#1526 2016-07-24 14:16:35

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,300

Re: ONE Club & Co.

MarusyaONE пишет:

Ariane, не, ну а чё?) Нужно окружать себя красотой!) wink

А этот концерт в Стокгольме, куда Лаз едет - в поддержку LGBT оказывается!
Прикольно как W объявили их - King Sergey, Queen Hovi and Barei ))) devil  гыгы, просто Барей, для нее даже определения не нашли, правильно, кто такая вообще!!! lol

О, там будет Барей? уже пора запасаться попкорном? devil Про ЛГБТ я в теме давно. Вот кстати можешь себе как заядлому слэшеру еще в иконостас красоты добавить - из британского гей-журнала 8-летней давности: devil

13781796_495769997286305_982145833923158604_n.jpg?oh=59c3efdc0b1124779f40e4a4ebee5e77&oe=58166ABA

Редактировался Ariane (2016-07-24 14:17:04)


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#1527 2016-07-24 14:35:48

Maxim
Moderator
Из Vǟnta, Leţmō
Зарегистрирован: 2008-02-22
Сообщений: 34,280

Re: ONE Club & Co.

MarusyaONE пишет:

А этот концерт в Стокгольме, куда Лаз едет - в поддержку LGBT оказывается!

Так иначе я бы вам сюда ту новость и не притащил  lol ну и это уже не первое его выступление на подобного рода мероприятиях  devil

Offline

#1528 2016-07-24 14:37:35

Maxim
Moderator
Из Vǟnta, Leţmō
Зарегистрирован: 2008-02-22
Сообщений: 34,280

Re: ONE Club & Co.

Арианочке, в той заметке же было написано всё big_smile

Maxim_T пишет:
MELODIFESTIVALEN пишет:

Гостями шлягер-вечера на стокгольмском прайде в этом году станут Сергей Лазарев, Барей, Хови Стар, Hungry Hearts, Lili & Susie, Вельвет, Баккара, Lill-Babs, Моникер, Анна Бук и как обычно секретные, предварительно необъявляемые гости.

https://new.vk.com/wall-1486527_246020

Offline

#1529 2016-07-24 22:32:52

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,300

Re: ONE Club & Co.

Максим и Маруся - я это еще раньше вас узнала из другого источника lol о том, что Лаз неровно дышит к подобного рода мероприятиям, мне известно давно lol


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#1530 2016-07-25 00:25:00

MarusyaONE
Участник
Из Hope Land
Зарегистрирован: 2016-04-29
Сообщений: 1,639

Re: ONE Club & Co.

Вот еще фан-видео smile  А где Лаз сейчас, кто-нить знает?)) big_smile


5yoN4K.gif

Offline

#1531 2016-07-25 00:31:15

Maxim
Moderator
Из Vǟnta, Leţmō
Зарегистрирован: 2008-02-22
Сообщений: 34,280

Re: ONE Club & Co.

Ariane пишет:

Максим и Маруся - я это еще раньше вас узнала из другого источника lol о том, что Лаз неровно дышит к подобного рода мероприятиям, мне известно давно lol

Я указывал тебе только на состав участников, а не на любовь Лаза к подобным мероприятиям, что конечно не просто так  devil

Offline

#1532 2016-07-25 12:16:42

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,300

Re: ONE Club & Co.

Ну в любом случае я довольна, что там будут W - угадайте с трех раз почему lol

Скрытый текст

Не угадаете, поэтому пишу - они видео наверняка зальют на ютуб devil


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#1533 2016-07-25 12:36:29

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,300

Re: ONE Club & Co.

