#126 2017-05-14 23:09:35

Knopo4ka
Участник
Зарегистрирован: 2011-03-03
Сообщений: 9,171
Предупреждения : 1

Re: Россия на Евровидении 2018

13-th пишет:

А ничего, что до 2000-х одним из условий, было петь на родном языке? Не было б условия, и Пугачева и Киркоров пели б на английском. Как-нибудь, но пели бы. Да и все пели бы. Сейчас же, после отмены, все перешли на английский. Раньше бы отменили- раньше б перешли все.

Лучше бы и не добавляли  английский, тогда бы не то что на самом конкурсе, но и в отборах не было бы страшных акцентов типа бел.инглиш, укр.инглиш (аж с содроганием вспоминаю Тоню Матвиенко, Приходько кто там еще уже не упомню).

Offline

#127 2017-05-14 23:23:40

13-th
Участник
Из Україна, нене, живе в віках!
Зарегистрирован: 2009-02-26
Сообщений: 7,723

Re: Россия на Евровидении 2018

october пишет:
13-th пишет:

А ничего, что до 2000-х одним из условий, было петь на родном языке? Не было б условия, и Пугачева и Киркоров пели б на английском. Как-нибудь, но пели бы. Да и все пели бы. Сейчас же, после отмены, все перешли на английский. Раньше бы отменили- раньше б перешли все.

Лучше бы и не добавляли  английский, тогда бы не то что на самом конкурсе, но и в отборах не было бы страшных акцентов типа бел.инглиш, укр.инглиш (аж с содроганием вспоминаю Тоню Матвиенко, Приходько кто там еще уже не упомню).

Все хотят быть понятыми... Вот и поют на английском, потому что его многие понимают. Вопрос в другом: получается ли на нём петь и смогут ли тебе понять с таким произношением? Оно то и не получается, но все равно хочется...

Offline

#128 2017-05-15 00:21:50

Ведьма Кики
Участник
Из Россия
Зарегистрирован: 2016-12-11
Сообщений: 276

Re: Россия на Евровидении 2018

Я всё мечтаю чтобы вернули правило с песнями на родном языке, допустим не каждый год, а хотя бы в юбилейные года. angel  А что классная фишка бы была, тем более как то так повелось, что юбилейные Евровидения постоянно преподают на довольно посредственную организацию, а так хоть этим могли бы выделяться из общей массы. angel Но такого конечно не случится hmm  cry

Offline

#129 2017-05-15 00:50:25

szonline
Участник
Зарегистрирован: 2015-12-19
Сообщений: 100

Re: Россия на Евровидении 2018

Украина победила после годового отсутствия. Португалия победила после годового отсутствия... я ни на что не намекаю roll  big_smile

Редактировался szonline (2017-05-15 00:50:58)

Offline

#130 2017-05-15 00:52:20

marvin
Участник
Из Казань
Зарегистрирован: 2010-06-03
Сообщений: 2,700

Re: Россия на Евровидении 2018

szonline пишет:

Украина победила после годового отсутствия. Португалия победила после годового отсутствия... я ни на что не намекаю roll  big_smile

Босния вернется и всем покажет smile

Offline

#131 2017-05-15 08:42:15

StupidBoy
Участник
Из Toronto
Зарегистрирован: 2017-03-08
Сообщений: 179

Re: Россия на Евровидении 2018

Красивая мощная песня о мире во всем мире, акцент камеры на лице Юли, заднике и подпевке/подтанцовке - и топ 5 стопудово наш.
Гуткин, давай чего нибудь забабахай.


b1Ykdj.gif

Offline

#132 2017-05-15 10:36:00

ЛюдмилONEна
Участник
Из Ленинграда
Зарегистрирован: 2016-03-08
Сообщений: 12,241

Re: Россия на Евровидении 2018

Дядя Паша пишет:
ЛюдмилONEна пишет:

мы все хотим Лазокамбека не волнуйтесь вы не одиноки lol  lol

А Самоцйловой если они не внемлют рус яз требованиям
Хочу ей песню в стиле Бланш! Та стояла столбом - Юля сидеть будет.

