#701 2017-12-28 01:25:11

Барзилаевич ♋
Участник
Из #ONEclub Армавир, Россия
Зарегистрирован: 2012-05-22
Сообщений: 10,006
Сайт

Re: Беларусь на Евровидении 2018

Софи молодец smile + к поклонникам Софи)


#TeamКолхоз!

8b86be9ee7d1.gif

Offline

#702 2017-12-28 01:25:31

Andy
Administrator
Из ESCKAZ.com
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 37,723
Сайт

Re: Беларусь на Евровидении 2018

Sofi, привыкай. (Почему гадости пишут они, а стыдно мне?) Сидящие здесь анонимно артисты, их менеджеры и пиарщики в основном только и заняты тем, что подгадить кому-то, кого они по их собственным критериям восприняли как возможного конкурента. Они, почему-то, считают важным то, что думают десяток фанатов с этого форума, но будучи неспособными убедить в своем таланте или в своих хитах, идут от противного и гасят конкурентов.

Offline

#703 2017-12-28 01:25:45

Leduss
Участник
Зарегистрирован: 2015-11-07
Сообщений: 833

Re: Беларусь на Евровидении 2018

Sofi пишет:
pereрkir пишет:
Sofi пишет:

Вы нормальная, Марина? 300 долларов не в день! А за разовое размещение.

Давайте все-таки не будем оскорблять других участников дискуссии

Давайте не будем, извините сердечно.
Просто не люблю, когда считают чужие деньги, пытаясь выставить другого человека в негативном свете. Вам, Марина, это не делает чести. Вам не в чем меня упрекнуть.
Я живу в Москве два года одна. Ничего кроме музыки в моей жизни нет и, надеюсь, не будет.
Мне пришлось научиться справляться с трудностями и невзгодами. И я сама и все ребята и девочки с которыми я работаю, делают свое дело предельно открыто и честно.

Артист вообще, не имеет права нигде лукавить - ни в жизни ни в творчестве. Иначе, не будет доверия. а не будет доверия зрителей и слушателей, не будет и артиста.

Я пришла сюда к вам - на "вашу" территорию одна, открытая к общкнию и критике.
Не подослала админа группы или еще кого писать тут за меня. И я искренне не понимаю, почему тут столько "представителей" артистов, которые в этом не признаются?

Мне очень нравится ваша позиция, интересно увидеть здесь взгляд со стороны артиста, а не продюсера, представителя команды или ещё кого-то.
А считать чужие деньги люди любили всегда, ничего не поделаешь.
Хотя ваша песня не в моём вкусе, такое отношение к своей деятельности вызывает только уважение - искренне желаю удачи на отборе и буду болеть за вас в том числе smile ops

Offline

#704 2017-12-28 01:34:48

Fiona2
Участник
Из UA
Зарегистрирован: 2016-05-07
Сообщений: 749

Re: Беларусь на Евровидении 2018

MarinaFan пишет:

25 декабря Алексеев сообщил в СМИ о разрыве с Русланом Квинтой. Если погуглить, то есть в украинских СМИ.

Спасибо, я уже в курсе))
Это официальная версия, но скажите мне, есть ли еще те, кто ей верит?)))
Всё это затеяли только ради отбора и поездки на Евро, после окончания Евровидения - всё вернется на круги своя))

Редактировался Fiona2 (2017-12-28 01:36:21)

Offline

#705 2017-12-28 01:37:14

MarinaFan
Участник
Зарегистрирован: 2017-12-16
Сообщений: 77

Re: Беларусь на Евровидении 2018

Sofi пишет:

Очень удивляет политика некоторых артистов или их команд.
Я в первый раз с подобным сталкиваюсь. Вместо того, чтобы развивать и показывать свои достоинства, многие стремятся очернить, найти недостатки или какие-то еще изьяны у конкурента. Чёёёрный, неприкрытый пиар в действии. Мне всего 22 года, но блин, даже я вижу эти белые нитки, которые торчат отовсюду - во всех связанных с Евровидением группах, форумах и в комментариях на новостных сайтах.

Вам всем, кто имеет к этому отношение, ни разу не стыдно?? Ни разу??

Кто-нибудь может обвинить меня саму или любого человека из моей команды в подобных действиях? Отзовитесь, если такие есть.


