#176 2017-06-12 03:37:26

Валерий
Кулинар
Из Таллинн
Зарегистрирован: 2012-02-26
Сообщений: 4,257

Re: Украина на Евровидении 2018

Offline

#177 2017-06-12 09:00:03

Tom Cherson
Участник
Из Город Бесов
Зарегистрирован: 2008-10-06
Сообщений: 17,987
Предупреждения : 1

Re: Украина на Евровидении 2018

Елка сегодня в Екатеринбурге выступает. Варвары тоже будут срывать её концерты в последующем?


Это точно пройдёт

Offline

#178 2017-06-12 10:41:30

El Tornado de postal ♥
Una Zorra
Из Ciudad de Zorras
Зарегистрирован: 2009-03-14
Сообщений: 48,014
Предупреждения : 1

Re: Украина на Евровидении 2018

Просто на Украине есть 2 шоубизнеса, один украинский и второй украино-российский (общий). Они вроде как сосуществуют в одном пространстве, но при этом редко пересекаются. Но публика все равно голосует своими деньхами, и артисты из второй категории просто со временем отбракуются из муз.рынка в силу ествественных причин.


ESTOY EN UN BUEN MOMENTO
4lw0pP4.gif

Offline

#179 2017-06-12 11:45:31

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,617

Re: Украина на Евровидении 2018

Там есть еще такая штука, что есть артисты, которые "фактически переселелись в тот шоу-биз"  еще до событий. Типа Потапа, Елки, Дорна и прочих. Их как бы там не требовали, чтобы они всё бросили и приезжали. Раз они там уже "сроднились с тем шоу-бизом" настолько, что вряд ли в состоянии были просто уехать.  Хоть и не нравится это всё равно.


А вообще я не очень понимаю, зачем опять делать невинные глаза и вопрошать на тему: "А шо такое? А почему? О объясните. А я не понимаю"... Уже всё это обсудили сто раз в течении года. Всем на пальчиках объяснили, почему это происходит. Даже зачастую переходя грань, потому что это политика. Я бы объяснила прямо почему это происходит, и кто виноват, и что сделал.  Но у нас на форуме эти темы запрещено объяснять. Но все равно продолжают: "А что? А почему? А я не понимаю"...

Всё вы прекрасно понимаете. Я бы в личке ответила. Но общение с подобным персонажем однажды показало, что в личке они прямо разговаривать не хотят. Уже было, что так же само делал провокационные заявления, втягивая в рассуждения на запрещенные темы и невинно вопрошал, чтобы ему объяснили. Я и объяснила прямо, как есть. Он просто сбежал и не захотел прямо говорить. Хотя сам поднял тему, требуя ему объяснить... После чего я поняла, что ему никаких объяснений не нужно было. А нужно было просто исподтишка сделать свои заявления.

Редактировался Shy (2017-06-12 11:50:17)

Online

#180 2017-06-12 14:14:00

oleko
Участник
Из NBS)) Kharkiv, Ukraine
Зарегистрирован: 2010-03-10
Сообщений: 9,866

Re: Украина на Евровидении 2018

Потап всё прекрасно понимает, поэтому пашет как может на "этот шоу-биз" сейчас. Во всех шоу уже засветился, и на мове балакал, и вышиванках плясал, и клялся в вечной любви к классикам украинской эстрады. lol


5j2IlZj.png

Offline

#181 2017-06-12 17:39:20

elgray
Участник
Из Украина
Зарегистрирован: 2017-01-23
Сообщений: 112

Re: Украина на Евровидении 2018

У Романченко шикарный голос! Но я не представляю совсем какая должна быть песня, чтобы он смог реально на что-то претендовать в этом конкурсе.

Offline

#182 2017-06-12 18:18:45

Еврофаныч
Участник
Из Рашен Федерейшн
Зарегистрирован: 2017-03-14
Сообщений: 4,092
Предупреждения : 2

Re: Украина на Евровидении 2018

Shy пишет:

Там есть еще такая штука, что есть артисты, которые "фактически переселелись в тот шоу-биз"  еще до событий. Типа Потапа, Елки, Дорна и прочих. Их как бы там не требовали, чтобы они всё бросили и приезжали. Раз они там уже "сроднились с тем шоу-бизом" настолько, что вряд ли в состоянии были просто уехать.  Хоть и не нравится это всё равно.


