#3651 2017-02-28 15:09:28

mechanoik
Участник
Зарегистрирован: 2016-05-16
Сообщений: 664

Re: Евровидение 2017 - Подготовка

Украинские дизайнеры создадут образы для ведущих "Евровидения"

11 украинских модных брендов – Litkovskaya, LAKE Studio, FROLOV, Luvi, ARTEMKLIMCHUK, Podolyan, Theo, Burenina, AndreTan, Indposhiv и Gapchuk, примут участие в конкурсе создания образов для ведущих «Евровидения 2017» - Александра Скичко, Владимира Остапчука и Тимура Мирошниченко.

Вместе с редакцией VogueUA оргкомитет конкурса выберет несколько победителей. «Всего нам будет необходимо 17 образов, - рассказывают в оргкомитете, – и мы хотим максимально задействовать в этом процессе лучших украинских дизайнеров, которые работают с мужской одеждой. Уверены, что этот опыт будет интересен и им самим, и еще раз привлечет внимание к украинской модной индустрии».

Offline

#3652 2017-02-28 15:41:35

RUS♊Тёмыч
Участник
Из México
Зарегистрирован: 2007-10-14
Сообщений: 66,866

Re: Евровидение 2017 - Подготовка

А что с открытками? Видимо в этот раз не про артистов будут, а то бы уже начали снимать


baby-yoda-6.gif

Offline

#3653 2017-02-28 15:45:53

Samira
Участник
Из Baku, Azerbaijan
Зарегистрирован: 2010-04-23
Сообщений: 14,589
Предупреждения : 1

Re: Евровидение 2017 - Подготовка

ESCKAZ и представители независимого фан-клуба EurovisionUA.club получили возможность пообщаться с шоу-продюсером конкурса Евровидение 2017 Стюартом Барлоу. Стюарт обладает широким опытом работы на конкурсе песни Евровидение, и был вовлечен в его организацию каждый год, начиная с 2011. Стюарт - эксперт в области прямых телеэфиров, и многие годы в семье Евровидения был продюсером просмотровой комнаты. Это - его первое назначение на должность шоу-продюсера, но его опыт, без сомнения, стал ценным вкладом в команду организаторов конкурса в Киеве. Мы благодарим Стюарта за уделенное время и предоставленную им информацию и НСТУ за сотрудничество.

Шоу продюсер

Практически я отвечаю за все, что будет происходить на экране, начиная с графики, интервалов и актов открытия, ведущих, то есть все, что увидит зритель - в какой-то степени моя вина (смеется).

Контест продюсер / Продюсер просмотровой комнаты

В этом году у меня есть замечательный коллега Кристер Бьоркман, который будет в роли Контест продюсера отвечать за номера участников этого года. В какой-то мере это аналог роли продюсера просмотровой комнаты, которым я был раньше. У нас есть и новый продюсер просмотровой комнаты - Мадс Энггорд из Дании, который был моим ассистентом, работал на конкурсе в Швеции, и теперь вместе с Кристером они будут выполнять ту роль, которой я занимался в прошлые годы. В общем, я часто шучу, что потребовалось два человека, чтобы заменить меня (смеется).

Креативная концепция / Слоган

Я думаю, что Евровидение - это фантастическое мероприятие, которое объединяет в себе разнообразные номера, исполнителей, страны и культуры, и что это нужно отмечать особенно в то время, когда политические тенденции больше имеют отношение к изоляционизму, национализму. Я думаю, что это прекрасная возможность для очень разных людей объединиться и праздновать музыку. Хотя это конкурс - соревнование - но это одно из самых дружественных соревнований, которое только может быть. Очень мало возможностей такого масштаба для стран объединиться и праздновать их культуру.

Логотип

11 украинских креативных агентств предложили свои варианты логотипа, это было совместным решением организаторов. Мы знали, насколько креативна эта страна, Киев - очень живой, полный энергии, творческий город, потому у нас никогда не было желания искать логотип или слоган за пределами страны. Когда ребята предложили логотип намысто, я был сразу поражен тем, насколько прекрасна и смела эта идея. Конечно, она прошла через множество изменений, обмена мнениями, множество людей были вовлечены в ее обсуждение, не только со стороны вещателя, но и государственного комитета. Я думаю, что это - прекрасное лого, лучшее лого, которое когда либо было на Евровидении, и это достаточно смело иметь 2D лого, а не в 3D-визуализации. Оно очень стильное и бусины прекрасно символизируют идею разнообразия.

Сцена

Концепция сцены несколько другая. Сцена в этом году - это полотно, на котором мы можем изобразить множество различных вещей. Очень важно, создать каждому из выступлений свой собственный мир. В прошлые годы у нас были по большей степени фиксированные сцены, то есть сама сцена была своего рода звездой. В этом году, объясняя задачу дизайнерам, я попросил, чтобы сцена была функциональной и красивой, но в то же время - пустым полотном, на котором мы могли бы изображать то, что мы хотим. Во время шоу мы много раз увидим и намысто, и отдельные бусины в графике, посткардах, во время интервал актов - оно будет присутствовать очень значимо - и это в том числе послужило основанием для того, чтобы не основывать сцену на тех же самых элементах.

