#8951 2017-03-24 08:05:19

Jacko
Участник
Из Yerevan
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 29,287
Предупреждения : 2
Сайт

Re: Россия на Евровидении 2017

ARMAN пишет:

Армения не отказывалась: выбрала артиста (Дорианс), выбрала песню (даже клип есть)

А вот это не так, никого Армения не выбрала, эту песню Дорианс сами предлагали и хотели ездить, но до выбора и объявления представителя дело так и не дошло.


c0d5b45d23a8e2d1f37929f8e3cfc1c0731e3b73.gif

Offline

#8952 2017-03-24 09:25:13

Cre@tor
Участник
Зарегистрирован: 2007-01-14
Сообщений: 10,348
Сайт

Re: Россия на Евровидении 2017

Ouagadougou пишет:

«стремясь к тому, чтобы все артисты присутствовали с целью выступления в принимающем городе Киеве»

звучит как угроза перенести конкурс. имеющий уши да услышит.

Тебе, наверное, дико скучно на всяких фантастических фильмах в кино, с такой-то фантазией  lol


===============
Не надо путать успех с некоторыми вещами.
Успех не слава и не деньги или власть. Успех - это вставать по утрам с ощущением такой радости от того, что тебе предстоит сделать, что ты буквально выпархиваешь из дому. Это когда ты работаешь с людьми, которых ты любишь. Успех - это единение с целым миром и умение заставить людей чувствовать. Это когда ты находишь способ объединить людей, у которых нет ничего общего, кроме общей мечты. Это ложиться спать по ночам зная, что ты потрудился с полной отдачей.
Успех - это радость... и свобода… и дружба... И успех - это любовь...

© Слава (Fame)

Offline

#8953 2017-03-24 10:05:06

Gaik
Участник
Из KZN
Зарегистрирован: 2010-02-07
Сообщений: 21,890

Re: Россия на Евровидении 2017

У некоторых товарищей тут уже крышу снесло окончательно. Какие же зомбированные люди в наше время  monkey


15th - 3 points

youtube-video-gif-1.gif

Offline

#8954 2017-03-24 10:13:54

NFNJA
Участник
Зарегистрирован: 2009-06-04
Сообщений: 77

Re: Россия на Евровидении 2017

Бакинка пишет:

А по теме - не нужно называть решение Украины "ослиным упрямством" и боязнью, что девушка-инвалид представит угрозу для ее безопасности. Это педалирование ее инвалидности сводит запрет Украины к нетолерантности в отношении к людям с ограниченными физическими возможностями и перекликается с подспудной целью первого канала спекульнуть этим фактором. Может, именно нежелание дать возможность провернуть эту спекуляцию и вынудило Украину не идти ни на какие компромиссы в этом вопросе? Причина-то запрета в чем угодно, но уж никак не в страхе перед этой милой девушкой.)

А в чем тогда? Чего привязались к данной конкретной девушке?
1.Угрозы она, ясное дело, не представляет.
2.Прецедент нарушения закона не создает, так как уже есть куча прецедентов.
3.Приезжает не для диверсий или попыток как-то навредить Украине, а на международный конкурс, на который, согласно правилам этого конкурса должны бы быть допущены все отобранные и одобренные ЕВС конкурсанты, и страна, которой доверили провести конкурс, должна бы в первую очередь об этом позаботиться и принять всех, не кочевряжиться: этот нравится - пустим, а этот нет - не пустим. Даже еще хуже, страна конкурсанта не нравится - не пустим.
Вот и получается, что если в чем-то крупном с Россией не получается найти точки соприкосновения у Украины, то тут, где нам никто помешать не сможет и отыграемся, тут-то мы ого-го! вот уж тут мы и отомстим, не пойдем ни на какие уступки!
Только вот месть получается низкой, повод -мелким, и общее впечатление - мерзостное.
И это я даже не как гражданка России говорю, я много лет прожила совсем в другой стране, в России я совсем недавно, и как бы гордостью за Россию не переполнена, мне тут многое кажется неправильным. И я пока не преисполнена патриотизма к России, поэтому могу глядеть на ситуацию со стороны, и со стороны это все как-то некрасиво. Не по отношению к России, по отношению к данной ситуации. Считаю, что никак гордость Украины не пострадала бы, если бы она великодушно и гостеприимно позволила участие этой девушке в конкурсе, скорее наоборот, показала бы способность быть выше возможной спекуляции России. А так... ну мелко плавают товарищи  hmm

Редактировался NFNJA (2017-03-24 10:20:01)

