#10801 2017-04-04 22:04:09

NataLka
Участник
Из Бобруйск
Зарегистрирован: 2016-06-02
Сообщений: 590

Re: Россия на Евровидении 2017

Люди! Это же форум, здесь люди высказывают свое мнение. Зачем столько эмоций?)) И, вообще, модераторы призваны следить за соблюдением правил форума. МУДРО и ОБЪЕКТИВНО! СПРАВЕДЛИВО! Без перехода на личности.
Никого не хотелось обидеть, но очень заметно субъективное отношение к ситуации и высказываниям.
Наверное, и модераторов нужно модерировать devil )

Offline

#10802 2017-04-04 22:10:57

Asurai
Участник
Из Страны Чудес
Зарегистрирован: 2016-04-30
Сообщений: 94
Предупреждения : 1

Re: Россия на Евровидении 2017

Cre@tor пишет:

Извращенцы в смысле извращаетесь, виляете, меняете свою точку зрения подстраиваясь под ситуацию.

Боже, да смените уже, прошу, пластинку... "Была зарегена с того дня когда у Билана балерина из рояля выползла" и тыпы... Это, во-первых, неправда (Зарегистрирован: 30-04-2016), а во-вторых, мне не интересно и по сути является оффтопом. И только не надо исправляться, мол тогда читала, а год назад решила зарегиться. Соврали раз, соврете снова.

Теперь я Вас поймала снова во второй раз. Вы лжете, господин модератор, и у вас нет возможности проверить меня на давность регистрации)) Я могу даже ник свой назвать Lesjk))) Просто у форума был период, когда он полностью восстанавливался потеряв прежних подписчиков. Я даже в архивах себя найти не смогла. И Вы меня обвиняете во вранье? Где Вы были когда Билан выступал в первый раз? Я была здесь, и болела за него. Второй Билан мне понравился меньше, Плющенко ему помог...

"Виляете"...Боже, и это модератор говорит форумчанке. Я никогда не подстраиваюсь под ситуацию, потому что имею четкую, свою, точку зрения. Пластинки в детстве слушала, и всегда их меняла, вы это имеете ввиду? Мне всегда этот форум нравился своей непредвзятостью и естественным ходом мышления. Были разные суждения, споры, и даже ругань. Но такого модератора вижу впервые. Дожила, что называется. Сколько Вам лет уважаемый? Наверное не 40? А мне за 40, плавали, знаем. Не думала, что форум так снизит планку(((

Редактировался Asurai (2017-04-04 22:16:19)


LdZQi.gif

Offline

#10803 2017-04-04 22:17:08

Knopo4ka
Участник
Зарегистрирован: 2011-03-03
Сообщений: 9,171
Предупреждения : 1

Re: Россия на Евровидении 2017

Боже, хоть бы уже пришла ЕВС ничтожная бумаженция от Украины о бесповортном отказе в принятии Самойловой, чтобы уже эту ветку забыть как кошмарный сон  mad

Редактировался Knopo4ka (2017-04-04 22:18:41)

Offline

#10804 2017-04-04 22:19:34

Cre@tor
Участник
Зарегистрирован: 2007-01-14
Сообщений: 10,348
Сайт

Re: Россия на Евровидении 2017

Asurai, второй ник я помню. Странно что вы не помните меня, потому что я начал модерировать в 2008 году и до 2013 был тут постоянно. Вернулся пару месяцев назад помочь.

Виляете это было адресовано тому, чей пост я цитировал и который "заставил" вас написать.

На этом оффтоп заканчиваем.


===============
Не надо путать успех с некоторыми вещами.
Успех не слава и не деньги или власть. Успех - это вставать по утрам с ощущением такой радости от того, что тебе предстоит сделать, что ты буквально выпархиваешь из дому. Это когда ты работаешь с людьми, которых ты любишь. Успех - это единение с целым миром и умение заставить людей чувствовать. Это когда ты находишь способ объединить людей, у которых нет ничего общего, кроме общей мечты. Это ложиться спать по ночам зная, что ты потрудился с полной отдачей.
Успех - это радость... и свобода… и дружба... И успех - это любовь...

