#9401 2017-03-26 01:24:18

StupidBoy
Участник
Из Toronto
Зарегистрирован: 2017-03-08
Сообщений: 179

Re: Россия на Евровидении 2017

Shy пишет:

Опять разделение стран на Первый сорт и Второй сорт.

That's what we call diversity
(это как раз то, что мы называем разнообразием) lol


b1Ykdj.gif

Offline

#9402 2017-03-26 01:24:29

www
Участник
Зарегистрирован: 2010-03-21
Сообщений: 8,260
Предупреждения : 2

Re: Россия на Евровидении 2017

13-th.. пишет:

.Так именно для этого тянули до последнего дня и последнего часа подачи. Что ж не понятно? Сообщи раньше о заявке, Украина бы запретила раньше и ЕВС попросило бы сменить и России ничего бы не оставалось, как подчиниться. Тут же дело в другом.

lol Т.е. ЕВС не имел прописанных требований Украины по Крыму, на которые бы ориентировалась Россия, раз ЕВС принял заявку и не отрицает, что претензий к выбору России нет?


любимчики 2019:
Швеция, Беларусь, Чехия, Cан-Марино,Россия, Венгрия, Нидерланды

Offline

#9403 2017-03-26 01:26:15

13-th
Участник
Из Україна, нене, живе в віках!
Зарегистрирован: 2009-02-26
Сообщений: 7,744

Re: Россия на Евровидении 2017

EgorNice27 пишет:
13-th пишет:
EgorNice27 пишет:

ЕВС разозлило именно то, что артиста забанили именно после утверждения ЕВС. В чёрном списке её не было, громких заявлений не делала, да и вообще до этого момента Украине была не интересна. И сразу запрет на въезд, поэтому позиция ЕВС перенести бан на 2 месяца логична.

Так именно для этого тянули до последнего дня и последнего часа подачи. Что ж не понятно? Сообщи раньше о заявке, Украина бы запретила раньше и ЕВС попросило бы сменить и России ничего бы не оставалось, как подчиниться. Тут же дело в другом.

Тянули, потому что не могли никого найти на расстрельную роль. На тот момент главной проблемой был свист. К тому же, первый канал всегда объявляет песню впритык, если не после дедлайна, как было в 2007.

Погодите, а разве Юля не говорила в интервью, что готовилась с осени?? Или я ошибаюсь? Было-нет??

Offline

#9404 2017-03-26 01:26:33

Oleg
Участник
Из Latvia, Riga
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 20,741
Предупреждения : 1
Сайт

Re: Россия на Евровидении 2017

Stas`ka пишет:
Oleg пишет:
Stas`ka пишет:

Весь мир в предвкушении победителя.

Где-то в Латвии плачет один Олежек.

Я в Англии и ей светит боттом, а не победа, это ежу понятно. Даунам агрессивный пиар не помог, потому что были ужасны, тут тоже самое  cool

Для тебя и Лазарев был победитель.
А те что были с синдромом, действительно выступили ужасно. Это даже не тв-формат, смотреть было невозможно. В то время как у Юли, и песня хорошая, не взирая на отсутствие надрыва, и сама красотка. Не нужно ставить рамки ограниченности!

Она ещё ужаснее, чем они. Ибо те хотя бы пели то, что хотели. А эту заставляют делать то, что она не умеет. Из этого ничего хорошего никогда не выходило и сейчас подавно не выйдет. Лазарев нормальный, для топа10, но на топ3 не тянул. Меня бесил слепой патриотизм и фанатизм, за которым люди не видели откровенные недостатки. Сейчас происходит тоже самое smile  Люди видят какие-то шедевры там где их и близко нет.

Редактировался Oleg (2017-03-26 01:30:20)

Online

#9405 2017-03-26 01:29:35

13-th
Участник
Из Україна, нене, живе в віках!
Зарегистрирован: 2009-02-26
Сообщений: 7,744

Re: Россия на Евровидении 2017

www пишет:
13-th.. пишет:

.Так именно для этого тянули до последнего дня и последнего часа подачи. Что ж не понятно? Сообщи раньше о заявке, Украина бы запретила раньше и ЕВС попросило бы сменить и России ничего бы не оставалось, как подчиниться. Тут же дело в другом.

lol Т.е. ЕВС не имел прописанных требований Украины по Крыму, на которые бы ориентировалась Россия, раз ЕВС принял заявку и не отрицает, что претензий к выбору России нет?

