мне кажется одно диалоговое окно очень удобно)
Offline
как вам удобно - так и делайте, я уже ко всему привык
Offline
итак, голосование в четвертом раунде второго полуфинала окончено. приняты голоса:
Редактировался Alferov (2017-04-01 01:01:13)
Offline
Итак, четвертая песня, покинувшая второй полуфинал, набрав -116 баллов - это ......
16 место во 2 полуфинале занимает.........
Netherlands - O'G3NE - Lights and Shadows
Offline
Итак, четвертая песня, прошедшая в финал из второго полуфинала, набрав +96 баллов - это ......
4 место во 2 полуфинале занимает.........
Norway - JOWST - Grab the Moment
Offline
+10
+08
+06
+04
+02
-02
-04
-06
-08
-10
===================================================
01. Austria - Nathan Trent - Running on Air
02. Bulgaria - Kristian Kostov - Beautiful Mess
03. Denmark - Anja Nissen - Where I Am
04. Hungary - Joci Pápai - Origo
05. Israel - Imri - I Feel Alive
06. Macedonia - Jana Burčeska - Dance Alone
07. Romania - Ilinca and Alex Florea - Yodel It!
08. Russia - Julia Samoylova - Flame Is Burning
09. San Marino - Valentina Monetta & Jimmie Wilson - Spirit of the Night
10. Serbia - Tijana Bogićević - In Too Deep
11. Switzerland - Timebelle - Apollo
===================================================
Результаты второго полуфинала:
01. Estonia - Koit Toome & Laura - Verona
02. Ireland - Brendan Murray - Dying to Try
03. Belarus - Naviband - Historyja majho žyccia
04. Norway - JOWST - Grab the Moment
--------------------------------------
16. Netherlands - O'G3NE - Lights and Shadows
17. Croatia - Jacques Houdek - My Friend
18. Malta - Claudia Faniello - Breathlessly
19. Lithuania - Fusedmarc - Rain of Revolution
Offline
голосование в пятом раунде второго полуфинала окончено. приняты голоса:
Offline
Итак, пятая песня, покинувшая второй полуфинал, набрав -122 балла - это ......
15 место во 2 полуфинале занимает.........
San Marino - Valentina Monetta & Jimmie Wilson - Spirit of the Night
Offline
Итак, пятая песня, прошедшая в финал из второго полуфинала, набрав +102 балла - это ......
5 место во 2 полуфинале занимает.........
Macedonia - Jana Burčeska - Dance Alone
Offline
+08
+06
+04
+02
-02
-04
-06
-08
===================================================
01. Austria - Nathan Trent - Running on Air
02. Bulgaria - Kristian Kostov - Beautiful Mess
03. Denmark - Anja Nissen - Where I Am
04. Hungary - Joci Pápai - Origo
05. Israel - Imri - I Feel Alive
06. Romania - Ilinca and Alex Florea - Yodel It!
07. Russia - Julia Samoylova - Flame Is Burning
08. Serbia - Tijana Bogićević - In Too Deep
09. Switzerland - Timebelle - Apollo
===================================================
Результаты второго полуфинала:
01. Estonia - Koit Toome & Laura - Verona
02. Ireland - Brendan Murray - Dying to Try
03. Belarus - Naviband - Historyja majho žyccia
04. Norway - JOWST - Grab the Moment
05. Macedonia - Jana Burčeska - Dance Alone
--------------------------------------
15. San Marino - Valentina Monetta & Jimmie Wilson - Spirit of the Night
16. Netherlands - O'G3NE - Lights and Shadows
17. Croatia - Jacques Houdek - My Friend
18. Malta - Claudia Faniello - Breathlessly
19. Lithuania - Fusedmarc - Rain of Revolution
Offline
голосование в шестом раунде второго полуфинала окончено. приняты голоса:
Offline
Итак, шестая песня, покинувшая второй полуфинал, набрав -114 баллов - это ......
14 место во 2 полуфинале занимает.........
Romania - Ilinca and Alex Florea - Yodel It!
Offline
Итак, шестая песня, прошедшая в финал из второго полуфинала, набрав +64 балла - это ......
6 место во 2 полуфинале занимает.........