Статья поржать:

http://topre.ru/2016/07/24/sergey-lazar … ennim.html

Сергей Лазарев в Сочи вызвал шок своим откровенным костюмом

Пользователям приходит на ум только одна аналогия — сегодняшний Сергей Лазарев ведет себя как Валерий Леонтьев в молодости, эпатируя публику своими чудными костюмами. Солист активно работает и ездит по городам со своим феерическим шоу. Артист вышел на сцену Сочи в шокирующем наряде. В Сочи накануне состоялся сольный концерт финалиста «Евровидения-2016» Сергея Лазарева. Так называемый «космический образ» призера Евровидения сразил многих почитателей - Лазарев вышел в очень обтягивающем костюме, отдельные детали которого напоминали концертные одеяния мужчин-балерунов. Публика осталась довольна, Сергей, как и всегда, произвел на собственных фанатов сумасшедшее впечатление. Через костюм четко просматривалось «выдающееся мужское достоинство» певца. Солист получил большое количество лестных комментариев в собственный адрес от поклонниц: «Какой мужчина», «Вау».

Lady Jenevia еще давно очень точно выразилась на эту тему - cosmic stripper, коротко и ясно lol

Но с Сочи я ржу. Уж где-где, а в курортном городе, половина которого ходит в плавках... lol  devil


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#1534 2016-07-25 12:48:20

Maru
Участник
Зарегистрирован: 2016-06-11
Сообщений: 2,128

Re: ONE Club & Co.

MarusyaONE пишет:

Скажите мне все-таки правду кто-нибудь, можете не щадить меня)) lol  Лаз не держал в руках эту фотку?)) big_smile  big_smile  big_smile  Maru наверняка знает! lol

Евровижн-ф@н, ДА! Она самая! angel

Спасибо за доверие, конечно lol Но за тем, что он в руках держит сложно проследить lol
А фото с автографом скорее всего копирайт с оригинала. Выложи сюда, сравним. У меня бесплатные оригиналы автографа есть на календаре за 2015 год, рекламке с автограф-сессии (я на двух была). big_smile На дисках: аудио и сольные концерты на dvd. smile
Ariane, реально на Леонтьева похож. Я видела его на концерте сборном в Олимпийском в 80-е годы. Не только костюмом, но и пластикой движений. big_smile

Редактировался Maru (2016-07-25 12:53:56)


-Как убить время?
-Это время убивает меня (с) А.Ширвиндт (100 вопросов взрослому)

Offline

#1535 2016-07-25 13:31:42

Maru
Участник
Зарегистрирован: 2016-06-11
Сообщений: 2,128

Re: ONE Club & Co.

Смог в 2010 году - это что-то сродни фильмам ужасов. Дышать нечем было в Москве, многие ходили в повязках...


-Как убить время?
-Это время убивает меня (с) А.Ширвиндт (100 вопросов взрослому)

Offline

#1536 2016-07-25 14:07:04

Люсичка
Участник
Из Шумной тишины
Зарегистрирован: 2010-10-13
Сообщений: 15,019

Re: ONE Club & Co.

Леонтьева, кстати, говорят, тоже собирались в свое время на Евро отправлять, правда, не вышло

Скрытый текст

Леонтьев должен был представлять СССР на Евровидение-87

63-летней Эдуард Фомин, бывший сотрудник Министерства просвещения РСФСР, открыл журналистам одну из наверняка многих сенсационных засекреченных страниц Советской истории. В 1987 г. в формате развертывания перестройки и разрядки, в Министерстве просвещения СССР рассматривалось участие Советского Союза на престижном европейском песенном конкурсе "Евровидение".

"Веселов Георгий Петрович (министр просвещения СССР) был очень образованным и про-... проевропейским человеком, я был сказал, его очень уважали все в министерстве... Именно ему принадлежала идея, учавствовать от СССР на конкурсе "Евровидение"... Как сейчас помню, это был январь 87-го года, и он на совещании предложил такую, на те мерки, сумасшедшую идею".

По мнению Эдуарда Анатольевича, выдвижение участника от Советского Союза на европейском конкурсе песни была весьма закономерной идеей, учитывая политику Горбачева на разрядку и сближение с Западом. Также сыграло свою роль участие Югославии в Евровидение, которая, между прочим, победила на конкурсе в 1989 году.