Ведущие

Мы очень рады тому, что у нас ведущими в этом году станут три молодых парня - необычное сочетание, но они прекрасно между собой взаимодействуют. Это не было концепцией, мы не искали специально чего-то нового. Мы просто хотели изучить все возможные варианты, для меня наиболее важным было найти сильных личностей, а также потому что основная часть работы будет вестись на английском языке - он не должен быть барьером между человеком и камерой. Он не обязательно должен быть идеален, у нас будут англоговорящие сценаристы, потому грамматически все будет без изъянов. Но очень важно, чтобы ведущие внесли свою личность в шоу, и если бы они не очень комфортно чувствовали себя на иностранном языке, это бы мешало их работе. Мы провели серию интервью, очень необычных интервью, ставя людей в сложные, глупые ситуации, заставляя их нервничать, не уверен, что все поняли, что мы делали это специально, конечно же проверяли и просто работу с телесуфлером. И постепенно начала формироваться идея - почему не взять этих парней, они очень свежи, у них огромный энтузиазм, невероятная энергия - и мы с нетерпением ждем того, что они смогут показать на сцене. Мы уверены, что это - прекрасная идея, они отлично выглядят, и я уверен, что большой части аудитории понравится этот аспект. Я читал множество комментариев, и попробую ответить на один из часто задаваемых вопросов - да, возможно вы увидите их без рубашек (смеется).

Креативный продюсер / Номера открытия и интервала

Олег Боднарчук - очень приятный человек, который внес в проект множество интересных идей. Это огромный проект, который требует очень много времени и энергии. И Олег принял собственное решение не продолжать работать в нашей команде. Он большой профессионал, у него множество других проектов, с ним все будет в порядке. У нас тоже очень большое количество людей, работающих на проекте, потому с нами тоже все будет в порядке. Вообще, концепция актов интервала и открытия в этом году - Сделано в Украине. Нам не нужно искать что-то за пределами страны. Это - прекрасная страна, в ней много потрясающих артистов, очень креативных, и мы уверены, что найдем все, что нам требуется внутри Украины. Я пока не могу называть имена, но, несомненно, будет задействована Джамала, поскольку это - ее Евровидение.

Посткарды

Открытки будут сфокусированы на артистах. Мне кажется важным для конкурса использовать этот короткий сегмент для того, чтобы представить артиста зрителю, это дает возможность рассказать больше об артисте, показать его эмоции, его личность перед тем, как он выйдет на сцену. Также в открытках мы увидим и некоторые картины города, и возможно даже кадры из закулисья конкурса. Подробная информация о концепции открыток будет опубликована уже достаточно скоро.

Вызовы

Уход Исполнительных продюсеров конкурса и других членов команды привел к необходимости рестарта в определенных областях подготовки. Очень печально терять так много фантастических коллег. У них были свои причины для подобного радикального шага. Я, конечно, призывал их не делать его, и мне очень грустно, что все так произошло. Я понимаю, что это достаточно сложная ситуация для многих людей. Но шоу должно продолжаться. Мы нагоняем график, это очень сложное шоу, и каждая страна, проводившая его, сталкивалась с трудностями - даже наши друзья из Швеции. Это непростое шоу для реализации, очень сложное, комплексное. В стране, такой как Украина, национальный вещатель не имеет обширного опыта работы с громадными многонациональными проектами вне студии. Это сложно, и остается таковым. Мы действуем так прозрачно, как это только возможно, в каждом аспекте подготовки. У этого есть своя цена, и в данном случае цена - это потерянное время, я должен сказать, что бюрократия в Украине достаточно чрезмерна, очень сильна, но нам приходится работать в этих рамках, что может быть иногда очень медленным и очень разочаровывающим. Но в итоге, мы подготовим три замечательных шоу в мае, и я абсолютно в этом уверен.

Киев

Время, которое я провожу в Киеве, очень приятное. Это - прекрасный город. Бурлящий жизнью город в такой же стране. Двуязычный, старый и новый, современный и традиционный, и именно благодаря этой двойственности из него исходит огромная энергия. Не так просто быть украинцем в этот период времени, в жизни есть множество вызовов, но эти проблемы и эта двойственность и создают напряженность, через которую люди становятся очень креативными, творческими. Это очень простой, безопасный и комфортный город для передвижения - я постоянно использую метро. Кухня в Украине, особенно в Киеве - просто невероятная. Я обожаю ходить в разные рестораны, и теперь я уже понимаю, что есть не просто один борщ, а множество разновидностей борщей (смеется). Вся концепция "сало" - тоже прекрасна. Я стараюсь есть больше украинской еды, чтобы стать более близким к украинцам. Я прекрасно провожу время в этой стране, у меня множество замечательных коллег, они очень дружелюбны, я думаю, что все украинцы - очень дружелюбные люди. Часто мне они сами говорят, что мало улыбаются, и потому кажутся недружелюбным - но я скорее являюсь свидетелем обратного.

Полностью интервью с шоу-продюсером конкурса (на английском языке) вы можете посмотреть ниже.

Все о подготовке конкурса: http://esckaz.com/2017/event.htm


* А * З * Е * Р * Б * А * Й * Д * Ж * А * Н *

Offline

#3654 2017-02-28 16:57:16

Samira
Участник
Из Baku, Azerbaijan
Зарегистрирован: 2010-04-23
Сообщений: 14,589
Предупреждения : 1

Re: Евровидение 2017 - Подготовка

Новое интервью Антона Тараненко о подготовке Киева к Евровидению 2017.