А вообще я не очень понимаю, зачем опять делать невинные глаза и вопрошать на тему: "А шо такое? А почему? О объясните. А я не понимаю"... Уже всё это обсудили сто раз в течении года. Всем на пальчиках объяснили, почему это происходит. Даже зачастую переходя грань, потому что это политика. Я бы объяснила прямо почему это происходит, и кто виноват, и что сделал.  Но у нас на форуме эти темы запрещено объяснять. Но все равно продолжают: "А что? А почему? А я не понимаю"...

Всё вы прекрасно понимаете. Я бы в личке ответила. Но общение с подобным персонажем однажды показало, что в личке они прямо разговаривать не хотят. Уже было, что так же само делал провокационные заявления, втягивая в рассуждения на запрещенные темы и невинно вопрошал, чтобы ему объяснили. Я и объяснила прямо, как есть. Он просто сбежал и не захотел прямо говорить. Хотя сам поднял тему, требуя ему объяснить... После чего я поняла, что ему никаких объяснений не нужно было. А нужно было просто исподтишка сделать свои заявления.

А что случилоооось? Я не понимаю.
Нормальные же отношения между двумя странами, не выдумывайте. Всё, что в СМИ показывают, это постанова. smile

Offline

#183 2017-06-12 18:59:42

13-th
Участник
Из Україна, нене, живе в віках!
Зарегистрирован: 2009-02-26
Сообщений: 7,744

Re: Украина на Евровидении 2018

Ой, Еврофаныч, хватит шутки шутить. Всё то вы знаете и понимаете. )))
Уже давно все не так, как до весны 2014. И украинцы уже не такие. И припомнят ещё и Лободе, и Потапу и прочим... Кста, пообещали Лободе перекрыть доступ на площадки в Украине.

Offline

#184 2017-06-12 19:33:32

Knopo4ka
Участник
Зарегистрирован: 2011-03-03
Сообщений: 9,172
Предупреждения : 1

Re: Украина на Евровидении 2018

elgray пишет:

У Романченко шикарный голос! Но я не представляю совсем какая должна быть песня, чтобы он смог реально на что-то претендовать в этом конкурсе.

Ему нужны песни типа репертуара Queen, Scorpions, такое, что может показать его высокие ноты.

Offline

#185 2017-06-12 19:43:56

Knopo4ka
Участник
Зарегистрирован: 2011-03-03
Сообщений: 9,172
Предупреждения : 1

Re: Украина на Евровидении 2018

13-th пишет:

Ой, Еврофаныч, хватит шутки шутить. Всё то вы знаете и понимаете. )))
Уже давно все не так, как до весны 2014. И украинцы уже не такие. И припомнят ещё и Лободе, и Потапу и прочим... Кста, пообещали Лободе перекрыть доступ на площадки в Украине.

Да понятно, что не все так, просто есть один нюанс, который таки дает право артистам ездить в Россию на гастроли, не будь этого нюанса, не было бы и покатушек, а соответственно и агрессивных действий по отношению к украинцам, ездящим на гастроли в Россию. Надеюсь, украинская часть форума, поймет что я имею ввиду.

Offline

#186 2017-06-12 19:50:54

Heart Core
Участник
Из Ванкувер
Зарегистрирован: 2017-04-03
Сообщений: 65
Предупреждения : 1

Re: Украина на Евровидении 2018

На Atlas Weekend едут десятки артистов, выступавшие с концертами в аннексированном Крыму

glasses  yikes
https://strana.ua/news/74828-na-atlas-w … krymu.html
У вас там что, в честь евробезвиза амнистию всем обьявили?