И будет это выглядеть как Пугачева читающая рэп.... Смешно и неудобно. У каждого артиста, исполнителя есть свое амплуа, свой образ... И органично можно выглядеть только в своем стиле. Иначе это все искусственно и превращается в дикий треш

причем тут рэп...
только занудные баллады ей теперь петь что ли

я за дуэт реально


#Oneclub
Voy a quedarme y prometo quererte más que ayer
Voy a besarte muy lento como la primera vez
oSaaQpl.gif

Offline

#133 2017-05-15 10:37:39

ЛюдмилONEна
Участник
Из Ленинграда
Зарегистрирован: 2016-03-08
Сообщений: 12,241

Re: Россия на Евровидении 2018

Maru пишет:
Ouagadougou пишет:
ЛюдмилONEна пишет:

мы все хотим Лазокамбека

не все  lol

Я еще не отошла от прошлого года. big_smile

главное он отошел думаю lol

И ему кстати тоже предлагаю дуэт
(если что место ниже 3го можно будет считать не провалом, т к это не сольно)


#Oneclub
Voy a quedarme y prometo quererte más que ayer
Voy a besarte muy lento como la primera vez
oSaaQpl.gif

Offline

#134 2017-05-15 10:40:36

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,280
Предупреждения : 1

Re: Россия на Евровидении 2018

Дуэт Лаза с Самойловой не надо - она слишком слаба для него вокально. Мне вообще кажется странным обсуждать какие-либо еще кандидатуры, кроме Самойловой, которую уже вроде как официально объявили...


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#135 2017-05-15 10:54:27

ЛюдмилONEна
Участник
Из Ленинграда
Зарегистрирован: 2016-03-08
Сообщений: 12,241

Re: Россия на Евровидении 2018

Ariane пишет:

Дуэт Лаза с Самойловой не надо - она слишком слаба для него вокально. Мне вообще кажется странным обсуждать какие-либо еще кандидатуры, кроме Самойловой, которую уже вроде как официально объявили...

ну я ж не про этот год а в принципе, после 20018.
Я его Самойловой и не предлагаю. big_smile
В след году только Юля, но не надо отчаиваться, ее можно подать в лучшем виде. Главное песня! (да темповая!)


Надеюсь, что будем каждый год в топ-10 входить, а каждые три года - в топ-5. big_smile

так и надо
мне лично не нужна победа lol Топ 3-5 идеальные места. Мы уже нервничать не будем т к все с жюри понятно, ну пусть сливают. Меня лично уже это не колышит, рада просто что после этого года хотя бы у бОльшего кол-ва не российских людей открылись глаза (в прошлом они хейтили Лаза из за нац признака и  оправдывали решения жюри  'нафталином' и т п) big_smile
Все равно хочется красивые номера и профессиональных топ артистов.


#Oneclub
Voy a quedarme y prometo quererte más que ayer
Voy a besarte muy lento como la primera vez
oSaaQpl.gif

Offline

#136 2017-05-15 11:02:20

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,280
Предупреждения : 1

Re: Россия на Евровидении 2018

ЛюдмилONEна пишет:

мне лично не нужна победа lol Топ 3-5 идеальные места. Мы уже нервничать не будем т к все с жюри понятно, ну пусть сливают. Меня лично уже это не колышит, рада просто что после этого года хотя бы у бОльшего кол-ва не российских людей открылись глаза (в прошлом они хейтили Лаза из за нац признака и  оправдывали решения жюри  'нафталином' и т п) big_smile
Все равно хочется красивые номера и профессиональных топ артистов.

Вот и я в конце концов рада. Более нафталиновой песни - победителя, чем в этом году, уже наверно не найдут devil

Скрытый текст

Глянь еще стеб над телевоутом - отжиг от испанцев в ветке "Жизнь после Евро", там с переводом ))

Касательно лазокамбэка в принципе - ну я не против только при условии НЕ худшей, чем ONE, песней - даже если при худшем месте. Хрени типа LS не обрадуюсь даже с 1-м...


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#137 2017-05-15 11:10:23

ЛюдмилONEна
Участник
Из Ленинграда
Зарегистрирован: 2016-03-08
Сообщений: 12,241

Re: Россия на Евровидении 2018

Ariane пишет:
ЛюдмилONEна пишет:

мне лично не нужна победа lol Топ 3-5 идеальные места. Мы уже нервничать не будем т к все с жюри понятно, ну пусть сливают. Меня лично уже это не колышит, рада просто что после этого года хотя бы у бОльшего кол-ва не российских людей открылись глаза (в прошлом они хейтили Лаза из за нац признака и  оправдывали решения жюри  'нафталином' и т п) big_smile
Все равно хочется красивые номера и профессиональных топ артистов.

