#7151 2017-03-15 02:05:56

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,305

Re: Россия на Евровидении 2017

Saudade пишет:
szonline пишет:

Маэстро Гудкин рассказал, что когда писалась песня, он ещё не знал кто её будет исполнять smile

Если даже предполагалась Антонюк изначально, то я ее с этой песней не представляю.

Антонюк не подходит, как и прочие мощняки типа Гагариной и пр. Толмачевы - гораздо больше подошли бы. Про Алсу было подумала, но у нее не тот диапазон чтобы брать высокие ноты в припеве, либо нужно в мелодии специально снижать тональность чтобы вписаться. Из российских больше никто на ум не приходит. Женского пола в смысле. Лаз с его диапазоном потянул бы, но он такое петь не будет точно big_smile Гурцкая кстати неплохо бы исполнила.


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#7152 2017-03-15 02:22:29

PolitiQ
Участник
Из Milan
Зарегистрирован: 2017-03-14
Сообщений: 14

Re: Россия на Евровидении 2017

ансЛоктева пишет:
PolitiQ пишет:

Зарегистрировался, чтобы написать.

Не  пропадайте - если Вы из Милана,  в день победы  Габбани  начнется обсуждение возможного города  проеведения Евровидения 2018 в Италии. Очень хочется надеяться.
Но это потом и в другой ветке.

Шлите усиленно смс-ки за него - я пойду волонтёрить за всех вас wink


ансЛоктева пишет:
PolitiQ пишет:

Константину Львовичу, безусловно великому телевизионщику, просто начал изменять вкус.

Вкус ему давно изменил. Еще когда он нам здесь Приходько навязывал всесторонне как лучшую из лучших.

Ну во-первых, навязывал не только Приходько. Алсу так же навязал. Во-вторых, навязывание навязыванию рознь. Каждая ситуация с определением представителя - вещь очень технологичная. Но есть удачный выбор - есть нехороший и неудачный.

Трудно предположить что Аксюта и Эрнст не учли фактор инвалидности, а руководствовались гуманистическими соображениями. Такие уж там работают люди. Все эти распятые мальчики..., теперь вот девочки на инвалидных колясках...
Я согласен, вкус портиться стал не вчера.

Мне немного неловко читать комментарии в духе не надо хейтить выбор Первого канала - давайте сплотимся вокруг представителя, как это делают украинцы.
Простите, на Украине не первый раз устраивают прозрачный конкурс, результат одного из которых мы все с вами в этом году наблюдаем.
Я лично не хочу сплачиваться вокруг циничного выбора медиатехнологов. Другое дело, я не готов отказваться от родного флага, я лично Юлю я буду поддерживать и болеть за неё, но сам по себе выбор критиковать очень даже можно и нужно, это нормально.

Редактировался PolitiQ (2017-03-15 02:54:15)


tumblr_oms3v2o8s91rq3ohho1_75sq.pngtumblr_oms3xxrnex1rq3ohho1_75sq.pngtumblr_oms44qSPLf1rq3ohho1_75sq.png

Offline

#7153 2017-03-15 02:31:39

PolitiQ
Участник
Из Milan
Зарегистрирован: 2017-03-14
Сообщений: 14

Re: Россия на Евровидении 2017

Dafiny пишет:

Вообще, не поймите меня неправильно, но наше счастье, что сильную заявку (и в том числе Лазарева) в этом году решили не отправлять. Упаси госпади ещё бы выиграли, а у нас в следующем году и так ЧМ по футболу, мои налоги не потянут Евро вдогонку smile
Давайте как-нибудь после)

Твои налоги как-то тянут чужие дворцы и яхты -  Евровидение бы точно потянуло.
Проведение Евровидения не достаётся подкупом или закулисными интригами. Зачем себя обманывать - выиграть Евровидение круто, весело, интересно. 146 млн человек вполне в состояни провести два мероприятия. Но согласен в одном: давайте вы как-нибудь после, а в 2018 даёшь Италию! smile

Редактировался PolitiQ (2017-03-15 02:32:19)


tumblr_oms3v2o8s91rq3ohho1_75sq.pngtumblr_oms3xxrnex1rq3ohho1_75sq.pngtumblr_oms44qSPLf1rq3ohho1_75sq.png

Offline

#7154 2017-03-15 03:35:11

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,305

Re: Россия на Евровидении 2017

БурONEовский внучочек пишет:

Я тут еще Толмачевых вспомнил и писанину про них. "Провал!", "Боттом!".  devil  Я верю в финал и в хорошее место на нём. По зрителям так точно. За жюреек не ручаюсь.

