#2876 2017-05-15 22:39:19

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,632

Re: 2017 - ФИНАЛ - LIVE

EagleJack пишет:

Началось))) Арсмянская диаспора исчезла, появилась болгарская lol

Ну, армянская диаспора реально куда-то исчезла. Пора бить тревогу  big_smile Ассимилировались что ли и забыли про родину?

Offline

#2877 2017-05-15 22:40:08

13-th
Участник
Из Україна, нене, живе в віках!
Зарегистрирован: 2009-02-26
Сообщений: 7,744

Re: 2017 - ФИНАЛ - LIVE

ARMAN пишет:

Не, понятно, что в целом на много миллионов ниже из-за отсутствия России, но почему рейтинги-зрительские просмотры упали в каждой отдельной стране?

Может потому, что услышав свои выбранные песни, люди поняли: около, тьма-тьмущая, без шансов! Нафиг смотреть?
Я вот тоже смотрел только потому, что дома проходило. А если б этого Галича отправили куда-то, то и телик бы не включил, хотя за конкурсом слежу 17 лет.

Offline

#2878 2017-05-15 22:40:31

tåmbién
Участник
Из mytishchi
Зарегистрирован: 2013-01-26
Сообщений: 60,171

Re: 2017 - ФИНАЛ - LIVE

Vendetta пишет:
también пишет:
Vendetta пишет:

Если у чего-то хорошего по качеству нет денежек, оно не будет известно широкому кругу зрителей.
Но если исполнитель / группа не известны широкому кругу зрителей, это не значит, что их таки нет.

1) а почему так получилось, что на Украине у хорошего по качеству денежки есть, а в России не?
2) имён всё так никто и не называет lol

У российских продюсеров денежные мешки все же потолще, потому роляют здесь их мешки?
А я и не планирую называть. Но я знаю, как с этим обстоят дела в другой сфере. Ты сам знаешь какой.

окей, и получается, что российские продюсеры совершенно не заинтересованы в развитии нормальной музыки в России
результат видим сами в виде шведских песен на той же Евре
в другой сфере - в смысле, в другой сфере музыки? или в целом деятельности? если второе, то понял, но веселее от этого не становится


UZviSiq.gifeOa0XHK.gifBgBaY2j.gif

Online

#2879 2017-05-15 22:43:26

Vendetta
Участник
Из Большая Лубянка, 1/3
Зарегистрирован: 2011-04-14
Сообщений: 19,333
Предупреждения : 2

Re: 2017 - ФИНАЛ - LIVE

también пишет:

окей, и получается, что российские продюсеры совершенно не заинтересованы в развитии нормальной музыки в России
результат видим сами в виде шведских песен на той же Евре
в другой сфере - в смысле, в другой сфере музыки? или в целом деятельности? если второе, то понял, но веселее от этого не становится

А давай я на все эти твои вопросы когда-нибудь при личной встрече отвечу, оки? Ты очень удивишься и даже не поверишь.
Другая сфера творчества - это моя, где я кручусь.


Зима близко (c)

Offline

#2880 2017-05-15 22:44:35

tåmbién
Участник
Из mytishchi
Зарегистрирован: 2013-01-26
Сообщений: 60,171

Re: 2017 - ФИНАЛ - LIVE

Vendetta пишет:
también пишет:

окей, и получается, что российские продюсеры совершенно не заинтересованы в развитии нормальной музыки в России
результат видим сами в виде шведских песен на той же Евре
в другой сфере - в смысле, в другой сфере музыки? или в целом деятельности? если второе, то понял, но веселее от этого не становится

А давай я на все эти твои вопросы когда-нибудь при личной встрече отвечу, оки? Ты очень удивишься и даже не поверишь.
Другая сфера творчества - это моя, где я кручусь.

удивиться - не думаю, но встретиться всегда рад angel


UZviSiq.gifeOa0XHK.gifBgBaY2j.gif

Online

#2881 2017-05-15 22:45:43

Knopo4ka
Участник
Зарегистрирован: 2011-03-03
Сообщений: 9,172
Предупреждения : 1

Re: 2017 - ФИНАЛ - LIVE

también пишет:
Vendetta пишет:
también пишет:

эт всё очень хорошо, только Онука как бы вполне известна на Украине... а вот покажите мне чё-нить тож известное хотя бы близкое по качеству из Россиюшки hmm

Если у чего-то хорошего по качеству нет денежек, оно не будет известно широкому кругу зрителей.
Но если исполнитель / группа не известны широкому кругу зрителей, это не значит, что их таки нет.

