#1726 2008-03-10 01:27:45

kekc2000
Участник
Зарегистрирован: 2007-03-15
Сообщений: 81

Re: Россия на Евровидении 2008

http://www.youtube.com/watch?v=Ir7cDDMX8V0 песня идет 3-03
он говорит "как принято в россии простите меня"

Offline

#1727 2008-03-10 01:28:30

Vuchko
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-19
Сообщений: 17,144

Re: Россия на Евровидении 2008

а мне в 2006 много песен понравилось)))

надеюсь, что в 2009 году на евровидении мы все же увидем или Женю Отрдную или Сережу Лазарева smile


_____________________________________

tumblr_m4qohhyoG01qcwrtdo1_500.gif

Offline

#1728 2008-03-10 01:31:43

DE-LUXE
Участник
Из Tel Aviv
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 5,936
Сайт

Re: Россия на Евровидении 2008

И чтобы мы их видели в Киеве... smile


TEL AVIV

Offline

#1729 2008-03-10 01:34:37

Tem4eG
Участник
Из Mocow
Зарегистрирован: 2008-02-15
Сообщений: 7,172

Re: Россия на Евровидении 2008

Ну чтож я немного успокоился)Хоть и очень расстроен.
Раз уж Билана выбрали(неважно какими честынми или нечестными путями) но поддержать его надо. Может и прокатит всё таки...
Давай не подведи.



336919c44399.jpg
Euphoria, forever till the end of time ©

Offline

#1730 2008-03-10 01:34:38

ASLANOV
Участник
Зарегистрирован: 2008-03-08
Сообщений: 175

Re: Россия на Евровидении 2008

Как я и предполагал, победа досталась Билану! И заслужено господа, абсолютно заслужено - лучшая песня на отборе и это очевидно, а раз уж никто лучше предоставить не смог, то Билану придется поехать во второй раз!))


1.Армения 2.Россия 3.Португалия 4.Сербия 5.Турция 6.Литва 7.Израиль 8.Албания 9.Сан Марино 10.Украина

Offline

#1731 2008-03-10 01:35:34

LDS
Участник
Зарегистрирован: 2008-03-03
Сообщений: 36

Re: Россия на Евровидении 2008

[quote I are the winner!]а мне в 2006 много песен понравилось)))

надеюсь, что в 2009 году на евровидении мы все же увидем или Женю Отрдную или Сережу Лазарева smile

Лазарев точно больше не поедет:) Зачем ему оно надо? Хотя ему и сейчас оно не надо было, думаю он и сейчас себя совсем не плохо чувствует (на крайняк уже напился карвалолу). А если так совсем посудить объективно, Билан реально был одним из лучших. Вот только не ясно, что это всё ему принесёт теперь?

Offline

#1732 2008-03-10 01:38:12

Dzirt
Участник
Зарегистрирован: 2007-05-10
Сообщений: 10,078

Re: Россия на Евровидении 2008

Анька Лорик будет грызть глотку чешской певичке)))


tumblr_m53ildRXYl1qgw71to2_400.giftumblr_m53ildRXYl1qgw71to3_400.gif

Offline

#1733 2008-03-10 01:38:57

Shoddy
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 2,737
Предупреждения : 1

Re: Россия на Евровидении 2008

Вот уж и не знаю, где там у вас Билан был лучшим, но все, у кого я не спрашивал, к концу 27ой песни забыли его выступление, а во время рекапов даже пропускали его песню


tumblr_olzgtqlQdT1u7uduwo3_540.gif
°¤Oo. EUROPEANS AGAINST THE WORLD .oO¤°

Offline

#1734 2008-03-10 01:40:58

DAMIR
Участник
Из Россия
Зарегистрирован: 2008-02-25
Сообщений: 1,750

Re: Россия на Евровидении 2008

[quote Shoddy]Вот уж и не знаю, где там у вас Билан был лучшим, но все, у кого я не спрашивал, к концу 27ой песни забыли его выступление, а во время рекапов даже пропускали его песню

Я вообще не мог вспомнить песню Билана после дикой калинки Воробьёва и песни Лазарева smile)


mqdefault.jpg

Offline

#1735 2008-03-10 01:44:18

Tem4eG
Участник
Из Mocow
Зарегистрирован: 2008-02-15
Сообщений: 7,172

Re: Россия на Евровидении 2008

Лазарев и Воробей были несмотря ни на что самыми лучшими, по номерам хотябы!  Билан пролетел как фанера над Парижем в МозГе... Даже Асыльяр ббольше запомнилась и Адам, как микрофон уронила и с колеса чуть не упала(