© Слава (Fame)

Offline

#10805 2017-04-04 22:22:12

Knopo4ka
Участник
Зарегистрирован: 2011-03-03
Сообщений: 9,171
Предупреждения : 1

Re: Россия на Евровидении 2017

Уже по накалу эмоций пора создавать ветку, где можно материться без последствий в виде преды или бана. Реально этот год Евровидения оказался еще более грязным, хотя самого конкурса еще не было,  скандалы по результатам 2016 просто детская шалость.

Offline

#10806 2017-04-04 22:30:00

marseille
Участник
Зарегистрирован: 2011-02-21
Сообщений: 43,423
Предупреждения : 1

Re: Россия на Евровидении 2017

Cre@tor пишет:

Виляете это было адресовано тому, чей пост я цитировал и который "заставил" вас написать.

в эти обсуждения я вступать не собираюсь  wink


Відпливали наші кораблі, ми були так нестримано близькі,
Та тепер зійшли на різних берегах

Offline

#10807 2017-04-04 22:45:21

Eviane
Участник
Зарегистрирован: 2009-04-25
Сообщений: 748
Предупреждения : 1

Re: Россия на Евровидении 2017

Еврофаныч пишет:
wertyu пишет:

1.Не произойдет ли изменений в правилах.
2.Не хлопнет ли совсем дверью Россия
3.Если не хлопнет,то Самойлова-2018?

1. Скорее всего произойдут.
2. Не хлопнет, с вероятностью в 99%.
3. Раз уж громко объявили об этом, то вынуждены будут послать её в 2018. Хотя мне это и не нравится.

Если бы поменяли правила для всех - обязательный национальный отбор. Тогда  ситуация с выкрутасами то ли Первого- то ли самой "маленькой девочки" были бы невозможны.
А так чего бы теперь лет на 5 вперед  Самойлову не назначить monkey Народ молчит и даже кидается  в защиту, но не одобряя при этом devil

Offline

#10808 2017-04-04 23:32:51

Бакинка
Участник
Из Баку, Азербайджан
Зарегистрирован: 2010-03-21
Сообщений: 6,968
Предупреждения : 1

Re: Россия на Евровидении 2017

Antik пишет:

Последний  шанс  потерян.  Президент  Украины  поддержал  запрет  на  въезд  Юле...
Представительница России Юлия Самойлова нарушила украинское законодательство, незаконно посетив аннексированный Крым, а Россия сознательно пошла на провокацию, отправив ее на "Евровидение-2017".]

Ну вот, теперь предположения подтвердились и стало ясно, что принципиальность Украины и ее нежелание идти на компромиссы с Юлией Самойловой связаны не с угрозой безопасности страны, которую представляет "маленькая девочка", а именно с тем, что Украина четко просекла провокационность отбора именно этой участницы. Решение Первого канала отправить ее было поистине иезуитским. И сейчас делать вид, что Первый всего лишь исполнял заветную мечту девушки-инвалида выглядит крайне лицемерно, как и нежелание канала менять представителя и тем самым сразу снять проблему. Тогда и волки были бы сыты, и овцы целы. Но Первый уперся и стоит на своем - или Юлия, или никто. Какая-то патологическая любовь к конкретному исполнителю. Какого черта? При желании идти на компромисс давно уже можно было бы заменить представителя - певцов, имеющих заветную мечту выступить на Евровидении, масса. Но Первый почему-то решил сделать такой подарок именно Юлии, причем при полном отсутствии ее конкурентоспособности как в смысле песни, так и вокального мастерства.

И кого теперь следует наказывать за упертость, провокационность и нежелание идти на компромисс?

