#2576 2016-12-23 21:44:52

Maru
Участник
Зарегистрирован: 2016-06-11
Сообщений: 2,128

Re: ONE Club & Co.

Ariane пишет:
Maru пишет:

Ржу с вас lol

А я с вас  lol особенно после этого фильма, в котором левого ребенка выдали за суррогатного:  devil

http://russkoekino.net/russkie-melodram … -2016.html

Смотрела что-то с Лазом по России и потом случайно зависла. Не "моя" тема, но сюжет заинтриговал - на детектив тянет, а я их с детства люблю lol фильмец тот тогда что ли "случайно" сразу после Лаза поставили?

В общем, рекомендую к просмотру smile попкорна только побольше припасти - он длинный, часа 3 идет  lol

Не видела.) Но я твои сомнения понимаю. Сергей слишком долго молчал - это наводит на определенные мысли. Но по факту он отец мальчика. И теперь у него новый жизненный этап. smile


-Как убить время?
-Это время убивает меня (с) А.Ширвиндт (100 вопросов взрослому)

Offline

#2577 2016-12-23 21:45:50

Maxim
Moderator
Из Vǟnta, Leţmō
Зарегистрирован: 2008-02-22
Сообщений: 34,266

Re: ONE Club & Co.

Какой новый этап, если это произошло уже 2,5 года назад! Ау!  lol  lol  lol

Online

#2578 2016-12-23 21:49:55

Maru
Участник
Зарегистрирован: 2016-06-11
Сообщений: 2,128

Re: ONE Club & Co.

Стрелок, не нервничай так lol Теперь - потому что он публично объявил о своем отцовстве, не более того. big_smile


-Как убить время?
-Это время убивает меня (с) А.Ширвиндт (100 вопросов взрослому)

Offline

#2579 2016-12-23 21:51:34

Maxim
Moderator
Из Vǟnta, Leţmō
Зарегистрирован: 2008-02-22
Сообщений: 34,266

Re: ONE Club & Co.

Я не нервничаю! С чего бы мне нервничать?  lol

Online

#2580 2016-12-23 21:53:26

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,280
Предупреждения : 1

Re: ONE Club & Co.

Maru

Сомнения у меня только в одном - почему Оскара дали не ему, а Ди Каприо - реал актер года ведь lol


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#2581 2016-12-23 21:57:27

Maru
Участник
Зарегистрирован: 2016-06-11
Сообщений: 2,128

Re: ONE Club & Co.

Ariane пишет:

Maru

Сомнения у меня только в одном - почему Оскара дали не ему, а Ди Каприо - реал актер года ведь lol

Ди Каприо дали Оскара за былые заслуги, а у Лазарева еще все впереди, ведь актер он в профессиональном смысле слова великолепный.))


-Как убить время?
-Это время убивает меня (с) А.Ширвиндт (100 вопросов взрослому)

Offline

#2582 2016-12-23 22:03:38

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,280
Предупреждения : 1

Re: ONE Club & Co.

Он во всех смыслах великолепный актер  smile  lol  tongue


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#2583 2016-12-23 22:15:16

Maru
Участник
Зарегистрирован: 2016-06-11
Сообщений: 2,128

Re: ONE Club & Co.

Как сказал Александр Збруев на 1 канале ТВ - актеры все в жизни играют.
А сын Джулии Ламберт в "Театре" С. Моэма боялся оставаться один со своей матерью в комнате потому, что ему казалось комната пустой.
Кто-то принимает это, а кто-то - нет. big_smile


-Как убить время?
-Это время убивает меня (с) А.Ширвиндт (100 вопросов взрослому)

Offline

#2584 2016-12-23 22:34:03

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,280
Предупреждения : 1

Re: ONE Club & Co.

Конечно в жизни играют. И даже интересные комменты в инсте удаляют, еще больше подтверждающие выше озвученную мною версию. Вот к нему на стажировку я точно пойду... по конспирологии и актерскому мастерству smile

А пока что остается только пополнять запасы попкорна и ждать следующую серию smile


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#2585 2016-12-23 22:53:30

Maru
Участник
Зарегистрирован: 2016-06-11
Сообщений: 2,128

Re: ONE Club & Co.

Это его жизнь личная. Остальным остается только наблюдать со стороны. smile


-Как убить время?
-Это время убивает меня (с) А.Ширвиндт (100 вопросов взрослому)

Offline

#2586 2016-12-23 23:16:58

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,280
Предупреждения : 1

Re: ONE Club & Co.