336919c44399.jpg
Euphoria, forever till the end of time ©

Offline

#1736 2008-03-10 01:45:10

Fabio7
Участник
Зарегистрирован: 2008-02-21
Сообщений: 313

Re: Россия на Евровидении 2008

Возмущению нет предела! Не от того что Билан победил, а потому что канал Россия считает нас, зрителей за идиотов! ПОЗОР! ГОЛОСОВАНИЕ-ПОДСТАВА! 
1.первые 5 мест - полное совпадение голосовов зрителей и жюри. НЕ ВЕРЮ!
2.Не может Лазарев быть ниже Отрадной и Панайотова!
3.Зачем вообще пустили Отрадную до отбора, её песня должна быть дисквалифицирована.
Чтобы срубить побольше бабла за СМС с народа?
УЖАС!!!!!!!!!!!
Засудили Макса и Сацуру! (9+ 17)

Завтра в газете Твой День появится статья "Батурин запретил Билану Ехать на ЕВровидение".
В итоге в Белгарад едет Панайотов. И Билан ни чем не рискует.
Как вам такой вариант???

Offline

#1737 2008-03-10 01:45:18

love-lyu1
Участник
Зарегистрирован: 2008-03-07
Сообщений: 59

Re: Россия на Евровидении 2008

А про чё так долго в конце Билан говорил? Я обрывками слушала...

Offline

#1738 2008-03-10 01:46:21

ASLANOV
Участник
Зарегистрирован: 2008-03-08
Сообщений: 175

Re: Россия на Евровидении 2008

[quote tema01-7]Лазарев и Воробей были несмотря ни на что самыми лучшими, по номерам хотябы!  Билан пролетел как фанера над Парижем в МозГе... Даже Асыльяр ббольше запомнилась и Адам, как микрофон уронила и с колеса чуть не упала(

Темка, дружек, жжешь)))))))))))))


1.Армения 2.Россия 3.Португалия 4.Сербия 5.Турция 6.Литва 7.Израиль 8.Албания 9.Сан Марино 10.Украина

Offline

#1739 2008-03-10 01:47:15

la aurora
Участник
Зарегистрирован: 2007-03-14
Сообщений: 166

Re: Россия на Евровидении 2008

Поздравляю РТР с убогим отбором. Получился не нац. финал, а смотр самодеятельности. Там практически не было песен даже уровня наших совковых музыкальных каналов. Смотреть было долго и "неловко".

Результат, однако, для России не такой уж и ужасный. Опытный исполнитель, который точно может живьём (пусть и козлиным голосом). Узнаваемое имя. Качественно спродюссированная песня (хоть и не хитовая ни разу). Статус незаслуженно обделённого победой в 2006 у некоторой части Евро-аудитории. Не берусь предсказывать шансы. Песня не кажется победной, и, будь Дима из Голландии или Англии, шансы не попасть в топ10 у него были бы большие. В этот раз, по-моему, их крайне мало, если выступление не будет откровенно провальным. Не буду отрицать даже вариант победы, хотя может вывалиться за пределы топа5. Опять же, хоть РТР были и близки к этому, сломать традицию им не удалась - у нас опять одна из самых современных песен на конкурсе.

Что касается Сергея, мне кажется, что он выиграл в этой ситуации. Да, РТР в очередной раз подложили ему свинью, да проиграл Билану, да наверняка будет очень обидно. Но хоть песня у него и запоминающаяся, выдающейся её не назовёшь. Этим "проигрышем" Лазарев избавил себя от необходимости ехать на Евро с изначально не супер песней и при этом быть обязанным его выигрывать или как минимум повторять результат Билана. Там проигрыш воспринимался бы ещё болезнее. А сейчас у него хороший старт новой песни + статус засуженного. Народная симпатия от этого только вырастет.

Не знаю, как это скажется на последующих попытках Лазарева ехать на Евро. Это поклонники могут кричать, что и фиг с ним раз "они" и "Евро" такие-растакие. Но Сергей в этом варится во всём и прекрасно знает, что непосредственно конкурс тут нипричём. Евровидение его не отвергало. Это вопрос отношений непосредственно с РТР. На его месте я бы как раз разозлилась и прямо сейчас уже начинала бы искать действительно хорошую песню и активно сотрудничать с первым, чтобы в случае невыигрыша Билана поехать на Евро и заставить РТР кусать локти, что упустили такой шанс. Но это его личное дело, конечно.