1) а почему так получилось, что на Украине у хорошего по качеству денежки есть, а в России не?
2) имён всё так никто и не называет lol

У нас если только навскидку назвать открывшихся на Голосе Therr Maitz, хотя до этого существовал коллектив, еще были на НВ Guru Groove Foundation, потом Шаманина их солистка на Голос пришла, слышала еще Окуджав коллектив, но они распадаются уже,еще слышала коллектив Обе Рек из выше упомянутого Окуджав кто-то участие принимает. Но это все без фолковых примесей как у Онуки. Мне кажется у нас еще не только дело в денюжках, но и в клановости, чтобы вот так попасть к широкому кругу в тот же телик. Есть большая когорта продюсеров, которые не хотят ими заниматься потому что неформат + ну не попал ты в тусовку, где есть Филя с Примадонной, чтобы заговорили. Вон Лорак, пока была у Фалесы в России ее никто не знал, а как только стала приближена к Меладзе, а потом к Филе - сразу засияла. Ну или ты попадешь в телик если будешь звездой инстаграма, отсюда деньги за рекламу и удовлетворение хотелок в пении, подписчики от радости хайпят творчество.

Редактировался Knopo4ka (2017-05-15 22:48:42)

Offline

#2882 2017-05-15 22:49:30

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,632

Re: 2017 - ФИНАЛ - LIVE

Rush пишет:

Политика в любом виде на конкурсе утомила уже. Как дети малые эти все взрослые люди из жюри. За это штрафовать надо хорошенько. Ставят жюри одних и тех же стран несколько лет подряд одну и туже страну единогласно на последние места - дисквалификация вещателя на год, а членам жюри персональные штрафы. Порядка больше будет. Нахрена жюри, которое руководствуется соседскими и политическими принципами при голосовании?

Просто не надо так палиться. Зачем ставить демонстративно на 25 место? Можно тыкнуть на 16-21. Всё равно артист получил итоговый ноль от жюри  big_smile И никто не придерется.

Offline

#2883 2017-05-15 22:53:07

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,632

Re: 2017 - ФИНАЛ - LIVE

Tom Cherson пишет:
ARMAN пишет:

Не, понятно, что в целом на много миллионов ниже из-за отсутствия России, но почему рейтинги-зрительские просмотры упали в каждой отдельной стране?

Сейчас тебе тут объяснят, что это русские во всех странах перестали смотреть Евровидение и снова дело только в русских

Ой, да вообще на те рейтинги всем начхать. Кроме рос. форумчан  smile

Мне вообще эти рейтинги каэждый год фиолетовы и не волнуют никаким боком. Я их никогда не читаю, не оцениваю и не обсуждаю. Сдались они мне.

Offline

#2884 2017-05-15 22:54:05

tåmbién
Участник
Из mytishchi
Зарегистрирован: 2013-01-26
Сообщений: 60,171

Re: 2017 - ФИНАЛ - LIVE

Shy пишет:

Ой, да вообще на те рейтинги всем начхать. Кроме рос. форумчан  smile

Мне вообще эти рейтинги каэждый год фиолетовы и не волнуют никаким боком. Я их никогда не читаю, не оцениваю и не обсуждаю. Сдались они мне.

хорошо lol


UZviSiq.gifeOa0XHK.gifBgBaY2j.gif

Online

#2885 2017-05-15 22:54:17

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: 2017 - ФИНАЛ - LIVE

también пишет:
Vendetta пишет:
también пишет:

эт всё очень хорошо, только Онука как бы вполне известна на Украине... а вот покажите мне чё-нить тож известное хотя бы близкое по качеству из Россиюшки hmm

Если у чего-то хорошего по качеству нет денежек, оно не будет известно широкому кругу зрителей.
Но если исполнитель / группа не известны широкому кругу зрителей, это не значит, что их таки нет.

1) а почему так получилось, что на Украине у хорошего по качеству денежки есть, а в России не?
2) имён всё так никто и не называет lol

Пробиться на украинскую сцену намного проще и дешевле, чем на российскую - нуууу, Тамби ops


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#2886 2017-05-15 22:56:12

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: 2017 - ФИНАЛ - LIVE

Shy пишет:
EagleJack пишет:

Началось))) Арсмянская диаспора исчезла, появилась болгарская lol

Ну, армянская диаспора реально куда-то исчезла. Пора бить тревогу  big_smile Ассимилировались что ли и забыли про родину?