По другим примерам, которые тут приводились, видно, что Украина может идти на уступки и позволить другим исполнителям въезжать в Украину с концертами, потому что не предусматривает в их действиях намеренной провокационности. А в случае с Юлией она дала понять, что не позволит делать из нее жертву провокации. Так что Первый за что боролся, на то и напоролся.

А что касается потери шанса - он не потерян. Гройсман сказал, что через несколько дней огласит вердикт МИД-а, так что надежда на разрешение конфликта еще есть. Очень надеюсь, что решение будет положительным, и Россия будет допущена к участию. Но компромиссы должны быть взаимными, а этого пока не наблюдается. И если Украина выдвинет условие, которое Россия не примет, то вина за нерешение вопроса будет лежать на России, а не на Украине. Совершила косяк - будь добра, исправляй его, а не становись в позу жертвы.

Редактировался Бакинка (2017-04-04 23:42:23)

Offline

#10809 2017-04-04 23:36:51

Люсичка
Участник
Из Шумной тишины
Зарегистрирован: 2010-10-13
Сообщений: 14,911

Re: Россия на Евровидении 2017

Уж лучше пускай Юлию в этот год допустят, а то в следующий год уже другого участника хотелось бы видеть от России roll

Пы.Сы. Интересно, а в случае недопуска Самойловой останется хотя бы мизерный шанс на другого представителя в 2018?


Rim Tim Tagi Dim!
rnkykf21vc4kzyxta6g9cdy12ul1xvw0-2.gif

Offline

#10810 2017-04-04 23:41:15

Бакинка
Участник
Из Баку, Азербайджан
Зарегистрирован: 2010-03-21
Сообщений: 6,968
Предупреждения : 1

Re: Россия на Евровидении 2017

Евроф@нка пишет:

Уж лучше пускай Юлию в этот год допустят, а то в следующий год уже другого участника хотелось бы видеть от России roll

Пы.Сы. Интересно, а в случае недопуска Самойловой останется хотя бы мизерный шанс на другого представителя в 2018?

Одной из причин, по которой хотелось бы благополучного разрешения вопроса, является именно эта. Ибо даже мизерного шанса на другого представителя после заявления Первого уже нет - он же не может сам  нарушить свое же слово. А он это слово вроде бы дал.

Offline

#10811 2017-04-05 00:51:36

ALeM
Участник
Из Плохой сон
Зарегистрирован: 2008-04-28
Сообщений: 8,244

Re: Россия на Евровидении 2017

Бакинка пишет:

А что касается потери шанса - он не потерян. Гройсман сказал, что через несколько дней огласит вердикт МИД-а, так что надежда на разрешение конфликта еще есть. Очень надеюсь, что решение будет положительным, и Россия будет допущена к участию. Но компромиссы должны быть взаимными, а этого пока не наблюдается. И если Украина выдвинет условие, которое Россия не примет, то вина за нерешение вопроса будет лежать на России, а не на Украине. Совершила косяк - будь добра, исправляй его, а не становись в позу жертвы.

У Украины две возможности выйти красиво. Первая - допустить Самойлову в порядке исключения на недельку и предстать святыми ангелочками, вторая - заменить запрет символическим штрафом. И если Юля его выплатит, обстебать сий забавный факт по всем местным каналам как "признание Россией незаконного посещения Крыма".
Она может отказаться платить штраф, но тогда да, вина уже будет на России.
А пока плохо в глазах Запада выглядит Украина в этой ситуации.

Offline

#10812 2017-04-05 01:00:21

Бакинка
Участник
Из Баку, Азербайджан
Зарегистрирован: 2010-03-21
Сообщений: 6,968
Предупреждения : 1

Re: Россия на Евровидении 2017

ALeM пишет:

У Украины две возможности выйти красиво. Первая - допустить Самойлову в порядке исключения на недельку и предстать святыми ангелочками, вторая - заменить запрет символическим штрафом. И если Юля его выплатит, обстебать сий забавный факт по всем местным каналам как "признание Россией незаконного посещения Крыма".
Она может отказаться платить штраф, но тогда да, вина уже будет на России.
А пока плохо в глазах Запада выглядит Украина в этой ситуации.

