#6701 2017-03-13 13:36:55

ЛюдмилONEна
Участник
Из Ленинграда
Зарегистрирован: 2016-03-08
Сообщений: 12,241

Re: Россия на Евровидении 2017

На сцене - в номере на Евро можно не акцентировать внимание на коляске - пышное платье, больше мощных бэков - особенно в последнем припеве.

Ну на полячке тоже все думали, что может скрыть, качели там или что-то еще, ан нет. А здесь раз уж 'ход конем', то смысл скрывать то, на чем они спекулировать поехали.

пишите петицию россияне

тут никто не кидал. Наверно нет ее и не будет.

Показать себя цивилизованный европейской страной

ой да ладно
Европейцы только поддержат улюлюканье во время выступления так и невъезд Юли, если б он был

Редактировался ЛюдмилONEна (2017-03-13 13:38:37)


#Oneclub
Voy a quedarme y prometo quererte más que ayer
Voy a besarte muy lento como la primera vez
oSaaQpl.gif

Offline

#6702 2017-03-13 13:38:35

Buranovskiy
Участник
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 12,693

Re: Россия на Евровидении 2017

ЛюдмилONEна пишет:

я не следила за этими топами до 2015 если честно вот и интересно стало
Даже Полина не была особо в фаворе я так понимаю.
так что действительно наверно бесполезно предрекать местно на конкурсе по топам. Наверняка кроме Лаза в топ мало ставили и Гарипову и Толмачевых?

Уже давно понятно, что телезрители - это не тоже самое, что и фаны.
Не особо отличались какими-то выдающимися показателями в прогнозах, которые в итоге не имели ничего общего с конечным результатом, особенно касается Гагариной. Флоп не предрекали, но чтобы топ2.... это только после пф Полинку записали в королевы сезона. ))

Offline

#6703 2017-03-13 13:40:33

Cre@tor
Участник
Зарегистрирован: 2007-01-14
Сообщений: 10,348
Сайт

Re: Россия на Евровидении 2017

DeSin пишет:

Из статьи того закона, что Вы представили.

Так я и процитировал еще в первом своем сообщении, повторю еще раз.
Цитата из закона:

Стаття 10. Порядок в’їзду осіб на тимчасово окуповану територію та виїзду з неї
1. Громадяни України мають право на вільний та безперешкодний в’їзд на тимчасово окуповану територію і виїзд з неї через контрольні пункти в’їзду-виїзду за умови пред’явлення документа, що посвідчує особу та підтверджує громадянство України.
2. В’їзд іноземців та осіб без громадянства на тимчасово окуповану територію та виїзд з неї допускаються лише за спеціальним дозволом через контрольні пункти в’їзду-виїзду.
Порядок в’їзду іноземців та осіб без громадянства на тимчасово окуповану територію та виїзду з неї встановлюється Кабінетом Міністрів України.

Перевод

Статья 10. Порядок въезда-выезда на временно оккупированную территорию.
1. Идет речь про граждан Украины, для нас сейчас неинтересно, но в кратце - могут свободно и беспрепятственно ездить через КПП Украины при предъявлении документов, подтверждающих гражданство Украины.
2. Въезд иностранцев только по спец разрешению через КПП с Украинской стороны.
Порядок въезда-выезда иностранцев и лиц без гражданства устанавливается Кабинетом Министров.

Ответственность прописана в конце закона. От штрафа до реального срока заключения.


===============
Не надо путать успех с некоторыми вещами.
Успех не слава и не деньги или власть. Успех - это вставать по утрам с ощущением такой радости от того, что тебе предстоит сделать, что ты буквально выпархиваешь из дому. Это когда ты работаешь с людьми, которых ты любишь. Успех - это единение с целым миром и умение заставить людей чувствовать. Это когда ты находишь способ объединить людей, у которых нет ничего общего, кроме общей мечты. Это ложиться спать по ночам зная, что ты потрудился с полной отдачей.
Успех - это радость... и свобода… и дружба... И успех - это любовь...