Не порядок, то диаспоры исчезают у всех, то появляются, а плохому танцору продолжает что-то мешать, хорошему же - нет angel


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#2887 2017-05-15 22:57:07

Irene
Участник
Зарегистрирован: 2011-04-15
Сообщений: 3,259

Re: 2017 - ФИНАЛ - LIVE

Бакинка пишет:
october пишет:

Борис Барабанов о конкурсе, что в первые за долгие годы победила музыка.
http://nsn.fm/hots/kritik-na-evrovideni … uzyka.html

Мне кажется, что такие утверждения бестактны в отношении к предыдущим победителям, которые создавали на сцене настоящее шоу, учитывая,  что это телевизионный конкурс, и картинка важна.

То, что Сальвадор Собрал выделывал руками, жестами и телодвижениями, тоже было шоу. Это видно при сравнении выступлений в полуфинале и финале - выше я размещала видео об этом.
И отсутствие отвлекающих факторов в виде бэков и танцоров объяснялось как раз тем, чтобы целиком и полностью привлечь внимание к нему. Он сыграл на контрасте и выиграл. Возводить это в ранг чего-то особенного, что возвышает его над всеми другими победителями, принижая при этом тех, кто выступает с более традиционным подходом к выступлению, неправильно.

Вот и я про тоже.Такие "иксперды",как впрочем и тот,о ком они говорят,показывают только свою недалёкость,выдавая такие речи.Да если на то пошлО,то музыка,да и вообще искусство не зря делится на много жанров и видов,тк все люди разные,вкусы разные,чувства разные,струны души у всех разные.Дело даже не в Евровидение,а вообще.И да,такими заявлениями они пытаются показать,мол,вот мы-то разбираемся,что Хорошо,а что-всего лишь уровень Евровидения.А показывают лишь,что они боятся оказаться не в тренде и не разбирающимися в истинном искусстве.
ЗЫ.А ещё в связи с ЕВ каждый считает признаком хорошего тона высказать своё пфе шведам(и на форуме,и в журналистской и экспертной среде).Это тоже тренд lol


tumblr_m0fzxfFw261qhtdqqo1_250.gif

Offline

#2888 2017-05-15 22:57:51

tåmbién
Участник
Из mytishchi
Зарегистрирован: 2013-01-26
Сообщений: 60,171

Re: 2017 - ФИНАЛ - LIVE

ARMAN пишет:
también пишет:
Vendetta пишет:

Если у чего-то хорошего по качеству нет денежек, оно не будет известно широкому кругу зрителей.
Но если исполнитель / группа не известны широкому кругу зрителей, это не значит, что их таки нет.

1) а почему так получилось, что на Украине у хорошего по качеству денежки есть, а в России не?
2) имён всё так никто и не называет lol

Пробиться на украинскую сцену намного проще и дешевле, чем на российскую - нуууу, Тамби ops

стартовые капиталы у наших тож побольше, чем у украинцев, мимо


UZviSiq.gifeOa0XHK.gifBgBaY2j.gif

Online

#2889 2017-05-15 22:58:03

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: 2017 - ФИНАЛ - LIVE

13-th пишет:
ARMAN пишет:

Не, понятно, что в целом на много миллионов ниже из-за отсутствия России, но почему рейтинги-зрительские просмотры упали в каждой отдельной стране?

Может потому, что услышав свои выбранные песни, люди поняли: около, тьма-тьмущая, без шансов! Нафиг смотреть?
Я вот тоже смотрел только потому, что дома проходило. А если б этого Галича отправили куда-то, то и телик бы не включил, хотя за конкурсом слежу 17 лет.

Может быть, просто падение у многих стран и очень как бы резкое, интересно чем обоснованное, поскольку шоу выдалось таким же, как обычно, я вот реально ничего вопиющего не заметил. Каждый год в чем-то хорошо, в чем-то похуже.


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#2890 2017-05-15 23:00:36

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: 2017 - ФИНАЛ - LIVE

también пишет:
Vendetta пишет:
también пишет:

1) а почему так получилось, что на Украине у хорошего по качеству денежки есть, а в России не?
2) имён всё так никто и не называет lol

У российских продюсеров денежные мешки все же потолще, потому роляют здесь их мешки?
А я и не планирую называть. Но я знаю, как с этим обстоят дела в другой сфере. Ты сам знаешь какой.