Вот и я в конце концов рада. Более нафталиновой песни - победителя, чем в этом году, уже наверно не найдут devil

Скрытый текст

Глянь еще стеб над телевоутом - отжиг от испанцев в ветке "Жизнь после Евро", там с переводом ))

Касательно лазокамбэка в принципе - ну я не против только при условии НЕ худшей, чем ONE, песней - даже если при худшем месте. Хрени типа LS не обрадуюсь даже с 1-м...

спс зайду в темку!
я не против победы Сальвадора, песня нравится, (сам он конечно сноб). Считаю ее просто небо и земля по сравнению с прошлогодней 'победительницей'. Его победу вроде не хейтят особо.
Но другое голосования 'профессионалов' это просто вынос мозга конечно. Теперь это уже не замаскируешь оправданиями (хотя у нас тут в темке про финал баллы жюри любому могут оправдать (той же Мальте с Австрией) glasses glasses )

ну мы с тобой по разные стороны баррикад насчет LS я знаю
Рано кончено загадывать про лазокамбек.

Честно говоря мне больше понравилось смотреть без своей страны. нервов 0, сидишь, в ус не дуешь


#Oneclub
Voy a quedarme y prometo quererte más que ayer
Voy a besarte muy lento como la primera vez
oSaaQpl.gif

Offline

#138 2017-05-15 11:23:49

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,280
Предупреждения : 1

Re: Россия на Евровидении 2018

ЛюдмилONEна пишет:

я не против победы Сальвадора, песня нравится, (сам он конечно сноб). Считаю ее просто небо и земля по сравнению с прошлогодней 'победительницей'. Его победу вроде не хейтят особо.

Ну не знаю, кому как, а по мне Сальвадор даже хуже Джамалы. Песня была бы еще слушабельная в другом исполнении и без этих ужимок - вот у Рыбака получилось очень хорошо, я считаю. И это притом, что не перевариваю Рыбака самого по себе. Особенно после песни "Котик" devil

ЛюдмилONEна пишет:

Но другое голосования 'профессионалов' это просто вынос мозга конечно. Теперь это уже не замаскируешь оправданиями (хотя у нас тут в темке про финал баллы жюри любому могут оправдать (той же Мальте с Австрией) glasses glasses )

Мне вообще кажется странным, что жюри от стольких стран (подавляющее большинство) дали вышку одной стране при том, что песню мегахитом как у Лорин не назвать явно. Видимо, была какая-то установка сверху протащить в этом году Португалию, другого объяснения не вижу. Ну хайп и пиар был какой-то нереальный, искусственно натянутый. Даже у нас тут в прессе обычной мелькал этот Сальвадор со своей историей болезни, сестрой и пр. А прессу читают далеко не только еврофаны. И народ очень внушаемый - это к вопросу о зрителях. Австрия отличилась только хорошей картинкой, Мальта - хорошим вокалом, но больше там вынимать нечего и нет самого главного - собстно, песни.

ЛюдмилONEна пишет:

Рано кончено загадывать про лазокамбек.

Конечно рано, потому и удивляет, что его на полном серьезе обсуждают в этой ветке smile у меня вот даже нет желания его сейчас обсуждать.

ЛюдмилONEна пишет:

Честно говоря мне больше понравилось смотреть без своей страны. нервов 0, сидишь, в ус не дуешь

За свою страну я далеко не каждый год болею, поэтому мне пофиг - нервничать могу из-за своих личных фаворитов от других стран. Хотя уже привыкла, что они часто сваливаются в боттом или даже не выходят в финал. В этом году вот все трое оказались на -надцатых местах - не только финала, но и полуфинала... Просто надо один раз уже забить на место и просто наслаждаться музыкой и шоу - все равно выберут далеко не то, что мне надо. Уже два года подряд побеждают песни из моего самого глубокого боттома...  roll


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#139 2017-05-15 11:31:23

Роман
Участник
Из Иркутск, Россия
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 9,012

Re: Россия на Евровидении 2018

Самойловой нужно симфоническую балладку, и чтобы сзади был классический балет. Единственный жанр, в котором он будет выглядеть не так ужасно как всегда.

