#6776 2017-03-13 15:14:35

ЛюдмилONEна
Участник
Из Ленинграда
Зарегистрирован: 2016-03-08
Сообщений: 12,241

Re: Россия на Евровидении 2017

ну да
Незаконное пересечение государственной границы только россиянами мы это уже поняли big_smile
такие законы

Редактировался ЛюдмилONEна (2017-03-13 15:15:11)


#Oneclub
Voy a quedarme y prometo quererte más que ayer
Voy a besarte muy lento como la primera vez
oSaaQpl.gif

Offline

#6777 2017-03-13 15:15:04

Cre@tor
Участник
Зарегистрирован: 2007-01-14
Сообщений: 10,348
Сайт

Re: Россия на Евровидении 2017

RUS#Тёмыч пишет:
Cre@tor пишет:
RUS#Тёмыч пишет:

Ну ты реально веришь в сизо? Надо быть выше первого канала и наоборот встретить радужно ее принимающей стороне ничего она супер криминального не сказала,я читал тот пост из вк

Лично я, как гражданин Украины, надеюсь, что страна будет придерживаться своих же законов. И никаких исключений, никаких прецедентов. Россия была предупреждена.

исключения своим гражданам ваша страна уже сама всеми миру продемонстрировала. Если все такие принципиальные то ОК, я умываю руки из этой дискуссии

Исключения на то и исключения, когда делаются в исключительный случаях. Смерть родственницы, например.
Юля могла бы поехать в любую страну, законы которой она сознательно не нарушала. Другое дело что Россия не пошлет ее в другую страну.


===============
Не надо путать успех с некоторыми вещами.
Успех не слава и не деньги или власть. Успех - это вставать по утрам с ощущением такой радости от того, что тебе предстоит сделать, что ты буквально выпархиваешь из дому. Это когда ты работаешь с людьми, которых ты любишь. Успех - это единение с целым миром и умение заставить людей чувствовать. Это когда ты находишь способ объединить людей, у которых нет ничего общего, кроме общей мечты. Это ложиться спать по ночам зная, что ты потрудился с полной отдачей.
Успех - это радость... и свобода… и дружба... И успех - это любовь...

© Слава (Fame)

Offline

#6778 2017-03-13 15:15:56

Мартин Алексеич
Участник
Из Nevermore
Зарегистрирован: 2011-05-16
Сообщений: 4,187

Re: Россия на Евровидении 2017

RUS#Тёмыч пишет:
Роман Борисович пишет:
RUS#Тёмыч пишет:

Ну и кто там рвался из молодых?

Сопрано 10, Панайотов и так далее.

ясно артисты ничем не лучше нее,без единого хита в стране

Зато по крайней мере с потенциалом.


Poe Poe Poe Poe Poe
giphy.gif

Offline

#6779 2017-03-13 15:16:41

ЛюдмилONEна
Участник
Из Ленинграда
Зарегистрирован: 2016-03-08
Сообщений: 12,241

Re: Россия на Евровидении 2017

ух не могу я этот крик слушать на передаче  mad
Почему нельзя поговорить цивилизованно не перекрикивая
Как же долго я не смотрела такое

Редактировался ЛюдмилONEна (2017-03-13 15:17:36)


#Oneclub
Voy a quedarme y prometo quererte más que ayer
Voy a besarte muy lento como la primera vez
oSaaQpl.gif

Offline

#6780 2017-03-13 15:21:14

НеваONE
Участник
Из Северная Пальмира
Зарегистрирован: 2008-05-25
Сообщений: 352
Предупреждения : 2

Re: Россия на Евровидении 2017

only a hater пишет:

Говорю же - на Всех бы нашли без исключений, подогнали бы под статью и.т.д. Итог один, и Украина и Россия все же мечтают из этого сделать срач. Хотя, первая могла бы пустить инвалида, который никаких угроз не несет и приехала исключительно выступить на международном все таки конкурсе, а не на украинском, а вторая - просто пропустить год, зная, что с любым участником будет скандал по любому. roll Вторая уже сделала все наоборот, теперь черед первой, вот и посмотрим glasses

Абсолютно точно. А если учесть, что обе стороны пытаются пятой точкой усидеть на нескольких стульях сразу,
то резонанс был бы по-любому. Недовольные будут при любом решении.

