#2276 2008-03-13 10:00:58

Andrej
Участник
Зарегистрирован: 2008-03-13
Сообщений: 9

Re: Россия на Евровидении 2008

Доброе время суток!
Хватит поливать грязью своего же представителя. Он достойный!
А лучше бы сделали сайт, например, евровижнточкару. И чтоб, когда заходишь не было Евровидение-казахстан, при чем здесь это. Умники!

Offline

#2277 2008-03-13 10:06:36

Веталь
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 3,757

Re: Россия на Евровидении 2008

[quote Andrej]Доброе время суток!
Хватит поливать грязью своего же представителя. Он достойный!
А лучше бы сделали сайт, например, евровижнточкару. И чтоб, когда заходишь не было Евровидение-казахстан, при чем здесь это. Умники!

Ха-ха-ха-ха-ха!

Offline

#2278 2008-03-13 10:08:01

Dzirt
Участник
Зарегистрирован: 2007-05-10
Сообщений: 10,078

Re: Россия на Евровидении 2008

[quote djordak]Вот еще одна из новостей про Билана,если уже писали удалю.Здесь ссылка на письмо одной группы к Рудковской,с просьбой оградить его от кокаина
http://www.shoowbiz.ru/news/16000.html< … ></div><p>
Плин ну так любой так может написать!!!!!!
Та же Алла Борисовна, хоть Путин!!!!!
Ваще чуууууууууууууууууууууууушЬ!!!!!!!!!!


tumblr_m53ildRXYl1qgw71to2_400.giftumblr_m53ildRXYl1qgw71to3_400.gif

Offline

#2279 2008-03-13 10:08:56

Dzirt
Участник
Зарегистрирован: 2007-05-10
Сообщений: 10,078

Re: Россия на Евровидении 2008

[quote Andrej]Доброе время суток!
Хватит поливать грязью своего же представителя. Он достойный!
А лучше бы сделали сайт, например, евровижнточкару. И чтоб, когда заходишь не было Евровидение-казахстан, при чем здесь это. Умники!

(шёпотом) У нас начальство оттуда...тсссс...


tumblr_m53ildRXYl1qgw71to2_400.giftumblr_m53ildRXYl1qgw71to3_400.gif

Offline

#2280 2008-03-13 10:10:17

Andrej
Участник
Зарегистрирован: 2008-03-13
Сообщений: 9

Re: Россия на Евровидении 2008

Да, да, Веталь! Мы живем в России, но никак не в Казахстане!!!!

Offline

#2281 2008-03-13 10:19:37

Веталь
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 3,757

Re: Россия на Евровидении 2008

[quote Andrej]Да, да, Веталь! Мы живем в России, но никак не в Казахстане!!!!

Да я не возражаю,я вообще то живу в Украине,мне смешно стало когда ты написал убрать Казахстан из названия.А вообще грязью Билана здесь не обливают,а константируют факты  его последнего неадекватного поведения.Фанатов здесь его тоже много,так что заходи!

Offline

#2282 2008-03-13 10:22:26

Andrej
Участник
Зарегистрирован: 2008-03-13
Сообщений: 9

Re: Россия на Евровидении 2008

Веталь, я просто с ним знаком лично. мы периодически созваниваемся. и на отборе он был реально лучше всех. а поливать грязью - это слабость и зависть того человека, который это делает.

Offline

#2283 2008-03-13 10:22:35

DISCO_ЖЕКА
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 7,420

Re: Россия на Евровидении 2008

[quote Andrej]Доброе время суток!
Хватит поливать грязью своего же представителя. Он достойный!
А лучше бы сделали сайт, например, евровижнточкару. И чтоб, когда заходишь не было Евровидение-казахстан, при чем здесь это. Умники!

Раз Вы такие умные - возьмите и сделайте ))) Я посмотрю как Вы будите сливать информацию с того же esckaz.com... smile))

Offline

#2284 2008-03-13 10:25:15

Andrej
Участник
Зарегистрирован: 2008-03-13
Сообщений: 9

Re: Россия на Евровидении 2008

[quote ЖЕКА][quote Andrej]Доброе время суток!
Хватит поливать грязью своего же представителя. Он достойный!
А лучше бы сделали сайт, например, евровижнточкару. И чтоб, когда заходишь не было Евровидение-казахстан, при чем здесь это. Умники!

