларусь на Евровидении 2018

MarinaFan пишет:
Дженни пишет:

Справедливости ради - Гюнешь и правда звездочка местного разлива по сравнению с Алексеевым  ops

Вы только Гюнешь конкретно или всех остальных белорусских артистов отбора хотите сравнивать с Алексеевым? Shuma и Pauline тоже звездочки местного разлива по сравнению с Алексеевым. И что?
Быстро же у всех пропало чувство патриотизма.  sad  Да и было ли оно...

Я с Алексеевым сравниваю, потому что на него начали выливать помои. Это худший способ похвалить артиста - за счёт унижения конкурента, а именно так фанаты Гюнешь и поступают. Если у Гюнешь супер хит - чего вы вообще так распереживались? Получит она свою путёвку в Лиссабон. Будем за неё волноваться в мае.

Offline

#746 2017-12-28 10:52:24

Jack
Участник
Из Yerevan
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 29,555
Предупреждения : 2
Сайт

Re: Беларусь на Евровидении 2018

Дженни пишет:

Поднимите руки, кто устал от агрессивного пиара Гюнешь на нашем форуме? Ну такое чувство что если убедят нас, то всё - победа на Евре в кармане. Все между прочим тут положительно к Гюнешь относились, но после такой лавины восхваления не подкрепленного пока ещё песней, начинаешь раздражаться  mad

Я, я устал, но никогда не относился к ней положительно, ибо абсолютно все заявки для отбора у нее были полной фигней, нафталин, притом не качественный, одна "Fantastic girl" или как там ее чего только стоит lol И судя по отрывку за эти годы ничего не изменилось, только она еще постарела devil


c0d5b45d23a8e2d1f37929f8e3cfc1c0731e3b73.gif

Offline

#747 2017-12-28 10:54:57

Артур Михайлевский
Забанен
Из Минск
Зарегистрирован: 2017-12-03
Сообщений: 79

Re: Беларусь на Евровидении 2018

Дженни пишет:

Поднимите руки, кто устал от агрессивного пиара Гюнешь на нашем форуме? Ну такое чувство что если убедят нас, то всё - победа на Евре в кармане. Все между прочим тут положительно к Гюнешь относились, но после такой лавины восхваления не подкрепленного пока ещё песней, начинаешь раздражаться  mad

Почему вы думаете, что если про какого артиста пишут хвалёные отзывы, так это сразу те кто имеет отношение к тому или иному артисту.
Я Гюнеш увидел,услышал вчера второй раз в жизни и сужу по качеству услышанного, музыке, песне, вокалу, манере исполнения. Люди на мероприятий танцевали под её новый трек. Значит людям понравилось. Вы берётесь судить не слыша полностью песню. Не важно кто поедет на Евровидение, важно что-бы было достойное выступление. А на данном этапе то что я вчера слышал это хит и достойная песня что-бы представить на Евровидение 2018

Редактировался Артур Михайлевский (2017-12-28 10:59:51)

Offline

#748 2017-12-28 10:57:17

MarinaFan
Участник
Зарегистрирован: 2017-12-16
Сообщений: 77

Re: Беларусь на Евровидении 2018

Дженни пишет:
MarinaFan пишет:
Дженни пишет:

Справедливости ради - Гюнешь и правда звездочка местного разлива по сравнению с Алексеевым  ops

Вы только Гюнешь конкретно или всех остальных белорусских артистов отбора хотите сравнивать с Алексеевым? Shuma и Pauline тоже звездочки местного разлива по сравнению с Алексеевым. И что?
Быстро же у всех пропало чувство патриотизма.  sad  Да и было ли оно...

Я с Алексеевым сравниваю, потому что на него начали выливать помои. Это худший способ похвалить артиста - за счёт унижения конкурента, а именно так фанаты Гюнешь и поступают. Если у Гюнешь супер хит - чего вы вообще так распереживались? Получит она свою путёвку в Лиссабон. Будем за неё волноваться в мае.

Я вас не про Гюнешь второй уже пост спросила, а про белорусскоязычных артистов. Не переводите вопрос на Гюнешь. Никто вашего Алексеева не унижает. Не переживайте. Он будет в белорусском финале. Надо будет, и в флаг белорусский обернется, хотя не имеет к нему никакого отношения.
Понятное дело: куда там тягаться белорусским фолк-группам с "Пьяным солнцем". Меня одними цифрами с Шазама сейчас оппоненты в дискуссии сразят.
А белорусскую культуру хороним?

Редактировался MarinaFan (2017-12-28 11:04:00)

Offline

#749 2017-12-28 10:58:05

Дженни
Участник
Из BLR
Зарегистрирован: 2013-04-05
Сообщений: 6,258

Re: Беларусь на Евровидении 2018

У конкурса нет формата. Это вам скажет любой еврофан.

Offline

#750 2017-12-28 11:00:01

Дженни
Участник
Из BLR
Зарегистрирован: 2013-04-05
Сообщений: 6,258

Re: Беларусь на Евровидении 2018

MarinaFan пишет:
Дженни пишет:
MarinaFan пишет:

Вы только Гюнешь конкретно или всех остальных белорусских артистов отбора хотите сравнивать с Алексеевым? Shuma и Pauline тоже звездочки местного разлива по сравнению с Алексеевым. И что?
Быстро же у всех пропало чувство патриотизма.  sad  Да и было ли оно...

Я с Алексеевым сравниваю, потому что на него начали выливать помои. Это худший способ похвалить артиста - за счёт унижения конкурента, а именно так фанаты Гюнешь и поступают. Если у Гюнешь супер хит - чего вы вообще так распереживались? Получит она свою путёвку в Лиссабон. Будем за неё волноваться в мае.

Я вас не про Гюнешь второй уже пост спросила, а про белорусскоязычных артистов. Не переводите вопрос на Гюнешь. Никто вашего Алексеева не унижает. Не переживайте. Он будет в белорусском финале. Надо будет, и в флаг белорусский обернется, хотя не имеет к нему никакого отношения.

Никто не унижает и дальше шикарная фраза про флаг. Даааааа никто не унижает, все очень вежливые  lol

Offline

Подвал доски