#851 2017-06-01 18:46:05

Дженни
Участник
Из BLR
Зарегистрирован: 2013-04-05
Сообщений: 6,258

Re: Теоретически возможные и невозможные новые страны на Евровидении

Ок, я поняла. Заявки России идеальны. И баллы Россия всегда получает кристально честные.
Дальше спорить бессмысленно.
Всё время забываю, что этот форум российский и любое фу в сторону их заявок делает из тебя врага. До следующего сезона. Всем пока.

Редактировался Дженни (2017-06-01 18:48:34)

Offline

#852 2017-06-01 18:54:54

Buranovskiy
Участник
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 12,668

Re: Теоретически возможные и невозможные новые страны на Евровидении

Евроф@нка пишет:

А мне вот все же интересно - для чего жюри голосуют за сутки до финала?
Выступления участников на репетиции для жюри и потом в финале для зрителей, как правило, не могут быть одинаковыми, получается, оцениваются совсем разные выступления.

Чтобы орги знали их примерный расклад  после полуфиналов с целью возможной манипуляции на финале, когда на это есть достаточно времени, а не 15 минут, как для зрителей.

Редактировался Buranovskiy (2017-06-01 18:56:00)

Offline

#853 2017-06-01 19:06:15

Еврофаныч
Участник
Из Рашен Федерейшн
Зарегистрирован: 2017-03-14
Сообщений: 4,085
Предупреждения : 2

Re: Теоретически возможные и невозможные новые страны на Евровидении

Евроф@нка пишет:
Еврофаныч пишет:
Евроф@нка пишет:

Сальвадор, как погляжу, у многих примером идеального победителя уже стал.
По мне так он попал в дамки не в последнюю очередь благодаря грамотно выстроенной кампании вокруг своей личности (тут я, конечно, аплодирую им с сестрой стоя), иначе он, скорее всего, даже если бы и стал все равно победителем в итоге (в чем я сомневаюсь почему-то, скорее всего, если бы он просто пел эту же песню и только, то просто попал бы в Топ максимум), то не столь громко.

Если бы да кабы...
Рассуждения из серии "если бы не Дима Билан, то Лорак бы была первой в 2008" или "если бы не Лорин, то бабушки затащили бы Россию на 1 место в 2012". Бла-бла.
Смиритесь. big_smile
Я дико рад, что не победил болгарский школоло с подростковыми комплексами и видеоблогерскими шутками про разбивание микрофонов.

Билан и Лорин одни из моих любимых победителей если что (хотя болела и за Лорак с ББ тоже), да и победы эти и времена были другие.
И при чем тут болгарин, он не был в числе моих фаворитов на победу (хотя и получше отнеслась бы к его победе, чем к победе португальца), мне лично того же итальянца куда больше жалко (если говорить о моих фаворитах) - быть столько времени фаворитом и в итоге даже в пятерке не оказаться (да, в финале он был не безупречен, но все же...).
И да, я, если что, смирилась со столь предсказуемым итогом этого года в сущности еще до финала (да и первый раз что ли побеждает тот, кого даже близко не было к моему списку фаворитов, каждый раз что ли в таких случаях предаваться гневу долгое время?), просто я не считаю его каким-то особенным победителем, что задал высокую планку для других (исполнением на своем языке разве что, может, в этом отношении и другие подтянутся побольше).
Все это мое имхо всего лишь.

Да я лишь привёл два рандомных примера и упомянул фейл болгарина, а не приписывал, что Вам не нравится Билан и Лорак, а также нравится Костов.

Я пытался до Вас донести, что не стоит махать кулаками после драки. Это нам весь год доносили украинцы, подстёбывали из-за флопа Лазарева. Теперь пришла очередь успокаивать фанатов Костова и Габбани.

ВСЁ! Сальвадор - виннер 2017! Лиссабон 2018! Кончайте строить теории заговора, что "да за него из жалости проголосовали, да его сестра пропиарила, да в 2016 году он бы затерялся..." Надоело уже. hmm

Дженни пишет:

Ок, я поняла. Заявки России идеальны. И баллы Россия всегда получает кристально честные.
Дальше спорить бессмысленно.
Всё время забываю, что этот форум российский и любое фу в сторону их заявок делает из тебя врага. До следующего сезона. Всем пока.