Offline

#8955 2017-03-24 10:39:34

Бакинка
Участник
Из Баку, Азербайджан
Зарегистрирован: 2010-03-21
Сообщений: 6,960
Предупреждения : 1

Re: Россия на Евровидении 2017

NFNJA пишет:
Бакинка пишет:

А по теме - не нужно называть решение Украины "ослиным упрямством" и боязнью, что девушка-инвалид представит угрозу для ее безопасности. Это педалирование ее инвалидности сводит запрет Украины к нетолерантности в отношении к людям с ограниченными физическими возможностями и перекликается с подспудной целью первого канала спекульнуть этим фактором. Может, именно нежелание дать возможность провернуть эту спекуляцию и вынудило Украину не идти ни на какие компромиссы в этом вопросе? Причина-то запрета в чем угодно, но уж никак не в страхе перед этой милой девушкой.)

А в чем тогда? Чего привязались к данной конкретной девушке?
1.Угрозы она, ясное дело, не представляет.
2.Прецедент нарушения закона не создает, так как уже есть куча прецедентов.
3.Приезжает не для диверсий или попыток как-то навредить Украине, а на международный конкурс, на который, согласно правилам этого конкурса должны бы быть допущены все отобранные и одобренные ЕВС конкурсанты, и страна, которой доверили провести конкурс, должна бы в первую очередь об этом позаботиться и принять всех, не кочевряжиться: этот нравится - пустим, а этот нет - не пустим. Даже еще хуже, страна конкурсанта не нравится - не пустим.
Вот и получается, что если в чем-то крупном с Россией не получается найти точки соприкосновения у Украины, то тут, где нам никто помешать не сможет и отыграемся, тут-то мы ого-го! вот уж тут мы и отомстим, не пойдем ни на какие уступки!

Это в проектах Всемирного Банка нормативы Банка превалируют над местными законодательствами, а конкурс песни, каким бы популярным он ни был, не основание для стран плевать на свои законы. С какого перепугу страна-хозяйка должна принимать всех подряд, если среди них есть нарушители ее законов? То, что Украина пока не разработала механизм исполнения закона на все сто, вовсе не означает, что она должна молчать в тряпочку, если она все же обнаружила ее нарушение.
В Азербайджане, к примеру, есть опубликованный в открытом доступе четкий список МИД всех лиц, попавших под нарушение закона о госгранице - но это в Азербайджане, который четверть века находится в состоянии войны. А Украина пока такого списка не имеет, но это не значит, что закон должен бездействовать до поры до времени, особенно если обнаружена попытка провокации и спекуляции на международном уровне. А вы не можете не согласиться, что эта попытка со стороны России была. И инвалидность "маленькой девочки", как себя называет Юля, для Украины вовсе не повод пускать слезу - у нее самой число инвалидов в последние пару лет увеличилось на порядок, и этим ее не проймешь.

Редактировался Бакинка (2017-03-24 11:46:35)

Offline

#8956 2017-03-24 10:58:41

LUKTELK LUKTELK
Участник
Зарегистрирован: 2012-03-28
Сообщений: 5,302

Re: Россия на Евровидении 2017

Бакинка пишет:
NFNJA пишет:
Бакинка пишет:

А по теме - не нужно называть решение Украины "ослиным упрямством" и боязнью, что девушка-инвалид представит угрозу для ее безопасности. Это педалирование ее инвалидности сводит запрет Украины к нетолерантности в отношении к людям с ограниченными физическими возможностями и перекликается с подспудной целью первого канала спекульнуть этим фактором. Может, именно нежелание дать возможность провернуть эту спекуляцию и вынудило Украину не идти ни на какие компромиссы в этом вопросе? Причина-то запрета в чем угодно, но уж никак не в страхе перед этой милой девушкой.)

А в чем тогда? Чего привязались к данной конкретной девушке?
1.Угрозы она, ясное дело, не представляет.
2.Прецедент нарушения закона не создает, так как уже есть куча прецедентов.
3.Приезжает не для диверсий или попыток как-то навредить Украине, а на международный конкурс, на который, согласно правилам этого конкурса должны бы быть допущены все отобранные и одобренные ЕВС конкурсанты, и страна, которой доверили провести конкурс, должна бы в первую очередь об этом позаботиться и принять всех, не кочевряжиться: этот нравится - пустим, а этот нет - не пустим. Даже еще хуже, страна конкурсанта не нравится - не пустим.
Вот и получается, что если в чем-то крупном с Россией не получается найти точки соприкосновения у Украины, то тут, где нам никто помешать не сможет и отыграемся, тут-то мы ого-го! вот уж тут мы и отомстим, не пойдем ни на какие уступки!