Offline

#140 2017-05-15 12:40:45

Ведьма Кики
Участник
Из Россия
Зарегистрирован: 2016-12-11
Сообщений: 276

Re: Россия на Евровидении 2018

Пыталась по евровиженским песням представить чтобы ей подошло, ну что-то вроде песен Йоханны, Гариповой или Бергендаль( devil ) ей бы подошло. Опять вот вообще её не вижу с чем-то что имеет современное звучание roll

Offline

#141 2017-05-15 12:44:23

OnlyUNO
Участник
Зарегистрирован: 2009-02-11
Сообщений: 8,144

Re: Россия на Евровидении 2018

Конкурс только закончился, а в этой теме уже 6 страниц. Куда ж вы топите, господа?  lol


NeglectedSoupyJapanesebeetle.webp

Offline

#142 2017-05-15 12:49:19

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,280
Предупреждения : 1

Re: Россия на Евровидении 2018

Люди, будьте реалистами - у Самойловой достаточно слабый вокал и хреновый инглиш акцент, из чего и следует исходить. Какая Гарипова, вы что? smile Дина прекрасно все вытягивала, и для не-нейтива у нее было хорошее произношение. Так что песня на русском (накрайняк интенсив с репетитором по фонетике) и из разряда "вокально халявных". Какие я считаю вокально халявными думаю тут уже все читали - в Обзорах есть, если что. Что-то, что не требует сильного вокального напряга и широкого диапазона - такое вообще мало кто тянет, а уж она с ее состоянием здоровья (легкие сдавлены итд) - так тем более.


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#143 2017-05-15 12:56:33

pereрkir
Участник
Зарегистрирован: 2010-08-20
Сообщений: 35,507

Re: Россия на Евровидении 2018

Юля должна открывать рот и быть на коляске. Пусть поют люди, которые умеют это делать. Набрать "голосят" этого сезона, спрятать за сцену и пусть поют. Балладу найти качественную, со скрытым смыслом. Чтобы у среднестатистичного европейского зрителя слеза потекла. У наших делегаций больше года времени было, пусть работают

Offline

#144 2017-05-15 12:59:05

OnlyUNO
Участник
Зарегистрирован: 2009-02-11
Сообщений: 8,144

Re: Россия на Евровидении 2018

Согласна с Кириллом и Арианой. Что-то другое и это будет провал.


NeglectedSoupyJapanesebeetle.webp

Offline

#145 2017-05-15 13:08:53

Ведьма Кики
Участник
Из Россия
Зарегистрирован: 2016-12-11
Сообщений: 276

Re: Россия на Евровидении 2018

Ariane пишет:

Люди, будьте реалистами - у Самойловой достаточно слабый вокал и хреновый инглиш акцент, из чего и следует исходить. Какая Гарипова, вы что? smile Дина прекрасно все вытягивала, и для не-нейтива у нее было хорошее произношение. Так что песня на русском (накрайняк интенсив с репетитором по фонетике) и из разряда "вокально халявных". Какие я считаю вокально халявными думаю тут уже все читали - в Обзорах есть, если что. Что-то, что не требует сильного вокального напряга и широкого диапазона - такое вообще мало кто тянет, а уж она с ее состоянием здоровья (легкие сдавлены итд) - так тем более.

Ариан не переворачивай мои слова с ног на голову, я когда указывала песни понятное дело имела ввиду чисто музыкально в каком стиле. Ту же What if  чуть переделать и можно петь без верхов.

Offline

#146 2017-05-15 13:28:17

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,280
Предупреждения : 1

Re: Россия на Евровидении 2018

Ведьма Кики пишет:

Ариан не переворачивай мои слова с ног на голову, я когда указывала песни понятное дело имела ввиду чисто музыкально в каком стиле. Ту же What if  чуть переделать и можно петь без верхов.

Ну скажем так - What if я тяну, а Самойловскую песню нет, что странно. Чисто по тональности (верха). Но в What if другое есть - там нужна мощность и напор, а у Юли этого не будет однозначно. Ну и песню о мире не хотелось бы в очередной раз... Я поняла тебя. Но такое ей, боюсь, не подойдет просто...


