#7276 2017-03-16 11:48:24

ЛюдмилONEна
Участник
Из Ленинграда
Зарегистрирован: 2016-03-08
Сообщений: 12,241

Re: Россия на Евровидении 2017

Vendetta пишет:
ARMAN пишет:
Еврофаныч пишет:

У Гурцкой песня норм была.
Вот Польшу 2015 даже не хотелось жалеть, так как она выглядела очень уверенно и серьёзно. Песня тоже не дно у неё, хоть и серенькая.

Вот недавно ещё от Великобритании девушка с неприятной болезнью выступала. Там тоже в боттоме были, не пожалели.

Так и у Самойловой лично мне песня нравится, дело то не в этом, я о том, что в добавок к голосам чисто за песню, авансом все равно пойдут голоса и из жалости,

Нет, Арман, просто ты не понимаешь, уж извини. У тебя в окружении, видимо, нет инвалидов. Ей пойдут голоса не из жалости, а от тех самых инвалидов. Даже визуально здоровых. Потому что они поддержать _свою_.
Как черногорца поддержат _геи_. Правда, там, думаю, они себе других исполнителей любимчтиков-геев найдут, но то Евровидение же, верно?
А Юля в этом году одна такая. Так что поддержка ей будет от всех, кто тяжело болен.

Знаешь я тоже так думала, но когда тут написали, что женщина в коляске! с Украины призывала Юлю выгнать! я уже не так уверена neutral neutral
Вполне возможно найдутся имхо инвалиды в других странах, которые будут с такой же мыслью что 'ужасная Россия давит на жалость' roll roll


#Oneclub
Voy a quedarme y prometo quererte más que ayer
Voy a besarte muy lento como la primera vez
oSaaQpl.gif

Offline

#7277 2017-03-16 11:49:28

Vendetta
Участник
Из Большая Лубянка, 1/3
Зарегистрирован: 2011-04-14
Сообщений: 19,333
Предупреждения : 2

Re: Россия на Евровидении 2017

В ЛС отвечу, а то преду получу.


Зима близко (c)

Offline

#7278 2017-03-16 11:54:35

ЛюдмилONEна
Участник
Из Ленинграда
Зарегистрирован: 2016-03-08
Сообщений: 12,241

Re: Россия на Евровидении 2017

Vendetta пишет:

В ЛС отвечу, а то преду получу.

ОК big_smile
я не имела правда ничего в виду политического. ops Скорее про отношения людей и про то, смогут ли они найти общность какую-то с Юлей.


#Oneclub
Voy a quedarme y prometo quererte más que ayer
Voy a besarte muy lento como la primera vez
oSaaQpl.gif

Offline

#7279 2017-03-16 11:57:59

Forsa
Участник
Из Израиль
Зарегистрирован: 2016-05-07
Сообщений: 230
Предупреждения : 1

Re: Россия на Евровидении 2017

Почитала интервью и теперь она мне еще больше нравится. Юля прекрасно понимает что далеко не все реагируют на нее адекватно, мне нравится ее позиция по конфликту на минуте славы, остаться и доказать, что судьи ошиблись. Я уверена она очень стойкий человек, поэтому все сопли по поводу, что Россия бросает беззащитного инвалида чуть-ли не на съедение в корне не верно. Как раз обычному человеку в моральном плане было бы куда сложнее справиться с  давлением. А вообще мне не нравится нагнетание, причем обеих сторон, выглядит отвратительно.

Редактировался Forsa (2017-03-16 11:59:12)

Offline

#7280 2017-03-16 11:59:14

ЛюдмилONEна
Участник
Из Ленинграда
Зарегистрирован: 2016-03-08
Сообщений: 12,241

Re: Россия на Евровидении 2017

А вообще мне не нравится нагнетание, причем обеих сторон, выглядит отвратительно.

К сожалению такое хорошо продается hmm


#Oneclub
Voy a quedarme y prometo quererte más que ayer
Voy a besarte muy lento como la primera vez
oSaaQpl.gif

Offline

#7281 2017-03-16 12:07:04

Forsa
Участник
Из Израиль
Зарегистрирован: 2016-05-07
Сообщений: 230
Предупреждения : 1

Re: Россия на Евровидении 2017

ЛюдмилONEна пишет:

К сожалению такое хорошо продается hmm

Ну считались же казни развлечением в свое время. Судя по всему общество, сколько бы не кричало о толерантности, правах и других красивых вещах, не далеко ушло.