Это в проектах Всемирного Банка нормативы Банка превалируют над местными законодательствами, а конкурс песни, каким мы популярным он ни был, не основание для стран плевать на свои законы. С какого перепугу страна-хозяйка должна принимать всех подряд, если среди них есть нарушители ее законов? То, что Украина пока не разработала механизм исполнения закона на все сто, вовсе не означает, что она должна молчать в тряпочку, если она все же обнаружила ее нарушение.
В Азербайджане, к примеру, есть опубликованный в открытом доступе четкий список МИД всех лиц, попавших под нарушение закона о госгранице - но это в Азербайджане, который четверть века находится в состоянии войны. А Украина пока такого списка не имеет, но это не значит, что закон должен бездействовать до поры до времени, особенно если обнаружена попытка провокации и спекуляции на международном уровне. А вы не можете не согласиться, что эта попытка со стороны России была. И инвалидность "маленькой девочки", как себя называет Юля, для Украины вовсе не повод пускать слезу - у нее самой число инвалидов в последние пару лет увеличилось на порядок, и этим ее не проймешь.

Вот на это и наступил ЕВС. Не знаю,хотя это и немного и нечестно было к России,надо было поторопить ее с выбором кандидата и отправить его на так сказать утверждение в СБУ и самим порыться в украинском законодательстве и ознакомиться в случае отказа с причинами очень подробно,а потом решать уже кому нагоняю давать.

Редактировался LUKTELK LUKTELK (2017-03-24 11:03:01)

Offline

#8957 2017-03-24 10:58:48

www
Участник
Зарегистрирован: 2010-03-21
Сообщений: 8,260
Предупреждения : 2

Re: Россия на Евровидении 2017

Бакинка пишет:

... А вы не можете не согласиться,...

То, что руководство форума на одной стороне, понятно. Поэтому, прошу, оставьте политику. Вам никто не сможет ответить на уровне диалога, потому что начнется камнепад из разряда "сколько я забанил, сколько перебанил".


любимчики 2019:
Швеция, Беларусь, Чехия, Cан-Марино,Россия, Венгрия, Нидерланды

Offline

#8958 2017-03-24 11:21:54

Andy
Administrator
Из ESCKAZ.com
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 37,723
Сайт

Re: Россия на Евровидении 2017

Tom Cherson пишет:
Первый канал пишет:

По правилам «Евровидения», страна-вещатель должна обеспечить всем участникам «возможность получить въездную визу на весь период проведения мероприятия»

А это правда? Нигде не нашёл инфу.

Это правда, и мы писали и не один раз https://vk.com/wall-3320130_27720 https://vk.com/wall-3320130_35645

Но ссылка на это правило в данном случае притянута за уши, очевидно же, что не имеется в виду обязательство пустить в страну преступников.

Offline

#8959 2017-03-24 11:36:19

marvin
Участник
Из Казань
Зарегистрирован: 2010-06-03
Сообщений: 2,700

Re: Россия на Евровидении 2017

Andy пишет:
Tom Cherson пишет:
Первый канал пишет:

По правилам «Евровидения», страна-вещатель должна обеспечить всем участникам «возможность получить въездную визу на весь период проведения мероприятия»

А это правда? Нигде не нашёл инфу.

Это правда, и мы писали и не один раз https://vk.com/wall-3320130_27720 https://vk.com/wall-3320130_35645

Но ссылка на это правило в данном случае притянута за уши, очевидно же, что не имеется в виду обязательство пустить в страну преступников.

Преступников? А как же презумпция невиновности? Насколько я знаю, никаких серьёзных расследований вообще проведено не было, а запрет выдан на основании данных из социальной сети.

Offline

#8960 2017-03-24 11:51:53

Andy
Administrator
Из ESCKAZ.com
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 37,723
Сайт

Re: Россия на Евровидении 2017

Не вижу поводов не доверять, насколько я знаю, проверка длилась более недели: "Все наши решения базируются исключительно на украинском законодательстве и принимаются только после тщательной проверки. Что касается вопроса Юлии Самойловой, то ее проверка была доскональной. Мы установили достоверно, что в действиях Самойловой содержались нарушения украинского законодательства".

