#276 2008-03-20 01:03:03

reys
Участник
Зарегистрирован: 2008-03-18
Сообщений: 47

Re: Жеребьевка 2008

Помни, христианство отвергает григорянство. Спроси у католиков и православ

Offline

#277 2008-03-20 01:06:24

ASLANOV
Участник
Зарегистрирован: 2008-03-08
Сообщений: 175

Re: Жеребьевка 2008

[quote reys][quote ASLANOV][quote reys][quote Laisves][quote ASLANOV][quote Laisves]А может свои националисткие армяно-азербайджанские распри во все темы засунете, а??

А что вы пишите армяно-азербайджанские? Это сугубо Азербайджанские распри, так-как они постоянно на этом сайте пытаются уколоть Армению! Вы прочтите посты и сами в этом убедитесь! Вот если бы вашу нацию унижали, вы бы молчали - нас оскорбляют и мы в ответ, поэтому с распрями жалуйтесь на Азербайджан. Я удивляюсь, нужно быть очень ограниченным народом, чтобы утверждать о том, что у Армении нет культуру - уже один тот факт что из всех хрестьянских народов на этом форуме и вообще, Армения первая принила хрестьянство, заслуживает уважение этому народу, я уже молчу про вековую культуру. А Азербайджанцы, пытаются врать не краснея и они не понимают, что тут грамотные люди, знающие историю и всегда распознают ложь! И хватит уже к нациям цепляться, обсуждайте музыку и конкурс, я считаю, за националистические отзывы нужно отправлять в бан!

ответ Асланову.
Вот видите, опять вы - армяне  в своем амплуа, мол первое христинаство у вас зародилось. Глупость!Наобарот, вы единственная "христианская" нация, у которой встечается фамилия АЛЛАХвердиян. Представьте, христианин, а фамилия начинается на АЛЛАХ - смешно это. Или же корень вашей фамилии АСЛАН - это же с персидского лев означает. Вас - армян переселили  с Ирана и Турции на Кавказ по указу Петра 1-го. Я уже не говорю о фамильном окончании ЯН, это же с персов вы взяли.

Слушай какой ты ограниченый, моя фамилия бывшая Асланян, она стала Асланов в те времена когда мы жили в баку - пример Айвазов, Шахназаров и т д... Что касается истории АРМЯНЕ - ИСТИННЫЕ ХРЕСТЬЯНЕ - ЗАПОМНИ ЭТО - И КАЖДЫЙ ВТОРОЙ ИСТОРИК ТЕБЕ СКАЖЕТ ГЛУПОМУ, ЧТО ИМЕННО ЭТА НАЦИЯ ПЕРВАЯ ПРИНЯЛА ХРЕСТЬЯНСТВО. ПРЕКРАТИТЕ УЖЕ ВРАТЬ И ПОДНИМАТЬ НАЦИОНАЛЬНЫЙ ВОПРОС. РАЗГОВОР ОКОНЧЕН - ЭТО ПЕСЕННЫЙ ФОРУМ - ПЕСЕННЫЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Какая разница, Асланов у тя или же Асланян. Ты сперва докопайся что означает АСЛАН. Каждый второй историк, наверно, какдый второй армянский "историк")))
Лучше про музыку, а то позорите ся.))

Слушай я тебе очень советую отправиться сново в школу!!! Или в ваших школах тоже проводится агитация против армян, отсюда эта ересь да? Прочти ИСТОРИЮ ХРЕСТЬЯНСТВА!!!!! Как ты, будучи мусульманином, будешь учить меня моей религии!!! Я уверен я КАРАН наверное лучше тебя знаю... Господи какая ересь...Все я в шоке!!!


1.Армения 2.Россия 3.Португалия 4.Сербия 5.Турция 6.Литва 7.Израиль 8.Албания 9.Сан Марино 10.Украина

Offline

#278 2008-03-20 01:09:16

ASLANOV
Участник
Зарегистрирован: 2008-03-08
Сообщений: 175

Re: Жеребьевка 2008

Дорогие модераторы прекратите пожалуйста это безобразие!!! На форуме находятся неучи и неграмотные люди!!! Мало того, присутсвуют эти люди здесь исключительно по политическим сображениям!!!


