#6676 2017-03-13 13:02:38

Бальмонт
Участник
Из ვლადივოსტოკი
Зарегистрирован: 2011-03-11
Сообщений: 12,045

Re: Россия на Евровидении 2017

почему ещё не кинули скринов за 2014 год с вк Юли о ситуации с Украиной? Она там красиво дала понять, что она вне политики

Offline

#6677 2017-03-13 13:04:58

Buranovskiy
Участник
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 12,702

Re: Россия на Евровидении 2017

ЛюдмилONEна пишет:

Мне почему-то вспомнились бабульки. Все помнят их рейтинги в фанатских опросах и топах?

А где они были??

Далеко не в фаворе, скажем так. :)  Буки осторожничали в ставках, фаны не понимали как к этому относиться. :D Многие предрекали провал. Никто от жюреек не ждал высоких баллов , но для многих была боооольшая неожиданность, что бб отстали от Лорин всего на 10 баллов по зрителям. Представляешь, какой интриги лишилось Евро, будь там только зрительское голосование?!! Было бы ничем не слабее прошлого года по накалу.

Offline

#6678 2017-03-13 13:07:46

Buranovskiy
Участник
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 12,702

Re: Россия на Евровидении 2017

Бальмонт пишет:

почему ещё не кинули скринов за 2014 год с вк Юли о ситуации с Украиной? Она там красиво дала понять, что она вне политики

Это идет вразрез с идеей. neutral Сейчас на волне необходимо копипастить только что-то провокационное. roll

Редактировался Buranovskiy (2017-03-13 13:09:12)

Offline

#6679 2017-03-13 13:09:06

Ісландець
Участник
Зарегистрирован: 2008-04-04
Сообщений: 7,301

Re: Россия на Евровидении 2017

СБУ перевірить, чи порушила конкурсантка Євробачення від РФ закони України http://www.pravda.com.ua/news/2017/03/13/7137963/ (Служба безопасности Украины проверит, нарушила ли конкурсантка Евровидения от РФ законы Украины)

Служба безопасности изучит вопрос незаконного въезда в Крым российской певицы Юлии Самойловой, которую РФ отправляет на Евровидение.
Об этом на своем Facebook сообщила пресс-секретарь СБУ Елена Гитлянская.
"В ответ на многочисленные запросы журналистов по поводу Юлии Самойловой, хочу подчеркнуть: СБУ изучит вопрос и примет взвешенное решение о ее въезде на территорию Украины", - написала она.
"Подчеркиваю, наша позиция будет основываться исключительно на нормах украинского законодательства и интересах национальной безопасности", - добавила она.
Гитлянская пообещала, что результаты будут сообщены дополнительно.

Редактировался Ісландець (2017-03-13 13:12:14)


Прокурор - это не трэнд, Прокурор - это вечные ценности (c)

Offline

#6680 2017-03-13 13:09:51

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,578

Re: Россия на Евровидении 2017

О мама. Там её феерическое высказывание откопали за март 2014 года. С её переписки в ВК с кем-то. big_smile ЛОЛ.

http://www.dialog.ua/news/113461_1489390544

Боюсь, что нас могут ждать еще новые откровения из нарытых в соцсетях или интервью высказываний.

Offline

#6681 2017-03-13 13:10:14

El Diablillo FIREFIGHTER
Horny
Из PEDESTAL
Зарегистрирован: 2014-04-22
Сообщений: 38,856
Сайт

Re: Россия на Евровидении 2017

Лол, какая осень, кто в это вообще поверит?  lol 10 марта в лучшем случае начали писать песню


VApZ5hA.gif

Offline

#6682 2017-03-13 13:14:22

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,578

Re: Россия на Евровидении 2017

Ex-Prokuror пишет:

СБУ перевірить, чи порушила конкурсантка Євробачення від РФ закони України http://www.pravda.com.ua/news/2017/03/13/7137963/ (Служба безопасности Украины проверит, нарушила ли конкурсантка Евровидения от РФ законы Украины)

Тут на русском есть версия этой новости
http://www.pravda.com.ua/rus/news/2017/03/13/7137963/

СБУ проверит, нарушила ли конкурсантка Евровидения от РФ закон Украины

Служба безопасности изучит вопрос незаконного въезда в Крым российской певицы Юлии Самойловой, которую РФ отправляет на Евровидение.