Первая возможность уже упущена, на мой взгляд. А насчет штрафа поддерживаю. Это было бы Соломоновым решением.

Offline

#10813 2017-04-05 03:15:00

Еврофаныч
Участник
Из Рашен Федерейшн
Зарегистрирован: 2017-03-14
Сообщений: 4,085
Предупреждения : 2

Re: Россия на Евровидении 2017

Ребята, алё!
Порошенко подтвердил запрет Самойловой. Выше главы государства нет никого в стране же, решение окончательное и бесповоротное. Если только Порошенко сегодня утром не проснётся и не подумает: "хммм... А не пустить ли Юльку на конкурс?" lol
Какой смысл уже обсуждать тут возможности?

Теперь ждём реакции ЕВС, а также тех стран, которые там "грозились бойкотировать вместе с РФ" (хотя это вброс сто пудов).

Offline

#10814 2017-04-05 04:21:42

Heart Core
Участник
Из Ванкувер
Зарегистрирован: 2017-04-03
Сообщений: 65
Предупреждения : 1

Re: Россия на Евровидении 2017

Официального письма-ответа от президента или премьер-министра не-бы-ло. Вот когда мы его все увидим и прочитаем и на сайте евровижен.тв будет написано, что "по независящим от ЕВС причинам Юлия не сможет выступить в Киеве", тогда уже можно будет делать какие либо выводы. Там возможно еще идет торговля на самых высоких уровнях и каждая сторона себе цену набивает.
---
Немного оффтоп:
Наргиз Закирова:

Я хочу обратиться ко всем жителям славного города Одесса ! К великому сожалению, мне и моей команде пришлось отменить выступления, запланированные в вашем городе. Сейчас во многих СМИ Украины распространяется новость о моем и моей команды, возможном аресте по приезду в город. Сказать, что я в полном негодовании , это практически не сказать вообще ничего ! Могу только догадываться о том , что вся эта печальная история , коим образом могла касаться передряг вокруг конкурса "Евровидение" в этом году, но я конечно могу и ошибаться. Суть моего поста заключается в том, что мне безумно хотелось попасть в ваш замечательный город! Мне очень больно и обидно за всех тех, дорогие мои, кто уже приобрёл билеты на мои вечерины и запланированных двух концертов увы не состоится. Мои дорогие Одесситы , я молю Всевышнего, что наконец то воцарит здравый смысл и конечно же МИР ? И я более чем уверена, что непременно приеду к вам , как только утрясется эта чудовищная , политическая ситуация. Я хочу что бы вы знали, что моя любовь всегда с вами ?? До , я надеюсь скорой и горячей встречи! Ваша NZ

----
Еще Елену Воробей не впустили на днях.

Offline

#10815 2017-04-05 07:28:51

baron pablo
Участник
Зарегистрирован: 2015-12-19
Сообщений: 180

Re: Россия на Евровидении 2017

Кстати, а если вдруг Россия и ЕВС согласятся на спутник, какое значение будет иметь отказ Украины?

Какое отношение к СБУ, Порошенко и прочим гройсманам будет иметь возможная трансляция Самойловой из Москвы, Петербурга или Крыма?

Offline

#10816 2017-04-05 08:22:36

Cre@tor
Участник
Зарегистрирован: 2007-01-14
Сообщений: 10,348
Сайт

Re: Россия на Евровидении 2017

ALeM пишет:

А пока плохо в глазах Запада выглядит Украина в этой ситуации.

Та ладно, не переоценивайте значение Евровидения. Плохо в глазах каналов-вещателей и ЕВС - может быть. Но не в целом "Запада".

baron pablo пишет:

Какое отношение к СБУ, Порошенко и прочим гройсманам будет иметь возможная трансляция Самойловой из Москвы, Петербурга или Крыма?

"СБУ, Порошенко и прочие гройсманы" могут запретить трансляцию Самойловой на территории Украины. Что на это скажет ЕВС - будем смотреть.