Эдуард Фомин, свидетель тех событий, считает, что это был во многом политический проект.
"Георгий Петрович предложил отправить Валерия Леонтьева, молодого талантливого певца. Он был тогда популярным во всем Советском Союзе, и я считал и считаю, в отличие от мнения тех партийных консерваторов, что Леонтьев — хороший выбор, и его победа, или участие, очень позитивно бы отразились на отношениях страны и капиталистической Европы".

Идея Георгия Веселова не была поддержана в КПРС и, как ни странно, самим Горбачевым. Даже в Министерстве просещения большинство было настроено на то, что СССР еще не готов к столь радикальным шагам.

"Все-таки жаль, что не взяли Леонтьева, — считает Эдуард Анатолиевич, — я думаю, он бы имел серьезные шансы на победу. Этот так называемый проект не состоялся и было дано указание так сказать забыть об этом. Но теперь я решил, что после стольких лет уже нет смысла скрывать этот факт".

Представители Валерия Леонтьева и сам певец пока никак не прокоментировали откровение бывшего работника министерства. Сам Эдуард Фомин не считает новость сенсацией, ибо "культура не политика — она объединяет".

Валерий Леонтьев начал певчую карьеру в 1972 году, когда создал группу «Эхо». В начале 80-ых состоялись его первые сольные концерты в Москве (Лужники, Театр Эстрады, ЦДКЖ, Олимпийская деревня), потом в БКЗ "Октябрьский", Ленинград, в 1981 состоялось его первое участие в финале фестиваля «Песня года», учacтиe в кoнкуpce-фecтивaлe “Еpeвaн — 81”. В 1983 в рамках концертной программы «Я просто певец» он провел 18 аншлаговых концертов в Ленинграде, и до 1987 Леонтьев с успехом выступил в еще 4 концертных программах.
В 1987 певец был удостоен звания Заслуженного артиста Украинской ССР, и в 1996 стал Народным артистом России, был также удостоен ордена «За заслуги перед Отечеством» IV степени и ордена Почёта.

http://nnm.me/blogs/korova2007/leontev_ … enie-87_2/

Редактировался Люсичка (2016-07-25 14:20:43)


Еврофаны на Евровидении 2024

8-HZCk-Q3g-Pl0-1.webp

Offline

#1537 2016-07-25 15:10:40

ЛюдмилONEна
Участник
Из Ленинграда
Зарегистрирован: 2016-03-08
Сообщений: 12,241

Re: ONE Club & Co.

october пишет:
MarusyaONE пишет:
Евровижн-ф@н пишет:

Рейтинг Forbes: главные российские знаменитости — 2016
Сергей на 7 месте
http://www.forbes.ru/rating/reiting-for … =1&table=1

Гыгы)) Любят они чужие деньги считать! devil  Но что-то не густо у Лаза с финансами, даже Басков больше зарабатывает))) devil Как? Он(Басков) собирает залы? Реально кто-то ходит на его концерты?(не сборные) ops

Ох и не знаете вы поклонниц Баскова, ну еще Басков же и свадьбы ведет у разных миллионеров, поет на них.

вот я тоже вчера только поняла что он реально популярен на сборном концерте
Реакция на него была поболе, чем на многих

Ariane пишет:
Аделаида пишет:
Ariane пишет:

Хы, с каких пор Серж - блондин? lol

Не могу пройти мимо и не объяснить big_smile

Есть аниме под названием "Хеталия и страны Оси" - там героями являются персонифицированные страны; а на арте, который показала ЛюдмилONEна, изображен персонаж, олицетворяющий собой Россию, просто его "нарядили" под Лаза, потому и блонд  wink

Вот такие пироги  smile

Понятно, спасибо за разъяснение smile я просто далеко не фанат аниме, никогда ими не интересовалась smile