Билан продолжает ходить по лезвию ножа в более, чем одном, отношении. С контрактами ересь, со здоровьем очевидные проблемы. Теперь ему нужно дожить до мая и каким-то образом выигрывать конкурс. Шансы не шибко большие (опять же в более, чем одном отношении). Мне его даже жалко по-человечески.

Offline

#1740 2008-03-10 01:48:07

trampampam
Участник
Зарегистрирован: 2008-02-23
Сообщений: 437

Re: Россия на Евровидении 2008

а под каким именем Билан будет теперь выступать? Артист Ранее Известный Как Дима Билан - АРИКДБ?


*идиотская_подпись_1600х1200.gif*

Offline

#1741 2008-03-10 01:48:47

BabyJane
Участник
Зарегистрирован: 2008-02-29
Сообщений: 55

Re: Россия на Евровидении 2008

[quote Fabio7]В итоге в Белгарад едет Панайотов. И Билан ни чем не рискует.
Как вам такой вариант???

По мне так просто отлично!!! Хорошо бы так! smile...
Хоть я и не в абсолютном восторге от песни Панайотова... но я давно его знаю. Саше этот конкурс просто необходим!!!... В отличии от Билана, который туда уже ездил! sad...

Offline

#1742 2008-03-10 01:49:59

Александар
Участник
Зарегистрирован: 2007-03-27
Сообщений: 1,319

Re: Россия на Евровидении 2008

Билан получит от Сербии довольно много баллов. Удачи России на Евровидении.

Offline

#1743 2008-03-10 01:53:18

love-lyu1
Участник
Зарегистрирован: 2008-03-07
Сообщений: 59

Re: Россия на Евровидении 2008

ДЛя Серёжи только один вывод: Что Бог не делает, всё к лучшему. Это не самая лучщая его песня.

Offline

#1744 2008-03-10 01:56:50

DISCO_ЖЕКА
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 7,420

Re: Россия на Евровидении 2008

До сих пор не могу прийти в себя... Лазарев только 4-й - меня это просто убивает (((((((((((((((((((((((((((((((((((((((

Выскажусь по поводу всего отбора. По участникам выделю самых ярких и достойных:

Ассорти - бедным девушкам сделали ужасный номер. Совершенно ни о чем. Костюмы были еще ужаснее образца 2005 года. На всех страшно было смотреть. И я понял чего не хватало этой песне - демонстрации вокала Казаковой )))

Отрадная - очередной раз поразила вполне приличным живым выступлением. Молодец, что еще сказать. Но попытка не показывать плохой инглишь, заменив его на плохой спениш, не удалась. Лучше бы пела на русском. А песню в плеер однозначно.

Мушак - понравилось выступление вокально, да и песня была неплохая. Вполне можно послушать еще разок. Девушку надо раскручивать. Она этого достойна.

Терехова - прекрасный голос, который убила песня. Совершенно посредственная и ничем не запоминающаяся.

Рассказова - очень чем-то зацепила песенка. Вроде и вокальных данных нет у этой певицы особых и ничем таким не выделяется, а песни у нее прям всегда чем-то цепляют.

Билан - убил в конец. Совершенно другого Диму мы наблюдали в Афинах. К сожалению с тех пор он деградировал. Песня жутчайшая. Она (лично на мой взгляд) явно теряется среди большого кол-ва баллад на Евро в этом году. Кряхтение его уже немного подбешивает. Что ксается реакции на победу - стало просто противно. Эти наиграные слезы, непонятная речь (к чему он говорил все то. что сказал, вообще не понятно). Все это выглядело настолько жалко... Жаль что Билан опустился. В каком направлении двигаться при подготовке номера я даже не представляю. Пока не вижу никаких перспектив у этой песни и Димы. Хотя может быть Рудковская и Билан удивят и совершат невозможное... ((((((((((

Панайотов - вокально просто шикарно. Номер опять не в тему. Диско шары и мир во всем мире явно никак не сочетаются. К большому сожалению у Саши не был шансов. Когда в борьбу включились Серега и Дима, Панайотова все дружно забыли. Увы и ах. Удивило честно говоря его второе место...