Да никто этого не говорит, успокойтесь.
В Ваших кругах есть белорусские еврофаны? Поспрашивайте у них хоть, почему они почти каждый год голосуют за РФ. Проведите статистику. big_smile

Редактировался Еврофаныч (2017-06-01 19:09:37)

Offline

#854 2017-06-01 19:09:27

LUKTELK LUKTELK
Участник
Зарегистрирован: 2012-03-28
Сообщений: 5,302

Re: Теоретически возможные и невозможные новые страны на Евровидении

БурONEовский внук пишет:
Евроф@нка пишет:

А мне вот все же интересно - для чего жюри голосуют за сутки до финала?
Выступления участников на репетиции для жюри и потом в финале для зрителей, как правило, не могут быть одинаковыми, получается, оцениваются совсем разные выступления.

Чтобы орги знали их примерный расклад  после полуфиналов с целью возможной манипуляции на финале, когда на это есть достаточно времени, а не 15 минут, как для зрителей.

Ну не без доли правды данная версия. Ой,надо прекращать писать в данной теме,а то поспорить можно,но оффтопных сообщений за последний день туча здесь.

Offline

#855 2017-06-01 19:53:30

Knopo4ka
Участник
Зарегистрирован: 2011-03-03
Сообщений: 9,171
Предупреждения : 1

Re: Теоретически возможные и невозможные новые страны на Евровидении

RingEN пишет:
october пишет:

...если бы было правило, обязательна система оценок от 1 до 12, ставить ноль запрещено, точно  так же другие страны не имели бы право заваливать как Россию в 2016 повальными нулями от большинства стран, только потому что не дай боже Евровидение приехало бы в страшную, гомофобную Россию, и из-за этой победы снимется опять Украина, не надо так.

Переведите на русский.

Ну имелось ввиду, что баллы нужно делать от 1-12, дабы избежать таких случаев, когда  пары Армения-Азербайджан, теперь уже Украина-Россия обмениваются баранками, да и вообще номер от любой страны должен иметь хоть какое-то количество баллов, так как 0- неуважение неважно к какому, но все-таки труду команд от стран. Хоть даже и чешется по политическим мотивам ничего не дать, как это было в 2016 с Лазаревым, несправедливо так делать. Все равно что экзаменационная комиссия большинству студентам поставит оценки за защиту диплома, а одного студента оставит без оценки, только потому что чем-то он им не угодил. 0 быть не должно.

Offline

#856 2017-06-01 21:19:16

Еврофаныч
Участник
Из Рашен Федерейшн
Зарегистрирован: 2017-03-14
Сообщений: 4,085
Предупреждения : 2

Re: Теоретически возможные и невозможные новые страны на Евровидении

october пишет:
RingEN пишет:
october пишет:

...если бы было правило, обязательна система оценок от 1 до 12, ставить ноль запрещено, точно  так же другие страны не имели бы право заваливать как Россию в 2016 повальными нулями от большинства стран, только потому что не дай боже Евровидение приехало бы в страшную, гомофобную Россию, и из-за этой победы снимется опять Украина, не надо так.

Переведите на русский.

Ну имелось ввиду, что баллы нужно делать от 1-12, дабы избежать таких случаев, когда  пары Армения-Азербайджан, теперь уже Украина-Россия обмениваются баранками, да и вообще номер от любой страны должен иметь хоть какое-то количество баллов, так как 0- неуважение неважно к какому, но все-таки труду команд от стран. Хоть даже и чешется по политическим мотивам ничего не дать, как это было в 2016 с Лазаревым, несправедливо так делать. Все равно что экзаменационная комиссия большинству студентам поставит оценки за защиту диплома, а одного студента оставит без оценки, только потому что чем-то он им не угодил. 0 быть не должно.