===============
Не надо путать успех с некоторыми вещами.
Успех не слава и не деньги или власть. Успех - это вставать по утрам с ощущением такой радости от того, что тебе предстоит сделать, что ты буквально выпархиваешь из дому. Это когда ты работаешь с людьми, которых ты любишь. Успех - это единение с целым миром и умение заставить людей чувствовать. Это когда ты находишь способ объединить людей, у которых нет ничего общего, кроме общей мечты. Это ложиться спать по ночам зная, что ты потрудился с полной отдачей.
Успех - это радость... и свобода… и дружба... И успех - это любовь...

© Слава (Fame)

Offline

#10817 2017-04-05 08:28:36

Cre@tor
Участник
Зарегистрирован: 2007-01-14
Сообщений: 10,348
Сайт

Re: Россия на Евровидении 2017

Так, вы и меня втянули. Не отвлекаемся на пустяки типа решения "СБУ, Порошенко и прочих гройсманов", продолжаем обсуждение подготовки Самойловой. Что там с номером? Открыткой? Когда нам покажут хоть кусочек ее лайва без этого ужасного бек вокала?


===============
Не надо путать успех с некоторыми вещами.
Успех не слава и не деньги или власть. Успех - это вставать по утрам с ощущением такой радости от того, что тебе предстоит сделать, что ты буквально выпархиваешь из дому. Это когда ты работаешь с людьми, которых ты любишь. Успех - это единение с целым миром и умение заставить людей чувствовать. Это когда ты находишь способ объединить людей, у которых нет ничего общего, кроме общей мечты. Это ложиться спать по ночам зная, что ты потрудился с полной отдачей.
Успех - это радость... и свобода… и дружба... И успех - это любовь...

© Слава (Fame)

Offline

#10818 2017-04-05 08:44:29

ЛюдмилONEна
Участник
Из Ленинграда
Зарегистрирован: 2016-03-08
Сообщений: 12,241

Re: Россия на Евровидении 2017

а можно ли  будет с этой же песней в след году участвовать ей?????


#Oneclub
Voy a quedarme y prometo quererte más que ayer
Voy a besarte muy lento como la primera vez
oSaaQpl.gif

Offline

#10819 2017-04-05 09:15:14

ONE Лепотица ♎
Участник
Из #ONEclub Сибирских Афин
Зарегистрирован: 2010-08-24
Сообщений: 9,656

Re: Россия на Евровидении 2017

нет канеш, правило 1 сентября же
лучше песню напишут) я надеюсь


zdiF2baph2k.jpg?size=630x270&quality=96&sign=cd17368bd7d3a1e0042b79fce281ffa5&type=album

Offline

#10820 2017-04-05 09:34:00

ALeM
Участник
Из Плохой сон
Зарегистрирован: 2008-04-28
Сообщений: 8,244

Re: Россия на Евровидении 2017

Cre@tor пишет:
ALeM пишет:

А пока плохо в глазах Запада выглядит Украина в этой ситуации.

Та ладно, не переоценивайте значение Евровидения. Плохо в глазах каналов-вещателей и ЕВС - может быть. Но не в целом "Запада".

Я про "евровиженский" запад. Фанатье и ЕВС. Естественно, в широком значении всем все равно. Даже в нашей чудной державе всем все равно, многие о Самойловой ничего не слышали или пропустили мимо ушей. roll

Offline

#10821 2017-04-05 09:54:51

ЛюдмилONEна
Участник
Из Ленинграда
Зарегистрирован: 2016-03-08
Сообщений: 12,241

Re: Россия на Евровидении 2017

ONE Лепотица пишет:

нет канеш, правило 1 сентября же
лучше песню напишут) я надеюсь

ну это же типа форс мажор
жаль
она ей очень шла
портило имхо ее произношение и шепелявленье