Все о подготовке к конкурсу: http://esckaz.com/2017/event.htm


* А * З * Е * Р * Б * А * Й * Д * Ж * А * Н *

Offline

#3655 2017-02-28 19:06:24

Samira
Участник
Из Baku, Azerbaijan
Зарегистрирован: 2010-04-23
Сообщений: 14,589
Предупреждения : 1

Re: Евровидение 2017 - Подготовка

11 украинских модных брендов – Litkovskaya, LAKE Studio, FROLOV, Luvi, ARTEMKLIMCHUK, Podolyan, Theo, Burenina, AndreTan, Indposhiv и Gapchuk, примут участие в конкурсе создания образов для ведущих «Евровидения 2017» - Александра Скичко, Владимира Остапчука и Тимура Мирошниченко.

Вместе с редакцией VogueUA оргкомитет конкурса выберет несколько победителей. «Всего нам будет необходимо 17 образов, - рассказывают в оргкомитете, – и мы хотим максимально задействовать в этом процессе лучших украинских дизайнеров, которые работают с мужской одеждой. Уверены, что этот опыт будет интересен и им самим, и еще раз привлечет внимание к украинской модной индустрии».

В интервью VogueUA ведущие рассказали о том, как они прошли кастинг, как разделят роли на сцене и каков будет их стиль.

О кастинге:

А.С.: Признаться, участие в «Евровидении», в любой роли, было моей мечтой. В 2009 году в качестве подарка на день рождения я получил билет на финал конкурса, который тогда проходил в Москве. Тогда меня просто поразил масштаб мероприятия и я загадал себе маленькую мечту – когда-нибудь стать частью этого действа. Хочу сказать большое спасибо Джамале, которая привезла конкурс в Украину и моя мечта получила шанс, который я уже не упустил. Кастинг на ведущего «Евровидения» состоял из двух этапов: сначала нужно было записать видео на английском языке, 30 секунд разговора на любую тему, затем второй этап – пробы чтения сценария, тестовые задания и собеседование с шоу-продюсером «Евровидения» Стюартом Барлоу.

В.О.: Для меня сначала стало откровением, что по результатам кастинга ведущими «Евровидения» в этом году выбрали только мужчин, но для организаторов главными критериями были –знание английского языка, опыт работы в прямом эфире, наличие чувства юмора и способность импровизировать. Как и все кандидаты я прошел кастинг: записал видео, кстати, сделал это в Стокгольме – около стадиона, где проходило «Евровидение 2016», сходил на собеседование со Стюартом и выполнил тестовое задание. Организаторы искали человека, который не растеряется в непредвиденной ситуации и его словарного запаса хватит для всего.

Т.М.: Меня называют старожилом конкурса «Евровидение» в Украине, но кастинг я проходил на общих условиях, никаких поблажек. Работать я буду в грин-руме вместе с командами-участниками. Уже предвкушаю, какие там будут кипеть страсти и переживания.

О ролях:

В.О.: У меня американский акцент, у Александра – британский, и наши образы будут строится на этом контрасте. На сцене я буду более дерзким и сумасшедшим, а Александр – сдержанным и спокойным. Все как в жизни. Мне кажется, что два парня на сцене могут шутить друг с другом более смело и это будет выглядеть по-настоящему живо, интересно и смешно.

А.С.: Образы на сцене – это продолжение нас. Все будет естественно, но главное – это не будет скучно. Я пока не могу раскрыть всех сюжетных тайн, но обещаю: шоу будет наполнено неожиданными поворотами и юмором.

О стиле:

А.С.: Я – фанат всего британского, будучи студентом ездил туда на летние языковые курсы, и британский стиль мне также близок. Хотелось бы, конечно, на сцене «Евровидения» выглядеть, как Джеймс Бонд, – в идеально скроенном черном костюме и белоснежной сорочке, но это будет все-таки скучновато. Поэтому свой образ на сцене «Евровидения» я вижу достаточно сдержанным, но с изюминкой. Не люблю свободных и мешковатых силуэтов, приталенный мне больше по вкусу.

В.О.: В обычной жизни я одеваюсь очень просто, как тот самый американец: джинсы и футболка – моя главная одежда. На сцене же хочу быть в костюме, который будет подчеркивать мой характер. Также нормально отношусь к отсутствию галстука – бабочки мне больше по душе. И да, люблю гольфы – они великолепны и в паре с пиджаком, и сами по себе.

Т.М.: Костюмы – одежда, которая ассоциируется у меня с работой. Я не люблю темные цвета, хочется попробовать что-то более яркое. В разное время уже успел посотрудничать с некоторыми украинскими дизайнерами, например, с уже хорошо известным всей стране Андре Таном и молодым талантом – Лилией Братусь.