Софья, вы первый раз на отборе и не сталкивались с обратной стороной всех отборов на евро. В сетях команды некоторых исполнителей ежегодно буквально поливают на конкурентов, что просто противно.
Те, кто участвует второй и больше раз, уже знают эту кухню и морально заранее готовы.
Поверьте, здесь никто не ставит целью вас обидеть. По косточкам разбирают всех.
Готовьтесь нормально и спокойно к отбору, и будем рады услышать Вас 11 января на прослушивании. У Вас интересная и сильная заявка.

Редактировался MarinaFan (2017-12-28 01:43:59)

Offline

#706 2017-12-28 01:56:43

Sofi
Участник
Из Москва
Зарегистрирован: 2017-12-27
Сообщений: 137
Предупреждения : 1
Сайт

Re: Беларусь на Евровидении 2018

pereрkir пишет:

Надеюсь, что большой шоу-бизнес не испортит Вас

Я сама себе пообещала, что этого никогда не случится.

Andy пишет:

Sofi, привыкай. (Почему гадости пишут они, а стыдно мне?)

Энди, не могу я привыкнуть. А тебе стыдно, потому, что ты - золотой человек и тоже никогда к этому не привыкнешь.


Вот такое у меня сейчас настроение! Делюсь! )))
Всем, кто желает мне удачи - спасииибооо!

Редактировался Sofi (2017-12-28 02:12:06)

Offline

#707 2017-12-28 02:03:40

Avengo
Участник
Зарегистрирован: 2017-12-02
Сообщений: 35

Re: Беларусь на Евровидении 2018

ЕвроЁлк@ пишет:

Еще один иностранец, который подал заявку на участие в отборе Беларуси на Евровидение 2018 - украинский певец Alekseev.

Ранее, певец, признанный в Беларуси исполнителем года, заявил о своих планах участия в конкурсе, однако не уточнив от какой страны он подаст свою заявку. Многие поклонники конкурса советовали исполнителю принять участие именно от Беларуси.

"Сейчас, наша команда почувствовала в себе силы побороться за победу в этом конкурсе. Мы привыкли каждый раз ставить себе новые цели и преодолевать их", заявил исполнитель.

Два дня назад певец объявил о прекращении сотрудничества с Русланом Квинтой в качестве музыкального продюсера. Квинта, автор главного хита Алексеева "Пьяное солнце" в этом году является музыкальным продюсером отбора Украины на Евровидение 2018.

Все о национальном отборе Беларуси: http://esckaz.com/2018/blr.htm

Какая прелесть! Чувак потерял классного продюсера и решил ему доказать, что он не хухры-мухры! lol  lol  lol А кто он без него?!  Ноль! мяу-мяу!
Для постсоветского пространства он годится. Успех Алексеева - гениальная продюсерская работа! Неужели БТРК  позволит превратить беларуский отбор в отстойник ?! Правильно, продюсер-то бывший в жюри украинского отбора! Раша закрыта! А зачем он здесь нужен? Что бы потерять еще и российские голоса? :
Хотя какие голоса?! На Евро ему даже финал не светит! lol Даже песню слушать не обязательно! Достаточно вокала!|

Offline

#708 2017-12-28 02:14:16

MarinaFan
Участник
Зарегистрирован: 2017-12-16
Сообщений: 77

Re: Беларусь на Евровидении 2018

Из сетей:

"Sweden Songs have 3 songs submitted for Belarus national competition to Eurovision 2018

Let´s start together right now (written by Karolina Furberg, HansOlov Furberg) with artist Pelageya Stefoglo
Youtube: https://www.youtube.com/watch?v=0u4Z0wIm-Xw

Turn it up (written by Nicklas Säwström, Christian Löwenborg Wahlström) with artist Mishelle
Youtube: https://www.youtube.com/watch?v=yUx5mj6jkgw

Chasing my tears (written by Johan Gullbo) with artist Tahmina Niyazova"

Если к списку добавить ещё сестричек Перссон и других, то в этом году на белорусском отборе много шведов.

Offline

#709 2017-12-28 02:19:36

Avengo
Участник
Зарегистрирован: 2017-12-02
Сообщений: 35

Re: Беларусь на Евровидении 2018

RUS#Тёмыч пишет:

Алексеев топ-5, при поездке от России топ-3

Не смешите! lol  lol  lol С его вокалом в Европе ему и финала не видать! Продюсеры с потенциальными победителями не расстаются! Повторюсь! Звезда постсоветского пространства! Не больше smile

Offline

#710 2017-12-28 02:21:52

Барзилаевич ♋
Участник
Из #ONEclub Армавир, Россия
Зарегистрирован: 2012-05-22
Сообщений: 10,006
Сайт

Re: Беларусь на Евровидении 2018

Господи, опять начинаем унижать соперников, Avengo?