Михальчик - поразила. Очень нежное и красивое исполнение песенки. Как-то в ее живом исполнении она совсем по-другому для меня зазвучала. Однозначно в плеер инглиш версию. smile))

Воробьев - поразило отличное живое исполнение. Ему бы песню нормальную. Что ж он всегда такое г... поет (((((

Лазарев - это было конечно СУПЕР и ОТПАД. Серега объективно сегодня был лучшим. Он должен был выигрывать. Он в отличной форма (в отличае от некоторых с бледным, тощим и болезненным личиком), он замечательно пел, от него исходила колосальная энергетика. номер был самый качественный из всех. Очень жаль, что он стал только 4-м. Но я просто на 100 процентов уверен, что он еще выступит на Евро. Ему теперь надо просто скооперироваться с Первым каналом к 2009 году. smile))

Сацура - очень хорошая песня и достойнейшее живое выступление. Молодцы. В плеер тоже. smile))

ИТОГ: пока не вижу Россию в финале. Возможно к конкурсу мое отношение изменится, взыграет застарелый патриотизм и заставит меня понервничать в мае и поболеть все-таки за свою страну ))))))

Offline

#1745 2008-03-10 01:58:57

Shoddy
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 2,737
Предупреждения : 1

Re: Россия на Евровидении 2008

La aurora, вы мне определённо нравитесь smile

Первый раз за последние 8 лет я не слушаю российскую песню на повторе после того, как её выбрали. Точнее, я послушал её один раз и мне показалось достаточным. По ощущениям, мой прогноз ему на ЕВ – 7-8е место. Ну что-то между 9ым и 4ым местом


tumblr_olzgtqlQdT1u7uduwo3_540.gif
°¤Oo. EUROPEANS AGAINST THE WORLD .oO¤°

Offline

#1746 2008-03-10 02:00:27

Tem4eG
Участник
Из Mocow
Зарегистрирован: 2008-02-15
Сообщений: 7,172

Re: Россия на Евровидении 2008

[quote ЖЕКА]До сих пор не могу прийти в себя... Лазарев только 4-й - меня это просто убивает (((((((((((((((((((((((((((((((((((((((

Выскажусь по поводу всего отбора. По участникам выделю самых ярких и достойных:

Ассорти - бедным девушкам сделали ужасный номер. Совершенно ни о чем. Костюмы были еще ужаснее образца 2005 года. На всех страшно было смотреть. И я понял чего не хватало этой песне - демонстрации вокала Казаковой )))

Отрадная - очередной раз поразила вполне приличным живым выступлением. Молодец, что еще сказать. Но попытка не показывать плохой инглишь, заменив его на плохой спениш, не удалась. Лучше бы пела на русском. А песню в плеер однозначно.

Мушак - понравилось выступление вокально, да и песня была неплохая. Вполне можно послушать еще разок. Девушку надо раскручивать. Она этого достойна.

Терехова - прекрасный голос, который убила песня. Совершенно посредственная и ничем не запоминающаяся.

Рассказова - очень чем-то зацепила песенка. Вроде и вокальных данных нет у этой певицы особых и ничем таким не выделяется, а песни у нее прям всегда чем-то цепляют.

Билан - убил в конец. Совершенно другого Диму мы наблюдали в Афинах. К сожалению с тех пор он деградировал. Песня жутчайшая. Она (лично на мой взгляд) явно теряется среди большого кол-ва баллад на Евро в этом году. Кряхтение его уже немного подбешивает. Что ксается реакции на победу - стало просто противно. Эти наиграные слезы, непонятная речь (к чему он говорил все то. что сказал, вообще не понятно). Все это выглядело настолько жалко... Жаль что Билан опустился. В каком направлении двигаться при подготовке номера я даже не представляю. Пока не вижу никаких перспектив у этой песни и Димы. Хотя может быть Рудковская и Билан удивят и совершат невозможное... ((((((((((

Панайотов - вокально просто шикарно. Номер опять не в тему. Диско шары и мир во всем мире явно никак не сочетаются. К большому сожалению у Саши не был шансов. Когда в борьбу включились Серега и Дима, Панайотова все дружно забыли. Увы и ах. Удивило честно говоря его второе место...