1.Армения 2.Россия 3.Португалия 4.Сербия 5.Турция 6.Литва 7.Израиль 8.Албания 9.Сан Марино 10.Украина

Offline

#279 2008-03-20 01:10:19

Alex Dinaro
Участник
Из Beograd
Зарегистрирован: 2008-01-31
Сообщений: 10,549

Re: Жеребьевка 2008

ПРЕКРАТИТЕ УЖЕ!!!!!!!!

СКОЛЬКО МОЖНО!!!!!!

З.Ы. Где Энди?(((

Offline

#280 2008-03-20 01:11:11

reys
Участник
Зарегистрирован: 2008-03-18
Сообщений: 47

Re: Жеребьевка 2008

[quote ASLANOV][quote reys][quote ASLANOV][quote reys][quote Laisves][quote ASLANOV][quote Laisves]А может свои националисткие армяно-азербайджанские распри во все темы засунете, а??

А что вы пишите армяно-азербайджанские? Это сугубо Азербайджанские распри, так-как они постоянно на этом сайте пытаются уколоть Армению! Вы прочтите посты и сами в этом убедитесь! Вот если бы вашу нацию унижали, вы бы молчали - нас оскорбляют и мы в ответ, поэтому с распрями жалуйтесь на Азербайджан. Я удивляюсь, нужно быть очень ограниченным народом, чтобы утверждать о том, что у Армении нет культуру - уже один тот факт что из всех хрестьянских народов на этом форуме и вообще, Армения первая принила хрестьянство, заслуживает уважение этому народу, я уже молчу про вековую культуру. А Азербайджанцы, пытаются врать не краснея и они не понимают, что тут грамотные люди, знающие историю и всегда распознают ложь! И хватит уже к нациям цепляться, обсуждайте музыку и конкурс, я считаю, за националистические отзывы нужно отправлять в бан!

ответ Асланову.
Вот видите, опять вы - армяне  в своем амплуа, мол первое христинаство у вас зародилось. Глупость!Наобарот, вы единственная "христианская" нация, у которой встечается фамилия АЛЛАХвердиян. Представьте, христианин, а фамилия начинается на АЛЛАХ - смешно это. Или же корень вашей фамилии АСЛАН - это же с персидского лев означает. Вас - армян переселили  с Ирана и Турции на Кавказ по указу Петра 1-го. Я уже не говорю о фамильном окончании ЯН, это же с персов вы взяли.

Слушай какой ты ограниченый, моя фамилия бывшая Асланян, она стала Асланов в те времена когда мы жили в баку - пример Айвазов, Шахназаров и т д... Что касается истории АРМЯНЕ - ИСТИННЫЕ ХРЕСТЬЯНЕ - ЗАПОМНИ ЭТО - И КАЖДЫЙ ВТОРОЙ ИСТОРИК ТЕБЕ СКАЖЕТ ГЛУПОМУ, ЧТО ИМЕННО ЭТА НАЦИЯ ПЕРВАЯ ПРИНЯЛА ХРЕСТЬЯНСТВО. ПРЕКРАТИТЕ УЖЕ ВРАТЬ И ПОДНИМАТЬ НАЦИОНАЛЬНЫЙ ВОПРОС. РАЗГОВОР ОКОНЧЕН - ЭТО ПЕСЕННЫЙ ФОРУМ - ПЕСЕННЫЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Какая разница, Асланов у тя или же Асланян. Ты сперва докопайся что означает АСЛАН. Каждый второй историк, наверно, какдый второй армянский "историк")))
Лучше про музыку, а то позорите ся.))

Слушай я тебе очень советую отправиться сново в школу!!! Или в ваших школах тоже проводится агитация против армян, отсюда эта ересь да? Прочти ИСТОРИЮ ХРЕСТЬЯНСТВА!!!!! Как ты, будучи мусульманином, будешь учить меня моей религии!!! Я уверен я КАРАН наверное лучше тебя знаю... Господи какая ересь...Все я в шоке!!!