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#147 2017-05-15 13:41:27

Knopo4ka
Участник
Зарегистрирован: 2011-03-03
Сообщений: 9,171
Предупреждения : 1

Re: Россия на Евровидении 2018

Ariane пишет:

Мне вообще кажется странным, что жюри от стольких стран (подавляющее большинство) дали вышку одной стране при том, что песню мегахитом как у Лорин не назвать явно. Видимо, была какая-то установка сверху протащить в этом году Португалию, другого объяснения не вижу. Ну хайп и пиар был какой-то нереальный, искусственно натянутый. Даже у нас тут в прессе обычной мелькал этот Сальвадор со своей историей болезни, сестрой и пр. А прессу читают далеко не только еврофаны. И народ очень внушаемый - это к вопросу о зрителях. Австрия отличилась только хорошей картинкой, Мальта - хорошим вокалом, но больше там вынимать нечего и нет самого главного - собстно, песни.

Да скорей решили как раз отбить уж и смысл слогана про разнообразие - участник необычный с историей, что может не дожить до какого-то евро следующего, если не сделают операцию по пересадке сердца - the only one chance (один единственный шанс) побывать на Евровидении, песня из разряда не попса-сахарные сопли как символ что реально конкурс возвращается к конкурсу песни + увезти действо на территории подальше от тех мест где есть территориально-военно-политические противоречия. Ну не шведу же давать победу было, во-первых цепляться не за что у него, а во-вторых не смешно уже.  С одной стороны согласна с Собралом, что хочется реально слышать песни, где есть смысл, а не фигню по примеру Грибов, Мало так мало Крида, ну и куда уж обойтись без перечислений таких "талантов" как Юркисс, ВладиМир, Настя Кудри, Бузова и прочее.

Offline

#148 2017-05-15 13:52:09

ЛюдмилONEна
Участник
Из Ленинграда
Зарегистрирован: 2016-03-08
Сообщений: 12,241

Re: Россия на Евровидении 2018

Ariane пишет:
ЛюдмилONEна пишет:

я не против победы Сальвадора, песня нравится, (сам он конечно сноб). Считаю ее просто небо и земля по сравнению с прошлогодней 'победительницей'. Его победу вроде не хейтят особо.

Ну не знаю, кому как, а по мне Сальвадор даже хуже Джамалы. Песня была бы еще слушабельная в другом исполнении и без этих ужимок - вот у Рыбака получилось очень хорошо, я считаю. И это притом, что не перевариваю Рыбака самого по себе. Особенно после песни "Котик" devil

ЛюдмилONEна пишет:

Но другое голосования 'профессионалов' это просто вынос мозга конечно. Теперь это уже не замаскируешь оправданиями (хотя у нас тут в темке про финал баллы жюри любому могут оправдать (той же Мальте с Австрией) glasses glasses )

Мне вообще кажется странным, что жюри от стольких стран (подавляющее большинство) дали вышку одной стране при том, что песню мегахитом как у Лорин не назвать явно. Видимо, была какая-то установка сверху протащить в этом году Португалию, другого объяснения не вижу. Ну хайп и пиар был какой-то нереальный, искусственно натянутый. Даже у нас тут в прессе обычной мелькал этот Сальвадор со своей историей болезни, сестрой и пр. А прессу читают далеко не только еврофаны. И народ очень внушаемый - это к вопросу о зрителях. Австрия отличилась только хорошей картинкой, Мальта - хорошим вокалом, но больше там вынимать нечего и нет самого главного - собстно, песни.

ЛюдмилONEна пишет:

Рано кончено загадывать про лазокамбек.

Конечно рано, потому и удивляет, что его на полном серьезе обсуждают в этой ветке smile у меня вот даже нет желания его сейчас обсуждать.