Раз Вы такие умные - возьмите и сделайте ))) Я посмотрю как Вы будите сливать информацию с того же esckaz.com... smile))

Не надо так все утрировать, ты понял о чем я хотел сказать!

Offline

#2285 2008-03-13 10:26:23

Wonder
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 21,232

Re: Россия на Евровидении 2008

[quote Nuhalz][quote Wonder]Вот так вот один пост и сразу понятно без паспорта...эээ...без свидетельства о рождении, кто тут "дебил мелкий")))

Ну что я тебе могу сказать вандер...ты трус...неуверенный в себе человек...
Говорить не правду, это твоя жизнь.
Ты гнилой изнутри человек.
Не пора ли задуматься зачем живёшь-то на этом свете?
Желаю удачи.

Дерьмо надо оставлять у себя в туалете, а не брызгать им на этом форуме. Тут уже выше крыши всем хватило недавних истерик малолетних фанаток-максималисток Билана, неужели пошла новая волна этих истеричных подростков sad Грустно.


_________________________________________________________
~~~Мелодифестивален в контакте~~~

Offline

#2286 2008-03-13 10:27:44

проходящий мимо
Участник
Зарегистрирован: 2007-05-10
Сообщений: 504

Re: Россия на Евровидении 2008

[quote mainhill]
А тыкните мне кто-нибудь на какой минуте это говорится? Ибо все прослушал, но не нашел. Мб пропустил.

К сожалению плеер не отображает время.Это где-то на 3 ей минуте 2 части беседы.В начале вопрос задан про Билайн-Билан,потом про рекламу джинсов,затем звонок из Южносахалинска, где он отвечает,что ща пока гастролей не будет,а будет усиленная подготовка к Евро.Потом Рост спрашивает,будет ли сюрприз.

Offline

#2287 2008-03-13 10:28:08

Веталь
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 3,757

Re: Россия на Евровидении 2008

[quote Andrej]Веталь, я просто с ним знаком лично. мы периодически созваниваемся. и на отборе он был реально лучше всех. а поливать грязью - это слабость и зависть того человека, который это делает.

Может ты -ОН И ЕСТЬ!Вот бы здесь переполох поднялся,сам Билан заглянул!

Offline

#2288 2008-03-13 10:35:08

Andrej
Участник
Зарегистрирован: 2008-03-13
Сообщений: 9

Re: Россия на Евровидении 2008

[quote djordak][quote Andrej]Веталь, я просто с ним знаком лично. мы периодически созваниваемся. и на отборе он был реально лучше всех. а поливать грязью - это слабость и зависть того человека, который это делает.

Может ты -ОН И ЕСТЬ!Вот бы здесь переполох поднялся,сам Билан заглянул!

нет, я есть я! но он бывает здесь и просматривает! 100%

Offline

#2289 2008-03-13 10:41:31

Wonder
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 21,232

Re: Россия на Евровидении 2008

Andrej, объяснение простое, негативная реакция - из-за того, что народ не видит потенциала победителя у песни, это не самый сильный участник (в смысле песни) от России за последние годы, а после двух лет подряд попадания России в тройку, нам не хочется падать ниже, хочется питать иллюзии, что в эту тройку мы попадем, но увы основа для энтузиазма слабовата. Из-за этого обида на отбор, РТР и собственно Билана. С Лазаревым была бы хоть какая-то интрига и неоднозначность, а тут все относительно ясно.


_________________________________________________________
~~~Мелодифестивален в контакте~~~

Offline

#2290 2008-03-13 10:45:56

Andrej
Участник
Зарегистрирован: 2008-03-13
Сообщений: 9

Re: Россия на Евровидении 2008

[quote Wonder]Andrej, объяснение простое, негативная реакция - из-за того, что народ не видит потенциала победителя у песни, это не самый сильный участник (в смысле песни) от России за последние годы, а после двух лет подряд попадания России в тройку, нам не хочется падать ниже, хочется питать иллюзии, что в эту тройку мы попадем, но увы основа для энтузиазма слабовата. Из-за этого обида на отбор, РТР и собственно Билана. С Лазаревым была бы хоть какая-то интрига и неоднозначность, а тут все относительно ясно.