Я тоже, как и RingEN, не понял, в чём практическое значение Вашего предложения.

Ну будут Армения-Азербайджан ставить друг другу по 1 баллу, что изменится? Всё равно же из 26 стран в финале очки так и получат 10 стран.
А с предложенной системой подсчёта оценки от 1 до 12 каждой стране лишь усложнится система подсчёта, что никому не нужно, всем лень.

Offline

#857 2017-06-01 22:10:51

imaxim
Участник
Из Россия
Зарегистрирован: 2017-05-11
Сообщений: 1,150

Re: Теоретически возможные и невозможные новые страны на Евровидении

нет, мне кажется, чтобы не было последних мест, надо вернуть систему, когда расставлялся топ-10, а не топ-26.Все равно вышеперечисленные пары будут ставить друг другу как можно меньше.Пусть тогда этот ноль хоть будет не из последних мест.Плюс может случится счастье, и зрители могут что-то наголосовать и в результате страна балл получил (как в 2014 например Толмачевы получили 4 от Украины, хотя жюри их утопило)


ESC
no more votes until Russian comeback

Offline

#858 2017-06-01 22:35:29

RUS♊Тёмыч
Участник
Из México
Зарегистрирован: 2007-10-14
Сообщений: 66,866

Re: Теоретически возможные и невозможные новые страны на Евровидении

Вы не понимаете что ли?  devil


baby-yoda-6.gif

Offline

#859 2017-06-02 11:08:24

ЛюдмилONEна
Участник
Из Ленинграда
Зарегистрирован: 2016-03-08
Сообщений: 12,241

Re: Теоретически возможные и невозможные новые страны на Евровидении

Бла-бла.Смиритесь.

Смиритесь уже

опять это? roll  roll  roll  roll

человек имеет право убиваться от результатов хоть год спустя, хоть 10 лет.
Смиритесь с этим.
И да, делать из Сальвадорчика Бога победившего только из-за 'чистого искусства' странно lol  lol
Я не против его победы, но возвеличивать его...

Дженни пишет:

Всё время забываю, что этот форум российский и любое фу в сторону их заявок делает из тебя врага

вы серьезно?
читали рос ветку 2017? lol  lol  lol
Это Евро форум  big_smile


#Oneclub
Voy a quedarme y prometo quererte más que ayer
Voy a besarte muy lento como la primera vez
oSaaQpl.gif

Offline

#860 2017-06-02 16:51:49

Еврофаныч
Участник
Из Рашен Федерейшн
Зарегистрирован: 2017-03-14
Сообщений: 4,085
Предупреждения : 2

Re: Теоретически возможные и невозможные новые страны на Евровидении

ЛюдмилONEна пишет:

Бла-бла.Смиритесь.

Смиритесь уже

опять это? roll  roll  roll  roll

человек имеет право убиваться от результатов хоть год спустя, хоть 10 лет.
Смиритесь с этим.

Ага.
Но только если кто решит заикнуться о том, что, например, Джамала не совсем честно победила, спекулируя на истории и политике и не заняв 1 место по жюри или зрителям, как сразу налетит Shy или Олег, которые отпишут что-то в стиле "Как же вы надоели, все в России до сих пор спустя год обсуждают эту тему, а не успокоятся. Вот все на конкурс едут веселиться, а одна Россия вечно пытается раздуть скандал и грызётся за 1 место... Если Вам этого не понять, то мне Вас жаль..." lol

Offline

#861 2017-06-02 17:23:17

Мартин Алексеич
Участник
Из Nevermore
Зарегистрирован: 2011-05-16
Сообщений: 4,187

Re: Теоретически возможные и невозможные новые страны на Евровидении

А что то, как человек убивается в первой-второй-третьей теме не может надоесть?

Для многих на этом форуме победа их нефаворита - априори нечестна. И что, всем ныть по этому поводу?