© Слава (Fame)

Offline

#6704 2017-03-13 13:40:42

svetlana189
Участник
Зарегистрирован: 2007-02-23
Сообщений: 232

Re: Россия на Евровидении 2017

Shy пишет:

Не знаю. У меня такое ощущение, что нас ждут еще более феерические "откровения из ВК".
Всегда говорила, что ВК зло и всем бежать оттуда надо devil

Ну зачем же, как раз-таки спецагентам там самое место. Процитировали ведь какое-то сообщение из частной переписки (еще не факт, что не фейк). Но почему частное лицо не может иметь свои, даже "фееричные" (на ваш взгляд) представления о происходящих событиях?
Даже некто Геращенко говорит о "публичных высказываниях". Я так понимаю, это интервью СМИ, сцена. Или все-таки имелось в виду что-то сказанное, наприер, в постели?

Offline

#6705 2017-03-13 13:41:02

ЛюдмилONEна
Участник
Из Ленинграда
Зарегистрирован: 2016-03-08
Сообщений: 12,241

Re: Россия на Евровидении 2017

БурONEовский внучочек пишет:
ЛюдмилONEна пишет:

я не следила за этими топами до 2015 если честно вот и интересно стало
Даже Полина не была особо в фаворе я так понимаю.
так что действительно наверно бесполезно предрекать местно на конкурсе по топам. Наверняка кроме Лаза в топ мало ставили и Гарипову и Толмачевых?

Уже давно понятно, что телезрители - это не тоже самое, что и фаны.
Не особо отличались какими-то выдающимися показателями в прогнозах, которые в итоге не имели ничего общего с конечным результатом, особенно касается Гагариной. Флоп не предрекали, но чтобы топ2.... это только после пф Полинку записали в королевы сезона. ))

показывает как важен номер и лайв
ну здесь за номер спокойно хотя бы. Хотя...

Во время пения Юлии я была так напряжена, что с облегчением вздохнула, когда песня закончилась и она не лажанулась.

Раз проблемы с английским, дали бы петь по-русски и результат бы, наверно, даже выше бы был.

Английский намного хуже француженки. Не знаю, уши сворачиватся! 'ин зе найт' 'лов' lol

Я уж надеялась что эти времена не вернутся, когда мне будет стыдно за произношение или буду напряженно ждать фальшивых нот.)))

Да реально разбаловал меня Лаз с участием в пресс-конференциях, общениях более-менее с журналистами. А тут опять локальный представитель с внутренним продуктом и незнанием английского.

Редактировался ЛюдмилONEна (2017-03-13 13:49:57)


#Oneclub
Voy a quedarme y prometo quererte más que ayer
Voy a besarte muy lento como la primera vez
oSaaQpl.gif

Offline

#6706 2017-03-13 13:48:27

Buranovskiy
Участник
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 12,693

Re: Россия на Евровидении 2017

Поэтому я очень хочу, чтобы пела на русском. Можно еще поэкспериментировать с близкими языками, спеть на двух, например. big_smile А английский пока, конечно, никуда не годится.

Редактировался Buranovskiy (2017-03-13 13:48:41)

Offline

#6707 2017-03-13 13:50:59

ЛюдмилONEна
Участник
Из Ленинграда
Зарегистрирован: 2016-03-08
Сообщений: 12,241

Re: Россия на Евровидении 2017

БурONEовский внучочек пишет:

Поэтому я очень хочу, чтобы пела на русском. Можно еще поэкспериментировать с близкими языками, спеть на двух, например. big_smile А английский пока, конечно, никуда не годится.