Михальчик - поразила. Очень нежное и красивое исполнение песенки. Как-то в ее живом исполнении она совсем по-другому для меня зазвучала. Однозначно в плеер инглиш версию. smile))

Воробьев - поразило отличное живое исполнение. Ему бы песню нормальную. Что ж он всегда такое г... поет (((((

Лазарев - это было конечно СУПЕР и ОТПАД. Серега объективно сегодня был лучшим. Он должен был выигрывать. Он в отличной форма (в отличае от некоторых с бледным, тощим и болезненным личиком), он замечательно пел, от него исходила колосальная энергетика. номер был самый качественный из всех. Очень жаль, что он стал только 4-м. Но я просто на 100 процентов уверен, что он еще выступит на Евро. Ему теперь надо просто скооперироваться с Первым каналом к 2009 году. smile))

Сацура - очень хорошая песня и достойнейшее живое выступление. Молодцы. В плеер тоже. smile))

ИТОГ: пока не вижу Россию в финале. Возможно к конкурсу мое отношение изменится, взыграет застарелый патриотизм и заставит меня понервничать в мае и поболеть все-таки за свою страну ))))))

Согласен полностью по всем) Ещё бы добавил ВК!



336919c44399.jpg
Euphoria, forever till the end of time ©

Offline

#1747 2008-03-10 02:02:14

hpnemes
Участник
Зарегистрирован: 2006-06-02
Сообщений: 1,247

Re: Россия на Евровидении 2008

Сволочи! Почему не Отрадная? Почему Билан? Этот обкуренный шут не достоин этого! Я вам обещаю: Россия провалится в этом году. Потому что в этом году у Билана нет ни сильной песни, ни финансовой поддержки со стороны Фили или Батурина. Да и с внешним видом у него не все в порядке, как наркоман. Позор.


JELENA TOMASEVIC IS #1!
SEE YOU LATER IN BELGRADE 2009

Offline

#1748 2008-03-10 02:05:21

проходящий мимо
Участник
Зарегистрирован: 2007-05-10
Сообщений: 504

Re: Россия на Евровидении 2008

[quote ЖЕКА]

Лазарев - это было конечно СУПЕР и ОТПАД. он замечательно пел, от него исходила колосальная энергетика. номер был самый качественный из всех.

Неужто вы не заметили его волнение и всвязи с этим не оч хорошее выступление??Вначале ,мне кажется,он воще испугался,когда камера взяла его крупным планом.Во второй половине он,вроде и взял себя в руки.ИМХО
Кстати выступление не появилось еще в инете?Пересмотреть бы

Offline

#1749 2008-03-10 02:05:46

Fabio7
Участник
Зарегистрирован: 2008-02-21
Сообщений: 313

Re: Россия на Евровидении 2008

[quote BabyJane][quote Fabio7]В итоге в Белгарад едет Панайотов. И Билан ни чем не рискует.
Как вам такой вариант???

По мне так просто отлично!!! Хорошо бы так! smile...
Хоть я и не в абсолютном восторге от песни Панайотова... но я давно его знаю. Саше этот конкурс просто необходим!!!... В отличии от Билана, который туда уже ездил! sad...

Вполне возможно, что такую  схему и будут разыгрывать. потому и Панайотова такое неверояное лично для меня 2 место. (баллада откровенно скушная, под неё в Европе все заснут, но он - человек канала, так просто "Своего" не пошлешь, и решили сделать эти маски-шоу). 
Лазареву победы как таковой не надо, на Евровидении ему тоже рисковать своей репутацией смысла нет. А Панайотов- будет козел отпущения, если даже займет 10 место, его в России особо и ругать не будут.
Не верю я что Билан поедет в Белград, что-то здесь не чисто!
Возможно имел место сговор между каналом Россия и Рудковской. Билан получает свою долю пиара,и подтверждение что он у нас всё ещё намбер Ван,  а канал"Россия" в итоге посылает в Европу своего артиста.

Offline

#1750 2008-03-10 02:09:11

DISCO_ЖЕКА
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 7,420

Re: Россия на Евровидении 2008

[quote проходящий мимо][quote ЖЕКА]

Лазарев - это было конечно СУПЕР и ОТПАД. он замечательно пел, от него исходила колосальная энергетика. номер был самый качественный из всех.

Неужто вы не заметили его волнение и всвязи с этим не оч хорошее выступление??Вначале ,мне кажется,он воще испугался,когда камера взяла его крупным планом.Во второй половине он,вроде и взял себя в руки.ИМХО
Кстати выступление не появилось еще в инете?Пересмотреть бы

Нет не появилось...

А что Вы считаете наличие волнение не позволяет сказать, что выступление было СУПЕР...К тому же оно было еле заметно...

Offline

Подвал доски