Какой там боттом. Топ10 финала почти наверняка. Только факты про Юлю: 1) она собрала деньги на дорогущую операцию в Финляндии (что-то около 50 тыс.евро) 2) будучи инвалидом первой группы, она официально замужем - многим здоровым проще победить на Евро даже от Сан Марино, чем найти себе пару (по любви взаимной, естессно - просто так, абы кто-то был, много ума и везения не надо, ну и вряд ли тот здоровый парень с ней из жалости). Я не про Валю счас многими тут любимую, а так - абстрактно. А Евро у Юли - один из пунктов вишлиста, исполнять его она походу умеет, так что не думаю, что там боттом smile И скорее всего ее возможное участие обсуждалось даже задолго до этого года, просто ситуация подвернулась подходящая с Украиной и пр. - и Первый выжал из этого по-максимуму. Она же, со своей стороны, выжмет максимум для себя - вишлист, пиар, социальный месседж естессно, и будет записываться дальше.

Не думаю, что ей закроют въезд в страну. Максимум - штрафанут.


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#7155 2017-03-15 04:05:43

StupidBoy
Участник
Из Toronto
Зарегистрирован: 2017-03-08
Сообщений: 179

Re: Россия на Евровидении 2017

вроде молодой человек есть, но не замужем, не?


b1Ykdj.gif

Offline

#7156 2017-03-15 06:58:30

DAMIR
Участник
Из Россия
Зарегистрирован: 2008-02-25
Сообщений: 1,750

Re: Россия на Евровидении 2017

PolitiQ пишет:

Простите, на Украине не первый раз устраивают прозрачный конкурс, результат одного из которых мы все с вами в этом году наблюдаем.

Ну да, очень прозрачный, когда реального победителя жюри (в частности, Джамала) утопило.


mqdefault.jpg

Offline

#7157 2017-03-15 07:07:33

tåmbién
Участник
Из mytishchi
Зарегистрирован: 2013-01-26
Сообщений: 60,171

Re: Россия на Евровидении 2017

наша песня хороша, начинай сначала. реальный победитель - это тот, кто выиграл по правилам. по правилам там 50/50 голосование жюри и зрителей. соответственно, реального победителя никто там не топил.

ну и такой конкурс - это всяко гораздо лучше, чем то, что имеем у нас.

Редактировался tåmbién (2017-03-15 07:09:54)


UZviSiq.gifeOa0XHK.gifBgBaY2j.gif

Offline

#7158 2017-03-15 07:15:29

НеваONE
Участник
Из Северная Пальмира
Зарегистрирован: 2008-05-25
Сообщений: 352
Предупреждения : 2

Re: Россия на Евровидении 2017

Cre@tor пишет:

А вот это уже политика. Если не разбираетесь в теме - почитайте последнюю резолюцию ГА ООН о соблюдении прав и свобод в Крыму, а также резолюцию ГА ООН о статусе Крыма.

Разбираемся. devil
То, что написано в цитате - и есть политика, не имеющая никакого отношения к международному праву.
Обязательными для исполнения являются решения СОВБЕЗА ООН.
Или решения международных судов ООН, при условии признания юрисдикции
таких судов всеми участниками конкретного процесса.
Это если очень упрощенно.
А резолюциями можно обклеить... ну , кому что хочется обклеить.