И кто написал историю христьянства, на которую вы ссылаетесь. Армянские "историки" написали))). Блин, так разве можно оскарблять весь християнский мир? И я в шоке, наверное Пророк Иисус тоже был армянином)))))))) Где вы, братья иудеи и християне?

Offline

#281 2008-03-20 01:12:06

reys
Участник
Зарегистрирован: 2008-03-18
Сообщений: 47

Re: Жеребьевка 2008

у истинного христианина никокгда фамилия не начнется на слово АЛЛАХ! Где логика?

Offline

#282 2008-03-20 01:12:47

ASLANOV
Участник
Зарегистрирован: 2008-03-08
Сообщений: 175

Re: Жеребьевка 2008

[quote reys]у истинного христианина никокгда фамилия не начнется на слово АЛЛАХ! Где логика?

Какой Аллах?????????????????????????????? Уберите его, я уже не могу!!!!!!!!!!


1.Армения 2.Россия 3.Португалия 4.Сербия 5.Турция 6.Литва 7.Израиль 8.Албания 9.Сан Марино 10.Украина

Offline

#283 2008-03-20 01:15:12

reys
Участник
Зарегистрирован: 2008-03-18
Сообщений: 47

Re: Жеребьевка 2008

Аллахвердиян (Аллах - араб. Бог, верди - турец. даст, ЯН- персидское фамильное оканчание), то есть что Бог даст.
Джигярханян (Джигяр - турец. печень, хан - турец. - правитель)
Асланов, Асланян (Аслан - перс. Лев)
и т. д.

Offline

#284 2008-03-20 01:18:47

reys
Участник
Зарегистрирован: 2008-03-18
Сообщений: 47

Re: Жеребьевка 2008

Ты уже не можешь. А что ты можешь? Я тебе привел один примитивный пример.

Дорогие форумчане, я признаюсь, что эти армяне довели меня до флуда, за это извиняюсь. Но, пожалуйста, судите сами, может ли у истинного христианина встречаться в фамилиях мусульм. коренные слова? НЕТ и НИКОГДА.

Offline

#285 2008-03-20 01:19:11

ASLANOV
Участник
Зарегистрирован: 2008-03-08
Сообщений: 175

Re: Жеребьевка 2008

[quote reys]Аллахвердиян (Аллах - араб. Бог, верди - турец. даст, ЯН- персидское фамильное оканчание), то есть что Бог даст.
Джигярханян (Джигяр - турец. печень, хан - турец. - правитель)
Асланов, Асланян (Аслан - перс. Лев)
и т. д.

reys - В ПЕРЕВОДЕ НЕГРАМОТНЫЙ НЕУЧЬ - АБСОЛЮТНЫЙ НОЛЬ В ГОЛОВЕ!!!
ПЕРЕСТАНЬТЕ МЕНЯ ПРОВОЦИРОВАТЬ, Я ИГНОРИРУЮ ВАШИ ПОСТЫ И ВАШУ ЛОЖЬ! НЕ ПИШИТЕ МНЕ БОЛЬШЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


1.Армения 2.Россия 3.Португалия 4.Сербия 5.Турция 6.Литва 7.Израиль 8.Албания 9.Сан Марино 10.Украина

Offline

#286 2008-03-20 01:20:52

November
Участник
Зарегистрирован: 2007-06-13
Сообщений: 2,335

Re: Жеребьевка 2008

Hot blood.