было бы как раз в тему, если на победу не претендуем


#Oneclub
Voy a quedarme y prometo quererte más que ayer
Voy a besarte muy lento como la primera vez
oSaaQpl.gif

Offline

#6708 2017-03-13 13:52:45

Lora
Участник
Из Россия
Зарегистрирован: 2013-05-20
Сообщений: 388

Re: Россия на Евровидении 2017

Представителя выбрали по принципу: Солдат ребенка не обидит. Выбор считаю правильным. По отношению к таким людям трудно проявлять агрессию. Может быть глядя на Юлю, люди вспомнят, что Евровидение не то мероприятие, где надо выяснять отношения. Многие хотят попасть на Евровидение и только у единиц мечта сбывается. У Юли она осуществилась  и я желаю ей самых положительных эмоций и надеюсь, что так и будет. Песня мне не нравится. Надо было что-нибудь позитивненькое.  Больше, чем уверена, что можно было найти не одну приличную песню, если- бы захотели подвинуть всех ветеранов и привлечь молодежь. Честно говоря напряжно  слышать про топ 10. Есть более достойные заявки. Наверное будет в 10- ке, потому, что за Россию всегда хорошо голосуют. А если не попадет в 10-ку, будем потом слушать ор о том, что конкурс политический и нас засудили.

Offline

#6709 2017-03-13 13:56:48

DeSin
Участник
Зарегистрирован: 2009-05-01
Сообщений: 247

Re: Россия на Евровидении 2017

Lora пишет:

По отношению к таким людям трудно проявлять агрессию.

Боюсь, что в отношении тех, кто восседает на Украине и кидается сейчас угрозами в сторону Юлии, подобное нельзя сказать...

Offline

#6710 2017-03-13 13:56:57

marseille
Участник
Зарегистрирован: 2011-02-21
Сообщений: 43,443
Предупреждения : 1

Re: Россия на Евровидении 2017

DeSin пишет:

Народ, вы шутите?  big_smile Вы серьезно верите в то, что украинские власти смогут повлиять и не впустить УЧАТСНИКА европейского конкурса

Конечно, могут
Они же у себя дома. не надо переоценивать важность Евровидения


Відпливали наші кораблі, ми були так нестримано близькі,
Та тепер зійшли на різних берегах

Offline

#6711 2017-03-13 13:57:55

Drationi
Участник
Зарегистрирован: 2010-02-07
Сообщений: 2,629

Re: Россия на Евровидении 2017

Ууух, читаю комментарии и как же надоели эти выкрики фанатов(-ок) Лазарева. Надеюсь, если он и вернется, то не со шлягером, опоздавшим на 10 лет, в яркой обертке производства "дрим тим", чтобы было на что шликать.
Что касается заявки Юлии, мне больше всего жаль, что песня совсем недоработанная, вокальные партии даже в студийке звучат вяло. Про английский уже много раз говорили, лучше бы на русском пела, какая разница, все равно и так и так не будет понятно, что она поёт, к сожалению. Песня очень приятная, ненавязчивая, вызывает ностальгию в хорошем смысле этого слова. Номер наши умеют делать, надеюсь не перестараются в этот раз (как с Лазаревым и сестрами).

Offline

#6712 2017-03-13 13:58:31

Cre@tor
Участник
Зарегистрирован: 2007-01-14
Сообщений: 10,348
Сайт

Re: Россия на Евровидении 2017

DeSin пишет:
Lora пишет:

По отношению к таким людям трудно проявлять агрессию.

Боюсь, что в отношении тех, кто восседает на Украине и кидается сейчас угрозами в сторону Юлии, подобное нельзя сказать...

Аккуратнее с фразами.


===============
Не надо путать успех с некоторыми вещами.
Успех не слава и не деньги или власть. Успех - это вставать по утрам с ощущением такой радости от того, что тебе предстоит сделать, что ты буквально выпархиваешь из дому. Это когда ты работаешь с людьми, которых ты любишь. Успех - это единение с целым миром и умение заставить людей чувствовать. Это когда ты находишь способ объединить людей, у которых нет ничего общего, кроме общей мечты. Это ложиться спать по ночам зная, что ты потрудился с полной отдачей.
Успех - это радость... и свобода… и дружба... И успех - это любовь...