Так к заявке может и нет, но к правонарушителю есть! Давайте не будем про Крым. Иначе преды будут снова.

Offline

#9406 2017-03-26 01:29:58

www
Участник
Зарегистрирован: 2010-03-21
Сообщений: 8,260
Предупреждения : 2

Re: Россия на Евровидении 2017

Oleg пишет:

... Люди видят какие-то шедевры там где их и близко нет.

Гуси-гуси-га-га-га...Уж, простите нас, сами мы никак без вашего взгляда.


любимчики 2019:
Швеция, Беларусь, Чехия, Cан-Марино,Россия, Венгрия, Нидерланды

Offline

#9407 2017-03-26 01:31:17

Stas`ka
Участник
Зарегистрирован: 2016-05-07
Сообщений: 874

Re: Россия на Евровидении 2017

Oleg пишет:
Stas`ka пишет:
Oleg пишет:

Я в Англии и ей светит боттом, а не победа, это ежу понятно. Даунам агрессивный пиар не помог, потому что были ужасны, тут тоже самое  cool

Для тебя и Лазарев был победитель.
А те что были с синдромом, действительно выступили ужасно. Это даже не тв-формат, смотреть было невозможно. В то время как у Юли, и песня хорошая, не взирая на отсутствие надрыва, и сама красотка. Не нужно ставить рамки ограниченности!

Она ещё ужаснее, чем они. Ибо те хотя бы пели то, что хотели. А эту заставляют делать то, что она не умеет. Из этого ничего хорошего никогда не выходило и сейчас подавно не выйдет. Лазарев нормальный, для топа10, но на топ3 не тянул. Меня бесил слепой патриотизм и фанатизм, за которым люди не видели откровенные недостатки. Сейчас происходит тоже самое smile  Люди видят какие-то шедевры там где их и близко нет.

Это про случай с Лорин?  big_smile тоже смеялся, как фанатично люди шедевр разглядывали.

Offline

#9408 2017-03-26 01:32:34

Buranovskiy
Участник
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 12,704

Re: Россия на Евровидении 2017

Oleg пишет:
Stas`ka пишет:

Весь мир в предвкушении победителя.

Где-то в Латвии плачет один Олежек.

Я в Англии и ей светит боттом, а не победа, это ежу понятно. Даунам агрессивный пиар не помог, потому что были ужасны, тут тоже самое  cool

Ни у одного из участников никогда и близко не было такого мощного по степени масштабности пиара. Это если брать во внимание только этот момент, как один из залогов успеха.. Но сравнивать с финскими участниками... Или с Айваном... Там же был дикий трэш, начиная от образа артистов, заканчивая  их игрой на сцене. Про игру и номер в этом году можно только догадываться, но известно только одно - образ у Юли положительный и он не отталкивает, что нельзя сказать о вышеназванных участниках.

Offline

#9409 2017-03-26 01:33:08

www
Участник
Зарегистрирован: 2010-03-21
Сообщений: 8,260
Предупреждения : 2

Re: Россия на Евровидении 2017

13-th пишет:
www пишет:
13-th.. пишет:

.Так именно для этого тянули до последнего дня и последнего часа подачи. Что ж не понятно? Сообщи раньше о заявке, Украина бы запретила раньше и ЕВС попросило бы сменить и России ничего бы не оставалось, как подчиниться. Тут же дело в другом.

lol Т.е. ЕВС не имел прописанных требований Украины по Крыму, на которые бы ориентировалась Россия, раз ЕВС принял заявку и не отрицает, что претензий к выбору России нет?

Так к заявке может и нет, но к правонарушителю есть! Давайте не будем про Крым. Иначе преды будут снова.

Да это я Вас подвожу к тому, что любой выбор России может быть отвергнут Украиной.