Об этом на своем Facebook сообщила пресс-секретарь СБУ Елена Гитлянская.

"В ответ на многочисленные запросы журналистов по поводу Юлии Самойловой, хочу подчеркнуть: СБУ изучит вопрос и примет взвешенное решение о ее въезде на территорию Украины", - написала она.

"Подчеркиваю, наша позиция будет основываться исключительно на нормах украинского законодательства и интересах национальной безопасности", - добавила она.

Гитлянская пообещала, что результаты будут сообщены дополнительно.

Ща будем всем миром "перерывать" её страничку ВК  big_smile Социальные сети это зло, граждане. Ни сидите в них и не пишите туда ничего. А то всё там сохраняется и рано или поздно выплывет  smile Кто знает, что она там наговорила за три года, не ожидая, что когда-то ей придется в Украину ехать.

Offline

#6683 2017-03-13 13:14:22

Buranovskiy
Участник
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 12,702

Re: Россия на Евровидении 2017

Про осеннюю подготовку - бред-бред, конечно же. big_smile Так готовились, что пришлось по демке выступить вчера. Малахова снимать собирались про "ехать-не ехать", при этом, параллельно готовились "пятый месяц" ))))))

Offline

#6684 2017-03-13 13:14:35

DeSin
Участник
Зарегистрирован: 2009-05-01
Сообщений: 247

Re: Россия на Евровидении 2017

Народ, вы шутите?  big_smile Вы серьезно верите в то, что украинские власти смогут повлиять и не впустить УЧАТСНИКА европейского конкурса из-за каких-то своих бредовых убеждений?)) Ну, не быть этому)) Я уверен, что на Евровидении музыку заказывает ЕВС, поэтому особо и не волнуюсь по поводу того, посещала ли Юлия Крым, размахивала ли там российским флагом и писала ли знаменитый хештег))

Offline

#6685 2017-03-13 13:15:37

DeSin
Участник
Зарегистрирован: 2009-05-01
Сообщений: 247

Re: Россия на Евровидении 2017

Cre@tor пишет:
ЛюдмилONEна пишет:

меня слава Богу лично не касается, просто для интереса спрашиваю. Успела побывать в Киеве в 2010  когда было безопасно.

Та поспрашивайте уже наконец россиян, которые были недавно в Киеве, КАК там в Киеве.

С удовольствием посмотрю с 9-13 мая :-) Правда, только через экран телевизора, но этого будет достаточно...)

Offline

#6686 2017-03-13 13:16:38

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,578

Re: Россия на Евровидении 2017

DeSin, впустят её конечно. Но неприятный запашок останется. Особенно если там еще бредовые высказывания выплывут.

Offline

#6687 2017-03-13 13:16:49

Cre@tor
Участник
Зарегистрирован: 2007-01-14
Сообщений: 10,348
Сайт

Re: Россия на Евровидении 2017

DeSin пишет:

Я уверен, что на Евровидении музыку заказывает ЕВС

И ЕВС уважает законы стран. Поэтому ЕВС в отдельном порядке предупредили Россию не посылать участников, которые нарушали законы Украины.


===============
Не надо путать успех с некоторыми вещами.
Успех не слава и не деньги или власть. Успех - это вставать по утрам с ощущением такой радости от того, что тебе предстоит сделать, что ты буквально выпархиваешь из дому. Это когда ты работаешь с людьми, которых ты любишь. Успех - это единение с целым миром и умение заставить людей чувствовать. Это когда ты находишь способ объединить людей, у которых нет ничего общего, кроме общей мечты. Это ложиться спать по ночам зная, что ты потрудился с полной отдачей.
Успех - это радость... и свобода… и дружба... И успех - это любовь...