Подробнее о ведущих конкурса: http://esckaz.com/2017/event.htm#ru_hosts


* А * З * Е * Р * Б * А * Й * Д * Ж * А * Н *

Offline

#3656 2017-02-28 19:08:12

Samira
Участник
Из Baku, Azerbaijan
Зарегистрирован: 2010-04-23
Сообщений: 14,589
Предупреждения : 1

Re: Евровидение 2017 - Подготовка

НСТУ выбрала международную компанию Riedel для проведения аккредитации на «Евровидение-2017»

Тендерный комитет публичного акционерного общества «Национальная общественная телерадиокомпания» определил победителем отбора закупок на услуги по организационной подготовке и проведению аккредитации участников, членов делегаций, прессы, персонала, фанатов и гостей песенного конкурса «Евровидение-2017» компании Riedel Communications, пишет пишет "Cуспільне мовлення".

Через систему «Прозорро» свои предложения на тендер подавали две компании - ООО «Производственное предприятие "Смарт-карты Украины"» из Киева и международная компания Riedel Communications GmbH & Co.

Первичное ценовое предложение «Производственного предприятия "Смарт-карты Украины"» составляло 5 350 000 грн., позже компания снизила цену до 5 099 900 грн. Riedel сначала оценила свои услуги в максимальную ожидаемую стоимость 5 400 000 грн., а позже снизила цену до 5 100 000 грн.

Тендерный комитет сначала рассмотрел предложение от компании «Смарт-карты Украины», которая предложила более низкую цену.

«По результатам рассмотрения тендерным комитетом предложения участника ООО «Производственное предприятие «Смарт-карты Украины» выявлено, что предложение указанного участника не соответствует требованиям, установленным Заказчиком, в частности, указанный участник не соответствует квалификационным критериям в части наличия аналогичного опыта», - говорится в протоколе заседание комитета.

Компания «Смарт-карты Украины» обеспечивала систему контроля доступа на время проведения чемпионата Euro 2012, во время фестиваля Вarometr, на концертах Мадонны, групп RHCP и Muse, говорится в документах на сайте «Прозорро».

Riedel - международная компания, основанная в 1987 году в Германии. Riedel имеет 450 представителей на пяти континентах в 19 странах. Компания была партнером многих фестивалей и событий, в том числе «Формулы 1», Зимних олимпийских игр 2010, «Евровидения-2011» в Германии.

Все о подготовке к конкурсу: http://esckaz.com/2017/event.htm

13046705.jpg


* А * З * Е * Р * Б * А * Й * Д * Ж * А * Н *

Offline

#3657 2017-02-28 19:11:11

Samira
Участник
Из Baku, Azerbaijan
Зарегистрирован: 2010-04-23
Сообщений: 14,589
Предупреждения : 1

Re: Евровидение 2017 - Подготовка

Национальная общественная телерадиокомпания Украины ведет переговоры относительно процедуры закупки услуг по подготовке, установке, эксплуатации и демонтажу конструкций зрительских трибун для песенного конкурса «Евровидение-2017» с обществом с ограниченной ответственностью «Артмакс Инжиниринг», пишет "Cуспільне мовлення".

Через систему «Прозорро» свои предложения на тендер после завершения аукциона подали два участника - «Артмакс Инжиниринг» из Львова и 4e Veranstaltungsprojekt GmbH из Германии. Тендерный комитет во главе с заместителем генерального директора бывшей НТКУ Павлом Грицаком выбрал победителем компанию «Артмакс Инжиниринг», которая свои услуги оценила в 23 500 000 грн. Окончательное предложение немецкой компании составляло 24 158 400 грн.

«Тендерное предложение участника соответствует техническим, квалификационным и другим требованиям, установленным Заказчиком», - говорится в протоколе заседания тендерного комитета ОАО «НСТУ» по вопросам организации закупок, работ и услуг, необходимых для проведения «Евровидения-2017».

«Артмакс Инжиниринг» предоставляет инженерные и строительные услуги более 20 лет, организует сцены на различных акциях, фестивалях и концертах. Руководитель компании - Даниил Гуков. Сегодня Artmax - один из лидеров по прокату сценических конструкций, звукового и светового оборудования для шоу-бизнеса с командой профессионалов, обслуживающих исполнителей и мероприятия самого высокого уровня и масштаба.

«Артмакс Инжиниринг» предложила установить в Международном выставочном центре на левом берегу Киева 6856 штук сидячих мест для зрителей, 50 комментаторских кабинок, подиум для стола Наблюдательного Совета, многоуровневую конструкцию платформы для видеоинженеров, звукооператоров, художников по свету и режиссеров и тому подобное. Мебель и декорации будут предоставлены другим подрядчиком. Компания ожидает предоплату 50%. Строительство трибун планируют провести с 29 марта по 12 апреля. Демонтаж - с 14 по 21 мая.

13070256m.jpg    13072304m.jpg


* А * З * Е * Р * Б * А * Й * Д * Ж * А * Н *

Offline

#3658 2017-03-01 17:04:11

Samira
Участник
Из Baku, Azerbaijan
Зарегистрирован: 2010-04-23
Сообщений: 14,589
Предупреждения : 1

Re: Евровидение 2017 - Подготовка

Определена компания, которая обеспечит световым оборудованием «Евровидение-2017»

Национальная общественная телерадиокомпания объявила победителем тендера по закупке услуг по обеспечению световым оборудованием для «Евровидения-2017» компанию Production Resource Group AG

Компания Production Resource Group AG (PRG) - единственный участник тендера, первичная ценовое предложение которого составляет 61 064 470.50 грн, говорится в системе «Прозорро». Так как у компании не было конкурентов, окончательное предложение не изменилось.