Maru пишет:

Это его жизнь личная. Остальным остается только наблюдать со стороны. smile

Это да, но он сам спровоцировал такой повышенный интерес к ней - то своими загадочными ответами в интервью, то активной защитой ЛГБТ, то Скайджетом, который счас везде, итд. Ну и тем, что в принципе изначально выбрал путь селебрити. Я была такой "селебрити" однажды, поработав преподом немного - в гораздо более молодом возрасте. Лет на 10 моложе. Меня там успели и сосватать, и "замуж выдать", итд. Не за одного причем. Сыта по самое не хочу.

Это его выбор. Нужно понимать и принимать правила игры: есть вещи, которые тяжело скрывать и они так или иначе вылезут наружу. Я вот в свое время отказалась от идеи быть селебрити - что глобального, что местного разлива, несмотря на то, что неплохо пою, преподаю и все такое. Нужно знать на что ты идешь и проигрывать в башке даже самый пессимистический сценарий. Например в широкие массы попало твое хоум видео. Итд. Мне это нафиг не надо даже за очень хорошие деньги - Life is like a TV show, you watch me (c) roll

Приведу другой пример, чтобы понятнее было. Я сейчас очень много времени провожу в командировках. Но я знаю ради чего я это делаю. И не возмущаюсь как сильно я устаю. Это образ жизни, который я принимаю ради того, чтобы иметь то, что имею. Я могу себя при этом даже плохо чувствовать, но я не ною. Возмущения селебритис по поводу засвеченной личной жизни мне не понятны. Они не обязаны всем отчитываться о том, с кем они переспали и кого родили, но и рассчитывать на утаивание шила в мешке тоже наивно, я считаю.


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#2587 2016-12-24 00:24:13

Maru
Участник
Зарегистрирован: 2016-06-11
Сообщений: 2,128

Re: ONE Club & Co.

Что-то мне подсказывает, что много человек сегодня просто не сможет заснуть после такой новости. big_smile Хотя чего тут такого особенного...У многих есть дети, это естественно.
Пробежала его ленту в инстаграме. Там обижаются на него за то, что молчал эти 2,5 года. Значит были причины для этого. Как это еще можно объяснить. Обычно для человека огромная радость появление на свет ребенка. Тем более мальчика для мужчины. Наверное, от Сергея последуют комментарии в ближайшее время. Запасайтесь попкорном и ждите.
Ariane, Сергей - взрослый мужчина. Все правила игры в мире селебрити ему известны, не первый год он в шоу-бизнесе.


-Как убить время?
-Это время убивает меня (с) А.Ширвиндт (100 вопросов взрослому)

Offline

#2588 2016-12-24 00:48:11

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,280
Предупреждения : 1

Re: ONE Club & Co.

Maru

Ознакомление с правилами игры не означает их соблюдение smile
А спать я буду спокойно - к счастью, у меня нет ни детей, мешающих спать, ни ночного рейса сегодня - где они бывают lol devil


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#2589 2016-12-24 00:58:10

Maru
Участник
Зарегистрирован: 2016-06-11
Сообщений: 2,128

Re: ONE Club & Co.

Ariane, все равно найдутся недовольные, как правила не соблюдай. Всем не угодишь.
Ой, 2,5 года такой возраст прелестный у малыша. Пупсик. smile


-Как убить время?
-Это время убивает меня (с) А.Ширвиндт (100 вопросов взрослому)

Offline

#2590 2016-12-24 01:34:34

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,280
Предупреждения : 1

Re: ONE Club & Co.

Maru пишет:

Ariane, все равно найдутся недовольные, как правила не соблюдай. Всем не угодишь.

Уметь читать между строк и логически мыслить - первое правило для недовольных smile

Maru пишет:

Ой, 2,5 года такой возраст прелестный у малыша. Пупсик. smile

У меня таких "пупсиков" - пол-френдленты. К счастью, кнопка unfollow есть smile


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#2591 2016-12-24 01:35:36

Maxim
Moderator
Из Vǟnta, Leţmō
Зарегистрирован: 2008-02-22
Сообщений: 34,266

Re: ONE Club & Co.

Ariane пишет:
Maru пишет:

Ой, 2,5 года такой возраст прелестный у малыша. Пупсик. smile

У меня таких "пупсиков" - пол-френдленты. К счастью, кнопка unfollow есть smile

Какое счастье, что у меня пока не всё так трагично  lol

Online

#2592 2016-12-24 01:42:38

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,280
Предупреждения : 1

Re: ONE Club & Co.

Стрелок пишет:

Какое счастье, что у меня пока не всё так трагично  lol

Если на Лазарева подписан, то рано радуешься - скоро будет и много lol


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#2593 2016-12-24 01:47:24

Maru
Участник
Зарегистрирован: 2016-06-11
Сообщений: 2,128

Re: ONE Club & Co.

Ariane пишет:
Maru пишет:

Ariane, все равно найдутся недовольные, как правила не соблюдай. Всем не угодишь.