Offline

#187 2017-06-12 20:39:37

Knopo4ka
Участник
Зарегистрирован: 2011-03-03
Сообщений: 9,172
Предупреждения : 1

Re: Украина на Евровидении 2018

Heart Core пишет:

На Atlas Weekend едут десятки артистов, выступавшие с концертами в аннексированном Крыму

glasses  yikes
https://strana.ua/news/74828-na-atlas-w … krymu.html
У вас там что, в честь евробезвиза амнистию всем обьявили?

Про Therr Maitz и поездку Антона Вадимовича в Ялту в курсе, в их группе сижу. Так что жду будущего видео обращения в группе по поводу не допуска на таможне и новости о внесении их в ЧС, а вот насчет Скруджи надо посмотреть, так как парень хоть и с Украины, но работает на Блэкстар, вполне мог бы быть в Крыму

Offline

#188 2017-06-12 21:06:37

Еврофаныч
Участник
Из Рашен Федерейшн
Зарегистрирован: 2017-03-14
Сообщений: 4,092
Предупреждения : 2

Re: Украина на Евровидении 2018

13-th пишет:

Ой, Еврофаныч, хватит шутки шутить. Всё то вы знаете и понимаете. )))
Уже давно все не так, как до весны 2014. И украинцы уже не такие. И припомнят ещё и Лободе, и Потапу и прочим... Кста, пообещали Лободе перекрыть доступ на площадки в Украине.

Не украинцы изменились, а обстоятельства.
Тут я солидарен с украинцами, если они перекроют своим исполнителям доступ к большой сцене за покатушки к "агрессору". Это действительно можно назвать предательством, когда ты типа патриот, но не гнушаешься зарабатывать деньги в соседнем государстве, с которым у твоей страны напряжные отношения.
Уж если им наши деньги не пахнут, то пусть переезжают к нам на постоянное место жительства. roll

Редактировался Еврофаныч (2017-06-12 21:09:28)

Offline

#189 2017-06-12 21:44:10

Fiona2
Участник
Из UA
Зарегистрирован: 2016-05-07
Сообщений: 749

Re: Украина на Евровидении 2018

Heart Core пишет:

На Atlas Weekend едут десятки артистов, выступавшие с концертами в аннексированном Крыму.
У вас там что, в честь евробезвиза амнистию всем обьявили?

Ну, вот он и есть, мониторинг сми - кто и когда что-то там посещал)))
Значит, в ближайшее время черные списки СБУ пополнятся новыми, неизвестными доселе широким массам украинцев, российскими исполнителями.))) А организаторам феста Atlas Weekend  придется  срочно заполнять бреши в расписании и разрешать скандал, который разгорается в медиа. big_smile

Редактировался Fiona2 (2017-06-12 21:45:50)

Offline

#190 2017-06-12 22:00:44

13-th
Участник
Из Україна, нене, живе в віках!
Зарегистрирован: 2009-02-26
Сообщений: 7,744

Re: Украина на Евровидении 2018

Еврофаныч, они скоро переедут. Ждите. Лорак уже российская, что б там не говорила, и что б там не одевала. Ей просто не дадут больше в Украине гастролировать. Поверьте. Так же, как и Лободе, Дорну. На очереди Барских, Ёлка... Им припомнят...
Хотя я люблю многих,  и мне жаль, что так будет.

Редактировался 13-th (2017-06-12 22:01:28)

Offline

#191 2017-06-12 22:08:32

RUS♊Тёмыч
Участник
Из México
Зарегистрирован: 2007-10-14
Сообщений: 67,151

Re: Украина на Евровидении 2018

Время и стекло? Алексеев как поживает?


baby-yoda-6.gif

Offline

#192 2017-06-12 22:12:07

Heart Core
Участник
Из Ванкувер
Зарегистрирован: 2017-04-03
Сообщений: 65
Предупреждения : 1

Re: Украина на Евровидении 2018

Ёлка по моему всегда очень дистанцировалась от своего украинского происхождения, многие мои знакомые вообще думали что она кАренная мАсквичка, чисто по луку и по саунду.