кстати всем советую его глянуть для поржать lol lol lol
Этот Ивашка такой тролльный персонаж. lol lol Оказывается его рисовали с Плющенко lol и вдохновение с ВВП брали как мне кажется big_smile wink
Конечно там от 'истории' только рожки да ножки и его сделали таким мииилым психопатом там lol lol

Скрытый текст

tumblr_o8hk8r00u81qdmawoo1_500.gif
tumblr_o8dtvrATVf1qdmawoo2_500.gif

Особенно мне нравится как он троллит Англию.
Прибалты трясутся там живя в его доме, но Беларусь еще более маньячна, чем он devil devil В общем театр абсурда, но милый!

Ariane пишет:

1-2 сигареты могут навредить чему угодно... ну не понимаю я радости курева. Может еще потому что близко общалась с заядлым курильщиком, курившим какую-то хрень  devil но даже если не хрень, а качественные дорогие сигареты без отвратного запаха/привкуса, здоровья это все равно не прибавляет. Ну я надеюсь Лаз хоть травку не курит...  roll

полностью поддерживаю в антикурительном движении! Оч расстроилась, что он все еще в другом 'лагере'  cry

MarusyaONE пишет:

Ariane, не, ну а чё?) Нужно окружать себя красотой!) wink

А этот концерт в Стокгольме, куда Лаз едет - в поддержку LGBT оказывается!
Прикольно как W объявили их - King Sergey, Queen Hovi and Barei ))) devil  гыгы, просто Барей, для нее даже определения не нашли, правильно, кто такая вообще!!! lol

лолллл 7 серия киносериала
"Паспортное трио: возвращение"  lol  lol

Редактировался ЛюдмилONEна (2016-07-25 15:17:09)


#Oneclub
Voy a quedarme y prometo quererte más que ayer
Voy a besarte muy lento como la primera vez
oSaaQpl.gif

Offline

#1538 2016-07-25 15:28:33

Люсичка
Участник
Из Шумной тишины
Зарегистрирован: 2010-10-13
Сообщений: 15,019

Re: ONE Club & Co.

Сергей заговорил о русской версии You Are The Only One - неужто дождались?
Интересно будет послушать, надеюсь, будет не хуже оригинала
https://www.instagram.com/p/BISMMsLgqL1 … arevsergey
Только как же конкурс на русскую версию - решили, как я понимаю, все же не организовывать таковой? roll

Редактировался Люсичка (2016-07-25 16:06:59)


Еврофаны на Евровидении 2024

8-HZCk-Q3g-Pl0-1.webp

Offline

#1539 2016-07-25 15:33:24

MarusyaONE
Участник
Из Hope Land
Зарегистрирован: 2016-04-29
Сообщений: 1,639

Re: ONE Club & Co.

Ariane, W ТАМ БУДУТ??)))))))) big_smile big_smile big_smile lol  devil Ты уверена? Где ты узнала?
Ты не представляешь как я счастлива, спасибо!!! big_smile

ЛюдмилONEна, мини-версия Евро в эмоциональном плане!)) Надеюсь, все пройдет хорошо! wink

А на счет Баскова - для меня он больше "шоумэн" нежели певец. Но я неплохо к нему отношусь, не фанатею конечно, но и не раздражает! big_smile


5yoN4K.gif

Offline

#1540 2016-07-25 15:54:59

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,300

Re: ONE Club & Co.

Отвечаю всем сразу тк времени мало выцеплять цитаты:

Паспортное трио - это уже мем. Предлагаю такой сценарий: Хови рвут паспорт в "толерантном" Стокгольме, только на этот раз на полном серьезе, в связи с чем он вынужден срочно фиктивно жениться на Барей и получить другой, а заодно и испанское гражданство. Лазарев выступает в роли подружки невесты, т.к. Барей ради пиара способна на все, даже на то, чтобы публично перед ним извиниться. Все это транслируется в прямом эфире как Евровидение, Лазарев на этой так называемой свадьбе исполняет You are the only one для Хови и Барей, в качестве свадебного подарка дарит им путешествие на самолете VIP Skyjet, ну и бонусом тортики для собачек Барей devil

Про рус.версию - ну походу уже готова раз почти анонсируют )) так что не факт, что будет конкурс.