#TeamКолхоз!

8b86be9ee7d1.gif

Offline

#711 2017-12-28 02:29:04

Avengo
Участник
Зарегистрирован: 2017-12-02
Сообщений: 35

Re: Беларусь на Евровидении 2018

october пишет:
MarinaFan пишет:
Дженни пишет:

Вот! Правильно! А то пару страниц назад нам тут доказывали, что Гюнешь порвет на мелкие кусочки Евро, сейчас предсказывают флоп Алексеева. И всё это без песен, Карл!

Да не флоп. Выиграть он как раз может в Беларуси. Наиболее лёгкий путь - дома в Украине никто не даст, там качество отбора выше, давайте в Беларусь. Нам победа на евро не нужна. Мы и просто финалом довольны.
...Песни, конечно, и Гюнешь, и Алексеева интересно послушать.

Если про Алексеева правда, то  "дома в Украине никто не даст, там качество отбора выше" не совсем еще основная причина, скорей больше подходит сюда другая причина: Дома в Украине ему никто не даст, так как парень успел замараться гастролями и получениями премий в России, а на той волне,которая сейчас есть между этими соседними государствами, Никитку могли бы и попереть с отбора посредством петиций мол запроданец-предатель хочет представлять Украину. Не было бы Самойловой от нас, может быть Филя за него взялся бы от России (помню как он постил выступление Никиты в инсте на НГ шоу в Украине с треком Пьяное Солнце в духе Обратите внимание на парня, господа продюсеры, потенциал у мальчика стать звездой есть). Ну даже если и выиграет, не факт, что пройдет в финал, так как это Беларусь, чтобы пройти это песня у него должна быть бомбой хлеще Work your magic Колдуна наряду с шоу. А у него образ - Кристиан Костов но старше.

Безумие сравнивать Алексеева и Гюнешь! roll Только если ему приехать и поучиться петь у Гюнешь? lol Его кто-нибудь слышал в живую? А англоязычные песни? Не понимаю, чего участники беларусского отбора так переполошились? lol Тот же Егиозар на голову выше вокально!

Offline

#712 2017-12-28 02:31:14

pereрkir
Участник
Зарегистрирован: 2010-08-20
Сообщений: 35,538

Re: Беларусь на Евровидении 2018

Безумие сравнивать, соглашусь. У Гюнешь разве были хиты, ротируемые в странах СНГ и Балтии?

Offline

#713 2017-12-28 02:40:08

MarinaFan
Участник
Зарегистрирован: 2017-12-16
Сообщений: 77

Re: Беларусь на Евровидении 2018

pereрkir пишет:

Безумие сравнивать, соглашусь. У Гюнешь разве были хиты, ротируемые в странах СНГ и Балтии?

Сальвадор Собрал тоже как бы в ротации в странах СНГ и Балтии не был))) Что ему не помешало на евро.
И я всё-таки за то, чтобы Беларусь представлял белорусский артист: Гюнешь, Пушнова, Павлина, Shuma, Наполи, кто угодно, кому удастся выиграть отбор.


Avengo пишет:

Тот же Егиозар на голову выше вокально!

Да, в тему того, что Егиазар в этом отборе. Вокал классный. Очень сильный исполнитель. Но скоро подключится его шалёная (по другому не могу назвать) группа фан-поддержки в сетях. Помню позапрошлый год.

Редактировался MarinaFan (2017-12-28 02:51:56)

Offline

#714 2017-12-28 02:51:09

Avengo
Участник
Зарегистрирован: 2017-12-02
Сообщений: 35

Re: Беларусь на Евровидении 2018

october пишет:
Румпельштильцхен пишет:

Меня новость про Алексеева совсем не радует. Опять белорусские артисты могут оказаться в пролёте только из-за просто звёздного на просторах СНГ имени. Хоть бы я ошибался.

Ну так,что же поделаешь если правила как самого Евро, так и вашего отбора не запрещают иностранцам участвовать. Это я как понимаю прибалты только поддерживают отечественного производителя, ставя условие что авторы и исполнитель должны быть гражданами страны.