Offline

#193 2017-06-12 22:17:33

Tom Cherson
Участник
Из Город Бесов
Зарегистрирован: 2008-10-06
Сообщений: 17,987
Предупреждения : 1

Re: Украина на Евровидении 2018

13-th пишет:

Еврофаныч, они скоро переедут. Ждите. Лорак уже российская, что б там не говорила, и что б там не одевала. Ей просто не дадут больше в Украине гастролировать. Поверьте. Так же, как и Лободе, Дорну. На очереди Барских, Ёлка... Им припомнят...
Хотя я люблю многих,  и мне жаль, что так будет.

Очень нецивилизованно получается.


Это точно пройдёт

Offline

#194 2017-06-12 22:31:20

13-th
Участник
Из Україна, нене, живе в віках!
Зарегистрирован: 2009-02-26
Сообщений: 7,744

Re: Украина на Евровидении 2018

RUS#Тёмыч пишет:

Время и стекло? Алексеев как поживает?

Не знаю. Пока не слышал о них. Я не слежу за нашим шоу-бизнесом. Ленту смотрю. Алексеева афиш не видел. Он в основном в России.
Не цивилизованно? Зато доходчиво.

Offline

#195 2017-06-12 22:33:19

Knopo4ka
Участник
Зарегистрирован: 2011-03-03
Сообщений: 9,172
Предупреждения : 1

Re: Украина на Евровидении 2018

13-th пишет:

Еврофаныч, они скоро переедут. Ждите. Лорак уже российская, что б там не говорила, и что б там не одевала. Ей просто не дадут больше в Украине гастролировать. Поверьте. Так же, как и Лободе, Дорну. На очереди Барских, Ёлка... Им припомнят...
Хотя я люблю многих,  и мне жаль, что так будет.

Я что-то не слышала, чтобы Елка пела в Украине особо сейчас, судя по ее расписанию, она была аж в 2013.http://elkasinger.ru/concerts/_all/details/
Человек с Западной Украины, так, что думаю, фишку сечет, что не время соваться, земляки прогиб не засчитают.
Если бы у вас сразу расставили все точки над i в этом плане  соответствующими мерами, как было при наших родителях или бабушках с дедушками, сидели бы у вас и радовались, что удачно дистанцировались. Только в век интернета и спутника так не получится, инфа сама по себе без границ, все не закроешь. А тем более, когда есть понятие рынок, который главный в ШБ, это не период, когда Толкуновы, Лещенко, Ротару были прикреплены к филармонии и получали от нее зарплату гарантированную. Сомневаюсь, я в реальности ситуации сейчас: Херсонская филармония и на зарплате у нее сидит довольный Николка Бортник (имя настоящее Барских),говоря, мне и так хватает денег, без России обойдусь lol
А катаясь по Украине, максимум теперь за месяц, два, другим странам экс СССР, не заработаешь себе на дом в Лос-Анджелесе или квартиру в Москве, а в Польше, молодежь лучше послушает своих ну или накрайняк  американских артистов. Барских с Туманами, Дорн с Не надо стесняться или Алексеев с Пьяным солнцем им не нать.

Редактировался Knopo4ka (2017-06-12 22:37:03)

Offline

#196 2017-06-12 22:43:30

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,617

Re: Украина на Евровидении 2018

RUS#Тёмыч пишет:

Время и стекло? Алексеев как поживает?

Вот как-то и не слышу в последнее время про этого Алексеева, которого тут пиарили не по детски  год назад smile

Про существование того "Время и Стекло" вообще тут на форуме узнала в прошлом году. Наверное они совсем там затусили на вашем шоу-бизе. Кстати, как я про того Алекссева и говорила: "Он такой, что если перестанут его продюсеры везде пхать и проплачивать радио ротации, то про него можно вмиг забыть, будто его  и не было никогда. Настолько он малоинтересный и насильно его впихнули всем в лицо".

Online

#197 2017-06-12 22:46:30

Knopo4ka
Участник
Зарегистрирован: 2011-03-03
Сообщений: 9,172
Предупреждения : 1

Re: Украина на Евровидении 2018

Shy пишет:
Heart Core пишет:

На Atlas Weekend едут десятки артистов, выступавшие с концертами в аннексированном Крыму

glasses  yikes
https://strana.ua/news/74828-na-atlas-w … krymu.html
У вас там что, в честь евробезвиза амнистию всем обьявили?

