#7301 2017-03-16 16:20:16

AZERVISION
Участник
Из AZERBAIJAN
Зарегистрирован: 2010-02-18
Сообщений: 6,901
Предупреждения : 1

Re: Россия на Евровидении 2017

Можете меня забросать гнилыми бакинскими помидорами но сегодня еще раз прослушал песню России, это тихий ужас, песня детская, с этой песней в лагере Артек выступать на закрытии сезона, девушка исполнительница поет на уровне самодеятельного кружка из российской глубинки, и как у людей поварачивается язык назвать ее певицей ? Думаю в этом году финал не светит России.

Редактировался AZERVISION (2017-03-16 16:20:45)


14065831.jpg

Offline

#7302 2017-03-16 16:26:52

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,656
Предупреждения : 1

Re: Россия на Евровидении 2017

НеваONE пишет:
Shy пишет:

Оспаде, народ, ну давайте не будем тащить на форумы высказывания политиков и разных других замечательных личностей smile В Украине живут миллионы людей и у каждого свое мнение про этот поступок России. Оксана у нас давно на своей волне. Нашли авторитета для цитирования. smile Оксанка вообще вон думает, что Украина могла потребовать у ЕВС запретить России участвовать.

Было дано утверждение - никто гадостей не говорит.
На это был дан пример обратного.
От официального представителя власти.
Наверное, авторитет, раз депутатом выбрали. glasses  glasses

Повторяться про ценность совета, что и куда тащить, не буду.  devil  devil

Что еще за "официальный представитель власти"? Обычный депутат. Вкупе с местными их там тьма.  "Официальный представитель власти" это будет министр культуры, хотя бы. Или любой другой министр.

Мои слова были в общем не о том, а о том, что раз уже тащить вбросы, то приводить цитаты или интервью целиком. А не выхваченные из контекста и обрезанные. Потому что в полном можно понять общий тон разговора, а с ним и общий смысл  сказанного.  Иначе это и есть, так называемый, вброс Мне две секунды хватило, чтобы найти полное видео звонка.

Offline

#7303 2017-03-16 16:27:02

ансЛоктева
Участник
Зарегистрирован: 2016-05-17
Сообщений: 47
Предупреждения : 1

Re: Россия на Евровидении 2017

Еврофаныч пишет:

2) Эта девушка давно мечтала поехать на конкурс. И даже если ей объективно там нечего делать, то почему бы не исполнить её мечту в этот году, если стране не важен результат? Хотели выиграть в 2015 и в 2016, отправив топовых артистов, но не вышло

Ну сколько можно  тухлый аргумент вспоминать - мечта выступить на Евро  есть у миллионов неразумных детей. И с такой же подачей как у Самойловой -: типа, я с детства с расческой (феном) пела.... monkey
Это про неразумных.
К тому же мечта есть и у других по-настоящему талантливых людей с тяжелыми заболеваниями, с роскошными голосами - но мы их не слышим. И их мечта никогда не сбудется.
Так что противно слышать про  мечту одной всего лишь девушки, более наглой чем все остальные - мечтающие и страдающие в крайне непростой для всех ситуации этого года.

Редактировался ансЛоктева (2017-03-16 16:28:32)

Offline

#7304 2017-03-16 16:32:19

marseille
Участник
Зарегистрирован: 2011-02-21
Сообщений: 43,445
Предупреждения : 1

Re: Россия на Евровидении 2017

Vendetta пишет:
ARMAN пишет:

Венди, я против инвалидов на сцене,

О как! Ну хоть честно.

Я-то буду только за, если девочка на инвалидной коляске из условных Нидерландов и мальчик с пороком сердца из условной Болгарии, который даже с постели встать не может, посмотрят Юлино выступление и будут думать не о суициде, а о том, что, возможно, они тоже смогут в этой жизни чего-то добиться.