Poe Poe Poe Poe Poe
giphy.gif

Offline

#862 2017-06-02 17:46:24

LUKTELK LUKTELK
Участник
Зарегистрирован: 2012-03-28
Сообщений: 5,302

Re: Теоретически возможные и невозможные новые страны на Евровидении

Ребят давайте как-нибудь прекратим спорить на счет честно-нечестно хотя бы в этой теме. Реальных цифр мы ведь все равно не узнаем кто и почему из телезрителей голосовал за того или иного исполнителя или из-за чего кого-то занизило жюри. Победитель Евровидения как ни странно всего лишь победитель Евровидения,может потом кто-нибудь вообще затеряется из высоких мест,а кто-то из пониже станет известным.Любить своих фаворитов то мы все равно не перестанем и это главное.

Offline

#863 2017-06-02 18:45:06

Люсичка
Участник
Из Шумной тишины
Зарегистрирован: 2010-10-13
Сообщений: 14,895

Re: Теоретически возможные и невозможные новые страны на Евровидении

ЛюдмилONEна пишет:

И да, делать из Сальвадорчика Бога победившего только из-за 'чистого искусства' странно lol  lol
Я не против его победы, но возвеличивать его...

Вот-вот, примерно это я и имею в виду.
Но я лично закругляюсь на эту тему, все что нужно я уже сказала (как можно более корректно, если где-то перегнула палку, то сорри).

wertyu пишет:

Победитель Евровидения как ни странно всего лишь победитель Евровидения,может потом кто-нибудь вообще затеряется из высоких мест,а кто-то из пониже станет известным.Любить своих фаворитов то мы все равно не перестанем и это главное.

ППКС.


Rim Tim Tagi Dim!
rnkykf21vc4kzyxta6g9cdy12ul1xvw0-2.gif

Offline

#864 2017-06-06 14:33:19

ЛюдмилONEна
Участник
Из Ленинграда
Зарегистрирован: 2016-03-08
Сообщений: 12,241

Re: Теоретически возможные и невозможные новые страны на Евровидении

разумеется результаты евро это не что-то супер важное
Я лично как и многие Лазофаны уже давно успокоились и нашли мильон плюсов в 3м месте
Думаю Габбани не сидит и не убивается, что совершенно не в топ 3 big_smile

Но иногда повспоминать и попереживать, когда ожидания не оправдываются и повозмущаться результатами замшелой давности, а особенно с единомышленниками терапевтично! не запрещайте это нам! tongue  tongue


#Oneclub
Voy a quedarme y prometo quererte más que ayer
Voy a besarte muy lento como la primera vez
oSaaQpl.gif

Offline

#865 2017-06-06 22:49:34

RUS♊Тёмыч
Участник
Из México
Зарегистрирован: 2007-10-14
Сообщений: 66,866

Re: Теоретически возможные и невозможные новые страны на Евровидении

Вы на название темы смотрели?


baby-yoda-6.gif

Offline

#866 2017-06-20 15:53:11

Люсичка
Участник
Из Шумной тишины
Зарегистрирован: 2010-10-13
Сообщений: 14,895

Re: Теоретически возможные и невозможные новые страны на Евровидении

Турция: Страна вернётся на "Евровидение" в 2018 году!

Автором сенсационного заявления стал турецкий композитор Синан Акчил (он, например, написал "Düm Tek Tek" для Хадисе, выступавшей на "Евровидении-2009" в Москве). В своём свежем интервью Синан рассказал, что турецкий телеканал TRT планировал отправить на конкурс в Стокгольме певицу Атийе Дениз, а сам Акчил должен был написать ей песню. В последний момент TRT отозвал заявление о регистрации в конкурсе.