На самом деле, всё гораздо прозаичнее. Опускаем за скобки политику, и тогда. glasses
Если Юлю не пускают, то тогда очень быстро прилетает иск в ЕСПЧ о нарушениях прав человека.
С приложением списочка (который составить не трудно) тех, кто выступал в Крыму, а потом на Украине, и вуаля.
А если ещё учесть, что Юля - человек с ограниченными возможностями...
Скандал, резонанс, призывы к правозащитным организациям плюс прецедент в случае выигрыша суда.
Взнос можно забрать - ЕВС заявил, что у них к нашей заявке претензий нет,
соответственно, нас не пустили не по нашей вине.
Это только то, что первым приходит в голову monkey
Уверена, что всё это просчитано.
И сама Юля к этому всему подготовлена, не сомневаюсь.

Цинизм ситуации, конечно, жуткий, но ЕВС сам допустил, вольно или невольно,
такую ситуацию.

Думаю, что пустят. Украине вся эта ситуация в разы менее выгодна, чем нам.
И штрафов, конечно, никаких никто платить не будет.

Offline

#7159 2017-03-15 07:17:10

LUKTELK LUKTELK
Участник
Зарегистрирован: 2012-03-28
Сообщений: 5,505

Re: Россия на Евровидении 2017

también пишет:

наша песня хороша, начинай сначала. реальный победитель - это тот, кто выиграл по правилам. по правилам там 50/50 голосование жюри и зрителей. соответственно, реального победителя никто там не топил.

ну и такой конкурс - это всяко гораздо лучше, чем то, что имеем у нас.

Плохо то,что эти правила стали слишком часто меняться как считать итоговый результат

Offline

#7160 2017-03-15 07:58:04

Veryjammy
Участник
Зарегистрирован: 2008-10-24
Сообщений: 77

Re: Россия на Евровидении 2017

Dafiny пишет:

Вообще, не поймите меня неправильно, но наше счастье, что сильную заявку (и в том числе Лазарева) в этом году решили не отправлять. Упаси госпади ещё бы выиграли, а у нас в следующем году и так ЧМ по футболу, мои налоги не потянут Евро вдогонку smile
Давайте как-нибудь после)

Почему всем кажется, что на Евровидение надо много денег? Евровидение и чемпионат мира - несопоставимые величины. На ЧМ уходят миллиарды долларов, на Евровидение десятки миллионов (в 100 раз меньше)

Для бюджета Евровижн - вообще копейки.

Редактировался Veryjammy (2017-03-15 08:02:48)

Offline

#7161 2017-03-15 08:04:57

tåmbién
Участник
Из mytishchi
Зарегистрирован: 2013-01-26
Сообщений: 60,171

Re: Россия на Евровидении 2017

wertyu пишет:
también пишет:

наша песня хороша, начинай сначала. реальный победитель - это тот, кто выиграл по правилам. по правилам там 50/50 голосование жюри и зрителей. соответственно, реального победителя никто там не топил.

ну и такой конкурс - это всяко гораздо лучше, чем то, что имеем у нас.

Плохо то,что эти правила стали слишком часто меняться как считать итоговый результат

на украинском отборе-то? как они перезапустили в новом формате - оба года одни и те же правила


UZviSiq.gifeOa0XHK.gifBgBaY2j.gif

Offline

#7162 2017-03-15 08:19:20

DeSin
Участник
Зарегистрирован: 2009-05-01
Сообщений: 247

Re: Россия на Евровидении 2017

Cre@tor пишет:
Еврофаныч пишет:

Внимание, вопрос: как решить данную коллизию? Обычно в данных ситуациях определяют, какой правовой акт выше по юридической силе? Нормы международного права выше норм национального права (хотя и не всегда, иногда необходима ратификация международного договора для действия его положений в конкретном государстве).
По-моему, Правила Евро выше УК Украины. Не?

Правила Евровидения не имеют статуса международных законов и не могут иметь высшую юридическую силу.

И речь идет об административно-процессуальном кодексе, по которому предусмотрен штраф.