Поэтому как считала, так и продолжаю считать, что победу в прошлом году
надо было отдавать Австралии. Желание нагадить под дверь одним обернулось
вонью на весь подъезд, сорри. devil

Редактировался НеваONE (2017-03-13 15:21:39)

Offline

#6781 2017-03-13 15:21:27

ансЛоктева
Участник
Зарегистрирован: 2016-05-17
Сообщений: 47
Предупреждения : 1

Re: Россия на Евровидении 2017

Тема  та же и на Первом. После перерыва начали.

Offline

#6782 2017-03-13 15:21:36

Buranovskiy
Участник
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 12,726

Re: Россия на Евровидении 2017

На Первом тоже прямой эфир. big_smile  Разорваться же можно.  lol

Offline

#6783 2017-03-13 15:21:38

ЛюдмилONEна
Участник
Из Ленинграда
Зарегистрирован: 2016-03-08
Сообщений: 12,241

Re: Россия на Евровидении 2017

only a hater пишет:
ЛюдмилONEна пишет:
only a hater пишет:

Говорю же - на Всех бы нашли без исключений, подогнали бы под статью и.т.д. Итог один, и Украина и Россия все же мечтают из этого сделать срач. Хотя, первая могла бы пустить инвалида, который никаких угроз не несет и приехала исключительно выступить на международном все таки конкурсе, а не на украинском, а вторая - просто пропустить год, зная, что с любым участником будет скандал по любому. roll Вторая уже сделала все наоборот, теперь черед первой, вот и посмотрим glasses

действительно замкнутый круг  cry

Очень продуманный и классный, что Для Украины, что для России. Хорошенько подумай и поймешь ops

как говорилось в Пиратах 3 'Это деловой подход'
Я не сторонник его... neutral


#Oneclub
Voy a quedarme y prometo quererte más que ayer
Voy a besarte muy lento como la primera vez
oSaaQpl.gif

Offline

#6784 2017-03-13 15:22:32

Cre@tor
Участник
Зарегистрирован: 2007-01-14
Сообщений: 10,348
Сайт

Re: Россия на Евровидении 2017

Fruitpie пишет:
Cre@tor пишет:

Недавний прецедент с арестом и депортацией в Беларуси по запросу Азербайджана российского блогера за незаконное посещение Нагорного Карабаха дает примерную картину того, как это будет выглядеть в случае с Украиной. В том то и дело, что цивилизованные страны придерживаются своих и международных законов.

Принесите мне закон Азербайджана. Тогда сравним. Я допускаю, что он как раз касается непосредственно случая и описывает процедуру. Ваша цитата - нет.

По законам Азербайджана я не ориентируюсь, тут есть пользователи из Азербайджана, думаю они вам помогут в этом вопросе.

Закон Украины описывает порядок въезда и выезда на временно оккупированную территорию - Автономную Республику Крым - так, как я написал. Любая другая возможность попасть на эту территорию (через аэропорт или паромную переправу) считается незаконным пересечением государственной границы Украины. Процитированный закон также вносит изменения в действующие административный и уголовный кодекс Украины, предусматривающие за эти проступки штраф и/или реальные сроки от 3х лет лишения свободы.

Правопримение этого закона вас интересует? Насколько мне известно, еще не было случая уголовного и/или административного преследования по факту незаконного пересечения границы Украины при посещении Крыма. Наверное потому, что все, кто там был, понимают, что их легко могут осудить на территории Украины за это, и поэтому не едут на Украину.

Но в случае с исполнителем от России на Евровидение, шило в мешке не утаишь уже. Похоже, она там на самом деле была. Теперь слово за СБУ.