Работы по установке оборудования в Международный выставочный центр начнутся с 24 марта, а его разборка продлится до 21 мая 2017 года.

Команда Production Resource Group AG работала на «Евровидении» в 2013-2015 годах. Компания обеспечивала оборудованием такие события, как Grammy Awards в Лос-Анджелесе, премию LEA во Франкфурте, зимние Олимпийские игры в Сочи в 2014 году и Олимпийские игры 2012 в Лондоне.

Штаб-квартира Production Resource Group расположена в Нью-Йорке. Компания имеет свои представительства в Германии, Франции, Бельгии, Швейцарии, Китае и и Южная Африке.

Все о подготовке к конкурсу: http://esckaz.com/2017/event.htm

13084517m.jpg      13082469m.jpg

13068133m.jpg      13078373m.jpg

13095781m.jpg    13060965m.jpg


* А * З * Е * Р * Б * А * Й * Д * Ж * А * Н *

Offline

#3659 2017-03-01 18:26:13

Samira
Участник
Из Baku, Azerbaijan
Зарегистрирован: 2010-04-23
Сообщений: 14,589
Предупреждения : 1

Re: Евровидение 2017 - Подготовка

Тендеры Евровидение-2017

Национальная общественная телерадиокомпания Украины объявляет процедуры закупки услуг для проведения песенного конкурса Евровидение-2017 на веб-портале Уполномоченного органа в электронной системе публичных закупок ProZorro.

На сегодня объявлены следующие процедуры:

1. "Услуги по техническому обеспечению комментаторских кабин, дистрибуцией сигналов, Интерком, радиосвязью для песенного конкурса Евровидение-2017"
Дата начала тендера: 24.02.2017
Аукцион будет запланирован после: 01.03.2017

2. "Услуги по резервированию и доставке телевизионного сигнала средствами передвижных телевизионных спутниковых станций для песенного конкурса Евровидение-2017"
Дата начала тендера: 24.02.2017
Аукцион будет запланирован после: 01.03.2017

3. "Услуги по аренде и обслуживанию независимых источников электропитания для песенного конкурса Евровидение-2017"
Дата начала тендера: 24.02.2017
Аукцион будет запланирован после: 01.03.2017

4. "Обеспечение спецэффектами для шоу песенного конкурса Евровидение-2017"
Дата начала тендера: 24.02.2017
Аукцион будет запланирован после: 01.03.2017

5. "Обеспечение специальным звуковым оборудованием для шоу песенного конкурса Евровидение-2017"
Дата начала тендера: 28.02.2017
Аукцион будет запланирован после: 03.03.2017

6. "Услуги по техническому обеспечению IT-инфраструктуры для песенного конкурса Евровидение-2017"
Дата начала тендера: 28.02.2017
Аукцион будет запланирован после: 03.03.2017

7. "Услуги доступа к сети интернет, использование оптоволоконных линий и телефонии для песенного конкурса Евровидение-2017"
Дата начала тендера: 28.02.2017
Аукцион будет запланирован после: 03.03.2017

Эти процедуры проводятся с целью предварительного отбора поставщиков услуг для дальнейшего применения переговорной процедуры закупки в соответствии с пунктом 4 (1) заключительных и переходных положений Закона Украины "О публичных закупках" и постановления КМУ "Некоторые вопросы закупки товаров, работ и услуг, необходимых для обеспечения подготовки и проведения в 2017 году песенного конкурса Евровидение ".

Компании, которые будут оказывать перечисленные услуги должны соответствовать определенным квалификационным и техническим требованиям, определяются заказчиком - Национальной общественной телерадиокомпанией Украины.


* А * З * Е * Р * Б * А * Й * Д * Ж * А * Н *

Offline

#3660 2017-03-01 20:44:45

marseille
Участник
Зарегистрирован: 2011-02-21
Сообщений: 43,423
Предупреждения : 1

Re: Евровидение 2017 - Подготовка

март на дворе, а они только тендеры объявляют. я чего то не понимаю...
либо они все там "с одним участником" и всё уже решено в серую... либо не успеют. а если не успеют, то что же?

перенесут?
а если перенесут, то на когда, на осень?
бывало уже такое?


Відпливали наші кораблі, ми були так нестримано близькі,
Та тепер зійшли на різних берегах

Offline

#3661 2017-03-01 22:12:01

oleko
Участник
Из NBS)) Kharkiv, Ukraine
Зарегистрирован: 2010-03-10
Сообщений: 9,863

Re: Евровидение 2017 - Подготовка

Да все успеют, не паникуйте. smile


5j2IlZj.png

Offline

#3662 2017-03-01 22:20:25

Samira
Участник
Из Baku, Azerbaijan
Зарегистрирован: 2010-04-23
Сообщений: 14,589
Предупреждения : 1

Re: Евровидение 2017 - Подготовка

Ведущий Евровидения 2017 Владимир Остапчук: "Хочу, чтобы Украина снова победила на конкурсе"

Веселый, разговорчивый, играет на баяне и танцует народные танцы. Владимир начинал свою карьеру преподавателем английского языка. Сейчас он - известный теле- и радиоведущий. Его голосом говорят голливудские звезды и мультипликационные герои. Он даже имеет диплом с отличием из Голливуда за дублирование анимационной ленты. О том, чтобы стать ведущим Евровидения-2017, Владимир даже не мечтал. Но попытался пройти кастинг, и теперь Европа увидит его на сцене самого масштабного музыкального шоу весны. Интервью UA:Перший.