Это кто ваще такие? Ни одного исполнителя не знаю  smile

Спасибо за информацию. Будем работать  big_smile

Смешно как-то вышло. В заголовке кричат про "десятки", а в статье перечисляют только 5 артистов. Кто остальные 20-35?  smile

Причем это "десятки" в заголовке этот горемычный русский сайт "странаюа" (с которого уже давно все ржут и плюются) додумал сам. В оригинальной статье, на которую они сами дали ссылку - про "десятки" не сказано. Так и рождаются заказные псевдо-сенсации.

Ну Сергей Бабкин насколько я понимаю - ваше достояние, равно как и Стрыкало. Один из них в группе Пятница вместе с Запорожцем, был тренером на Голос-7, а второй, тот что пел "Все решено, мама, я- гей, папа, я гей. Как это проглядели своих же, прям удивительно. Ладно, Therr maitz с Amatory не знать - наши, первые посредством нашего Голос-2 поднялись, солист их участвовал успешно, дойдя до полуфинала, а вторые - рокеры, давно существующие.

Offline

#198 2017-06-12 22:59:52

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,617

Re: Украина на Евровидении 2018

october пишет:

Ну Сергей Бабкин насколько я понимаю - ваше достояние, равно как и Стрыкало. Один из них в группе Пятница вместе с Запорожцем, был тренером на Голос-7, а второй, тот что пел "Все решено, мама, я- гей, папа, я гей. Как это проглядели своих же, прям удивительно. Ладно, Therr maitz с Amatory не знать - наши, первые посредством нашего Голос-2 поднялись, солист их участвовал успешно, дойдя до полуфинала, а вторые - рокеры, давно существующие.

Вааще не знаю, кто это такие. Нужно Денни спросить, или знает.  Мы такие два эксперта больших в нашем и вашем шоубизе  big_smile

Online

#199 2017-06-12 23:04:42

Knopo4ka
Участник
Зарегистрирован: 2011-03-03
Сообщений: 9,172
Предупреждения : 1

Re: Украина на Евровидении 2018

Shy пишет:
october пишет:

Ну Сергей Бабкин насколько я понимаю - ваше достояние, равно как и Стрыкало. Один из них в группе Пятница вместе с Запорожцем, был тренером на Голос-7, а второй, тот что пел "Все решено, мама, я- гей, папа, я гей. Как это проглядели своих же, прям удивительно. Ладно, Therr maitz с Amatory не знать - наши, первые посредством нашего Голос-2 поднялись, солист их участвовал успешно, дойдя до полуфинала, а вторые - рокеры, давно существующие.

Вааще не знаю, кто это такие. Нужно Денни спросить, или знает.  Мы такие два эксперта больших в нашем и вашем шоубизе  big_smile

Проведу Ликбез, так уж и быть. Благодарностей не стоит big_smile
Серге́й Никола́евич Ба́бкин (род. 7 ноября 1978, Харьков) — украинский музыкант, актёр, автор и исполнитель собственных песен. Участник группы «5’nizza». Тренер 7-го сезона вокального шоу «Голос страны». (его еще то ли Fiona кидала как кандидата несколько страниц назад от Украины)
«Валентин Стрыкало» — украинская музыкальная группа, основанная в 2010 году солистом Юрием Капланом, который получил известность после записи серии видеобращений к звёздам шоу-бизнеса от имени наивного провинциального парня «Валентина Стрыкало из села Бурильцево». Создание группы стало продолжением интернет-мема.

Offline

#200 2017-06-12 23:08:18

Knopo4ka
Участник
Зарегистрирован: 2011-03-03
Сообщений: 9,172
Предупреждения : 1

Re: Украина на Евровидении 2018

Shy, Наши Therr Maitz

Скрытый текст

Amatory

Скрытый текст

Offline

Подвал доски