© Слава (Fame)

Offline

#6713 2017-03-13 13:59:39

Alferov
Участник
Зарегистрирован: 2013-02-05
Сообщений: 4,592

Re: Россия на Евровидении 2017

о какой осени они там заливают? у автора песни в ФБ написано что были "сумасшедшие дни и им только что прислали подтверждение".

Offline

#6714 2017-03-13 14:01:52

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Россия на Евровидении 2017

Я уверен, что не было никакой осени - лукавят. До последнего думали - ехать иль нет, а если ехать, то как и с кем? Небось уже были готовы отказаться, как в голову кому-то пришла идея. Мне кажется, что это предположение более очевидное.

Редактировался ARMAN (2017-03-13 14:02:10)


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#6715 2017-03-13 14:04:41

DeSin
Участник
Зарегистрирован: 2009-05-01
Сообщений: 247

Re: Россия на Евровидении 2017

Ouagadougou пишет:
DeSin пишет:

Народ, вы шутите?  big_smile Вы серьезно верите в то, что украинские власти смогут повлиять и не впустить УЧАТСНИКА европейского конкурса

Конечно, могут
Они же у себя дома. не надо переоценивать важность Евровидения

Интересно, в правилах конкурса что-нибудь подобное прописано? Имею ввиду, приоритет решения страны-организатора не допускать определенного участника по политическим мотивам, например.

Offline

#6716 2017-03-13 14:05:48

svetlana189
Участник
Зарегистрирован: 2007-02-23
Сообщений: 232

Re: Россия на Евровидении 2017

Из статьи Барабанова в Ъ
"песня «Flame Is Burning» принадлежит авторству российского композитора Леонида Гуткина, который готовил номера Дины Гариповой (2013 год) и Полины Гагариной (2015 год). Эти песни он сочинял вместе со шведскими авторами. Теперь, видимо, руководствуясь девизом «Хватит кормить Швецию», композитор предложил «Первому каналу» песню, созданную совместно с проживающими в Берлине израильтянами, их зовут Нэтта Нимроди и Арье Бурштейн. По словам господина Гуткина, песню «Flame Is Burning» господин Гуткин и его коллеги сочинили еще в прошлом году, задолго до того, как выбор песни для «Евровидения» перешел в решающую стадию. О том, кто именно будет исполнять песню на «Евровидении», Леонид Гуткин узнал три дня назад. У Нэтты Нимроди и Арье Бурштейна есть собственный поп-проект Amber Revival. Они сотрудничают с немецкой паблишинг-компанией IMAGEM/Steam, клиентами которой также являются, например, Daft Punk и Марк Ронсон."

Offline

#6717 2017-03-13 14:07:45

marseille
Участник
Зарегистрирован: 2011-02-21
Сообщений: 43,443
Предупреждения : 1

Re: Россия на Евровидении 2017

only a hater пишет:

  Небось уже были готовы отказаться, как в голову кому-то пришла идея. Мне кажется, что это предположение более очевидное.

Кремль не видит ничего провокационного в выборе певицы Юлии Самойловой в качестве представителя России на музыкальном конкурсе «Евровидение» в Киеве, передает ТАСС.

«Я бы не стал употреблять таких слов, как «провокация», это выбор телеканала, который направляет участника. Ничего провокационного мы здесь не видим», — заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков.

roll


Відпливали наші кораблі, ми були так нестримано близькі,
Та тепер зійшли на різних берегах

Offline

#6718 2017-03-13 14:07:49

ЛюдмилONEна
Участник
Из Ленинграда
Зарегистрирован: 2016-03-08
Сообщений: 12,241

Re: Россия на Евровидении 2017

DeSin пишет:
Ouagadougou пишет:
DeSin пишет:

Народ, вы шутите?  big_smile Вы серьезно верите в то, что украинские власти смогут повлиять и не впустить УЧАТСНИКА европейского конкурса

Конечно, могут
Они же у себя дома. не надо переоценивать важность Евровидения

Интересно, в правилах конкурса что-нибудь подобное прописано? Имею ввиду, приоритет решения страны-организатора не допускать определенного участника по политическим мотивам, например.