однажды количество перейдёт в качество, нам надо набрать опыт участия инвалидов не только не Евро, а вцелом
тогда, надеюсь, не будет больше такой реакции : "ой, мамочки, говорящий инвалид"


Відпливали наші кораблі, ми були так нестримано близькі,
Та тепер зійшли на різних берегах

Offline

#7305 2017-03-16 16:36:35

НеваONE
Участник
Из Северная Пальмира
Зарегистрирован: 2008-05-25
Сообщений: 352
Предупреждения : 2

Re: Россия на Евровидении 2017

Shy пишет:
ALeM пишет:

ОМГ. Может быть, следует провести краткий урок семантики? Цитируем:

Скрытый текст

===Если такое уродство, скажем, со стороны России, они пытаются отправить в Украину..."===
Ежели бы Оксаночка говорила о ходе конем, то следовало использовать словосочетание "уродский поступок", например. Или хотя бы другой глагол, например "уродство... сделать Украине".
Но нет, спивачка четко сказала  "уродство", и так же четко "отправить в Украину".
До этого, в этом же феерическом спиче, она вообще пожалела, что не было условия "НИКАКИХ конкурсантов от России".
Таким образом, речь шла о конкурсантах и  далее - об отправке уродства.

Но нет же, и здесь духовно бохатые нашли оправдание.

Скрытый текст

Не люблю я все обрезанные, выхваченные из контекста вбросы обсуждать или выискивать потом, что там и откуда вытащили и вбросили.
НеваONE нужно было, раз уже начала эту тему, не вкидывать обрезанный ролик. А весь разговор.

С 45-ой секунды Билозир начинает говорить. Вспоминала про скандал с Литвиновой на Минуте славы. Про то, как Фадеев их назвал в ответ и назвала так же само Россию...  И, очевидно, дальше в разговоре имела ввиду поступок России с этим посыланием , а не участницу. Так вот высказалась неудачно, что могут интерпретировать теперь как угодно.  Особенно, когда вырезают из контекста куски видео и "гордо кидают в лицо" smile

Ыыыыы lol lol lol
А гордое кидание видно через монитор? Я тоже такой талант хочу glasses glasses glasses

Какая интерпретация? При чём тут Фадеев?
Открытым текстом сказано то, что сказано.
Мне сестра, которая в Киеве живёт (пока) ролик прислала.

Классический приём - залить коричневой субстанцией того, кто сказал или показал неудобную правду.
Это очень забавляет. lol lol lol

Shy пишет:

Что еще за "официальный представитель власти"? Обычный депутат. Вкупе с местными их там тьма.  "Официальный представитель власти" это будет министр культуры, хотя бы. Или любой другой министр.

Стыдно не знать законов собственной страны.

Скрытый текст

Розділ IV
ВЕРХОВНА РАДА УКРАЇНИ

Стаття 75. Єдиним органом законодавчої влади в Україні є парламент - Верховна Рада України.
http://zakon2.rada.gov.ua/laws/show/254 … s80msh8Ie6

Offline

#7306 2017-03-16 16:39:35

Buranovskiy
Участник
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 12,726

Re: Россия на Евровидении 2017

ансЛоктева пишет:

К тому же мечта есть и у других по-настоящему талантливых людей с тяжелыми заболеваниями, с роскошными голосами - но мы их не слышим. И их мечта никогда не сбудется.
Так что противно слышать про  мечту одной всего лишь девушки, более наглой чем все остальные - мечтающие и страдающие в крайне непростой для всех ситуации этого года.

Ну извините, что Первый не сделал отбор среди инвалидов, чтобы выбрать самого лучшего.  mad  monkey

Редактировался Buranovskiy (2017-03-16 17:13:45)

Offline

#7307 2017-03-16 16:43:52

RUSH
Забанен
Зарегистрирован: 2012-01-02
Сообщений: 26,187
Предупреждения : 1

Re: Россия на Евровидении 2017

AZiK GABANNI оглы пишет:

Можете меня забросать гнилыми бакинскими помидорами но сегодня еще раз прослушал песню России, это тихий ужас, песня детская, с этой песней в лагере Артек выступать на закрытии сезона, девушка исполнительница поет на уровне самодеятельного кружка из российской глубинки, и как у людей поварачивается язык назвать ее певицей ? Думаю в этом году финал не светит России.