не все так плохо!

Offline

#2291 2008-03-13 10:46:31

Веталь
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 3,757

Re: Россия на Евровидении 2008

[quote Andrej][quote djordak][quote Andrej]Веталь, я просто с ним знаком лично. мы периодически созваниваемся. и на отборе он был реально лучше всех. а поливать грязью - это слабость и зависть того человека, который это делает.

Может ты -ОН И ЕСТЬ!Вот бы здесь переполох поднялся,сам Билан заглянул!

нет, я есть я! но он бывает здесь и просматривает! 100%

Если,то что ты говоришь правда,то передай ему,что всем показаться не может, и многие здесь обеспокоены его непонятно-неадекватным поведением!Да и не могут все врать,и журналисты,и коллеги его,и обыватели!
Ты не уходи пока,щас зайдут его фанатки они тебя здесь на руках носить будут!Ну,а мне пора выходить!Удачи!

Offline

#2292 2008-03-13 10:57:07

DISCO_ЖЕКА
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 7,420

Re: Россия на Евровидении 2008

[quote Andrej][quote ЖЕКА][quote Andrej]Доброе время суток!
Хватит поливать грязью своего же представителя. Он достойный!
А лучше бы сделали сайт, например, евровижнточкару. И чтоб, когда заходишь не было Евровидение-казахстан, при чем здесь это. Умники!

Раз Вы такие умные - возьмите и сделайте ))) Я посмотрю как Вы будите сливать информацию с того же esckaz.com... smile))

Не надо так все утрировать, ты понял о чем я хотел сказать!

Я ничего не утрирую. Просто многие предлагают, а реально сами сделать что-то  хотя бы более или мнее конкурентоспособоное не в состоянии. Меня лично сайт устраивает. И надпись на главное странице это не самое главное. Самое ценное, что это самый информативный и достоверный ресурс о евровидении на русском языке.

А что касается Билана. Если песня никакая, то почему мы (те, кто выбором не доволен) должны ею восхищаться? Потому что это наш представитель? smile))

Offline

#2293 2008-03-13 11:01:41

РустамХ
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 67

Re: Россия на Евровидении 2008

В принципе кто-бы не победил нашлись бы те кто считал отбор не справедливым, может он таким и был - но на мой взгляд было бы голосование честным - победил бы все-равно Билан, уж по зрителям точно. Ведь все сами говорили, что Билана должны слить судьи - не слили.
Мне песня нравится, это главное, важно что Россия посылает третий год подряд одни из самых современных песен.
Что касается шансов - они спорны, но я ему желаю удачи, а наркомания, в что я лично не верю, даже если есть не может как-то его песню плохо характеризовать, весь западный шоу-бизнес на кокаине, и половина отечественного - это конечно плохо, но увы так.
Что касается Плющенко и Мартона - настолько же неоднозначно как и балерины, помню тогда их критиковали не меньше, а может даже больше -но сработало, надеюсь и в этот раз сработает.


Нужно в финал!!!

Offline

#2294 2008-03-13 11:02:13

Andrej
Участник
Зарегистрирован: 2008-03-13
Сообщений: 9

Re: Россия на Евровидении 2008

[quote ЖЕКА][quote Andrej][quote ЖЕКА][quote Andrej]Доброе время суток!
Хватит поливать грязью своего же представителя. Он достойный!
А лучше бы сделали сайт, например, евровижнточкару. И чтоб, когда заходишь не было Евровидение-казахстан, при чем здесь это. Умники!

Раз Вы такие умные - возьмите и сделайте ))) Я посмотрю как Вы будите сливать информацию с того же esckaz.com... smile))

Не надо так все утрировать, ты понял о чем я хотел сказать!

Я ничего не утрирую. Просто многие предлагают, а реально сами сделать что-то  хотя бы более или мнее конкурентоспособоное не в состоянии. Меня лично сайт устраивает. И надпись на главное странице это не самое главное. Самое ценное, что это самый информативный и достоверный ресурс о евровидении на русском языке.