Offline

#7282 2017-03-16 12:37:27

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Россия на Евровидении 2017

también пишет:

насчёт финнов - они если что, проходили по зрителям

Что мою теорию подтверждает ops


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#7283 2017-03-16 12:41:00

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Россия на Евровидении 2017

Vendetta пишет:
ARMAN пишет:
Еврофаныч пишет:

У Гурцкой песня норм была.
Вот Польшу 2015 даже не хотелось жалеть, так как она выглядела очень уверенно и серьёзно. Песня тоже не дно у неё, хоть и серенькая.

Вот недавно ещё от Великобритании девушка с неприятной болезнью выступала. Там тоже в боттоме были, не пожалели.

Так и у Самойловой лично мне песня нравится, дело то не в этом, я о том, что в добавок к голосам чисто за песню, авансом все равно пойдут голоса и из жалости,

Нет, Арман, просто ты не понимаешь, уж извини. У тебя в окружении, видимо, нет инвалидов. Ей пойдут голоса не из жалости, а от тех самых инвалидов. Даже визуально здоровых. Потому что они поддержат _свою_.
Как черногорца поддержат _геи_. Правда, там, думаю, они себе других исполнителей любимчтиков-геев найдут, но то Евровидение же, верно?
А Юля в этом году одна такая. Так что поддержка ей будет от всех, кто тяжело болен, от семей тех, где есть тяжело больные, и от их друзей. В общем, от людей, которые не чураются слова "инвалид", а смотрят глубже.

Венди, я против инвалидов на сцене, но при этом я не утверждаю, что прав, просто против и все - это мое мнение и оно сложилось не сегодня. При всем при этом, чисто по человечески, выключая в себе зрителя Евро, я желаю Юле осуществить все свои мечты и добиться успеха.


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#7284 2017-03-16 13:14:24

НеваONE
Участник
Из Северная Пальмира
Зарегистрирован: 2008-05-25
Сообщений: 352
Предупреждения : 2

Re: Россия на Евровидении 2017

Excelsior пишет:
www пишет:

Просто будьте добрее. Не тот это конкурс, где нужен вокалист.
Вот данное событие показало, как на самом деле толерантны многие. Жутко читать, какая дикость бушует.

Где бушует? Я как раз очень рад, что не встретил ни одного комментария (нигде), в котором бы насмехались или гнобили её состояние.
А вот то, что многие не делают скидку на недуг и оценивают как остальных - это даже ещё лучше.
К этому и стремимся и уже видимо далеко прошли.
Она такой же человек как любой другой и заслуживает так же получать критику и похвалу, как любой другой.

Нате. Прекрасно всё, я считаю.

Скрытый текст

Offline

#7285 2017-03-16 13:24:46

LUKTELK LUKTELK
Участник
Зарегистрирован: 2012-03-28
Сообщений: 5,505

Re: Россия на Евровидении 2017

К Стоцкой и Милонову в компанию эту депутатшу

Offline

#7286 2017-03-16 14:04:00

Excelsior
Участник
Зарегистрирован: 2010-05-26
Сообщений: 3,585

Re: Россия на Евровидении 2017

НеваONE пишет:
Excelsior пишет:
www пишет:

Просто будьте добрее. Не тот это конкурс, где нужен вокалист.
Вот данное событие показало, как на самом деле толерантны многие. Жутко читать, какая дикость бушует.

Где бушует? Я как раз очень рад, что не встретил ни одного комментария (нигде), в котором бы насмехались или гнобили её состояние.
А вот то, что многие не делают скидку на недуг и оценивают как остальных - это даже ещё лучше.
К этому и стремимся и уже видимо далеко прошли.
Она такой же человек как любой другой и заслуживает так же получать критику и похвалу, как любой другой.

Нате. Прекрасно всё, я считаю.

Скрытый текст

Где? Даже тут где про состояние или вообще про саму Юлю как личность?
Тут как раз про уродство хода конём. Решение её использовать всё ещё остаётся отвратительным. И так считают очень многие.
Надо читать не только тролльский заголовок к видео.