любимчики 2019:
Швеция, Беларусь, Чехия, Cан-Марино,Россия, Венгрия, Нидерланды

Offline

#9410 2017-03-26 01:33:14

Oleg
Участник
Из Latvia, Riga
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 20,741
Предупреждения : 1
Сайт

Re: Россия на Евровидении 2017

Stas`ka пишет:
Oleg пишет:
Stas`ka пишет:

Для тебя и Лазарев был победитель.
А те что были с синдромом, действительно выступили ужасно. Это даже не тв-формат, смотреть было невозможно. В то время как у Юли, и песня хорошая, не взирая на отсутствие надрыва, и сама красотка. Не нужно ставить рамки ограниченности!

Она ещё ужаснее, чем они. Ибо те хотя бы пели то, что хотели. А эту заставляют делать то, что она не умеет. Из этого ничего хорошего никогда не выходило и сейчас подавно не выйдет. Лазарев нормальный, для топа10, но на топ3 не тянул. Меня бесил слепой патриотизм и фанатизм, за которым люди не видели откровенные недостатки. Сейчас происходит тоже самое smile  Люди видят какие-то шедевры там где их и близко нет.

Это про случай с Лорин?  big_smile тоже смеялся, как фанатично люди шедевр разглядывали.

Песня ЛорЕн шикарна для данного конкурса, могла спокойно сейчас победить с рекордом. Но увы, в этом году такого уровня участника и уж тем более такой песни по качеству - современности на Евре и близко - "Нет". И это только в минус конкурсу.

Редактировался Oleg (2017-03-26 01:41:00)

Online

#9411 2017-03-26 01:33:47

Wanowski Int.
Участник
Зарегистрирован: 2016-12-27
Сообщений: 222

Re: Россия на Евровидении 2017

www пишет:

big_smile Опять Ваши штучки. Я ведь ведусь, шлепаю по ссылке.

www, с одной стороны я вас с сочувствием понимаю -
мне бы и самому не хотелось отвечать ссылками
но с другой стороны
у меня просто нет достаточно времени
чтобы одно и то же писать по несколько раз на дню
для каждого отдельного форумчанина
когда он задает вопрос
на который уже ранее был дан ответ


вот, кстати, очередной свежий типичный пример:

NFNJA пишет:
Wanowski пишет:
NFNJA пишет:

не откажется

что за выдумки?

http://www.eurofo.ru/m/viewtopic.php?pi … 4#p1542344

Ну это же чисто ваше мнение  big_smile Мало ли что вы себе напридумывали lol

NFNJA, про "чисто ваше мнение"
и в частности про "напридумывали" и про "домыслы"
мы уже с вами общались по этому поводу:
http://www.eurofo.ru/m/viewtopic.php?pi … 3#p1542603

кстати, мне ранее уже попадались
ваши диалоги с другими форумчанами
вы смотрели фильм "День сурка"?

Редактировался Wanowski Int. (2017-03-26 01:35:31)


8J0B6z6.gif

Offline

#9412 2017-03-26 01:34:25

EgorNice27
Участник
Из Липецк
Зарегистрирован: 2017-03-22
Сообщений: 50
Предупреждения : 1

Re: Россия на Евровидении 2017

13-th пишет:

Погодите, а разве Юля не говорила в интервью, что готовилась с осени?? Или я ошибаюсь? Было-нет??

Она могла готовиться и с 2014, но в другом интервью она говорила, что ей позвонили и предложили записать песню, и было это в начале марта...что вообщем-то видно по плохой записи: произношение, не отрепетированный текст, видео на скорую руку. Сравните с Лазаревым, и станет понятно, кто из них действительно готовился с осени.

Offline

#9413 2017-03-26 01:34:29

Еврофаныч
Участник
Из Рашен Федерейшн
Зарегистрирован: 2017-03-14
Сообщений: 4,092
Предупреждения : 2

Re: Россия на Евровидении 2017

Всё смешали в кучу... Финнских даунов, Айвана, законы Украины, Лорин, шедевры недооценённые...

Вердикт какой?