Hungary - Joci Pápai - Origo
Offline
+10
+06
+02
-02
-06
-10
===================================================
01. Austria - Nathan Trent - Running on Air
02. Bulgaria - Kristian Kostov - Beautiful Mess
03. Denmark - Anja Nissen - Where I Am
04. Israel - Imri - I Feel Alive
05. Russia - Julia Samoylova - Flame Is Burning
06. Serbia - Tijana Bogićević - In Too Deep
07. Switzerland - Timebelle - Apollo
===================================================
Результаты второго полуфинала:
01. Estonia - Koit Toome & Laura - Verona
02. Ireland - Brendan Murray - Dying to Try
03. Belarus - Naviband - Historyja majho žyccia
04. Norway - JOWST - Grab the Moment
05. Macedonia - Jana Burčeska - Dance Alone
06. Hungary - Joci Pápai - Origo
--------------------------------------
14. Romania - Ilinca and Alex Florea - Yodel It!
15. San Marino - Valentina Monetta & Jimmie Wilson - Spirit of the Night
16. Netherlands - O'G3NE - Lights and Shadows
17. Croatia - Jacques Houdek - My Friend
18. Malta - Claudia Faniello - Breathlessly
19. Lithuania - Fusedmarc - Rain of Revolution
Offline
ого какой венгр тут на фотке)), прям мужиииик. а македонка тут на варнаву похожа)))
Offline
голосование в седьмом раунде второго полуфинала окончено. приняты голоса:
Offline
Итак, седьмая песня, покинувшая второй полуфинал, набрав -110 баллов - это ......
13 место во 2 полуфинале занимает.........
Austria - Nathan Trent - Running on Air
Offline
Итак, седьмая песня, прошедшая в финал из второго полуфинала, набрав +70 баллов - это ......
7 место во 2 полуфинале занимает.........
Bulgaria - Kristian Kostov - Beautiful Mess
Offline
+10
+02
-02
-10
===================================================
01. Denmark - Anja Nissen - Where I Am
02. Israel - Imri - I Feel Alive
03. Russia - Julia Samoylova - Flame Is Burning
04. Serbia - Tijana Bogićević - In Too Deep
05. Switzerland - Timebelle - Apollo
===================================================
Результаты второго полуфинала:
01. Estonia - Koit Toome & Laura - Verona
02. Ireland - Brendan Murray - Dying to Try
03. Belarus - Naviband - Historyja majho žyccia
04. Norway - JOWST - Grab the Moment
05. Macedonia - Jana Burčeska - Dance Alone
06. Hungary - Joci Pápai - Origo
07. Bulgaria - Kristian Kostov - Beautiful Mess
--------------------------------------
13. Austria - Nathan Trent - Running on Air
14. Romania - Ilinca and Alex Florea - Yodel It!
15. San Marino - Valentina Monetta & Jimmie Wilson - Spirit of the Night
16. Netherlands - O'G3NE - Lights and Shadows
17. Croatia - Jacques Houdek - My Friend
18. Malta - Claudia Faniello - Breathlessly
19. Lithuania - Fusedmarc - Rain of Revolution
Offline
голосование в восьмом раунде второго полуфинала окончено. приняты голоса:
Offline
Итак, восьмая песня, покинувшая второй полуфинал, набрав -140 баллов - это ......
12 место во 2 полуфинале занимает.........
Serbia - Tijana Bogićević - In Too Deep
Offline
Итак, восьмая песня, прошедшая в финал из второго полуфинала, набрав +76 баллов - это ......
8 место во 2 полуфинале занимает.........
Switzerland - Timebelle - Apollo
Offline
+10
-10
===================================================
01. Denmark - Anja Nissen - Where I Am
02. Israel - Imri - I Feel Alive
03. Russia - Julia Samoylova - Flame Is Burning
===================================================
Результаты второго полуфинала:
01. Estonia - Koit Toome & Laura - Verona
02. Ireland - Brendan Murray - Dying to Try
03. Belarus - Naviband - Historyja majho žyccia
04. Norway - JOWST - Grab the Moment
05. Macedonia - Jana Burčeska - Dance Alone
06. Hungary - Joci Pápai - Origo
07. Bulgaria - Kristian Kostov - Beautiful Mess
08. Switzerland - Timebelle - Apollo
--------------------------------------
12. Serbia - Tijana Bogićević - In Too Deep
13. Austria - Nathan Trent - Running on Air
14. Romania - Ilinca and Alex Florea - Yodel It!
15. San Marino - Valentina Monetta & Jimmie Wilson - Spirit of the Night
16. Netherlands - O'G3NE - Lights and Shadows
17. Croatia - Jacques Houdek - My Friend
18. Malta - Claudia Faniello - Breathlessly
19. Lithuania - Fusedmarc - Rain of Revolution
Offline
Вот точно Сербия повторит путь прошлогодней Боснии) тоже моя любимая песня года от Балкан и тоже во всех голосовалках в районе 11-12 места ПФ...
amor, amor, amor, amor...
...se rompió mi corazón
Offline
итак, финальный раунд второго полуфинала окончен. приняты голоса:
Offline