Редактировался Excelsior (2017-03-16 14:07:39)

Offline

#7287 2017-03-16 14:39:42

Vendetta
Участник
Из Большая Лубянка, 1/3
Зарегистрирован: 2011-04-14
Сообщений: 19,333
Предупреждения : 2

Re: Россия на Евровидении 2017

ARMAN пишет:

Венди, я против инвалидов на сцене,

О как! Ну хоть честно.

Я-то буду только за, если девочка на инвалидной коляске из условных Нидерландов и мальчик с пороком сердца из условной Болгарии, который даже с постели встать не может, посмотрят Юлино выступление и будут думать не о суициде, а о том, что, возможно, они тоже смогут в этой жизни чего-то добиться.


Зима близко (c)

Offline

#7288 2017-03-16 14:58:33

НеваONE
Участник
Из Северная Пальмира
Зарегистрирован: 2008-05-25
Сообщений: 352
Предупреждения : 2

Re: Россия на Евровидении 2017

Excelsior пишет:

Где? Даже тут где про состояние или вообще про саму Юлю как личность?
Тут как раз про уродство хода конём. Решение её использовать всё ещё остаётся отвратительным. И так считают очень многие.

А очень многие - не считают. glasses
Ещё более удивительно не услышать того, о чём сказано открытым текстом.

Excelsior пишет:

Надо читать не только тролльский заголовок к видео.

Спасибо. Ваш голос совет очень важен для нас.

Vendetta пишет:

Я-то буду только за, если девочка на инвалидной коляске из условных Нидерландов и мальчик с пороком сердца из условной Болгарии, который даже с постели встать не может, посмотрят Юлино выступление и будут думать не о суициде, а о том, что, возможно, они тоже смогут в этой жизни чего-то добиться.

Вот просто под каждым словом подписываюсь.

Offline

#7289 2017-03-16 15:02:29

ALeM
Участник
Из Плохой сон
Зарегистрирован: 2008-04-28
Сообщений: 8,250

Re: Россия на Евровидении 2017

Excelsior пишет:
НеваONE пишет:
Excelsior пишет:

Где бушует? Я как раз очень рад, что не встретил ни одного комментария (нигде), в котором бы насмехались или гнобили её состояние.
А вот то, что многие не делают скидку на недуг и оценивают как остальных - это даже ещё лучше.
К этому и стремимся и уже видимо далеко прошли.
Она такой же человек как любой другой и заслуживает так же получать критику и похвалу, как любой другой.

Нате. Прекрасно всё, я считаю.

Скрытый текст

Где? Даже тут где про состояние или вообще про саму Юлю как личность?
Тут как раз про уродство хода конём. Решение её использовать всё ещё остаётся отвратительным. И так считают очень многие.
Надо читать не только тролльский заголовок к видео.

ОМГ. Может быть, следует провести краткий урок семантики? Цитируем:
===Если такое уродство, скажем, со стороны России, они пытаются отправить в Украину..."===
Ежели бы Оксаночка говорила о ходе конем, то следовало использовать словосочетание "уродский поступок", например. Или хотя бы другой глагол, например "уродство... сделать Украине".
Но нет, спивачка четко сказала  "уродство", и так же четко "отправить в Украину".
До этого, в этом же феерическом спиче, она вообще пожалела, что не было условия "НИКАКИХ конкурсантов от России".
Таким образом, речь шла о конкурсантах и  далее - об отправке уродства.
Но нет же, и здесь духовно бохатые нашли оправдание.

Offline

#7290 2017-03-16 15:18:21

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,632

Re: Россия на Евровидении 2017

НеваONE пишет:

Нате. Прекрасно всё, я считаю.

Скрытый текст

Оспаде, народ, ну давайте не будем тащить на форумы высказывания политиков и разных других замечательных личностей smile В Украине живут миллионы людей и у каждого свое мнение про этот поступок России. Оксана у нас давно на своей волне. Нашли авторитета для цитирования. smile Оксанка вообще вон думает, что Украина могла потребовать у ЕВС запретить России участвовать. 

Большинство высказывающихся вообще не в курсе что там и как на Евровидении. И лучше им не лезть в рассуждения про него. Но каждый имеет право высказываться, никто не может запретить. Потому и высказываются.  Кто в сетях, кто на кухне, кто в телевизор лезет. Это не значит, что каждого нужно тащить на форум.

