#226 2016-10-21 19:22:05

Люсичка
Участник
Из Шумной тишины
Зарегистрирован: 2010-10-13
Сообщений: 14,895

Re: Голос №5

Вот насчет Фабрики Звезд соглашусь - хотелось бы вновь увидеть этот проект roll

Редактировался Люсичка (2016-10-21 19:22:24)


Rim Tim Tagi Dim!
rnkykf21vc4kzyxta6g9cdy12ul1xvw0-2.gif

Offline

#227 2016-10-21 19:40:07

Vendetta
Участник
Из Большая Лубянка, 1/3
Зарегистрирован: 2011-04-14
Сообщений: 19,333
Предупреждения : 2

Re: Голос №5

Очень понравился сегодняшний выпуск (осталось посмотреть последнюю битву). Гагаринцы смотрелись побледнее, но а так весьма-весьма.

Скрытый текст

Даже Билан про Ахматову вспомнил, за что плюс большой.
Квин
Джексон

Даже "Уеду жить в Лондон" по-новому восприняла )) Прозрела, как и наставники, слова услышала lol


Зима близко (c)

Offline

#228 2016-10-21 20:26:30

Vendetta
Участник
Из Большая Лубянка, 1/3
Зарегистрирован: 2011-04-14
Сообщений: 19,333
Предупреждения : 2

Re: Голос №5

Последний номер смазал впечатление, скушновастенько.

Скрытый текст

Нагиев так троллит Билана, что последнего аж жалко

Редактировался Vendetta (2016-10-21 20:31:44)


Зима близко (c)

Offline

#229 2016-10-21 20:54:23

Knopo4ka
Участник
Зарегистрирован: 2011-03-03
Сообщений: 9,171
Предупреждения : 1

Re: Голос №5

Евровижн-ф@н пишет:

Вот насчет Фабрики Звезд соглашусь - хотелось бы вновь увидеть этот проект roll

Боюсь туда тоже сбитые летчики понапридут, а то и всякие Стеши Маликовы, Насти Кудри и т.д. . Да и кто из продюсеров уже браться будет, большие боссы (Матвиенко, Фадеев аж дважды были (1,2,5), Дробыш полноценно в 6-ой, косвенно в 4-ой, Крутой 4-я , у Меладзе самой днищенской 7-я оказалась, про Шульгина молчу, он как будто растворился после 3-ей) если только Пригожин на себя так исподволь намекает (ну кроме Валерии он никого и не будет продюсировать, дохлый вариант).

Offline

#230 2016-10-22 21:38:26

Люсичка
Участник
Из Шумной тишины
Зарегистрирован: 2010-10-13
Сообщений: 14,895

Re: Голос №5

Александр Панайотов прокомментировал решение Димы Билана покинуть "Голос"

На днях в одном интервью Дима Билан сделал неожиданное для его поклонников признание - этот сезон шоу "Голос" станет для него последним, потому что ему "стали понятны все законы этого жанра". В стороне от этой темы не смог остаться Александр Панайотов - нынешний участник "Голоса". Он посвятил в Instagram большой пост Диме.

"Мне вчера поступало много звонков от разных СМИ по поводу Димы и его заявления про шоу Голос. Мол, прокомментируйте..) Ответить вчера не смог, так как был на концерте. А сегодня решил написать этот пост.. не для того, конечно, чтоб его где-то перепечатали.. а хочу адресовать его лично Диме . С Димой мы знакомы уже много-много лет.. не близко.. но постоянно где-то рядом, где-то около, наши пути пересекались..) эта вечная "магия недознакомства")) и потом эти гонки за "Евровидением". Все это уже как будто из прошлой жизни.. моей жизни.)) А артист Дима Билан из года в год закреплял за своим именем звание той самой константы, к которой всегда стремился и которую благодаря своему труду и таланту абсолютно заслуженно получил!
И вот 5 лет назад Дима становится наставником Голоса. Этот момент для многих в нашей стране, равно как и для самого Димы, в некоторой степени стал новой точкой отсчета. Он открылся для всех по-новому. Не как Дима Билан - артист, а как Дима Билан - Человек. И это было так важно, так правильно. За эти 5 лет Дима стал для всех больше, чем просто артистом, поющим про "На берегу неба".. а лично для меня откровением стала его глубина, тонкая душевная организация, философия и личностный рост! Сейчас, в циничном мире шоу-бизнеса, таких артистов не то что мало, их просто практически НЕТ!
Я лично бесконечно благодарен тебе, Дима, за то, что ты такой! За то, что для тебя эта сложнейшая профессия "артист" - не пустой звук, не просто средство для зарабатывания денег, а практически "святой грааль", который ты так бережно несешь на протяжении своей жизни и так щедро делишься им, просвещая умы. И конечно, ты и шоу Голос - это уже почти синонимы.. Неделимые. И независимо от твоего решения, уйти или остаться, ты навсегда останешься БОЛЬШОЙ частью этого грандиозного и такого важного для целой страны мероприятия под названием "Голос"! Мое бесконечное тебе уважение и признание, Артист!" - написал Александр.