По поводу исполнителей согласен на все 100!!! По поводу авторов?... Я не говорю про неизвестных иностранных авторов! В Швеции этот бизнес уже наладили в каждой домашней студии, пачками пишут! А у нас, раз швед - значит пипец настал! lol Если работать, то с профессионалами! Теми, кто может и материал дать, и чему-то научить! Учиться не стыдно и никогда не поздно. Вот почему и жду полную версию Гюнешь! Там на авторов несколько Грэмми! И в Швеции она частенько, судя по инсте! И думаю, ей этот Алексеев на один зуб! И то, ЧТО СЛЫШАЛ, прибило по полной! Но очень уже хочется полный трек!

Offline

#715 2017-12-28 02:51:11

pereрkir
Участник
Зарегистрирован: 2010-08-20
Сообщений: 35,538

Re: Беларусь на Евровидении 2018

Вы либо фанаты, либо работники команды. В первом случае вам объяснять бесполезно из-за фанатизма, во втором из-за зарплаты. Но попробую. Тут сравнивались успнхи артистов. С одной стороны певица, чьи песни большинство не помнит и знают ее по многочисленным попыткам прорваться на евро, с другой - юный артист, но куда более популярный. Причем популярный в разных странах. Получющий награды в разных странах. Человек, чьи песни слушают в инете, покупают на айтюнсе, ротируют на радио и муз.каналах.
Так что, если их сравнивать, то сравнение далеко не в пользу Гюнешь

Offline

#716 2017-12-28 02:57:41

MarinaFan
Участник
Зарегистрирован: 2017-12-16
Сообщений: 77

Re: Беларусь на Евровидении 2018

pereрkir пишет:

Человек, чьи песни слушают в инете, покупают на айтюнсе, ротируют на радио и муз.каналах.

Два вопроса:
1. Речь идёт о слушателях Европы, которые будут голосовать на евро? Можно напомнить об "успехе" на конкурсе лично Аллы Пугачевой и Филиппа Киркорова.
2. На каком языке Алексеев будет петь в песне для Евровидения? На русском?

Поэтому можно говорить об Алексееве, только услышав конкурсную песню. Ротации для русскоязычной аудитории - совсем не показатель. Для европублики что Алексеев, что Лаура Грёсенекен (для примера) - одинаковые ноунейм.

Редактировался MarinaFan (2017-12-28 03:08:29)

Offline

#717 2017-12-28 03:04:40

pereрkir
Участник
Зарегистрирован: 2010-08-20
Сообщений: 35,538

Re: Беларусь на Евровидении 2018

1. Ну можете и так считать. Российские, украинские, прибалтийские, азербайджанские слушатели могут за него проголосовать. Но евра - часть жизни артиста, не она должна быть во главе угла. И я сравнивал успехи вне евры

2. Я не его продюсер. Понятия не имею, что он будет петь и на каком языке

Offline

#718 2017-12-28 03:14:52

pereрkir
Участник
Зарегистрирован: 2010-08-20
Сообщений: 35,538

Re: Беларусь на Евровидении 2018

Русскоязычная публика - Латвия, Эстония, Молдова, Азербайджан, Израиль. Пусть они дадут нам 8-10 баллов. И еще баллов 6-7 от Литвы и Армении. И 12шку от Украины и России.  Итого получим 88 баллов. В итоге, даже ничего не получив от других стран, попадаем в 10ку по голосованию телезрителей. А вам слабо, как говорится?

Offline

#719 2017-12-28 03:18:58

Avengo
Участник
Зарегистрирован: 2017-12-02
Сообщений: 35

Re: Беларусь на Евровидении 2018

pereрkir пишет:

Вы либо фанаты, либо работники команды. В первом случае вам объяснять бесполезно из-за фанатизма, во втором из-за зарплаты. Но попробую. Тут сравнивались успнхи артистов. С одной стороны певица, чьи песни большинство не помнит и знают ее по многочисленным попыткам прорваться на евро, с другой - юный артист, но куда более популярный. Причем популярный в разных странах. Получющий награды в разных странах. Человек, чьи песни слушают в инете, покупают на айтюнсе, ротируют на радио и муз.каналах.
Так что, если их сравнивать, то сравнение далеко не в пользу Гюнешь

Браво продюсеру! Неужели не ясно? По вокалу - глупо спорить! Материал? Скоро узнаем! Я  не понимаю, как Алексеева вообще можно рассматривать от Беларуси на евро?! В БТРК вменяемые люди! Он продюсеру бывшему будет доказывать: иш я какой! cool Тьфу на тебя! У себя не сгодился, а тут всех примут!  Опять же? Кто готовить будет?
А у нас здесь еще неудачники Сан-Мариновские подоспели! lol  lol  lol Там не нужны, а здесь - пожалуйста!
Уже писал - я за страну!!! Надеюсь, для рейтинга организаторы соберут весь этот адский хор! Но выбор будет взвешенный!