- Владимир, расскажи, как проходил кастинг ведущих Евровидения-2017? Кстати, ты сам решил отправить резюме, или тебе предложили попробовать свои силы?

- Пять лет всем отправлял свои резюме, и это был первый раз, когда люди открыли почту. Ну, а если серьезно, то на самом деле мне предложили попробовать себя на кастинге. Главными условиями отбора были владения английским языком и опыт работы в прямом эфире. Поскольку я до работы на телевидении преподавал английский язык в Уманском аграрном университете, то, разумеется, с первым пунктом требований у меня было все окей. К тому же каждый день я веду двухчасовое утреннее телешоу в прямом эфире. И необходимый опыт у меня тоже есть.

Отбор проходил в несколько этапов. Сначала надо было записать видео. Я специально поехал и записал видео на фоне арены, где в прошлом году проходило Евровидение. Потому что как раз когда мне позвонили с предложением прийти на кастинг, я отдыхал с женой в Стокгольме.

После первого этапа отобрали определенное количество претендентов и пригласили на собеседования с шоу-продюсером Евровидение-2017 Стюартом Барлоу, который оказался замечательным психологом. Он сказал: "Ты хороший ведущий, но мне надо понять, как ты общаешься, достаточно ли ты опытен для шоу такого уровня". Я понимаю, что это огромная ответственность, а учитывая, что Евровидение ежегодно происходит в разных странах, уровень ведущих должно быть высоким и примерно одинаковым. Я смотрел на ведущих прошлогоднего конкурса в Стокгольме - Монса Зелмерлева и Петру Меде - это же просто какой-то нереальный Ла-ла-ленд! Поют, танцуют. Надеюсь наших с Александром талантов также хватит.

- Какие эмоции ты чувствовал, когда узнал, что тебя отобрали среди других претендентов на роль ведущего?

- Мне позвонил сам Стюарт Барлоу. И я удивился, что с украинской номера звонит британец. Какой была моя первая реакция? - Это неправда, такого просто не может быть! Кстати, единственное, о чем меня спросил Стюарт: "Ты хочешь быть ведущим Евровидения? Ну, и хорошо!". И бросил трубку, услышав мой ответ.

- А ты раньше мечтал попасть на сцену Евровидения?

- Все годы я болел за украинских конкурсантов с одной тайной целью: чтобы Украина победила и в следующем году конкурс проводился у нас. Ведь тогда была бы прекрасная возможность попробовать стать его ведущим. Пользуясь случаем, хочу поблагодарить Джамалу за ее победу и за то, что привезла Евровидение в Киев. Благодаря этому я стал ведущим песенного конкурса. А если честно, то я и не надеялся на такую удачу. В прошлом году даже не смотрел шоу, потому что работал в то время.

- Как будут распределяться на сцене песенного конкурса ваши с Александром Скичко роли?

- У Александра британский английский. И сам он такой аристократический, выдержанный. А у меня скорее американский типаж - это даже видно из моей прически. На сцене я буду более раскованным и неким "crazy". Думаю, наш дуэт будет выигрышным благодаря этому контрасту.

- Это кажется немного необычным: двое ребят на сцене.
- Да, согласен. Но нынешний конкурс намеренно ломает стереотипы. Во-первых, это другой взгляд на Украину - здесь есть современные молодые талантливые ведущие, которые достаточно уверенно владеют английским языком. Во-вторых, у нас есть классная музыка, которая может быть модерновой и фольклорной и традиционной одновременно. И мы все это прекрасно сочетаем. Я думаю, что слоган конкурса - Celebrate Diversity (Уважайте разнообразие) - прекрасно это подчеркивает. Что касается нас с Александром, то двум ребятам легче вместе взаимодействовать. Мы можем друг друга подколоть, потроллить, и то, что мы говорим с разными акцентами, сыграет только на руку. Кроме того, мы с ним давно знакомы, работаем на одном телеканале.

- Ты играешь на баяне, танцуешь. Мы увидим эти твои таланты на сцене?

- Давайте так: если организаторы нынешнего Евровидения позволят мне продемонстрировать это на сцене, то обещаю, что в следующем году буду с этим номером на национальном отборе. Если не возьмут на украинском, поеду к соседям - полякам, французам, молдаван - не важно, мы всех любим, у нас 43 страны-участницы, поэтому попробую везде.

- За кого будешь болеть на конкурсе, конечно, кроме представителей Украины?

- Сильные конкурсанты, которые серьезно относятся к участию в конкурсе, - это наши ближайшие соседи. Мне очень жаль, что Турция в этом году не участвует, ведь они очень талантливые и всегда хорошо выступают. Мне понравилось выступление парня из Испании. Думаю, что неплохие результаты могут показать представители стран Прибалтики. Кроме того во многих странах до сих пор продолжаются национальные отборы. И мы всех любим, и на всех ждем.