Новый сезон шоу только начался, поэтому поклонникам можно быть уверенными, что до Нового года их артист совершенно точно будет появляться каждую пятницу на Первом канале. О том, что будет дальше, говорить пока рано, но сотрудница пресс-службы Димы сказала агентству РИА-новости, что решение Билана к следующему сезону может измениться.

"Дима каждый год мечтает уйти, ему кажется, что он сделал для проекта все. Но каждый год руководству Первого канала удается Диму переубедить. Его участие или неучастие в следующем сезоне будет зависеть от множества факторов - от занятости, состояния здоровья и так далее."

https://vk.com/public64891806?w=wall-64891806_925776


Rim Tim Tagi Dim!
rnkykf21vc4kzyxta6g9cdy12ul1xvw0-2.gif

Offline

#231 2016-10-26 01:02:28

Люсичка
Участник
Из Шумной тишины
Зарегистрирован: 2010-10-13
Сообщений: 14,895

Re: Голос №5

Яна Рудковская прокомментировала уход Димы Билана из «Голоса»

На прошлой неделе отечественные СМИ распространили новость о том, что Дима Билан уходит из талант-шоу «Голос». Сообщалось, что этот сезон станет для исполнителя последним в качестве судьи и наставника, а в последующих сезонах его заменит кто-то другой. Сегодня продюсер певца Яна Рудковская ставит все точки над і, отмечая, что слова ее подопечного были исковерканы.
На самом деле Билан добровольно покидать шоу не собирался. Одну из изданий он дал комментарий о том, что пока что не получил приглашение принимать участие в новом сезоне, потому его участие находится под вопросом. «Мы никогда не говорили о том, что Дима хочет уйти из «Голоса». Он действительно дал интервью одному из изданий, но ему не прислали текст на согласование. В результате был искажен смысл сказанного. Дима сказал лишь о том, что иногда наши желания не совпадают с желанием руководства канала. И что на данный момент он пока не получил приглашение участвовать в «Голосе», который будет в 2017 году. Мол, пока он не знает, что будет на следующий год, что возможно, это будет крайний сезон. Думаю, что так ответил бы каждый из членов жюри. Про детский «Голос» и про текущий сезон взрослого конкурса вообще не было речи. А сядет ли Дима в кресло наставника в следующем сезоне взрослого «Голоса» — этот вопрос пока даже не обсуждался», — пояснила прессе Рудковская.

https://vk.com/novosti__zvezd?w=wall-107103361_195619


Rim Tim Tagi Dim!
rnkykf21vc4kzyxta6g9cdy12ul1xvw0-2.gif

Offline

#232 2016-10-26 14:21:20

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,304

Re: Голос №5

Бва-ха-ха. Это он себе цену, что ли набивал? Чтобы повысили "зарплату"  devil "А то  уйду. Я же такой незаменимый.Всё шоу держится на мне". big_smile

Уходя-уходи, Дима. Делать такие заявления через неделю после того, как все погоревали попрощались с тобой и пожелали успехов в дальнейшей карьере smile Ну это совсем по-дурацки выглядит как-то. Такое заявление нужно было делать в тот же день.  А заявить через неделю устами продюсерши на тему: "Нет, вы не так поняли. Я просто хочу больше денег от канала. А они не согласились пока. Так я шантажировал немного. Вы что, я уходить никуда не собираюсь. Просто хочу деньжат вытрясти побольше" devil

Таких над проучать. Канал бы лучше сам сделал заявление, поблагодарил и пожелал Диме успехов в дальнейшей карьере.  smile Незаменимых нет.

Фраза

Дима сказал лишь о том, что иногда наши желания не совпадают с желанием руководства канала.

явно намекает на денежный вопрос.