Offline

#720 2017-12-28 03:23:40

MarinaFan
Участник
Зарегистрирован: 2017-12-16
Сообщений: 77

Re: Беларусь на Евровидении 2018

pereрkir пишет:

Русскоязычная публика - Латвия, Эстония, Молдова, Азербайджан, Израиль. Пусть они дадут нам 8-10 баллов. И еще баллов 6-7 от Литвы и Армении. И 12шку от Украины и России.  Итого получим 88 баллов. В итоге, даже ничего не получив от других стран, попадаем в 10ку по голосованию телезрителей. А вам слабо, как говорится?

Я, к сожалению, не пою, точнее, пою для себя, но плохо  big_smile
Ну круто вы размахнулись с планами! ) Даже Навибэнд такое не снилось. И вся Россия поспешит отдать 12 баллов украинскому артисту.

Редактировался MarinaFan (2017-12-28 03:29:04)

Offline

#721 2017-12-28 03:26:02

Avengo
Участник
Зарегистрирован: 2017-12-02
Сообщений: 35

Re: Беларусь на Евровидении 2018

Sofi пишет:
Дженни пишет:

Борьба будет между Алексеевым и Гюнешь!    Интрига!  devil

То есть меня в расчёт не берем? Типа, "метр с кепкой" между ног не болтайся? Хахахаааааа!  tongue  tongue  tongue

Ну как-то так... smile Но ты не переживай! Петр Елфимов прекрасный вокалист и он еще тебя многому научит! Главное, не останавливайся! wink

Offline

#722 2017-12-28 03:32:26

pereрkir
Участник
Зарегистрирован: 2010-08-20
Сообщений: 35,538

Re: Беларусь на Евровидении 2018

MarinaFan пишет:

Я, к сожалению, не пою, точнее, пою для себя, но плохо  big_smile
Ну круто вы размахнулись с планами! ) Даже Навибэнд такое не снилось. И вся Россия поспешит отдать 12 баллов украинскому артисту.

1. Джамала получала 10 баллов от российских зрителей
2. А Навибэнд так сильно были известны для русскоязычной публики? Тут больше пример Колдуна должен быть, который хорошо по СНГ баллы собрал

Offline

#723 2017-12-28 03:33:19

Avengo
Участник
Зарегистрирован: 2017-12-02
Сообщений: 35

Re: Беларусь на Евровидении 2018

Palantine25 пишет:

По поводу Гюнешь, этот тот самый случай, когда по маленькому кусочку можно сделать вывод о всей песне и что она собой представляет. Не понимаю, зачем было такую интригу делать из ничего. Смешно.

Смешно слушать ваши выводы lol  lol  lol Сразу видно, профессионал! lol  lol  lol

Offline

#724 2017-12-28 03:50:15

MarinaFan
Участник
Зарегистрирован: 2017-12-16
Сообщений: 77

Re: Беларусь на Евровидении 2018

pereрkir пишет:

Тут больше пример Колдуна должен быть, который хорошо по СНГ баллы собрал

Скорее тогда пиар со стороны Киркорова роль сыграл. Диму ранее никто не знал в СНГ. Плюс хорошая песня, безусловно. Без песни никуда. Плюс привлекательный образ.

Редактировался MarinaFan (2017-12-28 03:53:59)

Offline

#725 2017-12-28 04:00:39

Avengo
Участник
Зарегистрирован: 2017-12-02
Сообщений: 35

Re: Беларусь на Евровидении 2018

Hypnotizér пишет:

Похоже, Гюнешь снова придётся вступить в неравный бой с российским шоу-бизом. Что-то она всё время в неудачные годы заявки подаёт. cry

Вот вы о чем?! Какой российский шоу-биз? Раскрученный мальчик, слава продюсеру, который его погнал немножко... Какой бой? С ее вокалом? И с поддержкой
мировых суперзвезд? Или вы думаете Грэмми на право и на лево раздают всем подряд? Я слышал, что шведы назвали ее беларуской Селин Дион и я верю! И надеюсь, раз уже такие люди взялись за ее подготовку, то не останутся в стороне и во время прослушиваний! Вот и посмотрим! Не думаю, что Нораллу заняться нечем, как Гюнешь вокалу обучать! Значит есть что-то во всем этом! Вот я и надеюсь, что у Беларуси появился шанс!

Offline

Подвал доски