Offline

#8961 2017-03-24 11:58:30

marvin
Участник
Из Казань
Зарегистрирован: 2010-06-03
Сообщений: 2,700

Re: Россия на Евровидении 2017

Andy пишет:

Не вижу поводов не доверять, насколько я знаю, проверка длилась более недели: "Все наши решения базируются исключительно на украинском законодательстве и принимаются только после тщательной проверки. Что касается вопроса Юлии Самойловой, то ее проверка была доскональной. Мы установили достоверно, что в действиях Самойловой содержались нарушения украинского законодательства".

Но у меня есть два вопроса: 1. Раз проверка была доскональной, почему афиши того концерта в Керчи не проверялись? Я сидя дома, не работая в СБУ с легкостью нашёл что там выступало 4 коллектива, которые спокойно гастролировали или въезжали на Украину после этого. Но запрет на въезд им даже сейчас не впаяли. 2. Почему представитель СБУ в официальном заявлении говорит "мы хотели посмотреть на реакцию российских СМИ". Серьёзно? Вам закон важнее или реакция российских СМИ? Это ж детский сад

Offline

#8962 2017-03-24 12:02:40

Бакинка
Участник
Из Баку, Азербайджан
Зарегистрирован: 2010-03-21
Сообщений: 6,960
Предупреждения : 1

Re: Россия на Евровидении 2017

www пишет:

Поэтому, прошу, оставьте политику.

А где грань, определяющая политику и не политику в данном вопросе? Если сумеете ее обозначить, постараюсь ее придерживаться в дальнейшем.

Редактировался Бакинка (2017-03-24 12:02:56)

Offline

#8963 2017-03-24 12:04:52

EgorNice27
Участник
Из Липецк
Зарегистрирован: 2017-03-22
Сообщений: 50
Предупреждения : 1

Re: Россия на Евровидении 2017

marvin пишет:

Но у меня есть два вопроса: 1. Раз проверка была доскональной, почему афиши того концерта в Керчи не проверялись? Я сидя дома, не работая в СБУ с легкостью нашёл что там выступало 4 коллектива, которые спокойно гастролировали или въезжали на Украину после этого. Но запрет на въезд им даже сейчас не впаяли. 2. Почему представитель СБУ в официальном заявлении говорит "мы хотели посмотреть на реакцию российских СМИ". Серьёзно? Вам закон важнее или реакция российских СМИ? Это ж детский сад

Получается, что закон используется для того, чтобы наказать одних, а в отношении других закрываются глаза. Этакий ручной выбор, как в СССР: тебе запрет, тебе предупреждение, тебе въезд. Некоторые писали про Полански...что закон есть закон, но я с трудом представляю, что из условных 5 Полански в США спокойно въедут 2, а 3 посадят. По-моему на лицо нарушение прав человека.

Редактировался EgorNice27 (2017-03-24 12:07:35)

Offline

#8964 2017-03-24 12:10:35

Andy
Administrator
Из ESCKAZ.com
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 37,723
Сайт

Re: Россия на Евровидении 2017

Подайте запрос в СБУ с требованием забанить те 4 коллектива тоже, их заблокируют. Если изучают конкретно Самойлову, причем тут другие? Это не правовая категория, "почему только меня, вон другие тоже нарушили".

Offline

#8965 2017-03-24 12:11:54

13-th
Участник
Из Україна, нене, живе в віках!
Зарегистрирован: 2009-02-26
Сообщений: 7,722

Re: Россия на Евровидении 2017

marvin пишет:

А как же презумпция невиновности? Насколько я знаю, никаких серьёзных расследований вообще проведено не было, а запрет выдан на основании данных из социальной сети.

В некоторых странах за посты в социальных сетях открывают криминальные дела. Всего лишь за посты в социальных сетях...

Offline

#8966 2017-03-24 12:18:37

EgorNice27
Участник
Из Липецк
Зарегистрирован: 2017-03-22
Сообщений: 50
Предупреждения : 1

Re: Россия на Евровидении 2017

Andy пишет:

Подайте запрос в СБУ с требованием забанить те 4 коллектива тоже, их заблокируют. Если изучают конкретно Самойлову, причем тут другие? Это не правовая категория, "почему только меня, вон другие тоже нарушили".

Эти изучения могут забанить любого российского артиста, потому что 80% из них были в Крыму, и 90% поддерживают Крым. На остальные 10% можно нарыть, что они пели патриотические песни. Фактически этот закон означает невозможность участия России на Евровидении в Киеве априори. Поэтому ЕВС не стоит мучиться, если они конечно не хотят переносить конкурс в Лондон на сентябрь, вернуть взнос России и принести извинения.