Offline

#233 2016-10-27 16:57:18

Knopo4ka
Участник
Зарегистрирован: 2011-03-03
Сообщений: 9,171
Предупреждения : 1

Re: Голос №5

Shy пишет:

Бва-ха-ха. Это он себе цену, что ли набивал? Чтобы повысили "зарплату"  devil "А то  уйду. Я же такой незаменимый.Всё шоу держится на мне". big_smile

Уходя-уходи, Дима. Делать такие заявления через неделю после того, как все погоревали попрощались с тобой и пожелали успехов в дальнейшей карьере smile Ну это совсем по-дурацки выглядит как-то. Такое заявление нужно было делать в тот же день.  А заявить через неделю устами продюсерши на тему: "Нет, вы не так поняли. Я просто хочу больше денег от канала. А они не согласились пока. Так я шантажировал немного. Вы что, я уходить никуда не собираюсь. Просто хочу деньжат вытрясти побольше" devil

Таких над проучать. Канал бы лучше сам сделал заявление, поблагодарил и пожелал Диме успехов в дальнейшей карьере.  smile Незаменимых нет.

Фраза

Дима сказал лишь о том, что иногда наши желания не совпадают с желанием руководства канала.

явно намекает на денежный вопрос.

Ну лучше,конечно, было бы, чтобы этот сезон взрослого действительно оказался последним для адаптации российской в целом. Уже такого запала нет у проекта. А так, писали же в наших СМИ, почему вечный Градский слился в этом году - не согласился получать миллион долларов, вместо миллиона Евро из-за разницы нынешнего курса. По информации в 2013-14 годах те же Билан и Пелагея получали по 2 миллиона евро, а Градский в 2 раза больше. Вот интересно в украинском варианте текучка некоторых наставников по этой же причине, или там просто у руководства проекта есть желание вливать свежую кровь в состав жюри, чтобы интерес подогревать, мол новый наставник - новый взгляд на предполагаемый репертуар,нетривиальные решения в плане набора команд?

Редактировался Knopo4ka (2016-10-27 17:03:24)

Offline

#234 2016-10-29 01:50:26

vikoch
Участник
Зарегистрирован: 2008-02-12
Сообщений: 2,102

Re: Голос №5

october пишет:
Shy пишет:

Бва-ха-ха. Это он себе цену, что ли набивал? Чтобы повысили "зарплату"  ]:D "А то  уйду. Я же такой незаменимый.Всё шоу держится на мне". :D

Уходя-уходи, Дима. Делать такие заявления через неделю после того, как все погоревали попрощались с тобой и пожелали успехов в дальнейшей карьере :) Ну это совсем по-дурацки выглядит как-то. Такое заявление нужно было делать в тот же день.  А заявить через неделю устами продюсерши на тему: "Нет, вы не так поняли. Я просто хочу больше денег от канала. А они не согласились пока. Так я шантажировал немного. Вы что, я уходить никуда не собираюсь. Просто хочу деньжат вытрясти побольше" ]:D

Таких над проучать. Канал бы лучше сам сделал заявление, поблагодарил и пожелал Диме успехов в дальнейшей карьере.  :) Незаменимых нет.

Фраза

Дима сказал лишь о том, что иногда наши желания не совпадают с желанием руководства канала.

явно намекает на денежный вопрос.

Ну лучше,конечно, было бы, чтобы этот сезон взрослого действительно оказался последним для адаптации российской в целом. Уже такого запала нет у проекта. А так, писали же в наших СМИ, почему вечный Градский слился в этом году - не согласился получать миллион долларов, вместо миллиона Евро из-за разницы нынешнего курса. По информации в 2013-14 годах те же Билан и Пелагея получали по 2 миллиона евро, а Градский в 2 раза больше. Вот интересно в украинском варианте текучка некоторых наставников по этой же причине, или там просто у руководства проекта есть желание вливать свежую кровь в состав жюри, чтобы интерес подогревать, мол новый наставник - новый взгляд на предполагаемый репертуар,нетривиальные решения в плане набора команд?