А что касается Билана. Если песня никакая, то почему мы (те, кто выбором не доволен) должны ею восхищаться? Потому что это наш представитель? smile))

Да не было там никого лучше!

Offline

#2295 2008-03-13 11:02:24

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,658

Re: Россия на Евровидении 2008

[quote mainhill][quote Veter][quote Kostyan]интересно, а почему на сайте в рейтинге Дима Билан остался без оценки???

эт традиция такая, российские песни никогда не комментируются, хотя потом появляется страница в проекте "Россия на Евровидении" где все коммнтарии благополучно выливаются.

Именно так, чтобы меня никто не мог обвинить в том, что я устраиваю антипропаганду обычно бездарным российским песням и номерам все их оценки и анализ происходящих событий пишутся уже после конкурса.


Браво! Добавить нечего!

Offline

#2296 2008-03-13 11:04:36

DISCO_ЖЕКА
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 7,420

Re: Россия на Евровидении 2008

[quote Tina][quote mainhill][quote Veter][quote Kostyan]интересно, а почему на сайте в рейтинге Дима Билан остался без оценки???

эт традиция такая, российские песни никогда не комментируются, хотя потом появляется страница в проекте "Россия на Евровидении" где все коммнтарии благополучно выливаются.

Именно так, чтобы меня никто не мог обвинить в том, что я устраиваю антипропаганду обычно бездарным российским песням и номерам все их оценки и анализ происходящих событий пишутся уже после конкурса.


Браво! Добавить нечего!

Ща буду громко кричать! ))))))))))))))))))

Offline

#2297 2008-03-13 11:06:52

DISCO_ЖЕКА
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 7,420

Re: Россия на Евровидении 2008

[quote Andrej][quote ЖЕКА][quote Andrej][quote ЖЕКА][quote Andrej]Доброе время суток!
Хватит поливать грязью своего же представителя. Он достойный!
А лучше бы сделали сайт, например, евровижнточкару. И чтоб, когда заходишь не было Евровидение-казахстан, при чем здесь это. Умники!

Раз Вы такие умные - возьмите и сделайте ))) Я посмотрю как Вы будите сливать информацию с того же esckaz.com... smile))

Не надо так все утрировать, ты понял о чем я хотел сказать!

Я ничего не утрирую. Просто многие предлагают, а реально сами сделать что-то  хотя бы более или мнее конкурентоспособоное не в состоянии. Меня лично сайт устраивает. И надпись на главное странице это не самое главное. Самое ценное, что это самый информативный и достоверный ресурс о евровидении на русском языке.

А что касается Билана. Если песня никакая, то почему мы (те, кто выбором не доволен) должны ею восхищаться? Потому что это наш представитель? smile))

Да не было там никого лучше!

Для Вас??? Для меня на порядок лучше был Лазарев, Ассорти, Панайотов... Этот вечный спор в любом случае сможет разрешиться только после Евровидения. узнаем результат - поймем правельный был выбор или нет )))

Offline

#2298 2008-03-13 11:13:31

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,658

Re: Россия на Евровидении 2008

Жека, не поняла твоего поста? Кричать в смысле? Я тоже хотела кричать, потом передумала;-) Чего зря кричать. Песен не было. Вокал был у Панайотова. Всё мрачно... ужасно.. затянуто... сцена была неплохая, это да;-)

Offline

#2299 2008-03-13 11:18:21

Andrej
Участник
Зарегистрирован: 2008-03-13
Сообщений: 9

Re: Россия на Евровидении 2008

Что раньше времени хрень всякую высказывать Ждите мая!!!!

Offline

#2300 2008-03-13 11:24:11

Andrew GK
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 168

Re: Россия на Евровидении 2008

[quote Andrej]Да не было там никого лучше!

imho Панайотов был лучше. Andrej -- слишком много от Вас негатива, и, извините, той самой грязи, которой Вы не любите. Нравится Билан -- слушайте на здоровье. Хотя я никогда не восхищался "творчеством" этого певца, я без проблем для собственной психики перенесу еще один "выбор России", привык уже, знаете ли. Однако сам отбор был мерзким шельмовством, и это плохо. А Вам не надоело, что за Вас выбор всегда делают 2 толстых дядьки со своими "понятиями" во всех смыслах?

Offline

Подвал доски