Уметь читать между строк и логически мыслить - первое правило для недовольных smile

Maru пишет:

Ой, 2,5 года такой возраст прелестный у малыша. Пупсик. smile

У меня таких "пупсиков" - пол-френдленты. К счастью, кнопка unfollow есть smile

Я вообще живу по своим правилам. Неписаным. big_smile Кто знает меня давно - терпит. А так обычно просто обижаются. roll
А у меня два. Один АБ, а второй Артура Пирожкова lol .На него я подписана из-за его дочки Амели. Я от нее просто в восторге. big_smile


-Как убить время?
-Это время убивает меня (с) А.Ширвиндт (100 вопросов взрослому)

Offline

#2594 2016-12-24 01:48:08

Maru
Участник
Зарегистрирован: 2016-06-11
Сообщений: 2,128

Re: ONE Club & Co.

Ariane пишет:
Стрелок пишет:

Какое счастье, что у меня пока не всё так трагично  lol

Если на Лазарева подписан, то рано радуешься - скоро будет и много lol

Да-да Пупсика в массы! smile


-Как убить время?
-Это время убивает меня (с) А.Ширвиндт (100 вопросов взрослому)

Offline

#2595 2016-12-24 02:06:47

Maxim
Moderator
Из Vǟnta, Leţmō
Зарегистрирован: 2008-02-22
Сообщений: 34,266

Re: ONE Club & Co.

Maru пишет:
Ariane пишет:
Стрелок пишет:

Какое счастье, что у меня пока не всё так трагично  lol

Если на Лазарева подписан, то рано радуешься - скоро будет и много lol

Да-да Пупсика в массы! smile

Держим себя в руках!  lol

Online

#2596 2016-12-24 03:02:38

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,280
Предупреждения : 1

Re: ONE Club & Co.

Стрелок пишет:

Держим себя в руках!  lol

Угу, до поста "Я на самом деле стал крестным папой" lol какого-нить внучатого племянника devil дальше вангую шквал комментов в стиле "лазофанатка негодуе" и "да как мы мох так с нами" lol там уже придется держать себя не только в руках, но и в крепких памперсах, которыми тоже стоит запастись вместе с попкорном smile


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#2597 2016-12-24 09:43:23

Maru
Участник
Зарегистрирован: 2016-06-11
Сообщений: 2,128

Re: ONE Club & Co.

Ariane пишет:
Стрелок пишет:

Держим себя в руках!  lol

Угу, до поста "Я на самом деле стал крестным папой" lol какого-нить внучатого племянника devil дальше вангую шквал комментов в стиле "лазофанатка негодуе" и "да как мы мох так с нами" lol там уже придется держать себя не только в руках, но и в крепких памперсах, которыми тоже стоит запастись вместе с попкорном smile

Типа забыл дописать. lol Сколько людей от него тогда отвернется. Вчера не 1 апреля вроде было...


-Как убить время?
-Это время убивает меня (с) А.Ширвиндт (100 вопросов взрослому)

Offline

#2598 2016-12-24 11:06:53

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,280
Предупреждения : 1

Re: ONE Club & Co.

Maru пишет:

Типа забыл дописать. lol Сколько людей от него тогда отвернется. Вчера не 1 апреля вроде было...

Не отвернется - скорее наоборот. Типа какой Сережа молодец - круто постебался над папарацци и все такое. Ну фаны же любой способ найдут им гордиться, что бы ни делал Сережа - все круто зашибись! devil то есть, сказал в интервью Гламуру "к семье не готов" и "планочка высокая" (и таких интервью было стопицот уже), а через неделю про ребенка рассказал - вау, клево. Пошутил - вау, клево, какое тонкое чувств юмора (я бы скорее сказала "всех развел", хаха )) Правду сказал - ОК, тоже клево. То есть какой бы ни была биологическая мать этого ребенка, планочке она походу соответствует. Как минимум внешне. Сережа крут, ну а что дебет с кредитом не сходится в его словах и действиях - им пофиг. Приплетут какое-нить интервью стопицотлетней давности где он говорит как хочет детей и морально к этому готов. И защищать с пеной у рта еще будут - типа да как вы смеете вообще обсуждать его личную жисТь! В то время как он сам, блин, своим поведением генерирует нереальное количество слухов и сплетен о ней. Не удивлюсь, если отчасти и ради пиара.