- А чего лично ты ждешь от Евровидение-2017 в Киеве?

- Мне кажется, что когда в стране проходят мероприятия европейского и мирового масштаба, это всегда плюс. Однако это и определенный вызов. Думаю, в этом году будет гораздо интереснее по сравнению с 2005-м. Команда, которая сегодня занимается конкурса, открыта к различным экспериментам, талантливая и профессиональная. Думаю, результат будет хорошим. И все, кто приедет в Украину в мае будут в восторге и скажут: "Oh my God, there was terrific!" И еще об одном мечтаю, кажется, никогда такого не было в истории, поэтому скажу тихонько: хочу, чтобы Украина снова победила и в следующем году Евровидение снова проводилось здесь. И пусть это будет такое "порочный" круг - ежегодно в Украину приезжает Евровидение. И, Боже, десять лет у нас - ровные дороги, прекрасная инфраструктура.

- Давай поговорим о твоей телекарьере. Ты преподавал английский язык в аграрном университете, а затем попал на СТБ. Как это произошло?

- Я жил в небольшом городе, и мне там было тесновато. Случайно на сайте телеканала я увидел объявление о том, что нужны дикторы. Сделал запись и отправил на кастинг. Затем на телеканале нас несколько месяцев учили, а потом я начал работать диктором. А однажды на Первом автомобильном мне предложили попробовать себя в кадре. Кстати, тогда я весил на 13 килограммов больше, чем сейчас.

- А как их сбросил?

- Женился! Ранее весил 87 килограммов, а сейчас - 73-75. Жена принялась за меня, заставила ходить в спортзал. Ведь сейчас чтобы быть конкурентоспособным, нужно иметь хорошую форму и хорошо выглядеть.

- Как ты начал дублировать иностранные ленты?

- На телеканале, где я работал диктором, надо было озвучивать на украинском языке иностранные фильмы. Это прекрасная школа, ведь во время дублирования надо вживаться в разные роли, не только говорить, но и издавать различные звуки - громко дышать, жевать, целовать, например, свою руку и так далее. И это очень высвобождает тебя. Учит чувствовать естественно в любой ситуации.

- Ты даже получил диплом из Голливуда за дублирование?

- За одну из лучших адаптаций в мире. Мы дублировали на украинский язык фильм "Холодное сердце" (Frozen), где у меня была роль принца. Затем из Голливуда, из студии, которая сделала ленту, нам прислали диплом с отличием. Я отнес его своей маме и сказал: "Ты хотела, чтобы я стал учителем. Но я не послушал тебя - теперь ты понимаешь почему".

- А еще твоим голосом во многих лентах говорит голливудская звезда Зак Эфрон?

- Да, я несколько раз его дублировал. В этом деле существует такая практика, когда один человек дублирует, например, Джонни Деппа, другая - еще кого-то. За мной таким образом "закрепили" Зака Эфрона. Поэтому я с нетерпением жду его новые роли, ведь это и мой гонорар.

- И напоследок скажи, что для тебя Евровидение-2017?

- Огромный вызов, и одновременно - возможность раскрыть свои таланты. А также большое удовольствие, потому что это не просто песенный конкурс, а масштабное шоу, которое когда-либо видели люди. И поверьте, у нас есть все возможности, чтобы сделать его таким.

О ведущих конкурса: http://esckaz.com/2017/event.htm#ru_hosts

13102781m.jpg    13090493m.jpg

13076157m.jpg    13080253m.jpg

13074109m.jpg     13072061m.jpg

Редактировался Samira (2017-03-01 22:52:14)


* А * З * Е * Р * Б * А * Й * Д * Ж * А * Н *

Offline

#3663 2017-03-01 22:21:34

Samira
Участник
Из Baku, Azerbaijan
Зарегистрирован: 2010-04-23
Сообщений: 14,589
Предупреждения : 1

Re: Евровидение 2017 - Подготовка

Как изменится Киев на время проведения Евровидения? Что планируют сделать с огромным количеством наружной рекламы в городе? Блогер Александр Барабошко узнавал, как все будет выглядеть весной.


* А * З * Е * Р * Б * А * Й * Д * Ж * А * Н *

Offline

#3664 2017-03-01 23:01:20

DE-LUXE
Участник
Из Tel Aviv
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 5,936
Сайт

Re: Евровидение 2017 - Подготовка

Дядя Паша пишет:

Ну и правильно, что мужики вести будут... Главные фанаты Евровидения будут в восторге, ибо им вообще пофиг на женский пол))))))

Неа) Главные фанаты конкурса также любят красивых женщин в красивых платьях и ярком макияже.


TEL AVIV

Offline

#3665 2017-03-01 23:19:29

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,280
Предупреждения : 1

Re: Евровидение 2017 - Подготовка

Я не знаю куда это лучше закинуть и надеюсь что не повторяюсь (если повторяюсь - просто удалите пост).

15 апреля 2017 года состоится Pre-party в Мадриде:

https://www.entradasatualcance.com/espr … de-madrid/ - продажа билетов

По инфе из других источников там выступит 12 (или больше) участников от разных стран, имена пока не подтверждены, ну Манель думаю там точно будет и еще надеюсь что Франция - т.к. она висит на кавер пикче у организатора этого ивента, видимо его фаворит:

https://www.facebook.com/events/1234033436675577/
https://www.facebook.com/EuroFunFans

Но не факт правда еще - в интервью Альма эту пати не упоминала. Но по крайней мере приглашена скорее всего будет.