Эм.. а за что кидать? Это твое мнение big_smile
П.с. бакинские помидоры очень вкусные roll  ops

Offline

#7308 2017-03-16 16:49:56

Buranovskiy
Участник
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 12,726

Re: Россия на Евровидении 2017

Тем более, что мнения по песне у всех разные. Кому-то "уг", а кому-то "супер". Очень приятный нафталинчик с запоминающимся мотивом. Увидимся, как говорится, на конкурсе, где этот нафталин опередит многие "супермодные" песни.

Offline

#7309 2017-03-16 17:05:03

MarusyaONE
Участник
Из Hope Land
Зарегистрирован: 2016-04-29
Сообщений: 1,639

Re: Россия на Евровидении 2017

ансЛоктева пишет:
Еврофаныч пишет:

2) Эта девушка давно мечтала поехать на конкурс. И даже если ей объективно там нечего делать, то почему бы не исполнить её мечту в этот году, если стране не важен результат? Хотели выиграть в 2015 и в 2016, отправив топовых артистов, но не вышло

Ну сколько можно  тухлый аргумент вспоминать - мечта выступить на Евро  есть у миллионов неразумных детей. И с такой же подачей как у Самойловой -: типа, я с детства с расческой (феном) пела.... monkey
Это про неразумных.
К тому же мечта есть и у других по-настоящему талантливых людей с тяжелыми заболеваниями, с роскошными голосами - но мы их не слышим. И их мечта никогда не сбудется.
Так что противно слышать про  мечту одной всего лишь девушки, более наглой чем все остальные - мечтающие и страдающие в крайне непростой для всех ситуации этого года.

Несколько страниц назад люди предполагали, что отношение к Юле будет более снисходительное из-за ее состояния. Но мне теперь кажется, что мы напротив судим ее строже.. Но мне непонятно в чем ее "наглость"? В том, что отважилась придти на конкурс, а другие (возможно более талантливые) - нет? roll Да, я согласна, что на проекте ее тянули, посмотрела на ютубе ее выступление "Молитва" на Факторе А - все аж с мест повставали, была удивлена, если честно, не настолько хорошо она пела. ops
Но с другой стороны - среди здоровых на эстраде что, САМЫЕ талантливые собрались? Самые лучшие из 100+ млн?? Юля рискнула и получила результат. Но я считаю ее вокал довольно средним.


5yoN4K.gif

Offline

#7310 2017-03-16 17:10:33

Vodum
Участник
Из Минска
Зарегистрирован: 2015-06-05
Сообщений: 1,689

Re: Россия на Евровидении 2017

БурONEовский внучочек пишет:

Увидимся, как говорится, на конкурсе, где этот нафталин опередит многие "супермодные" песни.

С нетерпением жду мая, чтобы увидеть реакцию хейтеров. Думаю, их ждёт большой сюрприз.



LuSjtjC.gif

Offline

#7311 2017-03-16 17:11:29

Eurovizn
Забанен
Зарегистрирован: 2017-01-21
Сообщений: 901
Предупреждения : 1

Re: Россия на Евровидении 2017

Aerial пишет:
БурONEовский внучочек пишет:

Увидимся, как говорится, на конкурсе, где этот нафталин опередит многие "супермодные" песни.

С нетерпением жду мая, чтобы увидеть реакцию хейтеров. Думаю, их ждёт большой сюрприз.

у нее ж нет хейтеров

Offline

#7312 2017-03-16 17:12:23

Divided by zero
Участник
Зарегистрирован: 2017-02-22
Сообщений: 1,324

Re: Россия на Евровидении 2017

Vendetta пишет:

Нет, Арман, просто ты не понимаешь, уж извини. У тебя в окружении, видимо, нет инвалидов. Ей пойдут голоса не из жалости, а от тех самых инвалидов. Даже визуально здоровых. Потому что они поддержат _свою_.
Как черногорца поддержат _геи_. Правда, там, думаю, они себе других исполнителей любимчтиков-геев найдут, но то Евровидение же, верно?
А Юля в этом году одна такая. Так что поддержка ей будет от всех, кто тяжело болен, от семей тех, где есть тяжело больные, и от их друзей. В общем, от людей, которые не чураются слова "инвалид", а смотрят глубже.