Offline

#7291 2017-03-16 15:22:19

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,632

Re: Россия на Евровидении 2017

Я лично считаю, что никакого преимущества у участницы из-за своего состояния не будет. Евровидение это такой конкурс, где все причастные понимают, что это развеселое 3-х часовое времяпрепровождение. И Евровидение отторгает любую грусть, серьезность. Никакой  жалости ни у зрителей, ни у жюри нет. Результаты полячки, финов и Гурцкой это показали.

Есть исключения, когда серьезные или необычные вещи занимают высокие места. Потому что на Евровидении всегда главное - песня. Кончита и Дана Интернешинал выиграли потому что смогли поддержать свой образ хорошей хитовой песней. Джамала свою серьезную и грустную тему поддержала шикарной песней, с прекрасным голосом артистки и интересным номером. Будь у них средние песни - никогда бы не выиграли.

Если бы артистка этого года от России смогла свой образ поддержать шикарной хитовой песней и голосом артистки, то можно было бы о чем-то говорить. Но голос слабенький и неинтересный. Песня - тихий ужас. Это даже не слабый нафталин из начала двух тысячных.  Песня прямиком будто из какого-то 1995 года, записана где-то в гараже людьми, которые
купили первую современную технику для записи и монтажа музыки. И записали демку, отправив её по почте дяде продюсеру. Авось заметит талант и предложит контракт.

Это даже не нафталин. А то, что ниже него. Там можно подставить изывестную фразу Бреда Питта из фильма "Человек, который изменил всё".
Эта песня (скорее всего) как всегда, получит какое-то количество халявных зрительских голосов от диаспоры и соседей. И на том все. Жюри, думаю, будут по большей части игнорить. Даже соседских стран. Какие-то там 3-4 может будет получать от них иногда. Я не вижу, чтобы жюри по 8-12 балов ставили этой песне. И зрителей, тысячами голосующих, не вижу. Чтобы по 7-12 балов набирать. Разве что от привычных Беларуси, Армении. Даже, думаю, в Украине, Молдове, странах Балтии, Азербайджане эта категория людей, каждый раз голосующих за любую заявку России - не смогут наголосовать на вышки от зрителя. Итальянец и швед перебьют.

Редактировался Shy (2017-03-16 15:25:34)

Offline

#7292 2017-03-16 15:28:45

RUSH
Забанен
Зарегистрирован: 2012-01-02
Сообщений: 26,187
Предупреждения : 1

Re: Россия на Евровидении 2017

Шай, прости, но Джамала все же настрадала, а не заслужила.

Offline

#7293 2017-03-16 15:30:58

Veryjammy
Участник
Зарегистрирован: 2008-10-24
Сообщений: 77

Re: Россия на Евровидении 2017

Shy пишет:

Я лично считаю, что никакого преимущества у участницы из-за своего состояния не будет. Евровидение это такой конкурс, где все причастные понимают, что это развеселое 3-х часовое времяпрепровождение. И Евровидение отторгает любую грусть, серьезность. Никакой  жалости ни у зрителей, ни у жюри нет. Результаты полячки, финов и Гурцкой это показали.

Приходько еще вспомиается.

Offline

#7294 2017-03-16 15:32:49

tåmbién
Участник
Из mytishchi
Зарегистрирован: 2013-01-26
Сообщений: 60,171

Re: Россия на Евровидении 2017

Shy пишет:
НеваONE пишет:

Нате. Прекрасно всё, я считаю.

Скрытый текст

Оспаде, народ, ну давайте не будем тащить на форумы высказывания политиков и разных других замечательных личностей smile В Украине живут миллионы людей и у каждого свое мнение про этот поступок России. Оксана у нас давно на своей волне. Нашли авторитета для цитирования. smile Оксанка вообще вон думает, что Украина могла потребовать у ЕВС запретить России участвовать. 

Большинство высказывающихся вообще не в курсе что там и как на Евровидении. И лучше им не лезть в рассуждения про него. Но каждый имеет право высказываться, никто не может запретить. Потому и высказываются.  Кто в сетях, кто на кухне, кто в телевизор лезет. Это не значит, что каждого нужно тащить на форум.