© Слава (Fame)

Offline

#6688 2017-03-13 13:17:40

DeSin
Участник
Зарегистрирован: 2009-05-01
Сообщений: 247

Re: Россия на Евровидении 2017

Shy пишет:

DeSin, впустят её конечно. Но неприятный запашок останется. Особенно если там еще бредовые высказывания выплывут.

Да пусть сколько угодно воняют)

Offline

#6689 2017-03-13 13:18:31

DeSin
Участник
Зарегистрирован: 2009-05-01
Сообщений: 247

Re: Россия на Евровидении 2017

Cre@tor пишет:
DeSin пишет:

Я уверен, что на Евровидении музыку заказывает ЕВС

И ЕВС уважает законы стран. Поэтому ЕВС в отдельном порядке предупредили Россию не посылать участников, которые нарушали законы Украины.

Я уверен, что в ЕВС еще осталась адекватность, хотя после прошлого года я с каждым разом перестаю в это верить...)

Offline

#6690 2017-03-13 13:20:32

marseille
Участник
Зарегистрирован: 2011-02-21
Сообщений: 43,445
Предупреждения : 1

Re: Россия на Евровидении 2017

Shy пишет:

Не переживайте вы ни про какие списки. Никто её, конечно, не будет "не пропускать". Списки "за высказывания". Исключения делать можно. Наташе Королевой разрешили въехать на похороны бабушки на пару дней, когда попросила. Никто вашу участницу не будет в списки вносить за незаконное посещение территории Украины. Но если ездила, то публично про это будут говорить. Но раз девушка инвалид и не сама же она туда ехала, а потащили её, то тут просто в душе косо посмотрят. Но долгоиграющих шагов не будет за это посещение.

это лирика
хотелось бы всё таки ссылок на закон... ну в сердцах так в сердцах.
как там в песне поётся, "только каменному сердцу не прикажешь полюбить" big_smile


Відпливали наші кораблі, ми були так нестримано близькі,
Та тепер зійшли на різних берегах

Offline

#6691 2017-03-13 13:22:43

ЛюдмилONEна
Участник
Из Ленинграда
Зарегистрирован: 2016-03-08
Сообщений: 12,241

Re: Россия на Евровидении 2017

БурONEовский внучочек пишет:
ЛюдмилONEна пишет:

Мне почему-то вспомнились бабульки. Все помнят их рейтинги в фанатских опросах и топах?

А где они были??

Далеко не в фаворе, скажем так. smile  Буки осторожничали в ставках, фаны не понимали как к этому относиться. big_smile Многие предрекали провал. Никто от жюреек не ждал высоких баллов , но для многих была боооольшая неожиданность, что бб отстали от Лорин всего на 10 баллов по зрителям. Представляешь, какой интриги лишилось Евро, будь там только зрительское голосование?!! Было бы ничем не слабее прошлого года по накалу.

я не следила за этими топами до 2015 если честно вот и интересно стало
Даже Полина не была особо в фаворе я так понимаю.
так что действительно наверно бесполезно предрекать местно на конкурсе по топам. Наверняка кроме Лаза в топ мало ставили и Гарипову и Толмачевых?

Ouagadougou пишет:

это лирика
хотелось бы всё таки ссылок на закон... ну в сердцах так в сердцах.
как там в песне поётся, "только каменному сердцу не прикажешь полюбить" big_smile

ну так я думаю нам и говорят, что там только лирика и никакого закона. Кого хочу, того и не пускаю

Будет смешно если они реально они решат, что 'угрожает безопасности' девушка в инвалидном кресле roll но после того, как прогнулись ЕВС я ожидаю всего

Редактировался ЛюдмилONEна (2017-03-13 13:24:58)


#Oneclub
Voy a quedarme y prometo quererte más que ayer
Voy a besarte muy lento como la primera vez
oSaaQpl.gif