Очень много геев поддержало представителя Дании в 2007? Аж 19 в пф))

Offline

#7313 2017-03-16 17:17:58

Vodum
Участник
Из Минска
Зарегистрирован: 2015-06-05
Сообщений: 1,689

Re: Россия на Евровидении 2017

yeeehaa пишет:
Aerial пишет:
БурONEовский внучочек пишет:

Увидимся, как говорится, на конкурсе, где этот нафталин опередит многие "супермодные" песни.

С нетерпением жду мая, чтобы увидеть реакцию хейтеров. Думаю, их ждёт большой сюрприз.

у нее ж нет хейтеров

Что очень заметно по рейтингам местных еурофанов, например  big_smile



LuSjtjC.gif

Offline

#7314 2017-03-16 17:18:30

Серж
Участник
Из Russia
Зарегистрирован: 2008-03-28
Сообщений: 2,974
Предупреждения : 1

Re: Россия на Евровидении 2017

Divided by zero пишет:
Vendetta пишет:

Нет, Арман, просто ты не понимаешь, уж извини. У тебя в окружении, видимо, нет инвалидов. Ей пойдут голоса не из жалости, а от тех самых инвалидов. Даже визуально здоровых. Потому что они поддержат _свою_.
Как черногорца поддержат _геи_. Правда, там, думаю, они себе других исполнителей любимчтиков-геев найдут, но то Евровидение же, верно?
А Юля в этом году одна такая. Так что поддержка ей будет от всех, кто тяжело болен, от семей тех, где есть тяжело больные, и от их друзей. В общем, от людей, которые не чураются слова "инвалид", а смотрят глубже.

Очень много геев поддержало представителя Дании в 2007? Аж 19 в пф))

Зато они Шерифович аж до 1 места наподдерживали lol  Ржу вобщем.
Создается впечатление, что и правда начинают к ней наоборот строже относиться.

Offline

#7315 2017-03-16 17:18:53

Buranovskiy
Участник
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 12,726

Re: Россия на Евровидении 2017

Aerial пишет:
БурONEовский внучочек пишет:

Увидимся, как говорится, на конкурсе, где этот нафталин опередит многие "супермодные" песни.

С нетерпением жду мая, чтобы увидеть реакцию хейтеров. Думаю, их ждёт большой сюрприз.

Все равно у них в руках есть карт-бланш в виде инвалидности. Если песня пойдет высоко, скажут, что пожалели.  devil  За Лазарева же проголосовали только как за картинку. Ну и здесь по аналогии.

Offline

#7316 2017-03-16 17:22:16

ансЛоктева
Участник
Зарегистрирован: 2016-05-17
Сообщений: 47
Предупреждения : 1

Re: Россия на Евровидении 2017

ARMAN пишет:

Разные вещи все-таки - эпатировать может каждый, либо действительно показывать что-то новое и оригинальное, а вот болезнь... это все-таки спекуляция не на нише искусства. Получается,  неравная схватка, поскольку она будет собирать голоса и от тех, кому реально понравилась песня, и от тех, кто ее пожалеет.

Тысячи раз прав!!!!!

Offline

#7317 2017-03-16 17:23:33

Vodum
Участник
Из Минска
Зарегистрирован: 2015-06-05
Сообщений: 1,689

Re: Россия на Евровидении 2017

БурONEовский внучочек пишет:
Aerial пишет:
БурONEовский внучочек пишет:

Увидимся, как говорится, на конкурсе, где этот нафталин опередит многие "супермодные" песни.

С нетерпением жду мая, чтобы увидеть реакцию хейтеров. Думаю, их ждёт большой сюрприз.

Все равно у них в руках есть карт-бланш в виде инвалидности. Если песня пойдет высоко, скажут, что пожалели.  devil  За Лазарева же проголосовали только как за картинку. Ну и здесь по аналогии.

Мне недавно объяснили, что Лазарев победил по зрителям из-за любви к стране  lol



LuSjtjC.gif

Offline

#7318 2017-03-16 17:25:17

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,305

Re: Россия на Евровидении 2017

Aerial пишет:
БурONEовский внучочек пишет:

Увидимся, как говорится, на конкурсе, где этот нафталин опередит многие "супермодные" песни.