Offline

#287 2008-03-20 01:22:10

reys
Участник
Зарегистрирован: 2008-03-18
Сообщений: 47

Re: Жеребьевка 2008

[quote ASLANOV][quote reys]Аллахвердиян (Аллах - араб. Бог, верди - турец. даст, ЯН- персидское фамильное оканчание), то есть что Бог даст.
Джигярханян (Джигяр - турец. печень, хан - турец. - правитель)
Асланов, Асланян (Аслан - перс. Лев)
и т. д.

reys - В ПЕРЕВОДЕ НЕГРАМОТНЫЙ НЕУЧЬ - АБСОЛЮТНЫЙ НОЛЬ В ГОЛОВЕ!!!
ПЕРЕСТАНЬТЕ МЕНЯ ПРОВОЦИРОВАТЬ, Я ИГНОРИРУЮ ВАШИ ПОСТЫ И ВАШУ ЛОЖЬ! НЕ ПИШИТЕ МНЕ БОЛЬШЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Вы очень хорошо понимаете, что я правильно перевел. Но для слова АЛЛАХ не нужен перевод. Наверно, все меня поняли). И я больше не желаю с Вами говорить.

Offline

#288 2008-03-20 01:26:26

reys
Участник
Зарегистрирован: 2008-03-18
Сообщений: 47

Re: Жеребьевка 2008

Християнство возникло  и было принято  на Бл.Востоке, основателем является Пр.И.Христос (Царство Ему небесное), который он и его сторонники первыми приняли эту религию!!!

Offline

#289 2008-03-20 01:28:10

Alex Dinaro
Участник
Из Beograd
Зарегистрирован: 2008-01-31
Сообщений: 10,549

Re: Жеребьевка 2008

[quote reys]Християнство возникло  и было принято  на Бл.Востоке, основателем является Пр.И.Христос (Царство Ему небесное), который он и его сторонники первыми приняли эту религию!!!

reys для таких тем есть ЛИЧКА!!! Я думаю кроме вас здесь это никому не интерено....

Offline

#290 2008-03-20 01:29:23

MisterX
Участник
Зарегистрирован: 2007-03-21
Сообщений: 277

Re: Жеребьевка 2008

Опять блин нафлудили...как соотносятся религия и тема жеребьёвки?)))


m_597b3fd6.jpg

Offline

#291 2008-03-20 02:51:14

Armeniano
Участник
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 61

Re: Жеребьевка 2008

[quote reys][quote ASLANOV][quote reys]Аллахвердиян (Аллах - араб. Бог, верди - турец. даст, ЯН- персидское фамильное оканчание), то есть что Бог даст.
Джигярханян (Джигяр - турец. печень, хан - турец. - правитель)
Асланов, Асланян (Аслан - перс. Лев)
и т. д.

reys - В ПЕРЕВОДЕ НЕГРАМОТНЫЙ НЕУЧЬ - АБСОЛЮТНЫЙ НОЛЬ В ГОЛОВЕ!!!
ПЕРЕСТАНЬТЕ МЕНЯ ПРОВОЦИРОВАТЬ, Я ИГНОРИРУЮ ВАШИ ПОСТЫ И ВАШУ ЛОЖЬ! НЕ ПИШИТЕ МНЕ БОЛЬШЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Вы очень хорошо понимаете, что я правильно перевел. Но для слова АЛЛАХ не нужен перевод. Наверно, все меня поняли). И я больше не желаю с Вами говорить.

Как меня достали эти азери а, сил уже нет, куда не сунешься, везде они со своим извечным бредом и глупостью, которое свойственно только им, и своей манией преследования армян, ваша зависть вас наверно скоро с ума сведет, если это уже не произошло, оставьте вы нас уже в покое, тошно уже от вас, зайдешь что то прочитать нормальное, а там они со своей придуманной историей уровня 2 класса средней школы, хватит успокойтесь уже!!!!


And finaly 12 points go to A-R-M-E-N-I-A !!!

Offline

#292 2008-03-20 05:18:25

Andy
Administrator
Из ESCKAZ.com
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 37,723
Сайт

Re: Жеребьевка 2008

Вообще наглости не хватает, сначала нафлудят, потом им видите-ли модераторы плохо работают. Armeniano, reys, Aslanov - бан. Если еще раз я где-то увижу фразу, что модераторы не работают или воззывания к модераторам - то буду банить только за это.

Offline

Подвал доски