Offline

#6692 2017-03-13 13:23:34

svetlana189
Участник
Зарегистрирован: 2007-02-23
Сообщений: 232

Re: Россия на Евровидении 2017

Юлия Самойлова прокомментировала новость о том, что ее могут не пустить на «Евровидение»
Российская певица Юлия Самойлова прокомментировала сайту телеканала «Звезда» информацию о том, что ее могут не пустить в Киев на музыкальный конкурс «Евровидение».
По словам артистки, она никак не относится к подобным заявлениям, пела и поет свои песни, и получает от зрителей огромную положительную отдачу.
«Я об этом не думаю абсолютно, потому что я еду на музыкальный конкурс, пою песню, готовлю ее. А там, как будет. Пока все замечательно. Все очень позитивно настроены, никаких угроз не было. Для меня люди все хорошие», - заявила Юлия.
http://tvzvezda.ru/news/vstrane_i_mire/ … 5-zxt2.htm

Offline

#6693 2017-03-13 13:25:13

Cre@tor
Участник
Зарегистрирован: 2007-01-14
Сообщений: 10,348
Сайт

Re: Россия на Евровидении 2017

Ouagadougou пишет:

это лирика
хотелось бы всё таки ссылок на закон... ну в сердцах так в сердцах.

Закон

Стаття 10. Порядок в’їзду осіб на тимчасово окуповану територію та виїзду з неї
2. В’їзд іноземців та осіб без громадянства на тимчасово окуповану територію та виїзд з неї допускаються лише за спеціальним дозволом через контрольні пункти в’їзду-виїзду.

Порядок въезда-выезда
2. Въезд иностранцев только по спец разрешению через КПП с Украинской стороны.

Ответственность за нарушение закона - от штрафа до реального срока заключения.


===============
Не надо путать успех с некоторыми вещами.
Успех не слава и не деньги или власть. Успех - это вставать по утрам с ощущением такой радости от того, что тебе предстоит сделать, что ты буквально выпархиваешь из дому. Это когда ты работаешь с людьми, которых ты любишь. Успех - это единение с целым миром и умение заставить людей чувствовать. Это когда ты находишь способ объединить людей, у которых нет ничего общего, кроме общей мечты. Это ложиться спать по ночам зная, что ты потрудился с полной отдачей.
Успех - это радость... и свобода… и дружба... И успех - это любовь...

© Слава (Fame)

Offline

#6694 2017-03-13 13:26:47

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,578

Re: Россия на Евровидении 2017

Не знаю. У меня такое ощущение, что нас ждут еще более феерические "откровения из ВК".
Всегда говорила, что ВК зло и всем бежать оттуда надо devil

Offline

#6695 2017-03-13 13:28:07

RUS♊Тёмыч
Участник
Из México
Зарегистрирован: 2007-10-14
Сообщений: 67,149

Re: Россия на Евровидении 2017

Людям нечего делать lol поют компромат


baby-yoda-6.gif

Offline

#6696 2017-03-13 13:29:18

DeSin
Участник
Зарегистрирован: 2009-05-01
Сообщений: 247

Re: Россия на Евровидении 2017

Cre@tor пишет:
Ouagadougou пишет:

это лирика
хотелось бы всё таки ссылок на закон... ну в сердцах так в сердцах.

Закон

Стаття 10. Порядок в’їзду осіб на тимчасово окуповану територію та виїзду з неї
2. В’їзд іноземців та осіб без громадянства на тимчасово окуповану територію та виїзд з неї допускаються лише за спеціальним дозволом через контрольні пункти в’їзду-виїзду.

Порядок въезда-выезда
2. Въезд иностранцев только по спец разрешению через КПП с Украинской стороны.

Ответственность за нарушение закона - от штрафа до реального срока заключения.

А конкретные выдержки из статьи можно на русском языке?