===============
Не надо путать успех с некоторыми вещами.
Успех не слава и не деньги или власть. Успех - это вставать по утрам с ощущением такой радости от того, что тебе предстоит сделать, что ты буквально выпархиваешь из дому. Это когда ты работаешь с людьми, которых ты любишь. Успех - это единение с целым миром и умение заставить людей чувствовать. Это когда ты находишь способ объединить людей, у которых нет ничего общего, кроме общей мечты. Это ложиться спать по ночам зная, что ты потрудился с полной отдачей.
Успех - это радость... и свобода… и дружба... И успех - это любовь...

© Слава (Fame)

Offline

#6785 2017-03-13 15:23:16

ЛюдмилONEна
Участник
Из Ленинграда
Зарегистрирован: 2016-03-08
Сообщений: 12,241

Re: Россия на Евровидении 2017

НеваONE пишет:
only a hater пишет:

Говорю же - на Всех бы нашли без исключений, подогнали бы под статью и.т.д. Итог один, и Украина и Россия все же мечтают из этого сделать срач. Хотя, первая могла бы пустить инвалида, который никаких угроз не несет и приехала исключительно выступить на международном все таки конкурсе, а не на украинском, а вторая - просто пропустить год, зная, что с любым участником будет скандал по любому. roll Вторая уже сделала все наоборот, теперь черед первой, вот и посмотрим glasses

Абсолютно точно. А если учесть, что обе стороны пытаются пятой точкой усидеть на нескольких стульях сразу,
то резонанс был бы по-любому. Недовольные будут при любом решении.

Поэтому как считала, так и продолжаю считать, что победу в прошлом году
надо было отдавать Австралии. Желание нагадить под дверь одним обернулось
вонью на весь подъезд, сорри. ]
big_smile

будет ли в оценках жюри реакция например мне инетересно
Отдавать постоянно много баллов западным странам допустим

Редактировался ЛюдмилONEна (2017-03-13 15:24:05)


#Oneclub
Voy a quedarme y prometo quererte más que ayer
Voy a besarte muy lento como la primera vez
oSaaQpl.gif

Offline

#6786 2017-03-13 15:26:13

Cre@tor
Участник
Зарегистрирован: 2007-01-14
Сообщений: 10,348
Сайт

Re: Россия на Евровидении 2017

Fruitpie пишет:
Cre@tor пишет:

Лично я, как гражданин Украины, надеюсь, что страна будет придерживаться своих же законов. И никаких исключений, никаких прецедентов. Россия была предупреждена.

Где закон? То, что вы принесли, никак не означает ни СИЗО, ни тем более запрет въезда. Если у вас, ссылаясь на данную статью, реально занимаются этим, то это полицейский беспредел. И скорее всего вы выдумываете.
А еще вы нарушаете все возможные правила этого форума. Но вам же за это ничего не будет. Будьте последовательными. Делаете исключение для себя - делайте и "исключение для Юли". roll

Я не могу работать попугаем, простите. Если вас не устраивает мой перевод закона - есть гугл переводчик например. Закон в открытом доступе, читайте http://zakon0.rada.gov.ua/laws/show/1207-18


===============
Не надо путать успех с некоторыми вещами.
Успех не слава и не деньги или власть. Успех - это вставать по утрам с ощущением такой радости от того, что тебе предстоит сделать, что ты буквально выпархиваешь из дому. Это когда ты работаешь с людьми, которых ты любишь. Успех - это единение с целым миром и умение заставить людей чувствовать. Это когда ты находишь способ объединить людей, у которых нет ничего общего, кроме общей мечты. Это ложиться спать по ночам зная, что ты потрудился с полной отдачей.
Успех - это радость... и свобода… и дружба... И успех - это любовь...

© Слава (Fame)

Offline

#6787 2017-03-13 15:27:32

ForzaGabbani
Участник
Зарегистрирован: 2016-03-08
Сообщений: 981

Re: Россия на Евровидении 2017

Cre@tor пишет:

Правопримение этого закона вас интересует? Насколько мне известно, еще не было случая уголовного и/или административного преследования по факту незаконного пересечения границы Украины при посещении Крыма. Наверное потому, что все, кто там был, понимают, что их легко могут осудить на территории Украины за это, и поэтому не едут на Украину.