С нетерпением жду мая, чтобы увидеть реакцию хейтеров. Думаю, их ждёт большой сюрприз.

Ага. Я лично скорее поверю в победу, чем в непроход в финал.

До чего песня привязчивая. В хорошем смысле. Еще бы акцент к ней нормальный.

Про инвалидов на ТВ и Евро в частности. Дело в том что от такого конкурса народ ждет в первую очередь развлекухи, разгруза мозгов и пр. А тут наоборот загрузятся, это же думать заставляет, в отличие от кривляний черногорца того же с его body language, ну или там Манеля с его фоновым "лавером". Я кстати еще в детстве когда думала о выборе профессии - еще тогда была мысль: что угодно, только не медицина. Я не из слабонервных, крови не боюсь и пр., но пропускать через себя чужую боль каждый раз никакого желания, а абстрагироваться сложно. Так и здесь, с той разницей что с Евро лично мне абстрагироваться легче - в плане загруза, сочувствия итд.

Думаю это основная причина негатива, даже больше чем финт России и Первого канала. И больше чем беспокойство за "накрученные баллы" или место там какое. В этом просто многие не желают признаться. Касательно вокала - можно подумать у Бузовой он лучше, а она счас типа певица и в качестве хохмы могли бы отправить и ее. Не в вокале тут дело, а скорее в визуале.


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#7319 2017-03-16 17:29:59

Divided by zero
Участник
Зарегистрирован: 2017-02-22
Сообщений: 1,324

Re: Россия на Евровидении 2017

MarusyaONE пишет:

Несколько страниц назад люди предполагали, что отношение к Юле будет более снисходительное из-за ее состояния. Но мне теперь кажется, что мы напротив судим ее строже.. Но мне непонятно в чем ее "наглость"? В том, что отважилась придти на конкурс, а другие (возможно более талантливые) - нет? roll Да, я согласна, что на проекте ее тянули, посмотрела на ютубе ее выступление "Молитва" на Факторе А - все аж с мест повставали, была удивлена, если честно, не настолько хорошо она пела. ops
Но с другой стороны - среди здоровых на эстраде что, САМЫЕ талантливые собрались? Самые лучшие из 100+ млн?? Юля рискнула и получила результат. Но я считаю ее вокал довольно средним.

Я считаю, дело даже не в вокале, а в комплексе.

От России были заявки со слабым вокалом, но с хорошими современными песнями (Алсу) или хотя бы попытками сделать современную песню (Премьер-Министр). Были заявки со слабыми  (Толмачевы) или просто очень банальными (Гарипова) песнями, но хорошим исполнением.


В этом году плохо всё. Очень простой мотив, слабая и устаревшая аранжировка, исполнительница с голосом ниже среднего и никаким английским.

Ну ок, решили выбрать Юлю как представительницу, но так постарайтесь и напишите песню, которую можно сейчас на радио запустить, а не песню родом из 95-го года. Столько молодых, хороших музыкантов, услугами которых можно было бы воспользоваться...

Offline

#7320 2017-03-16 17:33:24

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,305

Re: Россия на Евровидении 2017

Я не то чтобы защищаю российскую песню (хотя она мне нравится), но мне непонятен ее хейт на фоне хайпа гораздо более нафталиновой и никакущей Португалии.


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#7321 2017-03-16 17:35:35

RUSH
Забанен
Зарегистрирован: 2012-01-02
Сообщений: 26,187
Предупреждения : 1

Re: Россия на Евровидении 2017

ансЛоктева пишет:
ARMAN пишет:

Разные вещи все-таки - эпатировать может каждый, либо действительно показывать что-то новое и оригинальное, а вот болезнь... это все-таки спекуляция не на нише искусства. Получается,  неравная схватка, поскольку она будет собирать голоса и от тех, кому реально понравилась песня, и от тех, кто ее пожалеет.

Тысячи раз прав!!!!!

Ну а когда смазливые мальчики собирают голоса геев и подростков-девочек, потому что "онлапочкатакой" это другая история что ли?