какая у тебя подпись мимими! angel  angel  angel


#Oneclub
Voy a quedarme y prometo quererte más que ayer
Voy a besarte muy lento como la primera vez
oSaaQpl.gif

Offline

#10822 2017-04-05 10:36:22

milanca
Участник
Из Италии
Зарегистрирован: 2013-03-05
Сообщений: 4,707
Предупреждения : 1

Re: Россия на Евровидении 2017

Бакинка пишет:

...И сейчас делать вид, что Первый всего лишь исполнял заветную мечту девушки-инвалида выглядит крайне лицемерно, как и нежелание канала менять представителя и тем самым сразу снять проблему. Тогда и волки были бы сыты, и овцы целы. Но Первый уперся и стоит на своем - или Юлия, или никто. Какая-то патологическая любовь к конкретному исполнителю. Какого черта? При желании идти на компромисс давно уже можно было бы заменить представителя - певцов, имеющих заветную мечту выступить на Евровидении, масса. Но Первый почему-то решил сделать такой подарок именно Юлии, причем при полном отсутствии ее конкурентоспособности как в смысле песни, так и вокального мастерства.

Может мы что-то пропустили,но когда была информация,что ЕВС официально попросил Первый канал заменить участника?Здесь уже не раз обращали на это внимание,но кому это интересно,правда? Есть только одно публично сделанное предложение от ЕВС - выступить дистанционно. Так что рассказы "про упёрся и стоит в позе" не более чем домыслы. hmm

Offline

#10823 2017-04-05 10:39:56

ЛюдмилONEна
Участник
Из Ленинграда
Зарегистрирован: 2016-03-08
Сообщений: 12,241

Re: Россия на Евровидении 2017

Есть только одно публично сделанное предложение от ЕВС - выступить дистанционно. Так что рассказы "про упёрся и стоит в позе" не более чем домыслы. hmm

это из-за того что нет главного в этом 'танго втроем'
Дистанционно предложил ЕВС - мы отказали, но и Украина отказала это принимать
Поменять исполнителя предложила Украина - был ли ответ от кого-либо из сторон не помню

и Вообще мы можем не знать всех переговоров и что кому кто реально предлагал.

Редактировался ЛюдмилONEна (2017-04-05 10:41:11)


#Oneclub
Voy a quedarme y prometo quererte más que ayer
Voy a besarte muy lento como la primera vez
oSaaQpl.gif

Offline

#10824 2017-04-05 10:42:46

Бакинка
Участник
Из Баку, Азербайджан
Зарегистрирован: 2010-03-21
Сообщений: 6,968
Предупреждения : 1

Re: Россия на Евровидении 2017

milanca пишет:

Может мы что-то пропустили,но когда была информация,что ЕВС официально попросил Первый канал заменить участника?Здесь уже не раз обращали на это внимание,но кому это интересно,правда? Есть только одно публично сделанное предложение от ЕВС - выступить дистанционно. Так что рассказы "про упёрся и стоит в позе" не более чем домыслы. hmm

Да, вы пропустили то, что замену участника предлагала Украина, а не ЕВС. Или вы считаете, что это не та структура, которая может это делать? Напоминаю, что недопуск Юлии связан с нарушением ею законодательства Украины, а не ЕВС, так что ЕВС не может ее просить об этом. А Украина может.
Так что "уперся и стоит в позе" не домыслы, а констатация факта.

Но в свете того, что Юлия готовится к конкурсу как ни в чем не бывало, есть то, чего мы с вами еще не знаем, но что дает надежду на то, что она все же выступит на конкурсе.

Offline

#10825 2017-04-05 10:45:58

Buranovskiy
Участник
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 12,693

Re: Россия на Евровидении 2017

Бакинка пишет:

Но в свете того, что Юлия готовится к конкурсу как ни в чем не бывало, есть то, чего мы с вами еще не знаем, но что дает надежду на то, что она все же выступит на конкурсе.

И это, и молчание со стороны ЕВС дают пищу для размышления, что еще не все так очевидно, как кажется.

Online

Подвал доски