мы цитаты Милонова и Гаспаряна как-то переживаем - и вы Оксаночку переживёте lol


UZviSiq.gifeOa0XHK.gifBgBaY2j.gif

Offline

#7295 2017-03-16 15:39:27

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,632

Re: Россия на Евровидении 2017

ALeM пишет:

ОМГ. Может быть, следует провести краткий урок семантики? Цитируем:
===Если такое уродство, скажем, со стороны России, они пытаются отправить в Украину..."===
Ежели бы Оксаночка говорила о ходе конем, то следовало использовать словосочетание "уродский поступок", например. Или хотя бы другой глагол, например "уродство... сделать Украине".
Но нет, спивачка четко сказала  "уродство", и так же четко "отправить в Украину".
До этого, в этом же феерическом спиче, она вообще пожалела, что не было условия "НИКАКИХ конкурсантов от России".
Таким образом, речь шла о конкурсантах и  далее - об отправке уродства.
Но нет же, и здесь духовно бохатые нашли оправдание.

Не люблю я все обрезанные, выхваченные из контекста вбросы обсуждать или выискивать потом, что там и откуда вытащили и вбросили.
НеваONE нужно было, раз уже начала эту тему, не вкидывать обрезанный ролик. А весь разговор.

С 45-ой секунды Билозир начинает говорить. Вспоминала про скандал с Литвиновой на Минуте славы. Про то, как Фадеев их назвал в ответ и назвала так же само Россию...  И, очевидно, дальше в разговоре имела ввиду поступок России с этим посыланием , а не участницу. Так вот высказалась неудачно, что могут интерпретировать теперь как угодно.  Особенно, когда вырезают из контекста куски видео и "гордо кидают в лицо" smile

Offline

#7296 2017-03-16 15:42:31

Gaik
Участник
Из KZN
Зарегистрирован: 2010-02-07
Сообщений: 22,313

Re: Россия на Евровидении 2017

Шай же была не интересна участница России? Что произошло?


Eurovision 2024

UNITED BY SCANDALS

Offline

#7297 2017-03-16 15:52:18

RUSH
Забанен
Зарегистрирован: 2012-01-02
Сообщений: 26,187
Предупреждения : 1

Re: Россия на Евровидении 2017

Шай как всегда пытается обелить гнусную выходку своих соотечественников big_smile все дзэбилы, она одна умная angel

Offline

#7298 2017-03-16 15:54:19

Gaik
Участник
Из KZN
Зарегистрирован: 2010-02-07
Сообщений: 22,313

Re: Россия на Евровидении 2017

Rush Flame пишет:

Шай как всегда пытается обелить гнусную выходку своих соотечественников big_smile все дзэбилы, она одна умная angel


аааа я просто подумал, что Юля на 1  место у буков вышла и пошло поехало  monkey


Eurovision 2024

UNITED BY SCANDALS

Offline

#7299 2017-03-16 15:58:04

ONE Лепотица ♎
Участник
Из #ONEclub Сибирских Афин
Зарегистрирован: 2010-08-24
Сообщений: 9,664

Re: Россия на Евровидении 2017

в ПГ тема не про Евро, а сбитого мальчика. перенесли? сегодня же должна быть. или сегодня только съемка?


zdiF2baph2k.jpg?size=630x270&quality=96&sign=cd17368bd7d3a1e0042b79fce281ffa5&type=album

Offline

#7300 2017-03-16 16:05:05

НеваONE
Участник
Из Северная Пальмира
Зарегистрирован: 2008-05-25
Сообщений: 352
Предупреждения : 2

Re: Россия на Евровидении 2017

Shy пишет:

Оспаде, народ, ну давайте не будем тащить на форумы высказывания политиков и разных других замечательных личностей smile В Украине живут миллионы людей и у каждого свое мнение про этот поступок России. Оксана у нас давно на своей волне. Нашли авторитета для цитирования. smile Оксанка вообще вон думает, что Украина могла потребовать у ЕВС запретить России участвовать.

Было дано утверждение - никто гадостей не говорит.
На это был дан пример обратного.
От официального представителя власти.
Наверное, авторитет, раз депутатом выбрали. glasses  glasses

Повторяться про ценность совета, что и куда тащить, не буду.  devil  devil

Offline

Подвал доски