Судя по всему, Вы спите и видите просто когда же Самойлову снимут с конкурса, да еще и за решетку упекут))

Offline

#7163 2017-03-15 08:45:58

Барзилаевич ♋
Участник
Из #ONEclub Армавир, Россия
Зарегистрирован: 2012-05-22
Сообщений: 10,006
Сайт

Re: Россия на Евровидении 2017

Украина может вынести отрицательный вердикт по поводу въезда Самойловой в страну, но в итоге проявить снисходительность и дать ей возможность участия. Таким образом, получится ситуация, в которой в дураках окажется первый канал - использование инвалида а роли живого щита. Украина же, в данном случае, окажет жест доброй воли и сможет завоевать уважение в глазах европейской общественности.
Это был бы идеальный для  страны-организатора выход, имхо.

Редактировался Барзилаевич ♋ (2017-03-15 08:48:33)


#TeamКолхоз!

8b86be9ee7d1.gif

Offline

#7164 2017-03-15 09:30:30

OnlyUNO
Участник
Зарегистрирован: 2009-02-11
Сообщений: 8,289

Re: Россия на Евровидении 2017

Еврофаныч пишет:
Dafiny пишет:

Вообще, не поймите меня неправильно, но наше счастье, что сильную заявку (и в том числе Лазарева) в этом году решили не отправлять. Упаси госпади ещё бы выиграли, а у нас в следующем году и так ЧМ по футболу, мои налоги не потянут Евро вдогонку smile
Давайте как-нибудь после)

Да наша страна явно не собирается выигрывать, это и действительно сейчас не надо. Тут некоторые агрессивные мечтатели хотели, чтобы Россия выиграла в Киеве, но это действительно нецелесообразно, если говорить о том же ЧМ по футболу как раз, который в год с Евровидением надо будет проводить.

В этом году если в топ-15 попадём на уровне Воробьёва, то уже круто будет. Есть и шанс, что не выйдем из полуфинала впервые, хотя нам опять в этом году повезло, так как выступаем в слабом втором полуфинале. Будет комично, если Македония и Беларусь выйдут в финал, а РФ останутся в ПФ. Такое реально. neutral

По песням так-то ничего комичного, Македония и Беларусь отличные в этом году  smile


NeglectedSoupyJapanesebeetle.webp

Offline

#7165 2017-03-15 09:43:42

RUSH
Забанен
Зарегистрирован: 2012-01-02
Сообщений: 26,187
Предупреждения : 1

Re: Россия на Евровидении 2017

Да ладно выйдем big_smile год однотипных баллад, наша немного выделяется smile

Offline

#7166 2017-03-15 09:50:04

pereрkir
Участник
Зарегистрирован: 2010-08-20
Сообщений: 35,538

Re: Россия на Евровидении 2017

Наши всегда неплохо картинкой тюнингуют обычные песенки. Так что я спокоен

Offline

#7167 2017-03-15 09:53:25

RUSH
Забанен
Зарегистрирован: 2012-01-02
Сообщений: 26,187
Предупреждения : 1

Re: Россия на Евровидении 2017

За выход в финал тоже спокоен. Абсолютно smile

Offline

#7168 2017-03-15 09:54:01

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,305

Re: Россия на Евровидении 2017

ESCan пишет:

вроде молодой человек есть, но не замужем, не?

Википедия конечно не самый достоверный источник, но вроде как даже она сама в интервью говорит "муж", и у нее все спрашивают также про "мужа". ХЗ.

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0 … 0%BD%D0%B0

Личная жизнь
Юлия Самойлова замужем. Её супруг Алексей Таран по профессии — музыкант, он администратор певицы.

Может гражданский? ХЗ... но тогда бы так наверно не писали. Все же Россия - не Испания, где гражданский брак имеет юридическую силу. В любом случае важно то, что у нее есть постоянные отношения, любимый человек, и это взаимно. Не всем здоровым так везет даже при лошадином здоровье и даже красоте (она не страшна - я к тому, что от физической составляющей это часто не зависит), многие живут по принципу "лучше быть одной чем с кем попало" (и правильно делают). Ну или это из серии не повезло со здоровьем - повезло в любви. Есть такая теория что человеку крайне редко когда везет сразу с тремя составляющими - здоровье, деньги, любовь, обычно максимум это 2/3. А у многих и вообще 0/3. Ну это я уже в философию ударилась smile В общем, респект Юле за то, что не ударилась в сопли - многие на ее месте элементарно спиваются от отчаяния и в раннем возрасте умирают. Характерец видно еще тот еще у нее. Не так просто сломать. И сдается мне, что от негатива в сети в свой адрес она гораздо меньше переживает, чем некоторые физические здоровые особи мужского пола со своими истериками roll