Оно самое. Где описана процедура? И я могу вас уверить, в Украину регулярно ездят люди с российскими паспортами, посещавшие Крым. Только вот их не считают угрозой национальной безопасности и суверенитету страны. Я не знаю, за кого вы принимаете свое собственное государство, я (пока что) считаю, что там адекватные люди живут.

Редактировался ForzaGabbani (2017-03-13 15:27:49)

Offline

#6788 2017-03-13 15:29:22

ForzaGabbani
Участник
Зарегистрирован: 2016-03-08
Сообщений: 981

Re: Россия на Евровидении 2017

Cre@tor пишет:

Я не могу работать попугаем, простите. Если вас не устраивает мой перевод закона - есть гугл переводчик например. Закон в открытом доступе, читайте http://zakon0.rada.gov.ua/laws/show/1207-18

Спасибо, я знаю русский и польский, я способна понимать украинский язык. Только вот в законе как не было, так и нет того, что, собственно, я от вас требую.

Offline

#6789 2017-03-13 15:30:02

ЛюдмилONEна
Участник
Из Ленинграда
Зарегистрирован: 2016-03-08
Сообщений: 12,241

Re: Россия на Евровидении 2017

И я могу вас уверить, в Украину регулярно ездят люди с российскими паспортами, посещавшие Крым.

да посещай не посещай, тебя могут просто завернуть за то, что 'выглядишь подозрительно'
Полно случаев таких


#Oneclub
Voy a quedarme y prometo quererte más que ayer
Voy a besarte muy lento como la primera vez
oSaaQpl.gif

Offline

#6790 2017-03-13 15:30:59

OnlyUNO
Участник
Зарегистрирован: 2009-02-11
Сообщений: 8,297

Re: Россия на Евровидении 2017

Люди, как вы можете смотреть эти полит.срачи на каналах? Меня хватило на минуту. Отвратительно.


NeglectedSoupyJapanesebeetle.webp

Offline

#6791 2017-03-13 15:31:58

ЛюдмилONEна
Участник
Из Ленинграда
Зарегистрирован: 2016-03-08
Сообщений: 12,241

Re: Россия на Евровидении 2017

SvetkA OnlyONE пишет:

Люди, как вы можете смотреть эти полит.срачи на каналах? Меня хватило на минуту. Отвратительно.

заткнули человека, который просто пытался сказать что голос у Юли не ахти и песня так себе roll


#Oneclub
Voy a quedarme y prometo quererte más que ayer
Voy a besarte muy lento como la primera vez
oSaaQpl.gif

Offline

#6792 2017-03-13 15:33:47

Samira
Участник
Из Baku, Azerbaijan
Зарегистрирован: 2010-04-23
Сообщений: 14,589
Предупреждения : 1

Re: Россия на Евровидении 2017

В Службе безопасности Украины (СБУ) заявили, что они знают о выступлении Юлии Самойловой в Крыму 27 июня 2015 года на гала-концерте фестиваля "Мир спорта и добра". Таким образом, певица нарушила постановление кабинета министров от 4 июня 2015 года, согласно которому иностранцы должны иметь специальное разрешение для въезда на территорию Крыма.

В СБУ заявили, что изучат вопрос и примут решение о возможности въезда Самойловой в Украину. Об этом сообщила пресс-секретарь СБУ Елена Гитлянская в своем фейсбуке. "СБУ изучит вопрос и примет взвешенное решение о ее въезде на территорию Украины. Подчеркиваю, наша позиция будет основываться исключительно на нормах украинского законодательства и интересах национальной безопасности. Результаты будут сообщены дополнительно".

Ранее, ряд активистов подал запросы в СБУ о необходимости запрета для въезда Самойловой на территорию Украины, в связи с нарушением законодательства, в частности, 27 июня 2015 года Самойлова выступала в Керчи.

Сама же Юлия Самойлова заявила, что не считает конкурс "Евровидение" политизированным и не думает о возможных проблемах с въездом на Украину.