не было прецедента я думаю такое в правилах может быть не прописано

Я бы не стал употреблять таких слов, как «провокация»

ну и Панайотова можно было б объявить провокацией при желании lol

Редактировался ЛюдмилONEна (2017-03-13 14:09:09)


#Oneclub
Voy a quedarme y prometo quererte más que ayer
Voy a besarte muy lento como la primera vez
oSaaQpl.gif

Offline

#6719 2017-03-13 14:16:42

RUS♊Тёмыч
Участник
Из México
Зарегистрирован: 2007-10-14
Сообщений: 67,090

Re: Россия на Евровидении 2017

Готовить они могли 100 песен,одобрили эту например,а не осеннюю


baby-yoda-6.gif

Online

#6720 2017-03-13 14:20:15

altair
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-27
Сообщений: 259
Предупреждения : 1

Re: Россия на Евровидении 2017

DeSin пишет:

не допускать определенного участника по политическим мотивам, например.

Не будет никаких политических мотивов. Мотивом будет правонарушение, совершенное фигуранткой в 2015-м году: Незаконное пересечение государственной границы

Offline

#6721 2017-03-13 14:21:25

Buranovskiy
Участник
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 12,693

Re: Россия на Евровидении 2017

Включаем прямой эфир НТВ. Там уже вовсю обсуждают Евро.  big_smile

Offline

#6722 2017-03-13 14:24:13

Мартин Алексеич
Участник
Из Nevermore
Зарегистрирован: 2011-05-16
Сообщений: 4,187

Re: Россия на Евровидении 2017

Нет, чтобы просто не обращать внимания на провокации и отправить что-то конкурентоспособное, надо же отправить того, кто вызовет резонанс. Ну ок чо


Poe Poe Poe Poe Poe
giphy.gif

Offline

#6723 2017-03-13 14:24:15

altair
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-27
Сообщений: 259
Предупреждения : 1

Re: Россия на Евровидении 2017

Гітлянська Олена
2 hrs ·
У відповідь на численні запити журналістів з приводу Юлії Самойлової, хочу наголосити:
#СБУ вивчить питання та ухвалить виважене рішення щодо її в’їзду на територію України.
Підкреслюю, наша позиція ґрунтуватиметься виключно на нормах українського законодавства та інтересах національної безпеки.
Результати будуть повідомлені додатково.

Offline

#6724 2017-03-13 14:26:03

Cre@tor
Участник
Зарегистрирован: 2007-01-14
Сообщений: 10,348
Сайт

Re: Россия на Евровидении 2017

altair, цитаты переводим на русский.


===============
Не надо путать успех с некоторыми вещами.
Успех не слава и не деньги или власть. Успех - это вставать по утрам с ощущением такой радости от того, что тебе предстоит сделать, что ты буквально выпархиваешь из дому. Это когда ты работаешь с людьми, которых ты любишь. Успех - это единение с целым миром и умение заставить людей чувствовать. Это когда ты находишь способ объединить людей, у которых нет ничего общего, кроме общей мечты. Это ложиться спать по ночам зная, что ты потрудился с полной отдачей.
Успех - это радость... и свобода… и дружба... И успех - это любовь...

© Слава (Fame)

Offline

#6725 2017-03-13 14:29:36

altair
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-27
Сообщений: 259
Предупреждения : 1

Re: Россия на Евровидении 2017

Это не цитата - это полный оригинальный пост в Facebook начальника управления (Пресс-секретарь Голові) Управления взаємодействия с средствами масовой информации и общественностью

Offline

Подвал доски