Что еще? ребенок от реальной женщины, типа тайные отношения? молодец как шифруется, зашибись (ну тут даже я соглашусь тк ненавижу светиться)! суррогатная выносила + яйцеклетка от другой - тоже молодец, продвинутый! нынче это в тренде! и вообще, #детиэтощастье и #цельоправдываетсредства. Даже если сами до этого плевались от идеи подобных способов заведения детей. Но Сережа - это же святое! он просто бедненький боится открыться, в России это опасно итд! И дальше по списку. Знаешь чем я отличаюсь от таких? мое мнение о том или ином явлении не меняется от отношения к этому Сережи. Для меня как были неинтересны дети, так и остались. Как считала дикостью всякое спермодонорство и суррогатное материнство, так и считаю. Независимо от ориентации обращающихся к суррогатным услугам - это могут быть и вполне себе официально женатые бездетные стрейт-пары. Я как делила на стопицот все, что говорят селебрити, так и дальше делю. Прекрасно понимая, что 50% этой инфы (как минимум) - пиар. А пипл хавает smile И я не боюсь говорить об этом вслух. Другое дело, что я умею абстрагироваться даже от такой хрени, пока это не влияет негативно на творчество - о чем я не раз уже писала. Абстрагироваться я умею до такой степени, что до сих пор слушаю некоторые песни Тату, хотя мне крайне неприятна Волкова как личность. Итд.

Лаз может хоть весь инстаграм и фейсбук, все интервью заспамить фотками, мусипусями и розовыми соплями про своего ребенка - для меня это не будет повод "отвернуться". Скорее просто отписаться. Что не означает, что если он будет продолжать делать качественную музыку без розово-слюнявых текстов про детАчек, я не буду его слушать. Буду. Просто с гораздо меньшим интересом буду следить за ним как за личностью, ибо тут мы с ним сильно расходимся, и думаю, что я такая не the only one. И это нормально. Так что смотря что понимать под "отвернуться" итд smile многие просто останутся "в рамках творчества".

Верх глупости считать, что #детиэтощастьепоголовнодлявсех #актонесогласенмастдай и #выдолжнырадоваться (за любимого артиста, а не возмущаться) Все имеют право на свое мнение. Где и как его высказывать - уже второй вопрос. Но и прогибаться под "вау круто" только потому что Лазарев - увольте smile

Редактировался Ariane (2016-12-24 11:12:41)


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#2599 2016-12-24 18:17:30

Maru
Участник
Зарегистрирован: 2016-06-11
Сообщений: 2,128

Re: ONE Club & Co.

Получается по твоим словам, что "я ты за муки его полюбила"? Хорошо, признается он по всем вопросам, откроет завесу таинственности, поставит все точки над И. Но тогда это будет уже не Сережа Лазарев, обожаемый и загадочный в своей недоступности. А Сергей Вячеславович Лазарев, 1983 г. рождения, проживающий в г. Москве и т.д. и т.п. Ты веришь в это? lol
Под "отвернутся" я подразумевала то, что сначала назвать ребенка своим сыном, а потом, по твоей версии, пошутить над этим - как-то сомнительно выглядит. И люди могут отвернуться от артиста, к которому они шли за положительными эмоциями на концерт или на спектакль и пойти в кино, например. smile
Про твое отношение к детям я уже наслышана здесь. big_smile  Наверное, не очень приятно узнать о сыне Лазарева от первоисточника. Но тут уж ничего не поделаешь… А у меня, например, скоро поменяется статус и я перейду в разряд "свекрови". Чему рада очень. ops Вот так нас музыка связала одного известного всем исполнителя на одном менее известном форуме. lol
Кстати, он комментарии удалил в инстаграме. smile


-Как убить время?
-Это время убивает меня (с) А.Ширвиндт (100 вопросов взрослому)

Offline

#2600 2016-12-24 18:44:13

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,280
Предупреждения : 1

Re: ONE Club & Co.

Да никто не просит его светиться smile но при живом двухлетнем сыне, информация о котором рано или поздно вылезет, вещать про планочку, не готов к семье итд - по меньшей мере недальновидно. Куча же артистов не обсуждают эту тему в принципе. Ты говоришь про недоступность. Это так. Но есть и вторая составляющая имиджа - "иллюзия доступности" для девочек, для чего собстно и "планочка". Такой весь доступный-недоступный. Неидеальный-идеальный мир. И все такое.

Ладно, хрен с ним, мне-то главное что он не мой зе онли ван smile вылезло бы такое с моим - было бы очень жаль... потраченного на него времени smile так что "неприятно узнать" мне может быть только в одном смысле - господи, в мире вообще что ли не осталось мужчин, не одержимых маниакальным желанием размножиться любой ценой и любым способом? Даже если это всего лишь "недоступный селебрити".

А комменты в инсте я успела почитать smile сама правда ничего не комментила - и лицемерить не хочу, и что на самом деле думаю писать тоже.

Редактировался Ariane (2016-12-24 18:47:40)


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

Подвал доски