"Я не знаю. Я об этом вообще не думаю. Моя задача - хорошо спеть песню, подготовиться. У меня куча репетиций. Я позитивно настроена абсолютно. Я думаю, что все будет хорошо", - сказала певица "Интерфаксу".

"Я не знаю, что там может быть, насколько они могут некорректно ко мне относиться. Допинга я не принимаю точно для пения. Я буду петь наравне с другими участниками. То, что я на коляске...У меня же голосовые связки не повреждены. На коляске и на коляске. Какая разница? Пою и пою. У меня нет никаких проблем, просто сижу на коляске", - сказала Самойлова.

Как сообщается, во вторник Юлия отправляется в Финляндию на обследования и вернется только в пятницу.

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил, что ничего провокационного в выборе участницы международного песенного конкурса «Евровидение» от России нет. Господин Песков отметил, что Москва считает абсолютно недопустимой политизацию конкурса.

"Однозначным является, безусловно, желание избежать какой-либо политизации Евровидения и мы считаем это абсолютно недопустимым с точки зрения перспектив развития этого международного конкурса",— сказал Дмитрий Песков.

"Я бы вовсе не стал употреблять таких слов, как провокация, это выбор российского телеканала, который направляет туда участника", – сказал официальный представитель российского президента Дмитрий Песков. "В Крыму бывали все, практически нет, наверное, людей, которые не бывали в Крыму. Это все-таки международный конкурс, и страна-организатор конкурса, наверное, должна следовать тем правилам, по которым этот конкурс проводится", – сказал Песков, комментируя ситуацию.

Страница России: http://esckaz.com/2017/rus.htm


* А * З * Е * Р * Б * А * Й * Д * Ж * А * Н *

Offline

#6793 2017-03-13 15:34:31

Cre@tor
Участник
Зарегистрирован: 2007-01-14
Сообщений: 10,348
Сайт

Re: Россия на Евровидении 2017

Fruitpie пишет:
Cre@tor пишет:

Я не могу работать попугаем, простите. Если вас не устраивает мой перевод закона - есть гугл переводчик например. Закон в открытом доступе, читайте http://zakon0.rada.gov.ua/laws/show/1207-18

Спасибо, я знаю русский и польский, я способна понимать украинский язык. Только вот в законе как не было, так и нет того, что, собственно, я от вас требую.

Ну, штампов в паспорт россиянам при посещении Крыма не ставят, поэтому реально отследить такие персонажи затруднительно.

Но случай с участником от России публичный, тут хочешь-не хочешь что-то решать надо.

Достаточно лишь доказанного факта посещения Крыма без разрешения и в обход официальных КПП. Все, этого хватит для обвинения в незаконном пересечении границы.


===============
Не надо путать успех с некоторыми вещами.
Успех не слава и не деньги или власть. Успех - это вставать по утрам с ощущением такой радости от того, что тебе предстоит сделать, что ты буквально выпархиваешь из дому. Это когда ты работаешь с людьми, которых ты любишь. Успех - это единение с целым миром и умение заставить людей чувствовать. Это когда ты находишь способ объединить людей, у которых нет ничего общего, кроме общей мечты. Это ложиться спать по ночам зная, что ты потрудился с полной отдачей.
Успех - это радость... и свобода… и дружба... И успех - это любовь...

© Слава (Fame)

Offline

#6794 2017-03-13 15:34:44

pereрkir
Участник
Зарегистрирован: 2010-08-20
Сообщений: 35,542

Re: Россия на Евровидении 2017

Я аж из института уехал, чтобы посмотреть эти шоу

Offline

#6795 2017-03-13 15:36:10

OnlyUNO
Участник
Зарегистрирован: 2009-02-11
Сообщений: 8,297

Re: Россия на Евровидении 2017

pereрkir пишет:

Я аж из института уехал, чтобы посмотреть эти шоу

ты мазохист, как я посмотрю  lol


NeglectedSoupyJapanesebeetle.webp

Offline

#6796 2017-03-13 15:36:55

tåmbién
Участник
Из mytishchi
Зарегистрирован: 2013-01-26
Сообщений: 60,176

Re: Россия на Евровидении 2017

SvetkA OnlyONE пишет:
pereрkir пишет:

Я аж из института уехал, чтобы посмотреть эти шоу

ты мазохист, как я посмотрю  lol

скорее лентяй lol


UZviSiq.gifeOa0XHK.gifBgBaY2j.gif

Offline

#6797 2017-03-13 15:38:11

pereрkir
Участник
Зарегистрирован: 2010-08-20
Сообщений: 35,542

Re: Россия на Евровидении 2017

también пишет:
SvetkA OnlyONE пишет:
pereрkir пишет:

Я аж из института уехал, чтобы посмотреть эти шоу

ты мазохист, как я посмотрю  lol

скорее лентяй lol

И то, и другое  lol

Offline

#6798 2017-03-13 15:39:47

ЛюдмилONEна
Участник
Из Ленинграда
Зарегистрирован: 2016-03-08
Сообщений: 12,241

Re: Россия на Евровидении 2017

К Евровидению тут всё приплетено neutral
упоминание Грефа  mad преду конечно не хочется но бесит mad

Редактировался ЛюдмилONEна (2017-03-13 15:45:57)


#Oneclub
Voy a quedarme y prometo quererte más que ayer
Voy a besarte muy lento como la primera vez
oSaaQpl.gif

Offline

#6799 2017-03-13 15:44:33

ForzaGabbani
Участник
Зарегистрирован: 2016-03-08
Сообщений: 981

Re: Россия на Евровидении 2017

Cre@tor пишет:

Достаточно лишь доказанного факта посещения Крыма без разрешения и в обход официальных КПП. Все, этого хватит для обвинения в незаконном пересечении границы.

И? Впаяйте ей штраф, если так неймется, и поставьте точку в вопросе.
А вообще, в ваших сообщениях легко прослеживаются именно хейт на почве национального признака, именно политика. А также нарушение пунктов правил 3.2.3, 3.3.3, 3.3.6, 3.3.15 (ибо флейм, также спровоцировали меня на косвенное нарушение пункта 3.3.16, молодец), запрет обсуждения политических вопросов также обозначен также 17 строчкой свода правил.

Offline

#6800 2017-03-13 15:48:11

Cre@tor
Участник
Зарегистрирован: 2007-01-14
Сообщений: 10,348
Сайт

Re: Россия на Евровидении 2017

Fruitpie пишет:
Cre@tor пишет:

Достаточно лишь доказанного факта посещения Крыма без разрешения и в обход официальных КПП. Все, этого хватит для обвинения в незаконном пересечении границы.

И? Впаяйте ей штраф, если так неймется, и поставьте точку в вопросе.

Это не мне решать, а СБУ, я лишь доношу до ведома форумчан, что есть такой закон и такая ответственность по нему.

Fruitpie пишет:

А вообще, в ваших сообщениях легко прослеживаются именно хейт на почве национального признака, именно политика. А также нарушение пунктов правил 3.2.3, 3.3.3, 3.3.6, 3.3.15 (ибо флейм, также спровоцировали меня на косвенное нарушение пункта 3.3.16, молодец), запрет обсуждения политических вопросов также обозначен также 17 строчкой свода правил.

А еще я бандеровец и ем детей на завтрак, ага.

Я лишь обсуждаю перспективы участника России на Евровидении, в рамках правил. Политика - это поносить страну за ее законы и желание их исполнять.


===============
Не надо путать успех с некоторыми вещами.
Успех не слава и не деньги или власть. Успех - это вставать по утрам с ощущением такой радости от того, что тебе предстоит сделать, что ты буквально выпархиваешь из дому. Это когда ты работаешь с людьми, которых ты любишь. Успех - это единение с целым миром и умение заставить людей чувствовать. Это когда ты находишь способ объединить людей, у которых нет ничего общего, кроме общей мечты. Это ложиться спать по ночам зная, что ты потрудился с полной отдачей.
Успех - это радость... и свобода… и дружба... И успех - это любовь...

© Слава (Fame)

Offline

Подвал доски