Offline

#9414 2017-03-26 01:35:56

vikoch
Участник
Зарегистрирован: 2008-02-12
Сообщений: 2,102

Re: Россия на Евровидении 2017

13-th пишет:
EgorNice27 пишет:
13-th пишет:

Так именно для этого тянули до последнего дня и последнего часа подачи. Что ж не понятно? Сообщи раньше о заявке, Украина бы запретила раньше и ЕВС попросило бы сменить и России ничего бы не оставалось, как подчиниться. Тут же дело в другом.

Тянули, потому что не могли никого найти на расстрельную роль. На тот момент главной проблемой был свист. К тому же, первый канал всегда объявляет песню впритык, если не после дедлайна, как было в 2007.

Погодите, а разве Юля не говорила в интервью, что готовилась с осени?? Или я ошибаюсь? Было-нет??

В конце февраля предложили записать песню. Утвердили в начале марта.
https://strana.ua/news/60650--mne-pozvo … jlova.html

Offline

#9415 2017-03-26 01:37:11

StupidBoy
Участник
Из Toronto
Зарегистрирован: 2017-03-08
Сообщений: 179

Re: Россия на Евровидении 2017

Wanowski, как вариант: можно просто промолчать, а не страдальчески закатывая глазки отсылать на несколько страниц назад. Вы не Аджелина Джоли и вопросы о разводе тут не задают.  devil


b1Ykdj.gif

Offline

#9416 2017-03-26 01:37:59

StupidBoy
Участник
Из Toronto
Зарегистрирован: 2017-03-08
Сообщений: 179

Re: Россия на Евровидении 2017

Еврофаныч пишет:

Вердикт какой?

Поедем и всех нахрен порвем.


b1Ykdj.gif

Offline

#9417 2017-03-26 01:38:22

NFNJA
Участник
Зарегистрирован: 2009-06-04
Сообщений: 77

Re: Россия на Евровидении 2017

Shy пишет:

Вы же понимаете, что у нас не Мировидение, а Евровидение? И Аргентине, Пакистану и Йемену глубоко начхать на Евровидение и кто там участвует?

не утрируйте, не надо понимать все так прямолинейно. Ясное дело, это касается только заинтересованных в Евровидении

Offline

#9418 2017-03-26 01:39:02

EgorNice27
Участник
Из Липецк
Зарегистрирован: 2017-03-22
Сообщений: 50
Предупреждения : 1

Re: Россия на Евровидении 2017

Еврофаныч пишет:

Вердикт какой?

Простой: 1 апреля Россию допустят. В финале будет 26 порядковый номер.

Offline

#9419 2017-03-26 01:39:14

Stas`ka
Участник
Зарегистрирован: 2016-05-07
Сообщений: 874

Re: Россия на Евровидении 2017

Oleg пишет:
Stas`ka пишет:
Oleg пишет:

Она ещё ужаснее, чем они. Ибо те хотя бы пели то, что хотели. А эту заставляют делать то, что она не умеет. Из этого ничего хорошего никогда не выходило и сейчас подавно не выйдет. Лазарев нормальный, для топа10, но на топ3 не тянул. Меня бесил слепой патриотизм и фанатизм, за которым люди не видели откровенные недостатки. Сейчас происходит тоже самое smile  Люди видят какие-то шедевры там где их и близко нет.

Это про случай с Лорин?  big_smile тоже смеялся, как фанатично люди шедевр разглядывали.

Песня Лорин шикарна для этого конкурса, могла спокойно сейчас победить smile Но увы, в этом году такого уровня участника на Евре нет.

Не знаю, что там шикарного. Флоп года. Пытаюсь забыть, как страшный сон. Для меня Лорин была абсолютным фаворитом среди победителей, если уж на то пошло. Но слизанный номер у Сии и никакущая песня, которая даже не запоминается - не в какие рамки. Песню спасал лишь вопль Лорин, по которому её можно было узнать.

Offline

#9420 2017-03-26 01:39:41

Еврофаныч
Участник
Из Рашен Федерейшн
Зарегистрирован: 2017-03-14
Сообщений: 4,092
Предупреждения : 2

Re: Россия на Евровидении 2017

ESCan пишет:
Еврофаныч пишет:

Вердикт какой?