Редактировался EgorNice27 (2017-03-24 12:27:50)

Offline

#8967 2017-03-24 12:19:43

Бакинка
Участник
Из Баку, Азербайджан
Зарегистрирован: 2010-03-21
Сообщений: 6,960
Предупреждения : 1

Re: Россия на Евровидении 2017

13-th пишет:
marvin пишет:

А как же презумпция невиновности? Насколько я знаю, никаких серьёзных расследований вообще проведено не было, а запрет выдан на основании данных из социальной сети.

В некоторых странах за посты в социальных сетях открывают криминальные дела. Всего лишь за посты в социальных сетях...

Не то, что в некоторых странах, а в самой России есть закон, согласно которому соцсети приравниваются к СМИ  в случае, если сайт или страница в соцсети ежедневно собирают по три тысячи посетителей. В этих случаях владелец подобного ресурса попадает в специальный реестр. И с этого момента блог фактически становится средством массовой информации.

Offline

#8968 2017-03-24 12:24:05

marvin
Участник
Из Казань
Зарегистрирован: 2010-06-03
Сообщений: 2,700

Re: Россия на Евровидении 2017

Бакинка пишет:
13-th пишет:
marvin пишет:

А как же презумпция невиновности? Насколько я знаю, никаких серьёзных расследований вообще проведено не было, а запрет выдан на основании данных из социальной сети.

В некоторых странах за посты в социальных сетях открывают криминальные дела. Всего лишь за посты в социальных сетях...

Не то, что в некоторых странах, а в самой России есть закон, согласно которому соцсети приравниваются к СМИ  в случае, если сайт или страница в соцсети ежедневно собирают по три тысячи посетителей. В этих случаях владелец подобного ресурса попадает в специальный реестр. И с этого момента блог фактически становится средством массовой информации.

Да, это так. Но с каких пор законы РФ применяются на Украине?

Offline

#8969 2017-03-24 12:25:29

LUKTELK LUKTELK
Участник
Зарегистрирован: 2012-03-28
Сообщений: 5,302

Re: Россия на Евровидении 2017

marvin пишет:
Andy пишет:

Не вижу поводов не доверять, насколько я знаю, проверка длилась более недели: "Все наши решения базируются исключительно на украинском законодательстве и принимаются только после тщательной проверки. Что касается вопроса Юлии Самойловой, то ее проверка была доскональной. Мы установили достоверно, что в действиях Самойловой содержались нарушения украинского законодательства".

Но у меня есть два вопроса: 1. Раз проверка была доскональной, почему афиши того концерта в Керчи не проверялись? Я сидя дома, не работая в СБУ с легкостью нашёл что там выступало 4 коллектива, которые спокойно гастролировали или въезжали на Украину после этого. Но запрет на въезд им даже сейчас не впаяли. 2. Почему представитель СБУ в официальном заявлении говорит "мы хотели посмотреть на реакцию российских СМИ". Серьёзно? Вам закон важнее или реакция российских СМИ? Это ж детский сад

1.Разбирательство по Самойловой началось после заявления именно по ней.По другим заявления не было.Надеюсь до эскалации этого противоречия не дойдет,хотя бы из-за уважения к этим коллективам.
2. Ну тут тоже не лыком шиты,продолжил волну провокаций. Считаю что не должен был такого говорить,даже если так думает.

Offline

#8970 2017-03-24 12:27:43

13-th
Участник
Из Україна, нене, живе в віках!
Зарегистрирован: 2009-02-26
Сообщений: 7,722

Re: Россия на Евровидении 2017

marvin пишет:
Бакинка пишет:
13-th пишет:

В некоторых странах за посты в социальных сетях открывают криминальные дела. Всего лишь за посты в социальных сетях...

Не то, что в некоторых странах, а в самой России есть закон, согласно которому соцсети приравниваются к СМИ  в случае, если сайт или страница в соцсети ежедневно собирают по три тысячи посетителей. В этих случаях владелец подобного ресурса попадает в специальный реестр. И с этого момента блог фактически становится средством массовой информации.

Да, это так. Но с каких пор законы РФ применяются на Украине?

Я принципиально умолчал в какой стране. Но почему России можно, а Украине нельзя? Потому что это Юля писала в соц сетях ?

Offline

#8971 2017-03-24 12:28:38

Бакинка
Участник
Из Баку, Азербайджан
Зарегистрирован: 2010-03-21
Сообщений: 6,960
Предупреждения : 1

Re: Россия на Евровидении 2017

marvin пишет:

Да, это так. Но с каких пор законы РФ применяются на Украине?