В то же время, Синан даёт повод для воодушевления, поскольку, по его словам Турция всё-таки должна вернуться на конкурс европейской песни в следующем году. "Команда TRT поменялась, возвращение должно произойти", - заявил Синан Акчил.

https://vk.com/escworldclub?w=wall-17978924_1188587


Rim Tim Tagi Dim!
rnkykf21vc4kzyxta6g9cdy12ul1xvw0-2.gif

Offline

#867 2017-06-20 16:02:10

El Diablillo FIREFIGHTER
Horny
Из PEDESTAL
Зарегистрирован: 2014-04-22
Сообщений: 38,270
Сайт

Re: Теоретически возможные и невозможные новые страны на Евровидении

Уж сколько раз всякие Боснии и Турции обещали вернуться... Не верю уже devil


amor, amor, amor, amor...
WSara0P.gif
...se rompió mi corazón

Offline

#868 2017-06-20 16:45:57

ONE Лепотица ♎
Участник
Из #ONEclub Сибирских Афин
Зарегистрирован: 2010-08-24
Сообщений: 9,656

Re: Теоретически возможные и невозможные новые страны на Евровидении

эту бедную Атийе каждый год планируют отправить


zdiF2baph2k.jpg?size=630x270&quality=96&sign=cd17368bd7d3a1e0042b79fce281ffa5&type=album

Offline

#869 2017-07-13 13:59:07

Antik
Участник
Зарегистрирован: 2012-02-23
Сообщений: 1,064

Re: Теоретически возможные и невозможные новые страны на Евровидении

Сертаб  подогревает  слухи о  возвращении  Турции:   devil



http://wiwibloggs.com/2017/07/13/turkey … at/193172/

Offline

#870 2017-07-13 14:04:37

Люсичка
Участник
Из Шумной тишины
Зарегистрирован: 2010-10-13
Сообщений: 14,895

Re: Теоретически возможные и невозможные новые страны на Евровидении

Это было бы просто шикарно kiss
Очень их не хватает на конкурсе, одна из моих любимых стран на Евро, их возвращение стало бы для меня не меньшим праздником чем возвращение не менее любимой Италии в 2011 roll

Редактировался Люсичка (2017-07-13 14:46:12)


Rim Tim Tagi Dim!
rnkykf21vc4kzyxta6g9cdy12ul1xvw0-2.gif

Offline

#871 2017-07-13 14:05:07

también
Участник
Из mytishchi
Зарегистрирован: 2013-01-26
Сообщений: 59,665

Re: Теоретически возможные и невозможные новые страны на Евровидении

надеюсь, что всё кончится как всегда devil


UZviSiq.gifeOa0XHK.gifBgBaY2j.gif

Offline

#872 2017-07-13 14:07:24

El Diablillo FIREFIGHTER
Horny
Из PEDESTAL
Зарегистрирован: 2014-04-22
Сообщений: 38,270
Сайт

Re: Теоретически возможные и невозможные новые страны на Евровидении

Было бы странно, если бы она так шутила. Может и правда) Хотя нет, не верю уже, четыре года обещают, а всё никак не вернутся devil А было бы здорово, хоть какое-то жанровое разнообразие...


amor, amor, amor, amor...
WSara0P.gif
...se rompió mi corazón

Offline

#873 2017-07-13 16:05:00

El Tornado ♥
Moderator
Из Pejë, Kosova
Зарегистрирован: 2009-03-14
Сообщений: 47,800
Предупреждения : 1

Re: Теоретически возможные и невозможные новые страны на Евровидении

какой ужас, надеюсь что все это останется на уровне слухов.  monkey


WE GO GO GO
4KuHBdu.gif

Offline

#874 2017-07-13 16:07:31

RUS♊Тёмыч
Участник
Из México
Зарегистрирован: 2007-10-14
Сообщений: 66,866

Re: Теоретически возможные и невозможные новые страны на Евровидении

У Россиюшки +10 баллов по жюри,как минимум lol


baby-yoda-6.gif

Offline

#875 2017-07-14 11:31:59

AZERVISION
Участник
Из AZERBAIJAN
Зарегистрирован: 2010-02-18
Сообщений: 6,901
Предупреждения : 1

Re: Теоретически возможные и невозможные новые страны на Евровидении

Antik пишет:

Сертаб  подогревает  слухи о  возвращении  Турции:   devil



http://wiwibloggs.com/2017/07/13/turkey … at/193172/

урааа, если это правда .


14065831.jpg

Offline

Подвал доски