Offline

#6697 2017-03-13 13:31:09

ЛюдмилONEна
Участник
Из Ленинграда
Зарегистрирован: 2016-03-08
Сообщений: 12,241

Re: Россия на Евровидении 2017

А у Лазарева должно было быть искренне? lol  lol  lol

а почему нет? yikes ему нравилась своя песня
Было оч видно как он искренне получал кайф от выступления. никаких наигранных эмоций у него не было.

Ариан пишет:

Вот именно. Я наоборот довольна - #спасибочтонелазарев. Главное - песня нормальная. Не вау, но и не отстой. Слушабельная приятная песенка, для баллады вполне ОК, акцент только напрягает, но это поправимо. Ну а Лаз пусть побеждает в 2018, и заодно поет гимн ЧМ, будет его звездный час, год и все такое smile

Я вообще не видела Лаза в кандидатах чессказать. И не уверена, что в след поедет...
Вот насчет ЧМ это было бы подарком! А лучше дуэт с Амиром cool

чего это  lol
у меня две школьницы-подростка посмотрели и дружно ревут

вот поэтому мне и неприятно, Нат. Я хочу веселится и получать положительные эмоции, а не реветь. smile

Редактировался ЛюдмилONEна (2017-03-13 13:32:38)


#Oneclub
Voy a quedarme y prometo quererte más que ayer
Voy a besarte muy lento como la primera vez
oSaaQpl.gif

Offline

#6698 2017-03-13 13:31:19

Cre@tor
Участник
Зарегистрирован: 2007-01-14
Сообщений: 10,348
Сайт

Re: Россия на Евровидении 2017

DeSin пишет:
Cre@tor пишет:
Ouagadougou пишет:

это лирика
хотелось бы всё таки ссылок на закон... ну в сердцах так в сердцах.

Закон

Стаття 10. Порядок в’їзду осіб на тимчасово окуповану територію та виїзду з неї
2. В’їзд іноземців та осіб без громадянства на тимчасово окуповану територію та виїзд з неї допускаються лише за спеціальним дозволом через контрольні пункти в’їзду-виїзду.

Порядок въезда-выезда
2. Въезд иностранцев только по спец разрешению через КПП с Украинской стороны.

Ответственность за нарушение закона - от штрафа до реального срока заключения.

А конкретные выдержки из статьи можно на русском языке?

Из какой статьи? Административного или криминального кодекса Украины?


===============
Не надо путать успех с некоторыми вещами.
Успех не слава и не деньги или власть. Успех - это вставать по утрам с ощущением такой радости от того, что тебе предстоит сделать, что ты буквально выпархиваешь из дому. Это когда ты работаешь с людьми, которых ты любишь. Успех - это единение с целым миром и умение заставить людей чувствовать. Это когда ты находишь способ объединить людей, у которых нет ничего общего, кроме общей мечты. Это ложиться спать по ночам зная, что ты потрудился с полной отдачей.
Успех - это радость... и свобода… и дружба... И успех - это любовь...

© Слава (Fame)

Offline

#6699 2017-03-13 13:33:39

DeSin
Участник
Зарегистрирован: 2009-05-01
Сообщений: 247

Re: Россия на Евровидении 2017

Cre@tor пишет:
DeSin пишет:
Cre@tor пишет:

Закон


Порядок въезда-выезда
2. Въезд иностранцев только по спец разрешению через КПП с Украинской стороны.

Ответственность за нарушение закона - от штрафа до реального срока заключения.

А конкретные выдержки из статьи можно на русском языке?

Из какой статьи? Административного или криминального кодекса Украины?

Из статьи того закона, что Вы представили.

Offline

#6700 2017-03-13 13:36:39

DeSin
Участник
Зарегистрирован: 2009-05-01
Сообщений: 247

Re: Россия на Евровидении 2017

Вообще у Украины есть два отличных шанса :-)
1. Показать себя цивилизованный европейской страной, с твердыми толерантными ценностями. Как раз то,к чему она так стремится.
2. Достать из закромов всю неадекватность, покрышки и факела (все образно) и показать свои "ценности" уже таким методом.
Посмотрим, что они выберут.

Offline

Подвал доски