А про W я уже сама не помню где читала, их так много в этой ветке, что вполне могли и примерещиться devil


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#1541 2016-07-25 16:17:43

Maru
Участник
Зарегистрирован: 2016-06-11
Сообщений: 2,128

Re: ONE Club & Co.

Евровижн-ф@н, у Леонтьева сильное выступление бы было, но не думаю, что намного выше по баллам, чем у Пугачевой. Все-таки профессионализм не пропьешь он собирал огромные залы и хорошо владел голосом, но времена тогда были для нас на Евро не самые благополучные.

Евровижн-ф@н пишет:

Сергей заговорил о русской версии You Are The Only One - неужто дождались?
Интересно будет послушать, надеюсь, будет не хуже оригинала
https://www.instagram.com/p/BISMMsLgqL1 … arevsergey
Только как же конкурс на русскую версию - решили, как я понимаю, все же не организовывать таковой? roll

Если у нее будет такая же судьба, как у ДЕТУ, то я только "за". smile В конкурсе не вижу особого смысла, наверняка у Сергея есть "свои" интересные авторы под рукой.

К Баскову, как к исполнителю, никак не отношусь. Но видела, что вне концертной площадки он не вызывает ажиотажа. Вот к Сергею в зрительном зале на концерте Киркорова выстраивалась очередь за автографами. big_smile 
Arianedevil

Редактировался Maru (2016-07-25 16:23:10)


-Как убить время?
-Это время убивает меня (с) А.Ширвиндт (100 вопросов взрослому)

Offline

#1542 2016-07-25 16:52:06

ЛюдмилONEна
Участник
Из Ленинграда
Зарегистрирован: 2016-03-08
Сообщений: 12,241

Re: ONE Club & Co.

Ariane пишет:

Отвечаю всем сразу тк времени мало выцеплять цитаты:

Паспортное трио - это уже мем. Предлагаю такой сценарий: Хови рвут паспорт в "толерантном" Стокгольме, только на этот раз на полном серьезе, в связи с чем он вынужден срочно фиктивно жениться на Барей и получить другой, а заодно и испанское гражданство. Лазарев выступает в роли подружки невесты, т.к. Барей ради пиара способна на все, даже на то, чтобы публично перед ним извиниться. Все это транслируется в прямом эфире как Евровидение, Лазарев на этой так называемой свадьбе исполняет You are the only one для Хови и Барей, в качестве свадебного подарка дарит им путешествие на самолете VIP Skyjet, ну и бонусом тортики для собачек Барей devil

Про рус.версию - ну походу уже готова раз почти анонсируют )) так что не факт, что будет конкурс.

А про W я уже сама не помню где читала, их так много в этой ветке, что вполне могли и примерещиться devil

только чтоб 1club в полном составе на свадьбу пригласили! big_smile  lol  lol


Насч рус версии
Не понимаю зачем она
Вот Поля пела вчера рус версию AMV но не знаю вообще насколько она известна hmm
Только чтоб крутили по рус радио наверно.


#Oneclub
Voy a quedarme y prometo quererte más que ayer
Voy a besarte muy lento como la primera vez
oSaaQpl.gif

Offline

#1543 2016-07-25 16:55:38

MarusyaONE
Участник
Из Hope Land
Зарегистрирован: 2016-04-29
Сообщений: 1,639

Re: ONE Club & Co.