Offline

#7322 2017-03-16 17:36:43

Серж
Участник
Из Russia
Зарегистрирован: 2008-03-28
Сообщений: 2,974
Предупреждения : 1

Re: Россия на Евровидении 2017

Divided by zero пишет:
MarusyaONE пишет:

Несколько страниц назад люди предполагали, что отношение к Юле будет более снисходительное из-за ее состояния. Но мне теперь кажется, что мы напротив судим ее строже.. Но мне непонятно в чем ее "наглость"? В том, что отважилась придти на конкурс, а другие (возможно более талантливые) - нет? roll Да, я согласна, что на проекте ее тянули, посмотрела на ютубе ее выступление "Молитва" на Факторе А - все аж с мест повставали, была удивлена, если честно, не настолько хорошо она пела. ops
Но с другой стороны - среди здоровых на эстраде что, САМЫЕ талантливые собрались? Самые лучшие из 100+ млн?? Юля рискнула и получила результат. Но я считаю ее вокал довольно средним.

Я считаю, дело даже не в вокале, а в комплексе.

От России были заявки со слабым вокалом, но с хорошими современными песнями (Алсу) или хотя бы попытками сделать современную песню (Премьер-Министр). Были заявки со слабыми  (Толмачевы) или просто очень банальными (Гарипова) песнями, но хорошим исполнением.


В этом году плохо всё. Очень простой мотив, слабая и устаревшая аранжировка, исполнительница с голосом ниже среднего и никаким английским.

Ну ок, решили выбрать Юлю как представительницу, но так постарайтесь и напишите песню, которую можно сейчас на радио запустить, а не песню родом из 95-го года. Столько молодых, хороших музыкантов, услугами которых можно было бы воспользоваться...

Привет от Польши прошлогодней. Нафталинище еще тот, а результат всем известен.
Не хочется опять распинаться про нафталин и современность. Уж лучше "просроченная" песня, которая легко ложится на слух и навевает ностальгию, чем ультрамодные пердки, которые слушать невозможно. Я сейчас не о всех "современных" песнях, среди них тоже приятных много.

Offline

#7323 2017-03-16 17:43:13

Wildcard
Участник
Из Ukraїne
Зарегистрирован: 2010-08-06
Сообщений: 2,234

Re: Россия на Евровидении 2017

у Польши там главное не песня, а сам Шпак, с шикарным голосом и  эффектными волосами, которым позавидует любая девушка)) Но его место по жюри показательно тоже. Россия будет так же последней

Редактировался Wildcard (2017-03-16 17:44:39)

Offline

#7324 2017-03-16 17:44:18

Vodum
Участник
Из Минска
Зарегистрирован: 2015-06-05
Сообщений: 1,689

Re: Россия на Евровидении 2017

Ariane пишет:

Про инвалидов на ТВ и Евро в частности. Дело в том что от такого конкурса народ ждет в первую очередь развлекухи, разгруза мозгов и пр. А тут наоборот загрузятся, это же думать заставляет, в отличие от кривляний черногорца того же с его body language, ну или там Манеля с его фоновым "лавером".

Именно. Неосознанное или полуосознанное желание отгородиться от чужих проблем и не видеть "убогих" на празднике жизни, а спокойно растянуться с бутербродом у экрана.



LuSjtjC.gif

Offline

#7325 2017-03-16 17:45:21

Cre@tor
Участник
Зарегистрирован: 2007-01-14
Сообщений: 10,348
Сайт

Re: Россия на Евровидении 2017

H_A_Y_K_O пишет:

Шай же была не интересна участница России? Что произошло?

Предупреждение за флейм и троллинг.


===============
Не надо путать успех с некоторыми вещами.
Успех не слава и не деньги или власть. Успех - это вставать по утрам с ощущением такой радости от того, что тебе предстоит сделать, что ты буквально выпархиваешь из дому. Это когда ты работаешь с людьми, которых ты любишь. Успех - это единение с целым миром и умение заставить людей чувствовать. Это когда ты находишь способ объединить людей, у которых нет ничего общего, кроме общей мечты. Это ложиться спать по ночам зная, что ты потрудился с полной отдачей.
Успех - это радость... и свобода… и дружба... И успех - это любовь...

© Слава (Fame)

Offline

Подвал доски