Да сплетни все это, неправда. Нет у них таких гонораров. Читала интервью Аксюты, вроде. Склероз, не помню точно . За первых три сезона вообще не платили. Наставники работали чисто "из любви к искусству", ради самореализации, ради телеэфиров и т.д. С четвертого начали платить. Но суммы значительно меньше названных в СМИ. Если найду это интервью, скину позже.
Градский тоже удивился информации СМИ, что он из-за денег ушел с проекта.  http://www.gradsky.com/publication/s16_15.shtml

Offline

#235 2016-10-29 12:20:56

pereрkir
Участник
Зарегистрирован: 2010-08-20
Сообщений: 35,502

Re: Голос №5

Из-за любви к искусству? Ну-ну

Offline

#236 2016-10-29 12:47:39

vikoch
Участник
Зарегистрирован: 2008-02-12
Сообщений: 2,102

Re: Голос №5

Не могу найти интервью Аксюты. Не помню, где читала. Но здесь есть упоминание о нем.
http://zt16.ru/2016/10/chto-proishodit- … amom-dele/ 

Какие гонорары участников шоу?
К сожалению, точного ответа на этот вопрос нет. В интернете гуляет информация, о том, что Билан, Пелагея, Агутин и Градский за съемки одного сезона получали по миллиону евро, однако организаторы конкурса это отрицают. Более того согласно продюсер шоу Юрий Аксюта говорит, что были периоды, когда наставникам вообще ничего не платили. Артисты участвовали в проекте только ради собственной рекламы!

Offline

#237 2016-10-29 15:29:46

Люсичка
Участник
Из Шумной тишины
Зарегистрирован: 2010-10-13
Сообщений: 14,895

Re: Голос №5

Скандал с уходом Билана из шоу «Голос» получил продолжение

Наставник популярного проекта заявил, что его неправильно поняли. Дима Билан ранее сообщил, что достиг своего потолка в «Голосе», и его решение покинуть шоу является окончательным. В интервью Ивану Урганту вокалист опроверг собственное заявление.

«Почему ты сделал такое заявление? - спросил у Билана Иван Ургант. – Ты в самом деле решил покинуть шоу?» «Это было не заявление, - ответил Дима Билан. – Скорее, это было рассуждение на тему, что будет, если я вдруг приму решение уйти из проекта».

Наставник шоу «Голос» добавил также, что мысли, высказанные им вслух, вовсе не являются его официальной точкой зрения. Да к тому же, продюсеры проекта не планируют с ним расставаться. «В конце концов, последнее слово останется за Константином Львовичем. Решать все равно только ему», - заключил Дима Билан.

https://vk.com/public64891806?w=wall-64891806_932984


Rim Tim Tagi Dim!
rnkykf21vc4kzyxta6g9cdy12ul1xvw0-2.gif

Offline

#238 2016-10-29 15:29:51

RUS♊Тёмыч
Участник
Из México
Зарегистрирован: 2007-10-14
Сообщений: 66,866

Re: Голос №5

Амината богическая angel


baby-yoda-6.gif

Offline

#239 2016-10-29 17:14:22

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,304

Re: Голос №5

Лоханулся, конечно, Билан с этим странным заявлением. Скандал не из-за того, что он заявление сделал. Если бы он на следующий день заявил, что его не так поняли то это одно. Другое дело, что он сделал его через неделю, после того как все погоревали, попрощались с ним и пожелали удачи в дальнейшей карьере smile

Посмотрела несколько минут интервью. Блин, как меня бесит Ургант. Причем давно уже. Человек абсолютно не смешной. Вообще. Никаких шуток от него не идет. Только кривляние. Причем он постоянно пытается быть в центре внимания. До такой степени, то не дает собеседнику сказать пару предложений. Постоянно перебивая. Где-то с 4.30 Билан рассказывает историю, как ему удалось попасть на вечеринку в Лос-Анджелесе. При этом через каждое предложение Ургант его перебивает с дурацкими вопросами... Ургант, ты ужасен! И не умеешь вести эти американские ток-щоу, которые ты копируешь smile

На 6.50 Билан начинает рассказывать, как видел Тимберлейка при озвучивании Троллей и что Джастин даже начал что-то говорить про Евровидение, вспоминая как он там пел. Хочу услышать что Джастин говорил. Ургант своей бездарностью просто перебивает и забивает, неся опять чушь ни о чем. Наперебивавшись, меняет тему, спрашивает про мультик... Блин, я хочу услышать продолжение истории и то, что Тимберлейк вспоминал.... Как меня бесит Ургант. devil Даже в те моменты, когда я раз в году где-то на пять минут включу видео с его шоу.

Offline

#240 2016-10-29 17:15:39

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,304

Re: Голос №5

Так что там Панайотов,то, кстати? Пел второй раз? Какие там вообще правила в Голосе? Сколько раз участники то поют за конкурс? Выбрали в первом раунде, потом там какое-то пение на выбывание, типа? Потом что?