ЛюдмилONEна пишет:

Честно говоря мне больше понравилось смотреть без своей страны. нервов 0, сидишь, в ус не дуешь

За свою страну я далеко не каждый год болею, поэтому мне пофиг - нервничать могу из-за своих личных фаворитов от других стран. Хотя уже привыкла, что они часто сваливаются в боттом или даже не выходят в финал. В этом году вот все трое оказались на -надцатых местах - не только финала, но и полуфинала... Просто надо один раз уже забить на место и просто наслаждаться музыкой и шоу - все равно выберут далеко не то, что мне надо. Уже два года подряд побеждают песни из моего самого глубокого боттома...  roll

пиар да, но не думаю, что была установка на Португалию чессказать
пиар, хайп да был
+песня отличалась от всего на конкурсе
Люди с форума писали что все знакомые его боготворят и т.д. Значит люди что-то увидели
Жюри тоже повелось на искусство. +западная страна. ЕВС было не против. в честности голосов не сомневаюсь
Вышки одному исполнителю часто шли и в др годах.
А насчет ужимок ну это 'фишка' исполнителя. Тут конечно на любителя. Но опять же по комментам видим что многие тоже повелись типа 'весь в музыке'
Я буду слушать, а не смотреть (Джа ни то, ни то делать не хотелось. Так что тут явный прогресс в победителях имхо + политота только на пресске хотя бы в отличие от нее)
Рыбак хорошо справился да.

Ну Лаза почему бы не пообсуждать. Скучно же, когда всё уже на год известно.  lol


Не знаю в этом году как-то быстро отошла. Конечно обидно за Франческо и Сальвадор не мой топ, но переживать и убиваться не хочется, тем более цирк с жюрями еще смешнее в этом году наметился. lol Может радость от окончания этого года перебивает lol + все же приятно, что на родном языке победила песня и страны в топ 3 такие 'непобедные' обычно. Приятно за людей.


#Oneclub
Voy a quedarme y prometo quererte más que ayer
Voy a besarte muy lento como la primera vez
oSaaQpl.gif

Offline

#149 2017-05-15 13:52:38

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,280
Предупреждения : 1

Re: Россия на Евровидении 2018

october

Да, выбор, если вдуматься, предсказуемый, но сопли у него еще те. Перевод:

http://www.amalgama-lab.com/songs/s/sal … _dois.html

Таких соплей пруд пруди. Только не розовых, а болотного цвета зеленой тоски.

Текст я считаю достаточно примитивным, хоть это и не тыц-тыц ай кент гоу он. Ему с Таянной надо дуэтом петь, не иначе - вот она любит такие сопли. Типа ты меня не лубишь, но я тебя все равно лублу и жду. Мазохизм детектед. И ладно бы это была Хьюстон с ее самым известным хитом - то реально был шедевр. У мальчиков-зайчиков баллады в стопицот раз лучше, и тексты лучше. У Исайи правда музыкально - нудота, но хотя бы текст годный. Так что смысл там может и есть, но какой-то уж не в меру сопливый. Но даже сопливые баллады бывают лучше - да хоть у той же Таянны, где хоть мелодия запоминается.

Мне кажется, за него голосовал народ, не понимающий о чем он поет тк не знает португеш и влом было лезть за переводом, так бы еще сто раз подумали. Не вижу ничего особенного и выдающегося в его песне. Вот у Самойловой Flame is burning хотя бы жизнеутверждающая какая-то, хоть и трогательная.


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#150 2017-05-15 14:44:56

Bislan92
Участник
Зарегистрирован: 2014-03-15
Сообщений: 988
Предупреждения : 2

Re: Россия на Евровидении 2018

Гуткин \ Контопулос \ Киркоров и т.д. и т.п. не суть не знаю. Пишут ей песню..... дальше может быть что угодно.... У Костова например графика была в номере наложена ну т.е. дальше зависит от "соуса" под которым её подадут, можно вообще эту коляску не показывать (посадить за какой нибудь инструмент там я не знаю, пару напустить как в презентационном ролике, не снимать в полный рост) + правильная работа камер.... Ещё я вспомнил как Толмачёвым снимали "визитку" (вот то что не является клипом где лампочки), можно вот что то подобное где с ней  поют звёзды росс. эстрады и распиарить её как социальный проект, ещё можно попросить её фан клуб спеть её конкурсную песню и потом эти видео использовать для задника и обязательно запустить какой нибудь хэштег в сети, вообщем придумают, а дальше..... ну... народ у нас внушаемый..... может быть какое угодно место, главное каляску не пихать всё время, инвалидность там не спрячешь конечно, но можно подать в нужном ключе.... обычные люди которые и знать не будут а будут смотреть конкурс за ужином конечно пустят слезу

Offline

Подвал доски