Дело не  в применении законов РФ в Украине, а в том, что граждане страны, в которой есть такой закон, не должны удивляться серьезному отношению других стран к публикациям в соцсетях.
Кроме того, публикация в соцсетях могла послужить сигналом, но не быть единственным доказательством нарушения - есть масса способов найти и другие доказательства при наличии сигнала. Неужели СБУ настолько наивен, чтобы не прикрепить к сигналу более серьезные доказательства? Он же не обязан отчитываться перед всем миром за свои методы работы - если решение принято, значит, оно прикреплено фактами, не вступающими в противоречие с законодательством Украины.

Offline

#8972 2017-03-24 12:34:07

НеваONE
Участник
Из Северная Пальмира
Зарегистрирован: 2008-05-25
Сообщений: 352
Предупреждения : 2

Re: Россия на Евровидении 2017

Бакинка пишет:

Это в проектах Всемирного Банка нормативы Банка превалируют над местными законодательствами

ЫЫЫЫЫЫЫ glasses Где-то в Вашингтоне, в штаб-квартире Всемирного банка плачет группа экспертов cry cry cry

Бакинка пишет:

а конкурс песни, каким бы популярным он ни был, не основание для стран плевать на свои законы.

Олимпиады и ЧМ по футболу популярнее в разы. Исключения делаются.

Бакинка пишет:

Украина пока такого списка не имеет

Про этот список на Украине говорят уже два года.
Неуловимый Джо.
Два года - более, чем достаточный срок переписать весь росийский шоу-биз.
Уверена - был бы список - Самойлову не заявили бы.
Нет списка - дали повод.

Бакинка пишет:

это не значит, что закон должен бездействовать до поры до времени

Закон должен исполняться. А не пачками прецеденты создавать.
А получается "закон - что дышло".

Бакинка пишет:

А вы не можете не согласиться, что эта попытка со стороны России была. И инвалидность "маленькой девочки", как себя называет Юля, для Украины вовсе не повод пускать слезу - у нее самой число инвалидов в последние пару лет увеличилось на порядок, и этим ее не проймешь.

Как раз такие вещи обычно пронимают. Цивилизованный гражданин цивилизованной страны Вилли в блоге очень показателен в этом плане.

Offline

#8973 2017-03-24 12:38:22

Бакинка
Участник
Из Баку, Азербайджан
Зарегистрирован: 2010-03-21
Сообщений: 6,960
Предупреждения : 1

Re: Россия на Евровидении 2017

НеваONE пишет:
Бакинка пишет:

Это в проектах Всемирного Банка нормативы Банка превалируют над местными законодательствами

ЫЫЫЫЫЫЫ glasses Где-то в Вашингтоне, в штаб-квартире Всемирного банка плачет группа экспертов cry cry cry

А что смешного? И над чем плачет группа экспертов?

➢    В случае возникновения противоречий между политиками ВБ и национальными законодательными актами, превалирующее значение в отношении тех проектов, которые финансируются ВБ, имеют политики ВБ (даже если какие-либо составляющие проекта финансируются Правительством или третьими лицами)
•      Правовая основа:  Договор займа, заключенный с ВБ, имеет силу международного соглашения и превалирует над национальными законодательными актами

siteresources.worldbank.org/INTECA/Resources/OverviewOfSGpoliciesRus.ppt

Редактировался Бакинка (2017-03-24 12:54:44)

Offline

#8974 2017-03-24 12:40:32

NFNJA
Участник
Зарегистрирован: 2009-06-04
Сообщений: 77

Re: Россия на Евровидении 2017

Бакинка пишет:

И инвалидность "маленькой девочки", как себя называет Юля, для Украины вовсе не повод пускать слезу - у нее самой число инвалидов в последние пару лет увеличилось на порядок, и этим ее не проймешь.

ну вообще-то я вообще не об этом, если что

Просто удивительно, насколько люди не могут или не хотят понять друг друга, оттого и все конфликты в мире.

Offline

#8975 2017-03-24 12:42:10

13-th
Участник
Из Україна, нене, живе в віках!
Зарегистрирован: 2009-02-26
Сообщений: 7,722

Re: Россия на Евровидении 2017

Ну, так теперь СБУ будет тчательно мониторить все крымские афиши за последние 3 года. Всплывет много интересного. )
А кто сдал и подставил тех, кто с Самойлова в Крыму выступал и которые колесили в Украине?? Первый канал?

Offline

Подвал доски