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#7169 2017-03-15 10:09:25

Lora
Участник
Из Россия
Зарегистрирован: 2013-05-20
Сообщений: 388

Re: Россия на Евровидении 2017

Offline

#7170 2017-03-15 10:10:28

Andy
Administrator
Из ESCKAZ.com
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 37,723
Сайт

Re: Россия на Евровидении 2017

Завтра Пусть говорят будет.

Offline

#7171 2017-03-15 10:12:05

Dafiny
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2007-05-13
Сообщений: 419

Re: Россия на Евровидении 2017

Veryjammy пишет:

Почему всем кажется, что на Евровидение надо много денег? Евровидение и чемпионат мира - несопоставимые величины. На ЧМ уходят миллиарды долларов, на Евровидение десятки миллионов (в 100 раз меньше)
Для бюджета Евровижн - вообще копейки.

Не вдаваясь в детали - это "пир во время чумы". Проводить столь масштабный ивент в год проведения ЧМ, когда на крупнейших городах страны и так будет лежать колоссальная нагрузка - крайнее расточительство. Так что повторюсь - хорошо, что этого нет ни у кого в планах)


Why so serious?

Offline

#7172 2017-03-15 10:19:03

www
Участник
Зарегистрирован: 2010-03-21
Сообщений: 8,260
Предупреждения : 2

Re: Россия на Евровидении 2017

На rambler - Сегодня, 09:32, Известия :"С Юлии Самойловой снимут все украинские запреты"

Скрытый текст

Российская певица Юлия Самойлова, которая будет представлять страну на «Евровидении-2017» в украинской столице, сможет беспрепятственно въехать на территорию Украины. Тот факт, что певица, возможно, находится в черном списке Киева, никак не скажется на ее пребывании в Киеве. Это означает, что на время проведения музыкального конкурса в украинских стоп-листах появятся исключения. Об этом «Известиям» заявили организаторы «Евровидения». Информацию подтвердили и источники в украинском комитете конкурса... 


любимчики 2019:
Швеция, Беларусь, Чехия, Cан-Марино,Россия, Венгрия, Нидерланды

Offline

#7173 2017-03-15 10:25:16

Dafiny
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2007-05-13
Сообщений: 419

Re: Россия на Евровидении 2017

www пишет:

На rambler - Сегодня, 09:32, Известия :"С Юлии Самойловой снимут все украинские запреты"

Скрытый текст

Российская певица Юлия Самойлова, которая будет представлять страну на «Евровидении-2017» в украинской столице, сможет беспрепятственно въехать на территорию Украины. Тот факт, что певица, возможно, находится в черном списке Киева, никак не скажется на ее пребывании в Киеве. Это означает, что на время проведения музыкального конкурса в украинских стоп-листах появятся исключения. Об этом «Известиям» заявили организаторы «Евровидения». Информацию подтвердили и источники в украинском комитете конкурса... 

Ну и молодцы, разумное решение


Why so serious?

Offline

#7174 2017-03-15 10:33:11

www
Участник
Зарегистрирован: 2010-03-21
Сообщений: 8,260
Предупреждения : 2

Re: Россия на Евровидении 2017

Судя по биографии, Юлия танк еще тот, не пасует перед трудностями, которые, порой, из разряда неразрешимых. О желании попасть на Евровидение девушка уже давно заявляла в интервью.


любимчики 2019:
Швеция, Беларусь, Чехия, Cан-Марино,Россия, Венгрия, Нидерланды

Offline

#7175 2017-03-15 10:33:51

Andy
Administrator
Из ESCKAZ.com
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 37,723
Сайт

Re: Россия на Евровидении 2017

Опять у Известий анонимные вброс-источники.

Offline

Подвал доски