Поедем и всех нахрен порвем.

Седалища точно порвутся... с обеих сторон. big_smile

Offline

#9421 2017-03-26 01:40:38

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,300

Re: Россия на Евровидении 2017

EgorNice27 пишет:
Еврофаныч пишет:

Вердикт какой?

Простой: 1 апреля Россию допустят. В финале будет 26 порядковый номер.

Для полного счастья осталось заменить Юлю на Лазарева и сделать ему такой подарок на ДР (1 апреля) devil


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#9422 2017-03-26 01:40:43

NFNJA
Участник
Зарегистрирован: 2009-06-04
Сообщений: 77

Re: Россия на Евровидении 2017

Wanowski пишет:

вы смотрели фильм "День сурка"?

да мне вообще вся эта ветка "день сурка" напоминает. Думаете, если вы 50 раз отослали к одной и той же ссылке, то это что-то иное? lol

Offline

#9423 2017-03-26 01:41:05

Еврофаныч
Участник
Из Рашен Федерейшн
Зарегистрирован: 2017-03-14
Сообщений: 4,092
Предупреждения : 2

Re: Россия на Евровидении 2017

EgorNice27 пишет:
Еврофаныч пишет:

Вердикт какой?

Простой: 1 апреля Россию допустят. В финале будет 26 порядковый номер.

Ей бы из полуфинала выйти, уж если поедет... Я не уверен на 100%, что она будет в финале.

Offline

#9424 2017-03-26 01:41:24

Cre@tor
Участник
Зарегистрирован: 2007-01-14
Сообщений: 10,348
Сайт

Re: Россия на Евровидении 2017

Если вы не прекратите эту вакханилию - закрою тему до РЕАЛЬНЫХ новостей.


===============
Не надо путать успех с некоторыми вещами.
Успех не слава и не деньги или власть. Успех - это вставать по утрам с ощущением такой радости от того, что тебе предстоит сделать, что ты буквально выпархиваешь из дому. Это когда ты работаешь с людьми, которых ты любишь. Успех - это единение с целым миром и умение заставить людей чувствовать. Это когда ты находишь способ объединить людей, у которых нет ничего общего, кроме общей мечты. Это ложиться спать по ночам зная, что ты потрудился с полной отдачей.
Успех - это радость... и свобода… и дружба... И успех - это любовь...

© Слава (Fame)

Offline

#9425 2017-03-26 01:44:11

Oleg
Участник
Из Latvia, Riga
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 20,741
Предупреждения : 1
Сайт

Re: Россия на Евровидении 2017

Stas`ka пишет:
Oleg пишет:
Stas`ka пишет:

Это про случай с Лорин?  big_smile тоже смеялся, как фанатично люди шедевр разглядывали.

Песня Лорин шикарна для этого конкурса, могла спокойно сейчас победить smile Но увы, в этом году такого уровня участника на Евре нет.

Не знаю, что там шикарного. Флоп года. Пытаюсь забыть, как страшный сон. Для меня Лорин была абсолютным фаворитом среди победителей, если уж на то пошло. Но слизанный номер у Сии и никакущая песня, которая даже не запоминается - не в какие рамки. Песню спасал лишь вопль Лорин, по которому её можно было узнать.

Запоминается с первых нот, пробирает на мурашки до сих пор. Для меня однозначно лучшая песня года и намного лучше Эйфории. И я благодарен, что хоть есть что послушать в плеере с этого сезона. Слили ее дети приложением, которым подавай только мальчишек с плагиатами. По смс/звонкам она выиграла свой пф smile  Так, что проблема в системе, верней в приложении. Но МФ всегда жил своей жизни и конкурс был всегда необъективен. На Евре таких откровенных сливов необъективных никогда пока не было. Что касается номера, то Сиа и ЛорЕн слизали все с японских ужастиков (Звонок/Проклятие). И не Сиа придумала странных девочек, а девочка ЛорЕн это бриллиант и открытие года   smile

Редактировался Oleg (2017-03-26 01:49:45)

Online

Подвал доски