Пишут, что вероятно мадридская PreParty станет ежегодным мероприятием, не только 2017.


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#3666 2017-03-01 23:32:52

Ведьма Кики
Участник
Из Россия
Зарегистрирован: 2016-12-11
Сообщений: 276

Re: Евровидение 2017 - Подготовка

А наша когда будет? Что-то я подзабыла. Кстати Уильям из вивиков обещался приехать. big_smile Надеюсь Серёню на пати пригласят (если конечно у него график свободен будет), хочу их совместное интервью lol

Offline

#3667 2017-03-01 23:34:26

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,280
Предупреждения : 1

Re: Евровидение 2017 - Подготовка

Ведьма Кики пишет:

А наша когда будет? Что-то я подзабыла.

21 апреля.


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#3668 2017-03-01 23:43:45

Ведьма Кики
Участник
Из Россия
Зарегистрирован: 2016-12-11
Сообщений: 276

Re: Евровидение 2017 - Подготовка

Ariane пишет:
Ведьма Кики пишет:

А наша когда будет? Что-то я подзабыла.

21 апреля.

Спасибо, блин наша что самая последняя будет? mad Небось 3 калеки приедут. Израильская интересно будет? В прошлом году самой атмосферной из всех была angel одна пресс-конференция чего стоила big_smile

Offline

#3669 2017-03-01 23:49:05

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,280
Предупреждения : 1

Re: Евровидение 2017 - Подготовка

Ведьма Кики пишет:

Спасибо, блин наша что самая последняя будет? mad Небось 3 калеки приедут. Израильская интересно будет? В прошлом году самой атмосферной из всех была angel одна пресс-конференция чего стоила big_smile

Сколько на нашей будет - фиг знает. Израильская будет - см.французскую ветку. Но когда точно не подскажу - не знаю. Мне лондонская в том году понравилась т.к. смотрела все это живьем. Лаза только жаль не было, но и без него было круто.


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#3670 2017-03-02 00:27:02

Дядя Паша
Участник
Из МИНСК, Беларусь
Зарегистрирован: 2008-02-01
Сообщений: 12,072

Re: Евровидение 2017 - Подготовка

DE-LUXE пишет:
Дядя Паша пишет:

Ну и правильно, что мужики вести будут... Главные фанаты Евровидения будут в восторге, ибо им вообще пофиг на женский пол))))))

Неа) Главные фанаты конкурса также любят красивых женщин в красивых платьях и ярком макияже.

Кончита не считается!!!

Offline

#3671 2017-03-02 05:25:57

Leduss
Участник
Зарегистрирован: 2015-11-07
Сообщений: 833

Re: Евровидение 2017 - Подготовка

Ведьма Кики пишет:

Кстати Уильям из вивиков обещался приехать. big_smile Надеюсь Серёню на пати пригласят (если конечно у него график свободен будет), хочу их совместное интервью lol

На такой случай запасусь попкорном  glasses devil big_smile

Редактировался Leduss (2017-03-02 05:26:52)

Offline

#3672 2017-03-02 09:59:43

pereрkir
Участник
Зарегистрирован: 2010-08-20
Сообщений: 35,502

Re: Евровидение 2017 - Подготовка

Как же он меня раздражает  mad
Чего вы все от него балдеете?

Offline

#3673 2017-03-02 11:13:09

ЛюдмилONEна
Участник
Из Ленинграда
Зарегистрирован: 2016-03-08
Сообщений: 12,241

Re: Евровидение 2017 - Подготовка

Ведьма Кики пишет:

Кстати Уильям из вивиков обещался приехать. big_smile Надеюсь Серёню на пати пригласят (если конечно у него график свободен будет), хочу их совместное интервью lol

правда?????
где там MarusyaONE!??
Выезжаем!! big_smile  big_smile


#Oneclub
Voy a quedarme y prometo quererte más que ayer
Voy a besarte muy lento como la primera vez
oSaaQpl.gif

Offline

#3674 2017-03-02 12:33:19

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,280
Предупреждения : 1

Re: Евровидение 2017 - Подготовка

pereрkir пишет:

Как же он меня раздражает  mad
Чего вы все от него балдеете?

Меня исключи из этого списка, pls - меня он тоже бесит devil кривляется как обезьяна. Пусть Габбани его возьмет себе на подтанцовку, чтоб свою далеко не тащить devil

Редактировался Ariane (2017-03-02 12:34:03)


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#3675 2017-03-02 12:44:09

pereрkir
Участник
Зарегистрирован: 2010-08-20
Сообщений: 35,502

Re: Евровидение 2017 - Подготовка

Ariane пишет:
pereрkir пишет:

Как же он меня раздражает  mad
Чего вы все от него балдеете?

Меня исключи из этого списка, pls - меня он тоже бесит devil кривляется как обезьяна. Пусть Габбани его возьмет себе на подтанцовку, чтоб свою далеко не тащить devil

Да, мы опять сошлись во мнении  angel  lol

Offline

Подвал доски