окей, и получается, что российские продюсеры совершенно не заинтересованы в развитии нормальной музыки в России
результат видим сами в виде шведских песен на той же Евре
в другой сфере - в смысле, в другой сфере музыки? или в целом деятельности? если второе, то понял, но веселее от этого не становится

Просто получается, что то, чем они занимаются, приносит им нормальные деньги. Продюсеры - это те еще бухгалтера, они себе в убыток никогда не работают. smile


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#2891 2017-05-15 23:03:58

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: 2017 - ФИНАЛ - LIVE

Но я не намекаю на то, что мне все устраивает. Мне вообще по барабану что там популярно - тв практически не смотрю, если только фоном, когда готовлю. Вот у нас в стране куча фильмов в год выходит всяких, о которых все знают и думают, что это и есть наш кинематограф, а у нас тем временем немало неизвестных широкой публике отличных картин, которые неплохо собирают всякие фестивальные призы. И актеров немало хороших.


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#2892 2017-05-15 23:11:37

Knopo4ka
Участник
Зарегистрирован: 2011-03-03
Сообщений: 9,172
Предупреждения : 1

Re: 2017 - ФИНАЛ - LIVE

ARMAN пишет:

Просто получается, что то, чем они занимаются, приносит им нормальные деньги. Продюсеры - это те еще бухгалтера, они себе в убыток никогда не работают. smile

Это как с детским кино, его у нас в России нет в прокате широком, потому что бабло с него не сострежешь, а Министерству Культуры нужны фильмы с которых кассу можно снять, фестивальные награды этих детских фильмов чиновников не волнуют, им подавай то,что принесет купоны.

Offline

#2893 2017-05-15 23:16:25

szonline
Участник
Зарегистрирован: 2015-12-19
Сообщений: 100

Re: 2017 - ФИНАЛ - LIVE

ARMAN пишет:

Но я не намекаю на то, что мне все устраивает. Мне вообще по барабану что там популярно - тв практически не смотрю, если только фоном, когда готовлю. Вот у нас в стране куча фильмов в год выходит всяких, о которых все знают и думают, что это и есть наш кинематограф, а у нас тем временем немало неизвестных широкой публике отличных картин, которые неплохо собирают всякие фестивальные призы. И актеров немало хороших.

Маша и медведь big_smile  Уже мировой хит! smile

Offline

#2894 2017-05-15 23:18:14

Kyivcall
Участник
Зарегистрирован: 2016-05-15
Сообщений: 70

Re: 2017 - ФИНАЛ - LIVE

ARMAN пишет:
también пишет:
Vendetta пишет:

Если у чего-то хорошего по качеству нет денежек, оно не будет известно широкому кругу зрителей.
Но если исполнитель / группа не известны широкому кругу зрителей, это не значит, что их таки нет.

1) а почему так получилось, что на Украине у хорошего по качеству денежки есть, а в России не?
2) имён всё так никто и не называет lol

Пробиться на украинскую сцену намного проще и дешевле, чем на российскую - нуууу, Тамби ops

Не согласен.

Сейчас талантам пробиться просто. Тут качество главное. Просто делается качественный продукт и народ решает.

Возьми топы Ютуба за  2015 и 2016 там все песни украинских исполнителей. Усилий никаких.... просто качество и народ возвеличил.

2015. ТОП Время и Стекло - Имя 505    153 млн просмотров.

2016. ТОП.
1. Open Kids ft. Quest Pistols Show - Круче всех -  75млн.

2. Время и стекло. 74 млн. просмотров.

3. Грибы - Тает Лед. 73 млн. просмотров.

4. MONATIK - Кружит - 40 млн
Сейчас люди решают лайками и просмотрами  - лучших.


Делаешь качество и просыпаешься звездами как Грибы.

Редактировался Kyivcall (2017-05-15 23:25:02)

Offline

#2895 2017-05-15 23:23:11

Knopo4ka
Участник
Зарегистрирован: 2011-03-03
Сообщений: 9,172
Предупреждения : 1

Re: 2017 - ФИНАЛ - LIVE

szonline пишет:
ARMAN пишет:

Но я не намекаю на то, что мне все устраивает. Мне вообще по барабану что там популярно - тв практически не смотрю, если только фоном, когда готовлю. Вот у нас в стране куча фильмов в год выходит всяких, о которых все знают и думают, что это и есть наш кинематограф, а у нас тем временем немало неизвестных широкой публике отличных картин, которые неплохо собирают всякие фестивальные призы. И актеров немало хороших.