Maru, я не "творчество" Баскова имела в виду, говоря, что неплохо отношусь! Раздражения не вызывает - уже хорошо)) big_smile О его творчестве у меня весьма слабые познания)) Помню, про шарманку что-то пел, потом с Натали какой-то трэш... который между прочим имеет миллионы просмотров... yikes , что ясно дает представление о "вкусах" рос. аудитории))) lol
Для меня Басков - "тамада" Рос. эстрады))Деревенский Иван, дорвавшийся до столицы! devil

ПыСы что за ДЕТУ? monkey

Редактировался MarusyaONE (2016-07-25 16:58:33)


5yoN4K.gif

Offline

#1544 2016-07-25 17:00:47

Люсичка
Участник
Из Шумной тишины
Зарегистрирован: 2010-10-13
Сообщений: 15,019

Re: ONE Club & Co.

MarusyaONE пишет:

ПыСы что за ДЕТУ? monkey

Даже если ты уйдешь


Еврофаны на Евровидении 2024

8-HZCk-Q3g-Pl0-1.webp

Offline

#1545 2016-07-25 17:02:53

Maru
Участник
Зарегистрирован: 2016-06-11
Сообщений: 2,128

Re: ONE Club & Co.

ЛюдмилONEна, все-таки русский язык знает большее количество в нашей стране и качать зал она будет на русском нереально, когда все хором запоют. wink И Русское радио не помешает с граммофоном в копилке. smile
MarusyaONE, а его имидж к творчеству имеет отношение. lol Сама же про песни сказала. Какой певец - такое и творчество.

Редактировался Maru (2016-07-25 17:03:16)


-Как убить время?
-Это время убивает меня (с) А.Ширвиндт (100 вопросов взрослому)

Offline

#1546 2016-07-25 17:04:01

MarusyaONE
Участник
Из Hope Land
Зарегистрирован: 2016-04-29
Сообщений: 1,639

Re: ONE Club & Co.

Евровижн-ф@н пишет:
MarusyaONE пишет:

ПыСы что за ДЕТУ? monkey

Даже если ты уйдешь

Т.е. английская версия этой песни - оригинал? ops


5yoN4K.gif

Offline

#1547 2016-07-25 17:08:31

Maru
Участник
Зарегистрирован: 2016-06-11
Сообщений: 2,128

Re: ONE Club & Co.

MarusyaONE пишет:
Евровижн-ф@н пишет:
MarusyaONE пишет:

ПыСы что за ДЕТУ? monkey

Даже если ты уйдешь

Т.е. английская версия этой песни - оригинал? ops

Именно.


-Как убить время?
-Это время убивает меня (с) А.Ширвиндт (100 вопросов взрослому)

Offline

#1548 2016-07-25 17:09:39

MarusyaONE
Участник
Из Hope Land
Зарегистрирован: 2016-04-29
Сообщений: 1,639

Re: ONE Club & Co.

Maru, не припомню еще, чтобы русская версия Евро-песни стала популярной... Ни у Билана ни у Гагариной. Почему-то они всегда какие-то нескладные, их нереально выучить, что-бы подпевать. Проще даже оригинал на английском запомнить!) tongue


5yoN4K.gif

Offline

#1549 2016-07-25 17:13:17

MarusyaONE
Участник
Из Hope Land
Зарегистрирован: 2016-04-29
Сообщений: 1,639

Re: ONE Club & Co.

Maru пишет:
MarusyaONE пишет:
Евровижн-ф@н пишет:

Даже если ты уйдешь

Т.е. английская версия этой песни - оригинал? ops

Именно.

Тогда это уникальный случай! Удачно получилось, редко такое бывает! smile


5yoN4K.gif

Offline

#1550 2016-07-25 17:15:10

Maru
Участник
Зарегистрирован: 2016-06-11
Сообщений: 2,128

Re: ONE Club & Co.

MarusyaONE, время покажет. Пирожок тоже разный по вкусу может получиться, хотя и делается по одному рецепту. тем более Сергей только лишь спросил мнение народа в инсте. big_smile


-Как убить время?
-Это время убивает меня (с) А.Ширвиндт (100 вопросов взрослому)

Offline

Подвал доски