Редактировался Shy (2016-10-29 17:16:11)

Offline

#241 2016-10-29 18:51:18

Knopo4ka
Участник
Зарегистрирован: 2011-03-03
Сообщений: 9,171
Предупреждения : 1

Re: Голос №5

Shy пишет:

Так что там Панайотов,то, кстати? Пел второй раз? Какие там вообще правила в Голосе? Сколько раз участники то поют за конкурс? Выбрали в первом раунде, потом там какое-то пение на выбывание, типа? Потом что?

Нет, не пел, можете почитать спойлер с моим постом по поводу исхода поединков. Нововведение там такое - наставников поворачивают спинами перед поединком, тот наставник из чьей команды поют, разворачивается нажатием кнопки, остальных автоматически поворачивают. Ну и спасение - троих наставников из 4-х поворачивают спинами, дают время на размышление спасать или нет участника, если тренер хочет спасти - нажимает на кнопку, его разворачивают. А так все как обычно, дальше нокауты будут после баттлов.
А так у Билана в крайнем выпуске сильный номер был, где еврей с грузином пел. Остались оба

Редактировался Knopo4ka (2016-10-29 18:54:56)

Offline

#242 2016-11-01 00:29:41

Vendetta
Участник
Из Большая Лубянка, 1/3
Зарегистрирован: 2011-04-14
Сообщений: 19,333
Предупреждения : 2

Re: Голос №5

october пишет:

А так у Билана в крайнем выпуске сильный номер был, где еврей с грузином пел. Остались оба

Да, шикарная задумка, отличная реализация. Билан с бОльшей отдачей стал подходит к выбору материала. Появилась глубина.


Зима близко (c)

Offline

#243 2016-11-01 00:33:11

Vendetta
Участник
Из Большая Лубянка, 1/3
Зарегистрирован: 2011-04-14
Сообщений: 19,333
Предупреждения : 2

Re: Голос №5

О, да там уже больше ляма просмотров. Квитатиани в таком разе может оказаться полуфиналистом или финалистом Билана.


Зима близко (c)

Offline

#244 2016-11-02 20:11:43

LUKTELK LUKTELK
Участник
Зарегистрирован: 2012-03-28
Сообщений: 5,302

Re: Голос №5

Vendetta пишет:

О, да там уже больше ляма просмотров. Квитатиани в таком разе может оказаться полуфиналистом или финалистом Билана.

До четвертьфиналов дойдет точно.а там посмотрим.У Билана пока самый непредсказуемый состав полуфинала.

Offline

#245 2016-11-02 23:15:36

Knopo4ka
Участник
Зарегистрирован: 2011-03-03
Сообщений: 9,171
Предупреждения : 1

Re: Голос №5

wertyu пишет:
Vendetta пишет:

О, да там уже больше ляма просмотров. Квитатиани в таком разе может оказаться полуфиналистом или финалистом Билана.

До четвертьфиналов дойдет точно.а там посмотрим.У Билана пока самый непредсказуемый состав полуфинала.

Мне уже более менее становится понятно после Нокаутов на кого ставки сделаны. Так на СП и баттлах в том же 3 сезоне у Билана мне Бон не понравился, а когда Часы и потом  Supremacy спел, стало ясно кого Билан будет до финала вести.

Offline

#246 2016-11-04 23:14:59

pereрkir
Участник
Зарегистрирован: 2010-08-20
Сообщений: 35,502

Re: Голос №5

Давненько я так не смеялся как с диалога Гагариной и Нагиева про секс  lol

Offline

#247 2016-11-05 00:32:23

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,304

Re: Голос №5

Шо там Панайотов? Раз в месяц выступать что ли будет?   big_smile

Где там новые выступления Аминаты, Панайотова? Когда будут то?

Offline

#248 2016-11-05 00:37:09

Люсичка
Участник
Из Шумной тишины
Зарегистрирован: 2010-10-13
Сообщений: 14,895

Re: Голос №5

Shy, не было еще Панайотова в Поединках, Амината уже была в них на прошлой неделе и прошла дальше.
Насчет следующего этапа не знаю.

Редактировался Люсичка (2016-11-05 00:41:57)


Rim Tim Tagi Dim!
rnkykf21vc4kzyxta6g9cdy12ul1xvw0-2.gif

Offline

#249 2016-11-05 00:42:21

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,304

Re: Голос №5

Амината пела? Чего не выставил никто? Что-то слабо тут за своим голосом россияне следят  smile Я думала, она еще тоже не пела, раз никто не выставил.

Offline

#250 2016-11-05 00:45:10

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,304

Re: Голос №5

Offline

Подвал доски