Маша и медведь big_smile  Уже мировой хит! smile

Это мульт, а игровое детское кино российское назовете современное?

Offline

#2896 2017-05-15 23:28:26

szonline
Участник
Зарегистрирован: 2015-12-19
Сообщений: 100

Re: 2017 - ФИНАЛ - LIVE

october пишет:
szonline пишет:
ARMAN пишет:

Но я не намекаю на то, что мне все устраивает. Мне вообще по барабану что там популярно - тв практически не смотрю, если только фоном, когда готовлю. Вот у нас в стране куча фильмов в год выходит всяких, о которых все знают и думают, что это и есть наш кинематограф, а у нас тем временем немало неизвестных широкой публике отличных картин, которые неплохо собирают всякие фестивальные призы. И актеров немало хороших.

Маша и медведь big_smile  Уже мировой хит! smile

Это мульт, а игровое детское кино российское назовете современное?

А если не назову, то что? Всё? Крест на России?

Offline

#2897 2017-05-15 23:30:04

Knopo4ka
Участник
Зарегистрирован: 2011-03-03
Сообщений: 9,172
Предупреждения : 1

Re: 2017 - ФИНАЛ - LIVE

szonline пишет:
october пишет:
szonline пишет:

Маша и медведь big_smile  Уже мировой хит! smile

Это мульт, а игровое детское кино российское назовете современное?

А если не назову, то что? Всё? Крест на России?

Крест на системе, в котором делается кино вообще.

Offline

#2898 2017-05-15 23:34:59

Vendetta
Участник
Из Большая Лубянка, 1/3
Зарегистрирован: 2011-04-14
Сообщений: 19,333
Предупреждения : 2

Re: 2017 - ФИНАЛ - LIVE

Kyivcall пишет:
ARMAN пишет:
también пишет:

1) а почему так получилось, что на Украине у хорошего по качеству денежки есть, а в России не?
2) имён всё так никто и не называет lol

Пробиться на украинскую сцену намного проще и дешевле, чем на российскую - нуууу, Тамби ops

Не согласен.

Сейчас талантам пробиться просто. Тут качество главное. Просто делается качественный продукт и народ решает.

Возьми топы Ютуба за  2015 и 2016 там все песни украинских исполнителей. Усилий никаких.... просто качество и народ возвеличил.

2015. ТОП Время и Стекло - Имя 505    153 млн просмотров.

2016. ТОП.
1. Open Kids ft. Quest Pistols Show - Круче всех -  75млн.

2. Время и стекло. 74 млн. просмотров.

3. Грибы - Тает Лед. 73 млн. просмотров.

4. MONATIK - Кружит - 40 млн
Сейчас люди решают лайками и просмотрами  - лучших.


Делаешь качество и просыпаешься звездами как Грибы.

Ну конечно, просто. Выложил видео - и сразу миллионы просмотров. А кто ссылосчную массу на это видео направлять будет, кто пиарить это видео будет? Решают деньги и реклама. И все это не вдруг и не просто.


Зима близко (c)

Offline

#2899 2017-05-15 23:41:33

Vendetta
Участник
Из Большая Лубянка, 1/3
Зарегистрирован: 2011-04-14
Сообщений: 19,333
Предупреждения : 2

Re: 2017 - ФИНАЛ - LIVE

Не надо верить в миф про "проснуться знаменитым". Во всем, что подают под этим соусом, есть эффективнейшая работа про продвижению продукта.

И развлекательная индустрия работает не для того, чтобы что-то улучшить и поднять вкус. Она завязана на прибыль. На максимальное получение прибыли при минимальных затратах и рисках. И все продюсеры работают на это.


Зима близко (c)

Offline

#2900 2017-05-15 23:42:15

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,632

Re: 2017 - ФИНАЛ - LIVE

Реально альбом Онуки в чартах. Вау.

4e79fc3d208d.jpg

Конечно, все эти пост-евровиженские чарты - "Золушка на одну ночь". И карета быстро превратится обратно в тыкву и все разбредутся по своим шоу-бизам. Но все равно. Мелочь, а приятно. Тем более, что Онука это не участник, не победитель. А вообще всего лишь интервал-акт.

Но вот зашло в Европе кому-то. До такой степени, что пошли смотреть альбом. Приятно за Онуку. Может теперь себе побольше популярности получат и на разные фестивали и мероприятия в Европе будут чаще ездить. Хотя они, наверное, итак ездят.

Offline

Подвал доски